IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


22 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Таверна KZ, каждому, кто зайдет - кумыс:)
Warhoon
сообщение 11.1.2012, 22:15
Сообщение #641


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 29.12.2009
Из: Петропавловск
Пользователь №: 3 535
Атырау (Атырау, Казахстан)




Цитата(Zender @ 8.1.2012, 20:11) *
Согласен. 20-25 лям получишь легко. Будет хотя бы, возможность маневра, возьмешь 2 неплохих игроков, а потом потихоньку заиграешь молодежь со школы

Ну как я продам своего лучшего игрока , вон как вытягивает игры с сильными соперниками )))

Фол! Михал Панчик фолит в своей штрафной!
6 Пенальти в ворота команды Дукла (ББ)!
6 Сергей Ефимов выражает несогласие с решением арбитра! Он считает, что нарушения не было!
6 Желтая карточка Сергею Ефимову!
6 Ларс Уннершталль устанавливает мяч на "точку"... Разбег... Удар!..
6 ГОЛ!!! Счет становится 0:1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warhoon
сообщение 11.1.2012, 22:16
Сообщение #642


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 29.12.2009
Из: Петропавловск
Пользователь №: 3 535
Атырау (Атырау, Казахстан)




Это вторая игра в кубке межсезонья где мы благодаря ему победили)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warhoon
сообщение 11.1.2012, 22:23
Сообщение #643


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 29.12.2009
Из: Петропавловск
Пользователь №: 3 535
Атырау (Атырау, Казахстан)




Хотя вы правы , он достоин лучшей команды , попасть бы ему в команду с базой выше 5 уровня для хорошей тренировки , в общем выставлю его на трансфер , бейтесь за него)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warhoon
сообщение 21.1.2012, 6:47
Сообщение #644


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 29.12.2009
Из: Петропавловск
Пользователь №: 3 535
Атырау (Атырау, Казахстан)




Продал его за 20 кк , построил Дюсш 5 уровня , осталось 17 кк куда бы их воткнуть ? Игрока подыскать надо для начала , какого нибудь ветерана .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 21.1.2012, 8:07
Сообщение #645


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 252
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Ты бы все-таки подпись поправил. А то по твоим ссылкам херь какая то выходит.


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЖАНДОС
сообщение 21.1.2012, 12:01
Сообщение #646


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 014
Регистрация: 1.4.2011
Из: Алматы. Казахстан
Пользователь №: 6 473
Б68 Тофтир (Тофтир, Фарерские острова)
Актобе-Жас (Актобе, Казахстан)
Рекреативо (Уэльва, Испания)



нет мне кажется что тебе не надо ветеранов молодняк бери. Ты же не будешь в еврокубках в нынешнем сезоне играть. Защов лет на 24 хороших покупай можно на эти деньги и двоих. А так построишь команду на будущее.
Я вот своего Авдеева продаю вместо него куплю более опытного и чуть старше наверное.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warhoon
сообщение 22.1.2012, 8:11
Сообщение #647


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 29.12.2009
Из: Петропавловск
Пользователь №: 3 535
Атырау (Атырау, Казахстан)




Цитата(Zender @ 21.1.2012, 9:07) *
Ты бы все-таки подпись поправил. А то по твоим ссылкам херь какая то выходит.

Поправил)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warhoon
сообщение 22.1.2012, 8:13
Сообщение #648


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 29.12.2009
Из: Петропавловск
Пользователь №: 3 535
Атырау (Атырау, Казахстан)




Цитата(ЖАНДОС @ 21.1.2012, 13:01) *
нет мне кажется что тебе не надо ветеранов молодняк бери. Ты же не будешь в еврокубках в нынешнем сезоне играть. Защов лет на 24 хороших покупай можно на эти деньги и двоих. А так построишь команду на будущее.
Я вот своего Авдеева продаю вместо него куплю более опытного и чуть старше наверное.

Да погляжу на трансфере , что да по чём там , блин надо с кубка межсезонья выйти , усталость падает до 56% у некоторых , турнир для команд с выносливыми игроками оказался(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warhoon
сообщение 22.1.2012, 8:48
Сообщение #649


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 29.12.2009
Из: Петропавловск
Пользователь №: 3 535
Атырау (Атырау, Казахстан)




Поглядел я на игроков , пока особо нет никого , 24 летние за 20 кк продают - хлам особо желания брать нет .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 22.1.2012, 8:58
Сообщение #650


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 252
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Да уж, физу ты убил))))

Ищи, на трансе можно найти игроков. По ощущениям, цены падают ближе закрытию ТО. Смотри не на силу, а больше на физухи и проспецушенность


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warhoon
сообщение 22.1.2012, 14:09
Сообщение #651


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 29.12.2009
Из: Петропавловск
Пользователь №: 3 535
Атырау (Атырау, Казахстан)




Цитата(Zender @ 22.1.2012, 9:58) *
Да уж, физу ты убил))))

Ищи, на трансе можно найти игроков. По ощущениям, цены падают ближе закрытию ТО. Смотри не на силу, а больше на физухи и проспецушенность

Ага , разок то в начале жестканул и всё , да ты посмотри на физухи глянь , у многих всего да по 10 накидано....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warhoon
сообщение 28.1.2012, 15:34
Сообщение #652


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 29.12.2009
Из: Петропавловск
Пользователь №: 3 535
Атырау (Атырау, Казахстан)




Мужики чё делать не могу найти игрока под позицию РД или ЛД , скоро же начало чемпа((( неохота обитать внизу турнирной таблицы(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 29.1.2012, 10:58
Сообщение #653


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 252
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Защитников вообще мало было.
Ну ты и сам молодец, продал Уннершталля и за 10 дней никого не нашел за 17!!!! млн.
Теперь уж лучше не суетись, со 2-го тура откроют аренду, ищи там игрока, а в межкружье закажешь себе нужную позицию.


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЖАНДОС
сообщение 2.2.2012, 8:17
Сообщение #654


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 014
Регистрация: 1.4.2011
Из: Алматы. Казахстан
Пользователь №: 6 473
Б68 Тофтир (Тофтир, Фарерские острова)
Актобе-Жас (Актобе, Казахстан)
Рекреативо (Уэльва, Испания)



Этот Станислав Ренсков как со мной так получает плюсы и в сборной и в чемпе теперь против меня )))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 2.2.2012, 9:06
Сообщение #655


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 252
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Хороший игрок)))


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warhoon
сообщение 3.2.2012, 23:10
Сообщение #656


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 29.12.2009
Из: Петропавловск
Пользователь №: 3 535
Атырау (Атырау, Казахстан)




Решил в аренду не брать крайнего защитника а купил вот этого за 1 миллион http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=9117 на сезон хватит а там в ДЮСШ закажу себе на эту позицию игрока .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warhoon
сообщение 27.5.2012, 7:15
Сообщение #657


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 29.12.2009
Из: Петропавловск
Пользователь №: 3 535
Атырау (Атырау, Казахстан)




Ухожу с игры , выставится команда Атырау в свободные - команда хорошая перспективы есть думаю недолго будет в свободных , спасибо всем за игру может вернусь когда нибудь , обязательно приду в свою родную федерацию Казахстана))) Ником Warhoon играю в других онлайн менеджерах и в игре WOT , Икариам буду рад если встретимся в какой то игре ))) Удачи !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 27.5.2012, 8:53
Сообщение #658


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 252
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Удачи, и не только в игре!!!

Я тоже есть в WoT, но играю там крайне редко. Ник - zender77


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЖАНДОС
сообщение 29.6.2012, 9:49
Сообщение #659


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 014
Регистрация: 1.4.2011
Из: Алматы. Казахстан
Пользователь №: 6 473
Б68 Тофтир (Тофтир, Фарерские острова)
Актобе-Жас (Актобе, Казахстан)
Рекреативо (Уэльва, Испания)



кстати у нас пополнениеsmile.gif В команде Атырау! Надеюсь на долго он у нас останетсяsmile.gif

Кстати кто в КМ принимает участие ?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 29.6.2012, 13:22
Сообщение #660


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 252
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



И даже уже успел зачем то нанять тренера вратарей. Надеемся, что задержится у нас.

Я буду играть в КМ попозже.


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RastaBob
сообщение 30.6.2012, 12:17
Сообщение #661


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 22.12.2009
Из: Київ
Пользователь №: 3 360
Туркестан (Туркестан, Казахстан)



я играю в км, пока не очень) потренируюсь хотя бы защитный футбол перед еврокубками!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wildac
сообщение 30.6.2012, 13:14
Сообщение #662


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 6 627
Кайсар
Таврия



я в км начал с победы, в прошлый км тоже начало было хорошим))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 30.6.2012, 16:41
Сообщение #663


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 252
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Постарайтесь принести кучу рейтинга)))


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЖАНДОС
сообщение 30.6.2012, 18:09
Сообщение #664


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 014
Регистрация: 1.4.2011
Из: Алматы. Казахстан
Пользователь №: 6 473
Б68 Тофтир (Тофтир, Фарерские острова)
Актобе-Жас (Актобе, Казахстан)
Рекреативо (Уэльва, Испания)



Мне только в КМ можно по состязатьсяsmile.gif а во второй лиги одни автососы sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 1.7.2012, 7:12
Сообщение #665


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 252
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Забыл убрать ставку и ко мне пришел вот кто http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=31066. Надо срочно продать его. С наваром)))

Кстати, это самая большая сделка в истории клуба. 4,5 лям, это вам не шутки smile.gif


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RastaBob
сообщение 5.7.2012, 11:31
Сообщение #666


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 22.12.2009
Из: Київ
Пользователь №: 3 360
Туркестан (Туркестан, Казахстан)



нифига себе новичек 0_о


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 5.7.2012, 12:44
Сообщение #667


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 252
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Неплох, но не более. Через пару сезонов из него может что то выйти, если воля вырастет хотя бы до 10


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kazali
сообщение 29.7.2012, 22:14
Сообщение #668


You Will Never Walk Alone
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 390
Регистрация: 18.12.2009
Пользователь №: 3 244
Боруссия
Сконто



Предлагаю сыграть в мафию.
Если будите играть, пройдите по ссылке и отпишитесь там.
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=12455
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RastaBob
сообщение 7.9.2012, 21:51
Сообщение #669


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 22.12.2009
Из: Київ
Пользователь №: 3 360
Туркестан (Туркестан, Казахстан)



а когда откроют школы для заполнения кто знает?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wildac
сообщение 7.9.2012, 22:59
Сообщение #670


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 6 627
Кайсар
Таврия



после генерации юниоров)
15 тур.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
венцеслав
сообщение 12.12.2012, 11:58
Сообщение #671


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 31.12.2009
Из: Оренбург
Пользователь №: 3 582
Политехника (Кишинев, Молдавия)



всем привет! я новый тренер новоиспеченного чемпиона клуба Сункар. надеюсь что и под моим руководством клуб будет показывать достойные результаты


--------------------
7 сезон. Кубок Латвии - победитель.
9 сезон. Кубок Чили - финал.
10 сезон. Чемпионат Казахстана - серебро. Кубок Казахстана - финал.
11 сезон. Чемпион Сан-Марино. Кубок Сан-Марино - победитель. Суперкубок Сан-Марино - победитель.
12 сезон. Чемпион Голландии. Кубок Голландии - победитель. Суперкубок Лиги - победитель. Суперкубок Голландии - победитель
13 сезон. Чемпион Голландии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 12.12.2012, 12:04
Сообщение #672


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 252
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Ну а мы надеемся, что ты задержишься в Сункаре подольше, чем в других клубах)


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
венцеслав
сообщение 12.12.2012, 12:55
Сообщение #673


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 31.12.2009
Из: Оренбург
Пользователь №: 3 582
Политехника (Кишинев, Молдавия)



Цитата(Zender @ 12.12.2012, 13:04) *
Ну а мы надеемся, что ты задержишься в Сункаре подольше, чем в других клубах)

3 первых клуба ошибки молодости, а потом переходил в более сильные клубы. надеюсь осесть в Казахстане)


--------------------
7 сезон. Кубок Латвии - победитель.
9 сезон. Кубок Чили - финал.
10 сезон. Чемпионат Казахстана - серебро. Кубок Казахстана - финал.
11 сезон. Чемпион Сан-Марино. Кубок Сан-Марино - победитель. Суперкубок Сан-Марино - победитель.
12 сезон. Чемпион Голландии. Кубок Голландии - победитель. Суперкубок Лиги - победитель. Суперкубок Голландии - победитель
13 сезон. Чемпион Голландии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RastaBob
сообщение 17.12.2012, 14:39
Сообщение #674


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 22.12.2009
Из: Київ
Пользователь №: 3 360
Туркестан (Туркестан, Казахстан)



Приветствую! а что с предшественником случилось?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 17.12.2012, 15:51
Сообщение #675


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 252
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Не заказал юниоров


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio88
сообщение 18.12.2012, 14:16
Сообщение #676


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 22.1.2009
Из: Запорожье
Пользователь №: 772
Ди Си Юнайтед



Всем привет!
Отказался от Астаны, стало меньше времени. Надеюсь придет хороший менеджер и вернет Астане 1 место.
Всем спасибо за игру, было интересно с вами соперничать все это время.


--------------------
Ди Си Юнайтед (Вашингтон)
показать
МОИ ДОСТИЖЕНИЯ
01 сезон. США-1 - 7-е место. Кубок США - 1/4
02 сезон. США-1 - 2-е место. Кубок США - 1/16
03 сезон. США-1 - 7-е место. Кубок США - 1/8 Кубок Лиги - квалификация
04 сезон. США-1 - 6-е место. Кубок США - 1/16
05 сезон. США-1 - 4-е место. Кубок США - 1/8
06 сезон. США-1 - 7-е место. Кубок США - 1/2 Кубок Лиги - квалификация
07 сезон. США-1 - 5-е место. Кубок США - 1/2
08 сезон. США-1 - 6-е место. Кубок США - 1/4 Кубок Лиги - 1 раунд
09 сезон. США-1 - 4-е место. Кубок США - 1/8
10 сезон. США-1 - 5-е место. Кубок США - 1/2 Кубок Лиги - квалификация
11 сезон. США-1 - 4-е место. Кубок США - 1/8
12 сезон. США-1 - 4-е место. Кубок США - 1/4 Кубок Лиги - квалификация
13 сезон. США-1 - 7-е место. Кубок США - 1/8 Кубок Лиги - квалификация
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 18.12.2012, 20:04
Сообщение #677


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 252
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Ну понеслась... Сразу 2 ТОП-клуба Казахстана теряют своих тренеров. Надеюсь на Астану также кто то быстро найдется.


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zavario
сообщение 24.12.2012, 16:54
Сообщение #678


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 10 401



wink.gif wink.gif всем привет я новый тренер астаны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 24.12.2012, 17:21
Сообщение #679


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 252
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Приветствуем!
Спрашивай где тебе, что то непонятно



--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zavario
сообщение 24.12.2012, 22:09
Сообщение #680


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 10 401



вопрос по товаркам-хотелось бы сгонять пару тройку(заявился на км хотя наверное поздно уже)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 10:35Дизайн IPB