IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Сборные Бельгии, Все о наших сборных
redbul
сообщение 18.3.2009, 18:36
Сообщение #101


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain






Тренеры сборных :
Основная сборная - Vasill
Молодежная сборная - Redbul


Отборочный цикл ЧМ 3 сезона :

Группа H :

1. Болгария
2. Бельгия
3. Австрия
4. Уругвай
5. Мексика
6. Албания


Отборочный цикл МЧМ 3 сезона :

Группа H :

1.Испания
2. Бельгия
3. Чехия
4. Албания
5. Фарерские острова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- redbul   Сборные Бельгии   18.3.2009, 18:36
- - estonec   Извините за оффтоп, но в нашем чемпионате такой че...   27.4.2009, 21:26
- - redbul   Эстонец-смешно, и тебе удачных травм-побольше.   27.4.2009, 21:42
- - Ailton   Эстонец, ха-ха-ха, очень смешно.   28.4.2009, 5:46
- - Ailton   Завтра матч однако....   8.5.2009, 6:04
|- - redbul   Цитата(Ailton @ 8.5.2009, 7:04) Завтра ма...   8.5.2009, 9:39
- - Черно-белый   Верю в нашу победу над Австралией !! Уд...   8.5.2009, 15:08
|- - redbul   Цитата(Черно-белый @ 8.5.2009, 16:08...   9.5.2009, 11:57
- - cech   ВСЁ Наши сборные 100% не выйдут из групп поздровля...   9.5.2009, 23:35
|- - redbul   Цитата(cech @ 10.5.2009, 0:35) ВСЁ Наши с...   9.5.2009, 23:42
|- - Ailton   Цитата(cech @ 10.5.2009, 0:35) ВСЁ Наши с...   10.5.2009, 6:17
|- - cech   Цитата(Ailton @ 10.5.2009, 7:17) Чех, все...   10.5.2009, 10:28
- - cech   Потому что обе сборные показывают ужасную игру,у А...   9.5.2009, 23:54
|- - redbul   Цитата(cech @ 10.5.2009, 0:54) Потому что...   9.5.2009, 23:57
- - estonec   Метлой гоните такого манагера, за "Деморализа...   10.5.2009, 9:41
|- - redbul   Цитата(estonec @ 10.5.2009, 10:41) Метлой...   10.5.2009, 9:42
- - estonec   Спасибо. Нелзя её так отпускать вверх. А то позор ...   10.5.2009, 10:17
|- - redbul   Цитата(estonec @ 10.5.2009, 11:17) Спасиб...   10.5.2009, 10:19
- - estonec   Потерпи до выборов, а то, например, бан во время и...   10.5.2009, 13:05
- - Ailton   По рейтингу тебя Илья обгоняет, не надо опять петь...   10.5.2009, 13:34
- - Ailton   А здесь написать слабо, Чех?   10.5.2009, 14:30
- - redbul   Вчера сыграл с Словенией матч получился очень слож...   12.5.2009, 7:19
- - Черно-белый   redbul , поздравляю с победой ! Если еще и у ...   12.5.2009, 14:47
- - Pou   redbul давай, дожимай группку. Молодёжка слаба Бог...   13.5.2009, 11:42
- - tusha   Поздравляю с победой !!!   13.5.2009, 13:12
- - redbul   Скоро матч с Чехией   30.5.2009, 23:30
- - cech   РВИ !!!! Харун забьёт (Фарис)   31.5.2009, 9:11
|- - redbul   Цитата(cech @ 31.5.2009, 10:11) РВИ ...   31.5.2009, 9:14
- - alex83   А когда последние два матча сборной?   31.5.2009, 12:12
|- - redbul   Цитата(alex83 @ 31.5.2009, 13:12) А когда...   31.5.2009, 13:56
- - redbul   Сегодня будеть известно выйдем мы из группы или не...   3.6.2009, 9:51
- - estonec   Ничья не устраивает обе сборные. Если случится нич...   3.6.2009, 13:47
- - Вячек   Да, да, в виду всего вышесказанного, сегодня состо...   3.6.2009, 15:10
- - alex83   Верю в бельгию. Бельгия вперед к победе. Рэд Булл ...   3.6.2009, 15:20
- - cech   ппц !!! Редбулл я же тебе говорил не с...   4.6.2009, 8:40
- - redbul   Да чех ты был прав.   4.6.2009, 9:11
- - AlPachino   cech, а что ты хотел обыграть Португалию, которая ...   4.6.2009, 22:42
- - cech   так чем она выше ? чем ? Сила состава у вас почти ...   5.6.2009, 8:55
|- - estonec   Цитата(cech @ 5.6.2009, 9:55) так чем она...   5.6.2009, 11:17
- - cech   Ну так если он имел введу тренера,то зачем он брал...   5.6.2009, 11:27
|- - estonec   Цитата(cech @ 5.6.2009, 12:27) Ну так есл...   5.6.2009, 12:16
- - redbul   Сегодня играем с Австралийцами, надо обезательно в...   5.6.2009, 11:48
|- - estonec   Цитата(redbul @ 5.6.2009, 12:48) Сегодня ...   5.6.2009, 12:17
- - redbul   Спасибо. И тебе удачи с Словением.   5.6.2009, 12:44
- - AlPachino   cech, да знаем, что ты с первого места вышел бы с ...   5.6.2009, 15:35
|- - cech   Цитата(AlPachino @ 5.6.2009, 16:35) cech,...   5.6.2009, 17:25
- - Plushka   Сегодня будет жаркая битва неравных соперников. Но...   5.6.2009, 16:54
- - OritanVovka   Ну что "Бельгийци" , какие у вас мысли о...   5.6.2009, 17:36
- - redbul   Выиграл у Австрали 4:1 матч получился очень интере...   5.6.2009, 23:46
- - Ailton   Вандерберга нужно было и в прошлом матче выпускать...   6.6.2009, 7:39
- - AlPachino   Если бы не провальные первые два матча . Конечно...   6.6.2009, 12:44
- - redbul   Обезательно покажем в следующий сезон, на что спос...   6.6.2009, 13:07
- - cech   Будем надеятся что следующие тренера сборных покаж...   6.6.2009, 13:14
- - AlPachino   http://vfm-estadio.ru/tour.php?round=0&tourid=...   6.6.2009, 13:21
- - cech   Ну да не провал,но очень большое разочерование,так...   6.6.2009, 13:23
- - Ailton   Аль, с такими вингерами сам бог велел играть или п...   6.6.2009, 13:31
- - AlPachino   Ailton,возможно ты и прав. Но вигнеры играют больш...   6.6.2009, 13:37
- - estonec   Только давайте не будем ссориться! Чех, ты стр...   6.6.2009, 13:49
- - Ailton   Аль, возможно, но имхо, как я всегда предполагал в...   6.6.2009, 14:41
- - AlPachino   будем ждать следущего сезона....   6.6.2009, 14:51
- - redbul   Сыграл один раз с контр с Чехами и что, проиграл р...   6.6.2009, 22:48
- - AlPachino   Этот стиль сделан специально для моего Монса   8.6.2009, 20:09
|- - redbul   Цитата(AlPachino @ 8.6.2009, 21:09) Этот ...   9.6.2009, 10:45
- - Apachi_Mafia   я создал команду Пьяченца (Пьяченца, Италия). если...   11.6.2009, 13:29
|- - redbul   Цитата(Apachi_Mafia @ 11.6.2009, 14:29) я...   11.6.2009, 22:13
- - Apachi_Mafia   а куда без этого))) не забудь те )   11.6.2009, 22:46
|- - redbul   Цитата(Apachi_Mafia @ 11.6.2009, 23:46) а...   11.6.2009, 22:54
- - cech   Пора поднимать эту тему ! Я буду мол.сборой ру...   26.9.2009, 5:34
- - cech   Оказывается я буду взрослой рулить сборной !...   26.9.2009, 10:33
- - SORP13   Если мне какая нибудь сборная Бельгии достанется в...   26.9.2009, 11:02
- - cech   Конст нечестно делает ))) Некоторым уже дал сборны...   26.9.2009, 13:44
- - SORP13   cech поздравляю с назначением во взрослую сборную....   27.9.2009, 20:58
- - cech   Спасибо Да подовай заявку чего ждать )))   28.9.2009, 4:56
- - cech   Ну быстрее подавайте заявки на сборные от Бельгии ...   28.9.2009, 13:08
- - fandinamo   А мне можно?   28.9.2009, 13:37
- - Черно-белый   Такой же вопрос ! Мне можно сборную взять ??   28.9.2009, 13:45
- - cech   Не я быстрее повешусь чем вам допущу дать сборную ...   28.9.2009, 14:07
|- - fandinamo   Цитата(cech @ 28.9.2009, 14:07) Не я быст...   28.9.2009, 15:24
- - Черно-белый   Цитата(fandinamo @ 28.9.2009, 15:24) мог ...   28.9.2009, 15:33
- - cech   Ты иногда думай что говоришь и удостоверся в этом ...   28.9.2009, 15:54
- - Черно-белый   Цитата(cech @ 28.9.2009, 15:54) Ты иногда...   28.9.2009, 16:21
- - SORP13   Ладно сейчас же подам заявку на молодёжную сборную...   28.9.2009, 17:51
|- - fandinamo   Цитата(SORP13 @ 28.9.2009, 17:51) Ладно с...   28.9.2009, 22:09
|- - cech   Цитата(fandinamo @ 28.9.2009, 23:09) Я мо...   29.9.2009, 4:46
- - cech   Да я согласен ... Просто надо реально оценивать св...   28.9.2009, 18:15
- - cech   И так взрослая сборная: Вратари: Логан Бейи Франк...   29.9.2009, 14:37
- - Kallstrom   Вижу, здесь и без меня желающих управлять сборной ...   29.9.2009, 18:30
- - cech   Как это ? А юниорской сборной тренер из Конго рули...   29.9.2009, 18:56
- - Kallstrom   Ну у нас еще, например, Алекс имеется   29.9.2009, 19:21
- - Черно-белый   Чех , если Алекс откажется , тогда тебе предется в...   29.9.2009, 19:31
- - cech   Уж поверь я позабочусь о том чтобы Алекс взял её   29.9.2009, 20:30
- - SORP13   Цитата(Kallstrom @ 29.9.2009, 18:30) Вижу...   29.9.2009, 20:41
- - cech   И Голландию плиз ))) я там играю   29.9.2009, 21:02
- - alex83   Похоже я здесь что то пропустил.   29.9.2009, 22:00
- - alex83   А все понял. Подаю заявку на юниорку.   29.9.2009, 22:05
- - cech   Так ! Прошу моего игрока Робина Хенкерса брать...   30.9.2009, 12:16
- - SORP13   Цитата(cech @ 30.9.2009, 12:16) Так ...   30.9.2009, 15:45
|- - fandinamo   SORP13 а почему не взял Мустафу Уссалаха и Вальте...   30.9.2009, 18:11
- - cech   Возьми чтоли моего Вранкена на LW !!! ...   30.9.2009, 16:20
- - cech   1. Япония 2. Хорватия 3. Бельгия 4. Кот-д`Ивуа...   30.9.2009, 16:23
- - cech   Читай ! - Приоритет имеет тренер Юниорки ...   30.9.2009, 20:15
6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 17:57Дизайн IPB