Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
6.2.2009, 23:36
Сообщение
#361
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 293 Регистрация: 28.12.2008 Из: города, которого нет Пользователь №: 275 |
|
|
|
|
6.2.2009, 23:40
Сообщение
#362
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 575 Регистрация: 6.1.2009 Из: Germany Пользователь №: 567 Русенборг (Норвегия) |
Можно, в настройки зайди в этой лиге. а вот во Всоле нельзя... Я про ВСОЛ конечно же спрашивал))) -------------------- |
|
|
|
7.2.2009, 0:47
Сообщение
#363
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 376 Регистрация: 21.1.2009 Пользователь №: 759 Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США) Тре Пенне (Галаццано, Сан-Марино) |
Я про ВСОЛ конечно же спрашивал))) а что, когда видишь неинтересно? -------------------- ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
7.2.2009, 16:36
Сообщение
#364
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 575 Регистрация: 6.1.2009 Из: Germany Пользователь №: 567 Русенборг (Норвегия) |
-------------------- |
|
|
|
8.2.2009, 2:17
Сообщение
#365
|
|
|
Царъ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 323 Регистрация: 5.1.2009 Пользователь №: 517 Амур-2010 (Благовещенск, Россия) Истанбулспор (Стамбул, Турция) |
Слышал что ваш ВСОЛ редкостное "Г".
|
|
|
|
8.2.2009, 2:23
Сообщение
#366
|
|
![]() Слайго Роверс best of the best ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 644 Регистрация: 26.12.2008 Из: Полтава Пользователь №: 203 |
Слышал что ваш ВСОЛ редкостное "Г". правильно слышал !!!! это не я случайно писал ?))) -------------------- |
|
|
|
8.2.2009, 2:35
Сообщение
#367
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
вместо того чтобы слушать кого-попало, надо самому попробовать. Адекватный человек никогда не напишет "Г" толком не зная что это за проект.
-------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
8.2.2009, 6:48
Сообщение
#368
|
|
|
Царъ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 323 Регистрация: 5.1.2009 Пользователь №: 517 Амур-2010 (Благовещенск, Россия) Истанбулспор (Стамбул, Турция) |
вместо того чтобы слушать кого-попало, надо самому попробовать. Адекватный человек никогда не напишет "Г" толком не зная что это за проект. Куда не сунешся везде читаю слово "адекватный".Это что новая мода такая?))Такое впечатление что всем 12-15 лет и это единственное умное слово которое они выучили. Отвечаю: Зачем мне идти кудато,если я знаю что это чтото большое "Г" ) Знаю я ваши проекты.Расхваливаете всё "Г" подряд. Знаю что самый классный это ПЕФЛ.Правда сам даже не регился. |
|
|
|
8.2.2009, 7:15
Сообщение
#369
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
Parkinson, я не дискутирую с людьми которые утверждают что плохо то о чем они не имеют понятия. От твоего мнения мне ни горяче ни холодно, твое право думать так как ты считаешь нужным. Думаю тема для дискуссии исчерпана. Всего хорошего.
зы. Прошу на ветке не флудить. Эта тема создана не для этого, для флуда есть отдельная ветка. -------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
8.2.2009, 10:07
Сообщение
#370
|
|
![]() Grim ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 686 Регистрация: 26.12.2008 Пользователь №: 218 Заря |
alexhrom +1
а меня чёт гена не взлюбил во ВСОЛе (( за 4 последних тура трижды огорчил неестественными результатами (и до этого ещё было минимум матчей 5 в этом сезоне) -------------------- показать
|
|
|
|
8.2.2009, 12:26
Сообщение
#371
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 426 Регистрация: 26.12.2008 Из: Жуковский Пользователь №: 207 |
alexhrom +1 а меня чёт гена не взлюбил во ВСОЛе (( за 4 последних тура трижды огорчил неестественными результатами (и до этого ещё было минимум матчей 5 в этом сезоне) Да не только тебя! -------------------- Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)-чемпион 2-ого сезона
Ковентри Сити (Ковентри, Англия)-победитель Д2 4-ого сезона |
|
|
|
8.2.2009, 12:45
Сообщение
#372
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 123 Регистрация: 3.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 484 ЛДУ де Портовьехо |
Гендос офигел
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2871&match_id=85886 Приимушество: В 470 БАЛЛОВ +СУПЕР + у соперника отдых и итог 2-2 -------------------- ![]() |
|
|
|
8.2.2009, 13:26
Сообщение
#373
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
не ново
|
|
|
|
8.2.2009, 14:13
Сообщение
#374
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 79 Регистрация: 7.1.2009 Из: Владикавказ Пользователь №: 586 |
А вы к Станиславичу пройдите, он вам все ясно и доходчиво растолкует! Надеюсь...))))
-------------------- Жизнь - игра,
а настоящая игра - всегда мания! FC ARSENAL (LONDON) - the best club of the world! ![]() Брюгге (Брюгге, Бельгия) |
|
|
|
9.2.2009, 18:12
Сообщение
#375
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 111 Регистрация: 28.1.2009 Из: Саратов, Россия Пользователь №: 858 |
Привет всем ВСОЛовцам! Сам имею клубы в Болгарии, Виргинских О-вах и Гуаме.
-------------------- |
|
|
|
9.2.2009, 20:10
Сообщение
#376
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 79 Регистрация: 7.1.2009 Из: Владикавказ Пользователь №: 586 |
КСВ, Черноморец Бургас твой???
-------------------- Жизнь - игра,
а настоящая игра - всегда мания! FC ARSENAL (LONDON) - the best club of the world! ![]() Брюгге (Брюгге, Бельгия) |
|
|
|
9.2.2009, 20:39
Сообщение
#377
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 376 Регистрация: 21.1.2009 Пользователь №: 759 Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США) Тре Пенне (Галаццано, Сан-Марино) |
КСВ, Черноморец Бургас твой??? Если ты про всол, то у него Струмска Слава, Радомир -------------------- ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
9.2.2009, 21:54
Сообщение
#378
|
|
![]() We're the famous Man United and we're going to Wembley ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 999 Регистрация: 19.12.2008 Из: Wrocław Пользователь №: 68 Manchester United (England) Zlin (Czech Republic) Auxerre (France) |
Гендос офигел http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2871&match_id=85886 Приимушество: В 470 БАЛЛОВ +СУПЕР + у соперника отдых и итог 2-2 жесть ! я думал, что такое преимущество и такой результат может быть в матчах сборных, где суммы силы измеряются тысячами, а тут !.... уххх ))) 700 баллов превосходства и 2-2 ... тру-ля-ля называется ! -------------------- ![]() |
|
|
|
9.2.2009, 23:03
Сообщение
#379
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 111 Регистрация: 28.1.2009 Из: Саратов, Россия Пользователь №: 858 |
spyker прав.
-------------------- |
|
|
|
9.2.2009, 23:05
Сообщение
#380
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
КСВ, а не ты ли сейчас Базелем в ФА рулишь?
-------------------- |
|
|
|
9.2.2009, 23:18
Сообщение
#381
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 304 Регистрация: 6.1.2009 Из: Питер Пользователь №: 555 |
жесть ! я думал, что такое преимущество и такой результат может быть в матчах сборных, где суммы силы измеряются тысячами, а тут !.... уххх ))) 700 баллов превосходства и 2-2 ... тру-ля-ля называется ! Играть надо стилями и будет вам счастье... Да и заменами гости раскачали гену -------------------- |
|
|
|
10.2.2009, 0:08
Сообщение
#382
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 111 Регистрация: 28.1.2009 Из: Саратов, Россия Пользователь №: 858 |
КСВ, а не ты ли сейчас Базелем в ФА рулишь? Да, и там я... но ВСОЛ как-то понятнее. -------------------- |
|
|
|
10.2.2009, 0:33
Сообщение
#383
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
Да, и там я... но ВСОЛ как-то понятнее. Просто я им там перед тобой руководил. ВСОЛ и правда понятнее... Хотя ФА не отпускает. -------------------- |
|
|
|
10.2.2009, 0:34
Сообщение
#384
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 517 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
гг, я седня автососом выиграл там.
-------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
10.2.2009, 21:07
Сообщение
#385
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 79 Регистрация: 7.1.2009 Из: Владикавказ Пользователь №: 586 |
КСВ, а я Калиакрой управлял. Ща замлю там))) Может помнишь меня?
-------------------- Жизнь - игра,
а настоящая игра - всегда мания! FC ARSENAL (LONDON) - the best club of the world! ![]() Брюгге (Брюгге, Бельгия) |
|
|
|
11.2.2009, 0:09
Сообщение
#386
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 111 Регистрация: 28.1.2009 Из: Саратов, Россия Пользователь №: 858 |
Конечно, помню. Ты ещё вслед за президентом из Болгарии ушёл.
-------------------- |
|
|
|
11.2.2009, 0:30
Сообщение
#387
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 79 Регистрация: 7.1.2009 Из: Владикавказ Пользователь №: 586 |
Ага))) но из Калиакры уйти не смог)))
-------------------- Жизнь - игра,
а настоящая игра - всегда мания! FC ARSENAL (LONDON) - the best club of the world! ![]() Брюгге (Брюгге, Бельгия) |
|
|
|
11.2.2009, 10:45
Сообщение
#388
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 355 Регистрация: 7.1.2009 Пользователь №: 584 |
ДА я смотрю вслед за мной у вас и следущий президент ушол
|
|
|
|
11.2.2009, 20:57
Сообщение
#389
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 79 Регистрация: 7.1.2009 Из: Владикавказ Пользователь №: 586 |
Ага, повальный уход с поста преза Болгарии))) надеюсь, хоть Про посидит у вас долго!
-------------------- Жизнь - игра,
а настоящая игра - всегда мания! FC ARSENAL (LONDON) - the best club of the world! ![]() Брюгге (Брюгге, Бельгия) |
|
|
|
20.2.2009, 22:36
Сообщение
#390
|
|
|
Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 75 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 514 |
Ну вот и закончился чемп. Ну кто-какие мечта занял?
Мой Денден вылетел, заняв 15-ое место в Д1. Шерхамн выиграл бронзу в Д4. Локомотив из Ашхабада тоже выиграл бронзу, но в Д3. -------------------- ![]() |
|
|
|
20.2.2009, 22:49
Сообщение
#391
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 376 Регистрация: 21.1.2009 Пользователь №: 759 Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США) Тре Пенне (Галаццано, Сан-Марино) |
Ну чемп еще не закончился-впереди переходняки))
Эквадор-первое место в Д3, Чехия-13 место в Д2, будет оспаривать право остаться в дивизионе в переходных матчах, шведы-3 место в Д3, претендуют на повышение в классе через переходные матчи, Гуам-8 место в Д1 и впереди игра в финале Кубка страны) -------------------- ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
20.2.2009, 22:51
Сообщение
#392
|
|
|
Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 75 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 514 |
Ну чемп еще не закончился-впереди переходняки)) Эквадор-первое место в Д3, Чехия-13 место в Д2, будет оспаривать право остаться в дивизионе в переходных матчах, шведы-3 место в Д3, претендуют на повышение в классе через переходные матчи, Гуам-8 место в Д1 и впереди игра в финале Кубка страны) Удачи! -------------------- ![]() |
|
|
|
20.2.2009, 23:14
Сообщение
#393
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
Сейшелы - 2 место в Д3, на прямую выхожу в Д2 - это успех, кома седьмая по силе в диве была. Никарагуа - 6 место в Д1, считаю сезон неудачным. Шведы - 13 в Д2, играю переходные за право остаться в диве. Возможно против Спайкера )) не знаю принципа жеребьевки.
-------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
20.2.2009, 23:18
Сообщение
#394
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 376 Регистрация: 21.1.2009 Пользователь №: 759 Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США) Тре Пенне (Галаццано, Сан-Марино) |
Насчет Швеции-жеребьевка переходняком между 2 и 3 дивами рандомна, так что все возможно
Romkha5, спасибо и тебе удачи в переходняках) -------------------- ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
20.2.2009, 23:40
Сообщение
#395
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 517 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
А у меня последнее место в D4-C, правда я со середины 13-го сезона зарегился на ВСОЛе, причем получил, как оказалось убитую команду. Так что не особо там вникаю, т.к. нету интереса в связи с этим.
-------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
20.2.2009, 23:49
Сообщение
#396
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
Вячек, убитые команды конечно тяжело подымать, но если получится то удовлетворение получаешь даже большее чем от медалей с сильным клубом. Я свой Ривайворс в Сейшелах тоже мертвым взял, и мучился с ним в начале, а сейчас в Д2 вышел, и это весь негатив покрывает с лихвой.
Желаю тебе успехов в поднятии клуба, и не терять интереса =) -------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
20.2.2009, 23:57
Сообщение
#397
|
|
![]() We're the famous Man United and we're going to Wembley ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 999 Регистрация: 19.12.2008 Из: Wrocław Пользователь №: 68 Manchester United (England) Zlin (Czech Republic) Auxerre (France) |
первый в Д-2 !!!
-------------------- ![]() |
|
|
|
21.2.2009, 0:46
Сообщение
#398
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 376 Регистрация: 21.1.2009 Пользователь №: 759 Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США) Тре Пенне (Галаццано, Сан-Марино) |
Морфео, а ты в каком клубе играешь во всоле?)
-------------------- ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
21.2.2009, 1:20
Сообщение
#399
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
А у меня последнее место в D4-C, правда я со середины 13-го сезона зарегился на ВСОЛе, причем получил, как оказалось убитую команду. Так что не особо там вникаю, т.к. нету интереса в связи с этим. Убитая кома - лучшее, что может случиться с новичком. Поверь мне. -------------------- |
|
|
|
21.2.2009, 1:59
Сообщение
#400
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
domosed ничего прободного, мне первый клуб дали сразу в Д1, причем далеко не самый слабый и при этом играющий в мирокубках. Бесплатно и без протекции, в первый же день моей реги. Так тоже бывает
-------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:40 | ![]() |