Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
16.3.2010, 12:04
Сообщение
#161
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Подаю заявку на взрослую сборную Нигерии
|
|
|
|
16.3.2010, 12:11
Сообщение
#162
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 376 Регистрация: 21.1.2009 Пользователь №: 759 Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США) Тре Пенне (Галаццано, Сан-Марино) |
подаю заявку на одну из сборных США- молодежку или юниорку. (Просто не знаю, будет ли кто претендовать на молодежку или нет)
Причина редактирования: konst: Принято
-------------------- ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
16.3.2010, 14:08
Сообщение
#163
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 897 Регистрация: 24.6.2009 Из: Питер Пользователь №: 1 818 Нафта (Словения) Андерлехт |
Хочу взять в управление молодежку Бельгии
Причина редактирования: Отказано: уже выдали
|
|
|
|
16.3.2010, 14:39
Сообщение
#164
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 682 Регистрация: 14.1.2009 Из: Санкт-Петербург, Гатчина Пользователь №: 687 |
подаю заявку на юниорскую сборную Португалии...
|
|
|
|
16.3.2010, 14:40
Сообщение
#165
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 61 Регистрация: 7.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 582 Тун РоПС |
Претендую на национальную сборную Финляндии
Если не получится, то на любую из финских или шейцарских или на Замбию
Причина редактирования: konst: Принято
-------------------- |
|
|
|
16.3.2010, 14:56
Сообщение
#166
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
Или если можно на Камерун плиз
|
|
|
|
16.3.2010, 15:55
Сообщение
#167
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 179 Регистрация: 22.1.2010 Из: СПб Пользователь №: 3 839 |
|
|
|
|
16.3.2010, 15:56
Сообщение
#168
|
|
|
Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 854 Регистрация: 20.12.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 3 305 Хакоах(Рамат-Ган,Израиль) ФК Сибирь(Новосибирск) |
подаю заявку на юниорскую сборную Израиля.
Причина редактирования: Отказано: уже выдали
-------------------- Живу автомобилями....
|
|
|
|
16.3.2010, 16:12
Сообщение
#169
|
|
![]() Ирландский Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы фейр-плей Сообщений: 5 113 Регистрация: 23.1.2009 Из: Россия (Новосибирск) Пользователь №: 784 Фарм Юнайтед |
Ирландия U21
Причина редактирования: принято
-------------------- |
|
|
|
16.3.2010, 16:27
Сообщение
#170
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 259 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 136 Панатинаикос (Афины, Греция) Маккаби (Хайфа, Израиль) Израиль |
Израиль юниоры
Причина редактирования: Принято
-------------------- |
|
|
|
16.3.2010, 16:47
Сообщение
#171
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 082 Регистрация: 22.12.2008 Пользователь №: 133 |
Англия U-19
отказавшиеся от сборной: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=4277
Причина редактирования: konst: Принято
-------------------- |
|
|
|
16.3.2010, 16:48
Сообщение
#172
|
|
|
Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Почетный гражданин Кореи Сообщений: 520 Регистрация: 18.12.2009 Из: Россиия (Москва) Пользователь №: 3 249 |
Подаю заявку на взрослую сборную Англии)))! Заранее спасибо......
Причина редактирования: Отказано: недостаточное количество сыгранных матчей
-------------------- Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
|
|
|
|
16.3.2010, 16:50
Сообщение
#173
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
Подаю заявку на Взрослую сборную Испании, по остаточному приниципу: termist 1674 Испания - Сербия взрослая Выбей Зуб 1313 Испания - Молодежка Испании mcvey 1206 Испания - отказ sergei 1167 Испания - Молодежка Колумбии Any 1149 Испания - Юниорка Испании azazello 1122 Испания - Я Не видел отказ от mcvey Подаю заявку на взрослую сборную Словакии... OR1S, мне отписался, что от словаков отказывается... Пусть и мне отпишется ответил в теме Англии --------------------
|
|
|
|
16.3.2010, 16:50
Сообщение
#174
|
|
|
Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Почетный гражданин Кореи Сообщений: 520 Регистрация: 18.12.2009 Из: Россиия (Москва) Пользователь №: 3 249 |
Либо испанию взрослую , а там что дадите ))))!
Причина редактирования: И вновь отказано, и все по той же причине
-------------------- Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
|
|
|
|
16.3.2010, 18:10
Сообщение
#175
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 48 Регистрация: 27.9.2009 Из: Краснодар Пользователь №: 2 380 Кладно Кубань Чехия U21 |
Подаю заявку на взрослую сборную Кот-д`Ивуара.
Причина редактирования: konst: Отказано, взял другую сборную
-------------------- 385-725-273 | Кладно (Кладно) | Кубань (Краснодар) | Чехия U21 |
|
|
|
16.3.2010, 19:26
Сообщение
#176
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 217 Регистрация: 19.7.2009 Пользователь №: 1 926 |
Изменяю заявку... Вместо:
Цитата 1. Молодёжка Португалии 2. Юниорка Португалии 3. Молодёжка Венгрии 4. Юниорка Венгрии Новое: 1. Камерун (взрослая) 2. Перу (взрослая) 3. Эквадор (взрослая) -------------------- ? |
|
|
|
16.3.2010, 19:48
Сообщение
#177
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 187 Регистрация: 25.9.2009 Из: Эдинбург Пользователь №: 2 326 Фехервар (Секешфехервар, Венгрия) 🇭🇺 Валенсия (Валенсия, Испания) 🇪🇸 |
Взрослая Щвейцария или Германия
Причина редактирования: Отказано: уже выдали
|
|
|
|
16.3.2010, 21:34
Сообщение
#178
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 506 Регистрация: 12.5.2009 Из: СССР (Санкт-Петербург) Пользователь №: 1 439 |
Заявка на управление U-21 Англия (согласно списка менеджеров) http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=4277
Причина редактирования: Принято
-------------------- |
|
|
|
16.3.2010, 21:46
Сообщение
#179
|
|
|
Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 62 Регистрация: 25.9.2009 Пользователь №: 2 333 |
Подаю заявку на взрослую сборную Черногории.
В случае, если сборную отдадут другому менеджеру, то так же готов возглавить молодёжную сборную, либо юниорскую сборную Черногории.
Причина редактирования: Отказано: уже выдали
|
|
|
|
16.3.2010, 22:10
Сообщение
#180
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 358 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва Пользователь №: 70 |
Подаю заявку на управление юниорской сборной Боснии и Герцеговины.
Причина редактирования: Принято
-------------------- |
|
|
|
16.3.2010, 22:11
Сообщение
#181
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 277 Регистрация: 21.1.2009 Из: Питер Пользователь №: 752 Политехника Я (Румыния) Анкараспор (Турция) |
Подаю заявку на молодежную сборную Румынии
Причина редактирования: Принято
|
|
|
|
16.3.2010, 22:18
Сообщение
#182
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 29 Регистрация: 28.12.2009 Из: Беларусь Пользователь №: 3 481 |
ЮАР Взрослая
-------------------- |
|
|
|
16.3.2010, 22:34
Сообщение
#183
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 118 Регистрация: 8.1.2009 Пользователь №: 592 |
от управления сборных Норвегии отказываюсь
-------------------- |
|
|
|
16.3.2010, 22:43
Сообщение
#184
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 085 Регистрация: 31.12.2008 Из: Полтава Пользователь №: 380 Олимпиакос (Пирей) Греция |
приоритет такой :
1. молодёжка Италии 2. взрослая Греции если не получу молодёжку Италии то надеюсь Греки от меня никуда не ускользнут, что бы не получилось как в прошлом сезоне....
Причина редактирования: Принято
-------------------- |
|
|
|
16.3.2010, 23:32
Сообщение
#185
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 83 Регистрация: 9.1.2009 Пользователь №: 614 |
Подаю заявку на взрослую нидерландов
Причина редактирования: Принято
|
|
|
|
17.3.2010, 0:01
Сообщение
#186
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 181 Регистрация: 9.2.2009 Из: Казань Пользователь №: 976 |
Подаю заявку на молодежку Сербии
Причина редактирования: Принято
-------------------- |
|
|
|
17.3.2010, 0:34
Сообщение
#187
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 897 Регистрация: 24.6.2009 Из: Питер Пользователь №: 1 818 Нафта (Словения) Андерлехт |
Прошу прощения, но неувидел решение на мой пост (167). Возможно ли мое назначение в молодежку Бельгии?
Причина редактирования: Маловероятно
|
|
|
|
17.3.2010, 0:56
Сообщение
#188
|
|
|
Царъ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 323 Регистрация: 5.1.2009 Пользователь №: 517 Амур-2010 (Благовещенск, Россия) Истанбулспор (Стамбул, Турция) |
назначайте мя в молодежку Турции.
ЗЫ за два дня найти с кем поменятся просто не реально...
Причина редактирования: Принято
|
|
|
|
17.3.2010, 1:23
Сообщение
#189
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 232 Регистрация: 7.1.2009 Из: Киев Пользователь №: 574 Локарно Болонья |
забираю взрослую Швейцарию
Причина редактирования: Принято
|
|
|
|
17.3.2010, 1:34
Сообщение
#190
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 356 Регистрация: 22.12.2008 Из: Таганрог Пользователь №: 127 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) Эль Гуна (Эль Гуна, Египет) |
сб. Германии взр.
Причина редактирования: Принято
-------------------- показать
|
|
|
|
17.3.2010, 2:06
Сообщение
#191
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 187 Регистрация: 25.9.2009 Из: Эдинбург Пользователь №: 2 326 Фехервар (Секешфехервар, Венгрия) 🇭🇺 Валенсия (Валенсия, Испания) 🇪🇸 |
подаю заявку на взрослую Ирландию. можно и Шотландию
Причина редактирования: Отказано: уже выдали
|
|
|
|
17.3.2010, 2:07
Сообщение
#192
|
|
![]() Гуманитарий)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 5 225 Регистрация: 8.5.2009 Из: 127.0.0.1 Пользователь №: 1 389 ЦСКА Molde FK Динамо Норвегия |
Подаю заявку на Фареры-U19
Причина редактирования: Принято
-------------------- |
|
|
|
17.3.2010, 2:42
Сообщение
#193
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Норвегии Сообщений: 1 702 Регистрация: 21.1.2009 Из: СПб Пользователь №: 756 Алта(Норвегия) ДАЦ(Словакия) Серро Ларго (Уругвай) |
взр.Норвегии
Причина редактирования: Принято
-------------------- |
|
|
|
17.3.2010, 7:33
Сообщение
#194
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 189 Регистрация: 19.3.2009 Из: Луцк , Украина Пользователь №: 1 184 |
Подаю заявку на Швейцарию U21 ! Возможно не увидели ! Повторяю заявку !
Причина редактирования: ага, проглядел, 1000 извинений:)
-------------------- |
|
|
|
17.3.2010, 7:49
Сообщение
#195
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 374 Регистрация: 11.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 417 Нагоя Грампус (Нагоя, Япония) Минёр (Перник, Болгария) |
Подаю заявку на Болгарию U-19 как 3 по рейтингу
Причина редактирования: konst: Отказано, сборная не будет сформирована
-------------------- |
|
|
|
17.3.2010, 8:22
Сообщение
#196
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 103 Регистрация: 18.1.2009 Из: Харьков Пользователь №: 724 |
Заявка на взрослую сборную Мексики Если не Мексика,то молодёжка Исландии
Причина редактирования: konst: Принято
-------------------- |
|
|
|
17.3.2010, 8:23
Сообщение
#197
|
|
![]() 12-кратный нуб чемпионата США ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 957 Регистрация: 22.1.2009 Из: Саратов,Россия Пользователь №: 778 Лос-Анджелес Гэлакси (США) Нант (Франция) Железничар (Босния и Герцеговина) |
Юниорка Литвы.
Причина редактирования: Принято
-------------------- |
|
|
|
17.3.2010, 9:03
Сообщение
#198
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 088 Регистрация: 11.1.2009 Пользователь №: 650 Лейшоэш (Португалия) Сокол (Хорватия) Португалия (Юнирка) |
Подаю заявку на юниорку Португалии
Причина редактирования: konst: Принято
|
|
|
|
17.3.2010, 9:06
Сообщение
#199
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
Rawl отписался, что берет молодежку Украины
Причина редактирования: Принято
--------------------
|
|
|
|
17.3.2010, 9:46
Сообщение
#200
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 150 Регистрация: 6.3.2009 Из: Село ДИВНОЕ Пользователь №: 1 103 Карпаты |
Подаю заявку на взрослую сборную Украины (по рейтингу тритий но на форуме мы так решили)
Причина редактирования: Принято
-------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 1:10 | ![]() |