IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


36 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Послематчевые интервью, Коротко комментируем прошедшую игру
Elessar
сообщение 13.9.2011, 9:17
Сообщение #801


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Регистрация: 26.8.2009
Из: Симферополь, Россия
Пользователь №: 2 022
Валенсия (Испания)
Фиорентина (Италия)
Украина-U19



МЗ-Зирка 3-0
Три дисквалификации, 1-2 после домашнего матча - шансов в ответке не было никаких. Использовали доступных оставшихся игроков, получили три банки - счет закономерен. Но в матче чемпионата будет уже другая игра, за счет не уверенsmile.gif
Rawl, спасибо за игру, удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 13.9.2011, 9:45
Сообщение #802


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 252
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Цитата(Sergius @ 11.9.2011, 0:02) *
В том сезоне как-то хватало физы играть на 3 фронта, а в этом есть определенные трудности. Ищу причину. Есть догадки.

Тоже кажется, что в этом году с физой стало труднее. То ли из-за погоды, то ли дней стало меньше.


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 13.9.2011, 12:27
Сообщение #803


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 696
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



МЗ-Зирка 3-0
Полностью доволен и удовлетворен счетом , Elessar не смог в силу разных причин выставить оптимальный состав - 3 дисквалификации игроков основного состава любой клуб могут подкосить , ну , а в целом Зирка - очень хорошая команда и во всеоружии способна создать проблемы абсолютно любому клубу и мне вдвойне приятно обыграть столь сильного соперника , пускай он и не смог поставить оптимальный состав .


Как уже отметил мой коллега матч чемпионата будет совершенно другим , и нам будет намного трудней выиграть,но мы будем верить в положительный итог до конца smile.gif .

Спасибо за игру и удачи в чемпионате .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elessar
сообщение 15.9.2011, 22:05
Сообщение #804


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Регистрация: 26.8.2009
Из: Симферополь, Россия
Пользователь №: 2 022
Валенсия (Испания)
Фиорентина (Италия)
Украина-U19



Зирка-МЗ 1-0
Теперь уже металлурги потеряли игрока основы. Мы же были в оптимальном составе, не с лучшей физой - в отличии от первого кубкового матча усилили центр еще одним игроком, пожертвовав флангом. Результат пришел.
Rawl, спасибо за очередной матч!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 18.9.2011, 18:27
Сообщение #805


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Буковина - Металлург З 2-0

Все нормально, все пучком, кроме травмы Березовского. Обидно терять молодого игрока под занавес игры на 40 ИД sad.gif Это уже 4 травма в сезоне у Буковины, как за все 5 сезонов вместе взятых. Хреново. Деваться особо некуда, собрались и играем дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Formigo
сообщение 25.9.2011, 0:27
Сообщение #806


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 31.8.2011
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 7 416
Блэкберн Роверс (Англия)
Николаев (Украина)



Дабы не быть 'прааативной редиской' прокомментирую ка игру Николаева в Полтаве. Результатом игры доволен, также как доволен и некоторыми отдельными личностями в команде. Другое дело,что общая статистика (победа, три ничьи, поражение) немного угнетает, но когда смотришь на общую силу команды, понимаешь, что расстраиваться нет причин. Остается ждать матча с игросервисом и уповать хотя б еще на одну ничейку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bratik
сообщение 25.9.2011, 18:00
Сообщение #807


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 477
Регистрация: 13.9.2009
Из: ЛЬВІВ
Пользователь №: 2 099
Черноморец (Одесса, Украина)
Ловчен (Цетине, Черногория)



Черноморец (О) 3:0 Динамо (К)
Отлично, победили и молодые игроки опыта поднабрали немного. По немножку подбираемся к лидерам, хотя врятли сможем тягатся с ними в етом сезоне за выход в вышку. Пока ждем прихода талантливой молодежы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 28.9.2011, 23:30
Сообщение #808


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Буковина - Говерла-Закарпатье 0-0

А я еще к еврокубкам придираюсь smile.gif Нету слов smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
autt
сообщение 29.9.2011, 9:38
Сообщение #809


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 14.6.2009
Пользователь №: 1 740



Цитата(Sergius @ 29.9.2011, 0:30) *
Буковина - Говерла-Закарпатье 0-0

А я еще к еврокубкам придираюсь smile.gif Нету слов smile.gif))

А я доволенsmile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elessar
сообщение 29.9.2011, 10:58
Сообщение #810


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Регистрация: 26.8.2009
Из: Симферополь, Россия
Пользователь №: 2 022
Валенсия (Испания)
Фиорентина (Италия)
Украина-U19



Шахтер-Зирка 0-2
И я доволен))) Противопоставили каталонке двух опорников, сыграли на контратаках и практически сравнялись по расчетке. Набрали балл силы и пополнились еще одной спецухой))
БИГ БОБУ спасибо за игру!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TAK
сообщение 29.9.2011, 12:10
Сообщение #811


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 2.11.2010
Пользователь №: 5 701



Цитата(autt @ 29.9.2011, 9:38) *
А я доволенsmile.gif


доволен ничейным результатом? ты должен был побеждать 0-3, а ты доволен...


вот я доволен. сумели наконец победить. насколько выстраданы были эти 3 очка! за травму извиняюсь, не специально. замена вышла сильнее травмированного. странный состав в целом.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Formigo
сообщение 29.9.2011, 12:54
Сообщение #812


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 31.8.2011
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 7 416
Блэкберн Роверс (Англия)
Николаев (Украина)



Ничьей с Игросервисом относительно доволен, но предпочел бы выиграть ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
autt
сообщение 29.9.2011, 16:35
Сообщение #813


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 14.6.2009
Пользователь №: 1 740



Цитата(TAK @ 29.9.2011, 13:10) *
доволен ничейным результатом? ты должен был побеждать 0-3, а ты доволен...


вот я доволен. сумели наконец победить. насколько выстраданы были эти 3 очка! за травму извиняюсь, не специально. замена вышла сильнее травмированного. странный состав в целом.


Очко в гостях против команды которая выше нас в таблице (причем прилично), а второй состав это не наши проблемы, а хозяев! Ну не смогли забить мы, что поделаешь)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 2.10.2011, 11:52
Сообщение #814


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Севастополь - Буковина 0-0

Решили не сливать. Играла команда неплохо, хорошо провела и первый и второй тайм, часто и опасно били, но... не хватило физы наверно. Выездную статистику игр с Севастополем обещаем исправить wink.gif Ждем с нетерпением БД после 15 тура.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 2.10.2011, 11:54
Сообщение #815


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 696
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Металлург З - Шахтер 2:0
Доволен игрой результатом и расчеткой, в целом сыграли на хорошем уровне,выдали одну из лучших своих расчеток ,радует ,что команда прогрессирует .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 2.10.2011, 11:54
Сообщение #816


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 696
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Металлург З - Шахтер 2:0
Доволен игрой результатом и расчеткой, в целом сыграли на хорошем уровне,выдали одну из лучших своих расчеток ,радует ,что команда прогрессирует .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 2.10.2011, 11:54
Сообщение #817


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 696
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Металлург З - Шахтер 2:0
Доволен игрой результатом и расчеткой, в целом сыграли на хорошем уровне,выдали одну из лучших своих расчеток ,радует ,что команда прогрессирует .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 2.10.2011, 11:54
Сообщение #818


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 696
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Металлург З - Шахтер 2:0
Доволен игрой результатом и расчеткой, в целом сыграли на хорошем уровне,выдали одну из лучших своих расчеток ,радует ,что команда прогрессирует .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 2.10.2011, 11:54
Сообщение #819


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 696
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Металлург З - Шахтер 2:0
Доволен игрой результатом и расчеткой, в целом сыграли на хорошем уровне,выдали одну из лучших своих расчеток ,радует ,что команда прогрессирует .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bratik
сообщение 3.10.2011, 20:57
Сообщение #820


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 477
Регистрация: 13.9.2009
Из: ЛЬВІВ
Пользователь №: 2 099
Черноморец (Одесса, Украина)
Ловчен (Цетине, Черногория)



Заря 1:1 Черноморец (О)
Перед игрой было плохое предщуствия и как оказалось совсем незря. Первый тайм отыграли на равных, но нам где-то в конце повезло чуть больше и перед самым перерывом смогли выйти вперед. Начало второго тайма непредвещало ничего плохого, начали тайм активно, много атаковали, но потом призешел ключевой момент игры, травмировали молодого правого защитника, именно етот фланг и провалился когда нам забивали гол, хорошо хоть травма не серйозная. В общем игра была равной, заслужено поделили очки и потеряли двоих игроков основы из-за карточек, так что в следующем матче опять нам прийдется не сладко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 5.10.2011, 23:44
Сообщение #821


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Буковина - Десна 2-0

Хорошо подготовились к данной встрече. Стафийчук отлично стал на ДМ, получив и за чужую каталонку и за нашу бразилию, неплохо вошли в игру замены и гости не выдержали второго тайма. Немного собрали карточек, но зато уверенно отбегали. Лациале спасибо за игру, меняй иногда тактику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 6.10.2011, 10:59
Сообщение #822


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 696
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Чемпионат УКРАИНЫ

Таврия - Металлург З 0:2

Доволен и результатом и игрой в э том матче ,расчетку выдаем отличную как для выезда и без одного игрока состава , клуб развивается и движется в правильном направлении ,все таки буду считать ,что селекция была проведена на должном уровне и команда ныне приобрела свой игровой стиль и почерк и стала сильней , движение к прогрессу уже есть и это обнадеживает .
СПАСИБО за игру и удачи Таврии в следующих играх .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bratik
сообщение 6.10.2011, 14:54
Сообщение #823


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 477
Регистрация: 13.9.2009
Из: ЛЬВІВ
Пользователь №: 2 099
Черноморец (Одесса, Украина)
Ловчен (Цетине, Черногория)



Черноморец (О) 4:2 Ворскла
Честно говоря не ожыдал такого. Для меня ето приятный сюрприз, команда сыграла очень хорошо и расчетка учитывая проблеми с составом тоже очень даже не плохая. Для нас ето победа очень много значит, впереди еще много тежелых встреч, поетому ети 3 очка хорошое пополнения в нашей копилке =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laziale
сообщение 8.10.2011, 9:11
Сообщение #824


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Регистрация: 14.1.2009
Из: Україна
Пользователь №: 685



Цитата(Sergius @ 5.10.2011, 23:44) *
Буковина - Десна 2-0

Хорошо подготовились к данной встрече. Стафийчук отлично стал на ДМ, получив и за чужую каталонку и за нашу бразилию, неплохо вошли в игру замены и гости не выдержали второго тайма. Немного собрали карточек, но зато уверенно отбегали. Лациале спасибо за игру, меняй иногда тактику.

Сергиус, в этом направлении работаю уже полсезона, сменить тактику путем выбора в окошке иного названия легко, намного сложнее, чтобы спецухи команды оптимально подходили под нее, зачастую это дело даже не одного сезона...Кроме того пока что против осоновы Буковины на ее поле нам нереально тягаться на равных любым стилем..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 8.10.2011, 19:26
Сообщение #825


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Цитата(Laziale @ 8.10.2011, 9:11) *
Сергиус, в этом направлении работаю уже полсезона, сменить тактику путем выбора в окошке иного названия легко, намного сложнее, чтобы спецухи команды оптимально подходили под нее, зачастую это дело даже не одного сезона...Кроме того пока что против осоновы Буковины на ее поле нам нереально тягаться на равных любым стилем..


Не в упрек, просто заметил тебе, что я как бы имел шанс подготовиться. Я кате меняю на бразилию, раньше кате с контрой играл. В тех играх, где ты будешь встречаться с равным соперником, то такая мелочь может дорого стоить. Если б мне Десна и ты как менеджер были б безразличны, то промолчал бы. Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laziale
сообщение 9.10.2011, 8:25
Сообщение #826


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Регистрация: 14.1.2009
Из: Україна
Пользователь №: 685



Цитата(Sergius @ 8.10.2011, 19:26) *
Не в упрек, просто заметил тебе, что я как бы имел шанс подготовиться. Я кате меняю на бразилию, раньше кате с контрой играл. В тех играх, где ты будешь встречаться с равным соперником, то такая мелочь может дорого стоить. Если б мне Десна и ты как менеджер были б безразличны, то промолчал бы. Удачи.

Спасибо, обязательно учту в дальнейшемwink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 9.10.2011, 8:50
Сообщение #827


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 150
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



Днепр-75 1:2 Карпаты
И вновь Днепр портит нам статистику была прервана серия из 15 матчей (В ЧУ) подряд в которых Карпаты не пропускали мячи в свои ворота, Днепр вообще для нас раковая команда, напомню что в прошлом сезоне именно проиграв Днепру мы упустили золотые медали. Благо вторая серия - Побед подряд в ЧУ продлилась и составляет уже 20 игр. Сопернику спасибо за игру


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TAK
сообщение 9.10.2011, 14:03
Сообщение #828


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 2.11.2010
Пользователь №: 5 701



Заря-ДК 2-3 - победили на выезде более сильную команду и плюс ушел хозяевам. спортивная школа привела нежильцов. за окном идет дождь. пойду выпью чего-то. sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 12.10.2011, 22:51
Сообщение #829


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Буковина - МЗ 2-0

Обеспечили себе комфортный задел для поездки в Запорожье. Гости вышли ожидаемой каталонкой, которая у них в последняя время получается хорошо. Но за счет ожидаемости удалось поставить 3 заща и ДМ. А уж Стафийчук с отбором и пасом вообще вписался в схему, за что получил крутую РС и балл силы. Спасибо за игру, Равл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 19.10.2011, 23:52
Сообщение #830


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 150
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



Карпаты 4:1 Зирка
Давненько не писал в этой теме.
В первой же игре (После перехода в наш клуб) Эдуард Шаповалов получил бал силы с игры - видемо знак свыше что покупка очень удачная. Обидно что опять пропустили (и это при том что в наш створ попали однажды)
Радует что разыгрался Фещук, Радует что продолжаем побеждать. Всем спасибо.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bratik
сообщение 21.10.2011, 1:19
Сообщение #831


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 477
Регистрация: 13.9.2009
Из: ЛЬВІВ
Пользователь №: 2 099
Черноморец (Одесса, Украина)
Ловчен (Цетине, Черногория)



Черноморец (О) 3:1 Динамо (Х)
Отличный резульат! Косырин продолжает удевлять. Для нас ета победа очень важная, парни поверил в свои силы. В борьбу за выход в вишку мы наврятли вступим, но тем немения попортить нервы другим и занять высокие позицые сможым! Ну а в следующем сезоне всерйоз над ети задумаемся! Алах Акбар!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 22.10.2011, 1:54
Сообщение #832


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 696
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Кубок Украины
Металлург З - Буковина 0:2

Эх, а расчетка,да и сама игра по сути были равными , жаль,что не смогли обыграть Буковину или сыграть вничью,но у нас только создается команда и по уровню игры мы еще недотягиваем до наших лидеров ,возможно в будущем попробуем составить им конкуренцию ,однако для этого нужны финансовые ресурсы и более качественный набор исполнителей на определенные проблемные позиции .
Однако спасибо за игру и удачи в кубке,сосредоточимся теперь на чемпионате и постараемся закрепиться вверху турнирной таблицы .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 22.10.2011, 1:54
Сообщение #833


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 696
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Кубок Украины
Металлург З - Буковина 0:2

Эх, а расчетка,да и сама игра по сути были равными , жаль,что не смогли обыграть Буковину или сыграть вничью,но у нас только создается команда и по уровню игры мы еще недотягиваем до наших лидеров ,возможно в будущем попробуем составить им конкуренцию ,однако для этого нужны финансовые ресурсы и более качественный набор исполнителей на определенные проблемные позиции .
Однако спасибо за игру и удачи в кубке,сосредоточимся теперь на чемпионате и постараемся закрепиться вверху турнирной таблицы .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
filin111
сообщение 22.10.2011, 11:21
Сообщение #834


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 31.12.2010
Из: село Диное
Пользователь №: 6 009
Хэуэсунн
Кальмар



Пролетели в кубке спосибо за игру Ниве и удачи в полуфинале. Так как пополи на моего друга Станислава.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bratik
сообщение 25.10.2011, 21:32
Сообщение #835


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 477
Регистрация: 13.9.2009
Из: ЛЬВІВ
Пользователь №: 2 099
Черноморец (Одесса, Украина)
Ловчен (Цетине, Черногория)



Бастион 1:1 Черноморец (О)
На поле встретились две равные команды, конечно что очень хотелось победить, но еще далеко к началу игры было предчуствие что будет ничья, как видим оно меня не подвело. Хорошо хоть балл силы взяли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bratik
сообщение 27.10.2011, 10:18
Сообщение #836


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 477
Регистрация: 13.9.2009
Из: ЛЬВІВ
Пользователь №: 2 099
Черноморец (Одесса, Украина)
Ловчен (Цетине, Черногория)



Черноморец (О) 2:2 Кристалл
Опять мы не можем обыграть Кристалл. Он для нас с такими успехами понемногу становится самым незручным соперником. Обидно, ЧО на поле явно выгледил получше соперника. В етом случае ход игры решыл Хименес, который принес два пенальти в нашы ворота, очень жаль. Батальського поздровляю с первым голом за новою команду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Formigo
сообщение 27.10.2011, 15:55
Сообщение #837


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 31.8.2011
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 7 416
Блэкберн Роверс (Англия)
Николаев (Украина)



Николаев-Олимпик(д) 1-5


Ай-яй!!! Больно то как! blink.gif Блин, вчера был явно не мой день на Эстадио
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 27.10.2011, 19:29
Сообщение #838


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Днепр-75 - Буковина 1-3

Зубатые хозяева даже мяч нам забили, красиво так, со стандарта. Но в ребятах я не сомневался, все стояли на своих позициях и никто не дрогнул - собрались и отыгрались. Стафийчук вернул со штрафного, еще один на контре и третий с игры. Удивил влет Карпат. Это менеджеру оплеуха за автосос в евроматче вернулась smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bratik
сообщение 30.10.2011, 1:41
Сообщение #839


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 477
Регистрация: 13.9.2009
Из: ЛЬВІВ
Пользователь №: 2 099
Черноморец (Одесса, Украина)
Ловчен (Цетине, Черногория)



Горняк-Спорт 3:0 Черноморец (О)
Ну не понимаю зачем на нас жестить, физа себе испоганил, а мне минус дали! Ну и хрен с ним, каждый играет как считает правильно! По игре даже нет что говорить, для нас вполне ожыдаемое порожение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bratik
сообщение 3.11.2011, 0:52
Сообщение #840


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 477
Регистрация: 13.9.2009
Из: ЛЬВІВ
Пользователь №: 2 099
Черноморец (Одесса, Украина)
Ловчен (Цетине, Черногория)



Черноморец (О) 1:0 Днепр
Отлично! Поздравляю команду с тяжелой победой! Особенно понравилась защита, очень уверено сыграла. Авдюхин молодец, очередной балл силы, скоро и до 50 дотянем =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 1:04Дизайн IPB