IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


 
Тема закрытаНачать новую тему
> Снятие запретов на получение сборных
kazali
сообщение 9.8.2012, 18:00
Сообщение #1


You Will Never Walk Alone
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 390
Регистрация: 18.12.2009
Пользователь №: 3 244
Боруссия
Сконто



Предлагаю отменить менеджерам, которые отпишутся здесь запреты на получение сборных. Осталось очень много свободных сборных, а снятие запрета менеджерам может помочь сократить количество таких сборных.

konst: +50% за создание темы с бессмысленным названием. Тема переименована.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus301091
сообщение 9.8.2012, 18:08
Сообщение #2


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Испании
Сообщений: 2 678
Регистрация: 8.5.2009
Из: Екатеринбург, Россия
Пользователь №: 1 395
Ланс (Франция)
Ювентус (Турин, Италия)
Коламбус Крю (Коламбус, США)
Сб. Греции



ИМХА, закон суров, но это закон. А менеджеры для сборных всегда найдутся.


--------------------
ICQ: 376-054-048 | "Ланс" (Франция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25, 31); чемпион Греции (25, 28); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28)

4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе!
4 Разве это удар?..
4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wildac
сообщение 9.8.2012, 18:24
Сообщение #3


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 6 627
Кайсар
Таврия



так у таких менеджеров запреты за ас. Думаю все справедливо, и запреты отменять нет смысла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Patrick
сообщение 9.8.2012, 19:19
Сообщение #4


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 898
Регистрация: 21.9.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 2 174
Работнички (Скопье)
Белшина (Бобруйск)
Македония



віпустить на свободу зеков, потому что работать некому?)


--------------------
<=Жми сюда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 9.8.2012, 19:20
Сообщение #5


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(kazali @ 9.8.2012, 19:00) *
Предлагаю отменить менеджерам, которые отпишутся здесь запреты на получение сборных. Осталось очень много свободных сборных, а снятие запрета менеджерам может помочь сократить количество таких сборных.

А перед нами не стоит задача сократить количество свободных сборных. Перед нами стоит задача увеличить количество ответственных менеджеров, не допускающих увольнений из сборных за автосоставы.

Ну и, само собой, тему я закрываю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 22:27Дизайн IPB