Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
31.7.2014, 11:26
Сообщение
#1
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 317 Регистрация: 30.9.2009 Пользователь №: 2 445 Гент (Бельгия-1) Тигрес (Мексика-1) Сересо Осака (Япония-1) Мексика U-21 |
Часто возникает ситуация, когда в неплохом клубе менеджер (не важно - новичок или старожил) допускает нарушения, которые могут квалифицироваться как "развал клуба", но эти действия неумышленны и не принесли еще большого вреда.
Я предлагаю не увольнять таких менеджеров, а переводить их в наиболее неблагополучные клубы, например на 1 круг (срок может варьироваться в зависимости от тяжести нарушения), а их основные клубы не выставлять в свободные, а оставить ботами на испытательный период который можно условно назвать "желтая карточка". Если менеджер своими действиями встанет на путь исправления, то по итогам испытательного срока его можно будет вернуть обратно в родной (родные) клубы, если он захочет. При этом не лишать его права управления сборной, если по этой части у него нет нареканий. Таким образом мы сможем "убить нескольких зайцев" - не будем жестко отсеивать тех игроков, которые еще не разобрались в тонкостях, при этом интересующихся данной игрой. - среди "убитых" клубов пойдет движуха - может кто и останется возиться с ними дальше. - немного подтянем вопрос свободных сборных. |
|
|
|
31.7.2014, 11:42
Сообщение
#2
|
|
![]() HaVe A NiCe DaY ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Болгарии Сообщений: 4 685 Регистрация: 13.3.2009 Из: Киев Пользователь №: 1 145 Динамо (Киев, Украина) |
Сложная и нелогичная схема. Отпавлять в какие-то левые клубы.
А за мелкие косяки итак дают испытательный строк в виде запрета на смену клуба. Единственное что можно было бы и за более крупные косяки оставлять в клубе с запретом смены на доительный период, и предупреждением, а в случае рецидива - отлучать от игры на длительный период. -------------------- |
|
|
|
31.7.2014, 11:57
Сообщение
#3
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Бразилии Сообщений: 2 382 Регистрация: 27.7.2013 Из: Киев, Украина Пользователь №: 11 109 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) Форт Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США) |
Я предлагаю не увольнять таких менеджеров, а переводить их в наиболее неблагополучные клубы. А как на счет того, что если менеджер не исправиться, то он еще больше угробит такой клуб? -------------------- Результаты:
Фламенго 20-й сезон - чемпионат Бразилии, победитель 17, 18, 19-й сезоны - серебряный призер чемпионата Бразилии 18, 19, 20, 21-й сезоны - Кубок Бразилии, победитель 19, 20, 21-й сезоны - Суперкубок Бразилии, победитель Минер 11-й сезон - бронзовый призер чемпионата Болгарии 14-й сезон - Кубок претендентов, 1/4 финала Кривбасс 19-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата Украины Вентспилс 20, 21, 23, 24-й сезоны - бронзовый призер чемпионата Латвии 22, 25, 26-й сезоны - серебряный призер чемпионата Латвии Форт Лодердейл Страйкерс 26-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата США |
|
|
|
31.7.2014, 13:33
Сообщение
#4
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 317 Регистрация: 30.9.2009 Пользователь №: 2 445 Гент (Бельгия-1) Тигрес (Мексика-1) Сересо Осака (Япония-1) Мексика U-21 |
А как на счет того, что если менеджер не исправиться, то он еще больше угробит такой клуб? Выделив под этот вопрос даже один дивизион учебно-тренировочных клубов (можно специально создать учебную бот-федерацию, которая будет сама по себе, т.е. не участвовать в мирокубках, не участвовать в трансферах и не иметь сборную, с ограниченными возможностями для менеджеров либо с возможностью рестарта клубов, т.е. их восстановления в исходное состояние каждый сезон). Это позволит накосячившим товарищам немного потренироваться и разобраться в игровом процессе без ущерба остальной массе клубов. А еще было бы неплохо закрепить за этим дивизионом несколько опытных кураторов, которые получали бы ЗП за контроль и обучение штрафников, если те готовы исправляться. просто жалко, когда из игры уходят люди по инициативе администрации, хотя может быть из них и вышел бы толк. |
|
|
|
31.7.2014, 14:37
Сообщение
#5
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Бразилии Сообщений: 2 382 Регистрация: 27.7.2013 Из: Киев, Украина Пользователь №: 11 109 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) Форт Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США) |
Выделив под этот вопрос даже один дивизион учебно-тренировочных клубов (можно специально создать учебную бот-федерацию, которая будет сама по себе, т.е. не участвовать в мирокубках, не участвовать в трансферах и не иметь сборную, с ограниченными возможностями для менеджеров либо с возможностью рестарта клубов, т.е. их восстановления в исходное состояние каждый сезон). Это позволит накосячившим товарищам немного потренироваться и разобраться в игровом процессе без ущерба остальной массе клубов. А еще было бы неплохо закрепить за этим дивизионом несколько опытных кураторов, которые получали бы ЗП за контроль и обучение штрафников, если те готовы исправляться. просто жалко, когда из игры уходят люди по инициативе администрации, хотя может быть из них и вышел бы толк. Отдельный ботодив, это звучит лучше. Но на счет "сама по себе", тут есть нюансы: многие косячат на трансферах, продавая лидеров и набирая шлак, сборная - это отдельный вопрос и больная тема, как я понял... Мб тогда давайте запилим ботодив для новичков, в котором будет вестись обучение основных моментов, а уже потом выдавать менеджеру клуб? Так будет логичнее - чтото типа обучающей мисии... -------------------- Результаты:
Фламенго 20-й сезон - чемпионат Бразилии, победитель 17, 18, 19-й сезоны - серебряный призер чемпионата Бразилии 18, 19, 20, 21-й сезоны - Кубок Бразилии, победитель 19, 20, 21-й сезоны - Суперкубок Бразилии, победитель Минер 11-й сезон - бронзовый призер чемпионата Болгарии 14-й сезон - Кубок претендентов, 1/4 финала Кривбасс 19-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата Украины Вентспилс 20, 21, 23, 24-й сезоны - бронзовый призер чемпионата Латвии 22, 25, 26-й сезоны - серебряный призер чемпионата Латвии Форт Лодердейл Страйкерс 26-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата США |
|
|
|
31.7.2014, 14:51
Сообщение
#6
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 317 Регистрация: 30.9.2009 Пользователь №: 2 445 Гент (Бельгия-1) Тигрес (Мексика-1) Сересо Осака (Япония-1) Мексика U-21 |
Отдельный ботодив, это звучит лучше. Но на счет "сама по себе", тут есть нюансы: многие косячат на трансферах, продавая лидеров и набирая шлак, сборная - это отдельный вопрос и больная тема, как я понял... Мб тогда давайте запилим ботодив для новичков, в котором будет вестись обучение основных моментов, а уже потом выдавать менеджеру клуб? Так будет логичнее - чтото типа обучающей мисии... так я же предлагаю - полный запрет на трансферы. Кстати и новичков тоже можно было бы через учебный дивизион (ы) прогонять. Отыграл полсезона-сезон, набрался опыта и в бой. |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:48 | ![]() |