Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
26.12.2010, 11:35
Сообщение
#521
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
Я не понял...Через Opera составы не отправляется? Вчера же отправил состав. Ставил даже жестко. Во общем выиграли, доволен Через оперу составы отправляются, только замены не создаются. Может быть, ты просто забыл нажать на кнопочку "Отправить"? |
|
|
|
26.12.2010, 12:32
Сообщение
#522
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 669 Регистрация: 9.1.2009 Из: Россия, Москва Пользователь №: 602 Атлетико Насьонал (Колумбия) Ювяскюля (Финнляндия) Колумбия U-19 |
Я не понял...Через Opera составы не отправляется? Вчера же отправил состав. Ставил даже жестко. Во общем выиграли, доволен В следующем туре будет матч Чемпионата! Решающий матч! Америка (М) - Монтеррей! Если я не выиграю, то лишаюсь, почти наверняка, Чемпионства!!! -------------------- показать
|
|
|
|
26.12.2010, 19:00
Сообщение
#523
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 268 Регистрация: 8.1.2010 Из: Баку Пользователь №: 3 708 Монтеррей (Мексика) Шахдаг (Азербайджан) |
Через оперу составы отправляются, только замены не создаются. Может быть, ты просто забыл нажать на кнопочку "Отправить"? Может и забыл отправит, не знаю точно. Наверно не нажал отправить состав. -------------------- показать
|
|
|
|
26.12.2010, 20:36
Сообщение
#524
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 375 Регистрация: 20.6.2010 Из: Донбасс Пользователь №: 4 936 |
Может и забыл отправит, не знаю точно. Наверно не нажал отправить состав. Это скорее всего, я через Оперу играю. -------------------- Сан-Луис, Мексика id 871
|
|
|
|
27.12.2010, 21:45
Сообщение
#525
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
-------------------- |
|
|
|
27.12.2010, 22:01
Сообщение
#526
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики Сообщений: 2 256 Регистрация: 20.5.2009 Пользователь №: 1 520 Мидлсбро Нэствед Пачука |
О как, я все упустил, а оказывается следующий тур помимо того что будет принципиальным против Silverio, так еще и за третье место фактически, что интересно и у нас и у них состав не будет оптимальным, это уравнивает шансы
|
|
|
|
28.12.2010, 9:28
Сообщение
#527
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
О как, я все упустил, а оказывается следующий тур помимо того что будет принципиальным против Silverio, так еще и за третье место фактически, что интересно и у нас и у них состав не будет оптимальным, это уравнивает шансы А потом еще Америка,что бы закрепиться на 3 месте Тебе много боев еще впереди. -------------------- |
|
|
|
28.12.2010, 9:52
Сообщение
#528
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики Сообщений: 2 256 Регистрация: 20.5.2009 Пользователь №: 1 520 Мидлсбро Нэствед Пачука |
Боев ровно 4, но Америка то не претендует на третье место, они повыше
|
|
|
|
28.12.2010, 14:35
Сообщение
#529
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
Боев ровно 4, но Америка то не претендует на третье место, они повыше И выживит только один... -------------------- |
|
|
|
29.12.2010, 14:21
Сообщение
#530
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 268 Регистрация: 8.1.2010 Из: Баку Пользователь №: 3 708 Монтеррей (Мексика) Шахдаг (Азербайджан) |
В следующем туре будет матч Чемпионата! Решающий матч! Америка (М) - Монтеррей! Если я не выиграю, то лишаюсь, почти наверняка, Чемпионства!!! Ну что, готовь Серджио? -------------------- показать
|
|
|
|
29.12.2010, 14:27
Сообщение
#531
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
Ну что, готовь Серджио? правильно,и будет досрочное чемпионство -------------------- |
|
|
|
29.12.2010, 14:33
Сообщение
#532
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 268 Регистрация: 8.1.2010 Из: Баку Пользователь №: 3 708 Монтеррей (Мексика) Шахдаг (Азербайджан) |
правильно,и будет досрочное чемпионство Он знает что проиграет -------------------- показать
|
|
|
|
30.12.2010, 1:58
Сообщение
#533
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 375 Регистрация: 20.6.2010 Из: Донбасс Пользователь №: 4 936 |
Какое обидное поражение! Заношу Гвадалахару в чёрный список, ещё встретимся на следующий сезон
-------------------- Сан-Луис, Мексика id 871
|
|
|
|
30.12.2010, 8:08
Сообщение
#534
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
Ну что, поздравляю Монтеррей свой любимый и моего друга Tommy с чемпионством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-------------------- |
|
|
|
30.12.2010, 9:33
Сообщение
#535
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 268 Регистрация: 8.1.2010 Из: Баку Пользователь №: 3 708 Монтеррей (Мексика) Шахдаг (Азербайджан) |
Ну что, поздравляю Монтеррей свой любимый и моего друга Tommy с чемпионством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чертовски приятно Apachi_Mafia, я сделал то, что ты не смог сделать -------------------- показать
|
|
|
|
30.12.2010, 10:31
Сообщение
#536
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики Сообщений: 2 256 Регистрация: 20.5.2009 Пользователь №: 1 520 Мидлсбро Нэствед Пачука |
Присоединяюсь к поздравлениям! Но учти, что следующий сезон будет гораздо сложнее, проверено
|
|
|
|
30.12.2010, 10:36
Сообщение
#537
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
Чертовски приятно Apachi_Mafia, я сделал то, что ты не смог сделать Да не за что. Приятно, когда тебя понимают и быстро учаться Теперь, сыграем в товарах и проверим,чему ты научился. -------------------- |
|
|
|
30.12.2010, 10:53
Сообщение
#538
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 375 Регистрация: 20.6.2010 Из: Донбасс Пользователь №: 4 936 |
Так же поздравляю Томми, лучший подарок к НГ тебе преподнесли футболисты
-------------------- Сан-Луис, Мексика id 871
|
|
|
|
30.12.2010, 18:43
Сообщение
#539
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 669 Регистрация: 9.1.2009 Из: Россия, Москва Пользователь №: 602 Атлетико Насьонал (Колумбия) Ювяскюля (Финнляндия) Колумбия U-19 |
А мне не приподнесли....(((( Упустил Чемпионство, которое по-прву и закономерно достается Монтеррею, который сильнее нас и по очкам и по личным встречам! Поздравляю! А сам постараюсь и 2-ое место не упустить!
-------------------- показать
|
|
|
|
30.12.2010, 19:55
Сообщение
#540
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 268 Регистрация: 8.1.2010 Из: Баку Пользователь №: 3 708 Монтеррей (Мексика) Шахдаг (Азербайджан) |
Спасибо вам парни за поздравление, очень приятно.
-------------------- показать
|
|
|
|
6.1.2011, 7:29
Сообщение
#541
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
Вот не везет мне в Мексике. Опять большой перевес в расчетке, по ударам и т.п. И опять ничья, удивительно что не поражение
|
|
|
|
6.1.2011, 11:57
Сообщение
#542
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
Эх, а у меня такой матч с Атланте классный получился! Жаль, что проиграли....
|
|
|
|
6.1.2011, 11:59
Сообщение
#543
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
Эх, а у меня такой матч с Атланте классный получился! Жаль, что проиграли.... Я смотрю,что ты даже в проигрыше нашел светлую сторону -------------------- |
|
|
|
6.1.2011, 16:25
Сообщение
#544
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 375 Регистрация: 20.6.2010 Из: Донбасс Пользователь №: 4 936 |
А я вот что-то не нахожу светлых сторон в своём проигрыше...
-------------------- Сан-Луис, Мексика id 871
|
|
|
|
6.1.2011, 18:29
Сообщение
#545
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
Я смотрю,что ты даже в проигрыше нашел светлую сторону Конечно! Ведь по отчету ребята играли хорошо, а если учесть, кто в соперниках... А я вот что-то не нахожу светлых сторон в своём проигрыше... Твоя команда просто устала, надо как-то встряхнуть |
|
|
|
6.1.2011, 20:34
Сообщение
#546
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 375 Регистрация: 20.6.2010 Из: Донбасс Пользователь №: 4 936 |
На уборку картошки поедут завтра же!
-------------------- Сан-Луис, Мексика id 871
|
|
|
|
9.1.2011, 13:38
Сообщение
#547
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
Тройку призеров уже видно. Поздравляю,победители!
-------------------- |
|
|
|
9.1.2011, 17:56
Сообщение
#548
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 669 Регистрация: 9.1.2009 Из: Россия, Москва Пользователь №: 602 Атлетико Насьонал (Колумбия) Ювяскюля (Финнляндия) Колумбия U-19 |
Тройку призеров уже видно. Поздравляю,победители! Спасибо! В принципе, справидливая тройка! Только вот я бы все же на 3-е место Пачуку поставил бы, но сам лишил ее бронзы!) -------------------- показать
|
|
|
|
12.1.2011, 13:00
Сообщение
#549
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 375 Регистрация: 20.6.2010 Из: Донбасс Пользователь №: 4 936 |
Вот и последний тур, для нас он ничего не решит, играть будем в своё удовольствие.
-------------------- Сан-Луис, Мексика id 871
|
|
|
|
12.1.2011, 17:26
Сообщение
#550
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики Сообщений: 2 256 Регистрация: 20.5.2009 Пользователь №: 1 520 Мидлсбро Нэствед Пачука |
Спасибо! В принципе, справидливая тройка! Только вот я бы все же на 3-е место Пачуку поставил бы, но сам лишил ее бронзы!) Ничего-ничего Пачука в следующем сезоне не будет надрывать на евроарене, в то время как первым трем командам это предстоит и рассчитывает на успешный старт и борьбу А призеров я поздравляю от души, молодцы парни, хороший выдали сезон, да |
|
|
|
12.1.2011, 19:10
Сообщение
#551
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
Ничего-ничего Пачука в следующем сезоне не будет надрывать на евроарене, в то время как первым трем командам это предстоит и рассчитывает на успешный старт и борьбу А призеров я поздравляю от души, молодцы парни, хороший выдали сезон, да Почему? 4 место дается право на выступ в Европе, мне кажется. -------------------- |
|
|
|
12.1.2011, 23:11
Сообщение
#552
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики Сообщений: 2 256 Регистрация: 20.5.2009 Пользователь №: 1 520 Мидлсбро Нэствед Пачука |
Ну там вроде по рейтингу считается... не знаю, мне чего-то казалось что 3 клуба от нас будут участвовать. Впрочем, еврокубки это тоже хорошо, минимум 1,5 ляма чистой прибыли
|
|
|
|
13.1.2011, 10:58
Сообщение
#553
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 375 Регистрация: 20.6.2010 Из: Донбасс Пользователь №: 4 936 |
вот и "ди энд"
-------------------- Сан-Луис, Мексика id 871
|
|
|
|
13.1.2011, 11:33
Сообщение
#554
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 268 Регистрация: 8.1.2010 Из: Баку Пользователь №: 3 708 Монтеррей (Мексика) Шахдаг (Азербайджан) |
вот и "ди энд" Спасибо -------------------- показать
|
|
|
|
13.1.2011, 12:36
Сообщение
#555
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 317 Регистрация: 30.9.2009 Пользователь №: 2 445 Гент (Бельгия-1) Тигрес (Мексика-1) Сересо Осака (Япония-1) Мексика U-21 |
Тигры провели неплохой сезон. Был бы поудачнее календарь - были бы повыше в таблице. В следующем сезоне будем решать глобальные стратегические задачи.
|
|
|
|
13.1.2011, 20:36
Сообщение
#556
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
Всех поздравляю с окончанием второго для Мексики сезона!!! И ждем, кто станет обладателем кубка
|
|
|
|
14.1.2011, 0:46
Сообщение
#557
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 669 Регистрация: 9.1.2009 Из: Россия, Москва Пользователь №: 602 Атлетико Насьонал (Колумбия) Ювяскюля (Финнляндия) Колумбия U-19 |
Ура!
-------------------- показать
|
|
|
|
22.2.2011, 16:49
Сообщение
#558
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
Первый матч у нас будет с Сан Луисом. Ради интереса посмотрел статистики наших матчей. Сыграли 4 матча, и все в нулевую ничью(((
|
|
|
|
22.2.2011, 16:57
Сообщение
#559
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
А у меня первый матч с Пачукой, играли меж собой так: +3=0-3, 9-14. Надеюсь, в первом туре мои ребята меня порадуют
|
|
|
|
22.2.2011, 18:44
Сообщение
#560
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики Сообщений: 2 256 Регистрация: 20.5.2009 Пользователь №: 1 520 Мидлсбро Нэствед Пачука |
Ну мои тоже готовы и последняя проверка сил с Крус Асулем это доказала. Просто хозяевам не будет точно. А еще вполне вероятно что молодой вратарь Маркус Прелль продолжит свою карьеру где-то еще, так как клуб рассматривает конкретное предложение от покупателя.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 22:05 | ![]() |