IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ekstraklasa, Чемпионат Польши
d1ego
сообщение 27.10.2011, 9:22
Сообщение #321


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Кажись, сложившаяся на данный момент 5-ка и разыграет медали чемпионата Польши, ну в общем все сильнейшие в лидерах)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UfaSStar
сообщение 27.10.2011, 16:34
Сообщение #322


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 9.12.2009
Из: Россия, Уфа
Пользователь №: 3 158



Цитата(d1ego @ 27.10.2011, 9:22) *
Кажись, сложившаяся на данный момент 5-ка и разыграет медали чемпионата Польши, ну в общем все сильнейшие в лидерах)


Я с тобой полностью согласен если не будет всяких непонятных матчей как у Легии или Леха например ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 27.10.2011, 19:13
Сообщение #323


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



не дождетесь)))) мы сопли подтерли! нацелены на 1ое место! и кубок конечно же!!!!


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UfaSStar
сообщение 27.10.2011, 20:15
Сообщение #324


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 9.12.2009
Из: Россия, Уфа
Пользователь №: 3 158



Цитата(ciro @ 27.10.2011, 19:13) *
не дождетесь)))) мы сопли подтерли! нацелены на 1ое место! и кубок конечно же!!!!


Ну на счет первого места в чемпе я можоть быть и не сомневаюсь)) НО усякое бываить!!!!! А вот кубок извини!! Леха и его Легия усе сделают чтобы в финале тебе просто некем было играть или есче лунче тебе в финале не будить!!!! БОЛЕЕМ за ЛЕГИЮ!!! ЛЕХА уперед)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novadrag
сообщение 29.10.2011, 12:23
Сообщение #325


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 29.11.2009
Из: РФ, Уфа
Пользователь №: 3 068
"Лех" Познань, Польша
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
Польша



Цитата(UfaSStar @ 27.10.2011, 21:15) *
Ну на счет первого места в чемпе я можоть быть и не сомневаюсь)) НО усякое бываить!!!!! А вот кубок извини!! Леха и его Легия усе сделают чтобы в финале тебе просто некем было играть или есче лунче тебе в финале не будить!!!! БОЛЕЕМ за ЛЕГИЮ!!! ЛЕХА уперед)

Ну вот взял и раззадорил соперника перед играми ) - нет чтоб усыпить так сказать бдительность перед матчами .. )))


--------------------
Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.)
показать
3й сезон Чемпионат: Золото
4й сезон Кубок: Полуфиналист
5й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Победитель
6й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Полуфиналист Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
показать
5й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
6й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CMEPLLI
сообщение 29.10.2011, 13:38
Сообщение #326


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 22.7.2010
Из: Гомель
Пользователь №: 5 196



Помогите! Не могу отправить состав! Делал раза 3,перезаходил на сайткогда жмешь кнопку отправить-выскакивае-зайдите на сайт под своим логином!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 30.10.2011, 10:38
Сообщение #327


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Цитата(CMEPLLI @ 29.10.2011, 13:38) *
Помогите! Не могу отправить состав! Делал раза 3,перезаходил на сайткогда жмешь кнопку отправить-выскакивае-зайдите на сайт под своим логином!

у меня такая же бодяга была, помогло только перезапуск интернета.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 30.10.2011, 10:39
Сообщение #328


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Цитата(Novadrag @ 29.10.2011, 12:23) *
Ну вот взял и раззадорил соперника перед играми ) - нет чтоб усыпить так сказать бдительность перед матчами .. )))

Давай вперёд, победить Лех любой ценой, задача для все нас biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novadrag
сообщение 31.10.2011, 19:07
Сообщение #329


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 29.11.2009
Из: РФ, Уфа
Пользователь №: 3 068
"Лех" Познань, Польша
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
Польша



Цитата(CMEPLLI @ 29.10.2011, 13:38) *
Помогите! Не могу отправить состав! Делал раза 3,перезаходил на сайткогда жмешь кнопку отправить-выскакивае-зайдите на сайт под своим логином!

наверное уже поздно - но все же предположу, что возможно у тебя просто активен смежный аккаунт - надо сменить пользователя перед отправкой - у меня у самого так бывало когда забывался какой аккаунт сейчас активен среди открытых вкладок. А перезапуск странички и даже временами инета не помогает - сервер похоже не сразу сбрасывает текущего пользователя по умолчанию на первый аккаунт - нужно какое то время после выхода с сайта.


--------------------
Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.)
показать
3й сезон Чемпионат: Золото
4й сезон Кубок: Полуфиналист
5й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Победитель
6й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Полуфиналист Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
показать
5й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
6й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 3.11.2011, 10:28
Сообщение #330


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Висла: наконец-то реально приблизились ко второму месту, задача клуба побиться за 2 место, но и 3 будем рады, хотя будет очень тяжело, Корона, Легия, Варта, жёсткие противники.
Лех: вот как можно с ним бороться, когда он команду идущую на втором месте рвёт 4-0, я в шоке.
Легия-Варта: вы чё там творили? 8-5 это как? причём у Варты 2-х защитников убрали, и она умудрилась 5 мячей засадить, не парни триллер это конечно хорошо, но вы же так поседеть можете biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UfaSStar
сообщение 4.11.2011, 9:57
Сообщение #331


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 9.12.2009
Из: Россия, Уфа
Пользователь №: 3 158



Цитата(d1ego @ 3.11.2011, 11:28) *
Висла: наконец-то реально приблизились ко второму месту, задача клуба побиться за 2 место, но и 3 будем рады, хотя будет очень тяжело, Корона, Легия, Варта, жёсткие противники.
Лех: вот как можно с ним бороться, когда он команду идущую на втором месте рвёт 4-0, я в шоке.
Легия-Варта: вы чё там творили? 8-5 это как? причём у Варты 2-х защитников убрали, и она умудрилась 5 мячей засадить, не парни триллер это конечно хорошо, но вы же так поседеть можете biggrin.gif



Да не хотели Я rolleyes.gif Но Легия похоже денег Арбитру ph34r.gif дала! две красных напрямую за 20!!!! минут biggrin.gif Вот и пришлось парочку ему наколотить!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novadrag
сообщение 5.11.2011, 10:35
Сообщение #332


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 29.11.2009
Из: РФ, Уфа
Пользователь №: 3 068
"Лех" Познань, Польша
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
Польша



Цитата(UfaSStar @ 4.11.2011, 10:57) *
Да не хотели Я rolleyes.gif Но Легия похоже денег Арбитру ph34r.gif дала! две красных напрямую за 20!!!! минут biggrin.gif Вот и пришлось парочку ему наколотить!!

да - давно я такого не видел в матчах своих команд - повезло )


--------------------
Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.)
показать
3й сезон Чемпионат: Золото
4й сезон Кубок: Полуфиналист
5й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Победитель
6й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Полуфиналист Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
показать
5й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
6й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 6.11.2011, 9:53
Сообщение #333


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Ну вот и начинает отрыв расти нашей 5-ки от остальных команд, можно сказать выходим на финишную прямую, игры остались с прямыми конкурентами.
PS что-то расходы жёсткие, я так в минус по окончании сезона уйду, надо что-ли стадион тысяч до 30 возводить.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 8.11.2011, 14:30
Сообщение #334


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



ой Легии не повезло то в кубке, ой не повезло....


задача-выйграть все две кубковые встречи! smile.gif


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 9.11.2011, 9:38
Сообщение #335


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Цитата(ciro @ 8.11.2011, 15:30) *
ой Легии не повезло то в кубке, ой не повезло....


задача-выйграть все две кубковые встречи! smile.gif

biggrin.gif , оба полуфинала будут интерестны, но Лех явный фаворит)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novadrag
сообщение 10.11.2011, 5:37
Сообщение #336


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 29.11.2009
Из: РФ, Уфа
Пользователь №: 3 068
"Лех" Познань, Польша
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
Польша



Цитата(ciro @ 8.11.2011, 15:30) *
ой Легии не повезло то в кубке, ой не повезло....


задача-выйграть все две кубковые встречи! smile.gif


и не говори - все сезоны мы неизменно попадаем на Лех - и только однажды в прошлом сезоне нам повезло - как результат завоеванный кубок страны.
ну а теперь Лех стал еще сильнее - и соглашусь явный фаворит )


--------------------
Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.)
показать
3й сезон Чемпионат: Золото
4й сезон Кубок: Полуфиналист
5й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Победитель
6й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Полуфиналист Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
показать
5й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
6й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 17.11.2011, 8:57
Сообщение #337


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Ну наконец-то, я всё таки обыграл одного из своих конкурентов(а то всегда пролетаем в матче с прямыми конкурентами), но раслабляться некогда, следующий Лех на выезде, это будет жёстко, увезти бы от туда хотя бы очко и я был бы уже счастлив=))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novadrag
сообщение 18.11.2011, 11:16
Сообщение #338


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 29.11.2009
Из: РФ, Уфа
Пользователь №: 3 068
"Лех" Познань, Польша
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
Польша



Цитата(d1ego @ 17.11.2011, 9:57) *
Ну наконец-то, я всё таки обыграл одного из своих конкурентов(а то всегда пролетаем в матче с прямыми конкурентами), но раслабляться некогда, следующий Лех на выезде, это будет жёстко, увезти бы от туда хотя бы очко и я был бы уже счастлив=))

поздравляю! если честно на баранку набранных очков не рассчитывал, хотелось хотябы ничью скатать ) - но жестить в отличие от Вислы мне было нельзя перед матчем кубка плюс пара футболистов не успели восстановиться после матчей сборных - как итог домашняя победа хозяев жестью и три очка ожидаемо уезжают в Краков


--------------------
Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.)
показать
3й сезон Чемпионат: Золото
4й сезон Кубок: Полуфиналист
5й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Победитель
6й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Полуфиналист Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
показать
5й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
6й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 18.11.2011, 20:22
Сообщение #339


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Цитата(Novadrag @ 18.11.2011, 12:16) *
поздравляю! если честно на баранку набранных очков не рассчитывал, хотелось хотябы ничью скатать ) - но жестить в отличие от Вислы мне было нельзя перед матчем кубка плюс пара футболистов не успели восстановиться после матчей сборных - как итог домашняя победа хозяев жестью и три очка ожидаемо уезжают в Краков

Спасибо, а мне именно надо было жестить, слишком широкий выбор у тебя в защите. У меня сейчас всё решается, игры с Лехом Краковией и Вартой и все подряд очень сложный график, надо бы брать хотя бы 3-4 очка, тогда есть реальный шанс стать вторым smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 19.11.2011, 2:31
Сообщение #340


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



наш автосостав выйграл на выезде у Легии в кубке 1:2... что ж.. дома надо побеждать и дело в шляпе smile.gif


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UfaSStar
сообщение 19.11.2011, 7:54
Сообщение #341


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 9.12.2009
Из: Россия, Уфа
Пользователь №: 3 158



Цитата(ciro @ 19.11.2011, 2:31) *
наш автосостав выйграл на выезде у Легии в кубке 1:2... что ж.. дома надо побеждать и дело в шляпе smile.gif



Да уж везет сильнейшим) Не забудь и со мной автососом сыграть я не обижусь)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 19.11.2011, 9:24
Сообщение #342


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Цитата(ciro @ 19.11.2011, 3:31) *
наш автосостав выйграл на выезде у Легии в кубке 1:2... что ж.. дома надо побеждать и дело в шляпе smile.gif

Забухал чтоли? biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novadrag
сообщение 19.11.2011, 18:08
Сообщение #343


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 29.11.2009
Из: РФ, Уфа
Пользователь №: 3 068
"Лех" Познань, Польша
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
Польша



Цитата(ciro @ 19.11.2011, 3:31) *
наш автосостав выйграл на выезде у Легии в кубке 1:2... что ж.. дома надо побеждать и дело в шляпе smile.gif


судью на мылооо ))))) laugh.gif
редиска - низа что удалил в начале матча единственного моего в этом матче центральника, да еще за это пенальти назначил - поломал усю игру Легии
теперь в ответке рассчитывать почти не на что - забить два безответных мяча Леху, если тот будет играть на полную - почти нереально ..


--------------------
Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.)
показать
3й сезон Чемпионат: Золото
4й сезон Кубок: Полуфиналист
5й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Победитель
6й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Полуфиналист Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
показать
5й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
6й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UfaSStar
сообщение 19.11.2011, 22:22
Сообщение #344


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 9.12.2009
Из: Россия, Уфа
Пользователь №: 3 158



Цитата(Novadrag @ 19.11.2011, 18:08) *
судью на мылооо ))))) laugh.gif
редиска - низа что удалил в начале матча единственного моего в этом матче центральника, да еще за это пенальти назначил - поломал усю игру Легии
теперь в ответке рассчитывать почти не на что - забить два безответных мяча Леху, если тот будет играть на полную - почти нереально ..


Ух как он судью обозвал))) при его то интеллигентности)) Лучше бы в нашем матче судью поменял))) А так получил по делу))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novadrag
сообщение 20.11.2011, 0:04
Сообщение #345


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 29.11.2009
Из: РФ, Уфа
Пользователь №: 3 068
"Лех" Познань, Польша
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
Польша



Чет не попер этот сезон у нас - куча необязательных очков потеряно.
Но глядя на ближайших конкурентов по турнирке - у них те же самые проблемы похоже.
Ладно Варта с перспективной Ягеллонией, но чтобы Корона с Рухом потеряла очки
У всех похоже отходняк от кубковых жестоких встреч ... акромя Леха )
И вообще тур сушеный получился - 4 безголевых ничьи, всего 7 мячей в 8 матчах, причем почти половина из них забиты в автососном матче аутсайдеров )


--------------------
Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.)
показать
3й сезон Чемпионат: Золото
4й сезон Кубок: Полуфиналист
5й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Победитель
6й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Полуфиналист Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
показать
5й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
6й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 20.11.2011, 9:48
Сообщение #346


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Мда на выезде в Познани, делать мягко говоря нечего, хотя если бы Лех не жестил, может быть за ничейку могли ещё зацепить, но что случилось, то случилось)) Порадовали меня другие результаты, вроде бы и просрал, а всё остался вторым, теперь главное набрать как можно больше очков в матчах с Медзем Вартой и Короной. И вперёд, покорять европу в слуд. сезоне(это главная цель)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 21.11.2011, 11:07
Сообщение #347


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



с прямым конкурентом и не жестить?))) ЭТО ЖЕСТЬ))) ну да ладно, наш взор обращен пристально на кубок страны т.к. чемпионство конечно же маловероятно что у нас отнимут его.. а вот кубок могут вплоне (((


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 21.11.2011, 16:17
Сообщение #348


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Цитата(ciro @ 21.11.2011, 12:07) *
с прямым конкурентом и не жестить?))) ЭТО ЖЕСТЬ))) ну да ладно, наш взор обращен пристально на кубок страны т.к. чемпионство конечно же маловероятно что у нас отнимут его.. а вот кубок могут вплоне (((

ой ёёёй кубок у него отнимут biggrin.gif то же мне проблема)) Вот как бы у меня 2-е место не отняли))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UfaSStar
сообщение 23.11.2011, 21:13
Сообщение #349


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 9.12.2009
Из: Россия, Уфа
Пользователь №: 3 158



Цитата(ciro @ 21.11.2011, 11:07) *
с прямым конкурентом и не жестить?))) ЭТО ЖЕСТЬ))) ну да ладно, наш взор обращен пристально на кубок страны т.к. чемпионство конечно же маловероятно что у нас отнимут его.. а вот кубок могут вплоне (((


Кнечно отнимем забирем и отдавать не будем сезонов так 2-3 примерно))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 24.11.2011, 17:33
Сообщение #350


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Цитата(UfaSStar @ 23.11.2011, 22:13) *
Кнечно отнимем забирем и отдавать не будем сезонов так 2-3 примерно))

наглецы, я же обижусь biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alchevsk
сообщение 25.11.2011, 16:36
Сообщение #351


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 27.1.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 841



нда..в каждом туре по травме..такого никогда не видел..видимо в этом сезоне нам опять не удастся зацепиться за медали..уже просто нет игроков на замене..играют постоянно одни и те же и физа никакая..


--------------------
Политехника Кишинев
Славия Сараево
показать
Шериф Тирасполь
Серебро первого сезона
1/16 кубка лиги второго сезона
Серебро третьего сезона
Бронза пятого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 25.11.2011, 17:03
Сообщение #352


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Цитата(Alchevsk @ 25.11.2011, 17:36) *
нда..в каждом туре по травме..такого никогда не видел..видимо в этом сезоне нам опять не удастся зацепиться за медали..уже просто нет игроков на замене..играют постоянно одни и те же и физа никакая..

Ну вот Сергей Коваленко скоро востановится, но физа у защей твоих конечно не айс, а тебе скоро спаренные матчи, сначала в кубке, потом со мной. Будет жарко=))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UfaSStar
сообщение 27.11.2011, 5:51
Сообщение #353


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 9.12.2009
Из: Россия, Уфа
Пользователь №: 3 158



НУ вот в финаалл кубка попали счас Вислу на еее поле осталось победить и можно сказать сезон закончен)) УРЯЯЯЯ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novadrag
сообщение 27.11.2011, 8:55
Сообщение #354


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 29.11.2009
Из: РФ, Уфа
Пользователь №: 3 068
"Лех" Познань, Польша
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
Польша



Поздравляю Лех с официальным досрочным чемпионством! smile.gif


--------------------
Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.)
показать
3й сезон Чемпионат: Золото
4й сезон Кубок: Полуфиналист
5й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Победитель
6й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Полуфиналист Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
показать
5й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
6й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UfaSStar
сообщение 27.11.2011, 10:25
Сообщение #355


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 9.12.2009
Из: Россия, Уфа
Пользователь №: 3 158



[quote name='Novadrag' date='27.11.2011, 8:55' post='442953']
Поздравляю Лех с официальным досрочным чемпионством! smile.gif
[/quote


спс что и мну поздравил ph34r.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 27.11.2011, 14:00
Сообщение #356


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Цитата(UfaSStar @ 27.11.2011, 6:51) *
НУ вот в финаалл кубка попали счас Вислу на еее поле осталось победить и можно сказать сезон закончен)) УРЯЯЯЯ!!!!

И не надейся, будем биться, не на жизнь, а на смерть =))
PS ЛЕХ с чемпионством, надеюсь в след. году ты удачно будешь представлять Польшу в ЛЧ)
PSS матч с Короной на выезде 1-1, отличную расчётку выбили на выезде, дома будет получше(Варта бойся biggrin.gif ), но не много не повезло, пропустить на 2 добавленной это жесть( Теперь весело пойдёт, никаких осечек, у 3 команд по 51 очку, у Короны 50, можно сказать разыгрываем медали.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 28.11.2011, 14:38
Сообщение #357


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



УРА! Мы второй раз подряд чемпионы.... долго шел к повторному успеху.. в плане.. помните второй сезон, когда нас не бил только ленивый?? и наше итоговое 8ое место.... ура ура ура!!!! счастью нет предела... так же безумно рад финалу кубка.. это значит что есть небольшой шансик выйграть еще и кубок Польши! Спасибо Новодраг и Диего!!! Обязуюсь не обосраться с ЛЧ как в этом сезоне... (((

Сейчас я запасся попкорном и очень удобно уселся в кожанное вресло. одел очки 3Д... и готов к просмотру очень интересных последних 4 туров.... аж завораживает на самом деле!!!! очень хотелось бы побольше комментов ПЕРЕД и ПОСЛЕ матчей... что бы это все дело еще больше подогревалось!!! smile.gif ВСЕМ УДАЧИ И ДА ПОБЕДИТ.... ПОЛЬША )))) еще раз ГЛ всем! smile.gif


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 28.11.2011, 16:28
Сообщение #358


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Цитата(ciro @ 28.11.2011, 15:38) *
УРА! Мы второй раз подряд чемпионы.... долго шел к повторному успеху.. в плане.. помните второй сезон, когда нас не бил только ленивый?? и наше итоговое 8ое место.... ура ура ура!!!! счастью нет предела... так же безумно рад финалу кубка.. это значит что есть небольшой шансик выйграть еще и кубок Польши! Спасибо Новодраг и Диего!!! Обязуюсь не обосраться с ЛЧ как в этом сезоне... (((

Сейчас я запасся попкорном и очень удобно уселся в кожанное вресло. одел очки 3Д... и готов к просмотру очень интересных последних 4 туров.... аж завораживает на самом деле!!!! очень хотелось бы побольше комментов ПЕРЕД и ПОСЛЕ матчей... что бы это все дело еще больше подогревалось!!! smile.gif ВСЕМ УДАЧИ И ДА ПОБЕДИТ.... ПОЛЬША )))) еще раз ГЛ всем! smile.gif

Матч тура Висла - Варта: игра можно сказать за 6 очков, сила команд примерно одинаковая, все игроки обеих команд в составе, единственное моё преимущество это игра дома, постораем обыграть своего оппонента, а дальше надо будет просто не ступить=)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UfaSStar
сообщение 29.11.2011, 6:37
Сообщение #359


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 9.12.2009
Из: Россия, Уфа
Пользователь №: 3 158



Цитата(d1ego @ 28.11.2011, 16:28) *
Матч тура Висла - Варта: игра можно сказать за 6 очков, сила команд примерно одинаковая, все игроки обеих команд в составе, единственное моё преимущество это игра дома, постораем обыграть своего оппонента, а дальше надо будет просто не ступить=)


кнечно но кто тебе просто так 6 очков отдаст)) готовси мочить будем как террористов в сортире)) да уж матч точно тура плюс есче и чемпионата) для меня)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UfaSStar
сообщение 29.11.2011, 6:37
Сообщение #360


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 9.12.2009
Из: Россия, Уфа
Пользователь №: 3 158



Цитата(d1ego @ 28.11.2011, 16:28) *
Матч тура Висла - Варта: игра можно сказать за 6 очков, сила команд примерно одинаковая, все игроки обеих команд в составе, единственное моё преимущество это игра дома, постораем обыграть своего оппонента, а дальше надо будет просто не ступить=)


кнечно но кто тебе просто так 6 очков отдаст)) готовси мочить будем как террористов в сортире)) да уж матч точно тура плюс есче и чемпионата) для меня)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 20:01Дизайн IPB