Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
10.7.2014, 12:15
Сообщение
#1
|
|
![]() HaVe A NiCe DaY ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Болгарии Сообщений: 4 685 Регистрация: 13.3.2009 Из: Киев Пользователь №: 1 145 Динамо (Киев, Украина) |
А мы подумали, что у нас реально не хватает одного тренера для правильной концепции бонусов - Физиотерапевта, который частично заберет себе текущие бонусы Врача и тренера ФП, и будет понижать, как сейчас тренер ФП, вероятность того, что старперы будут терять балл физических, при этом будет, как сейчас Врач давать дополнительные 5% того, что восстановиться балл физы.
Врач, в свою очередь должен вместо повышения веростности восстановить физу, выполнять сугубо функции врача и понижать вероятность получения травмы игроком(профилактика типа) по 5% за уровень, и как сейчас сокращать дни травмы. При этом тренер ФП должен вместо понижения вероятности падения физических у старперов - повышать, на 5% за уровень, веростность получения балла физических у молодежи(ведь он тренирует физические). Ну или еще как-то перетасовать(например физиотерапевт проводит профилактику травм, а врач - понижает вероятность падения баллов физисеских у старперов), главное чтоб все тренеры были привлекательными для наема. Кроме того стоит подумать как бы сделать ВРАЧА и ФИЗИОТЕРАПЕВТА именными, как и других тренеров(не все же игроки идут после завершения карьеры в тренеры футбольные, можно представить что футболист пошел - закончил вуз, и работает врачом в клубе) -------------------- |
|
|
|
10.7.2014, 13:02
Сообщение
#2
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
Функция ускорения роста физ. спецух на фиг не нужна, потому что они и так быстро растут. Таким образом, предлагается ввести одну новую функцию - снижение травматичности - и ради этого предлагается ввести новый вид персонала. По-моему, это лишнее. У нас сейчас и так врач является по совместительству физиотерапевтом, так вот пусть он же эту функцию и выполняет.
Насчет "именных" врачей - эта идея уже высказывалась и была квалифицирована как нереалистичная - в том смысле, что в реале бывшие игроки не становятся врачами. |
|
|
|
10.7.2014, 13:19
Сообщение
#3
|
|
![]() HaVe A NiCe DaY ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Болгарии Сообщений: 4 685 Регистрация: 13.3.2009 Из: Киев Пользователь №: 1 145 Динамо (Киев, Украина) |
Функция ускорения роста физ. спецух на фиг не нужна, потому что они и так быстро растут. Таким образом, предлагается ввести одну новую функцию - снижение травматичности - и ради этого предлагается ввести новый вид персонала. По-моему, это лишнее. У нас сейчас и так врач является по совместительству физиотерапевтом, так вот пусть он же эту функцию и выполняет. Насчет "именных" врачей - эта идея уже высказывалась и была квалифицирована как нереалистичная - в том смысле, что в реале бывшие игроки не становятся врачами. Ну так если быстро растут то давайте на 25% замедлим и дадим 50% прирост от физиотерапевта. Ну или сам прирост уменьшим)) А насчет именных- так в реале тренеры тоже лицензирование и обучение проходят)) Но если не хотите-то как хотите)) -------------------- |
|
|
|
10.7.2014, 14:59
Сообщение
#4
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Бразилии Сообщений: 2 382 Регистрация: 27.7.2013 Из: Киев, Украина Пользователь №: 11 109 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) Форт Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США) |
Функция ускорения роста физ. спецух на фиг не нужна, потому что они и так быстро растут. Таким образом, предлагается ввести одну новую функцию - снижение травматичности - и ради этого предлагается ввести новый вид персонала. По-моему, это лишнее. У нас сейчас и так врач является по совместительству физиотерапевтом, так вот пусть он же эту функцию и выполняет. Насчет "именных" врачей - эта идея уже высказывалась и была квалифицирована как нереалистичная - в том смысле, что в реале бывшие игроки не становятся врачами. Тоесть врач у нас будет выполнять три функции? Снижение времени травмы, востановка физы и понижение вероятности получения травмы как таковой? Да, это будет имбовый персонал -------------------- Результаты:
Фламенго 20-й сезон - чемпионат Бразилии, победитель 17, 18, 19-й сезоны - серебряный призер чемпионата Бразилии 18, 19, 20, 21-й сезоны - Кубок Бразилии, победитель 19, 20, 21-й сезоны - Суперкубок Бразилии, победитель Минер 11-й сезон - бронзовый призер чемпионата Болгарии 14-й сезон - Кубок претендентов, 1/4 финала Кривбасс 19-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата Украины Вентспилс 20, 21, 23, 24-й сезоны - бронзовый призер чемпионата Латвии 22, 25, 26-й сезоны - серебряный призер чемпионата Латвии Форт Лодердейл Страйкерс 26-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата США |
|
|
|
11.7.2014, 0:06
Сообщение
#5
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 670 Регистрация: 6.3.2010 Из: Беларусь Пользователь №: 4 198 |
Обязанности ФП и врача не совсем логичны, но они работают и они продуманные. Если мне нужно будет поднять % востановления физы, так мне придется нанимать ФП, а куда девать баллы, которые он дает, если они мне не нужны?
Если врачи как персонал, в дополнении не нуждаются, хотя в соседней теме высказали интересную мысль о врачах, то ФП являются самым не популярными тренерами. ФП обязаны влиять на физ.готовность игрока, это их прямая задача, но они этим не занимаются на прямую, так может дать им возможноться влить на нё косвенно. В 9-ом сезоне была введена усталость, в 10-ом она была модернизированна путем уменьшения "минут" расчитываемых при определении усталости(В=80), так вот, если бы ФП влияли на эти "минуты", т.е. помогали игрокам дольше продержаться на поле. За каждый уровень ФП, накидывалась бы "минутка", т.е. при 10 уровне, их нужно было бы отыграть 90(можно и 2 минутки=)). -------------------- показать
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:30 | ![]() |