IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изменения процесса увольнения за развал клуба, Смысл - дать шанс исправиться.
1980
сообщение 31.7.2014, 11:26
Сообщение #1


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 317
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Часто возникает ситуация, когда в неплохом клубе менеджер (не важно - новичок или старожил) допускает нарушения, которые могут квалифицироваться как "развал клуба", но эти действия неумышленны и не принесли еще большого вреда.
Я предлагаю не увольнять таких менеджеров, а переводить их в наиболее неблагополучные клубы, например на 1 круг (срок может варьироваться в зависимости от тяжести нарушения), а их основные клубы не выставлять в свободные, а оставить ботами на испытательный период который можно условно назвать "желтая карточка". Если менеджер своими действиями встанет на путь исправления, то по итогам испытательного срока его можно будет вернуть обратно в родной (родные) клубы, если он захочет.
При этом не лишать его права управления сборной, если по этой части у него нет нареканий.
Таким образом мы сможем "убить нескольких зайцев"
- не будем жестко отсеивать тех игроков, которые еще не разобрались в тонкостях, при этом интересующихся данной игрой.
- среди "убитых" клубов пойдет движуха - может кто и останется возиться с ними дальше.
- немного подтянем вопрос свободных сборных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 31.7.2014, 11:42
Сообщение #2


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Сложная и нелогичная схема. Отпавлять в какие-то левые клубы.
А за мелкие косяки итак дают испытательный строк в виде запрета на смену клуба.
Единственное что можно было бы и за более крупные косяки оставлять в клубе с запретом смены на доительный период, и предупреждением, а в случае рецидива - отлучать от игры на длительный период.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lemyr4ik
сообщение 31.7.2014, 11:57
Сообщение #3


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бразилии
Сообщений: 2 382
Регистрация: 27.7.2013
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 11 109
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Форт Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США)



Цитата(1980 @ 31.7.2014, 11:26) *
Я предлагаю не увольнять таких менеджеров, а переводить их в наиболее неблагополучные клубы.

А как на счет того, что если менеджер не исправиться, то он еще больше угробит такой клуб?


--------------------
Результаты:
Фламенго
20-й сезон - чемпионат Бразилии, победитель
17, 18, 19-й сезоны - серебряный призер чемпионата Бразилии
18, 19, 20, 21-й сезоны - Кубок Бразилии, победитель
19, 20, 21-й сезоны - Суперкубок Бразилии, победитель
Минер
11-й сезон - бронзовый призер чемпионата Болгарии
14-й сезон - Кубок претендентов, 1/4 финала
Кривбасс
19-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата Украины
Вентспилс
20, 21, 23, 24-й сезоны - бронзовый призер чемпионата Латвии
22, 25, 26-й сезоны - серебряный призер чемпионата Латвии
Форт Лодердейл Страйкерс
26-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата США
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 31.7.2014, 13:33
Сообщение #4


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 317
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Цитата(Lemyr4ik @ 31.7.2014, 11:57) *
А как на счет того, что если менеджер не исправиться, то он еще больше угробит такой клуб?

Выделив под этот вопрос даже один дивизион учебно-тренировочных клубов (можно специально создать учебную бот-федерацию, которая будет сама по себе, т.е. не участвовать в мирокубках, не участвовать в трансферах и не иметь сборную, с ограниченными возможностями для менеджеров либо с возможностью рестарта клубов, т.е. их восстановления в исходное состояние каждый сезон). Это позволит накосячившим товарищам немного потренироваться и разобраться в игровом процессе без ущерба остальной массе клубов. А еще было бы неплохо закрепить за этим дивизионом несколько опытных кураторов, которые получали бы ЗП за контроль и обучение штрафников, если те готовы исправляться.
просто жалко, когда из игры уходят люди по инициативе администрации, хотя может быть из них и вышел бы толк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lemyr4ik
сообщение 31.7.2014, 14:37
Сообщение #5


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бразилии
Сообщений: 2 382
Регистрация: 27.7.2013
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 11 109
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Форт Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США)



Цитата(1980 @ 31.7.2014, 13:33) *
Выделив под этот вопрос даже один дивизион учебно-тренировочных клубов (можно специально создать учебную бот-федерацию, которая будет сама по себе, т.е. не участвовать в мирокубках, не участвовать в трансферах и не иметь сборную, с ограниченными возможностями для менеджеров либо с возможностью рестарта клубов, т.е. их восстановления в исходное состояние каждый сезон). Это позволит накосячившим товарищам немного потренироваться и разобраться в игровом процессе без ущерба остальной массе клубов. А еще было бы неплохо закрепить за этим дивизионом несколько опытных кураторов, которые получали бы ЗП за контроль и обучение штрафников, если те готовы исправляться.
просто жалко, когда из игры уходят люди по инициативе администрации, хотя может быть из них и вышел бы толк.

Отдельный ботодив, это звучит лучше. Но на счет "сама по себе", тут есть нюансы: многие косячат на трансферах, продавая лидеров и набирая шлак, сборная - это отдельный вопрос и больная тема, как я понял... Мб тогда давайте запилим ботодив для новичков, в котором будет вестись обучение основных моментов, а уже потом выдавать менеджеру клуб? Так будет логичнее - чтото типа обучающей мисии...


--------------------
Результаты:
Фламенго
20-й сезон - чемпионат Бразилии, победитель
17, 18, 19-й сезоны - серебряный призер чемпионата Бразилии
18, 19, 20, 21-й сезоны - Кубок Бразилии, победитель
19, 20, 21-й сезоны - Суперкубок Бразилии, победитель
Минер
11-й сезон - бронзовый призер чемпионата Болгарии
14-й сезон - Кубок претендентов, 1/4 финала
Кривбасс
19-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата Украины
Вентспилс
20, 21, 23, 24-й сезоны - бронзовый призер чемпионата Латвии
22, 25, 26-й сезоны - серебряный призер чемпионата Латвии
Форт Лодердейл Страйкерс
26-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата США
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 31.7.2014, 14:51
Сообщение #6


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 317
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Цитата(Lemyr4ik @ 31.7.2014, 14:37) *
Отдельный ботодив, это звучит лучше. Но на счет "сама по себе", тут есть нюансы: многие косячат на трансферах, продавая лидеров и набирая шлак, сборная - это отдельный вопрос и больная тема, как я понял... Мб тогда давайте запилим ботодив для новичков, в котором будет вестись обучение основных моментов, а уже потом выдавать менеджеру клуб? Так будет логичнее - чтото типа обучающей мисии...

так я же предлагаю - полный запрет на трансферы. Кстати и новичков тоже можно было бы через учебный дивизион (ы) прогонять.
Отыграл полсезона-сезон, набрался опыта и в бой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 17:48Дизайн IPB