Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
11.2.2010, 10:39
Сообщение
#121
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 688 Регистрация: 7.1.2009 Из: Бирск Пользователь №: 588 |
Планирую попасть в пятерку и побороться за кубок
-------------------- |
|
|
|
11.2.2010, 10:40
Сообщение
#122
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 248 Регистрация: 22.9.2009 Из: Днепропетровск Пользователь №: 2 217 |
Не, 2-3 клуба будут бороться за чемпионство... остальные мимо кассы) Как раз я об этом и говорил -------------------- |
|
|
|
11.2.2010, 10:51
Сообщение
#123
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 248 Регистрация: 22.9.2009 Из: Днепропетровск Пользователь №: 2 217 |
-------------------- |
|
|
|
11.2.2010, 10:53
Сообщение
#124
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
|
|
|
|
11.2.2010, 11:13
Сообщение
#125
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 248 Регистрация: 22.9.2009 Из: Днепропетровск Пользователь №: 2 217 |
Сила 11 - не показатель Хотелось бы тогда услышать твое мнение о претендентах... Очень интересно. -------------------- |
|
|
|
11.2.2010, 11:27
Сообщение
#126
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
|
|
|
|
11.2.2010, 11:43
Сообщение
#127
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 248 Регистрация: 22.9.2009 Из: Днепропетровск Пользователь №: 2 217 |
Согласен, может бы еще добавил Нафту..
-------------------- |
|
|
|
11.2.2010, 11:57
Сообщение
#128
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 867 Регистрация: 20.1.2010 Из: Киев Пользователь №: 3 827 SK Slavia (Praha, Czech Rep.) FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal) Real Betis (Sevilla, Spain) |
Планирую посягнуть на чемпионство первого Чемпионата, а в Кубке по максимум! Приоритет Чемпионат!
-------------------- |
|
|
|
11.2.2010, 14:29
Сообщение
#129
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 897 Регистрация: 24.6.2009 Из: Питер Пользователь №: 1 818 Нафта (Словения) Андерлехт |
Видно терминатор меня за претендента не считает =) Ну что же, будет еще один стимул! =))
|
|
|
|
11.2.2010, 17:20
Сообщение
#130
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Испании Сообщений: 2 678 Регистрация: 8.5.2009 Из: Екатеринбург, Россия Пользователь №: 1 395 Ланс (Франция) Ювентус (Турин, Италия) Коламбус Крю (Коламбус, США) Сб. Греции |
Задача-минимум на дебютный сезон - место в десятке. Также ставятся цели иного характера - подготовка игроков для сборных страны.
-------------------- ICQ: 376-054-048 | "Ланс" (Франция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25, 31); чемпион Греции (25, 28); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28) 4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе! 4 Разве это удар?.. 4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1 |
|
|
|
11.2.2010, 18:23
Сообщение
#131
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
|
|
|
|
11.2.2010, 20:06
Сообщение
#132
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 897 Регистрация: 24.6.2009 Из: Питер Пользователь №: 1 818 Нафта (Словения) Андерлехт |
Цитата Ты с Марибором подножки им делать будете)) Это само собой, но мне кажется Драве я не уступаю по предварительным раскладам. Домжале конечно лидер по расчетке и сс11, а Бонифика пошла по самому простому и распространненому пути, бразилия-дриблинг-скоростное нападение =)) |
|
|
|
11.2.2010, 21:16
Сообщение
#133
|
|
|
Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 82 Регистрация: 16.3.2009 Из: Г Санкт-Петербург Пользователь №: 1 168 |
Алюминий будет биться за что получится)))
надеюсь кровь попортить всем -------------------- |
|
|
|
12.2.2010, 10:06
Сообщение
#134
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 867 Регистрация: 20.1.2010 Из: Киев Пользователь №: 3 827 SK Slavia (Praha, Czech Rep.) FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal) Real Betis (Sevilla, Spain) |
Да уж Бела Крайина выстояла! 27 ударов из них 11 по воротам и ни одного забитого мяча(((Вратарь соперника был на высоте! И замены в мазилле не прошли(((
-------------------- |
|
|
|
12.2.2010, 10:10
Сообщение
#135
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 867 Регистрация: 20.1.2010 Из: Киев Пользователь №: 3 827 SK Slavia (Praha, Czech Rep.) FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal) Real Betis (Sevilla, Spain) |
В Словении появилась самая сильная команда - НК Ливар! Ещё один претендент на чемпионство!!!
-------------------- |
|
|
|
12.2.2010, 10:19
Сообщение
#136
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
|
|
|
|
12.2.2010, 13:58
Сообщение
#137
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 867 Регистрация: 20.1.2010 Из: Киев Пользователь №: 3 827 SK Slavia (Praha, Czech Rep.) FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal) Real Betis (Sevilla, Spain) |
Я решил попробовать))
-------------------- |
|
|
|
12.2.2010, 19:17
Сообщение
#138
|
|
|
Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 28.12.2009 Пользователь №: 3 495 |
А у меня задача минимум 16 место задача максимум 13)) Как говорится, кому что))
-------------------- |
|
|
|
12.2.2010, 19:29
Сообщение
#139
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 688 Регистрация: 7.1.2009 Из: Бирск Пользователь №: 588 |
Если судить по товам, попадание в пятерку мне вообще никаким светом не светит ))))))
-------------------- |
|
|
|
12.2.2010, 21:54
Сообщение
#140
|
|
|
Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 82 Регистрация: 16.3.2009 Из: Г Санкт-Петербург Пользователь №: 1 168 |
А я в первом товарнике одержал победу над Олимпик (Сараево, Босния и Герцеговина) со счётом 2-0 первый гол команды на счету защитника))) Херолинд Осай
-------------------- |
|
|
|
13.2.2010, 10:40
Сообщение
#141
|
|
|
Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27 Регистрация: 6.1.2010 Пользователь №: 3 676 |
|
|
|
|
14.2.2010, 15:03
Сообщение
#142
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
По-тихоньку появляется расписание сезона - http://vfm-estadio.ru/schedule.php
|
|
|
|
14.2.2010, 15:07
Сообщение
#143
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 897 Регистрация: 24.6.2009 Из: Питер Пользователь №: 1 818 Нафта (Словения) Андерлехт |
Ага, жаль до 1ого тура еще 10 дней ждать...
|
|
|
|
17.2.2010, 21:46
Сообщение
#144
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 867 Регистрация: 20.1.2010 Из: Киев Пользователь №: 3 827 SK Slavia (Praha, Czech Rep.) FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal) Real Betis (Sevilla, Spain) |
У нас затишье перед началом нового первого в своей истории Чемпионата Словении)))
-------------------- |
|
|
|
17.2.2010, 22:47
Сообщение
#145
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
Ага.. через недельку может повеселее будет)
|
|
|
|
18.2.2010, 22:04
Сообщение
#146
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 867 Регистрация: 20.1.2010 Из: Киев Пользователь №: 3 827 SK Slavia (Praha, Czech Rep.) FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal) Real Betis (Sevilla, Spain) |
Рубин сегодня легко разобрался с Хапоэлем, а я с нетерпением жду игру Шахтёра с Фулхэмом, надеюсь дончане покажут игру достойную обладателя КУЕФА!
-------------------- |
|
|
|
19.2.2010, 12:57
Сообщение
#147
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 867 Регистрация: 20.1.2010 Из: Киев Пользователь №: 3 827 SK Slavia (Praha, Czech Rep.) FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal) Real Betis (Sevilla, Spain) |
Да уж Шахтёр не показал той игры которой от него ожидал. Фулхэм был никакой, а Шахтёр тем более, особенно второй тайм. Я не знаю, что они делали в перерыве, но вышли какие-то дворовые игроки. А Замора красавца положил. Да Коста шахтёрский вроде бы ничего так, думаю будет дело с игрока!
-------------------- |
|
|
|
22.2.2010, 11:31
Сообщение
#148
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 867 Регистрация: 20.1.2010 Из: Киев Пользователь №: 3 827 SK Slavia (Praha, Czech Rep.) FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal) Real Betis (Sevilla, Spain) |
В субботу возобновляется Чемпионат Словении в реале:
27.02.10 Домжале - Марибор 27.02.10 Целе - Горица 27.02.10 Драва - Олимпия 27.02.10 Копер - Рудар Веленье 28.02.10 Олимпия - Нафта -------------------- |
|
|
|
25.2.2010, 16:47
Сообщение
#149
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
anorov, поздравляю с 26-летием! Всего самого наилучшего!!!
|
|
|
|
25.2.2010, 18:13
Сообщение
#150
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 897 Регистрация: 24.6.2009 Из: Питер Пользователь №: 1 818 Нафта (Словения) Андерлехт |
Присоединяюсь! Побед тебе во всех матчах (Кроме матчей с Нафтой =)))!!!
|
|
|
|
25.2.2010, 18:16
Сообщение
#151
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Испании Сообщений: 2 678 Регистрация: 8.5.2009 Из: Екатеринбург, Россия Пользователь №: 1 395 Ланс (Франция) Ювентус (Турин, Италия) Коламбус Крю (Коламбус, США) Сб. Греции |
С днём рождения!
-------------------- ICQ: 376-054-048 | "Ланс" (Франция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25, 31); чемпион Греции (25, 28); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28) 4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе! 4 Разве это удар?.. 4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1 |
|
|
|
25.2.2010, 18:32
Сообщение
#152
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 248 Регистрация: 22.9.2009 Из: Днепропетровск Пользователь №: 2 217 |
Всем огромное спасибо!
Будем стремиться к победам над любым соперником -------------------- |
|
|
|
25.2.2010, 20:25
Сообщение
#153
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 688 Регистрация: 7.1.2009 Из: Бирск Пользователь №: 588 |
С днем рождения, всех тебе благ!
-------------------- |
|
|
|
28.2.2010, 23:47
Сообщение
#154
|
|
|
Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 56 Регистрация: 23.12.2009 Пользователь №: 3 372 Целе (Целе, Словения) |
Тогда задам вопрос по тренировке сдесь.
Как я понял тренировкипроводятся каждый игровой день. На примере одного своего молодого игрока расскажу как я поставил ему тренировки, а вы подскажите правильно ли я это сделал, направите в вверное русло. Вот мои тренеры которые у меня есть: Тренеры Тренер Уровень ТрБ Макс Главный тренер 2 8 8 Тренер по физподготовке 2 8 8 Тренер по технике 2 8 8 Тренер вратарей 2 0 2 Тренер по тактике 1 0 4 Я тренирую моему игроку Марийо Мочич: ST 17лет, 34 сила, 75 потенциал Интенсивность тренировки силы- 1 Тренируемая техническая спецвозможность- удар Интенсивность тренировки технической спецвозможности- 2 Тренируемая физическая спецвзможность- выносливость Интенсивность тренировки физической спецвозможности- 2 Сумарная интенсивность тренировки- 5 И того в профиле игрока указано, что в процентом соотношении тренировка идет для него следующая: Тренировки Сила 19% Удар 5% Выносливость 4% Подскажите теперь кто поопытнее- правильно ли я организовал для него тренировку, или что-то упустил. Я не прошу Вас мне всё рассказать, открыть все козыри тренировок. Просто навести меня немного на вот этом примере, что и где я не доглядел. Уж очень меня смущает в процентном количесве итог. Ведь с таким процентом нагрузки на тренировке этого и грока можно и до 30 лет тренировать и толку ноль будет. -------------------- |
|
|
|
1.3.2010, 0:44
Сообщение
#155
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
Тогда задам вопрос по тренировке сдесь. Как я понял тренировкипроводятся каждый игровой день. На примере одного своего молодого игрока расскажу как я поставил ему тренировки, а вы подскажите правильно ли я это сделал, направите в вверное русло. Вот мои тренеры которые у меня есть: Тренеры Тренер Уровень ТрБ Макс Главный тренер 2 8 8 Тренер по физподготовке 2 8 8 Тренер по технике 2 8 8 Тренер вратарей 2 0 2 Тренер по тактике 1 0 4 Я тренирую моему игроку Марийо Мочич: ST 17лет, 34 сила, 75 потенциал Интенсивность тренировки силы- 1 Тренируемая техническая спецвозможность- удар Интенсивность тренировки технической спецвозможности- 2 Тренируемая физическая спецвзможность- выносливость Интенсивность тренировки физической спецвозможности- 2 Сумарная интенсивность тренировки- 5 И того в профиле игрока указано, что в процентом соотношении тренировка идет для него следующая: Тренировки Сила 19% Удар 5% Выносливость 4% Подскажите теперь кто поопытнее- правильно ли я организовал для него тренировку, или что-то упустил. Я не прошу Вас мне всё рассказать, открыть все козыри тренировок. Просто навести меня немного на вот этом примере, что и где я не доглядел. Уж очень меня смущает в процентном количесве итог. Ведь с таким процентом нагрузки на тренировке этого и грока можно и до 30 лет тренировать и толку ноль будет. Успокою тебя, ты делаешь все правильно. 1) Скажу сразу, что скорость и выносливость тренятся очень-очень медленно. Они хорошо тренятся только при базе 5 уровня. У меня в Милане Пато тоже тренит скорость, так вот у него за одну треню скорость прибавляется когда 1%, когда 2%, когда 3% - не больше. 2) Скорость прокачки умения зависит от дисциплины. У твоего игрока она 14 - это норм. Была бы дисциплина 20 - качался бы быстрее. 3) Таким молодым как твой - 17 лет - пока нет смысла качать скорость и вынос - они сами порой растут рандомно, но только у футболисто до 20 лет включительно. А вообще, рекомендую - http://estadio.estonec.com/ Тут есть и прога для расчета цен, и для расчета тренировок игрокам. |
|
|
|
1.3.2010, 10:41
Сообщение
#156
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 409 Регистрация: 26.3.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 213 Ягеллония |
Тренировки Сила 19% Удар 5% Выносливость 4% Подскажите теперь кто поопытнее- правильно ли я организовал для него тренировку, или что-то упустил. Все правильно ты делаешь, для игрока желательно для полноценной тренировки надо 5-6 балов общей нагрузки. Я с Terminator согласен, молодым не надо качать физ. спец. (ты можешь потратить сезон на приобавление 1 в данном пункте, а может получиться так что за сезон получет 2-3 единицы рандомно, у меня во второй команде вратарь 17-летка в первом же туре получил балл выносливости). |
|
|
|
1.3.2010, 14:33
Сообщение
#157
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 867 Регистрация: 20.1.2010 Из: Киев Пользователь №: 3 827 SK Slavia (Praha, Czech Rep.) FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal) Real Betis (Sevilla, Spain) |
Предлагаю такие вопросы касательно игровых моментов задавать в теме FAQ по вопросам регистрации. Там кстати и ссылку я выложил на сайт Эстонца. Но наверное мало кто смотрел.
-------------------- |
|
|
|
1.3.2010, 14:38
Сообщение
#158
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 867 Регистрация: 20.1.2010 Из: Киев Пользователь №: 3 827 SK Slavia (Praha, Czech Rep.) FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal) Real Betis (Sevilla, Spain) |
В субботу возобновляется Чемпионат Словении в реале:
27.02.10 Домжале - Марибор 27.02.10 Целе - Горица 27.02.10 Драва - Олимпия 27.02.10 Копер - Рудар Веленье 28.02.10 Олимпия - Нафта Вот так сыграли словенские команды в реальности: 27.02.10 Домжале 2 - 3 Марибор 27.02.10 Целе 1 - 4 Горица 27.02.10 Драва 3 - 1 Интерблок 27.02.10 Копер 2 - 1 Рудар Веленье 28.02.10 Олимпия 0 - 0 Нафта -------------------- |
|
|
|
1.3.2010, 18:03
Сообщение
#159
|
|
|
Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 56 Регистрация: 23.12.2009 Пользователь №: 3 372 Целе (Целе, Словения) |
Терминатор, Лорд большое спасибо вам за ответы и помощь
-------------------- |
|
|
|
2.3.2010, 11:41
Сообщение
#160
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
DENger, открывай тему с национальным кубком
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:50 | ![]() |