IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


31 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Primera División Profesional, 1-й дивизион Мексики
Ilyi4
сообщение 26.12.2010, 11:35
Сообщение #521


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Цитата(Tommy @ 26.12.2010, 8:36) *
Я не понял...Через Opera составы не отправляется? Вчера же отправил состав. Ставил даже жестко. Во общем выиграли, доволенsmile.gif Следующий тур надеюсь на поражение Америка biggrin.gif

Через оперу составы отправляются, только замены не создаются. Может быть, ты просто забыл нажать на кнопочку "Отправить"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio 19
сообщение 26.12.2010, 12:32
Сообщение #522


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 9.1.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 602
Атлетико Насьонал (Колумбия)
Ювяскюля (Финнляндия)
Колумбия U-19



Цитата(Tommy @ 26.12.2010, 8:36) *
Я не понял...Через Opera составы не отправляется? Вчера же отправил состав. Ставил даже жестко. Во общем выиграли, доволенsmile.gif Следующий тур надеюсь на поражение Америка biggrin.gif

В следующем туре будет матч Чемпионата! Решающий матч! Америка (М) - Монтеррей! Если я не выиграю, то лишаюсь, почти наверняка, Чемпионства!!!


--------------------
показать
Аустрия Кэрнтен
1-ый сезон:Чемпион Австрии! 1/8 Кубка Австрии! Обладатель Суперкубка Австрии!
2-ой сезон:Чемпион Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/8 Лиги Чемпионов!
3-ий сезон:Серебряный призер Чемпионата Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/4 Лиги Чемпионов! Обладатель Суперкубка Австрии!
4-ый сезон:Бронзовый призер Чемпионата Австрии! 1/2 Кубка Австрии! 1/8 Кубка Лиги!
Америка(М)
3-ий сезон:Бронзовый призер Чемпионата Мексики! Финалист Кубка Мексики!
4-ый сезон:Серебряный призер Чемпионата Мексики! 1/8 Кубка Мексики! 1-ый раунд Кубка Лиги!
Австрия U-19
2-ой сезон:3-е место в группе на ЮЧМ!
Австрия
3-ий сезон:2-е место в отборочной группе к ЧМ!
4-ый сезон:4-е место в группе на ЧМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tommy
сообщение 26.12.2010, 19:00
Сообщение #523


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 8.1.2010
Из: Баку
Пользователь №: 3 708
Монтеррей (Мексика)
Шахдаг (Азербайджан)



Цитата(Ilyi4 @ 26.12.2010, 12:35) *
Через оперу составы отправляются, только замены не создаются. Может быть, ты просто забыл нажать на кнопочку "Отправить"?


Может и забыл отправит, не знаю точно. Наверно не нажал отправить состав.


--------------------
показать
Монтеррей (Мексика);
3 Сезон - 6 место (Д1); Кубок Мексики, 1/8 финала!
4 Сезон - 1 место (Д1); Кубок Мексики, 1/4 финала!
5 сезон - 7 место (Д1); Кубок Мексики!
6 Сезон - ?

Шахдаг (Азербайджан);
4 Сезон - 1 место (Д2); Кубок Азербайджана, 1/16 финала!
5 Сезон - 15 место (Д1); Кубок Азербайджана, 1/16 финала!
6 Сезон - ?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riva
сообщение 26.12.2010, 20:36
Сообщение #524


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 20.6.2010
Из: Донбасс
Пользователь №: 4 936



Цитата(Tommy @ 26.12.2010, 20:00) *
Может и забыл отправит, не знаю точно. Наверно не нажал отправить состав.

Это скорее всего, я через Оперу играю.


--------------------
Сан-Луис, Мексика id 871
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 27.12.2010, 21:45
Сообщение #525


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(Riva @ 26.12.2010, 20:36) *
Это скорее всего, я через Оперу играю.

я через Гугл Хромsmile.gif


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 27.12.2010, 22:01
Сообщение #526


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




О как, я все упустил, а оказывается следующий тур помимо того что будет принципиальным против Silverio, так еще и за третье место фактически, что интересно и у нас и у них состав не будет оптимальным, это уравнивает шансы smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 28.12.2010, 9:28
Сообщение #527


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(Prospero @ 27.12.2010, 22:01) *
О как, я все упустил, а оказывается следующий тур помимо того что будет принципиальным против Silverio, так еще и за третье место фактически, что интересно и у нас и у них состав не будет оптимальным, это уравнивает шансы smile.gif

А потом еще Америка,что бы закрепиться на 3 местеsmile.gif
Тебе много боев еще впереди.


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 28.12.2010, 9:52
Сообщение #528


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Боев ровно 4, но Америка то не претендует на третье место, они повыше wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 28.12.2010, 14:35
Сообщение #529


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(Prospero @ 28.12.2010, 9:52) *
Боев ровно 4, но Америка то не претендует на третье место, они повыше wink.gif

И выживит только один...


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tommy
сообщение 29.12.2010, 14:21
Сообщение #530


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 8.1.2010
Из: Баку
Пользователь №: 3 708
Монтеррей (Мексика)
Шахдаг (Азербайджан)



Цитата(Sergio 19 @ 26.12.2010, 13:32) *
В следующем туре будет матч Чемпионата! Решающий матч! Америка (М) - Монтеррей! Если я не выиграю, то лишаюсь, почти наверняка, Чемпионства!!!


Ну что, готовь Серджио?smile.gif у тебя нет никаких шансов, сдавайся tongue.gif


--------------------
показать
Монтеррей (Мексика);
3 Сезон - 6 место (Д1); Кубок Мексики, 1/8 финала!
4 Сезон - 1 место (Д1); Кубок Мексики, 1/4 финала!
5 сезон - 7 место (Д1); Кубок Мексики!
6 Сезон - ?

Шахдаг (Азербайджан);
4 Сезон - 1 место (Д2); Кубок Азербайджана, 1/16 финала!
5 Сезон - 15 место (Д1); Кубок Азербайджана, 1/16 финала!
6 Сезон - ?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 29.12.2010, 14:27
Сообщение #531


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(Tommy @ 29.12.2010, 14:21) *
Ну что, готовь Серджио?smile.gif у тебя нет никаких шансов, сдавайся tongue.gif

правильно,и будет досрочное чемпионствоsmile.gif


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tommy
сообщение 29.12.2010, 14:33
Сообщение #532


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 8.1.2010
Из: Баку
Пользователь №: 3 708
Монтеррей (Мексика)
Шахдаг (Азербайджан)



Цитата(Apachi_Mafia @ 29.12.2010, 15:27) *
правильно,и будет досрочное чемпионствоsmile.gif


Он знает что проиграет smile.gif


--------------------
показать
Монтеррей (Мексика);
3 Сезон - 6 место (Д1); Кубок Мексики, 1/8 финала!
4 Сезон - 1 место (Д1); Кубок Мексики, 1/4 финала!
5 сезон - 7 место (Д1); Кубок Мексики!
6 Сезон - ?

Шахдаг (Азербайджан);
4 Сезон - 1 место (Д2); Кубок Азербайджана, 1/16 финала!
5 Сезон - 15 место (Д1); Кубок Азербайджана, 1/16 финала!
6 Сезон - ?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riva
сообщение 30.12.2010, 1:58
Сообщение #533


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 20.6.2010
Из: Донбасс
Пользователь №: 4 936



Какое обидное поражение! Заношу Гвадалахару в чёрный список, ещё встретимся на следующий сезон


--------------------
Сан-Луис, Мексика id 871
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 30.12.2010, 8:08
Сообщение #534


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Ну что, поздравляю Монтеррей свой любимый и моего друга Tommy с чемпионством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tommy
сообщение 30.12.2010, 9:33
Сообщение #535


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 8.1.2010
Из: Баку
Пользователь №: 3 708
Монтеррей (Мексика)
Шахдаг (Азербайджан)



Цитата(Apachi_Mafia @ 30.12.2010, 9:08) *
Ну что, поздравляю Монтеррей свой любимый и моего друга Tommy с чемпионством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Чертовски приятноsmile.gif В начале сезона даже не думал что стану чемпионом Мексики. Раз уж смогли, зачем бы и следующий сезон не повторит wink.gif
Apachi_Mafia, я сделал то, что ты не смог сделать biggrin.gif tongue.gif . Спасибо тебе большое за всё, ты мне многому научил wink.gif


--------------------
показать
Монтеррей (Мексика);
3 Сезон - 6 место (Д1); Кубок Мексики, 1/8 финала!
4 Сезон - 1 место (Д1); Кубок Мексики, 1/4 финала!
5 сезон - 7 место (Д1); Кубок Мексики!
6 Сезон - ?

Шахдаг (Азербайджан);
4 Сезон - 1 место (Д2); Кубок Азербайджана, 1/16 финала!
5 Сезон - 15 место (Д1); Кубок Азербайджана, 1/16 финала!
6 Сезон - ?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 30.12.2010, 10:31
Сообщение #536


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Присоединяюсь к поздравлениям! Но учти, что следующий сезон будет гораздо сложнее, проверено smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 30.12.2010, 10:36
Сообщение #537


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(Tommy @ 30.12.2010, 9:33) *
Чертовски приятноsmile.gif В начале сезона даже не думал что стану чемпионом Мексики. Раз уж смогли, зачем бы и следующий сезон не повторит wink.gif
Apachi_Mafia, я сделал то, что ты не смог сделать biggrin.gif tongue.gif . Спасибо тебе большое за всё, ты мне многому научил wink.gif

Да не за что. Приятно, когда тебя понимают и быстро учатьсяsmile.gif
Теперь, сыграем в товарах и проверим,чему ты научился.


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riva
сообщение 30.12.2010, 10:53
Сообщение #538


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 20.6.2010
Из: Донбасс
Пользователь №: 4 936



Так же поздравляю Томми, лучший подарок к НГ тебе преподнесли футболисты


--------------------
Сан-Луис, Мексика id 871
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio 19
сообщение 30.12.2010, 18:43
Сообщение #539


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 9.1.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 602
Атлетико Насьонал (Колумбия)
Ювяскюля (Финнляндия)
Колумбия U-19



А мне не приподнесли....(((( Упустил Чемпионство, которое по-прву и закономерно достается Монтеррею, который сильнее нас и по очкам и по личным встречам! Поздравляю! А сам постараюсь и 2-ое место не упустить!


--------------------
показать
Аустрия Кэрнтен
1-ый сезон:Чемпион Австрии! 1/8 Кубка Австрии! Обладатель Суперкубка Австрии!
2-ой сезон:Чемпион Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/8 Лиги Чемпионов!
3-ий сезон:Серебряный призер Чемпионата Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/4 Лиги Чемпионов! Обладатель Суперкубка Австрии!
4-ый сезон:Бронзовый призер Чемпионата Австрии! 1/2 Кубка Австрии! 1/8 Кубка Лиги!
Америка(М)
3-ий сезон:Бронзовый призер Чемпионата Мексики! Финалист Кубка Мексики!
4-ый сезон:Серебряный призер Чемпионата Мексики! 1/8 Кубка Мексики! 1-ый раунд Кубка Лиги!
Австрия U-19
2-ой сезон:3-е место в группе на ЮЧМ!
Австрия
3-ий сезон:2-е место в отборочной группе к ЧМ!
4-ый сезон:4-е место в группе на ЧМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tommy
сообщение 30.12.2010, 19:55
Сообщение #540


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 8.1.2010
Из: Баку
Пользователь №: 3 708
Монтеррей (Мексика)
Шахдаг (Азербайджан)



Спасибо вам парни за поздравление, очень приятно.


--------------------
показать
Монтеррей (Мексика);
3 Сезон - 6 место (Д1); Кубок Мексики, 1/8 финала!
4 Сезон - 1 место (Д1); Кубок Мексики, 1/4 финала!
5 сезон - 7 место (Д1); Кубок Мексики!
6 Сезон - ?

Шахдаг (Азербайджан);
4 Сезон - 1 место (Д2); Кубок Азербайджана, 1/16 финала!
5 Сезон - 15 место (Д1); Кубок Азербайджана, 1/16 финала!
6 Сезон - ?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leorik
сообщение 6.1.2011, 7:29
Сообщение #541


"Вечный студент"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 334
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 134
Эспаньол (Барселона, Испания)
Швац (Швац, Австрия)
Испания



Вот не везет мне в Мексике. Опять большой перевес в расчетке, по ударам и т.п. И опять ничья, удивительно что не поражение angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 6.1.2011, 11:57
Сообщение #542


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Эх, а у меня такой матч с Атланте классный получился! Жаль, что проиграли....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 6.1.2011, 11:59
Сообщение #543


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(Ilyi4 @ 6.1.2011, 11:57) *
Эх, а у меня такой матч с Атланте классный получился! Жаль, что проиграли....

Я смотрю,что ты даже в проигрыше нашел светлую сторонуsmile.gif


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riva
сообщение 6.1.2011, 16:25
Сообщение #544


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 20.6.2010
Из: Донбасс
Пользователь №: 4 936



А я вот что-то не нахожу светлых сторон в своём проигрыше...


--------------------
Сан-Луис, Мексика id 871
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 6.1.2011, 18:29
Сообщение #545


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Цитата(Apachi_Mafia @ 6.1.2011, 11:59) *
Я смотрю,что ты даже в проигрыше нашел светлую сторонуsmile.gif

Конечно! Ведь по отчету ребята играли хорошо, а если учесть, кто в соперниках...

Цитата(Riva @ 6.1.2011, 16:25) *
А я вот что-то не нахожу светлых сторон в своём проигрыше...

Твоя команда просто устала, надо как-то встряхнуть wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riva
сообщение 6.1.2011, 20:34
Сообщение #546


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 20.6.2010
Из: Донбасс
Пользователь №: 4 936



На уборку картошки поедут завтра же!


--------------------
Сан-Луис, Мексика id 871
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 9.1.2011, 13:38
Сообщение #547


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Тройку призеров уже видно. Поздравляю,победители!


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio 19
сообщение 9.1.2011, 17:56
Сообщение #548


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 9.1.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 602
Атлетико Насьонал (Колумбия)
Ювяскюля (Финнляндия)
Колумбия U-19



Цитата(Apachi_Mafia @ 9.1.2011, 14:38) *
Тройку призеров уже видно. Поздравляю,победители!

Спасибо! В принципе, справидливая тройка! Только вот я бы все же на 3-е место Пачуку поставил бы, но сам лишил ее бронзы!)


--------------------
показать
Аустрия Кэрнтен
1-ый сезон:Чемпион Австрии! 1/8 Кубка Австрии! Обладатель Суперкубка Австрии!
2-ой сезон:Чемпион Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/8 Лиги Чемпионов!
3-ий сезон:Серебряный призер Чемпионата Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/4 Лиги Чемпионов! Обладатель Суперкубка Австрии!
4-ый сезон:Бронзовый призер Чемпионата Австрии! 1/2 Кубка Австрии! 1/8 Кубка Лиги!
Америка(М)
3-ий сезон:Бронзовый призер Чемпионата Мексики! Финалист Кубка Мексики!
4-ый сезон:Серебряный призер Чемпионата Мексики! 1/8 Кубка Мексики! 1-ый раунд Кубка Лиги!
Австрия U-19
2-ой сезон:3-е место в группе на ЮЧМ!
Австрия
3-ий сезон:2-е место в отборочной группе к ЧМ!
4-ый сезон:4-е место в группе на ЧМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riva
сообщение 12.1.2011, 13:00
Сообщение #549


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 20.6.2010
Из: Донбасс
Пользователь №: 4 936



Вот и последний тур, для нас он ничего не решит, играть будем в своё удовольствие. smile.gif


--------------------
Сан-Луис, Мексика id 871
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 12.1.2011, 17:26
Сообщение #550


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Цитата(Sergio 19 @ 9.1.2011, 17:56) *
Спасибо! В принципе, справидливая тройка! Только вот я бы все же на 3-е место Пачуку поставил бы, но сам лишил ее бронзы!)

Ничего-ничего smile.gif
Пачука в следующем сезоне не будет надрывать на евроарене, в то время как первым трем командам это предстоит и рассчитывает на успешный старт и борьбу smile.gif
А призеров я поздравляю от души, молодцы парни, хороший выдали сезон, да
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 12.1.2011, 19:10
Сообщение #551


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(Prospero @ 12.1.2011, 17:26) *
Ничего-ничего smile.gif
Пачука в следующем сезоне не будет надрывать на евроарене, в то время как первым трем командам это предстоит и рассчитывает на успешный старт и борьбу smile.gif
А призеров я поздравляю от души, молодцы парни, хороший выдали сезон, да

Почему? 4 место дается право на выступ в Европе, мне кажется.


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 12.1.2011, 23:11
Сообщение #552


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Ну там вроде по рейтингу считается... не знаю, мне чего-то казалось что 3 клуба от нас будут участвовать. Впрочем, еврокубки это тоже хорошо, минимум 1,5 ляма чистой прибыли smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riva
сообщение 13.1.2011, 10:58
Сообщение #553


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 20.6.2010
Из: Донбасс
Пользователь №: 4 936



вот и "ди энд" smile.gif Томми, с победой в чемпе! Я занял всего 10 место, есть куда расти smile.gif


--------------------
Сан-Луис, Мексика id 871
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tommy
сообщение 13.1.2011, 11:33
Сообщение #554


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 8.1.2010
Из: Баку
Пользователь №: 3 708
Монтеррей (Мексика)
Шахдаг (Азербайджан)



Цитата(Riva @ 13.1.2011, 11:58) *
вот и "ди энд" smile.gif Томми, с победой в чемпе! Я занял всего 10 место, есть куда расти smile.gif


Спасибоsmile.gif Чемпионат полно сюрпризами, след. сезон кто знает, может ты будешь лидером Мексики wink.gif


--------------------
показать
Монтеррей (Мексика);
3 Сезон - 6 место (Д1); Кубок Мексики, 1/8 финала!
4 Сезон - 1 место (Д1); Кубок Мексики, 1/4 финала!
5 сезон - 7 место (Д1); Кубок Мексики!
6 Сезон - ?

Шахдаг (Азербайджан);
4 Сезон - 1 место (Д2); Кубок Азербайджана, 1/16 финала!
5 Сезон - 15 место (Д1); Кубок Азербайджана, 1/16 финала!
6 Сезон - ?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 13.1.2011, 12:36
Сообщение #555


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 317
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Тигры провели неплохой сезон. Был бы поудачнее календарь - были бы повыше в таблице. В следующем сезоне будем решать глобальные стратегические задачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 13.1.2011, 20:36
Сообщение #556


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Всех поздравляю с окончанием второго для Мексики сезона!!! И ждем, кто станет обладателем кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio 19
сообщение 14.1.2011, 0:46
Сообщение #557


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 9.1.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 602
Атлетико Насьонал (Колумбия)
Ювяскюля (Финнляндия)
Колумбия U-19



Ура!


--------------------
показать
Аустрия Кэрнтен
1-ый сезон:Чемпион Австрии! 1/8 Кубка Австрии! Обладатель Суперкубка Австрии!
2-ой сезон:Чемпион Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/8 Лиги Чемпионов!
3-ий сезон:Серебряный призер Чемпионата Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/4 Лиги Чемпионов! Обладатель Суперкубка Австрии!
4-ый сезон:Бронзовый призер Чемпионата Австрии! 1/2 Кубка Австрии! 1/8 Кубка Лиги!
Америка(М)
3-ий сезон:Бронзовый призер Чемпионата Мексики! Финалист Кубка Мексики!
4-ый сезон:Серебряный призер Чемпионата Мексики! 1/8 Кубка Мексики! 1-ый раунд Кубка Лиги!
Австрия U-19
2-ой сезон:3-е место в группе на ЮЧМ!
Австрия
3-ий сезон:2-е место в отборочной группе к ЧМ!
4-ый сезон:4-е место в группе на ЧМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leorik
сообщение 22.2.2011, 16:49
Сообщение #558


"Вечный студент"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 334
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 134
Эспаньол (Барселона, Испания)
Швац (Швац, Австрия)
Испания



Первый матч у нас будет с Сан Луисом. Ради интереса посмотрел статистики наших матчей. Сыграли 4 матча, и все в нулевую ничью(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 22.2.2011, 16:57
Сообщение #559


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



А у меня первый матч с Пачукой, играли меж собой так: +3=0-3, 9-14. Надеюсь, в первом туре мои ребята меня порадуют smile.gif Тем более, что сейчас они в боевом расположении духа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 22.2.2011, 18:44
Сообщение #560


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Ну мои тоже готовы и последняя проверка сил с Крус Асулем это доказала. Просто хозяевам не будет точно. А еще вполне вероятно что молодой вратарь Маркус Прелль продолжит свою карьеру где-то еще, так как клуб рассматривает конкретное предложение от покупателя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 22:05Дизайн IPB