IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Заявки менеджеров на временное замещение, Заявки менеджеров на временное замещение
sabur
сообщение 27.12.2008, 17:51
Сообщение #721


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Оставляем заявки на временное замещение, в случае если не можем отправить состав или предпологаем какое то время отсуствовать на сайте. Также если Вы сами, отправляете состав за другого, назначаете товарищескую встречу или совершаете другие действия за кого-либо, заходя под его ником в расположение его команды,- пишем тут.

Главное, сообщаем о замене прежде , чем осуществлять ее. Иначе ваши действия будут восприняты как элемент нечестной игры.

Менеджер сам высылает заместителю пароль для входа в свой аккаунт (через личные сообщения, аську и т.д.). Пароль перед этим можно сменить в настройках.

Если у Вас нет знакомых, то найти временного заместителя можно в специальной теме - "Ищу зама"

Максимальный срок, на который можно передать команду (команды) во временное управление - 21 день (за 1 сезон). Для продления срока необходимо уведомить администрацию и получить положительный ответ.
Нельзя передавать клуб (клубы) во временное управление менеджеру из той же страны, что и Ваш (Ваши) клуб (клубы).
Нельзя передавать 2 клуба разным менеджерам.
1 менеджер может одновременно замещать только 1-го менеджера.
Если менеджер является тренером сборной, управление сборной также переходит в права временного заместителя.

Временному заместителю разрешено проводить все операции с клубом (трансферы, постройки, тренировки и т.д.). Об ограничениях, если это необходимо, договариваются менеджер и его заместитель лично.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
40 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Начать новую тему
Ответов
Plushka
сообщение 16.3.2011, 22:31
Сообщение #722


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 3.2.2009
Из: Тотти
Пользователь №: 911



Менеджер Coyote до 6 апреля продолжит временное управление клубом Глория.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 17.3.2011, 14:51
Сообщение #723


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




Цитата(Plushka @ 16.3.2011, 22:31) *
Менеджер Coyote до 6 апреля продолжит временное управление клубом Глория.

Эм-м, вообще-то у Вас формально осталось около пяти дней на замещение кем-либо в данном сезоне, поэтому замещение можно разрешить только на этот остаток.


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nurik
сообщение 20.3.2011, 17:25
Сообщение #724


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 24.10.2009
Из: Россия, Саранск
Пользователь №: 2 733
Каршияка (Турция)



Народ - в связи с тем что меня ложут в больницу на неопределённый срок, управлять моими клубами - МКТ Араз и Каршияка - будет менеджер Штирлиц.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Штирлиц
сообщение 20.3.2011, 17:52
Сообщение #725


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 28.5.2010
Пользователь №: 4 776
Святые
Музыканты
Желтая Субмарина



Цитата(nurik @ 20.3.2011, 17:25) *
Народ - в связи с тем что меня ложут в больницу на неопределённый срок, управлять моими клубами - МКТ Араз и Каршияка - будет менеджер Штирлиц.


Подтверждаю временное управление


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 20.3.2011, 18:54
Сообщение #726


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Цитата(Штирлиц @ 20.3.2011, 17:52) *
Подтверждаю временное управление

Отказ - замещать внутри одного чемпионата нельзя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 25.3.2011, 20:01
Сообщение #727


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 681
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 4 784
Милан
Крылья Советов
Монс
Россия



У меннеджера Galan163 полетел комп. Я могу сёдня и завтра отправить за него составы, а то 2 автосостава жестоко?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 26.3.2011, 8:56
Сообщение #728


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




Можешь отправить сегодня, хотя вчера ж он смог.


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 30.3.2011, 20:04
Сообщение #729


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Цитата(Haos @ 15.3.2011, 22:14) *
С 1 апреля меня будет замещать Prospero на максимальный срок.



Цитата(Prospero @ 15.3.2011, 22:25) *
Подтверждаю.

Я надеюсь, никаких причин отказать нет? А то человек сегодня вечером уже улетает, не хотелось бы ему такой сюрприз устроить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 31.3.2011, 0:44
Сообщение #730


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




Всё нормально, только не забудьте, что срок - 21 день.


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 2.4.2011, 19:35
Сообщение #731


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Менеджер Марселя Mamadou попросил отправить состав сегодня и в понедельник


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o_O
сообщение 5.4.2011, 18:27
Сообщение #732


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Регистрация: 21.5.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 1 525
Неман (Белоруссия)
Вичингур (Гёта, Фарерские острова)



С 11 по 23 апреля, Lamep будет отправлять за меня составы. Я уезжаю.


--------------------
Чемпионка Белоруссии: 7, 9,10 и 12 сезона. Обладательница кубка Белоруссии 10 и 12 сезона.
Чемпионка Фарерских островов: 9 и 10 сезона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lamep
сообщение 5.4.2011, 18:58
Сообщение #733


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Регистрация: 9.1.2009
Из: Минск, Беларусь
Пользователь №: 607
Арджеш(Питешти, Румыния)



Цитата(o_O @ 5.4.2011, 18:27) *
С 11 по 23 апреля, Lamep будет отправлять за меня составы. Я уезжаю.

Подтверждаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enrique^^THE_BES...
сообщение 6.4.2011, 22:07
Сообщение #734


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 17.3.2010
Из: Тверская область
Пользователь №: 4 305
Тоталь Чалако (Кальяо, Перу)
Марсашлокк (Марса, Мальта)



На некоторое время меня будет замещать Coyote.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 7.4.2011, 9:36
Сообщение #735


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




Цитата(Enrique^^THE_BEST^^ @ 6.4.2011, 22:07) *
На некоторое время меня будет замещать Coyote.

Просьба указать срок, если не известно точно, то с запасом. =)


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enrique^^THE_BES...
сообщение 7.4.2011, 15:56
Сообщение #736


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 17.3.2010
Из: Тверская область
Пользователь №: 4 305
Тоталь Чалако (Кальяо, Перу)
Марсашлокк (Марса, Мальта)



Цитата(rz01 @ 7.4.2011, 9:36) *
Просьба указать срок, если не известно точно, то с запасом. =)

Точно не знаю...неделю-две
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 8.4.2011, 16:36
Сообщение #737


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




Хорошо, отпишись тогда, когда время замещения пройдет.


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gizmo
сообщение 13.4.2011, 16:55
Сообщение #738


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 25.3.2010
Пользователь №: 4 368



Я играл тут раньше в команде. Фольгоре/Фольчане (Сан-Марино).
У моего друга Kio нет возможности сегодня отправить состав. Он попросил это сделать меня.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
De3ePTuP
сообщение 13.4.2011, 17:27
Сообщение #739


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 647
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва, Лефортово
Пользователь №: 307
Rapid Wien
Eintracht Frankfurt



Менеджер KingDiamonD не сможет отправить составы на сегодняшний тур. Попросил меня отправить. Клубы Рапид (В) и Трали Динамос. У него проблемы с доступом в инет. Акция разовая.


--------------------
Rapid Wien
Eintracht Frankfurt
показать
SV Ried
1 сезон: 3-е место Австрия-1 (+1), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена)
2 сезон: 2-е место Австрия-1 (+7), финал Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт), Обладатель Суперкубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
3 сезон: 3-е место Австрия-1 (+2), финал Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
4 сезон: 4-е место Австрия-1 (+16), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
5 сезон: 4-е место Австрия-1 (+24), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
6 сезон: 3-е место Австрия-1 (+5), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
7 сезон: 3-е место Австрия-1 (+6), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
8 сезон: 4-е место Австрия-1 (+19), финал Кубка Австрии (Аустрия Вена)

Servette
9 сезон: 3-е место Швейцария-1 (+5), 1/2 финала Кубка Швейцарии (Грассхопперс)
10 сезон: 3-е место Швейцария-1 (+23), финал Кубка Швейцарии (Грассхопперс)
11 сезон: Чемпион Швейцарии (-5), 1/2 финала Кубка Швейцарии (Грассхопперс)

Rapid Wien
12 сезон: 5-е место Австрия-1 (+29), 1/8 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
13 сезон: 5-е место Австрия-1 (+28), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
14 сезон: 5-е место Австрия-1 (+27), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
15 сезон: 4-е место Австрия-1 (+26), 1/8 финала Кубка Австрии (Рид)
16 сезон: 5-е место Австрия-1 (+27), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
17 сезон: 6-е место Австрия-1 (+34), 1/4 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
18 сезон: 6-е место Австрия-1 (+33), 1/4 финала Кубка Австрии (Швац)
19 сезон: 6-е место Австрия-1 (+29), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
20 сезон: 5-е место Австрия-1 (+31), 1/4 финала Кубка Австрии (Хард), 1/4 финала Кубка Претендентов (Швац)
21 сезон: 6-е место Австрия-1 (+24), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд), 1/8 финала Кубка Претендентов (Фарм Юнайтед)
22 сезон: 5-е место Австрия-1 (+26), 1/4 финала Кубка Австрии (Рид)
23 сезон: 6-е место Австрия-1 (+21), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт), финал Кубка Претендентов (Хьюстон Динамо)
24 сезон: 4-е место Австрия-1 (+18), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена), Обладатель Кубка Претендентов (Арсенал Лондон)
25 сезон: Чемпион Австрии (-10), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена), 1/8 финала Кубка Лиги (Ноттингем Форест)

Sporting de Gijon
2 сезон: 7-е место Испания-2 (+20), 1/2 финала Кубка Испании (Рекреативо)

Mervue United A.F.C.
3 сезон: 6-е место Ирландия-2 (+12), финалист Кубка Ирландии (Фарм Юнайтед)
4 сезон: 1-е место Ирландия-2 (-5)
5 сезон: 7-е место Ирландия-1 (+32), 1/2 финала Кубка Ирландии (Слайго Роверс)

Eintracht Frankfurt
6 сезон: 15-е место Германия-2 (+52)

Technico Universitario
7 сезон: 11-е место Эквадор-1 (+42)

Eintracht Frankfurt
8 сезон: 16-е место Германия-2 (+63)
9 сезон: 11-е место Германия-2 (+42)
10 сезон: 11-е место Германия-2 (+33)
11 сезон: 4-е место Германия-2 (+12)
12 сезон: 3-е место Германия-2 (+5)
13 сезон: 1-е место Германия-2 (-5), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
14 сезон: 14-е место Германия-1 (+49), 1/8 финала Кубка Австрии (Карлсруэ)
15 сезон: 15-е место Германия-1 (+55)
16 сезон: 4-е место Германия-2 (+13)
17 сезон: 2-е место Германия-2 (+7), 1/8 финала Кубка Австрии (Алеманния)
18 сезон: 11-е место Германия-1 (+42), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
19 сезон: 12-е место Германия-1 (+41), 1/8 финала Кубка Австрии (Карлсруэ)
20 сезон: 10-е место Германия-1 (+42), 1/8 финала Кубка Австрии (Боруссия (М)
21 сезон: 14-е место Германия-1 (+46), 1/8 финала Кубка Австрии (Байер)
22 сезон: 15-е место Германия-1 (+47), 1/8 финала Кубка Австрии (Шальке 04)
23 сезон: 1-е место Германия-2 (-1), 1/4 финала Кубка Австрии (Майнц 05)
24 сезон: 15-е место Германия-1 (+32), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
25 сезон: 11-е место Германия-2 (+23)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KingDiamonD
сообщение 13.4.2011, 22:31
Сообщение #740


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 266
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 322
Уотерфорд Юнайтед (Ирландия)
Аустрия (Клагенфурт, Австрия)



Все наладилось. Спасибо за понимание! Состав откорректировал и отправил заново, сам.


--------------------
Or I will find a way, or I will lay it! Other way simply isn't present! Or you, the loser!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 14.4.2011, 14:06
Сообщение #741


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




Gizmo, De3ePTuP, принято.


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mukcep
сообщение 16.4.2011, 17:11
Сообщение #742


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 976
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 3 806
Шахтер (Донецк, Украина)
Химки (Химки, Россия)
Румыния U19



Менеджер alikan не сможет отправить составы на этой неделе ,тк уехал и инета нет щас, клубы Рад(Сербия), Космос(Сан-Марино) составы будет отравлять за него,YOUGIN.срок замещения неделя.Если можно ответить 8ми вечера сегодня.
п.с. Юджин забанен,поэтому попросил меня написать smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 18.4.2011, 7:29
Сообщение #743


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Цитата(Mukcep @ 16.4.2011, 18:11) *
Менеджер alikan не сможет отправить составы на этой неделе ,тк уехал и инета нет щас, клубы Рад(Сербия), Космос(Сан-Марино) составы будет отравлять за него,YOUGIN.срок замещения неделя.Если можно ответить 8ми вечера сегодня.
п.с. Юджин забанен,поэтому попросил меня написать smile.gif

Поздновато отвечаю, но добро!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 18.4.2011, 9:57
Сообщение #744


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Цитата(Haos @ 15.3.2011, 23:14) *
С 1 апреля меня будет замещать Prospero на максимальный срок.



Цитата(Prospero @ 15.3.2011, 23:25) *
Подтверждаю.



Цитата(rz01 @ 31.3.2011, 1:44) *
Всё нормально, только не забудьте, что срок - 21 день.


Нельзя ли продлить срок временного замещения до 1 мая, так как Haos все еще находится в командировке, о чем писал в теме по поиску зама.
Если нельзя, то не будет ведь являться нарушением отправка составов на матчи, которые состоятся после 21 апреля, если отправка будет произведена до истечения одобренного срока замещения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 19.4.2011, 16:11
Сообщение #745


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




Не будет. Главное, чтоб больше заходов не было.


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enrique^^THE_BES...
сообщение 22.4.2011, 14:18
Сообщение #746


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 17.3.2010
Из: Тверская область
Пользователь №: 4 305
Тоталь Чалако (Кальяо, Перу)
Марсашлокк (Марса, Мальта)



Цитата(rz01 @ 8.4.2011, 17:36) *
Хорошо, отпишись тогда, когда время замещения пройдет.

Комп починил, спасибо Coyot`у за замещение smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maggot
сообщение 24.4.2011, 20:55
Сообщение #747


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 3.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 6 025



Я уеду с 3 по 9 мая, _WombaT_ будет меня замещать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 25.4.2011, 7:54
Сообщение #748


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Цитата(maggot @ 24.4.2011, 21:55) *
Я уеду с 3 по 9 мая, _WombaT_ будет меня замещать.

Отказ, замещение в одном чемпионате невозможно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 25.4.2011, 16:11
Сообщение #749


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 168
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



c 26 апреля по 6 мая в связи с отпуском моими командами Люнгбю и Валюр будет управлять OR1S - тренер клубов ДАЦ и Алта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
huLk
сообщение 25.4.2011, 19:32
Сообщение #750


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 23.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 6 426
Олимпиакос (П)
Кристалл (Херсон)



С 29-го апреля до 11 мая буду отсутствовать, в связи с тем, что еду домой, а там и-нета нет... На этот срок Железничаром будет управлять Serg)ey.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OR1S
сообщение 25.4.2011, 20:57
Сообщение #751


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Норвегии
Сообщений: 1 702
Регистрация: 21.1.2009
Из: СПб
Пользователь №: 756
Алта(Норвегия)
ДАЦ(Словакия)
Серро Ларго (Уругвай)



Цитата(klaster @ 25.4.2011, 17:11) *
c 26 апреля по 6 мая в связи с отпуском моими командами Люнгбю и Валюр будет управлять OR1S - тренер клубов ДАЦ и Алта

подтверждаю


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 26.4.2011, 7:17
Сообщение #752


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Цитата(huLk @ 25.4.2011, 20:32) *
С 29-го апреля до 11 мая буду отсутствовать, в связи с тем, что еду домой, а там и-нета нет... На этот срок Железничаром будет управлять Serg)ey.

Принято

Цитата(klaster @ 25.4.2011, 17:11) *
c 26 апреля по 6 мая в связи с отпуском моими командами Люнгбю и Валюр будет управлять OR1S - тренер клубов ДАЦ и Алта

Принято
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maggot
сообщение 26.4.2011, 22:07
Сообщение #753


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 3.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 6 025



Я уеду с 3 по 9 мая, ищу того кто проследит чтобы не было травм и дисквалификаций в отправленных составах.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 26.4.2011, 22:35
Сообщение #754


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(maggot @ 26.4.2011, 22:07) *
Я уеду с 3 по 9 мая, ищу того кто проследит чтобы не было травм и дисквалификаций в отправленных составах.

могу проследить


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maggot
сообщение 27.4.2011, 7:08
Сообщение #755


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 3.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 6 025



Я уеду с 3 по 9 мая, Rama88 будет меня замещать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 28.4.2011, 0:58
Сообщение #756


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



С 28-го апреля до 4 мая буду отсутствовать, в связи с тем, что еду в Белоруссию, а там и-нета нет... На этот срок Балтикой и Зестафони будет управлять Coyote


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 28.4.2011, 9:10
Сообщение #757


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




Заявки приняты.


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENger
сообщение 4.5.2011, 15:27
Сообщение #758


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 20.1.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3 827
SK Slavia (Praha, Czech Rep.)
FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal)
Real Betis (Sevilla, Spain)



С 8 по 19 мая буду в отпуске. Заменять меня будет менеджер Maximus301091


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus301091
сообщение 4.5.2011, 15:50
Сообщение #759


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Испании
Сообщений: 2 678
Регистрация: 8.5.2009
Из: Екатеринбург, Россия
Пользователь №: 1 395
Ланс (Франция)
Ювентус (Турин, Италия)
Коламбус Крю (Коламбус, США)
Сб. Греции



Цитата(DENger @ 4.5.2011, 18:27) *
С 8 по 19 мая буду в отпуске. Заменять меня будет менеджер Maximus301091

Подтверждаю.


--------------------
ICQ: 376-054-048 | "Ланс" (Франция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25, 31); чемпион Греции (25, 28); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28)

4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе!
4 Разве это удар?..
4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 4.5.2011, 16:04
Сообщение #760


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Цитата(DENger @ 4.5.2011, 16:27) *
С 8 по 19 мая буду в отпуске. Заменять меня будет менеджер Maximus301091

Принято
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimatiny
сообщение 5.5.2011, 15:48
Сообщение #761


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 10.1.2009
Из: Херсон
Пользователь №: 622
ЛДУ де Кито (Эквадор)
Саннефьорд (Норвегия)
Сборная Эквадора(молодежная)



C 9 мая по 16 мая буду иметь проблемы с доступом на сатй. временно замещать меня будет сето.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

40 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 21:37Дизайн IPB