Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
1.6.2009, 7:24
Сообщение
#361
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 298 Регистрация: 9.2.2009 Из: Житомир, Украина Пользователь №: 972 |
Че это?
-------------------- |
|
|
|
1.6.2009, 10:55
Сообщение
#362
|
|
|
Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 752 Регистрация: 9.1.2009 Из: Минск, Беларусь Пользователь №: 607 Арджеш(Питешти, Румыния) |
Единый Гос Экзамен если я не ошибаюсь
|
|
|
|
1.6.2009, 21:23
Сообщение
#363
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 298 Регистрация: 9.2.2009 Из: Житомир, Украина Пользователь №: 972 |
-------------------- |
|
|
|
2.6.2009, 4:31
Сообщение
#364
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
McLeod, и не узнавай.)
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
2.6.2009, 9:03
Сообщение
#365
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 298 Регистрация: 9.2.2009 Из: Житомир, Украина Пользователь №: 972 |
Почему?
-------------------- |
|
|
|
3.6.2009, 10:32
Сообщение
#366
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 277 Регистрация: 21.1.2009 Из: Питер Пользователь №: 752 Политехника Я (Румыния) Анкараспор (Турция) |
|
|
|
|
3.6.2009, 12:24
Сообщение
#367
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Не, он по сравнению с некоторыми неразговорчивый молчун.)
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
3.6.2009, 21:47
Сообщение
#368
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 298 Регистрация: 9.2.2009 Из: Житомир, Украина Пользователь №: 972 |
))) Сегодня узнал что значит ваш ЕГЭ...)))
-------------------- |
|
|
|
6.6.2009, 23:33
Сообщение
#369
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 298 Регистрация: 9.2.2009 Из: Житомир, Украина Пользователь №: 972 |
Блин, да вы все тут поумирали, штоль?!.
-------------------- |
|
|
|
7.6.2009, 4:00
Сообщение
#370
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Видимо, да.(
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
7.6.2009, 5:28
Сообщение
#371
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 385 Регистрация: 15.1.2009 Из: Россия, г. Тюмень Пользователь №: 701 |
Привет румынам из Скандинавии... Никто не хочет поучаствовать из ваших в турнире, проводящемся под эгидой Датского ФС??? Если желающие есть, отпишите в личку или в топике Дании... Отдельную тему пока не создал, так как надо прикинуть, наберется ли необходимое кол-во народу...
Хаммир, может, ты согласен? Сорри за вторжение, если что -------------------- |
|
|
|
7.6.2009, 10:45
Сообщение
#372
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 120 Регистрация: 10.2.2009 Из: Тюмень Пользователь №: 981 Кошице (Словакия) |
Чё за турнир???
|
|
|
|
7.6.2009, 14:30
Сообщение
#373
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 385 Регистрация: 15.1.2009 Из: Россия, г. Тюмень Пользователь №: 701 |
Чё за турнир??? Товарищеский... Пока не заявленный официально, т.к. минимум участников хочется набрать, чтоб заявлять... с тобой 6 челов пока набирается, если ты участвуешь. -------------------- |
|
|
|
8.6.2009, 20:49
Сообщение
#374
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 277 Регистрация: 21.1.2009 Из: Питер Пользователь №: 752 Политехника Я (Румыния) Анкараспор (Турция) |
|
|
|
|
8.6.2009, 22:03
Сообщение
#375
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 385 Регистрация: 15.1.2009 Из: Россия, г. Тюмень Пользователь №: 701 |
Меня впиши плиз, я тоже поучаствую, с удовольствием С радостью -------------------- |
|
|
|
8.6.2009, 23:26
Сообщение
#376
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 298 Регистрация: 9.2.2009 Из: Житомир, Украина Пользователь №: 972 |
Извините, я уже в передлигочемпионовском турнире...
-------------------- |
|
|
|
8.6.2009, 23:48
Сообщение
#377
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
А я у германцев с Васлуем затесался.)
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
9.6.2009, 0:10
Сообщение
#378
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 298 Регистрация: 9.2.2009 Из: Житомир, Украина Пользователь №: 972 |
Надо было организовывать какой-то Румынский турнирчик...
-------------------- |
|
|
|
11.6.2009, 12:24
Сообщение
#379
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 277 Регистрация: 21.1.2009 Из: Питер Пользователь №: 752 Политехника Я (Румыния) Анкараспор (Турция) |
Разор, а почему мы не стали создавать 2-й див в Румынии? Мы же потом отстанет от тех стран, кто уже сейчас подсуетился со 2-м дивом.
|
|
|
|
11.6.2009, 13:00
Сообщение
#380
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Я сильно сомневаюсь, что сможем раздобыть 16 желающих на клубы. Будем регать в третий сезон.
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
11.6.2009, 13:44
Сообщение
#381
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 298 Регистрация: 9.2.2009 Из: Житомир, Украина Пользователь №: 972 |
Я сильно сомневаюсь, что сможем раздобыть 16 желающих на клубы. Будем регать в третий сезон. Согласен! -------------------- |
|
|
|
11.6.2009, 14:20
Сообщение
#382
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Решил все-таки податься в Португалию! Теперь управляю Академикой.))
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
11.6.2009, 18:13
Сообщение
#383
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 298 Регистрация: 9.2.2009 Из: Житомир, Украина Пользователь №: 972 |
А я все в том же Сан-Марино, Мурата ))
-------------------- |
|
|
|
13.6.2009, 3:41
Сообщение
#384
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Снова все сгинули в неизвестном направлении.(
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
13.6.2009, 9:43
Сообщение
#385
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 298 Регистрация: 9.2.2009 Из: Житомир, Украина Пользователь №: 972 |
Я в известном!
-------------------- |
|
|
|
13.6.2009, 10:15
Сообщение
#386
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 392 Регистрация: 16.3.2009 Из: Химки Пользователь №: 1 162 |
Привет из Румынии!!! Я в порту Констанца!!
На два дня здесь оказался, ну и решил по этому поводу в вашем форуме нафлудить. -------------------- |
|
|
|
13.6.2009, 12:57
Сообщение
#387
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
А у нас некому ответить, местный Фарул дрейфует самостоятельно.(
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
15.6.2009, 20:55
Сообщение
#388
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 298 Регистрация: 9.2.2009 Из: Житомир, Украина Пользователь №: 972 |
Ваще все потухли! Где вы все? Отзовитесь кто есть!!
-------------------- |
|
|
|
16.6.2009, 9:06
Сообщение
#389
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 277 Регистрация: 21.1.2009 Из: Питер Пользователь №: 752 Политехника Я (Румыния) Анкараспор (Турция) |
|
|
|
|
18.6.2009, 16:25
Сообщение
#390
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 58 Регистрация: 10.1.2009 Из: Молдова,Яловень Пользователь №: 637 |
Кто нибудь в курсе-два клуба одного менеджера могут сыграть между собой тову???
-------------------- |
|
|
|
18.6.2009, 16:41
Сообщение
#391
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 103 Регистрация: 18.1.2009 Из: Харьков Пользователь №: 724 |
Кто нибудь в курсе-два клуба одного менеджера могут сыграть между собой тову??? У меня игру назначить получилось.А сыграют или нет-не знаю -------------------- |
|
|
|
18.6.2009, 18:53
Сообщение
#392
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 298 Регистрация: 9.2.2009 Из: Житомир, Украина Пользователь №: 972 |
Кто нибудь в курсе-два клуба одного менеджера могут сыграть между собой тову??? Нет, конечно...) -------------------- |
|
|
|
19.6.2009, 7:44
Сообщение
#393
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 630 Регистрация: 18.5.2009 Из: Днепропетровск Пользователь №: 1 494 |
-------------------- |
|
|
|
19.6.2009, 17:54
Сообщение
#394
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
Уважаемые менеджеры!!!
Приглашаю испытать свои силы во втором дивизионе Турции.Остались две команды! Выбираем команду и подаем заявку здесь.После того как отписались можно приступать к регистрации!Жду вас в Турции-2 |
|
|
|
19.6.2009, 17:55
Сообщение
#395
|
|
![]() Азейбарджан рулиТ)))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 909 Регистрация: 27.1.2009 Из: Полтава(Украина) Пользователь №: 847 Хельсингборг (Швеция) |
Приходите в Израиль и регистрируйте клуб!Осталось 1 место!
Жду вас в Израиле! -------------------- |
|
|
|
19.6.2009, 20:30
Сообщение
#396
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 94 Регистрация: 3.2.2009 Из: Тотти Пользователь №: 911 |
Как жизнь люди?
-------------------- |
|
|
|
19.6.2009, 23:13
Сообщение
#397
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 298 Регистрация: 9.2.2009 Из: Житомир, Украина Пользователь №: 972 |
Нормально! Сама-то как?
-------------------- |
|
|
|
23.6.2009, 7:40
Сообщение
#398
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 103 Регистрация: 18.1.2009 Из: Харьков Пользователь №: 724 |
Нет, конечно...) И ты ещё думаешь,что нельзя сыграть между своими двумя клубами товарняк???http://www.vfm-estadio.ru/match_report.php?gameid=11622 -------------------- |
|
|
|
23.6.2009, 8:44
Сообщение
#399
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 298 Регистрация: 9.2.2009 Из: Житомир, Украина Пользователь №: 972 |
Фиг его знает...
-------------------- |
|
|
|
23.6.2009, 14:34
Сообщение
#400
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 277 Регистрация: 21.1.2009 Из: Питер Пользователь №: 752 Политехника Я (Румыния) Анкараспор (Турция) |
Я правильно понимаю, если сейчас тренеров уволить, то деньги не возьмут, т.е. увольнение пройдет без затрат?
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 5:04 | ![]() |