Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
21.2.2009, 8:41
Сообщение
#401
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
Дания - Д3Б - 16 (но там изначально шансев не было), Сомали Д1 - 10, Макао Д2 - 3 (по любому уже буду в Д1 т.к. будет объединение дивизионов)
|
|
|
|
21.2.2009, 13:05
Сообщение
#402
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
domosed ничего прободного, мне первый клуб дали сразу в Д1, причем далеко не самый слабый и при этом играющий в мирокубках. Бесплатно и без протекции, в первый же день моей реги. Так тоже бывает Я и не говорю что такого не может быть. Я говорю, что для новичка лучше всего получить именно убитую кому. Нет опасности убить, есть время и возможности разобраться с азами, после этого начинает быстро расти, что новичку доставлояет удовольствие. По себе помню, когда подобрал предпоследнюю кому страны и тут же ей вышел в Д1. А вот сейчас занимаешь 5 место и понимаешь что сезон провален, возможности упущены и вообще все плохо -------------------- |
|
|
|
21.2.2009, 13:45
Сообщение
#403
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 376 Регистрация: 21.1.2009 Пользователь №: 759 Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США) Тре Пенне (Галаццано, Сан-Марино) |
Ну насчет нет опастности убить я бы поспорил
-------------------- ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
22.2.2009, 0:28
Сообщение
#404
|
|
![]() We're the famous Man United and we're going to Wembley ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 999 Регистрация: 19.12.2008 Из: Wrocław Пользователь №: 68 Manchester United (England) Zlin (Czech Republic) Auxerre (France) |
Морфео, а ты в каком клубе играешь во всоле?) Торпедо (Жодино, Беларусь) -------------------- ![]() |
|
|
|
22.2.2009, 0:44
Сообщение
#405
|
|
![]() ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 892 Регистрация: 30.1.2009 Из: Германия Пользователь №: 881 Депортиво Ольмедо Сан-Джованни Сан-Марино |
Я слава богу укакожить свой первый клуб не успел, хорошие люди мне быстро разъяснили что к чему. Единственное помню спецухи тогда черти-кому раздал, а так все намана было
-------------------- ٩๏̯͡๏)۶ |
|
|
|
22.2.2009, 5:18
Сообщение
#406
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 426 Регистрация: 26.12.2008 Из: Жуковский Пользователь №: 207 |
А у меня 1-ое место д3 Бермуд и 5-ое д3 Польши!!!
-------------------- Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)-чемпион 2-ого сезона
Ковентри Сити (Ковентри, Англия)-победитель Д2 4-ого сезона |
|
|
|
22.2.2009, 11:37
Сообщение
#407
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 376 Регистрация: 21.1.2009 Пользователь №: 759 Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США) Тре Пенне (Галаццано, Сан-Марино) |
-------------------- ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
22.2.2009, 12:05
Сообщение
#408
|
|
![]() We're the famous Man United and we're going to Wembley ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 999 Регистрация: 19.12.2008 Из: Wrocław Пользователь №: 68 Manchester United (England) Zlin (Czech Republic) Auxerre (France) |
-------------------- ![]() |
|
|
|
22.2.2009, 16:56
Сообщение
#409
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
Даугава (Д) - 1 место Д3-Б Латвия
Дахлак С.К. - 10 место Д-1 Эритрея + выиграл Суперкубок Эритреи Йедзин - 6 место Д-1 Бутан + Выиграл кубок Бутана |
|
|
|
22.2.2009, 23:02
Сообщение
#410
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 111 Регистрация: 28.1.2009 Из: Саратов, Россия Пользователь №: 858 |
D1 Гуама - 10 место, D1 Виргинских Островов - 14 место, D3-B Болгарии - 7 место(везде, кроме Гуама, провал).
-------------------- |
|
|
|
22.2.2009, 23:34
Сообщение
#411
|
|
![]() Grim ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 686 Регистрация: 26.12.2008 Пользователь №: 218 Заря |
Фареры - 11 место Д1
Макао - 4 место Д1 Чили - 4 место Д1 Барбадос - 5 место Д2 Мавритания - 9 место Д2 -------------------- показать
|
|
|
|
23.2.2009, 0:25
Сообщение
#412
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 376 Регистрация: 21.1.2009 Пользователь №: 759 Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США) Тре Пенне (Галаццано, Сан-Марино) |
а тем временем я вчера в Гуаме кубок страны выиграл)
-------------------- ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
23.2.2009, 0:31
Сообщение
#413
|
|
![]() 12-кратный нуб чемпионата США ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 957 Регистрация: 22.1.2009 Из: Саратов,Россия Пользователь №: 778 Лос-Анджелес Гэлакси (США) Нант (Франция) Железничар (Босния и Герцеговина) |
а тем временем я вчера в Гуаме кубок страны выиграл) И молчит Пойдём обмывать.Приглашаю на коморы -------------------- |
|
|
|
23.2.2009, 0:33
Сообщение
#414
|
|
![]() Grim ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 686 Регистрация: 26.12.2008 Пользователь №: 218 Заря |
-------------------- показать
|
|
|
|
23.2.2009, 12:53
Сообщение
#415
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 376 Регистрация: 21.1.2009 Пользователь №: 759 Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США) Тре Пенне (Галаццано, Сан-Марино) |
И молчит Пойдём обмывать.Приглашаю на коморы что значит молчу?))) кстати, когда Аверс там разродится и откроет слоты под новые комы?))) А то я все думаю, сливать мне чехов или повозиться еще) Lazarev, спасиба))) З.Ы. Кстати, я нашел явную недоработку местного форума-тут смайла с пивом нету -------------------- ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
23.2.2009, 13:41
Сообщение
#416
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
что значит молчу?))) кстати, когда Аверс там разродится и откроет слоты под новые комы?))) А то я все думаю, сливать мне чехов или повозиться еще) Lazarev, спасиба))) З.Ы. Кстати, я нашел явную недоработку местного форума-тут смайла с пивом нету Откуда такое желание слить чехов? Там же вроде все устаканилось. Или наоборот скучно стало? -------------------- |
|
|
|
23.2.2009, 14:16
Сообщение
#417
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
получайте смайл с пивом
![]() Код [img]http://forum.virtualsoccer.ru/images/smilies/01.gif[/img]
|
|
|
|
23.2.2009, 14:43
Сообщение
#418
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 376 Регистрация: 21.1.2009 Пользователь №: 759 Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США) Тре Пенне (Галаццано, Сан-Марино) |
С чехами, скажем так, у меня отношения ладиться перестали))) Упертая команда попалась, да и я себя порядком исчерпал в методах развития. Правда я уже оттуда ухожу с тура 20-ого наверно)) все никак не уйду)) Да и тем более там народу скучно-он мои со Струпрсом обзоры в Д2 ругает)))
Боканол, спасибо за пиво)))
-------------------- ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
23.2.2009, 22:23
Сообщение
#419
|
|
![]() 12-кратный нуб чемпионата США ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 957 Регистрация: 22.1.2009 Из: Саратов,Россия Пользователь №: 778 Лос-Анджелес Гэлакси (США) Нант (Франция) Железничар (Босния и Герцеговина) |
Итоги сезона у меня
Вулкан Клуб(Коморские острова)-чемпион страны. Морона(Эквадор)-2-е место в Д3...Теперь буду биться в переходниках... Сентрал Кингстон(Ямайка)-2-е место в Д3...Переходники. ФК Жарково(Сербия)-12-е место в Д2...Переходники... В общем всё очень даже не плохо -------------------- |
|
|
|
23.2.2009, 22:26
Сообщение
#420
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
Нда... А у меня в этом сезоне только серебро Д3. Рассчитывал конечно на большее
-------------------- |
|
|
|
23.2.2009, 22:38
Сообщение
#421
|
|
|
Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 75 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 514 |
-------------------- ![]() |
|
|
|
24.2.2009, 15:00
Сообщение
#422
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
Romkha5, а не ты у меня зам в Порту Макао? или я что-то путаю
|
|
|
|
24.2.2009, 19:04
Сообщение
#423
|
|
|
Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 75 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 514 |
Romkha5, а не ты у меня зам в Порту Макао? или я что-то путаю Я у тебя зам. -------------------- ![]() |
|
|
|
24.2.2009, 23:16
Сообщение
#424
|
|
![]() 12-кратный нуб чемпионата США ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 957 Регистрация: 22.1.2009 Из: Саратов,Россия Пользователь №: 778 Лос-Анджелес Гэлакси (США) Нант (Франция) Железничар (Босния и Герцеговина) |
-------------------- |
|
|
|
26.2.2009, 19:39
Сообщение
#425
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
а кстати никто не хочет у меня быть замом? есть три команды, Афгал (Сомали), Реал Маморе (Боливия), Тьерринг (Дания). у некоторых из них есть замы, но они пропустили мой автосос
|
|
|
|
9.3.2009, 0:30
Сообщение
#426
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 299 Регистрация: 15.2.2009 Из: г. Воронеж Пользователь №: 997 |
Кто попал в КТ?
-------------------- |
|
|
|
9.3.2009, 9:31
Сообщение
#427
|
|
![]() Grim ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 686 Регистрация: 26.12.2008 Пользователь №: 218 Заря |
у меня все 5 клубов
-------------------- показать
|
|
|
|
9.3.2009, 9:36
Сообщение
#428
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
3. убивать новую боливийскую кому с усталостью 50 в кт было бы смешно
|
|
|
|
9.3.2009, 9:48
Сообщение
#429
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 299 Регистрация: 15.2.2009 Из: г. Воронеж Пользователь №: 997 |
3. убивать новую боливийскую кому с усталостью 50 в кт было бы смешно ))) Логично! А вот я в пролёте! (((( -------------------- |
|
|
|
9.3.2009, 14:42
Сообщение
#430
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 376 Регистрация: 21.1.2009 Пользователь №: 759 Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США) Тре Пенне (Галаццано, Сан-Марино) |
правлильно сказано было, именно "попал"... Как составы там отправлять с такой работой сервака,я не знаю... А у меня еще и молодежка Эквадора играет-вот за кого больше всего волнуюсь...
В КТ заявил только Эквадор и Чехию. -------------------- ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
9.3.2009, 20:34
Сообщение
#431
|
|
![]() Grim ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 686 Регистрация: 26.12.2008 Пользователь №: 218 Заря |
утром можно быстро отправить составы
-------------------- показать
|
|
|
|
9.3.2009, 22:53
Сообщение
#432
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
Проверено, что если нет изменений физы на КТ, то в нем лучше не играть. Из 3 ком участвую только одной, у которой 2 командных изменения. Особо умиляют конкуренты, которые с силой в 900-1000 записались в КТ с ограничением в 450. Ну даже если выиграют, что с такой оптимальностью_2 им там по баллам светит?
-------------------- |
|
|
|
9.3.2009, 22:53
Сообщение
#433
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
утром можно быстро отправить составы Утром все как-то больше сплю/работаю/учусь -------------------- |
|
|
|
9.3.2009, 23:49
Сообщение
#434
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 729 Регистрация: 27.12.2008 Из: Калининград Пользователь №: 259 Наполи Аполлон |
Вячек, убитые команды конечно тяжело подымать, но если получится то удовлетворение получаешь даже большее чем от медалей с сильным клубом. Я свой Ривайворс в Сейшелах тоже мертвым взял, и мучился с ним в начале, а сейчас в Д2 вышел, и это весь негатив покрывает с лихвой. Желаю тебе успехов в поднятии клуба, и не терять интереса =) у меня первая команда была убитой в низах ФФ Сенегала, на тот момент Д2, но времена изменились) теперь в Сенегале 64 комы а моя бьётся со многими на равных в Д1 но это ещё фигня)) знаю менеджера, который в Маритании сам команду создавал в одном из Д3, а потом за каждый сезон поднимал дивом выше, теперь в Д1 играть будет, правда посмотрим насколько успешно))) -------------------- |
|
|
|
9.3.2009, 23:52
Сообщение
#435
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 729 Регистрация: 27.12.2008 Из: Калининград Пользователь №: 259 Наполи Аполлон |
Дания - Д3Б - 16 (но там изначально шансев не было) ну Фредериксберг, который ты суперил был не намного сильнее твоей комы, только выступил он "немного" по-иному))) видимо, шансы всё-таки были?) -------------------- |
|
|
|
10.3.2009, 0:05
Сообщение
#436
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
у меня первая команда была убитой в низах ФФ Сенегала, на тот момент Д2, но времена изменились) теперь в Сенегале 64 комы а моя бьётся со многими на равных в Д1 но это ещё фигня)) знаю менеджера, который в Маритании сам команду создавал в одном из Д3, а потом за каждый сезон поднимал дивом выше, теперь в Д1 играть будет, правда посмотрим насколько успешно))) Посмотри в Чехии Цукровар. Зареген в 11 сезоне в Д4. Сейчас середняк Д2. В следующем сезоне со своим тренером может побороться за переходные в Д1. А в Чехии комы постарее чем в Мавритании. Так что опыт, светлая голова и старание могут сделать многое. -------------------- |
|
|
|
10.3.2009, 0:41
Сообщение
#437
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 729 Регистрация: 27.12.2008 Из: Калининград Пользователь №: 259 Наполи Аполлон |
Посмотри в Чехии Цукровар. Зареген в 11 сезоне в Д4. Сейчас середняк Д2. В следующем сезоне со своим тренером может побороться за переходные в Д1. А в Чехии комы постарее чем в Мавритании. Так что опыт, светлая голова и старание могут сделать многое. ну так, я ведь и не спорю)) а результаты в меня в целом положительные, хотя всегда хочется большего) Ирландия Д3-А - 2 место, выход через переходняки в Д2, хотя должен был стать первым, но суперили нещадно, а соперник из-за спины и пролез, ничего в Д2 ещё надаю ему, чтобы не расслаблялся)))) Сенегал Д1 - 11 место, ток вышел и без проблем сохранил прописку Н.Зеландия Д2 - 10 место, выше пока не получается, команду создавал с нуля в Д3, второй сезон догоняю соперников по Д2 по силе Антигуа и Барбуда Д1 - 4 место, в кубке рассчитывал на победу но в 1/2 попался на сильнейший клуб федерации, для первого сезона в Д1 покатит)) -------------------- |
|
|
|
10.3.2009, 8:08
Сообщение
#438
|
|
![]() Grim ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 686 Регистрация: 26.12.2008 Пользователь №: 218 Заря |
Утром все как-то больше сплю/работаю/учусь я тоже учусь, причём пар обычно от 2 до 8 )) и спать тоже по утрам охота, но с 10 до 11 составы легко можно отправить -------------------- показать
|
|
|
|
10.3.2009, 8:10
Сообщение
#439
|
|
![]() Grim ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 686 Регистрация: 26.12.2008 Пользователь №: 218 Заря |
Steel_eyed а кто этот менеджер в Мавритании? тренер Эль-Мины?
-------------------- показать
|
|
|
|
10.3.2009, 15:46
Сообщение
#440
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 729 Регистрация: 27.12.2008 Из: Калининград Пользователь №: 259 Наполи Аполлон |
Steel_eyed а кто этот менеджер в Мавритании? тренер Эль-Мины? Ну да) смотрю, ты его тоже знаешь) там один мой (сенегальский) сборник юниор -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:54 | ![]() |