Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
4.1.2011, 12:51
Сообщение
#241
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 134 Регистрация: 20.12.2008 Из: Смоленск Пользователь №: 88 |
А откуда это вообще взялось, что русские и сербы - братья? Соединимся ж все мы без изъятья: Серб, русский, чех, болгар, поляк. Один к другому кинемся в объятья - Одна хоругвь, один да будет стяг. Забудем всё, что было, будем братья - И дрогнет супротивный враг! Ян Коллар, поэма "Дочь Славы" -------------------- |
|
|
|
4.1.2011, 12:55
Сообщение
#242
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 134 Регистрация: 20.12.2008 Из: Смоленск Пользователь №: 88 |
Хотя можно найти и противоположные мнения.
-------------------- |
|
|
|
4.1.2011, 16:27
Сообщение
#243
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
Молодец, Мика, хорошо написал. Ты мог бы деньги на митингах зарабатывать. А чего ж русские так болгаров не подогревали? Судя по их фамилиям они нам больше братья чем сербы. Да и Болгария была бы хорошим буфером от Турции.
-------------------- |
|
|
|
4.1.2011, 21:01
Сообщение
#244
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 134 Регистрация: 20.12.2008 Из: Смоленск Пользователь №: 88 |
Молодец, Мика, хорошо написал. Ты мог бы деньги на митингах зарабатывать. А чего ж русские так болгаров не подогревали? Судя по их фамилиям они нам больше братья чем сербы. Да и Болгария была бы хорошим буфером от Турции. Как показали события например Второй мировой, буфер понятие условное. Не, я митинги не люблю, да и по большому счету все нас любят когда надо от нас что то. В ФИДЕ, парень играл в Швеции, так как там его шведы из его команды только не называли, пока я ему про Полтаву не посоветовал напомнить им. Примолкли. Пришлось его правда вместе с голландцем, которого тоже одолевали брать к себе в клуб))) -------------------- |
|
|
|
5.1.2011, 14:13
Сообщение
#245
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 181 Регистрация: 9.2.2009 Из: Казань Пользователь №: 976 |
Привет СЕРБЫ,как же я рад снова вернуться сюда,пол года назад ушел был из проекта по причине ухода в армию,вот я и снова в интернете и хотел бы получить клуб если это возможно:-)
и очень рад что СПАРТАК На 1 месте:-)рад за свою бывшую команду:-) -------------------- |
|
|
|
5.1.2011, 18:44
Сообщение
#246
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 134 Регистрация: 20.12.2008 Из: Смоленск Пользователь №: 88 |
Привет СЕРБЫ,как же я рад снова вернуться сюда,пол года назад ушел был из проекта по причине ухода в армию,вот я и снова в интернете и хотел бы получить клуб если это возможно:-) и очень рад что СПАРТАК На 1 месте:-)рад за свою бывшую команду:-) Ну ты свою радость и желание получить клуб излей в соответствующей теме. Хорошо, что старожил вернулся, а то тут по моему Сербия на грани расформирования, так что давай вливайся активно в процесс. -------------------- |
|
|
|
5.1.2011, 18:46
Сообщение
#247
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 134 Регистрация: 20.12.2008 Из: Смоленск Пользователь №: 88 |
Привет СЕРБЫ,как же я рад снова вернуться сюда,пол года назад ушел был из проекта по причине ухода в армию,вот я и снова в интернете и хотел бы получить клуб если это возможно:-) и очень рад что СПАРТАК На 1 месте:-)рад за свою бывшую команду:-) Кстати когда ездишь на выезды, отправлять прогнозы надо заранее. -------------------- |
|
|
|
5.1.2011, 19:10
Сообщение
#248
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
Ну ты свою радость и желание получить клуб излей в соответствующей теме. Хорошо, что старожил вернулся, а то тут по моему Сербия на грани расформирования, так что давай вливайся активно в процесс. Когда будете расформировывать Сербию, то переведите в Кёльн Горана Стокича и Милоша Жеравицу. -------------------- |
|
|
|
5.1.2011, 20:38
Сообщение
#249
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 79 Регистрация: 25.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 750 Белград (Белград, Сербия) Ливорно (Ливорно, Италия) |
Привет СЕРБЫ,как же я рад снова вернуться сюда,пол года назад ушел был из проекта по причине ухода в армию,вот я и снова в интернете и хотел бы получить клуб если это возможно:-) и очень рад что СПАРТАК На 1 месте:-)рад за свою бывшую команду:-) С возвращением) Выбирай свободный клуб и в бой!) Спасибо что вернулся! Когда будете расформировывать Сербию, то переведите в Кёльн Горана Стокича и Милоша Жеравицу. Расформирования не будет! -------------------- показать
|
|
|
|
5.1.2011, 23:09
Сообщение
#250
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 134 Регистрация: 20.12.2008 Из: Смоленск Пользователь №: 88 |
Когда будете расформировывать Сербию, то переведите в Кёльн Горана Стокича и Милоша Жеравицу. Да я в Челси себе тоже основу уже присмотрел Поделим ее как нибудь -------------------- |
|
|
|
5.1.2011, 23:15
Сообщение
#251
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
вот Мика засланный казачок,говорит о братьях,а сам игроков делит
|
|
|
|
5.1.2011, 23:23
Сообщение
#252
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 79 Регистрация: 25.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 750 Белград (Белград, Сербия) Ливорно (Ливорно, Италия) |
Да я в Челси себе тоже основу уже присмотрел Поделим ее как нибудь Думаю ты шутишь)))? Расформирование это не смешно! вот Мика засланный казачок,говорит о братьях,а сам игроков делит Надеюсь это не так)) -------------------- показать
|
|
|
|
5.1.2011, 23:51
Сообщение
#253
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 134 Регистрация: 20.12.2008 Из: Смоленск Пользователь №: 88 |
вот Мика засланный казачок,говорит о братьях,а сам игроков делит Так мы ж по братцки и поделим -------------------- |
|
|
|
6.1.2011, 0:02
Сообщение
#254
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 79 Регистрация: 25.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 750 Белград (Белград, Сербия) Ливорно (Ливорно, Италия) |
Так мы ж по братцки и поделим Не надо делить то что должно быть! есть и будет! Сербия это вам не Гондурас! -------------------- показать
|
|
|
|
6.1.2011, 11:09
Сообщение
#255
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 181 Регистрация: 9.2.2009 Из: Казань Пользователь №: 976 |
Тут вижу окончание сезона,я лучше подожду как закончится сезон,из свободных пока в уме держу одну команду,как закончится сезон сразу возьму
-------------------- |
|
|
|
6.1.2011, 12:04
Сообщение
#256
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 134 Регистрация: 20.12.2008 Из: Смоленск Пользователь №: 88 |
Тут вижу окончание сезона,я лучше подожду как закончится сезон,из свободных пока в уме держу одну команду,как закончится сезон сразу возьму Смотри, у нас тут такие очереди на клубы, что можешь не успеть. -------------------- |
|
|
|
7.1.2011, 21:36
Сообщение
#257
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 134 Регистрация: 20.12.2008 Из: Смоленск Пользователь №: 88 |
Первый, не хочешь заняться делом на пользу Федерации?
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...mp;#entry356112 -------------------- |
|
|
|
7.1.2011, 23:58
Сообщение
#258
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 79 Регистрация: 25.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 750 Белград (Белград, Сербия) Ливорно (Ливорно, Италия) |
Первый, не хочешь заняться делом на пользу Федерации? http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...mp;#entry356112 Можно попробывать, только какие сроки?) А то у меня работа) -------------------- показать
|
|
|
|
8.1.2011, 12:10
Сообщение
#259
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 134 Регистрация: 20.12.2008 Из: Смоленск Пользователь №: 88 |
Можно попробывать, только какие сроки?) А то у меня работа) Зайди в тему поинтересуйся, пора уже за пределы Сербии выбираться, с людями говорить, узнавать что то новое -------------------- |
|
|
|
11.1.2011, 22:46
Сообщение
#260
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 134 Регистрация: 20.12.2008 Из: Смоленск Пользователь №: 88 |
Еще одной свободной командой в Сербии стало меньше.
-------------------- |
|
|
|
20.1.2011, 23:34
Сообщение
#261
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 134 Регистрация: 20.12.2008 Из: Смоленск Пользователь №: 88 |
Сербия опять впала в коматозное состояние.
-------------------- |
|
|
|
29.1.2011, 11:21
Сообщение
#262
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 134 Регистрация: 20.12.2008 Из: Смоленск Пользователь №: 88 |
Что то в Сербию не рвутся менеджеры, думаю одной из причин этого является отсутствие интереса друг к другу со стороны уже участвующих здесь менеджеров.
Вам скучно друг от друга? -------------------- |
|
|
|
1.3.2011, 18:55
Сообщение
#263
|
|
![]() Здесь могла быть ваша реклама ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 891 Регистрация: 25.10.2009 Из: Moscow Пользователь №: 2 746 LA |
Мне кажется в Сербию куратор нужен, не правда ли?
-------------------- Los Angeles ••
Удар бесхитростный, мяч летит прямо в руки вратарю... ГОЛ!!! Счет становится 1:0 |
|
|
|
1.3.2011, 20:07
Сообщение
#264
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 134 Регистрация: 20.12.2008 Из: Смоленск Пользователь №: 88 |
Мне кажется в Сербию куратор нужен, не правда ли? Он здесь есть, только тут по моему нужен шоумен, который бы здешних менеджеров развлекал, т.к. они друг другу по моему не интересны. -------------------- |
|
|
|
2.3.2011, 18:49
Сообщение
#265
|
|
![]() Здесь могла быть ваша реклама ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 891 Регистрация: 25.10.2009 Из: Moscow Пользователь №: 2 746 LA |
Он здесь есть, только тут по моему нужен шоумен, который бы здешних менеджеров развлекал, т.к. они друг другу по моему не интересны. А ну тогда норм. Шоумен здесь не поможет -------------------- Los Angeles ••
Удар бесхитростный, мяч летит прямо в руки вратарю... ГОЛ!!! Счет становится 1:0 |
|
|
|
28.3.2011, 11:46
Сообщение
#266
|
|
![]() Священный ветер Туниса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 731 Регистрация: 20.12.2008 Из: Питер Пользователь №: 84 Монастир (Тунис) |
да парни, тихо у вас...
-------------------- Достижения:
показать
|
|
|
|
31.3.2011, 20:24
Сообщение
#267
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 134 Регистрация: 20.12.2008 Из: Смоленск Пользователь №: 88 |
да парни, тихо у вас... Здесь птицы не поют, деревья не растут, И только серб плечом к плечу врастает в землю тут -------------------- |
|
|
|
1.4.2011, 4:29
Сообщение
#268
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 135 Регистрация: 30.12.2008 Пользователь №: 335 |
АГА
-------------------- |
|
|
|
3.4.2011, 9:47
Сообщение
#269
|
|
|
Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 21 Регистрация: 21.12.2008 Из: Донецк,Украина Пользователь №: 104 |
Тихо как в лесу=))))Ауууу!!!
-------------------- |
|
|
|
5.5.2011, 11:44
Сообщение
#270
|
|
|
Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 4.5.2011 Пользователь №: 6 676 |
да, что то тишина тут совсем...
|
|
|
|
6.5.2011, 6:04
Сообщение
#271
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 134 Регистрация: 20.12.2008 Из: Смоленск Пользователь №: 88 |
-------------------- |
|
|
|
10.6.2011, 13:15
Сообщение
#272
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 833 Регистрация: 28.4.2011 Пользователь №: 6 655 |
попрошу оставить за мной Црвену Звезду если получится сделать второй аккаунт в начале следущего сезона возьму. сейчас брать его опасно минус большой а то пока незнаю как с этого минуса вывести если тольк повезет кого либо продать.блин не вту тему написал
|
|
|
|
11.6.2011, 8:15
Сообщение
#273
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 134 Регистрация: 20.12.2008 Из: Смоленск Пользователь №: 88 |
попрошу оставить за мной Црвену Звезду если получится сделать второй аккаунт в начале следущего сезона возьму. сейчас брать его опасно минус большой а то пока незнаю как с этого минуса вывести если тольк повезет кого либо продать.блин не вту тему написал Я тебе там ответил, повторяться не буду. Больше отписывать это сообщение нигде не надо, а то тем у нас много. -------------------- |
|
|
|
20.6.2011, 18:31
Сообщение
#274
|
|
|
Царъ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 323 Регистрация: 5.1.2009 Пользователь №: 517 Амур-2010 (Благовещенск, Россия) Истанбулспор (Стамбул, Турция) |
|
|
|
|
14.7.2011, 16:19
Сообщение
#275
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 15.5.2011 Из: Чехов МО Пользователь №: 6 735 |
В Сербии всегда так тихо?)))
-------------------- Истина она одна о...с...и у красно-белых© |
|
|
|
14.7.2011, 16:19
Сообщение
#276
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 15.5.2011 Из: Чехов МО Пользователь №: 6 735 |
На флужу тут)))
-------------------- Истина она одна о...с...и у красно-белых© |
|
|
|
14.7.2011, 16:19
Сообщение
#277
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 15.5.2011 Из: Чехов МО Пользователь №: 6 735 |
Я бы побывал в Сербии в реале))На футбик сгонял бы))
-------------------- Истина она одна о...с...и у красно-белых© |
|
|
|
2.8.2011, 9:25
Сообщение
#278
|
|
![]() Косово - срце Србија ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 186 Регистрация: 16.12.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 29 Лидс Юнайтед Нижний Новгород |
Долго долго команды стали выдавать....оооочень долго
-------------------- |
|
|
|
2.8.2011, 11:33
Сообщение
#279
|
|
![]() Косово - срце Србија ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 186 Регистрация: 16.12.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 29 Лидс Юнайтед Нижний Новгород |
Посмотрел я состав, вздохнул увидя "10", посчитал бабло которое нужно собрать чтобы развить команду, еще раз вздохнул, офигел, и пошел думать как его добыть
-------------------- |
|
|
|
2.8.2011, 16:48
Сообщение
#280
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 11:10 | ![]() |