Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
14.2.2010, 17:31
Сообщение
#41
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 737 Регистрация: 12.3.2009 Из: England, Leicester Пользователь №: 1 137 Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия) Расинг (Сантандер, Испания) |
Тут обсуждаем уже игри 3 сезона!
Первая игра - 24/02/10 Ауда - Сконто -------------------- |
|
|
|
Chuby Обсуждение игр чемпионата,сезон 3 14.2.2010, 17:31
zamorano Цитата(Chuby @ 19.3.2010, 12:17) Спасибо,... 19.3.2010, 17:10
Chuby Цитата(zamorano @ 19.3.2010, 18:10) хммм.... 19.3.2010, 21:38
samarawin Цитата(zamorano @ 19.3.2010, 17:10) хммм.... 20.3.2010, 0:45
zamorano Цитата(Chuby @ 19.3.2010, 22:38) а ти нем... 19.3.2010, 22:43
samarawin посмотрела. он на молодёжку подавал...мож юниоров ... 20.3.2010, 0:49
samarawin сейчас право взять юниорку у Edu_ARTа. следующий K... 20.3.2010, 0:57
andruha12 я юниорку хочу ) 20.3.2010, 13:43
Игорек Цитата(andruha12 @ 20.3.2010, 13:43) я ю... 20.3.2010, 13:58
andruha12 =( 20.3.2010, 14:12
Chuby Удачи вам )) Я вот буду в УЕФА боротса )) Лос андж... 20.3.2010, 14:23
Игорек Американцы сильно выглядят... 20.3.2010, 14:25
Chuby Цитата(Игорек @ 20.3.2010, 14:25) Америка... 20.3.2010, 14:28
Chuby Сиводня с динабургом буду игратй совсем по другому... 20.3.2010, 20:46
andruha12 ребят откуда мне брать новых игроков молодых у м... 20.3.2010, 21:13
Игорек Цитата(andruha12 @ 20.3.2010, 21:13) ребя... 21.3.2010, 10:00
zamorano Цитата(andruha12 @ 20.3.2010, 21:13) ребя... 20.3.2010, 21:28
Edu_ART Выиграл у Сконто. Что же там такого сделал Эмманюэ... 21.3.2010, 17:01
Chuby Цитата(Edu_ART @ 21.3.2010, 17:01) Выигра... 21.3.2010, 19:29
Chuby Цитата(Edu_ART @ 21.3.2010, 17:01) Выигра... 21.3.2010, 19:29
Edu_ART Удачи в КЛ. Мы все болеем за вас. 21.3.2010, 19:57
Игорек Собираемся сегодня разгромить лидера чемпионата... 24.3.2010, 21:53
Игорек Ой, оппшипся))) Короче будем пробывать громить Дау... 24.3.2010, 21:56
Chuby Вииграли Виндаву, на следуиший матч уже будем в си... 25.3.2010, 0:54
zamorano чубы, ну зачем же жесткий прессинг фу, кака
толь... 25.3.2010, 0:55
Chuby Цитата(zamorano @ 25.3.2010, 1:55) чубы, ... 25.3.2010, 2:22
zamorano Цитата(Chuby @ 25.3.2010, 0:54) Вииграли ... 25.3.2010, 0:57
Chuby Цитата(zamorano @ 25.3.2010, 1:57) А прот... 25.3.2010, 2:23
Игорек Не получилось разгромить, но 3 очка в копилку... ... 25.3.2010, 0:59
Edu_ART Проиграли Виндаве. Хотя имели полное преимущество,... 4.4.2010, 22:28
zamorano Цитата(Edu_ART @ 4.4.2010, 23:28) Проигра... 4.4.2010, 23:01
Edu_ART Лена, сегодня с тобой играем. Удачи тебе! Да и... 10.4.2010, 22:29
Chuby Разгромили Каугуров с 4:0
Сконто ... 11.4.2010, 12:29
Edu_ART Лена, ИЗВИНЯЮСЬ!!!!!!... 11.4.2010, 12:38
zamorano не могу дождать, когда Козяйкин восстановиться от ... 11.4.2010, 15:20
Falloutboy На следующий сезон д2 делать будем? 11.4.2010, 22:32
Chuby Цитата(Falloutboy @ 11.4.2010, 22:32) На ... 12.4.2010, 10:54
Игорек Цитата(Chuby @ 12.4.2010, 10:54) да обиза... 12.4.2010, 13:14
Falloutboy Цитата(Chuby @ 12.4.2010, 10:54) да обиза... 14.4.2010, 22:07
Игорек Цитата(Falloutboy @ 14.4.2010, 22:07) И с... 15.4.2010, 6:51
Chuby да нада обизателно зделатй 2 д, будет намнога инте... 15.4.2010, 11:23
Игорек Сегодня очень важная игра со Сконто. Физически мы ... 5.5.2010, 19:42
Игорек Не буду лукавить! Удача была сегодня на нашей ... 5.5.2010, 23:01
Chuby Цитата(Игорек @ 5.5.2010, 23:01) Не буду ... 26.5.2010, 1:36
Chuby Вилетел из кубка лиги Печалйно! Вот и весй че... 26.5.2010, 1:37
Chuby Ну што сиводня игра против Виндави ) должни виигра... 29.5.2010, 13:34
zamorano Эх, не удобно игра с тобой прямо перед кубковой иг... 29.5.2010, 16:52
Chuby Цитата(zamorano @ 29.5.2010, 17:52) Эх, н... 29.5.2010, 21:49
Chuby 3:3 - команда оченй физически плоха вигладит перед... 30.5.2010, 9:52
Игорек Сегодня нам предстоит домашний матч против не само... 2.6.2010, 18:26
Chuby Играем с Полициеи, нужна победа как воздух, но пар... 2.6.2010, 23:26
Игорек Chuby, давай не отставай!!! Мы должны ... 2.6.2010, 23:32
Chuby Цитата(Игорек @ 2.6.2010, 23:32) Chuby, д... 3.6.2010, 1:08![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:13 | ![]() |