IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


23 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Флудилка
MAG-UR
сообщение 15.1.2010, 21:03
Сообщение #561


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Регистрация: 18.5.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 1 494



Цитата(Farado @ 15.1.2010, 20:52) *
Короче я подумал и выбрал Киприотский клуб Неа Саламис

что дальше делать ?!


Надеюсь дадут тебе тот клуб. А пока почитай как создавать команду, по тем ссылкам что я тебе дал.
Потом посмотри, если есть такая возможность, какие команды уже есть на Кипре. сила 11ти и тд. Потом решай какой тебе вариант регистрации по душе.


--------------------
"Олимпик" (Украина)
"Олимпия" (Молдавия)

Достижения:
показать

Бронзовые медали чемпионата Молдавии - 2 и 3 сезоны
Кубок Молдавии - 2 сезон
СуперКубок Молдавии - 3 сезон


Тренер сб. Молдавия U21 - второй сезон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alchevsk
сообщение 15.1.2010, 22:08
Сообщение #562


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 27.1.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 841



Farado, отправил я тебе шаблон...


--------------------
Политехника Кишинев
Славия Сараево
показать
Шериф Тирасполь
Серебро первого сезона
1/16 кубка лиги второго сезона
Серебро третьего сезона
Бронза пятого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farado
сообщение 16.1.2010, 4:42
Сообщение #563


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 22.9.2009
Из: Кишинёв
Пользователь №: 2 224



Неа Саламис ехуу .... мне его дали .... , осталось самое сложное создать команду !!!!


--------------------
Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр

Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон)
Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон)

Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olegan
сообщение 16.1.2010, 5:16
Сообщение #564


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 10.1.2009
Из: Молдова,Яловень
Пользователь №: 637



Привет! Желающие посмотреть реальный футбол Молдовы!
Смотрите online -товарищескую встречу АКАДЕМИЯ UTM (Кишинев)-ОЛИМПИЯ(Бельцы)
16 января 2010 года в 13.30 по Молдове.

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ или здесь http://moldova.sports.md/football/articles...a_transl_acija/


--------------------
АКАДЕМИЯ (КИШИНЕВ)
ДИНАМО (БУХАРЕСТ)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farado
сообщение 17.1.2010, 2:49
Сообщение #565


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 22.9.2009
Из: Кишинёв
Пользователь №: 2 224



Андрей Мартин LM/RM мне за него предлагают .. 3500 , ..что скажете ???


--------------------
Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр

Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон)
Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон)

Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAG-UR
сообщение 17.1.2010, 12:06
Сообщение #566


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Регистрация: 18.5.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 1 494



Цитата(Farado @ 17.1.2010, 3:49) *
Андрей Мартин LM/RM мне за него предлагают .. 3500 , ..что скажете ???

Вполне нормальная цена. ИМХО


--------------------
"Олимпик" (Украина)
"Олимпия" (Молдавия)

Достижения:
показать

Бронзовые медали чемпионата Молдавии - 2 и 3 сезоны
Кубок Молдавии - 2 сезон
СуперКубок Молдавии - 3 сезон


Тренер сб. Молдавия U21 - второй сезон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PIVo
сообщение 17.1.2010, 12:28
Сообщение #567


Фанат "Ростсельмаш"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 647
Регистрация: 28.12.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 262
Тилигул-Тирас (Молдавия)
Масаллы (Азербайджан)
Корея



Цитата(Farado @ 17.1.2010, 2:49) *
Андрей Мартин LM/RM мне за него предлагают .. 3500 , ..что скажете ???


http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=3398
посмотри этого парня за сколько у меня купили...вывод? можно свободно твоему подимать цену на 1,5-2 ляма и на трансфере его кто нибудь купит рано или поздно. ну если не покупают, снижай через недельку на 500...
это моё мнение...

ещё личку взгляни, я там кое что написал


--------------------
На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты:
показать
1 аккаунт:
Тилигул:
1 сезон: 9 место
2 сезон: ЧЕМПИОН
3 сезон: 5 место, выиграл кубок Молдавии! 1\8 финала лиги чемпионов
4 сезон: бронза, выиграл кубок Молдавии!
5 сезон: серебро, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги
6 сезон: 3 место, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги

2 аккаунт
Слован:
2 сезон: 3 место
3 сезон: 6 место, 1\4 финала кубка Словакии
по окончании сезона подал в отставку
Масаллы:
4 сезон:3 место (второй див.), через переходные матчи прошёл в первый дивизион! :)
5 сезон: 14 место, 1/4 финала кубка Азербайджана
6 сезон: 14 место, 1/8 финала кубка Азербайджана

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farado
сообщение 18.1.2010, 21:32
Сообщение #568


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 22.9.2009
Из: Кишинёв
Пользователь №: 2 224



Прикольно ...в моём новом клубе .... в реале ..играли ....Александ Филимонов и Евгений Хмарук http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%...%B8%D0%BD%D0%B0


--------------------
Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр

Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон)
Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон)

Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAG-UR
сообщение 21.1.2010, 0:34
Сообщение #569


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Регистрация: 18.5.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 1 494



Коллеги, в турнире "Памяти В.В. Лобановского" осталось одно место. У кого есть желание принять участие - жду зявку.
Участники турнира будут поделены на две силовые группы. Подробности читайте в регламенте турнира.
Ссылка на турнир у меня в подписи.


--------------------
"Олимпик" (Украина)
"Олимпия" (Молдавия)

Достижения:
показать

Бронзовые медали чемпионата Молдавии - 2 и 3 сезоны
Кубок Молдавии - 2 сезон
СуперКубок Молдавии - 3 сезон


Тренер сб. Молдавия U21 - второй сезон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sera_21
сообщение 23.1.2010, 12:12
Сообщение #570


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 1 523
Регистрация: 29.12.2009
Из: Украина
Пользователь №: 3 543
Академика (Коимбра, Португалия)
Лугано (Лугано, Швейцария)



Цитата(MAG-UR @ 21.1.2010, 0:34) *
Коллеги, в турнире "Памяти В.В. Лобановского" осталось одно место. У кого есть желание принять участие - жду зявку.
Участники турнира будут поделены на две силовые группы. Подробности читайте в регламенте турнира.
Ссылка на турнир у меня в подписи.


жаль...я не успелsad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farado
сообщение 25.1.2010, 17:58
Сообщение #571


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 22.9.2009
Из: Кишинёв
Пользователь №: 2 224



когда создаешь команду , чтоб имя и фамилиии игроков ..правильно написать ... куда надо зайти ?!


--------------------
Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр

Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон)
Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон)

Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alchevsk
сообщение 25.1.2010, 18:09
Сообщение #572


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 27.1.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 841



Цитата(Farado @ 25.1.2010, 18:58) *
когда создаешь команду , чтоб имя и фамилиии игроков ..правильно написать ... куда надо зайти ?!

определился уже как команду регить?...прислал бы нам с Магуром свой вариант в том шаблоне который я тебе давал...чтоб не накосячить
Там на сайте в меню регистрация и авторизация должно быть


--------------------
Политехника Кишинев
Славия Сараево
показать
Шериф Тирасполь
Серебро первого сезона
1/16 кубка лиги второго сезона
Серебро третьего сезона
Бронза пятого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PIVo
сообщение 25.1.2010, 19:16
Сообщение #573


Фанат "Ростсельмаш"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 647
Регистрация: 28.12.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 262
Тилигул-Тирас (Молдавия)
Масаллы (Азербайджан)
Корея



Alchevsk, ава СУПЕР!! excl.gif

Farado, если что, я тоже на связи. помогу


--------------------
На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты:
показать
1 аккаунт:
Тилигул:
1 сезон: 9 место
2 сезон: ЧЕМПИОН
3 сезон: 5 место, выиграл кубок Молдавии! 1\8 финала лиги чемпионов
4 сезон: бронза, выиграл кубок Молдавии!
5 сезон: серебро, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги
6 сезон: 3 место, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги

2 аккаунт
Слован:
2 сезон: 3 место
3 сезон: 6 место, 1\4 финала кубка Словакии
по окончании сезона подал в отставку
Масаллы:
4 сезон:3 место (второй див.), через переходные матчи прошёл в первый дивизион! :)
5 сезон: 14 место, 1/4 финала кубка Азербайджана
6 сезон: 14 место, 1/8 финала кубка Азербайджана

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alchevsk
сообщение 25.1.2010, 19:24
Сообщение #574


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 27.1.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 841



Цитата(PIVo @ 25.1.2010, 20:16) *
Alchevsk, ава СУПЕР!! excl.gif



Да уж) Я на том матче с ЦСКА как раз напротив был, классно получилось и больше всего запомнилось из всех домашних того сезона)) еще и выиграли тогда))


--------------------
Политехника Кишинев
Славия Сараево
показать
Шериф Тирасполь
Серебро первого сезона
1/16 кубка лиги второго сезона
Серебро третьего сезона
Бронза пятого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PIVo
сообщение 25.1.2010, 19:37
Сообщение #575


Фанат "Ростсельмаш"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 647
Регистрация: 28.12.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 262
Тилигул-Тирас (Молдавия)
Масаллы (Азербайджан)
Корея



Цитата(Alchevsk @ 25.1.2010, 19:24) *
Да уж) Я на том матче с ЦСКА как раз напротив был, классно получилось и больше всего запомнилось из всех домашних того сезона)) еще и выиграли тогда))


В этом сезоне хотел в Питере на выездной сектор Ростова пойти, заболел, обидно было! В этом сезоне точно схожу! smile.gif
В 2006 кстати уже ходил так с нашими фанами, нас даже на халяву в выездной сектор провели! smile.gif Мы тогда 1:1 сыграли.


--------------------
На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты:
показать
1 аккаунт:
Тилигул:
1 сезон: 9 место
2 сезон: ЧЕМПИОН
3 сезон: 5 место, выиграл кубок Молдавии! 1\8 финала лиги чемпионов
4 сезон: бронза, выиграл кубок Молдавии!
5 сезон: серебро, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги
6 сезон: 3 место, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги

2 аккаунт
Слован:
2 сезон: 3 место
3 сезон: 6 место, 1\4 финала кубка Словакии
по окончании сезона подал в отставку
Масаллы:
4 сезон:3 место (второй див.), через переходные матчи прошёл в первый дивизион! :)
5 сезон: 14 место, 1/4 финала кубка Азербайджана
6 сезон: 14 место, 1/8 финала кубка Азербайджана

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 25.1.2010, 20:28
Сообщение #576


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 323
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



Вышлите на соньнам ирхва чхунма приглашение на 25 число!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farado
сообщение 25.1.2010, 21:25
Сообщение #577


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 22.9.2009
Из: Кишинёв
Пользователь №: 2 224



Цитата(Alchevsk @ 25.1.2010, 19:09) *
определился уже как команду регить?...прислал бы нам с Магуром свой вариант в том шаблоне который я тебе давал...чтоб не накосячить
Там на сайте в меню регистрация и авторизация должно быть


в принципе с какого плана команда ..уже определился .. ток немного не понятно в шаблоне ...вот там ..где характеристики ... по 10 где ..все ...там надо что-то исправлять ?


--------------------
Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр

Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон)
Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон)

Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alchevsk
сообщение 25.1.2010, 22:17
Сообщение #578


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 27.1.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 841



Цитата(Farado @ 25.1.2010, 22:25) *
в принципе с какого плана команда ..уже определился .. ток немного не понятно в шаблоне ...вот там ..где характеристики ... по 10 где ..все ...там надо что-то исправлять ?

вот там как раз и надо по исправлять ведь все по 10 - это кривая команда...максимум 2 игрока от 15 и до 20 значения...и максимум 2 игрока от 1 до 5 (лучше всего делать 2 веников все по одному и 2 игроков типа твоего Гушиле 20-20)
Дисциплину высокую молодежи
Травматичность и грубость чем выше тем хуже...остальные наоборот...
Посмотри как другие клубы зарегены в этом плане и подбирай под свою команду..


--------------------
Политехника Кишинев
Славия Сараево
показать
Шериф Тирасполь
Серебро первого сезона
1/16 кубка лиги второго сезона
Серебро третьего сезона
Бронза пятого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farado
сообщение 25.1.2010, 22:49
Сообщение #579


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 22.9.2009
Из: Кишинёв
Пользователь №: 2 224



я выбрал ..команду перспективную,(у кого какие мнения по этому поводу?!) .... а мне ссылку скидывал MAG-UR вот эту, и там есть подпункт б.) Пример перспективной схемы команды: , может по нему строит кому???

и ещё ...у меня уже почти 14 лямов .... пока их оставить ..или на что-то потратить ?!


--------------------
Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр

Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон)
Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон)

Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAG-UR
сообщение 25.1.2010, 23:09
Сообщение #580


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Регистрация: 18.5.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 1 494



Я бы посоветовал делать более силовую команду, этакий сплав молодости и опыта.
Прочти полностью те советы! Там написано про все этапы создания команды и игроков!
P.S. Деньги пока копи, потом, перед началом сезона, будем решать как лучше с ними поступить.


--------------------
"Олимпик" (Украина)
"Олимпия" (Молдавия)

Достижения:
показать

Бронзовые медали чемпионата Молдавии - 2 и 3 сезоны
Кубок Молдавии - 2 сезон
СуперКубок Молдавии - 3 сезон


Тренер сб. Молдавия U21 - второй сезон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PIVo
сообщение 26.1.2010, 9:25
Сообщение #581


Фанат "Ростсельмаш"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 647
Регистрация: 28.12.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 262
Тилигул-Тирас (Молдавия)
Масаллы (Азербайджан)
Корея



Цитата(Farado @ 25.1.2010, 22:49) *
я выбрал ..команду перспективную,(у кого какие мнения по этому поводу?!) .... а мне ссылку скидывал MAG-UR вот эту, и там есть подпункт б.) Пример перспективной схемы команды: , может по нему строит кому???

и ещё ...у меня уже почти 14 лямов .... пока их оставить ..или на что-то потратить ?!


я тоже думаю, надо что то сбалансированное, ни слишком молодая, и не слишком старая команда. что то среднее!
более подробно в личку скинул


--------------------
На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты:
показать
1 аккаунт:
Тилигул:
1 сезон: 9 место
2 сезон: ЧЕМПИОН
3 сезон: 5 место, выиграл кубок Молдавии! 1\8 финала лиги чемпионов
4 сезон: бронза, выиграл кубок Молдавии!
5 сезон: серебро, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги
6 сезон: 3 место, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги

2 аккаунт
Слован:
2 сезон: 3 место
3 сезон: 6 место, 1\4 финала кубка Словакии
по окончании сезона подал в отставку
Масаллы:
4 сезон:3 место (второй див.), через переходные матчи прошёл в первый дивизион! :)
5 сезон: 14 место, 1/4 финала кубка Азербайджана
6 сезон: 14 место, 1/8 финала кубка Азербайджана

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 27.1.2010, 9:37
Сообщение #582


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=710 вот мой пример МОЛОДОЙ команды НА ПЕРСПЕКТИВУ! перед сезоном было сила 11 = 619. за сезон до 642 поднял,не плохо да? так вот,уже через сезон смогу за 3ку медалистов бороться smile.gif будет полрядка 665-670 smile.gif так что в районе 630-620 создавай силы команду smile.gif ИМХО! smile.gif


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 27.1.2010, 14:36
Сообщение #583


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236



А вот Зимбру - пример немолодой команды на перспективу - прирост С11 +49 за 2 сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 27.1.2010, 23:57
Сообщение #584


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 957
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Нант (Франция)
Железничар (Босния и Герцеговина)



Цитата(ciro @ 27.1.2010, 9:37) *
http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=710 вот мой пример МОЛОДОЙ команды НА ПЕРСПЕКТИВУ! перед сезоном было сила 11 = 619. за сезон до 642 поднял,не плохо да? так вот,уже через сезон смогу за 3ку медалистов бороться smile.gif будет полрядка 665-670 smile.gif так что в районе 630-620 создавай силы команду smile.gif ИМХО! smile.gif



Цитата(bokanol @ 27.1.2010, 14:36) *
А вот Зимбру - пример немолодой команды на перспективу - прирост С11 +49 за 2 сезона

А я в ЛАГе за 2 сезона с11 увеличил на 97 баллов rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 28.1.2010, 9:12
Сообщение #585


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236



Цитата(potemkin @ 27.1.2010, 23:57) *
А я в ЛАГе за 2 сезона с11 увеличил на 97 баллов rolleyes.gif

Ты бы посмотрел, насколько коряво я зарегил клуб
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAG-UR
сообщение 30.1.2010, 9:57
Сообщение #586


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Регистрация: 18.5.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 1 494



Вот что пишут о начале турниров


--------------------
"Олимпик" (Украина)
"Олимпия" (Молдавия)

Достижения:
показать

Бронзовые медали чемпионата Молдавии - 2 и 3 сезоны
Кубок Молдавии - 2 сезон
СуперКубок Молдавии - 3 сезон


Тренер сб. Молдавия U21 - второй сезон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 30.1.2010, 16:51
Сообщение #587


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



оканол,Политехнику по приросту в Молдове-никто не остановит ))) там порядка 55-60 балов силы набранно smile.gif


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farado
сообщение 30.1.2010, 17:10
Сообщение #588


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 22.9.2009
Из: Кишинёв
Пользователь №: 2 224



Alchevsk привет !!! я выслал тебе шаблон на мыло ..... посмотри пожалуйста ... ну и скажи .. своё ИМХО !!! blush.gif


--------------------
Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр

Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон)
Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон)

Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farado
сообщение 2.2.2010, 0:56
Сообщение #589


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 22.9.2009
Из: Кишинёв
Пользователь №: 2 224



Блин чёт тяжело моих .."звёзд" покупают, вроде и цены уже понижал .... и всё равно никто не хочет !! angry.gif


--------------------
Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр

Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон)
Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон)

Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alchevsk
сообщение 2.2.2010, 13:34
Сообщение #590


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 27.1.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 841



Цитата(Farado @ 2.2.2010, 1:56) *
Блин чёт тяжело моих .."звёзд" покупают, вроде и цены уже понижал .... и всё равно никто не хочет !! angry.gif

Просто уже те кто хотел, все уже кого то купили себе...спала покупная активность, даже на перепродажу сейчас покупать рискованно...есть вероятность что ты вообще больше никого не продашь...да и нужно ли тебе существенно занижать цену за того же Двали...тем более деньги на стадион у тебя уже есть..


--------------------
Политехника Кишинев
Славия Сараево
показать
Шериф Тирасполь
Серебро первого сезона
1/16 кубка лиги второго сезона
Серебро третьего сезона
Бронза пятого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farado
сообщение 2.2.2010, 15:58
Сообщение #591


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 22.9.2009
Из: Кишинёв
Пользователь №: 2 224



Цитата(Alchevsk @ 2.2.2010, 14:34) *
Просто уже те кто хотел, все уже кого то купили себе...спала покупная активность, даже на перепродажу сейчас покупать рискованно...есть вероятность что ты вообще больше никого не продашь...да и нужно ли тебе существенно занижать цену за того же Двали...тем более деньги на стадион у тебя уже есть..


Alchevsk а что делать тогда ..снимать их с трансфера ??? отсроить стадион ..а потом ещё раз попробовать выставить в середине сезона ?


--------------------
Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр

Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон)
Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон)

Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alchevsk
сообщение 2.2.2010, 16:17
Сообщение #592


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 27.1.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 841



Цитата(Farado @ 2.2.2010, 16:58) *
Alchevsk а что делать тогда ..снимать их с трансфера ??? отсроить стадион ..а потом ещё раз попробовать выставить в середине сезона ?

Да не пусть пока повисят, может еще кого нибудь да купят...а остальных уже в следующее окно придется продавать...Я же просто констатировал факт спада трансферной активности


--------------------
Политехника Кишинев
Славия Сараево
показать
Шериф Тирасполь
Серебро первого сезона
1/16 кубка лиги второго сезона
Серебро третьего сезона
Бронза пятого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ufa
сообщение 4.2.2010, 18:58
Сообщение #593


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 29.12.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 3 534



А когда начало сезона ?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAG-UR
сообщение 4.2.2010, 19:16
Сообщение #594


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Регистрация: 18.5.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 1 494



Цитата(ufa @ 4.2.2010, 19:58) *
А когда начало сезона ?

Сами ждем. Что то очень сильно затянулось межсезонье. Нет ясности в этом вопросе. ph34r.gif


--------------------
"Олимпик" (Украина)
"Олимпия" (Молдавия)

Достижения:
показать

Бронзовые медали чемпионата Молдавии - 2 и 3 сезоны
Кубок Молдавии - 2 сезон
СуперКубок Молдавии - 3 сезон


Тренер сб. Молдавия U21 - второй сезон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ufa
сообщение 4.2.2010, 23:49
Сообщение #595


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 29.12.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 3 534



Цитата(MAG-UR @ 4.2.2010, 19:16) *
Сами ждем. Что то очень сильно затянулось межсезонье. Нет ясности в этом вопросе. ph34r.gif


Понятно !!!

Уже второй месяць пошел как я здесь, а игр нет. Очень интересный получаеться у Вас менеджер !!!






--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PIVo
сообщение 5.2.2010, 0:18
Сообщение #596


Фанат "Ростсельмаш"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 647
Регистрация: 28.12.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 262
Тилигул-Тирас (Молдавия)
Масаллы (Азербайджан)
Корея



Цитата(ufa @ 4.2.2010, 23:49) *
Понятно !!!

Уже второй месяць пошел как я здесь, а игр нет. Очень интересный получаеться у Вас менеджер !!!


не много терпения будет вознаграждено
попал ты как раз на межсезонье. без него не бывает...


--------------------
На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты:
показать
1 аккаунт:
Тилигул:
1 сезон: 9 место
2 сезон: ЧЕМПИОН
3 сезон: 5 место, выиграл кубок Молдавии! 1\8 финала лиги чемпионов
4 сезон: бронза, выиграл кубок Молдавии!
5 сезон: серебро, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги
6 сезон: 3 место, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги

2 аккаунт
Слован:
2 сезон: 3 место
3 сезон: 6 место, 1\4 финала кубка Словакии
по окончании сезона подал в отставку
Масаллы:
4 сезон:3 место (второй див.), через переходные матчи прошёл в первый дивизион! :)
5 сезон: 14 место, 1/4 финала кубка Азербайджана
6 сезон: 14 место, 1/8 финала кубка Азербайджана

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farado
сообщение 6.2.2010, 14:59
Сообщение #597


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 22.9.2009
Из: Кишинёв
Пользователь №: 2 224



еху!!!! создали мой клуб в Кипре , Ребята всем спасибо за помощь в создании и в консультациях !!!!

у меня в том клубе есть 10 лямов ..куда их лучше потратить ?!


--------------------
Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр

Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон)
Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон)

Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 6.2.2010, 18:34
Сообщение #598


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236



Цитата(Farado @ 6.2.2010, 14:59) *
еху!!!! создали мой клуб в Кипре , Ребята всем спасибо за помощь в создании и в консультациях !!!!

у меня в том клубе есть 10 лямов ..куда их лучше потратить ?!

Стад точно до 13-14 тысяч минимум, остальное - на тренеров можно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farado
сообщение 6.2.2010, 20:50
Сообщение #599


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 22.9.2009
Из: Кишинёв
Пользователь №: 2 224



Цитата(bokanol @ 6.2.2010, 19:34) *
Стад точно до 13-14 тысяч минимум, остальное - на тренеров можно



к примеру ..строю стадион на 14 тыс. ..... а каких тренеров лучше всего нанять ?!


--------------------
Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр

Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон)
Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон)

Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 6.2.2010, 20:52
Сообщение #600


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 323
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



Можешь построить на 13 тыщ,и нанять главного 2,и еще 2 других тренеров 2 уровня...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 8:25Дизайн IPB