IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Обсуждение игр чемпионата,сезон 3
Chuby
сообщение 14.2.2010, 17:31
Сообщение #41


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 12.3.2009
Из: England, Leicester
Пользователь №: 1 137
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
Расинг (Сантандер, Испания)



Тут обсуждаем уже игри 3 сезона!
Первая игра - 24/02/10 Ауда - Сконто


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Chuby   Обсуждение игр чемпионата,сезон 3   14.2.2010, 17:31
- - zamorano   Цитата(Chuby @ 19.3.2010, 12:17) Спасибо,...   19.3.2010, 17:10
|- - Chuby   Цитата(zamorano @ 19.3.2010, 18:10) хммм....   19.3.2010, 21:38
|- - samarawin   Цитата(zamorano @ 19.3.2010, 17:10) хммм....   20.3.2010, 0:45
- - zamorano   Цитата(Chuby @ 19.3.2010, 22:38) а ти нем...   19.3.2010, 22:43
- - samarawin   посмотрела. он на молодёжку подавал...мож юниоров ...   20.3.2010, 0:49
- - samarawin   сейчас право взять юниорку у Edu_ARTа. следующий K...   20.3.2010, 0:57
- - andruha12   я юниорку хочу )   20.3.2010, 13:43
|- - Игорек   Цитата(andruha12 @ 20.3.2010, 13:43) я ю...   20.3.2010, 13:58
- - andruha12   =(   20.3.2010, 14:12
- - Chuby   Удачи вам )) Я вот буду в УЕФА боротса )) Лос андж...   20.3.2010, 14:23
- - Игорек   Американцы сильно выглядят...   20.3.2010, 14:25
|- - Chuby   Цитата(Игорек @ 20.3.2010, 14:25) Америка...   20.3.2010, 14:28
- - Chuby   Сиводня с динабургом буду игратй совсем по другому...   20.3.2010, 20:46
- - andruha12   ребят откуда мне брать новых игроков молодых у м...   20.3.2010, 21:13
|- - Игорек   Цитата(andruha12 @ 20.3.2010, 21:13) ребя...   21.3.2010, 10:00
- - zamorano   Цитата(andruha12 @ 20.3.2010, 21:13) ребя...   20.3.2010, 21:28
- - Edu_ART   Выиграл у Сконто. Что же там такого сделал Эмманюэ...   21.3.2010, 17:01
|- - Chuby   Цитата(Edu_ART @ 21.3.2010, 17:01) Выигра...   21.3.2010, 19:29
|- - Chuby   Цитата(Edu_ART @ 21.3.2010, 17:01) Выигра...   21.3.2010, 19:29
- - Edu_ART   Удачи в КЛ. Мы все болеем за вас.   21.3.2010, 19:57
- - Игорек   Собираемся сегодня разгромить лидера чемпионата...   24.3.2010, 21:53
- - Игорек   Ой, оппшипся))) Короче будем пробывать громить Дау...   24.3.2010, 21:56
- - Chuby   Вииграли Виндаву, на следуиший матч уже будем в си...   25.3.2010, 0:54
- - zamorano   чубы, ну зачем же жесткий прессинг фу, кака толь...   25.3.2010, 0:55
|- - Chuby   Цитата(zamorano @ 25.3.2010, 1:55) чубы, ...   25.3.2010, 2:22
- - zamorano   Цитата(Chuby @ 25.3.2010, 0:54) Вииграли ...   25.3.2010, 0:57
|- - Chuby   Цитата(zamorano @ 25.3.2010, 1:57) А прот...   25.3.2010, 2:23
- - Игорек   Не получилось разгромить, но 3 очка в копилку... ...   25.3.2010, 0:59
- - Edu_ART   Проиграли Виндаве. Хотя имели полное преимущество,...   4.4.2010, 22:28
- - zamorano   Цитата(Edu_ART @ 4.4.2010, 23:28) Проигра...   4.4.2010, 23:01
- - Edu_ART   Лена, сегодня с тобой играем. Удачи тебе! Да и...   10.4.2010, 22:29
- - Chuby   Разгромили Каугуров с 4:0 Сконто ...   11.4.2010, 12:29
- - Edu_ART   Лена, ИЗВИНЯЮСЬ!!!!!!...   11.4.2010, 12:38
- - zamorano   не могу дождать, когда Козяйкин восстановиться от ...   11.4.2010, 15:20
- - Falloutboy   На следующий сезон д2 делать будем?   11.4.2010, 22:32
|- - Chuby   Цитата(Falloutboy @ 11.4.2010, 22:32) На ...   12.4.2010, 10:54
|- - Игорек   Цитата(Chuby @ 12.4.2010, 10:54) да обиза...   12.4.2010, 13:14
- - Falloutboy   Цитата(Chuby @ 12.4.2010, 10:54) да обиза...   14.4.2010, 22:07
|- - Игорек   Цитата(Falloutboy @ 14.4.2010, 22:07) И с...   15.4.2010, 6:51
- - Chuby   да нада обизателно зделатй 2 д, будет намнога инте...   15.4.2010, 11:23
- - Игорек   Сегодня очень важная игра со Сконто. Физически мы ...   5.5.2010, 19:42
- - Игорек   Не буду лукавить! Удача была сегодня на нашей ...   5.5.2010, 23:01
|- - Chuby   Цитата(Игорек @ 5.5.2010, 23:01) Не буду ...   26.5.2010, 1:36
- - Chuby   Вилетел из кубка лиги Печалйно! Вот и весй че...   26.5.2010, 1:37
- - Chuby   Ну што сиводня игра против Виндави ) должни виигра...   29.5.2010, 13:34
- - zamorano   Эх, не удобно игра с тобой прямо перед кубковой иг...   29.5.2010, 16:52
|- - Chuby   Цитата(zamorano @ 29.5.2010, 17:52) Эх, н...   29.5.2010, 21:49
- - Chuby   3:3 - команда оченй физически плоха вигладит перед...   30.5.2010, 9:52
- - Игорек   Сегодня нам предстоит домашний матч против не само...   2.6.2010, 18:26
- - Chuby   Играем с Полициеи, нужна победа как воздух, но пар...   2.6.2010, 23:26
- - Игорек   Chuby, давай не отставай!!! Мы должны ...   2.6.2010, 23:32
- - Chuby   Цитата(Игорек @ 2.6.2010, 23:32) Chuby, д...   3.6.2010, 1:08


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:13Дизайн IPB