Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
22.9.2011, 8:48
Сообщение
#321
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 361 Регистрация: 21.9.2009 Пользователь №: 2 167 Мускрон (Мускрон, Бельгия) Бангор Сити (Бангор, Уэльс) |
metis007 с победой,удачи с Италией
|
|
|
|
22.9.2011, 8:59
Сообщение
#322
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 529 Регистрация: 19.12.2009 Из: Темиртау Пользователь №: 3 278 Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) Нюрнберг (Нюрнберг, Германия) Рубин (Казань, Россия) |
|
|
|
|
24.9.2011, 9:58
Сообщение
#323
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 529 Регистрация: 19.12.2009 Из: Темиртау Пользователь №: 3 278 Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) Нюрнберг (Нюрнберг, Германия) Рубин (Казань, Россия) |
ну вот и отличный результат,над италией,тяжелая игра была=)пока идет все по плану!!!
|
|
|
|
24.9.2011, 17:48
Сообщение
#324
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 361 Регистрация: 21.9.2009 Пользователь №: 2 167 Мускрон (Мускрон, Бельгия) Бангор Сити (Бангор, Уэльс) |
|
|
|
|
24.9.2011, 22:36
Сообщение
#325
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 897 Регистрация: 24.6.2009 Из: Питер Пользователь №: 1 818 Нафта (Словения) Андерлехт |
|
|
|
|
25.9.2011, 10:15
Сообщение
#326
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 529 Регистрация: 19.12.2009 Из: Темиртау Пользователь №: 3 278 Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) Нюрнберг (Нюрнберг, Германия) Рубин (Казань, Россия) |
|
|
|
|
15.10.2011, 5:39
Сообщение
#327
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 529 Регистрация: 19.12.2009 Из: Темиртау Пользователь №: 3 278 Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) Нюрнберг (Нюрнберг, Германия) Рубин (Казань, Россия) |
ну вот молодежь пришла можно и набирать молодежке игроков.
|
|
|
|
15.10.2011, 13:44
Сообщение
#328
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 897 Регистрация: 24.6.2009 Из: Питер Пользователь №: 1 818 Нафта (Словения) Андерлехт |
|
|
|
|
18.10.2011, 12:05
Сообщение
#329
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 529 Регистрация: 19.12.2009 Из: Темиртау Пользователь №: 3 278 Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) Нюрнберг (Нюрнберг, Германия) Рубин (Казань, Россия) |
вот это залет ппц(((я в шоке, сори друзья.
|
|
|
|
18.10.2011, 13:07
Сообщение
#330
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 897 Регистрация: 24.6.2009 Из: Питер Пользователь №: 1 818 Нафта (Словения) Андерлехт |
|
|
|
|
18.10.2011, 14:28
Сообщение
#331
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 529 Регистрация: 19.12.2009 Из: Темиртау Пользователь №: 3 278 Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) Нюрнберг (Нюрнберг, Германия) Рубин (Казань, Россия) |
|
|
|
|
18.10.2011, 21:41
Сообщение
#332
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 897 Регистрация: 24.6.2009 Из: Питер Пользователь №: 1 818 Нафта (Словения) Андерлехт |
да если бы я знал какой он тактикой играл)))я бы конечно не так выставил состав) такое ощущение что мы с тобой двоем только общаемся,люди видать очень сильно заняты,5 мин в день не могут уделить)))))))) Согласен с тобой, приятно когда народ общается, делиться впечатлениями... |
|
|
|
16.11.2011, 10:57
Сообщение
#333
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 317 Регистрация: 30.9.2009 Пользователь №: 2 445 Гент (Бельгия-1) Тигрес (Мексика-1) Сересо Осака (Япония-1) Мексика U-21 |
Взрослая сборная - молодцы!!! Еще бы не проиграть итальянцам - и все в порядке!
А вот молодежка лошается по-полной... Даже какого-то позитивного момента найти не возможно... |
|
|
|
16.11.2011, 15:32
Сообщение
#334
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 529 Регистрация: 19.12.2009 Из: Темиртау Пользователь №: 3 278 Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) Нюрнберг (Нюрнберг, Германия) Рубин (Казань, Россия) |
Взрослая сборная - молодцы!!! Еще бы не проиграть итальянцам - и все в порядке! А вот молодежка лошается по-полной... Даже какого-то позитивного момента найти не возможно... спасибо конечно,стараюсь,прикладываю максимум усилий и с итальянцами попробуем навязать бой,вот только сильны они! А вот молодежная меня не радует команда,тренер не силен видать в тактике,да и не везет ему очень!надо своего родного ставить,бельгийца! |
|
|
|
16.11.2011, 18:10
Сообщение
#335
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 238 Регистрация: 1.10.2009 Пользователь №: 2 469 |
на след сезон возьму молодежку себе) если достанется конечно)
-------------------- |
|
|
|
16.11.2011, 19:28
Сообщение
#336
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 897 Регистрация: 24.6.2009 Из: Питер Пользователь №: 1 818 Нафта (Словения) Андерлехт |
|
|
|
|
21.12.2011, 23:22
Сообщение
#337
|
|
![]() We're the famous Man United and we're going to Wembley ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 999 Регистрация: 19.12.2008 Из: Wrocław Пользователь №: 68 Manchester United (England) Zlin (Czech Republic) Auxerre (France) |
читеры, снова вы победили
-------------------- ![]() |
|
|
|
22.12.2011, 9:40
Сообщение
#338
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 529 Регистрация: 19.12.2009 Из: Темиртау Пользователь №: 3 278 Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) Нюрнберг (Нюрнберг, Германия) Рубин (Казань, Россия) |
|
|
|
|
22.12.2011, 17:35
Сообщение
#339
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 897 Регистрация: 24.6.2009 Из: Питер Пользователь №: 1 818 Нафта (Словения) Андерлехт |
битва жеская,насмерть))))последней игрой все решим, кто больше забьет и пропустит)))Бельгия первый раз в истории выйдет в плейоф,может быть)))Даже не верится) Да уж, не ожидал такого! Метис красавец, обыгрывай Мальту с неприличным счетом и вмеред выигрывать ЧМ! =)) |
|
|
|
22.12.2011, 19:06
Сообщение
#340
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 529 Регистрация: 19.12.2009 Из: Темиртау Пользователь №: 3 278 Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) Нюрнберг (Нюрнберг, Германия) Рубин (Казань, Россия) |
|
|
|
|
23.12.2011, 22:02
Сообщение
#341
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 317 Регистрация: 30.9.2009 Пользователь №: 2 445 Гент (Бельгия-1) Тигрес (Мексика-1) Сересо Осака (Япония-1) Мексика U-21 |
Молодец!!!
А чилийцы тоже свои 5 копеек закинули - реабилитировались!!! |
|
|
|
24.12.2011, 3:13
Сообщение
#342
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 897 Регистрация: 24.6.2009 Из: Питер Пользователь №: 1 818 Нафта (Словения) Андерлехт |
Взрослую поздравляю! Удачи на ЧМ.
|
|
|
|
24.12.2011, 7:32
Сообщение
#343
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 529 Регистрация: 19.12.2009 Из: Темиртау Пользователь №: 3 278 Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) Нюрнберг (Нюрнберг, Германия) Рубин (Казань, Россия) |
спасибо,стараюсь!Да уж, не ожидал что в такой сильной группе, смогу занять первое место
|
|
|
|
24.12.2011, 12:07
Сообщение
#344
|
|
![]() We're the famous Man United and we're going to Wembley ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 999 Регистрация: 19.12.2008 Из: Wrocław Пользователь №: 68 Manchester United (England) Zlin (Czech Republic) Auxerre (France) |
но обида за первый тур осталась ...
metis007, читер ты ) ни одного очка у вас не отобрал -------------------- ![]() |
|
|
|
24.12.2011, 16:41
Сообщение
#345
|
|
|
Пестунчик фортуни ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 170 Регистрация: 6.1.2009 Из: Харьков (Украина) Пользователь №: 566 Эмелек (Эквадор) |
Почему в сборной играет вот этот
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=5390 когда на лавке сидит мой Маттис http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=5229 Боюсь спросить, но ваш тренер сборной что думает, что 11 баллов силы дают больше чем 4 профильных спецы и 6 баллов скорости??? Может его хоть перед ЧМ кто нибудь просвятит чтоб мой игрок и дальше будучи по расчётке основным не сидел на лавке.... Ну и Десхахт тоже немного слабее моего игрока... -------------------- 1й сезон: серебряный призёр Португалии, обладатель кубка!
2й сезон: полуфиналист КЛ, финалист МЧМ! 3й сезон: чемпион Португалии, обладатель кубка! 4й сезон: серебряный призёр Португалии, обладатель кубка! 5й сезон: чемпион Португалии, финалист кубка страны, финалист КЛ, ЧЕМПИОН МИРА! 6й сезон: чемпион Португалии, обладатель кубка, ПОБЕДИТЕЛЬ ЛЧ! 7й сезон: чемпион Португалии, обладатель кубка, ПОБЕДИТЕЛЬ МЧМ! 8й сезон: чемпион Португалии, обладатель кубка, финалист ЛЧ! |
|
|
|
24.12.2011, 17:02
Сообщение
#346
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 529 Регистрация: 19.12.2009 Из: Темиртау Пользователь №: 3 278 Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) Нюрнберг (Нюрнберг, Германия) Рубин (Казань, Россия) |
Почему в сборной играет вот этот http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=5390 когда на лавке сидит мой Маттис http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=5229 Боюсь спросить, но ваш тренер сборной что думает, что 11 баллов силы дают больше чем 4 профильных спецы и 6 баллов скорости??? Может его хоть перед ЧМ кто нибудь просвятит чтоб мой игрок и дальше будучи по расчётке основным не сидел на лавке.... Ну и Десхахт тоже немного слабее моего игрока... Тренировал бы бельгию, ставил бы так как хотел,а то что сильнее твой матис я не спорю!Я думаю сам решу выпускать твоего игрока или нет,можешь никого не просить.Ты с такими высказываниями лучше пиши в личку. |
|
|
|
25.12.2011, 17:38
Сообщение
#347
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 897 Регистрация: 24.6.2009 Из: Питер Пользователь №: 1 818 Нафта (Словения) Андерлехт |
Тренировал бы бельгию, ставил бы так как хотел,а то что сильнее твой матис я не спорю!Я думаю сам решу выпускать твоего игрока или нет,можешь никого не просить.Ты с такими высказываниями лучше пиши в личку. Согласен, главное результат, хоть весь Жерминаль в полном составе выпускай. Бельгия на ЧМ, а Метис молодец =) |
|
|
|
31.12.2011, 9:22
Сообщение
#348
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 529 Регистрация: 19.12.2009 Из: Темиртау Пользователь №: 3 278 Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) Нюрнберг (Нюрнберг, Германия) Рубин (Казань, Россия) |
Ах как жалко,ну хотел же еще сыграть по другому,но видать не судьба(((Итак хорошо выдался сезон,есть за что порадоваться!
|
|
|
|
22.2.2012, 12:37
Сообщение
#349
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 529 Регистрация: 19.12.2009 Из: Темиртау Пользователь №: 3 278 Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) Нюрнберг (Нюрнберг, Германия) Рубин (Казань, Россия) |
вот и отличное начало нового сезона,выдана сборная мне ,спасибо дену и левику, что не отобрали у меня любимую сборную)
будем показывать результат,испралять старые ошибки) |
|
|
|
10.3.2012, 23:00
Сообщение
#350
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 81 Регистрация: 6.10.2009 Из: Рига Пользователь №: 2 529 Мехелен (Бельгия) АЭК (Афины) |
Интересно, а чего это молодёжка у нас не играет жестью? Результат- какая боль, какая боль-5:0.
|
|
|
|
11.3.2012, 14:42
Сообщение
#351
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 529 Регистрация: 19.12.2009 Из: Темиртау Пользователь №: 3 278 Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) Нюрнберг (Нюрнберг, Германия) Рубин (Казань, Россия) |
Интересно, а чего это молодёжка у нас не играет жестью? Результат- какая боль, какая боль-5:0. да я вообще в шоке от молодежки,никакого будущего не вижу((( Как можно так играть,не жеской не поставил ,не вратаря основного,такое ощущение будто он за 2 минуты до гены отправлял!! |
|
|
|
11.3.2012, 21:09
Сообщение
#352
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 897 Регистрация: 24.6.2009 Из: Питер Пользователь №: 1 818 Нафта (Словения) Андерлехт |
Ну человек не бельгитец, ему на нашу сборную с высокой колокольни видимо...
|
|
|
|
12.3.2012, 15:52
Сообщение
#353
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 529 Регистрация: 19.12.2009 Из: Темиртау Пользователь №: 3 278 Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) Нюрнберг (Нюрнберг, Германия) Рубин (Казань, Россия) |
если так дальше будет играть наш тренер ,будут печальные последствия(
|
|
|
|
11.6.2012, 21:09
Сообщение
#354
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 529 Регистрация: 19.12.2009 Из: Темиртау Пользователь №: 3 278 Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) Нюрнберг (Нюрнберг, Германия) Рубин (Казань, Россия) |
Ну вот и прошел второй раз подряд в груповую стадию ЧМ!Я рад все как расчитывал ,все сходилось)Будем ждать удачной жеребьевки и продолжать отдавать все силы за бельгийцев)
|
|
|
|
12.6.2012, 12:22
Сообщение
#355
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 361 Регистрация: 21.9.2009 Пользователь №: 2 167 Мускрон (Мускрон, Бельгия) Бангор Сити (Бангор, Уэльс) |
|
|
|
|
18.6.2012, 20:54
Сообщение
#356
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 529 Регистрация: 19.12.2009 Из: Темиртау Пользователь №: 3 278 Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) Нюрнберг (Нюрнберг, Германия) Рубин (Казань, Россия) |
Ну кто что скажет)))Такое учудить со сборной которая не была самая сильная, ни в отборочном цикле ,ни в группе и выйти с первого места)))Посмотрим кто же следующий)))
|
|
|
|
20.6.2012, 20:53
Сообщение
#357
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 361 Регистрация: 21.9.2009 Пользователь №: 2 167 Мускрон (Мускрон, Бельгия) Бангор Сити (Бангор, Уэльс) |
мои поздравления,Бельгия в полуфинале,тренер молодчик
|
|
|
|
5.8.2012, 10:40
Сообщение
#358
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 361 Регистрация: 21.9.2009 Пользователь №: 2 167 Мускрон (Мускрон, Бельгия) Бангор Сити (Бангор, Уэльс) |
кто берёт юниорку?
надо Бельгийца 100% |
|
|
|
5.8.2012, 11:00
Сообщение
#359
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 529 Регистрация: 19.12.2009 Из: Темиртау Пользователь №: 3 278 Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) Нюрнберг (Нюрнберг, Германия) Рубин (Казань, Россия) |
|
|
|
|
6.8.2012, 10:19
Сообщение
#360
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 361 Регистрация: 21.9.2009 Пользователь №: 2 167 Мускрон (Мускрон, Бельгия) Бангор Сити (Бангор, Уэльс) |
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 11:50 | ![]() |