Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
17.12.2009, 4:07
Сообщение
#201
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
Видимо в Испании я опять второй((( Эх не везет так не везет
|
|
|
|
17.12.2009, 6:47
Сообщение
#202
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
не говори,ужас...
ничья....а так уже было бы чемпионство. ждем последнего тура в субботу.... -------------------- |
|
|
|
17.12.2009, 7:14
Сообщение
#203
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 669 Регистрация: 9.1.2009 Из: Россия, Москва Пользователь №: 602 Атлетико Насьонал (Колумбия) Ювяскюля (Финнляндия) Колумбия U-19 |
А вот у меня второе Чемпионство в Австрии!!!
-------------------- показать
|
|
|
|
17.12.2009, 7:28
Сообщение
#204
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 463 Регистрация: 3.6.2009 Пользователь №: 1 663 Cruzeiro E.C. (Brazil) |
А вот у меня второе Чемпионство в Австрии!!! искренние поздравления!!! -------------------- Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
|
|
|
|
17.12.2009, 11:08
Сообщение
#205
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
-------------------- |
|
|
|
17.12.2009, 19:42
Сообщение
#206
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
|
|
|
|
17.12.2009, 21:06
Сообщение
#207
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 669 Регистрация: 9.1.2009 Из: Россия, Москва Пользователь №: 602 Атлетико Насьонал (Колумбия) Ювяскюля (Финнляндия) Колумбия U-19 |
Всем спасибо за поздравления!!!
-------------------- показать
|
|
|
|
18.12.2009, 15:09
Сообщение
#208
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
завтра решиться,кто чемпион Лиги2 Франции
-------------------- |
|
|
|
18.12.2009, 15:51
Сообщение
#209
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
|
|
|
|
19.12.2009, 10:41
Сообщение
#210
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 85 Регистрация: 19.10.2009 Из: Кировоград Пользователь №: 2 676 |
Все ближе момент истины для Мексиканского чемпионата!!!!!!!!!
-------------------- |
|
|
|
19.12.2009, 12:57
Сообщение
#211
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
|
|
|
|
19.12.2009, 15:34
Сообщение
#212
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
аха((( я бы быстрее сделал бы. после НГада
-------------------- |
|
|
|
19.12.2009, 16:52
Сообщение
#213
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
|
|
|
|
19.12.2009, 17:23
Сообщение
#214
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
Конст тоже человек, у него тоже думаю веселый НГ будет, следовательно время на отдых от гулянок нужен всем, чтобы не напортачить согласен. но можно было бы команды хоть на проверки отправлять -------------------- |
|
|
|
19.12.2009, 18:38
Сообщение
#215
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
|
|
|
|
19.12.2009, 18:53
Сообщение
#216
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
Помню в прошлом году мне неделю ждать пришлось проверки (ставил 27, а получил 5 января)
|
|
|
|
19.12.2009, 22:11
Сообщение
#217
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 203 Регистрация: 18.4.2009 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 1 313 Сан-Луис |
Ребят, так когда комы регить будем? С какого числа можно уже будет?
-------------------- ![]() Трофеи и достижения: 1 сезон - победитель кубка Латвии (Динабург) |
|
|
|
20.12.2009, 6:06
Сообщение
#218
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
|
|
|
|
21.12.2009, 0:14
Сообщение
#219
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
все,я чемпион Лиги-2
-------------------- |
|
|
|
21.12.2009, 4:39
Сообщение
#220
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
|
|
|
|
21.12.2009, 4:51
Сообщение
#221
|
|
![]() •••• DIE HARD •••• ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы графики Сообщений: 3 543 Регистрация: 2.6.2009 Из: Днепра Пользователь №: 1 649 ••• Аякс ••• ••• Бая ••• |
Ребят, так когда комы регить будем? С какого числа можно уже будет? рега открыта - таблицу команды уже можно заполнять на сайте! -------------------- |
|
|
|
21.12.2009, 5:36
Сообщение
#222
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
|
|
|
|
21.12.2009, 6:08
Сообщение
#223
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
рега открыта - таблицу команды уже можно заполнять на сайте! крута!!!! сейчас переходники сыграю и буду регить!!!!! Поздравляю спасибо,старался -------------------- |
|
|
|
21.12.2009, 10:14
Сообщение
#224
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 669 Регистрация: 9.1.2009 Из: Россия, Москва Пользователь №: 602 Атлетико Насьонал (Колумбия) Ювяскюля (Финнляндия) Колумбия U-19 |
-------------------- показать
|
|
|
|
21.12.2009, 12:25
Сообщение
#225
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 31 Регистрация: 23.9.2009 Пользователь №: 2 294 |
А испаноязычная википедия пойдет в качестве источника?
-------------------- |
|
|
|
21.12.2009, 12:29
Сообщение
#226
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
|
|
|
|
21.12.2009, 12:35
Сообщение
#227
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 31 Регистрация: 23.9.2009 Пользователь №: 2 294 |
Цитата 4. В качестве источника имен принимаются официальные сайты клубов, неофициальные сайты клубов, Википедия, ссылка на компьютерную игру Football Manager 2008 и многое другое. Даже жирным выделено, и среди ссылок, что Ильич давал, тоже вики есть. -------------------- |
|
|
|
21.12.2009, 12:45
Сообщение
#228
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
|
|
|
|
21.12.2009, 12:48
Сообщение
#229
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
Я не сказал что она запрещена, я сказал что нежелательна.
|
|
|
|
21.12.2009, 12:58
Сообщение
#230
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 31 Регистрация: 23.9.2009 Пользователь №: 2 294 |
Я не сказал что она запрещена, я сказал что нежелательна. Ну так объясни почему? -------------------- |
|
|
|
21.12.2009, 13:04
Сообщение
#231
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
|
|
|
|
21.12.2009, 13:13
Сообщение
#232
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 31 Регистрация: 23.9.2009 Пользователь №: 2 294 |
А ты знаешь что такое Википедия? Прекрасно знаю, если ты подвергаешь сомнению достоверность данных в ней то приводи примеры, я лично не увидел противоречий между ней и например transfermarkt.de -------------------- |
|
|
|
21.12.2009, 13:33
Сообщение
#233
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
Самый лучший вариант это официальный сайт клуба. Но например у моей Гвадалахары на сайте не указана национальность игроков
|
|
|
|
21.12.2009, 13:53
Сообщение
#234
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
Прекрасно знаю, если ты подвергаешь сомнению достоверность данных в ней то приводи примеры, я лично не увидел противоречий между ней и например transfermarkt.de Я подвергаю сомнению не все что там написано. Но все же там бывают неточности. Потому как информацию в википедию вносят простые люди, и не всегда из самых достоверных источников. Ну в принципе это не моё дело, а дело Конста и других ответственных лиц на данном проекте))) ИМХО |
|
|
|
21.12.2009, 13:54
Сообщение
#235
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
Сергей, отозвали твою заявку с первого аккаунта, можешь не переживать!
|
|
|
|
21.12.2009, 14:28
Сообщение
#236
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 669 Регистрация: 9.1.2009 Из: Россия, Москва Пользователь №: 602 Атлетико Насьонал (Колумбия) Ювяскюля (Финнляндия) Колумбия U-19 |
Сергей, отозвали твою заявку с первого аккаунта, можешь не переживать! Еееее! Да, я видел! Спасибо за помощь!!!) -------------------- показать
|
|
|
|
21.12.2009, 17:14
Сообщение
#237
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
тут уже баталии идут во всю
-------------------- |
|
|
|
21.12.2009, 17:18
Сообщение
#238
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 203 Регистрация: 18.4.2009 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 1 313 Сан-Луис |
Сан-Луис на проверке
-------------------- ![]() Трофеи и достижения: 1 сезон - победитель кубка Латвии (Динабург) |
|
|
|
21.12.2009, 17:43
Сообщение
#239
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 463 Регистрация: 3.6.2009 Пользователь №: 1 663 Cruzeiro E.C. (Brazil) |
Первым заявку на регистрацию своего клуба Атлас (Гвадалахара, Мексика) подал менеджер rubaka на второй аккаунт 21.12.2009 в 10.45
так точно. приятно быть первым мексикосом -------------------- Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
|
|
|
|
21.12.2009, 21:02
Сообщение
#240
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
Я в теме!
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:46 | ![]() |