Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
15.1.2010, 21:03
Сообщение
#561
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 630 Регистрация: 18.5.2009 Из: Днепропетровск Пользователь №: 1 494 |
Короче я подумал и выбрал Киприотский клуб Неа Саламис что дальше делать ?! Надеюсь дадут тебе тот клуб. А пока почитай как создавать команду, по тем ссылкам что я тебе дал. Потом посмотри, если есть такая возможность, какие команды уже есть на Кипре. сила 11ти и тд. Потом решай какой тебе вариант регистрации по душе. -------------------- |
|
|
|
15.1.2010, 22:08
Сообщение
#562
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 601 Регистрация: 27.1.2009 Из: Ростов Пользователь №: 841 |
Farado, отправил я тебе шаблон...
-------------------- |
|
|
|
16.1.2010, 4:42
Сообщение
#563
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 311 Регистрация: 22.9.2009 Из: Кишинёв Пользователь №: 2 224 |
Неа Саламис ехуу .... мне его дали .... , осталось самое сложное создать команду !!!!
-------------------- Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр
Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон) Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон) Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина |
|
|
|
16.1.2010, 5:16
Сообщение
#564
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 58 Регистрация: 10.1.2009 Из: Молдова,Яловень Пользователь №: 637 |
Привет! Желающие посмотреть реальный футбол Молдовы!
Смотрите online -товарищескую встречу АКАДЕМИЯ UTM (Кишинев)-ОЛИМПИЯ(Бельцы) 16 января 2010 года в 13.30 по Молдове. СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ или здесь http://moldova.sports.md/football/articles...a_transl_acija/ -------------------- |
|
|
|
17.1.2010, 2:49
Сообщение
#565
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 311 Регистрация: 22.9.2009 Из: Кишинёв Пользователь №: 2 224 |
Андрей Мартин LM/RM мне за него предлагают .. 3500 , ..что скажете ???
-------------------- Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр
Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон) Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон) Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина |
|
|
|
17.1.2010, 12:06
Сообщение
#566
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 630 Регистрация: 18.5.2009 Из: Днепропетровск Пользователь №: 1 494 |
Андрей Мартин LM/RM мне за него предлагают .. 3500 , ..что скажете ??? Вполне нормальная цена. ИМХО -------------------- |
|
|
|
17.1.2010, 12:28
Сообщение
#567
|
|
![]() Фанат "Ростсельмаш" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 647 Регистрация: 28.12.2008 Из: Зеленоград Пользователь №: 262 Тилигул-Тирас (Молдавия) Масаллы (Азербайджан) Корея |
Андрей Мартин LM/RM мне за него предлагают .. 3500 , ..что скажете ??? http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=3398 посмотри этого парня за сколько у меня купили...вывод? можно свободно твоему подимать цену на 1,5-2 ляма и на трансфере его кто нибудь купит рано или поздно. ну если не покупают, снижай через недельку на 500... это моё мнение... ещё личку взгляни, я там кое что написал -------------------- На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты: показать
|
|
|
|
18.1.2010, 21:32
Сообщение
#568
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 311 Регистрация: 22.9.2009 Из: Кишинёв Пользователь №: 2 224 |
Прикольно ...в моём новом клубе .... в реале ..играли ....Александ Филимонов и Евгений Хмарук http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%...%B8%D0%BD%D0%B0
-------------------- Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр
Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон) Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон) Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина |
|
|
|
21.1.2010, 0:34
Сообщение
#569
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 630 Регистрация: 18.5.2009 Из: Днепропетровск Пользователь №: 1 494 |
Коллеги, в турнире "Памяти В.В. Лобановского" осталось одно место. У кого есть желание принять участие - жду зявку.
Участники турнира будут поделены на две силовые группы. Подробности читайте в регламенте турнира. Ссылка на турнир у меня в подписи. -------------------- |
|
|
|
23.1.2010, 12:12
Сообщение
#570
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 1 523 Регистрация: 29.12.2009 Из: Украина Пользователь №: 3 543 Академика (Коимбра, Португалия) Лугано (Лугано, Швейцария) |
|
|
|
|
25.1.2010, 17:58
Сообщение
#571
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 311 Регистрация: 22.9.2009 Из: Кишинёв Пользователь №: 2 224 |
когда создаешь команду , чтоб имя и фамилиии игроков ..правильно написать ... куда надо зайти ?!
-------------------- Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр
Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон) Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон) Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина |
|
|
|
25.1.2010, 18:09
Сообщение
#572
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 601 Регистрация: 27.1.2009 Из: Ростов Пользователь №: 841 |
когда создаешь команду , чтоб имя и фамилиии игроков ..правильно написать ... куда надо зайти ?! определился уже как команду регить?...прислал бы нам с Магуром свой вариант в том шаблоне который я тебе давал...чтоб не накосячить Там на сайте в меню регистрация и авторизация должно быть -------------------- |
|
|
|
25.1.2010, 19:16
Сообщение
#573
|
|
![]() Фанат "Ростсельмаш" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 647 Регистрация: 28.12.2008 Из: Зеленоград Пользователь №: 262 Тилигул-Тирас (Молдавия) Масаллы (Азербайджан) Корея |
Alchevsk, ава СУПЕР!!
Farado, если что, я тоже на связи. помогу -------------------- На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты: показать
|
|
|
|
25.1.2010, 19:24
Сообщение
#574
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 601 Регистрация: 27.1.2009 Из: Ростов Пользователь №: 841 |
Alchevsk, ава СУПЕР!! Да уж) Я на том матче с ЦСКА как раз напротив был, классно получилось и больше всего запомнилось из всех домашних того сезона)) еще и выиграли тогда)) -------------------- |
|
|
|
25.1.2010, 19:37
Сообщение
#575
|
|
![]() Фанат "Ростсельмаш" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 647 Регистрация: 28.12.2008 Из: Зеленоград Пользователь №: 262 Тилигул-Тирас (Молдавия) Масаллы (Азербайджан) Корея |
Да уж) Я на том матче с ЦСКА как раз напротив был, классно получилось и больше всего запомнилось из всех домашних того сезона)) еще и выиграли тогда)) В этом сезоне хотел в Питере на выездной сектор Ростова пойти, заболел, обидно было! В этом сезоне точно схожу! В 2006 кстати уже ходил так с нашими фанами, нас даже на халяву в выездной сектор провели! -------------------- На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты: показать
|
|
|
|
25.1.2010, 20:28
Сообщение
#576
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Вышлите на соньнам ирхва чхунма приглашение на 25 число!
|
|
|
|
25.1.2010, 21:25
Сообщение
#577
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 311 Регистрация: 22.9.2009 Из: Кишинёв Пользователь №: 2 224 |
определился уже как команду регить?...прислал бы нам с Магуром свой вариант в том шаблоне который я тебе давал...чтоб не накосячить Там на сайте в меню регистрация и авторизация должно быть в принципе с какого плана команда ..уже определился .. ток немного не понятно в шаблоне ...вот там ..где характеристики ... по 10 где ..все ...там надо что-то исправлять ? -------------------- Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр
Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон) Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон) Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина |
|
|
|
25.1.2010, 22:17
Сообщение
#578
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 601 Регистрация: 27.1.2009 Из: Ростов Пользователь №: 841 |
в принципе с какого плана команда ..уже определился .. ток немного не понятно в шаблоне ...вот там ..где характеристики ... по 10 где ..все ...там надо что-то исправлять ? вот там как раз и надо по исправлять ведь все по 10 - это кривая команда...максимум 2 игрока от 15 и до 20 значения...и максимум 2 игрока от 1 до 5 (лучше всего делать 2 веников все по одному и 2 игроков типа твоего Гушиле 20-20) Дисциплину высокую молодежи Травматичность и грубость чем выше тем хуже...остальные наоборот... Посмотри как другие клубы зарегены в этом плане и подбирай под свою команду.. -------------------- |
|
|
|
25.1.2010, 22:49
Сообщение
#579
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 311 Регистрация: 22.9.2009 Из: Кишинёв Пользователь №: 2 224 |
я выбрал ..команду перспективную,(у кого какие мнения по этому поводу?!) .... а мне ссылку скидывал MAG-UR вот эту, и там есть подпункт б.) Пример перспективной схемы команды: , может по нему строит кому???
и ещё ...у меня уже почти 14 лямов .... пока их оставить ..или на что-то потратить ?! -------------------- Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр
Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон) Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон) Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина |
|
|
|
25.1.2010, 23:09
Сообщение
#580
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 630 Регистрация: 18.5.2009 Из: Днепропетровск Пользователь №: 1 494 |
Я бы посоветовал делать более силовую команду, этакий сплав молодости и опыта.
Прочти полностью те советы! Там написано про все этапы создания команды и игроков! P.S. Деньги пока копи, потом, перед началом сезона, будем решать как лучше с ними поступить. -------------------- |
|
|
|
26.1.2010, 9:25
Сообщение
#581
|
|
![]() Фанат "Ростсельмаш" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 647 Регистрация: 28.12.2008 Из: Зеленоград Пользователь №: 262 Тилигул-Тирас (Молдавия) Масаллы (Азербайджан) Корея |
я выбрал ..команду перспективную,(у кого какие мнения по этому поводу?!) .... а мне ссылку скидывал MAG-UR вот эту, и там есть подпункт б.) Пример перспективной схемы команды: , может по нему строит кому??? и ещё ...у меня уже почти 14 лямов .... пока их оставить ..или на что-то потратить ?! я тоже думаю, надо что то сбалансированное, ни слишком молодая, и не слишком старая команда. что то среднее! более подробно в личку скинул -------------------- На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты: показать
|
|
|
|
27.1.2010, 9:37
Сообщение
#582
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 140 Регистрация: 14.3.2009 Из: Кипр Пользователь №: 1 152 |
http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=710 вот мой пример МОЛОДОЙ команды НА ПЕРСПЕКТИВУ! перед сезоном было сила 11 = 619. за сезон до 642 поднял,не плохо да? так вот,уже через сезон смогу за 3ку медалистов бороться
-------------------- GOAL ! The dream begins... |
|
|
|
27.1.2010, 14:36
Сообщение
#583
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
А вот Зимбру - пример немолодой команды на перспективу - прирост С11 +49 за 2 сезона
|
|
|
|
27.1.2010, 23:57
Сообщение
#584
|
|
![]() 12-кратный нуб чемпионата США ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 957 Регистрация: 22.1.2009 Из: Саратов,Россия Пользователь №: 778 Лос-Анджелес Гэлакси (США) Нант (Франция) Железничар (Босния и Герцеговина) |
http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=710 вот мой пример МОЛОДОЙ команды НА ПЕРСПЕКТИВУ! перед сезоном было сила 11 = 619. за сезон до 642 поднял,не плохо да? так вот,уже через сезон смогу за 3ку медалистов бороться А вот Зимбру - пример немолодой команды на перспективу - прирост С11 +49 за 2 сезона А я в ЛАГе за 2 сезона с11 увеличил на 97 баллов -------------------- |
|
|
|
28.1.2010, 9:12
Сообщение
#585
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
|
|
|
|
30.1.2010, 9:57
Сообщение
#586
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 630 Регистрация: 18.5.2009 Из: Днепропетровск Пользователь №: 1 494 |
Вот что пишут о начале турниров
-------------------- |
|
|
|
30.1.2010, 16:51
Сообщение
#587
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 140 Регистрация: 14.3.2009 Из: Кипр Пользователь №: 1 152 |
оканол,Политехнику по приросту в Молдове-никто не остановит ))) там порядка 55-60 балов силы набранно
-------------------- GOAL ! The dream begins... |
|
|
|
30.1.2010, 17:10
Сообщение
#588
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 311 Регистрация: 22.9.2009 Из: Кишинёв Пользователь №: 2 224 |
Alchevsk привет !!! я выслал тебе шаблон на мыло ..... посмотри пожалуйста ... ну и скажи .. своё ИМХО !!!
-------------------- Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр
Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон) Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон) Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина |
|
|
|
2.2.2010, 0:56
Сообщение
#589
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 311 Регистрация: 22.9.2009 Из: Кишинёв Пользователь №: 2 224 |
Блин чёт тяжело моих .."звёзд" покупают, вроде и цены уже понижал .... и всё равно никто не хочет !!
-------------------- Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр
Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон) Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон) Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина |
|
|
|
2.2.2010, 13:34
Сообщение
#590
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 601 Регистрация: 27.1.2009 Из: Ростов Пользователь №: 841 |
Блин чёт тяжело моих .."звёзд" покупают, вроде и цены уже понижал .... и всё равно никто не хочет !! Просто уже те кто хотел, все уже кого то купили себе...спала покупная активность, даже на перепродажу сейчас покупать рискованно...есть вероятность что ты вообще больше никого не продашь...да и нужно ли тебе существенно занижать цену за того же Двали...тем более деньги на стадион у тебя уже есть.. -------------------- |
|
|
|
2.2.2010, 15:58
Сообщение
#591
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 311 Регистрация: 22.9.2009 Из: Кишинёв Пользователь №: 2 224 |
Просто уже те кто хотел, все уже кого то купили себе...спала покупная активность, даже на перепродажу сейчас покупать рискованно...есть вероятность что ты вообще больше никого не продашь...да и нужно ли тебе существенно занижать цену за того же Двали...тем более деньги на стадион у тебя уже есть.. Alchevsk а что делать тогда ..снимать их с трансфера ??? отсроить стадион ..а потом ещё раз попробовать выставить в середине сезона ? -------------------- Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр
Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон) Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон) Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина |
|
|
|
2.2.2010, 16:17
Сообщение
#592
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 601 Регистрация: 27.1.2009 Из: Ростов Пользователь №: 841 |
Alchevsk а что делать тогда ..снимать их с трансфера ??? отсроить стадион ..а потом ещё раз попробовать выставить в середине сезона ? Да не пусть пока повисят, может еще кого нибудь да купят...а остальных уже в следующее окно придется продавать...Я же просто констатировал факт спада трансферной активности -------------------- |
|
|
|
4.2.2010, 18:58
Сообщение
#593
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 29.12.2009 Из: Одесса Пользователь №: 3 534 |
А когда начало сезона ?
-------------------- |
|
|
|
4.2.2010, 19:16
Сообщение
#594
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 630 Регистрация: 18.5.2009 Из: Днепропетровск Пользователь №: 1 494 |
А когда начало сезона ? Сами ждем. Что то очень сильно затянулось межсезонье. Нет ясности в этом вопросе. -------------------- |
|
|
|
4.2.2010, 23:49
Сообщение
#595
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 29.12.2009 Из: Одесса Пользователь №: 3 534 |
Сами ждем. Что то очень сильно затянулось межсезонье. Нет ясности в этом вопросе. Понятно !!! Уже второй месяць пошел как я здесь, а игр нет. Очень интересный получаеться у Вас менеджер !!! -------------------- |
|
|
|
5.2.2010, 0:18
Сообщение
#596
|
|
![]() Фанат "Ростсельмаш" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 647 Регистрация: 28.12.2008 Из: Зеленоград Пользователь №: 262 Тилигул-Тирас (Молдавия) Масаллы (Азербайджан) Корея |
Понятно !!! Уже второй месяць пошел как я здесь, а игр нет. Очень интересный получаеться у Вас менеджер !!! не много терпения будет вознаграждено попал ты как раз на межсезонье. без него не бывает... -------------------- На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты: показать
|
|
|
|
6.2.2010, 14:59
Сообщение
#597
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 311 Регистрация: 22.9.2009 Из: Кишинёв Пользователь №: 2 224 |
еху!!!! создали мой клуб в Кипре , Ребята всем спасибо за помощь в создании и в консультациях !!!!
у меня в том клубе есть 10 лямов ..куда их лучше потратить ?! -------------------- Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр
Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон) Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон) Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина |
|
|
|
6.2.2010, 18:34
Сообщение
#598
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 998 Регистрация: 27.12.2008 Из: Мытищи Пользователь №: 236 |
|
|
|
|
6.2.2010, 20:50
Сообщение
#599
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 311 Регистрация: 22.9.2009 Из: Кишинёв Пользователь №: 2 224 |
Стад точно до 13-14 тысяч минимум, остальное - на тренеров можно к примеру ..строю стадион на 14 тыс. ..... а каких тренеров лучше всего нанять ?! -------------------- Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр
Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон) Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон) Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина |
|
|
|
6.2.2010, 20:52
Сообщение
#600
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Можешь построить на 13 тыщ,и нанять главного 2,и еще 2 других тренеров 2 уровня...
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 8:25 | ![]() |