Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
14.1.2010, 2:53
Сообщение
#1
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 206 Регистрация: 24.7.2009 Пользователь №: 1 941 |
КУБОК ПУШКАША
![]() ![]() Уважаемые друзья! Открываем набор команд для участия в товарищеском турнире "Кубок Пушкаша" Данный турнир носит товарищеский характер и не имеет никакого коммерческого интереса. В турнире участвуют 16 команд.Предпочтение отдается венгерским командам. 16 команд будут разбиты на 4 группы.Игры будут проходить по круговой системе в 1 круг.Т.е.каждая команда сыграет по 3 игры на групповой стадии. За победу в одном матче дается 3 очка, за ничью - 1, за поражение - 0. По итогам группового турнира команды занимают места в соответствии с набранными очками. При равенстве очков команды распределяются по следующим показателям (в порядке убывания приоритета):личные встречи, разница мячей, забитые мячи, победы. В плей-офф выходят по 2 команды,занявшие высокие места, из группы. Игры плей-офф начинаются со стадии 1/4 финала и проходят в 2 круга(дома/в гостях) Победитель становиться обладателем Кубка и удостаивается звания "Первый обладатель венгерского трофея" Пожалуйста подавайте заявки! Участники: 1. Халадаш2. Дебрецен3. Ньиредьхаза4. Ференцварош5. Татабанья 6. Дьирмот7. Чонбук Хюндэ Моторс8. МТК9. Вашаш10. Уйпешт11. Видеотон12. Пакш13. Козармишлень14. ДиошдьерНеобходимы ещё 2 участника! Заявки сюда- "Кубок Пушкаша" |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 13:22 | ![]() |