IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


22 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Раздача сборных (3-й сезон), для подачи заявок
Lobzik
сообщение 16.3.2010, 12:04
Сообщение #161


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 323
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



Подаю заявку на взрослую сборную Нигерии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spyker
сообщение 16.3.2010, 12:11
Сообщение #162


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 759
Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США)
Тре Пенне (Галаццано, Сан-Марино)



подаю заявку на одну из сборных США- молодежку или юниорку. (Просто не знаю, будет ли кто претендовать на молодежку или нет)
Причина редактирования: konst: Принято


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den(spb)
сообщение 16.3.2010, 14:08
Сообщение #163


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Регистрация: 24.6.2009
Из: Питер
Пользователь №: 1 818
Нафта (Словения)
Андерлехт



Хочу взять в управление молодежку Бельгии
Причина редактирования: Отказано: уже выдали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
brother
сообщение 16.3.2010, 14:39
Сообщение #164


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 682
Регистрация: 14.1.2009
Из: Санкт-Петербург, Гатчина
Пользователь №: 687



подаю заявку на юниорскую сборную Португалии...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 16.3.2010, 14:40
Сообщение #165


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 7.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 582
Тун
РоПС



Претендую на национальную сборную Финляндии
Если не получится, то на любую из финских или шейцарских или на Замбию
Причина редактирования: konst: Принято


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 16.3.2010, 14:56
Сообщение #166


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 323
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



Или если можно на Камерун плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avrog86
сообщение 16.3.2010, 15:55
Сообщение #167


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 22.1.2010
Из: СПб
Пользователь №: 3 839



Цитата(avrog86 @ 15.3.2010, 21:01) *
Прошу выдать Аргентина взрослая!

А что на счет моей кандидатуры?

SunfoolD: а насчет твоей кандидатуры 20% за флуд в рабочей теме
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Extra
сообщение 16.3.2010, 15:56
Сообщение #168


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Регистрация: 20.12.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 305
Хакоах(Рамат-Ган,Израиль)
ФК Сибирь(Новосибирск)



подаю заявку на юниорскую сборную Израиля.
Причина редактирования: Отказано: уже выдали


--------------------
Живу автомобилями....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 16.3.2010, 16:12
Сообщение #169


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Ирландия U21
Причина редактирования: принято


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JekON
сообщение 16.3.2010, 16:27
Сообщение #170


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 136
Панатинаикос (Афины, Греция)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Израиль



Израиль юниоры
Причина редактирования: Принято


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_WombaT_
сообщение 16.3.2010, 16:47
Сообщение #171


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 082
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 133



Англия U-19

отказавшиеся от сборной: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=4277
Причина редактирования: konst: Принято


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 16.3.2010, 16:48
Сообщение #172


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Подаю заявку на взрослую сборную Англии)))! Заранее спасибо......
Причина редактирования: Отказано: недостаточное количество сыгранных матчей


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 16.3.2010, 16:50
Сообщение #173


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



Цитата(azazello @ 16.3.2010, 9:42) *
Подаю заявку на Взрослую сборную Испании, по остаточному приниципу:

termist 1674 Испания - Сербия взрослая
Выбей Зуб 1313 Испания - Молодежка Испании
mcvey 1206 Испания - отказ
sergei 1167 Испания - Молодежка Колумбии
Any 1149 Испания - Юниорка Испании
azazello 1122 Испания - Я

Не видел отказ от mcvey

Цитата(Alias @ 16.3.2010, 9:02) *
Подаю заявку на взрослую сборную Словакии... OR1S, мне отписался, что от словаков отказывается...

Пусть и мне отпишется

Цитата(_WombaT_ @ 16.3.2010, 18:47) *
Англия U-19

отказавшиеся от сборной: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=4277

ответил в теме Англии


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 16.3.2010, 16:50
Сообщение #174


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Либо испанию взрослую , а там что дадите ))))!
Причина редактирования: И вновь отказано, и все по той же причине


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ecstasy
сообщение 16.3.2010, 18:10
Сообщение #175


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 27.9.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 2 380
Кладно
Кубань
Чехия U21



Подаю заявку на взрослую сборную Кот-д`Ивуара.
Причина редактирования: konst: Отказано, взял другую сборную


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Calm
сообщение 16.3.2010, 19:26
Сообщение #176


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 19.7.2009
Пользователь №: 1 926



Изменяю заявку... Вместо:

Цитата
1. Молодёжка Португалии
2. Юниорка Португалии
3. Молодёжка Венгрии
4. Юниорка Венгрии


Новое:

1. Камерун (взрослая)
2. Перу (взрослая)
3. Эквадор (взрослая)


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Васян Мизантроп
сообщение 16.3.2010, 19:48
Сообщение #177


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 25.9.2009
Из: Эдинбург
Пользователь №: 2 326
Фехервар (Секешфехервар, Венгрия) 🇭🇺
Валенсия (Валенсия, Испания) 🇪🇸



Взрослая Щвейцария или Германия
Причина редактирования: Отказано: уже выдали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garfild
сообщение 16.3.2010, 21:34
Сообщение #178


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 12.5.2009
Из: СССР (Санкт-Петербург)
Пользователь №: 1 439



Заявка на управление U-21 Англия (согласно списка менеджеров) http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=4277
Причина редактирования: Принято


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimsssss
сообщение 16.3.2010, 21:46
Сообщение #179


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 2 333



Подаю заявку на взрослую сборную Черногории.
В случае, если сборную отдадут другому менеджеру, то так же готов возглавить молодёжную сборную, либо юниорскую сборную Черногории.
Причина редактирования: Отказано: уже выдали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimonisteriks
сообщение 16.3.2010, 22:10
Сообщение #180


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 70



Подаю заявку на управление юниорской сборной Боснии и Герцеговины.
Причина редактирования: Принято


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dmitriycmk
сообщение 16.3.2010, 22:11
Сообщение #181


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 21.1.2009
Из: Питер
Пользователь №: 752
Политехника Я (Румыния)
Анкараспор (Турция)



Подаю заявку на молодежную сборную Румынии wink.gif
Причина редактирования: Принято
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sorus
сообщение 16.3.2010, 22:18
Сообщение #182


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 28.12.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 3 481



ЮАР Взрослая


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trener
сообщение 16.3.2010, 22:34
Сообщение #183


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 592



от управления сборных Норвегии отказываюсь


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 16.3.2010, 22:43
Сообщение #184


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



приоритет такой :
1. молодёжка Италии
2. взрослая Греции

если не получу молодёжку Италии то надеюсь Греки от меня никуда не ускользнут, что бы не получилось как в прошлом сезоне....
Причина редактирования: Принято


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evg4815
сообщение 16.3.2010, 23:32
Сообщение #185


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 614



Подаю заявку на взрослую нидерландов rolleyes.gif
Причина редактирования: Принято
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aivaz
сообщение 17.3.2010, 0:01
Сообщение #186


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 9.2.2009
Из: Казань
Пользователь №: 976



Подаю заявку на молодежку Сербии
Причина редактирования: Принято


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den(spb)
сообщение 17.3.2010, 0:34
Сообщение #187


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Регистрация: 24.6.2009
Из: Питер
Пользователь №: 1 818
Нафта (Словения)
Андерлехт



Прошу прощения, но неувидел решение на мой пост (167). Возможно ли мое назначение в молодежку Бельгии?
Причина редактирования: Маловероятно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parkinson
сообщение 17.3.2010, 0:56
Сообщение #188


Царъ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 517
Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
Истанбулспор (Стамбул, Турция)



назначайте мя в молодежку Турции.
ЗЫ за два дня найти с кем поменятся просто не реально...
Причина редактирования: Принято
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barrister
сообщение 17.3.2010, 1:23
Сообщение #189


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 7.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 574
Локарно
Болонья



забираю взрослую Швейцарию
Причина редактирования: Принято
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Argentum
сообщение 17.3.2010, 1:34
Сообщение #190


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 22.12.2008
Из: Таганрог
Пользователь №: 127
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Эль Гуна (Эль Гуна, Египет)



сб. Германии взр.
Причина редактирования: Принято


--------------------
показать
VfL Wolfsburg
Победитель первого товарищеского турнира им. Ф. Беккенбауэра
Чемпионат Германии-1 (1й сезон) - Серебряный призер
Чемпионат Германии-1 (2й сезон) - 9е место
Чемпионат Германии-1 (3й сезон) - Бронзовый призер
Чемпионат Германии-1 (4й сезон) - 8е место
Чемпионат Германии-1 (5й сезон) - 8е место


El Gouna FC
Чемпионат Египта (4й сезон) - 4е место
Чемпионат Египта (5й сезон) - 4е место
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Васян Мизантроп
сообщение 17.3.2010, 2:06
Сообщение #191


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 25.9.2009
Из: Эдинбург
Пользователь №: 2 326
Фехервар (Секешфехервар, Венгрия) 🇭🇺
Валенсия (Валенсия, Испания) 🇪🇸



подаю заявку на взрослую Ирландию. можно и Шотландию
Причина редактирования: Отказано: уже выдали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 17.3.2010, 2:07
Сообщение #192


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 225
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Подаю заявку на Фареры-U19 smile.gif
Причина редактирования: Принято


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OR1S
сообщение 17.3.2010, 2:42
Сообщение #193


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Норвегии
Сообщений: 1 702
Регистрация: 21.1.2009
Из: СПб
Пользователь №: 756
Алта(Норвегия)
ДАЦ(Словакия)
Серро Ларго (Уругвай)



взр.Норвегии
Причина редактирования: Принято


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kaawun
сообщение 17.3.2010, 7:33
Сообщение #194


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 19.3.2009
Из: Луцк , Украина
Пользователь №: 1 184



Цитата(Kaawun @ 15.3.2010, 22:32) *
Подаю заявку на Швейцарию U21 !

Возможно не увидели ! Повторяю заявку !
Причина редактирования: ага, проглядел, 1000 извинений:)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BigDic
сообщение 17.3.2010, 7:49
Сообщение #195


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Регистрация: 11.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 417
Нагоя Грампус (Нагоя, Япония)
Минёр (Перник, Болгария)



Подаю заявку на Болгарию U-19 как 3 по рейтингу
Причина редактирования: konst: Отказано, сборная не будет сформирована


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamonio
сообщение 17.3.2010, 8:22
Сообщение #196


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 18.1.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 724



Цитата(mamonio @ 14.3.2010, 23:48) *
Заявка на взрослую сборную Мексики

Если не Мексика,то молодёжка Исландии
Причина редактирования: konst: Принято


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 17.3.2010, 8:23
Сообщение #197


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 957
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Нант (Франция)
Железничар (Босния и Герцеговина)



Юниорка Литвы.
Причина редактирования: Принято


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3a 3eHuT
сообщение 17.3.2010, 9:03
Сообщение #198


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 088
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 650
Лейшоэш (Португалия)
Сокол (Хорватия)
Португалия (Юнирка)



Подаю заявку на юниорку Португалии
Причина редактирования: konst: Принято
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 17.3.2010, 9:06
Сообщение #199


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



Rawl отписался, что берет молодежку Украины
Причина редактирования: Принято


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 17.3.2010, 9:46
Сообщение #200


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 150
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



Подаю заявку на взрослую сборную Украины (по рейтингу тритий но на форуме мы так решили)
Причина редактирования: Принято


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 1:10Дизайн IPB