Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
27.12.2008, 17:51
Сообщение
#721
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
Оставляем заявки на временное замещение, в случае если не можем отправить состав или предпологаем какое то время отсуствовать на сайте. Также если Вы сами, отправляете состав за другого, назначаете товарищескую встречу или совершаете другие действия за кого-либо, заходя под его ником в расположение его команды,- пишем тут.
Главное, сообщаем о замене прежде , чем осуществлять ее. Иначе ваши действия будут восприняты как элемент нечестной игры. Менеджер сам высылает заместителю пароль для входа в свой аккаунт (через личные сообщения, аську и т.д.). Пароль перед этим можно сменить в настройках. Если у Вас нет знакомых, то найти временного заместителя можно в специальной теме - "Ищу зама" Максимальный срок, на который можно передать команду (команды) во временное управление - 21 день (за 1 сезон). Для продления срока необходимо уведомить администрацию и получить положительный ответ. Нельзя передавать клуб (клубы) во временное управление менеджеру из той же страны, что и Ваш (Ваши) клуб (клубы). Нельзя передавать 2 клуба разным менеджерам. 1 менеджер может одновременно замещать только 1-го менеджера. Если менеджер является тренером сборной, управление сборной также переходит в права временного заместителя. Временному заместителю разрешено проводить все операции с клубом (трансферы, постройки, тренировки и т.д.). Об ограничениях, если это необходимо, договариваются менеджер и его заместитель лично. -------------------- |
|
|
|
![]() |
16.3.2011, 22:31
Сообщение
#722
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 94 Регистрация: 3.2.2009 Из: Тотти Пользователь №: 911 |
Менеджер Coyote до 6 апреля продолжит временное управление клубом Глория.
-------------------- |
|
|
|
17.3.2011, 14:51
Сообщение
#723
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Менеджер Coyote до 6 апреля продолжит временное управление клубом Глория. Эм-м, вообще-то у Вас формально осталось около пяти дней на замещение кем-либо в данном сезоне, поэтому замещение можно разрешить только на этот остаток. -------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
20.3.2011, 17:25
Сообщение
#724
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 560 Регистрация: 24.10.2009 Из: Россия, Саранск Пользователь №: 2 733 Каршияка (Турция) |
Народ - в связи с тем что меня ложут в больницу на неопределённый срок, управлять моими клубами - МКТ Араз и Каршияка - будет менеджер Штирлиц.
-------------------- |
|
|
|
20.3.2011, 17:52
Сообщение
#725
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 270 Регистрация: 28.5.2010 Пользователь №: 4 776 Святые Музыканты Желтая Субмарина |
Народ - в связи с тем что меня ложут в больницу на неопределённый срок, управлять моими клубами - МКТ Араз и Каршияка - будет менеджер Штирлиц. Подтверждаю временное управление -------------------- |
|
|
|
20.3.2011, 18:54
Сообщение
#726
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
|
|
|
|
25.3.2011, 20:01
Сообщение
#727
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов России Сообщений: 2 681 Регистрация: 29.5.2010 Пользователь №: 4 784 Милан Крылья Советов Монс Россия |
У меннеджера Galan163 полетел комп. Я могу сёдня и завтра отправить за него составы, а то 2 автосостава жестоко?
|
|
|
|
26.3.2011, 8:56
Сообщение
#728
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Можешь отправить сегодня, хотя вчера ж он смог.
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
30.3.2011, 20:04
Сообщение
#729
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики Сообщений: 2 256 Регистрация: 20.5.2009 Пользователь №: 1 520 Мидлсбро Нэствед Пачука |
|
|
|
|
31.3.2011, 0:44
Сообщение
#730
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Всё нормально, только не забудьте, что срок - 21 день.
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
2.4.2011, 19:35
Сообщение
#731
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 846 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 25 |
Менеджер Марселя Mamadou попросил отправить состав сегодня и в понедельник
-------------------- |
|
|
|
5.4.2011, 18:27
Сообщение
#732
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 717 Регистрация: 21.5.2009 Из: Ростов Пользователь №: 1 525 Неман (Белоруссия) Вичингур (Гёта, Фарерские острова) |
С 11 по 23 апреля, Lamep будет отправлять за меня составы. Я уезжаю.
-------------------- Чемпионка Белоруссии: 7, 9,10 и 12 сезона. Обладательница кубка Белоруссии 10 и 12 сезона.
Чемпионка Фарерских островов: 9 и 10 сезона. |
|
|
|
5.4.2011, 18:58
Сообщение
#733
|
|
|
Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 752 Регистрация: 9.1.2009 Из: Минск, Беларусь Пользователь №: 607 Арджеш(Питешти, Румыния) |
|
|
|
|
6.4.2011, 22:07
Сообщение
#734
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 581 Регистрация: 17.3.2010 Из: Тверская область Пользователь №: 4 305 Тоталь Чалако (Кальяо, Перу) Марсашлокк (Марса, Мальта) |
На некоторое время меня будет замещать Coyote.
|
|
|
|
7.4.2011, 9:36
Сообщение
#735
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
На некоторое время меня будет замещать Coyote. Просьба указать срок, если не известно точно, то с запасом. =) -------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
7.4.2011, 15:56
Сообщение
#736
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 581 Регистрация: 17.3.2010 Из: Тверская область Пользователь №: 4 305 Тоталь Чалако (Кальяо, Перу) Марсашлокк (Марса, Мальта) |
|
|
|
|
8.4.2011, 16:36
Сообщение
#737
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Хорошо, отпишись тогда, когда время замещения пройдет.
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
13.4.2011, 16:55
Сообщение
#738
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 54 Регистрация: 25.3.2010 Пользователь №: 4 368 |
Я играл тут раньше в команде. Фольгоре/Фольчане (Сан-Марино).
У моего друга Kio нет возможности сегодня отправить состав. Он попросил это сделать меня. -------------------- |
|
|
|
13.4.2011, 17:27
Сообщение
#739
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 647 Регистрация: 29.12.2008 Из: Москва, Лефортово Пользователь №: 307 Rapid Wien Eintracht Frankfurt |
Менеджер KingDiamonD не сможет отправить составы на сегодняшний тур. Попросил меня отправить. Клубы Рапид (В) и Трали Динамос. У него проблемы с доступом в инет. Акция разовая.
-------------------- |
|
|
|
13.4.2011, 22:31
Сообщение
#740
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 266 Регистрация: 29.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 322 Уотерфорд Юнайтед (Ирландия) Аустрия (Клагенфурт, Австрия) |
Все наладилось. Спасибо за понимание! Состав откорректировал и отправил заново, сам.
-------------------- |
|
|
|
14.4.2011, 14:06
Сообщение
#741
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Gizmo, De3ePTuP, принято.
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
16.4.2011, 17:11
Сообщение
#742
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 976 Регистрация: 17.1.2010 Пользователь №: 3 806 Шахтер (Донецк, Украина) Химки (Химки, Россия) Румыния U19 |
Менеджер alikan не сможет отправить составы на этой неделе ,тк уехал и инета нет щас, клубы Рад(Сербия), Космос(Сан-Марино) составы будет отравлять за него,YOUGIN.срок замещения неделя.Если можно ответить 8ми вечера сегодня.
п.с. Юджин забанен,поэтому попросил меня написать -------------------- |
|
|
|
18.4.2011, 7:29
Сообщение
#743
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
Менеджер alikan не сможет отправить составы на этой неделе ,тк уехал и инета нет щас, клубы Рад(Сербия), Космос(Сан-Марино) составы будет отравлять за него,YOUGIN.срок замещения неделя.Если можно ответить 8ми вечера сегодня. п.с. Юджин забанен,поэтому попросил меня написать Поздновато отвечаю, но добро! |
|
|
|
18.4.2011, 9:57
Сообщение
#744
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики Сообщений: 2 256 Регистрация: 20.5.2009 Пользователь №: 1 520 Мидлсбро Нэствед Пачука |
С 1 апреля меня будет замещать Prospero на максимальный срок. Подтверждаю. Всё нормально, только не забудьте, что срок - 21 день. Нельзя ли продлить срок временного замещения до 1 мая, так как Haos все еще находится в командировке, о чем писал в теме по поиску зама. Если нельзя, то не будет ведь являться нарушением отправка составов на матчи, которые состоятся после 21 апреля, если отправка будет произведена до истечения одобренного срока замещения? |
|
|
|
19.4.2011, 16:11
Сообщение
#745
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Не будет. Главное, чтоб больше заходов не было.
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
22.4.2011, 14:18
Сообщение
#746
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 581 Регистрация: 17.3.2010 Из: Тверская область Пользователь №: 4 305 Тоталь Чалако (Кальяо, Перу) Марсашлокк (Марса, Мальта) |
|
|
|
|
24.4.2011, 20:55
Сообщение
#747
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 39 Регистрация: 3.1.2011 Из: Москва Пользователь №: 6 025 |
Я уеду с 3 по 9 мая, _WombaT_ будет меня замещать.
-------------------- |
|
|
|
25.4.2011, 7:54
Сообщение
#748
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
|
|
|
|
25.4.2011, 16:11
Сообщение
#749
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 168 Регистрация: 21.12.2008 Пользователь №: 102 Люнгбю Валюр |
c 26 апреля по 6 мая в связи с отпуском моими командами Люнгбю и Валюр будет управлять OR1S - тренер клубов ДАЦ и Алта
|
|
|
|
25.4.2011, 19:32
Сообщение
#750
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 714 Регистрация: 23.3.2011 Из: Украина Пользователь №: 6 426 Олимпиакос (П) Кристалл (Херсон) |
С 29-го апреля до 11 мая буду отсутствовать, в связи с тем, что еду домой, а там и-нета нет... На этот срок Железничаром будет управлять Serg)ey.
-------------------- ٩๏̯͡๏)۶
|
|
|
|
25.4.2011, 20:57
Сообщение
#751
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Норвегии Сообщений: 1 702 Регистрация: 21.1.2009 Из: СПб Пользователь №: 756 Алта(Норвегия) ДАЦ(Словакия) Серро Ларго (Уругвай) |
c 26 апреля по 6 мая в связи с отпуском моими командами Люнгбю и Валюр будет управлять OR1S - тренер клубов ДАЦ и Алта подтверждаю -------------------- |
|
|
|
26.4.2011, 7:17
Сообщение
#752
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
С 29-го апреля до 11 мая буду отсутствовать, в связи с тем, что еду домой, а там и-нета нет... На этот срок Железничаром будет управлять Serg)ey. Принято c 26 апреля по 6 мая в связи с отпуском моими командами Люнгбю и Валюр будет управлять OR1S - тренер клубов ДАЦ и Алта Принято |
|
|
|
26.4.2011, 22:07
Сообщение
#753
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 39 Регистрация: 3.1.2011 Из: Москва Пользователь №: 6 025 |
Я уеду с 3 по 9 мая, ищу того кто проследит чтобы не было травм и дисквалификаций в отправленных составах.
-------------------- |
|
|
|
26.4.2011, 22:35
Сообщение
#754
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 537 Регистрация: 2.6.2009 Из: г. Раменское Пользователь №: 1 657 Рексхэм Халл Уэльс Ю-19 |
Я уеду с 3 по 9 мая, ищу того кто проследит чтобы не было травм и дисквалификаций в отправленных составах. могу проследить -------------------- |
|
|
|
27.4.2011, 7:08
Сообщение
#755
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 39 Регистрация: 3.1.2011 Из: Москва Пользователь №: 6 025 |
Я уеду с 3 по 9 мая, Rama88 будет меня замещать.
-------------------- |
|
|
|
28.4.2011, 0:58
Сообщение
#756
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 260 Регистрация: 6.4.2009 Из: Калининград Пользователь №: 1 261 Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея) Зестафони (Зестафони, Грузия) Грузия U21 |
С 28-го апреля до 4 мая буду отсутствовать, в связи с тем, что еду в Белоруссию, а там и-нета нет... На этот срок Балтикой и Зестафони будет управлять Coyote
-------------------- ![]() Грузия U21 |
|
|
|
28.4.2011, 9:10
Сообщение
#757
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Заявки приняты.
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
4.5.2011, 15:27
Сообщение
#758
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 867 Регистрация: 20.1.2010 Из: Киев Пользователь №: 3 827 SK Slavia (Praha, Czech Rep.) FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal) Real Betis (Sevilla, Spain) |
С 8 по 19 мая буду в отпуске. Заменять меня будет менеджер Maximus301091
-------------------- |
|
|
|
4.5.2011, 15:50
Сообщение
#759
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Испании Сообщений: 2 678 Регистрация: 8.5.2009 Из: Екатеринбург, Россия Пользователь №: 1 395 Ланс (Франция) Ювентус (Турин, Италия) Коламбус Крю (Коламбус, США) Сб. Греции |
С 8 по 19 мая буду в отпуске. Заменять меня будет менеджер Maximus301091 Подтверждаю. -------------------- ICQ: 376-054-048 | "Ланс" (Франция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25, 31); чемпион Греции (25, 28); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28) 4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе! 4 Разве это удар?.. 4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1 |
|
|
|
4.5.2011, 16:04
Сообщение
#760
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
|
|
|
|
5.5.2011, 15:48
Сообщение
#761
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 257 Регистрация: 10.1.2009 Из: Херсон Пользователь №: 622 ЛДУ де Кито (Эквадор) Саннефьорд (Норвегия) Сборная Эквадора(молодежная) |
C 9 мая по 16 мая буду иметь проблемы с доступом на сатй. временно замещать меня будет сето.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 21:37 | ![]() |