Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
27.10.2011, 9:22
Сообщение
#321
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 565 Регистрация: 13.4.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 482 |
Кажись, сложившаяся на данный момент 5-ка и разыграет медали чемпионата Польши, ну в общем все сильнейшие в лидерах)
-------------------- |
|
|
|
27.10.2011, 16:34
Сообщение
#322
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 9.12.2009 Из: Россия, Уфа Пользователь №: 3 158 |
|
|
|
|
27.10.2011, 19:13
Сообщение
#323
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 140 Регистрация: 14.3.2009 Из: Кипр Пользователь №: 1 152 |
не дождетесь)))) мы сопли подтерли! нацелены на 1ое место! и кубок конечно же!!!!
-------------------- GOAL ! The dream begins... |
|
|
|
27.10.2011, 20:15
Сообщение
#324
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 9.12.2009 Из: Россия, Уфа Пользователь №: 3 158 |
не дождетесь)))) мы сопли подтерли! нацелены на 1ое место! и кубок конечно же!!!! Ну на счет первого места в чемпе я можоть быть и не сомневаюсь)) НО усякое бываить!!!!! А вот кубок извини!! Леха и его Легия усе сделают чтобы в финале тебе просто некем было играть или есче лунче тебе в финале не будить!!!! БОЛЕЕМ за ЛЕГИЮ!!! ЛЕХА уперед) |
|
|
|
29.10.2011, 12:23
Сообщение
#325
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 29.11.2009 Из: РФ, Уфа Пользователь №: 3 068 "Лех" Познань, Польша "Престон Лайонс" Престон, Австралия Польша |
Ну на счет первого места в чемпе я можоть быть и не сомневаюсь)) НО усякое бываить!!!!! А вот кубок извини!! Леха и его Легия усе сделают чтобы в финале тебе просто некем было играть или есче лунче тебе в финале не будить!!!! БОЛЕЕМ за ЛЕГИЮ!!! ЛЕХА уперед) Ну вот взял и раззадорил соперника перед играми ) - нет чтоб усыпить так сказать бдительность перед матчами .. ))) -------------------- Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.) показать
показать
|
|
|
|
29.10.2011, 13:38
Сообщение
#326
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 81 Регистрация: 22.7.2010 Из: Гомель Пользователь №: 5 196 |
Помогите! Не могу отправить состав! Делал раза 3,перезаходил на сайткогда жмешь кнопку отправить-выскакивае-зайдите на сайт под своим логином!
-------------------- ![]() ![]() |
|
|
|
30.10.2011, 10:38
Сообщение
#327
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 565 Регистрация: 13.4.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 482 |
Помогите! Не могу отправить состав! Делал раза 3,перезаходил на сайткогда жмешь кнопку отправить-выскакивае-зайдите на сайт под своим логином! у меня такая же бодяга была, помогло только перезапуск интернета. -------------------- |
|
|
|
30.10.2011, 10:39
Сообщение
#328
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 565 Регистрация: 13.4.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 482 |
Ну вот взял и раззадорил соперника перед играми ) - нет чтоб усыпить так сказать бдительность перед матчами .. ))) Давай вперёд, победить Лех любой ценой, задача для все нас -------------------- |
|
|
|
31.10.2011, 19:07
Сообщение
#329
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 29.11.2009 Из: РФ, Уфа Пользователь №: 3 068 "Лех" Познань, Польша "Престон Лайонс" Престон, Австралия Польша |
Помогите! Не могу отправить состав! Делал раза 3,перезаходил на сайткогда жмешь кнопку отправить-выскакивае-зайдите на сайт под своим логином! наверное уже поздно - но все же предположу, что возможно у тебя просто активен смежный аккаунт - надо сменить пользователя перед отправкой - у меня у самого так бывало когда забывался какой аккаунт сейчас активен среди открытых вкладок. А перезапуск странички и даже временами инета не помогает - сервер похоже не сразу сбрасывает текущего пользователя по умолчанию на первый аккаунт - нужно какое то время после выхода с сайта. -------------------- Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.) показать
показать
|
|
|
|
3.11.2011, 10:28
Сообщение
#330
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 565 Регистрация: 13.4.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 482 |
Висла: наконец-то реально приблизились ко второму месту, задача клуба побиться за 2 место, но и 3 будем рады, хотя будет очень тяжело, Корона, Легия, Варта, жёсткие противники.
Лех: вот как можно с ним бороться, когда он команду идущую на втором месте рвёт 4-0, я в шоке. Легия-Варта: вы чё там творили? 8-5 это как? причём у Варты 2-х защитников убрали, и она умудрилась 5 мячей засадить, не парни триллер это конечно хорошо, но вы же так поседеть можете -------------------- |
|
|
|
4.11.2011, 9:57
Сообщение
#331
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 9.12.2009 Из: Россия, Уфа Пользователь №: 3 158 |
Висла: наконец-то реально приблизились ко второму месту, задача клуба побиться за 2 место, но и 3 будем рады, хотя будет очень тяжело, Корона, Легия, Варта, жёсткие противники. Лех: вот как можно с ним бороться, когда он команду идущую на втором месте рвёт 4-0, я в шоке. Легия-Варта: вы чё там творили? 8-5 это как? причём у Варты 2-х защитников убрали, и она умудрилась 5 мячей засадить, не парни триллер это конечно хорошо, но вы же так поседеть можете Да не хотели Я |
|
|
|
5.11.2011, 10:35
Сообщение
#332
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 29.11.2009 Из: РФ, Уфа Пользователь №: 3 068 "Лех" Познань, Польша "Престон Лайонс" Престон, Австралия Польша |
Да не хотели Я да - давно я такого не видел в матчах своих команд - повезло ) -------------------- Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.) показать
показать
|
|
|
|
6.11.2011, 9:53
Сообщение
#333
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 565 Регистрация: 13.4.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 482 |
Ну вот и начинает отрыв расти нашей 5-ки от остальных команд, можно сказать выходим на финишную прямую, игры остались с прямыми конкурентами.
PS что-то расходы жёсткие, я так в минус по окончании сезона уйду, надо что-ли стадион тысяч до 30 возводить. -------------------- |
|
|
|
8.11.2011, 14:30
Сообщение
#334
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 140 Регистрация: 14.3.2009 Из: Кипр Пользователь №: 1 152 |
ой Легии не повезло то в кубке, ой не повезло....
задача-выйграть все две кубковые встречи! -------------------- GOAL ! The dream begins... |
|
|
|
9.11.2011, 9:38
Сообщение
#335
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 565 Регистрация: 13.4.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 482 |
ой Легии не повезло то в кубке, ой не повезло.... задача-выйграть все две кубковые встречи! -------------------- |
|
|
|
10.11.2011, 5:37
Сообщение
#336
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 29.11.2009 Из: РФ, Уфа Пользователь №: 3 068 "Лех" Познань, Польша "Престон Лайонс" Престон, Австралия Польша |
ой Легии не повезло то в кубке, ой не повезло.... задача-выйграть все две кубковые встречи! и не говори - все сезоны мы неизменно попадаем на Лех - и только однажды в прошлом сезоне нам повезло - как результат завоеванный кубок страны. ну а теперь Лех стал еще сильнее - и соглашусь явный фаворит ) -------------------- Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.) показать
показать
|
|
|
|
17.11.2011, 8:57
Сообщение
#337
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 565 Регистрация: 13.4.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 482 |
Ну наконец-то, я всё таки обыграл одного из своих конкурентов(а то всегда пролетаем в матче с прямыми конкурентами), но раслабляться некогда, следующий Лех на выезде, это будет жёстко, увезти бы от туда хотя бы очко и я был бы уже счастлив=))
-------------------- |
|
|
|
18.11.2011, 11:16
Сообщение
#338
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 29.11.2009 Из: РФ, Уфа Пользователь №: 3 068 "Лех" Познань, Польша "Престон Лайонс" Престон, Австралия Польша |
Ну наконец-то, я всё таки обыграл одного из своих конкурентов(а то всегда пролетаем в матче с прямыми конкурентами), но раслабляться некогда, следующий Лех на выезде, это будет жёстко, увезти бы от туда хотя бы очко и я был бы уже счастлив=)) поздравляю! если честно на баранку набранных очков не рассчитывал, хотелось хотябы ничью скатать ) - но жестить в отличие от Вислы мне было нельзя перед матчем кубка плюс пара футболистов не успели восстановиться после матчей сборных - как итог домашняя победа хозяев жестью и три очка ожидаемо уезжают в Краков -------------------- Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.) показать
показать
|
|
|
|
18.11.2011, 20:22
Сообщение
#339
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 565 Регистрация: 13.4.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 482 |
поздравляю! если честно на баранку набранных очков не рассчитывал, хотелось хотябы ничью скатать ) - но жестить в отличие от Вислы мне было нельзя перед матчем кубка плюс пара футболистов не успели восстановиться после матчей сборных - как итог домашняя победа хозяев жестью и три очка ожидаемо уезжают в Краков Спасибо, а мне именно надо было жестить, слишком широкий выбор у тебя в защите. У меня сейчас всё решается, игры с Лехом Краковией и Вартой и все подряд очень сложный график, надо бы брать хотя бы 3-4 очка, тогда есть реальный шанс стать вторым -------------------- |
|
|
|
19.11.2011, 2:31
Сообщение
#340
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 140 Регистрация: 14.3.2009 Из: Кипр Пользователь №: 1 152 |
наш автосостав выйграл на выезде у Легии в кубке 1:2... что ж.. дома надо побеждать и дело в шляпе
-------------------- GOAL ! The dream begins... |
|
|
|
19.11.2011, 7:54
Сообщение
#341
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 9.12.2009 Из: Россия, Уфа Пользователь №: 3 158 |
|
|
|
|
19.11.2011, 9:24
Сообщение
#342
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 565 Регистрация: 13.4.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 482 |
наш автосостав выйграл на выезде у Легии в кубке 1:2... что ж.. дома надо побеждать и дело в шляпе Забухал чтоли? -------------------- |
|
|
|
19.11.2011, 18:08
Сообщение
#343
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 29.11.2009 Из: РФ, Уфа Пользователь №: 3 068 "Лех" Познань, Польша "Престон Лайонс" Престон, Австралия Польша |
наш автосостав выйграл на выезде у Легии в кубке 1:2... что ж.. дома надо побеждать и дело в шляпе судью на мылооо ))))) редиска - низа что удалил в начале матча единственного моего в этом матче центральника, да еще за это пенальти назначил - поломал усю игру Легии теперь в ответке рассчитывать почти не на что - забить два безответных мяча Леху, если тот будет играть на полную - почти нереально .. -------------------- Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.) показать
показать
|
|
|
|
19.11.2011, 22:22
Сообщение
#344
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 9.12.2009 Из: Россия, Уфа Пользователь №: 3 158 |
судью на мылооо ))))) редиска - низа что удалил в начале матча единственного моего в этом матче центральника, да еще за это пенальти назначил - поломал усю игру Легии теперь в ответке рассчитывать почти не на что - забить два безответных мяча Леху, если тот будет играть на полную - почти нереально .. Ух как он судью обозвал))) при его то интеллигентности)) Лучше бы в нашем матче судью поменял))) А так получил по делу)) |
|
|
|
20.11.2011, 0:04
Сообщение
#345
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 29.11.2009 Из: РФ, Уфа Пользователь №: 3 068 "Лех" Познань, Польша "Престон Лайонс" Престон, Австралия Польша |
Чет не попер этот сезон у нас - куча необязательных очков потеряно.
Но глядя на ближайших конкурентов по турнирке - у них те же самые проблемы похоже. Ладно Варта с перспективной Ягеллонией, но чтобы Корона с Рухом потеряла очки У всех похоже отходняк от кубковых жестоких встреч ... акромя Леха ) И вообще тур сушеный получился - 4 безголевых ничьи, всего 7 мячей в 8 матчах, причем почти половина из них забиты в автососном матче аутсайдеров ) -------------------- Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.) показать
показать
|
|
|
|
20.11.2011, 9:48
Сообщение
#346
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 565 Регистрация: 13.4.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 482 |
Мда на выезде в Познани, делать мягко говоря нечего, хотя если бы Лех не жестил, может быть за ничейку могли ещё зацепить, но что случилось, то случилось)) Порадовали меня другие результаты, вроде бы и просрал, а всё остался вторым, теперь главное набрать как можно больше очков в матчах с Медзем Вартой и Короной. И вперёд, покорять европу в слуд. сезоне(это главная цель)
-------------------- |
|
|
|
21.11.2011, 11:07
Сообщение
#347
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 140 Регистрация: 14.3.2009 Из: Кипр Пользователь №: 1 152 |
с прямым конкурентом и не жестить?))) ЭТО ЖЕСТЬ))) ну да ладно, наш взор обращен пристально на кубок страны т.к. чемпионство конечно же маловероятно что у нас отнимут его.. а вот кубок могут вплоне (((
-------------------- GOAL ! The dream begins... |
|
|
|
21.11.2011, 16:17
Сообщение
#348
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 565 Регистрация: 13.4.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 482 |
с прямым конкурентом и не жестить?))) ЭТО ЖЕСТЬ))) ну да ладно, наш взор обращен пристально на кубок страны т.к. чемпионство конечно же маловероятно что у нас отнимут его.. а вот кубок могут вплоне ((( ой ёёёй кубок у него отнимут -------------------- |
|
|
|
23.11.2011, 21:13
Сообщение
#349
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 9.12.2009 Из: Россия, Уфа Пользователь №: 3 158 |
с прямым конкурентом и не жестить?))) ЭТО ЖЕСТЬ))) ну да ладно, наш взор обращен пристально на кубок страны т.к. чемпионство конечно же маловероятно что у нас отнимут его.. а вот кубок могут вплоне ((( Кнечно отнимем забирем и отдавать не будем сезонов так 2-3 примерно)) |
|
|
|
24.11.2011, 17:33
Сообщение
#350
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 565 Регистрация: 13.4.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 482 |
Кнечно отнимем забирем и отдавать не будем сезонов так 2-3 примерно)) наглецы, я же обижусь -------------------- |
|
|
|
25.11.2011, 16:36
Сообщение
#351
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 601 Регистрация: 27.1.2009 Из: Ростов Пользователь №: 841 |
нда..в каждом туре по травме..такого никогда не видел..видимо в этом сезоне нам опять не удастся зацепиться за медали..уже просто нет игроков на замене..играют постоянно одни и те же и физа никакая..
-------------------- |
|
|
|
25.11.2011, 17:03
Сообщение
#352
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 565 Регистрация: 13.4.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 482 |
нда..в каждом туре по травме..такого никогда не видел..видимо в этом сезоне нам опять не удастся зацепиться за медали..уже просто нет игроков на замене..играют постоянно одни и те же и физа никакая.. Ну вот Сергей Коваленко скоро востановится, но физа у защей твоих конечно не айс, а тебе скоро спаренные матчи, сначала в кубке, потом со мной. Будет жарко=)) -------------------- |
|
|
|
27.11.2011, 5:51
Сообщение
#353
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 9.12.2009 Из: Россия, Уфа Пользователь №: 3 158 |
НУ вот в финаалл кубка попали счас Вислу на еее поле осталось победить и можно сказать сезон закончен)) УРЯЯЯЯ!!!!
|
|
|
|
27.11.2011, 8:55
Сообщение
#354
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 29.11.2009 Из: РФ, Уфа Пользователь №: 3 068 "Лех" Познань, Польша "Престон Лайонс" Престон, Австралия Польша |
Поздравляю Лех с официальным досрочным чемпионством!
-------------------- Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.) показать
показать
|
|
|
|
27.11.2011, 10:25
Сообщение
#355
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 9.12.2009 Из: Россия, Уфа Пользователь №: 3 158 |
[quote name='Novadrag' date='27.11.2011, 8:55' post='442953']
Поздравляю Лех с официальным досрочным чемпионством! [/quote спс что и мну поздравил |
|
|
|
27.11.2011, 14:00
Сообщение
#356
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 565 Регистрация: 13.4.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 482 |
НУ вот в финаалл кубка попали счас Вислу на еее поле осталось победить и можно сказать сезон закончен)) УРЯЯЯЯ!!!! И не надейся, будем биться, не на жизнь, а на смерть =)) PS ЛЕХ с чемпионством, надеюсь в след. году ты удачно будешь представлять Польшу в ЛЧ) PSS матч с Короной на выезде 1-1, отличную расчётку выбили на выезде, дома будет получше(Варта бойся -------------------- |
|
|
|
28.11.2011, 14:38
Сообщение
#357
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 140 Регистрация: 14.3.2009 Из: Кипр Пользователь №: 1 152 |
УРА! Мы второй раз подряд чемпионы.... долго шел к повторному успеху.. в плане.. помните второй сезон, когда нас не бил только ленивый?? и наше итоговое 8ое место.... ура ура ура!!!! счастью нет предела... так же безумно рад финалу кубка.. это значит что есть небольшой шансик выйграть еще и кубок Польши! Спасибо Новодраг и Диего!!! Обязуюсь не обосраться с ЛЧ как в этом сезоне... (((
Сейчас я запасся попкорном и очень удобно уселся в кожанное вресло. одел очки 3Д... и готов к просмотру очень интересных последних 4 туров.... аж завораживает на самом деле!!!! очень хотелось бы побольше комментов ПЕРЕД и ПОСЛЕ матчей... что бы это все дело еще больше подогревалось!!! -------------------- GOAL ! The dream begins... |
|
|
|
28.11.2011, 16:28
Сообщение
#358
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 565 Регистрация: 13.4.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 482 |
УРА! Мы второй раз подряд чемпионы.... долго шел к повторному успеху.. в плане.. помните второй сезон, когда нас не бил только ленивый?? и наше итоговое 8ое место.... ура ура ура!!!! счастью нет предела... так же безумно рад финалу кубка.. это значит что есть небольшой шансик выйграть еще и кубок Польши! Спасибо Новодраг и Диего!!! Обязуюсь не обосраться с ЛЧ как в этом сезоне... ((( Сейчас я запасся попкорном и очень удобно уселся в кожанное вресло. одел очки 3Д... и готов к просмотру очень интересных последних 4 туров.... аж завораживает на самом деле!!!! очень хотелось бы побольше комментов ПЕРЕД и ПОСЛЕ матчей... что бы это все дело еще больше подогревалось!!! Матч тура Висла - Варта: игра можно сказать за 6 очков, сила команд примерно одинаковая, все игроки обеих команд в составе, единственное моё преимущество это игра дома, постораем обыграть своего оппонента, а дальше надо будет просто не ступить=) -------------------- |
|
|
|
29.11.2011, 6:37
Сообщение
#359
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 9.12.2009 Из: Россия, Уфа Пользователь №: 3 158 |
Матч тура Висла - Варта: игра можно сказать за 6 очков, сила команд примерно одинаковая, все игроки обеих команд в составе, единственное моё преимущество это игра дома, постораем обыграть своего оппонента, а дальше надо будет просто не ступить=) кнечно но кто тебе просто так 6 очков отдаст)) готовси мочить будем как террористов в сортире)) да уж матч точно тура плюс есче и чемпионата) для меня) |
|
|
|
29.11.2011, 6:37
Сообщение
#360
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 9.12.2009 Из: Россия, Уфа Пользователь №: 3 158 |
Матч тура Висла - Варта: игра можно сказать за 6 очков, сила команд примерно одинаковая, все игроки обеих команд в составе, единственное моё преимущество это игра дома, постораем обыграть своего оппонента, а дальше надо будет просто не ступить=) кнечно но кто тебе просто так 6 очков отдаст)) готовси мочить будем как террористов в сортире)) да уж матч точно тура плюс есче и чемпионата) для меня) |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:01 | ![]() |