Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
29.12.2011, 13:25
Сообщение
#721
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 41 Регистрация: 2.12.2011 Пользователь №: 7 906 "Анжи" |
Моего Сердюка на ворота поставил,молодец
Может и мне его в воротах у себя попробовать как-нибудь? -------------------- "Анжи" Махачкала
|
|
|
|
31.12.2011, 10:34
Сообщение
#722
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 260 Регистрация: 6.4.2009 Из: Калининград Пользователь №: 1 261 Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея) Зестафони (Зестафони, Грузия) Грузия U21 |
Прошли в 1/4, три из трех побед
дальше Сан-Марино, повоюем -------------------- ![]() Грузия U21 |
|
|
|
20.1.2012, 0:43
Сообщение
#723
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 260 Регистрация: 6.4.2009 Из: Калининград Пользователь №: 1 261 Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея) Зестафони (Зестафони, Грузия) Грузия U21 |
оступились мы в 1\2 сборной Аргентине
но сумели занять 3место конечно, не первое, но медали Чемпионата Мира проявил себя в сборной старик Саенко 4 игры и 3гола как итог, на готове к следующему сезону молодежь, вытеснть стариков, которую я бы лично хотел отметить: Зеленов и Истомин за состав было заиграно около 17 игроков всем спасибо ps есть желание продолжить руководить, омолаживая потихоньку команду -------------------- ![]() Грузия U21 |
|
|
|
23.1.2012, 12:45
Сообщение
#724
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
Зеленов - это правильно, я одобряю твой выбор. Только если он вытеснит из состава игрока не "Амура", а какой-нибудь другой команды.
|
|
|
|
27.1.2012, 21:59
Сообщение
#725
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 260 Регистрация: 6.4.2009 Из: Калининград Пользователь №: 1 261 Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея) Зестафони (Зестафони, Грузия) Грузия U21 |
Пономарева
-------------------- ![]() Грузия U21 |
|
|
|
27.1.2012, 22:13
Сообщение
#726
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
|
|
|
|
19.2.2012, 16:24
Сообщение
#727
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 801 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 62 |
Подал заявку на Юниоров
|
|
|
|
20.2.2012, 2:13
Сообщение
#728
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 260 Регистрация: 6.4.2009 Из: Калининград Пользователь №: 1 261 Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея) Зестафони (Зестафони, Грузия) Грузия U21 |
Претендует кто на взрослую? очень хочу!
-------------------- ![]() Грузия U21 |
|
|
|
20.2.2012, 12:55
Сообщение
#729
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 731 Регистрация: 12.1.2009 Из: Тольятти Пользователь №: 661 Энвигадо (Колумбия) Лада (Россия) |
-------------------- |
|
|
|
21.2.2012, 1:07
Сообщение
#730
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 260 Регистрация: 6.4.2009 Из: Калининград Пользователь №: 1 261 Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея) Зестафони (Зестафони, Грузия) Грузия U21 |
-------------------- ![]() Грузия U21 |
|
|
|
21.2.2012, 16:49
Сообщение
#731
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 801 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 62 |
Darkill63 подал на молодежку.
Ты лучше топик про сборные посмотри и поймешь чего к чему) |
|
|
|
21.2.2012, 17:51
Сообщение
#732
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов России Сообщений: 2 681 Регистрация: 29.5.2010 Пользователь №: 4 784 Милан Крылья Советов Монс Россия |
|
|
|
|
22.2.2012, 0:33
Сообщение
#733
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 260 Регистрация: 6.4.2009 Из: Калининград Пользователь №: 1 261 Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея) Зестафони (Зестафони, Грузия) Грузия U21 |
Darkill63 подал на молодежку. Ты лучше топик про сборные посмотри и поймешь чего к чему) после 4 сезонов в России решил потрению Грузию u21 -------------------- ![]() Грузия U21 |
|
|
|
24.2.2012, 21:16
Сообщение
#734
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 801 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 62 |
Забрал юниоров себе
|
|
|
|
25.2.2012, 21:05
Сообщение
#735
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 136 Регистрация: 20.12.2008 Пользователь №: 94 Боруссия Дортмунд Урал Екатеринбург |
А я молодежку если что
-------------------- |
|
|
|
25.2.2012, 22:47
Сообщение
#736
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 801 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 62 |
|
|
|
|
10.3.2012, 21:00
Сообщение
#737
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 801 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 62 |
Юниоры начали нормально 1:3 на выезде против Колумбии, посмотрим что нас ждет дальше
|
|
|
|
10.3.2012, 21:43
Сообщение
#738
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Испании Сообщений: 2 678 Регистрация: 8.5.2009 Из: Екатеринбург, Россия Пользователь №: 1 395 Ланс (Франция) Ювентус (Турин, Италия) Коламбус Крю (Коламбус, США) Сб. Греции |
pogan, есть какие-то пожелания по прокачке Хисамова и Маренича?
-------------------- ICQ: 376-054-048 | "Ланс" (Франция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25, 31); чемпион Греции (25, 28); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28) 4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе! 4 Разве это удар?.. 4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1 |
|
|
|
11.3.2012, 9:29
Сообщение
#739
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 801 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 62 |
|
|
|
|
2.5.2012, 8:30
Сообщение
#740
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 801 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 62 |
babay я в БК денюжку на тебя поставил, ты давай уж там по серьезней)))
|
|
|
|
2.5.2012, 9:35
Сообщение
#741
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 731 Регистрация: 12.1.2009 Из: Тольятти Пользователь №: 661 Энвигадо (Колумбия) Лада (Россия) |
babay я в БК денюжку на тебя поставил, ты давай уж там по серьезней))) Ты лучше с "Геной" договорись -------------------- |
|
|
|
2.5.2012, 10:25
Сообщение
#742
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 106 Регистрация: 21.12.2008 Из: Иваново Пользователь №: 106 Гётеборг (Швеция) |
да да...я тоже вложил все деньги на Россию. жду прибыли.
-------------------- |
|
|
|
2.5.2012, 20:17
Сообщение
#743
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 801 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 62 |
Удачная игра на выезде, и мы оторвались от преследователей. +4 очень здорово для нашей команды.
Babay и тебе спасибо, не подкачал, и англичанам тоже))) |
|
|
|
2.5.2012, 20:21
Сообщение
#744
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 801 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 62 |
Кстати раньше не встречал, кипер голевой пас отдал))) И у него в профили появился голевой пас
|
|
|
|
3.5.2012, 7:12
Сообщение
#745
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 731 Регистрация: 12.1.2009 Из: Тольятти Пользователь №: 661 Энвигадо (Колумбия) Лада (Россия) |
Удачная игра на выезде, и мы оторвались от преследователей. +4 очень здорово для нашей команды. Babay и тебе спасибо, не подкачал, и англичанам тоже))) Да не хилую я расчётку выдал, раньше что то раньше сборная России стеснялась англией играть. И Смирнов красавчик 2 гола в одной игре для защитника неплохо, правда Зеленов как LB 3 забивал но тогда у соперника Rd был удалён. Вообще интересно защитники забили 6 голов, столько же как вся полузащита с нападением. -------------------- |
|
|
|
3.5.2012, 8:58
Сообщение
#746
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 801 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 62 |
Кстати на следующий сезон юниоры остаются с 1,5 нападающими.
Пару Акимову может составить только Зубко у которого спецуха ИГ, и другой не предвидится. Может кто-то полузащитнику сделает совмещение, у кого ДР есть? DM бы еще одного в сборную было бы не плохо. |
|
|
|
3.5.2012, 10:02
Сообщение
#747
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 552 Регистрация: 19.10.2009 Из: Россия, Тула Пользователь №: 2 681 |
в юниорочку еще бы не плохо взять моего защитника http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=30763 в следующем году я думаю его точно возьмут, а в этом мог бы на скамеечке посидеть опыту поднабратся.
|
|
|
|
3.5.2012, 15:25
Сообщение
#748
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Испании Сообщений: 2 678 Регистрация: 8.5.2009 Из: Екатеринбург, Россия Пользователь №: 1 395 Ланс (Франция) Ювентус (Турин, Италия) Коламбус Крю (Коламбус, США) Сб. Греции |
Кстати на следующий сезон юниоры остаются с 1,5 нападающими. Пару Акимову может составить только Зубко у которого спецуха ИГ, и другой не предвидится. Может кто-то полузащитнику сделает совмещение, у кого ДР есть? DM бы еще одного в сборную было бы не плохо. Вот из него буду игрока-разрушителя делать - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=30468 . -------------------- ICQ: 376-054-048 | "Ланс" (Франция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25, 31); чемпион Греции (25, 28); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28) 4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе! 4 Разве это удар?.. 4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1 |
|
|
|
3.5.2012, 20:26
Сообщение
#749
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 801 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 62 |
в юниорочку еще бы не плохо взять моего защитника http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=30763 в следующем году я думаю его точно возьмут, а в этом мог бы на скамеечке посидеть опыту поднабратся. Рано ему еще. Вот из него буду игрока-разрушителя делать - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=30468 . ок. качай его. |
|
|
|
25.5.2012, 19:58
Сообщение
#750
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 801 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 62 |
Уже точно выходим с первого места
|
|
|
|
30.5.2012, 14:51
Сообщение
#751
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 801 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 62 |
Осталось всего два тура до конца чемпионата, соответственно два дня тренировок, стараемся по максимуму качнуть нашим юниорам силу и спецы, что бы поехать в сборную готовыми по максимуму. Главное аккуратно, что бы физу не убить))
|
|
|
|
12.6.2012, 13:47
Сообщение
#752
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 801 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 62 |
Группа D
1 Россия 2 Испания 3 Португалия 4 Исландия Довольно сильная у нас группа, будем бороться |
|
|
|
14.6.2012, 13:56
Сообщение
#753
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 260 Регистрация: 6.4.2009 Из: Калининград Пользователь №: 1 261 Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея) Зестафони (Зестафони, Грузия) Грузия U21 |
Россия не попала на чм???? Вот тебе и англия под Лобановского
Позорно как-то, такой командой... -------------------- ![]() Грузия U21 |
|
|
|
15.6.2012, 8:09
Сообщение
#754
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 801 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 62 |
Да уж более чем печально, только юниоры едут на ЧМ. Такого у нас еще не было
|
|
|
|
17.6.2012, 23:29
Сообщение
#755
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 260 Регистрация: 6.4.2009 Из: Калининград Пользователь №: 1 261 Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея) Зестафони (Зестафони, Грузия) Грузия U21 |
Да уж более чем печально, только юниоры едут на ЧМ. Такого у нас еще не было да позор такой сборной не выходить оборона была как решето -------------------- ![]() Грузия U21 |
|
|
|
19.6.2012, 8:01
Сообщение
#756
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 801 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 62 |
С пустыми руками возвращаемся домой, не проиграли но и не разу не выиграли, очень жалко.
|
|
|
|
2.8.2012, 13:50
Сообщение
#757
|
|
|
Царъ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 323 Регистрация: 5.1.2009 Пользователь №: 517 Амур-2010 (Благовещенск, Россия) Истанбулспор (Стамбул, Турция) |
никто не против ес я возьму взрослую?)
|
|
|
|
2.8.2012, 21:38
Сообщение
#758
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
|
|
|
|
2.8.2012, 22:01
Сообщение
#759
|
|
![]() HaVe A NiCe DaY ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Болгарии Сообщений: 4 685 Регистрация: 13.3.2009 Из: Киев Пользователь №: 1 145 Динамо (Киев, Украина) |
никто не против ес я возьму взрослую?) Не против) Я до конца веков увяз в Болагрии))) А и с моей новой командой в России в конце сезона я уже могу быть далеко не в топе списка))) -------------------- |
|
|
|
3.8.2012, 0:43
Сообщение
#760
|
|
|
Царъ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 323 Регистрация: 5.1.2009 Пользователь №: 517 Амур-2010 (Благовещенск, Россия) Истанбулспор (Стамбул, Турция) |
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 23:01 | ![]() |