IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


22 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Таверна KZ, каждому, кто зайдет - кумыс:)
FC
сообщение 14.12.2009, 10:03
Сообщение #401


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.12.2009
Из: Казахстан, Атырау
Пользователь №: 3 176



Цитата(konst @ 13.12.2009, 22:46) *
Предложи себя в соответствующей теме, я рассмотрю твое предложение. А то действительно, это не дело - сегодня уже 13-е число, а куратор появлялся на форуме последний раз 10-го.



Поддерживаю предложение насчет еще одного куратора! ато жду уже рассмотрения своей заявки 3-4 дня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 14.12.2009, 14:16
Сообщение #402


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



MrPhil, ты мне, кстати, так и не прислал никакой информации, подтверждающей, что фамилия твоего игрока у нас написана неправильно. Кроме оф. сайта клуба, такая информация где-нибудь есть? Может, ты сам лично общался с игроками и точно знаешь их фамилии? В общем, "откуда дровишки"? smile.gif Кроме оф. сайта клуба, на всех остальных сайтах, которые я видел, фамилия написана по-другому, так, как у нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPhil
сообщение 14.12.2009, 15:20
Сообщение #403


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 6.12.2009
Из: Казахстан, Павлодар
Пользователь №: 3 135



Цитата(konst @ 14.12.2009, 14:16) *
MrPhil, ты мне, кстати, так и не прислал никакой информации, подтверждающей, что фамилия твоего игрока у нас написана неправильно. Кроме оф. сайта клуба, такая информация где-нибудь есть? Может, ты сам лично общался с игроками и точно знаешь их фамилии? В общем, "откуда дровишки"? smile.gif Кроме оф. сайта клуба, на всех остальных сайтах, которые я видел, фамилия написана по-другому, так, как у нас.

Все нормально, на том сайте ошибка, Конст, в личку тебе не могу написать, она у тебя забита, у меня вопрос, можно я создам нов.федерацию, например Сев.Ирландия или Уэльс, наберу менеджеров и сам получу второй клуб. Знаю, еще не провел 10 оф.матчей, но хочу клуб с нуля! Второй клуб хочу, созданный своими руками.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 14.12.2009, 15:56
Сообщение #404


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(MrPhil @ 14.12.2009, 15:20) *
Все нормально, на том сайте ошибка, Конст, в личку тебе не могу написать, она у тебя забита, у меня вопрос, можно я создам нов.федерацию, например Сев.Ирландия или Уэльс, наберу менеджеров и сам получу второй клуб. Знаю, еще не провел 10 оф.матчей, но хочу клуб с нуля! Второй клуб хочу, созданный своими руками.


В личку и не надо, на форуме есть опция "Отправить сообщение по e-mail".
Насчет нового клуба с нуля - тут ничего не поделаешь, правила есть правила: если хочешь новый клуб с нуля, то придется отказаться от "Иртыша", т.к. провести 10 матчей до конца сезона ты уже не успеваешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPhil
сообщение 14.12.2009, 16:52
Сообщение #405


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 6.12.2009
Из: Казахстан, Павлодар
Пользователь №: 3 135



Цитата(konst @ 14.12.2009, 16:56) *
В личку и не надо, на форуме есть опция "Отправить сообщение по e-mail".
Насчет нового клуба с нуля - тут ничего не поделаешь, правила есть правила: если хочешь новый клуб с нуля, то придется отказаться от "Иртыша", т.к. провести 10 матчей до конца сезона ты уже не успеваешь.

Не, спс, Иртыш мой родной клуб, хотя особо его матчи не посещаю в последнее время, но все же этот клуб я не брошу! Да и не любитель я прыгать. Раз взял, то играю, просто нужно сразу делать правильный выбор, помоему с этим я не ошибся. ) Ок, тогда буду ждать еще один сезон, может через сезон еще останется на выбор из свободных интересные мне федерации.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPhil
сообщение 15.12.2009, 12:07
Сообщение #406


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 6.12.2009
Из: Казахстан, Павлодар
Пользователь №: 3 135



Народ, может в это межсезонье попробуем открыть второй див? Все данные по клубам и орг вопросы могу взять на себя!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apelmon
сообщение 15.12.2009, 13:55
Сообщение #407


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 18.9.2009
Из: Украина. Волынь.
Пользователь №: 2 130



Цитата(MrPhil @ 15.12.2009, 12:07) *
Народ, может в это межсезонье попробуем открыть второй див? Все данные по клубам и орг вопросы могу взять на себя!

думаю хорошая идея,я за. Главное народ штоб потянулся.
Фил, принимай мои поздравление. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPhil
сообщение 15.12.2009, 14:53
Сообщение #408


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 6.12.2009
Из: Казахстан, Павлодар
Пользователь №: 3 135



Цитата(Apelmon @ 15.12.2009, 13:55) *
думаю хорошая идея,я за. Главное народ штоб потянулся.
Фил, принимай мои поздравление. wink.gif

Спс. rolleyes.gif Насчет второго дива, попытка, не пытка, попробуем, а там как пойдет. ) Принимаюсь за организацию набора менеджеров, если есть кандидаты, зовите!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPhil
сообщение 15.12.2009, 16:19
Сообщение #409


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 6.12.2009
Из: Казахстан, Павлодар
Пользователь №: 3 135



Создал тему с набором менеджеров во второй див: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...view=getnewpost


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yamadza
сообщение 15.12.2009, 16:36
Сообщение #410


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 28.12.2008
Из: Астана (Казахстан)
Пользователь №: 264
Намыс (Астана, Казахстан)
Тренчин (Тренчин, Словакия)
Казахстан



Поддерживаю! Постараюсь подтянуть народ


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apelmon
сообщение 15.12.2009, 17:11
Сообщение #411


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 18.9.2009
Из: Украина. Волынь.
Пользователь №: 2 130



Цитата(MrPhil @ 15.12.2009, 16:19) *
Создал тему с набором менеджеров во второй див: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...view=getnewpost

эт хорошо что создал.
Я видел у нас эта тема закрыта,уже можите открить,и шапку поменять,наверное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPhil
сообщение 16.12.2009, 12:20
Сообщение #412


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 6.12.2009
Из: Казахстан, Павлодар
Пользователь №: 3 135



Кстати с праздником Казахи! wink.gif Сегодня День Независимости Казахстана!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apelmon
сообщение 16.12.2009, 19:15
Сообщение #413


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 18.9.2009
Из: Украина. Волынь.
Пользователь №: 2 130



Да! Я незнал, тогда присоединяюсь к поздравлениям,всех с празником.
Бармен всем пива, повод есть. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yamadza
сообщение 16.12.2009, 20:26
Сообщение #414


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 28.12.2008
Из: Астана (Казахстан)
Пользователь №: 264
Намыс (Астана, Казахстан)
Тренчин (Тренчин, Словакия)
Казахстан



С праздником господа менеджеры!!! smile.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St1m
сообщение 16.12.2009, 20:44
Сообщение #415


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 15.12.2009
Из: г.Орск
Пользователь №: 3 200



Опа я попал на празник))) С праздником!!!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apelmon
сообщение 18.12.2009, 20:13
Сообщение #416


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 18.9.2009
Из: Украина. Волынь.
Пользователь №: 2 130



Да... Давно стоко народа здесь небыло. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPhil
сообщение 18.12.2009, 20:43
Сообщение #417


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 6.12.2009
Из: Казахстан, Павлодар
Пользователь №: 3 135



Цитата(Apelmon @ 18.12.2009, 23:13) *
Да... Давно стоко народа здесь небыло. blink.gif

Теперь нас будет вдвое больше! rolleyes.gif Так что все впереди еще! )))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fm-4iter
сообщение 18.12.2009, 20:45
Сообщение #418


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 18.12.2009
Из: Тёмный подвал
Пользователь №: 3 238
Фк Казахмыс



Казахстан рулит, а с открытием нового дивизиона станет ещё круче.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lamep
сообщение 19.12.2009, 16:14
Сообщение #419


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Регистрация: 9.1.2009
Из: Минск, Беларусь
Пользователь №: 607
Арджеш(Питешти, Румыния)



Приглашаем всех во второй дивизион Беларуси! Мы вас ждем! Ссылка на бронирование клубов http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=2123
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPhil
сообщение 19.12.2009, 16:41
Сообщение #420


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 6.12.2009
Из: Казахстан, Павлодар
Пользователь №: 3 135



Ламеп, зови людей с др.проектов! Нефиг народ переманивать! )


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lamep
сообщение 19.12.2009, 16:45
Сообщение #421


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Регистрация: 9.1.2009
Из: Минск, Беларусь
Пользователь №: 607
Арджеш(Питешти, Румыния)



Да ты не волнуйся)) Пусть берут как второй и все дела)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPhil
сообщение 19.12.2009, 16:53
Сообщение #422


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 6.12.2009
Из: Казахстан, Павлодар
Пользователь №: 3 135



Цитата(Lamep @ 19.12.2009, 19:45) *
Да ты не волнуйся)) Пусть берут как второй и все дела)

Как новички могут взять себе второй клуб, они еще ни одной игры не отыграли. А старожилы наши уже все укомплектованы, я же тебе говорю, ищи кандидатов на др.проектах, самое то будет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apelmon
сообщение 19.12.2009, 20:09
Сообщение #423


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 18.9.2009
Из: Украина. Волынь.
Пользователь №: 2 130



Молодец Фил, быстро и оперативно людей набрал. Но только рановато,ну это нестрашно. Кто захочет играть нормальным, своим клубом, тот дождётса. А желающих вижу много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPhil
сообщение 19.12.2009, 20:25
Сообщение #424


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 6.12.2009
Из: Казахстан, Павлодар
Пользователь №: 3 135



Цитата(Apelmon @ 19.12.2009, 23:09) *
Молодец Фил, быстро и оперативно людей набрал. Но только рановато,ну это нестрашно. Кто захочет играть нормальным, своим клубом, тот дождётса. А желающих вижу много.

Вот именно, это будет настоящей закалкой, останутся и дождутся те, кто действительно хочет у нас играть! А то не понимаю таких людей, взять к примеру sir_almaz. Как он писал, что хочет играть только в Казахстане и т.п., но на сайте он в команд 5 сделал походу еще заявок, вот и доверяй такому команду. Так что с одной стороны это хорошо, что рега откладывается. ) Людей во всяком случае наберем, я не сомневаюсь. Мне до сих пор письма от желающих приходят. )


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apelmon
сообщение 19.12.2009, 20:52
Сообщение #425


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 18.9.2009
Из: Украина. Волынь.
Пользователь №: 2 130



Цитата(MrPhil @ 19.12.2009, 20:25) *
Вот именно, это будет настоящей закалкой, останутся и дождутся те, кто действительно хочет у нас играть! А то не понимаю таких людей, взять к примеру sir_almaz. Как он писал, что хочет играть только в Казахстане и т.п., но на сайте он в команд 5 сделал походу еще заявок, вот и доверяй такому команду. Так что с одной стороны это хорошо, что рега откладывается. ) Людей во всяком случае наберем, я не сомневаюсь. Мне до сих пор письма от желающих приходят. )

и куда спешит,всёравно межсезонье...
Пусть прочитает "За двюмя зайцами" smile.gif)
сложно ему будет клуб получить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPhil
сообщение 19.12.2009, 20:57
Сообщение #426


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 6.12.2009
Из: Казахстан, Павлодар
Пользователь №: 3 135



Цитата(Apelmon @ 19.12.2009, 23:52) *
и куда спешит,всёравно межсезонье...
Пусть прочитает "За двюмя зайцами" smile.gif)
сложно ему будет клуб получить.

Наверно хотят побыстрее поуправлять командой ) Хотя должны понимать, играют ведь на других проектах, что значит межсезонье. ) Товы, товы, товы... а дальше пока они проведут 10 оф.матчей, поезд уже уйдет. Но это их выбор. Я не переживаю, наберем людей.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Odeme
сообщение 20.12.2009, 9:08
Сообщение #427


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 19.12.2009
Из: Усть-Каменогорск, Казахстан
Пользователь №: 3 280



Все хотят скорее получить клуб. Я не знал, что получив свободный, я не смогу получить Казахстанский клуб. Надо продолжать призывать всех. Найдутся некоторые, которые дождутся старта. Этих хватит для создания дивизиоеа. Кстате, я удалил все свои заявки. Простите, что вмешиваюсь в этот форум свойми просьбами, но я хочу получить клуб. Знаете как я радовался когда получил приглашение на Эстадио. Я же знал только про ВСОЛ ( кстате, я провел вчера там свой первый матч. хотя он товарищеский, но все равно можете меня поздравить, я выйграл свой первый матч в виртуальных футбольных менеджерах. думаю, что не последний) И вот, если дадите клуб, я буду ждать до конца. Сегодня меня пригласили на собеседование, на счет АЗ. А я уже удалил заявку. И давайте все будем работать на нашу Федерацию.


--------------------
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто" - Билл Шенкли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 20.12.2009, 9:16
Сообщение #428


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



в алеи славы подскажите что значит коронка?)))


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPhil
сообщение 20.12.2009, 10:36
Сообщение #429


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 6.12.2009
Из: Казахстан, Павлодар
Пользователь №: 3 135



Цитата(Odeme @ 20.12.2009, 12:08) *
Все хотят скорее получить клуб. Я не знал, что получив свободный, я не смогу получить Казахстанский клуб. Надо продолжать призывать всех. Найдутся некоторые, которые дождутся старта. Этих хватит для создания дивизиоеа. Кстате, я удалил все свои заявки. Простите, что вмешиваюсь в этот форум свойми просьбами, но я хочу получить клуб. Знаете как я радовался когда получил приглашение на Эстадио. Я же знал только про ВСОЛ ( кстате, я провел вчера там свой первый матч. хотя он товарищеский, но все равно можете меня поздравить, я выйграл свой первый матч в виртуальных футбольных менеджерах. думаю, что не последний) И вот, если дадите клуб, я буду ждать до конца. Сегодня меня пригласили на собеседование, на счет АЗ. А я уже удалил заявку. И давайте все будем работать на нашу Федерацию.

Odeme, я могу только предложить тебя пока записать в резерв, так как на все новые команды есть набор менеджеров, но опять же вопрос только в том, дождутся ли они регистрации! Если ты согласен с этими условиями, то я тебя поставлю в резерв, а там уже как получится. Но если даже не получится у нас, то ты всегда сможешь взять команду из свободных, или даже попытаться записаться в другой новый див.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPhil
сообщение 20.12.2009, 10:37
Сообщение #430


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 6.12.2009
Из: Казахстан, Павлодар
Пользователь №: 3 135



Цитата(Gamlet @ 20.12.2009, 12:16) *
в алеи славы подскажите что значит коронка?)))

Gamlet, там же второй пост дает разъяснения что она означает! wink.gif
ПыСы: За победу в суперкубке.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 21.12.2009, 14:55
Сообщение #431


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



Ай какой невнимательный оказался...спасибо за разъяснения)))


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St1m
сообщение 21.12.2009, 20:28
Сообщение #432


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 15.12.2009
Из: г.Орск
Пользователь №: 3 200



В Кубок Деда Мороза ещё 1 команды не хватает, казахи, давайте кто нить туда..., там уже будем участвовать моя команда - Жастар и команда MrPhil - Иртыш)))
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...mp;#entry191223
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apelmon
сообщение 21.12.2009, 20:41
Сообщение #433


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 18.9.2009
Из: Украина. Волынь.
Пользователь №: 2 130



Я в Кубке Вызова участвую,правда второй командой. Шахтёры будут оддыхать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wassup
сообщение 22.12.2009, 9:20
Сообщение #434


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 18.12.2009
Из: Кокшетау
Пользователь №: 3 232



у меня такой вопрос, сейчас проходит Чемпионат мира и там уже есть составы. Вот если молодая команда зарегиться, и в этой команде будет игрок сбороной, то он сможет войти в сборную в этом сезоне или ему надо будет ждать следующий!?


--------------------
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 22.12.2009, 9:26
Сообщение #435


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Цитата(Wassup @ 22.12.2009, 9:20) *
у меня такой вопрос, сейчас проходит Чемпионат мира и там уже есть составы. Вот если молодая команда зарегиться, и в этой команде будет игрок сбороной, то он сможет войти в сборную в этом сезоне или ему надо будет ждать следующий!?

Новость на главной:
Открыта возможность регистрировать новые команды на сайте. Подтверждение заявок начнется после закрытия набора игроков в сборные на Чемпионат мира, т.е. 28.12.2009.

Сначала наберут игроков для сборных на финальную часть ЧМ, а потом будут регистрировать новые клубы. След-но нет, новые игроки сразу в сборные не попадут, что логично
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wassup
сообщение 22.12.2009, 10:04
Сообщение #436


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 18.12.2009
Из: Кокшетау
Пользователь №: 3 232



понел не дурак smile.gif , теперь буду внимательней читать новости....


--------------------
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 30.12.2009, 16:08
Сообщение #437


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 646
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




В Австрии создается второй дивизион! Приглашаем вас к нам! Здесь вы можете узнать все подробней http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1149
Подаем заявки- не стесняемся!


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RastaBob
сообщение 30.12.2009, 16:52
Сообщение #438


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 22.12.2009
Из: Київ
Пользователь №: 3 360
Туркестан (Туркестан, Казахстан)



Лучше бы в Украине 3-й tongue.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPhil
сообщение 1.1.2010, 15:52
Сообщение #439


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 6.12.2009
Из: Казахстан, Павлодар
Пользователь №: 3 135



Всех с наступившим 2010 годом! Удачи Вам в новом году! )


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KAKA24
сообщение 3.1.2010, 20:36
Сообщение #440


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 29.12.2009
Пользователь №: 3 524



Турнир Кубок содружества приглашает вас менеджеров федерации. Этот турнир подготовить вашу команду к старту чемпионатов и проверит силу ваших игроков. Жду ваши заявки. в этой теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 8:32Дизайн IPB