Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
18.3.2009, 18:36
Сообщение
#101
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 408 Регистрация: 30.12.2008 Из: Татарстан, Казань. Пользователь №: 366 Málaga Spain |
![]() Тренеры сборных : Основная сборная - Vasill Молодежная сборная - Redbul Отборочный цикл ЧМ 3 сезона : Группа H : 1. Болгария 2. Бельгия 3. Австрия 4. Уругвай 5. Мексика 6. Албания Отборочный цикл МЧМ 3 сезона : Группа H : 1.Испания 2. Бельгия 3. Чехия 4. Албания 5. Фарерские острова |
|
|
|
redbul Сборные Бельгии 18.3.2009, 18:36
estonec Извините за оффтоп, но в нашем чемпионате такой че... 27.4.2009, 21:26
redbul Эстонец-смешно, и тебе удачных травм-побольше. 27.4.2009, 21:42
Ailton Эстонец, ха-ха-ха, очень смешно. 28.4.2009, 5:46
Ailton Завтра матч однако.... 8.5.2009, 6:04
redbul Цитата(Ailton @ 8.5.2009, 7:04) Завтра ма... 8.5.2009, 9:39
Черно-белый Верю в нашу победу над Австралией !! Уд... 8.5.2009, 15:08
redbul Цитата(Черно-белый @ 8.5.2009, 16:08... 9.5.2009, 11:57
cech ВСЁ Наши сборные 100% не выйдут из групп поздровля... 9.5.2009, 23:35
redbul Цитата(cech @ 10.5.2009, 0:35) ВСЁ Наши с... 9.5.2009, 23:42
Ailton Цитата(cech @ 10.5.2009, 0:35) ВСЁ Наши с... 10.5.2009, 6:17
cech Цитата(Ailton @ 10.5.2009, 7:17) Чех, все... 10.5.2009, 10:28
cech Потому что обе сборные показывают ужасную игру,у А... 9.5.2009, 23:54
redbul Цитата(cech @ 10.5.2009, 0:54) Потому что... 9.5.2009, 23:57
estonec Метлой гоните такого манагера, за "Деморализа... 10.5.2009, 9:41
redbul Цитата(estonec @ 10.5.2009, 10:41) Метлой... 10.5.2009, 9:42
estonec Спасибо. Нелзя её так отпускать вверх. А то позор ... 10.5.2009, 10:17
redbul Цитата(estonec @ 10.5.2009, 11:17) Спасиб... 10.5.2009, 10:19
estonec Потерпи до выборов, а то, например, бан во время и... 10.5.2009, 13:05
Ailton По рейтингу тебя Илья обгоняет, не надо опять петь... 10.5.2009, 13:34
Ailton А здесь написать слабо, Чех? 10.5.2009, 14:30
redbul Вчера сыграл с Словенией матч получился очень слож... 12.5.2009, 7:19
Черно-белый redbul , поздравляю с победой ! Если еще и у ... 12.5.2009, 14:47
Pou redbul давай, дожимай группку. Молодёжка слаба Бог... 13.5.2009, 11:42
tusha Поздравляю с победой !!! 13.5.2009, 13:12
redbul Скоро матч с Чехией 30.5.2009, 23:30
cech РВИ !!!! Харун забьёт (Фарис) 31.5.2009, 9:11
redbul Цитата(cech @ 31.5.2009, 10:11) РВИ ... 31.5.2009, 9:14
alex83 А когда последние два матча сборной? 31.5.2009, 12:12
redbul Цитата(alex83 @ 31.5.2009, 13:12) А когда... 31.5.2009, 13:56
redbul Сегодня будеть известно выйдем мы из группы или не... 3.6.2009, 9:51
estonec Ничья не устраивает обе сборные. Если случится нич... 3.6.2009, 13:47
Вячек Да, да, в виду всего вышесказанного, сегодня состо... 3.6.2009, 15:10
alex83 Верю в бельгию. Бельгия вперед к победе. Рэд Булл ... 3.6.2009, 15:20
cech ппц !!! Редбулл я же тебе говорил не с... 4.6.2009, 8:40
redbul Да чех ты был прав. 4.6.2009, 9:11
AlPachino cech, а что ты хотел обыграть Португалию, которая ... 4.6.2009, 22:42
cech так чем она выше ? чем ? Сила состава у вас почти ... 5.6.2009, 8:55
estonec Цитата(cech @ 5.6.2009, 9:55) так чем она... 5.6.2009, 11:17
cech Ну так если он имел введу тренера,то зачем он брал... 5.6.2009, 11:27
estonec Цитата(cech @ 5.6.2009, 12:27) Ну так есл... 5.6.2009, 12:16
redbul Сегодня играем с Австралийцами, надо обезательно в... 5.6.2009, 11:48
estonec Цитата(redbul @ 5.6.2009, 12:48) Сегодня ... 5.6.2009, 12:17
redbul Спасибо. И тебе удачи с Словением. 5.6.2009, 12:44
AlPachino cech, да знаем, что ты с первого места вышел бы с ... 5.6.2009, 15:35
cech Цитата(AlPachino @ 5.6.2009, 16:35) cech,... 5.6.2009, 17:25
Plushka Сегодня будет жаркая битва неравных соперников. Но... 5.6.2009, 16:54
OritanVovka Ну что "Бельгийци" , какие у вас мысли о... 5.6.2009, 17:36
redbul Выиграл у Австрали 4:1 матч получился очень интере... 5.6.2009, 23:46
Ailton Вандерберга нужно было и в прошлом матче выпускать... 6.6.2009, 7:39
AlPachino Если бы не провальные первые два матча . Конечно... 6.6.2009, 12:44
redbul Обезательно покажем в следующий сезон, на что спос... 6.6.2009, 13:07
cech Будем надеятся что следующие тренера сборных покаж... 6.6.2009, 13:14
AlPachino http://vfm-estadio.ru/tour.php?round=0&tourid=... 6.6.2009, 13:21
cech Ну да не провал,но очень большое разочерование,так... 6.6.2009, 13:23
Ailton Аль, с такими вингерами сам бог велел играть или п... 6.6.2009, 13:31
AlPachino Ailton,возможно ты и прав. Но вигнеры играют больш... 6.6.2009, 13:37
estonec Только давайте не будем ссориться! Чех, ты стр... 6.6.2009, 13:49
Ailton Аль, возможно, но имхо, как я всегда предполагал в... 6.6.2009, 14:41
AlPachino будем ждать следущего сезона.... 6.6.2009, 14:51
redbul Сыграл один раз с контр с Чехами и что, проиграл р... 6.6.2009, 22:48
AlPachino Этот стиль сделан специально для моего Монса 8.6.2009, 20:09
redbul Цитата(AlPachino @ 8.6.2009, 21:09) Этот ... 9.6.2009, 10:45
Apachi_Mafia я создал команду Пьяченца (Пьяченца, Италия).
если... 11.6.2009, 13:29
redbul Цитата(Apachi_Mafia @ 11.6.2009, 14:29) я... 11.6.2009, 22:13
Apachi_Mafia а куда без этого)))
не забудь те ) 11.6.2009, 22:46
redbul Цитата(Apachi_Mafia @ 11.6.2009, 23:46) а... 11.6.2009, 22:54
cech Пора поднимать эту тему ! Я буду мол.сборой ру... 26.9.2009, 5:34
cech Оказывается я буду взрослой рулить сборной !... 26.9.2009, 10:33
SORP13 Если мне какая нибудь сборная Бельгии достанется в... 26.9.2009, 11:02
cech Конст нечестно делает ))) Некоторым уже дал сборны... 26.9.2009, 13:44
SORP13 cech поздравляю с назначением во взрослую сборную.... 27.9.2009, 20:58
cech Спасибо
Да подовай заявку чего ждать ))) 28.9.2009, 4:56
cech Ну быстрее подавайте заявки на сборные от Бельгии ... 28.9.2009, 13:08
fandinamo А мне можно? 28.9.2009, 13:37
Черно-белый Такой же вопрос ! Мне можно сборную взять ?? 28.9.2009, 13:45
cech Не я быстрее повешусь чем вам допущу дать сборную ... 28.9.2009, 14:07
fandinamo Цитата(cech @ 28.9.2009, 14:07) Не я быст... 28.9.2009, 15:24
Черно-белый Цитата(fandinamo @ 28.9.2009, 15:24) мог ... 28.9.2009, 15:33
cech Ты иногда думай что говоришь и удостоверся в этом ... 28.9.2009, 15:54
Черно-белый Цитата(cech @ 28.9.2009, 15:54) Ты иногда... 28.9.2009, 16:21
SORP13 Ладно сейчас же подам заявку на молодёжную сборную... 28.9.2009, 17:51
fandinamo Цитата(SORP13 @ 28.9.2009, 17:51) Ладно с... 28.9.2009, 22:09
cech Цитата(fandinamo @ 28.9.2009, 23:09) Я мо... 29.9.2009, 4:46
cech Да я согласен ... Просто надо реально оценивать св... 28.9.2009, 18:15
cech И так взрослая сборная:
Вратари:
Логан Бейи
Франк... 29.9.2009, 14:37
Kallstrom Вижу, здесь и без меня желающих управлять сборной ... 29.9.2009, 18:30
cech Как это ? А юниорской сборной тренер из Конго рули... 29.9.2009, 18:56
Kallstrom Ну у нас еще, например, Алекс имеется 29.9.2009, 19:21
Черно-белый Чех , если Алекс откажется , тогда тебе предется в... 29.9.2009, 19:31
cech Уж поверь я позабочусь о том чтобы Алекс взял её 29.9.2009, 20:30
SORP13 Цитата(Kallstrom @ 29.9.2009, 18:30) Вижу... 29.9.2009, 20:41
cech И Голландию плиз ))) я там играю 29.9.2009, 21:02
alex83 Похоже я здесь что то пропустил. 29.9.2009, 22:00
alex83 А все понял. Подаю заявку на юниорку. 29.9.2009, 22:05
cech Так ! Прошу моего игрока Робина Хенкерса брать... 30.9.2009, 12:16
SORP13 Цитата(cech @ 30.9.2009, 12:16) Так ... 30.9.2009, 15:45
fandinamo SORP13 а почему не взял Мустафу Уссалаха и Вальте... 30.9.2009, 18:11
cech Возьми чтоли моего Вранкена на LW !!! ... 30.9.2009, 16:20
cech 1. Япония
2. Хорватия
3. Бельгия
4. Кот-д`Ивуа... 30.9.2009, 16:23
cech Читай ! - Приоритет имеет тренер Юниорки ... 30.9.2009, 20:15![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:57 | ![]() |