Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
13.9.2011, 9:17
Сообщение
#801
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 605 Регистрация: 26.8.2009 Из: Симферополь, Россия Пользователь №: 2 022 Валенсия (Испания) Фиорентина (Италия) Украина-U19 |
МЗ-Зирка 3-0
Три дисквалификации, 1-2 после домашнего матча - шансов в ответке не было никаких. Использовали доступных оставшихся игроков, получили три банки - счет закономерен. Но в матче чемпионата будет уже другая игра, за счет не уверен Rawl, спасибо за игру, удачи! |
|
|
|
13.9.2011, 9:45
Сообщение
#802
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Финляндии Сообщений: 3 252 Регистрация: 21.1.2010 Из: Тольятти Пользователь №: 3 832 РоПС (Рованиеми, Финляндия) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) ЦСКА (София, Болгария) |
В том сезоне как-то хватало физы играть на 3 фронта, а в этом есть определенные трудности. Ищу причину. Есть догадки. Тоже кажется, что в этом году с физой стало труднее. То ли из-за погоды, то ли дней стало меньше. -------------------- |
|
|
|
13.9.2011, 12:27
Сообщение
#803
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 696 Регистрация: 26.12.2008 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 212 Металлург З Сокол |
МЗ-Зирка 3-0
Полностью доволен и удовлетворен счетом , Elessar не смог в силу разных причин выставить оптимальный состав - 3 дисквалификации игроков основного состава любой клуб могут подкосить , ну , а в целом Зирка - очень хорошая команда и во всеоружии способна создать проблемы абсолютно любому клубу и мне вдвойне приятно обыграть столь сильного соперника , пускай он и не смог поставить оптимальный состав . Как уже отметил мой коллега матч чемпионата будет совершенно другим , и нам будет намного трудней выиграть,но мы будем верить в положительный итог до конца Спасибо за игру и удачи в чемпионате . -------------------- ![]() |
|
|
|
15.9.2011, 22:05
Сообщение
#804
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 605 Регистрация: 26.8.2009 Из: Симферополь, Россия Пользователь №: 2 022 Валенсия (Испания) Фиорентина (Италия) Украина-U19 |
Зирка-МЗ 1-0
Теперь уже металлурги потеряли игрока основы. Мы же были в оптимальном составе, не с лучшей физой - в отличии от первого кубкового матча усилили центр еще одним игроком, пожертвовав флангом. Результат пришел. Rawl, спасибо за очередной матч! |
|
|
|
18.9.2011, 18:27
Сообщение
#805
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 442 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 71 Буковина Альянса Украина |
Буковина - Металлург З 2-0
Все нормально, все пучком, кроме травмы Березовского. Обидно терять молодого игрока под занавес игры на 40 ИД |
|
|
|
25.9.2011, 0:27
Сообщение
#806
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 497 Регистрация: 31.8.2011 Из: Украина, Николаев Пользователь №: 7 416 Блэкберн Роверс (Англия) Николаев (Украина) |
Дабы не быть 'прааативной редиской' прокомментирую ка игру Николаева в Полтаве. Результатом игры доволен, также как доволен и некоторыми отдельными личностями в команде. Другое дело,что общая статистика (победа, три ничьи, поражение) немного угнетает, но когда смотришь на общую силу команды, понимаешь, что расстраиваться нет причин. Остается ждать матча с игросервисом и уповать хотя б еще на одну ничейку
|
|
|
|
25.9.2011, 18:00
Сообщение
#807
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 477 Регистрация: 13.9.2009 Из: ЛЬВІВ Пользователь №: 2 099 Черноморец (Одесса, Украина) Ловчен (Цетине, Черногория) |
Черноморец (О) 3:0 Динамо (К)
Отлично, победили и молодые игроки опыта поднабрали немного. По немножку подбираемся к лидерам, хотя врятли сможем тягатся с ними в етом сезоне за выход в вышку. Пока ждем прихода талантливой молодежы |
|
|
|
28.9.2011, 23:30
Сообщение
#808
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 442 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 71 Буковина Альянса Украина |
Буковина - Говерла-Закарпатье 0-0
А я еще к еврокубкам придираюсь |
|
|
|
29.9.2011, 9:38
Сообщение
#809
|
|
|
Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 60 Регистрация: 14.6.2009 Пользователь №: 1 740 |
Буковина - Говерла-Закарпатье 0-0 А я еще к еврокубкам придираюсь А я доволен -------------------- |
|
|
|
29.9.2011, 10:58
Сообщение
#810
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 605 Регистрация: 26.8.2009 Из: Симферополь, Россия Пользователь №: 2 022 Валенсия (Испания) Фиорентина (Италия) Украина-U19 |
Шахтер-Зирка 0-2
И я доволен))) Противопоставили каталонке двух опорников, сыграли на контратаках и практически сравнялись по расчетке. Набрали балл силы и пополнились еще одной спецухой)) БИГ БОБУ спасибо за игру! |
|
|
|
29.9.2011, 12:10
Сообщение
#811
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 109 Регистрация: 2.11.2010 Пользователь №: 5 701 |
А я доволен доволен ничейным результатом? ты должен был побеждать 0-3, а ты доволен... вот я доволен. сумели наконец победить. насколько выстраданы были эти 3 очка! за травму извиняюсь, не специально. замена вышла сильнее травмированного. странный состав в целом. -------------------- |
|
|
|
29.9.2011, 12:54
Сообщение
#812
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 497 Регистрация: 31.8.2011 Из: Украина, Николаев Пользователь №: 7 416 Блэкберн Роверс (Англия) Николаев (Украина) |
Ничьей с Игросервисом относительно доволен, но предпочел бы выиграть ))
|
|
|
|
29.9.2011, 16:35
Сообщение
#813
|
|
|
Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 60 Регистрация: 14.6.2009 Пользователь №: 1 740 |
доволен ничейным результатом? ты должен был побеждать 0-3, а ты доволен... вот я доволен. сумели наконец победить. насколько выстраданы были эти 3 очка! за травму извиняюсь, не специально. замена вышла сильнее травмированного. странный состав в целом. Очко в гостях против команды которая выше нас в таблице (причем прилично), а второй состав это не наши проблемы, а хозяев! Ну не смогли забить мы, что поделаешь) -------------------- |
|
|
|
2.10.2011, 11:52
Сообщение
#814
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 442 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 71 Буковина Альянса Украина |
Севастополь - Буковина 0-0
Решили не сливать. Играла команда неплохо, хорошо провела и первый и второй тайм, часто и опасно били, но... не хватило физы наверно. Выездную статистику игр с Севастополем обещаем исправить |
|
|
|
2.10.2011, 11:54
Сообщение
#815
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 696 Регистрация: 26.12.2008 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 212 Металлург З Сокол |
Металлург З - Шахтер 2:0
Доволен игрой результатом и расчеткой, в целом сыграли на хорошем уровне,выдали одну из лучших своих расчеток ,радует ,что команда прогрессирует . -------------------- ![]() |
|
|
|
2.10.2011, 11:54
Сообщение
#816
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 696 Регистрация: 26.12.2008 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 212 Металлург З Сокол |
Металлург З - Шахтер 2:0
Доволен игрой результатом и расчеткой, в целом сыграли на хорошем уровне,выдали одну из лучших своих расчеток ,радует ,что команда прогрессирует . -------------------- ![]() |
|
|
|
2.10.2011, 11:54
Сообщение
#817
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 696 Регистрация: 26.12.2008 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 212 Металлург З Сокол |
Металлург З - Шахтер 2:0
Доволен игрой результатом и расчеткой, в целом сыграли на хорошем уровне,выдали одну из лучших своих расчеток ,радует ,что команда прогрессирует . -------------------- ![]() |
|
|
|
2.10.2011, 11:54
Сообщение
#818
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 696 Регистрация: 26.12.2008 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 212 Металлург З Сокол |
Металлург З - Шахтер 2:0
Доволен игрой результатом и расчеткой, в целом сыграли на хорошем уровне,выдали одну из лучших своих расчеток ,радует ,что команда прогрессирует . -------------------- ![]() |
|
|
|
2.10.2011, 11:54
Сообщение
#819
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 696 Регистрация: 26.12.2008 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 212 Металлург З Сокол |
Металлург З - Шахтер 2:0
Доволен игрой результатом и расчеткой, в целом сыграли на хорошем уровне,выдали одну из лучших своих расчеток ,радует ,что команда прогрессирует . -------------------- ![]() |
|
|
|
3.10.2011, 20:57
Сообщение
#820
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 477 Регистрация: 13.9.2009 Из: ЛЬВІВ Пользователь №: 2 099 Черноморец (Одесса, Украина) Ловчен (Цетине, Черногория) |
Заря 1:1 Черноморец (О)
Перед игрой было плохое предщуствия и как оказалось совсем незря. Первый тайм отыграли на равных, но нам где-то в конце повезло чуть больше и перед самым перерывом смогли выйти вперед. Начало второго тайма непредвещало ничего плохого, начали тайм активно, много атаковали, но потом призешел ключевой момент игры, травмировали молодого правого защитника, именно етот фланг и провалился когда нам забивали гол, хорошо хоть травма не серйозная. В общем игра была равной, заслужено поделили очки и потеряли двоих игроков основы из-за карточек, так что в следующем матче опять нам прийдется не сладко. |
|
|
|
5.10.2011, 23:44
Сообщение
#821
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 442 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 71 Буковина Альянса Украина |
Буковина - Десна 2-0
Хорошо подготовились к данной встрече. Стафийчук отлично стал на ДМ, получив и за чужую каталонку и за нашу бразилию, неплохо вошли в игру замены и гости не выдержали второго тайма. Немного собрали карточек, но зато уверенно отбегали. Лациале спасибо за игру, меняй иногда тактику. |
|
|
|
6.10.2011, 10:59
Сообщение
#822
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 696 Регистрация: 26.12.2008 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 212 Металлург З Сокол |
Чемпионат УКРАИНЫ
Таврия - Металлург З 0:2 Доволен и результатом и игрой в э том матче ,расчетку выдаем отличную как для выезда и без одного игрока состава , клуб развивается и движется в правильном направлении ,все таки буду считать ,что селекция была проведена на должном уровне и команда ныне приобрела свой игровой стиль и почерк и стала сильней , движение к прогрессу уже есть и это обнадеживает . СПАСИБО за игру и удачи Таврии в следующих играх . -------------------- ![]() |
|
|
|
6.10.2011, 14:54
Сообщение
#823
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 477 Регистрация: 13.9.2009 Из: ЛЬВІВ Пользователь №: 2 099 Черноморец (Одесса, Украина) Ловчен (Цетине, Черногория) |
Черноморец (О) 4:2 Ворскла
Честно говоря не ожыдал такого. Для меня ето приятный сюрприз, команда сыграла очень хорошо и расчетка учитывая проблеми с составом тоже очень даже не плохая. Для нас ето победа очень много значит, впереди еще много тежелых встреч, поетому ети 3 очка хорошое пополнения в нашей копилке =) |
|
|
|
8.10.2011, 9:11
Сообщение
#824
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 808 Регистрация: 14.1.2009 Из: Україна Пользователь №: 685 |
Буковина - Десна 2-0 Хорошо подготовились к данной встрече. Стафийчук отлично стал на ДМ, получив и за чужую каталонку и за нашу бразилию, неплохо вошли в игру замены и гости не выдержали второго тайма. Немного собрали карточек, но зато уверенно отбегали. Лациале спасибо за игру, меняй иногда тактику. Сергиус, в этом направлении работаю уже полсезона, сменить тактику путем выбора в окошке иного названия легко, намного сложнее, чтобы спецухи команды оптимально подходили под нее, зачастую это дело даже не одного сезона...Кроме того пока что против осоновы Буковины на ее поле нам нереально тягаться на равных любым стилем.. |
|
|
|
8.10.2011, 19:26
Сообщение
#825
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 442 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 71 Буковина Альянса Украина |
Сергиус, в этом направлении работаю уже полсезона, сменить тактику путем выбора в окошке иного названия легко, намного сложнее, чтобы спецухи команды оптимально подходили под нее, зачастую это дело даже не одного сезона...Кроме того пока что против осоновы Буковины на ее поле нам нереально тягаться на равных любым стилем.. Не в упрек, просто заметил тебе, что я как бы имел шанс подготовиться. Я кате меняю на бразилию, раньше кате с контрой играл. В тех играх, где ты будешь встречаться с равным соперником, то такая мелочь может дорого стоить. Если б мне Десна и ты как менеджер были б безразличны, то промолчал бы. Удачи. |
|
|
|
9.10.2011, 8:25
Сообщение
#826
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 808 Регистрация: 14.1.2009 Из: Україна Пользователь №: 685 |
Не в упрек, просто заметил тебе, что я как бы имел шанс подготовиться. Я кате меняю на бразилию, раньше кате с контрой играл. В тех играх, где ты будешь встречаться с равным соперником, то такая мелочь может дорого стоить. Если б мне Десна и ты как менеджер были б безразличны, то промолчал бы. Удачи. Спасибо, обязательно учту в дальнейшем |
|
|
|
9.10.2011, 8:50
Сообщение
#827
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 150 Регистрация: 6.3.2009 Из: Село ДИВНОЕ Пользователь №: 1 103 Карпаты |
Днепр-75 1:2 Карпаты
И вновь Днепр портит нам статистику была прервана серия из 15 матчей (В ЧУ) подряд в которых Карпаты не пропускали мячи в свои ворота, Днепр вообще для нас раковая команда, напомню что в прошлом сезоне именно проиграв Днепру мы упустили золотые медали. Благо вторая серия - Побед подряд в ЧУ продлилась и составляет уже 20 игр. Сопернику спасибо за игру -------------------- |
|
|
|
9.10.2011, 14:03
Сообщение
#828
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 109 Регистрация: 2.11.2010 Пользователь №: 5 701 |
Заря-ДК 2-3 - победили на выезде более сильную команду и плюс ушел хозяевам. спортивная школа привела нежильцов. за окном идет дождь. пойду выпью чего-то.
-------------------- |
|
|
|
12.10.2011, 22:51
Сообщение
#829
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 442 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 71 Буковина Альянса Украина |
Буковина - МЗ 2-0
Обеспечили себе комфортный задел для поездки в Запорожье. Гости вышли ожидаемой каталонкой, которая у них в последняя время получается хорошо. Но за счет ожидаемости удалось поставить 3 заща и ДМ. А уж Стафийчук с отбором и пасом вообще вписался в схему, за что получил крутую РС и балл силы. Спасибо за игру, Равл. |
|
|
|
19.10.2011, 23:52
Сообщение
#830
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 150 Регистрация: 6.3.2009 Из: Село ДИВНОЕ Пользователь №: 1 103 Карпаты |
Карпаты 4:1 Зирка
Давненько не писал в этой теме. В первой же игре (После перехода в наш клуб) Эдуард Шаповалов получил бал силы с игры - видемо знак свыше что покупка очень удачная. Обидно что опять пропустили (и это при том что в наш створ попали однажды) Радует что разыгрался Фещук, Радует что продолжаем побеждать. Всем спасибо. -------------------- |
|
|
|
21.10.2011, 1:19
Сообщение
#831
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 477 Регистрация: 13.9.2009 Из: ЛЬВІВ Пользователь №: 2 099 Черноморец (Одесса, Украина) Ловчен (Цетине, Черногория) |
Черноморец (О) 3:1 Динамо (Х)
Отличный резульат! Косырин продолжает удевлять. Для нас ета победа очень важная, парни поверил в свои силы. В борьбу за выход в вишку мы наврятли вступим, но тем немения попортить нервы другим и занять высокие позицые сможым! Ну а в следующем сезоне всерйоз над ети задумаемся! Алах Акбар! |
|
|
|
22.10.2011, 1:54
Сообщение
#832
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 696 Регистрация: 26.12.2008 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 212 Металлург З Сокол |
Кубок Украины
Металлург З - Буковина 0:2 Эх, а расчетка,да и сама игра по сути были равными , жаль,что не смогли обыграть Буковину или сыграть вничью,но у нас только создается команда и по уровню игры мы еще недотягиваем до наших лидеров ,возможно в будущем попробуем составить им конкуренцию ,однако для этого нужны финансовые ресурсы и более качественный набор исполнителей на определенные проблемные позиции . Однако спасибо за игру и удачи в кубке,сосредоточимся теперь на чемпионате и постараемся закрепиться вверху турнирной таблицы . -------------------- ![]() |
|
|
|
22.10.2011, 1:54
Сообщение
#833
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 696 Регистрация: 26.12.2008 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 212 Металлург З Сокол |
Кубок Украины
Металлург З - Буковина 0:2 Эх, а расчетка,да и сама игра по сути были равными , жаль,что не смогли обыграть Буковину или сыграть вничью,но у нас только создается команда и по уровню игры мы еще недотягиваем до наших лидеров ,возможно в будущем попробуем составить им конкуренцию ,однако для этого нужны финансовые ресурсы и более качественный набор исполнителей на определенные проблемные позиции . Однако спасибо за игру и удачи в кубке,сосредоточимся теперь на чемпионате и постараемся закрепиться вверху турнирной таблицы . -------------------- ![]() |
|
|
|
22.10.2011, 11:21
Сообщение
#834
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 395 Регистрация: 31.12.2010 Из: село Диное Пользователь №: 6 009 Хэуэсунн Кальмар |
Пролетели в кубке спосибо за игру Ниве и удачи в полуфинале. Так как пополи на моего друга Станислава.
|
|
|
|
25.10.2011, 21:32
Сообщение
#835
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 477 Регистрация: 13.9.2009 Из: ЛЬВІВ Пользователь №: 2 099 Черноморец (Одесса, Украина) Ловчен (Цетине, Черногория) |
Бастион 1:1 Черноморец (О)
На поле встретились две равные команды, конечно что очень хотелось победить, но еще далеко к началу игры было предчуствие что будет ничья, как видим оно меня не подвело. Хорошо хоть балл силы взяли |
|
|
|
27.10.2011, 10:18
Сообщение
#836
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 477 Регистрация: 13.9.2009 Из: ЛЬВІВ Пользователь №: 2 099 Черноморец (Одесса, Украина) Ловчен (Цетине, Черногория) |
Черноморец (О) 2:2 Кристалл
Опять мы не можем обыграть Кристалл. Он для нас с такими успехами понемногу становится самым незручным соперником. Обидно, ЧО на поле явно выгледил получше соперника. В етом случае ход игры решыл Хименес, который принес два пенальти в нашы ворота, очень жаль. Батальського поздровляю с первым голом за новою команду. |
|
|
|
27.10.2011, 15:55
Сообщение
#837
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 497 Регистрация: 31.8.2011 Из: Украина, Николаев Пользователь №: 7 416 Блэкберн Роверс (Англия) Николаев (Украина) |
Николаев-Олимпик(д) 1-5
Ай-яй!!! Больно то как! |
|
|
|
27.10.2011, 19:29
Сообщение
#838
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 442 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 71 Буковина Альянса Украина |
Днепр-75 - Буковина 1-3
Зубатые хозяева даже мяч нам забили, красиво так, со стандарта. Но в ребятах я не сомневался, все стояли на своих позициях и никто не дрогнул - собрались и отыгрались. Стафийчук вернул со штрафного, еще один на контре и третий с игры. Удивил влет Карпат. Это менеджеру оплеуха за автосос в евроматче вернулась |
|
|
|
30.10.2011, 1:41
Сообщение
#839
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 477 Регистрация: 13.9.2009 Из: ЛЬВІВ Пользователь №: 2 099 Черноморец (Одесса, Украина) Ловчен (Цетине, Черногория) |
Горняк-Спорт 3:0 Черноморец (О)
Ну не понимаю зачем на нас жестить, физа себе испоганил, а мне минус дали! Ну и хрен с ним, каждый играет как считает правильно! По игре даже нет что говорить, для нас вполне ожыдаемое порожение. |
|
|
|
3.11.2011, 0:52
Сообщение
#840
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 477 Регистрация: 13.9.2009 Из: ЛЬВІВ Пользователь №: 2 099 Черноморец (Одесса, Украина) Ловчен (Цетине, Черногория) |
Черноморец (О) 1:0 Днепр
Отлично! Поздравляю команду с тяжелой победой! Особенно понравилась защита, очень уверено сыграла. Авдюхин молодец, очередной балл силы, скоро и до 50 дотянем =) |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 1:04 | ![]() |