Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !
![]() ![]() |
22.1.2017, 20:13
Сообщение
#1
|
|
|
Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 36 Регистрация: 9.1.2016 Пользователь №: 12 000 |
Как такое может быть?Я ведь 100% отправил состав.Даже помню кто на какой позиции должен играть...травм не было...
Прошу подсказать что не так,или что я сделал не то... И еще как ТАКОЕ может быть??? |
|
|
|
22.1.2017, 22:59
Сообщение
#2
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
1. Два варианта: 1) не отправил, 2) отправил заранее, и после отправки один из игроков получил травму или дисквалификацию.
2. Инспектор ошибся - назначил менеджера не туда, потом переназначил правильно. |
|
|
|
22.1.2017, 23:21
Сообщение
#3
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Руководитель комиссии по выдаче клубов Сообщений: 4 826 Регистрация: 6.3.2009 Пользователь №: 1 094 Трали Динамос (Трали, Ирландия) Рапид (Вена, Австрия) Голд Коуст Юнайтед (Робина, Австралия) Австрия |
1. Похоже, что все-таки третий вариант - результат того, что два менеджера были ощибочно назначены в одну сборную.
|
|
|
|
22.1.2017, 23:35
Сообщение
#4
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
1. Похоже, что все-таки третий вариант - результат того, что два менеджера были ощибочно назначены в одну сборную. Вряд ли: в базе видно, что менеджер один, а скрипт автосоставов именно туда и смотрит. P.S. Удалил лишние записи из истории управления сборной, чтобы никого не смущали. |
|
|
|
23.1.2017, 10:17
Сообщение
#5
|
|
|
Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 36 Регистрация: 9.1.2016 Пользователь №: 12 000 |
Я отправлял состав после последней генерации.Специально,чтобы проверить физ.состояние игроков...Травм не было...
Ну да ладно...проехали... |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:12 | ![]() |