Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
11.1.2012, 22:15
Сообщение
#641
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 203 Регистрация: 29.12.2009 Из: Петропавловск Пользователь №: 3 535 Атырау (Атырау, Казахстан) |
Согласен. 20-25 лям получишь легко. Будет хотя бы, возможность маневра, возьмешь 2 неплохих игроков, а потом потихоньку заиграешь молодежь со школы Ну как я продам своего лучшего игрока , вон как вытягивает игры с сильными соперниками ))) Фол! Михал Панчик фолит в своей штрафной! 6 Пенальти в ворота команды Дукла (ББ)! 6 Сергей Ефимов выражает несогласие с решением арбитра! Он считает, что нарушения не было! 6 Желтая карточка Сергею Ефимову! 6 Ларс Уннершталль устанавливает мяч на "точку"... Разбег... Удар!.. 6 ГОЛ!!! Счет становится 0:1 |
|
|
|
11.1.2012, 22:16
Сообщение
#642
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 203 Регистрация: 29.12.2009 Из: Петропавловск Пользователь №: 3 535 Атырау (Атырау, Казахстан) |
Это вторая игра в кубке межсезонья где мы благодаря ему победили)))
|
|
|
|
11.1.2012, 22:23
Сообщение
#643
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 203 Регистрация: 29.12.2009 Из: Петропавловск Пользователь №: 3 535 Атырау (Атырау, Казахстан) |
Хотя вы правы , он достоин лучшей команды , попасть бы ему в команду с базой выше 5 уровня для хорошей тренировки , в общем выставлю его на трансфер , бейтесь за него)))
|
|
|
|
21.1.2012, 6:47
Сообщение
#644
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 203 Регистрация: 29.12.2009 Из: Петропавловск Пользователь №: 3 535 Атырау (Атырау, Казахстан) |
Продал его за 20 кк , построил Дюсш 5 уровня , осталось 17 кк куда бы их воткнуть ? Игрока подыскать надо для начала , какого нибудь ветерана .
|
|
|
|
21.1.2012, 8:07
Сообщение
#645
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Финляндии Сообщений: 3 252 Регистрация: 21.1.2010 Из: Тольятти Пользователь №: 3 832 РоПС (Рованиеми, Финляндия) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) ЦСКА (София, Болгария) |
Ты бы все-таки подпись поправил. А то по твоим ссылкам херь какая то выходит.
-------------------- |
|
|
|
21.1.2012, 12:01
Сообщение
#646
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 014 Регистрация: 1.4.2011 Из: Алматы. Казахстан Пользователь №: 6 473 Б68 Тофтир (Тофтир, Фарерские острова) Актобе-Жас (Актобе, Казахстан) Рекреативо (Уэльва, Испания) |
нет мне кажется что тебе не надо ветеранов молодняк бери. Ты же не будешь в еврокубках в нынешнем сезоне играть. Защов лет на 24 хороших покупай можно на эти деньги и двоих. А так построишь команду на будущее.
Я вот своего Авдеева продаю вместо него куплю более опытного и чуть старше наверное. -------------------- |
|
|
|
22.1.2012, 8:11
Сообщение
#647
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 203 Регистрация: 29.12.2009 Из: Петропавловск Пользователь №: 3 535 Атырау (Атырау, Казахстан) |
|
|
|
|
22.1.2012, 8:13
Сообщение
#648
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 203 Регистрация: 29.12.2009 Из: Петропавловск Пользователь №: 3 535 Атырау (Атырау, Казахстан) |
нет мне кажется что тебе не надо ветеранов молодняк бери. Ты же не будешь в еврокубках в нынешнем сезоне играть. Защов лет на 24 хороших покупай можно на эти деньги и двоих. А так построишь команду на будущее. Я вот своего Авдеева продаю вместо него куплю более опытного и чуть старше наверное. Да погляжу на трансфере , что да по чём там , блин надо с кубка межсезонья выйти , усталость падает до 56% у некоторых , турнир для команд с выносливыми игроками оказался((( |
|
|
|
22.1.2012, 8:48
Сообщение
#649
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 203 Регистрация: 29.12.2009 Из: Петропавловск Пользователь №: 3 535 Атырау (Атырау, Казахстан) |
Поглядел я на игроков , пока особо нет никого , 24 летние за 20 кк продают - хлам особо желания брать нет .
|
|
|
|
22.1.2012, 8:58
Сообщение
#650
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Финляндии Сообщений: 3 252 Регистрация: 21.1.2010 Из: Тольятти Пользователь №: 3 832 РоПС (Рованиеми, Финляндия) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) ЦСКА (София, Болгария) |
Да уж, физу ты убил))))
Ищи, на трансе можно найти игроков. По ощущениям, цены падают ближе закрытию ТО. Смотри не на силу, а больше на физухи и проспецушенность -------------------- |
|
|
|
22.1.2012, 14:09
Сообщение
#651
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 203 Регистрация: 29.12.2009 Из: Петропавловск Пользователь №: 3 535 Атырау (Атырау, Казахстан) |
Да уж, физу ты убил)))) Ищи, на трансе можно найти игроков. По ощущениям, цены падают ближе закрытию ТО. Смотри не на силу, а больше на физухи и проспецушенность Ага , разок то в начале жестканул и всё , да ты посмотри на физухи глянь , у многих всего да по 10 накидано.... |
|
|
|
28.1.2012, 15:34
Сообщение
#652
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 203 Регистрация: 29.12.2009 Из: Петропавловск Пользователь №: 3 535 Атырау (Атырау, Казахстан) |
Мужики чё делать не могу найти игрока под позицию РД или ЛД , скоро же начало чемпа((( неохота обитать внизу турнирной таблицы(((
|
|
|
|
29.1.2012, 10:58
Сообщение
#653
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Финляндии Сообщений: 3 252 Регистрация: 21.1.2010 Из: Тольятти Пользователь №: 3 832 РоПС (Рованиеми, Финляндия) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) ЦСКА (София, Болгария) |
Защитников вообще мало было.
Ну ты и сам молодец, продал Уннершталля и за 10 дней никого не нашел за 17!!!! млн. Теперь уж лучше не суетись, со 2-го тура откроют аренду, ищи там игрока, а в межкружье закажешь себе нужную позицию. -------------------- |
|
|
|
2.2.2012, 8:17
Сообщение
#654
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 014 Регистрация: 1.4.2011 Из: Алматы. Казахстан Пользователь №: 6 473 Б68 Тофтир (Тофтир, Фарерские острова) Актобе-Жас (Актобе, Казахстан) Рекреативо (Уэльва, Испания) |
Этот Станислав Ренсков как со мной так получает плюсы и в сборной и в чемпе теперь против меня )))
-------------------- |
|
|
|
2.2.2012, 9:06
Сообщение
#655
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Финляндии Сообщений: 3 252 Регистрация: 21.1.2010 Из: Тольятти Пользователь №: 3 832 РоПС (Рованиеми, Финляндия) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) ЦСКА (София, Болгария) |
Хороший игрок)))
-------------------- |
|
|
|
3.2.2012, 23:10
Сообщение
#656
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 203 Регистрация: 29.12.2009 Из: Петропавловск Пользователь №: 3 535 Атырау (Атырау, Казахстан) |
Решил в аренду не брать крайнего защитника а купил вот этого за 1 миллион http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=9117 на сезон хватит а там в ДЮСШ закажу себе на эту позицию игрока .
|
|
|
|
27.5.2012, 7:15
Сообщение
#657
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 203 Регистрация: 29.12.2009 Из: Петропавловск Пользователь №: 3 535 Атырау (Атырау, Казахстан) |
Ухожу с игры , выставится команда Атырау в свободные - команда хорошая перспективы есть думаю недолго будет в свободных , спасибо всем за игру может вернусь когда нибудь , обязательно приду в свою родную федерацию Казахстана))) Ником Warhoon играю в других онлайн менеджерах и в игре WOT , Икариам буду рад если встретимся в какой то игре ))) Удачи !
|
|
|
|
27.5.2012, 8:53
Сообщение
#658
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Финляндии Сообщений: 3 252 Регистрация: 21.1.2010 Из: Тольятти Пользователь №: 3 832 РоПС (Рованиеми, Финляндия) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) ЦСКА (София, Болгария) |
Удачи, и не только в игре!!!
Я тоже есть в WoT, но играю там крайне редко. Ник - zender77 -------------------- |
|
|
|
29.6.2012, 9:49
Сообщение
#659
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 014 Регистрация: 1.4.2011 Из: Алматы. Казахстан Пользователь №: 6 473 Б68 Тофтир (Тофтир, Фарерские острова) Актобе-Жас (Актобе, Казахстан) Рекреативо (Уэльва, Испания) |
кстати у нас пополнение
Кстати кто в КМ принимает участие ? -------------------- |
|
|
|
29.6.2012, 13:22
Сообщение
#660
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Финляндии Сообщений: 3 252 Регистрация: 21.1.2010 Из: Тольятти Пользователь №: 3 832 РоПС (Рованиеми, Финляндия) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) ЦСКА (София, Болгария) |
И даже уже успел зачем то нанять тренера вратарей. Надеемся, что задержится у нас.
Я буду играть в КМ попозже. -------------------- |
|
|
|
30.6.2012, 12:17
Сообщение
#661
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 340 Регистрация: 22.12.2009 Из: Київ Пользователь №: 3 360 Туркестан (Туркестан, Казахстан) |
я играю в км, пока не очень) потренируюсь хотя бы защитный футбол перед еврокубками!
-------------------- |
|
|
|
30.6.2012, 13:14
Сообщение
#662
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 787 Регистрация: 24.4.2011 Пользователь №: 6 627 Кайсар Таврия |
я в км начал с победы, в прошлый км тоже начало было хорошим))
|
|
|
|
30.6.2012, 16:41
Сообщение
#663
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Финляндии Сообщений: 3 252 Регистрация: 21.1.2010 Из: Тольятти Пользователь №: 3 832 РоПС (Рованиеми, Финляндия) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) ЦСКА (София, Болгария) |
Постарайтесь принести кучу рейтинга)))
-------------------- |
|
|
|
30.6.2012, 18:09
Сообщение
#664
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 014 Регистрация: 1.4.2011 Из: Алматы. Казахстан Пользователь №: 6 473 Б68 Тофтир (Тофтир, Фарерские острова) Актобе-Жас (Актобе, Казахстан) Рекреативо (Уэльва, Испания) |
Мне только в КМ можно по состязаться
-------------------- |
|
|
|
1.7.2012, 7:12
Сообщение
#665
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Финляндии Сообщений: 3 252 Регистрация: 21.1.2010 Из: Тольятти Пользователь №: 3 832 РоПС (Рованиеми, Финляндия) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) ЦСКА (София, Болгария) |
Забыл убрать ставку и ко мне пришел вот кто http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=31066. Надо срочно продать его. С наваром)))
Кстати, это самая большая сделка в истории клуба. 4,5 лям, это вам не шутки -------------------- |
|
|
|
5.7.2012, 11:31
Сообщение
#666
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 340 Регистрация: 22.12.2009 Из: Київ Пользователь №: 3 360 Туркестан (Туркестан, Казахстан) |
нифига себе новичек 0_о
-------------------- |
|
|
|
5.7.2012, 12:44
Сообщение
#667
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Финляндии Сообщений: 3 252 Регистрация: 21.1.2010 Из: Тольятти Пользователь №: 3 832 РоПС (Рованиеми, Финляндия) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) ЦСКА (София, Болгария) |
Неплох, но не более. Через пару сезонов из него может что то выйти, если воля вырастет хотя бы до 10
-------------------- |
|
|
|
29.7.2012, 22:14
Сообщение
#668
|
|
![]() You Will Never Walk Alone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 390 Регистрация: 18.12.2009 Пользователь №: 3 244 Боруссия Сконто |
Предлагаю сыграть в мафию.
Если будите играть, пройдите по ссылке и отпишитесь там. http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=12455 |
|
|
|
7.9.2012, 21:51
Сообщение
#669
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 340 Регистрация: 22.12.2009 Из: Київ Пользователь №: 3 360 Туркестан (Туркестан, Казахстан) |
а когда откроют школы для заполнения кто знает?
-------------------- |
|
|
|
7.9.2012, 22:59
Сообщение
#670
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 787 Регистрация: 24.4.2011 Пользователь №: 6 627 Кайсар Таврия |
после генерации юниоров)
15 тур. |
|
|
|
12.12.2012, 11:58
Сообщение
#671
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 211 Регистрация: 31.12.2009 Из: Оренбург Пользователь №: 3 582 Политехника (Кишинев, Молдавия) |
всем привет! я новый тренер новоиспеченного чемпиона клуба Сункар. надеюсь что и под моим руководством клуб будет показывать достойные результаты
-------------------- 7 сезон. Кубок Латвии - победитель.
9 сезон. Кубок Чили - финал. 10 сезон. Чемпионат Казахстана - серебро. Кубок Казахстана - финал. 11 сезон. Чемпион Сан-Марино. Кубок Сан-Марино - победитель. Суперкубок Сан-Марино - победитель. 12 сезон. Чемпион Голландии. Кубок Голландии - победитель. Суперкубок Лиги - победитель. Суперкубок Голландии - победитель 13 сезон. Чемпион Голландии |
|
|
|
12.12.2012, 12:04
Сообщение
#672
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Финляндии Сообщений: 3 252 Регистрация: 21.1.2010 Из: Тольятти Пользователь №: 3 832 РоПС (Рованиеми, Финляндия) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) ЦСКА (София, Болгария) |
Ну а мы надеемся, что ты задержишься в Сункаре подольше, чем в других клубах)
-------------------- |
|
|
|
12.12.2012, 12:55
Сообщение
#673
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 211 Регистрация: 31.12.2009 Из: Оренбург Пользователь №: 3 582 Политехника (Кишинев, Молдавия) |
Ну а мы надеемся, что ты задержишься в Сункаре подольше, чем в других клубах) 3 первых клуба ошибки молодости, а потом переходил в более сильные клубы. надеюсь осесть в Казахстане) -------------------- 7 сезон. Кубок Латвии - победитель.
9 сезон. Кубок Чили - финал. 10 сезон. Чемпионат Казахстана - серебро. Кубок Казахстана - финал. 11 сезон. Чемпион Сан-Марино. Кубок Сан-Марино - победитель. Суперкубок Сан-Марино - победитель. 12 сезон. Чемпион Голландии. Кубок Голландии - победитель. Суперкубок Лиги - победитель. Суперкубок Голландии - победитель 13 сезон. Чемпион Голландии |
|
|
|
17.12.2012, 14:39
Сообщение
#674
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 340 Регистрация: 22.12.2009 Из: Київ Пользователь №: 3 360 Туркестан (Туркестан, Казахстан) |
Приветствую! а что с предшественником случилось?
-------------------- |
|
|
|
17.12.2012, 15:51
Сообщение
#675
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Финляндии Сообщений: 3 252 Регистрация: 21.1.2010 Из: Тольятти Пользователь №: 3 832 РоПС (Рованиеми, Финляндия) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) ЦСКА (София, Болгария) |
Не заказал юниоров
-------------------- |
|
|
|
18.12.2012, 14:16
Сообщение
#676
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 310 Регистрация: 22.1.2009 Из: Запорожье Пользователь №: 772 Ди Си Юнайтед |
Всем привет!
Отказался от Астаны, стало меньше времени. Надеюсь придет хороший менеджер и вернет Астане 1 место. Всем спасибо за игру, было интересно с вами соперничать все это время. -------------------- |
|
|
|
18.12.2012, 20:04
Сообщение
#677
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Финляндии Сообщений: 3 252 Регистрация: 21.1.2010 Из: Тольятти Пользователь №: 3 832 РоПС (Рованиеми, Финляндия) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) ЦСКА (София, Болгария) |
Ну понеслась... Сразу 2 ТОП-клуба Казахстана теряют своих тренеров. Надеюсь на Астану также кто то быстро найдется.
-------------------- |
|
|
|
24.12.2012, 16:54
Сообщение
#678
|
|
|
Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 80 Регистрация: 20.12.2012 Пользователь №: 10 401 |
|
|
|
|
24.12.2012, 17:21
Сообщение
#679
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Финляндии Сообщений: 3 252 Регистрация: 21.1.2010 Из: Тольятти Пользователь №: 3 832 РоПС (Рованиеми, Финляндия) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) ЦСКА (София, Болгария) |
Приветствуем!
Спрашивай где тебе, что то непонятно -------------------- |
|
|
|
24.12.2012, 22:09
Сообщение
#680
|
|
|
Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 80 Регистрация: 20.12.2012 Пользователь №: 10 401 |
вопрос по товаркам-хотелось бы сгонять пару тройку(заявился на км хотя наверное поздно уже)
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 10:35 | ![]() |