Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
20.9.2010, 11:02
Сообщение
#201
|
|
![]() Пилот бронепоезда "Сумба" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 141 Регистрация: 30.12.2008 Из: депо "Москва-Фарерская" Пользователь №: 351 |
![]() -------------------- |
|
|
|
Voenny Кубок Уэльса 20.9.2010, 11:02
Voenny Цитата(Rama88 @ 15.8.2012, 0:45) Халявный... 15.8.2012, 11:10
fandinamo Суонси Сити -:- Бангор Сити
в прошлом сезоне именн... 15.8.2012, 15:28
Rama88 Цитата(fandinamo @ 15.8.2012, 16:28) Суон... 15.8.2012, 16:51
fandinamo Цитата(Rama88 @ 15.8.2012, 17:51) с Банго... 15.8.2012, 19:23
Скандинав Суонси Сити -:- Бангор Сити - щедро
на сопернико... 15.8.2012, 16:54
Voenny Кубок Уэльса, 1/4 финала
Эйрбас ЮК -:- Рил
Флот пр... 15.8.2012, 17:09
fandinamo 3 равных пары,Рексам повезло более.
про чемп вобще... 15.8.2012, 19:20
Rama88 Суонси Сити 0:2 Бангор Сити
Эйрбас ЮК 3:3 Рил
Абер... 14.9.2012, 9:33
Rama88 Барри, Бангор, Рексхэм и Рил вышли в полуфинал куб... 21.9.2012, 20:01
Rama88 Рил -:- Бангор Сити
Барри Таун -:- Рексхэм
Очень ... 22.9.2012, 7:55
Rama88 Хозяева Счет Гости
Рил 0:0 Бангор Сити
Барри Таун ... 26.10.2012, 16:50
Rama88 Бангор Сити 1:1 Рил
Рексхэм 2:0 Барри Таун
Супер,... 26.10.2012, 20:12
Voenny 1) Да, ради гостевого гола пришлось рискнуть и при... 26.10.2012, 21:26
Rama88 Рил - Рексхэм
Четыре игрока прокачали спецуху посл... 14.11.2012, 21:46
Voenny Но кубок все же взяли мы. Впервые!
Рэндом верн... 17.11.2012, 10:17
Rama88 Цитата(Voenny @ 17.11.2012, 11:17) Но куб... 17.11.2012, 15:14
Rama88 вот и прошла жеребьевка
Аберестуйт Таун -:- Хаверф... 19.1.2013, 10:53
Rama88 надеюсь сегодня не слетим престанину со вторым вра... 8.2.2013, 17:27
Rambaudi Знатно "порубились" с Лланелли -5:4. В и... 9.2.2013, 11:46
Rama88 Рексхэм -:- Суонси Сити
Бала Таун -:- Кармартен Та... 9.2.2013, 23:35
Rama88 Рексхэм 2:0 Суонси Сити
Бала Таун 3:0 Кармартен Та... 9.3.2013, 20:39
Rama88 Хозяева Счет Гости
Суонси Сити 0:0 Рексхэм
Кармарт... 18.3.2013, 20:55
Voenny Ух ты, каким то "чудом" удалось пройти Э... 19.3.2013, 12:18
Rama88 Хозяева Счет Гости
Рил -:- Бангор Сити
Бала Таун -... 21.3.2013, 16:22
Rama88 Цитата(Rama88 @ 21.3.2013, 17:22) Неужели... 16.4.2013, 7:27
Voenny Цитата(Rama88 @ 16.4.2013, 7:27) Рил уже ... 16.4.2013, 15:19
Rama88 Бангор Сити 4:0 Рил
Рексхэм 2:2 Бала Таун
вот это... 22.4.2013, 20:13
Voenny Нет, полный писец - это у меня!
Мало того, что... 23.4.2013, 8:25
Rama88 Цитата(Voenny @ 23.4.2013, 9:25) Нет, пол... 23.4.2013, 8:57
fandinamo Цитата(Voenny @ 23.4.2013, 9:25) Нет, пол... 23.4.2013, 13:34
Voenny Цитата(Rama88 @ 23.4.2013, 8:57) он уже п... 23.4.2013, 10:19
Rama88 Бангор Сити - Рексхэм
вот и финал, хочется нам сде... 13.5.2013, 11:25
Rama88 Бангор Сити 2:2 (2:4 пен.) Рексхэм
одной минуты на... 14.5.2013, 2:00
Rama88 Бангор Сити -:- Барри Таун
Аберестуйт Таун -:- Кар... 20.7.2013, 15:37
fandinamo Цитата(Rama88 @ 20.7.2013, 16:37) Бангор ... 20.7.2013, 22:06
Rama88 Рил -:- Эйрбас ЮК
Рексхэм -:- Престатин Таун
Бала ... 31.7.2013, 22:58
tommazi Цитата(Rama88 @ 31.7.2013, 23:58) Бала Та... 1.8.2013, 17:34
Rama88 Цитата(tommazi @ 1.8.2013, 18:34) А мы пр... 1.8.2013, 22:24
tommazi Цитата(Rama88 @ 1.8.2013, 23:24) сложно, ... 5.8.2013, 1:09
Voenny Цитата(Rama88 @ 31.7.2013, 22:58) Рил -:-... 1.8.2013, 15:26
Rama88 Цитата(Voenny @ 1.8.2013, 16:26) Писец ко... 1.8.2013, 15:33
Voenny Кубок Уэльса, 1/4 финала
1-я игра: Рил 3:2 Эйрба... 6.9.2013, 9:39
Voenny Блин, чего-то перемудрил в заменах, получил 4 безо... 6.9.2013, 20:43
Rama88 Бангор Сити 3:2 Аберестуйт Таун
Эйрбас ЮК 3:3 Рекс... 4.10.2013, 20:55
Rama88 очень легко засушили игру против Эйрбайса и вышли ... 11.10.2013, 20:01
fandinamo Цитата(Rama88 @ 11.10.2013, 21:01) очень ... 11.10.2013, 21:50
Voenny Куплю 16 билетов на финал кубка, все на первый ряд... 11.10.2013, 23:33
fandinamo Цитата(Voenny @ 12.10.2013, 0:33) Куплю 1... 12.10.2013, 18:08
Voenny Спасибо.
Будем стараться на нем сыграть! 12.10.2013, 21:50
Rama88 Бангор Сити 3:4 Рексхэм
не помогает свое поле Банг... 1.11.2013, 21:05
fandinamo Цитата(Rama88 @ 1.11.2013, 22:05) Бангор ... 1.11.2013, 21:13
Rama88 Цитата(fandinamo @ 1.11.2013, 22:13) фарт... 1.11.2013, 21:26
Rama88 все идет к очередному финалу с Бангором... 1.3.2014, 15:02
Voenny Цитата(Rama88 @ 1.3.2014, 15:02) все идет... 2.3.2014, 11:52
Rama88 Это наш третий золотой дубль и 5-й кубок
В целом ... 25.4.2014, 21:34
Voenny Взаимно, Саня! До новых финалов 26.4.2014, 7:08
Voenny А вот еще один финал: Суперкубок - Рил 2:2 (5:4 пе... 26.6.2014, 8:14
Rama88 Цитата(Voenny @ 26.6.2014, 9:14) А вот ещ... 28.6.2014, 13:24
Rama88 прошли Рил, уверенная победа 3-0, Алфей отжег)), н... 21.7.2014, 20:04
Voenny Да уж, расписание жжет(((
Пока нас на три фронта я... 22.7.2014, 12:41
Rama88 Цитата(Voenny @ 22.7.2014, 13:41) Да уж, ... 22.7.2014, 14:41
Heaven Цитата(Voenny @ 22.7.2014, 12:41) Да уж, ... 22.7.2014, 16:09
Voenny Цитата(Rama88 @ 22.7.2014, 14:41) можем д... 22.7.2014, 23:27
Rama88 третья победа над Эйрбайс в сезоне, 2-0 и у нас хо... 3.10.2014, 21:05
Denwer Цитата(Rama88 @ 3.10.2014, 21:05) третья ... 4.10.2014, 7:11
Denwer уууупссссссссссссс у меня не глюк??? 10.10.2014, 20:05
Rama88 Цитата(Denwer @ 10.10.2014, 21:05) уууупс... 10.10.2014, 20:16
Denwer Цитата(Rama88 @ 10.10.2014, 20:16) нет, к... 10.10.2014, 20:20
Heaven Офигел я увидев... 10.10.2014, 20:28
Denwer Цитата(Heaven @ 10.10.2014, 20:28) Офигел... 10.10.2014, 20:54
Denwer Хэвен, отомстил за 10-2))))) 20.3.2015, 20:54
lexluger Цитата(Denwer @ 21.3.2015, 0:54) Хэвен, о... 20.3.2015, 21:22
Temker Определились пары в кубке, есть хорошие шансы на в... 25.1.2016, 15:27
Temker Каким-то чудом зацепили ничью в гостях, я даже не ... 1.2.2016, 22:04
Heaven Цитата(Temker @ 1.2.2016, 22:04) Каким-то... 1.2.2016, 23:43
Heaven Мы проиграли 2-0, на выезде. Играл полу второй сос... 1.2.2016, 23:44
Voenny Да, что-то на выезде что Бангор (тут понятно), что... 2.2.2016, 11:19
Denwer Поздравляю Хэвена с победой в кубке и закрытием се... 30.3.2016, 20:01
Heaven Цитата(Denwer @ 30.3.2016, 20:01) Поздрав... 9.4.2016, 19:52
Heaven Нормально с Рексхемом кубок начали )) я даже слива... 21.1.2017, 2:46
vendino Цитата(Heaven @ 21.1.2017, 2:46) Нормальн... 21.1.2017, 18:28
Cartwheel весёленький финал вышел)) 27.9.2017, 21:48
Heaven Да, точно хотел еще вчера написать но после работы... 28.9.2017, 12:20![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:09 | ![]() |