Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
9.8.2012, 18:00
Сообщение
#1
|
|
![]() You Will Never Walk Alone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 390 Регистрация: 18.12.2009 Пользователь №: 3 244 Боруссия Сконто |
Предлагаю отменить менеджерам, которые отпишутся здесь запреты на получение сборных. Осталось очень много свободных сборных, а снятие запрета менеджерам может помочь сократить количество таких сборных.
konst: +50% за создание темы с бессмысленным названием. Тема переименована. |
|
|
|
9.8.2012, 18:08
Сообщение
#2
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Испании Сообщений: 2 678 Регистрация: 8.5.2009 Из: Екатеринбург, Россия Пользователь №: 1 395 Ланс (Франция) Ювентус (Турин, Италия) Коламбус Крю (Коламбус, США) Сб. Греции |
ИМХА, закон суров, но это закон. А менеджеры для сборных всегда найдутся.
-------------------- ICQ: 376-054-048 | "Ланс" (Франция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25, 31); чемпион Греции (25, 28); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28) 4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе! 4 Разве это удар?.. 4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1 |
|
|
|
9.8.2012, 18:24
Сообщение
#3
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 787 Регистрация: 24.4.2011 Пользователь №: 6 627 Кайсар Таврия |
так у таких менеджеров запреты за ас. Думаю все справедливо, и запреты отменять нет смысла.
|
|
|
|
9.8.2012, 19:19
Сообщение
#4
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 898 Регистрация: 21.9.2009 Из: Одесса Пользователь №: 2 174 Работнички (Скопье) Белшина (Бобруйск) Македония |
віпустить на свободу зеков, потому что работать некому?)
-------------------- |
|
|
|
9.8.2012, 19:20
Сообщение
#5
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
Предлагаю отменить менеджерам, которые отпишутся здесь запреты на получение сборных. Осталось очень много свободных сборных, а снятие запрета менеджерам может помочь сократить количество таких сборных. А перед нами не стоит задача сократить количество свободных сборных. Перед нами стоит задача увеличить количество ответственных менеджеров, не допускающих увольнений из сборных за автосоставы. Ну и, само собой, тему я закрываю. |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:27 | ![]() |