Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
17.9.2009, 12:48
Сообщение
#3521
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 636 Регистрация: 10.6.2009 Из: Хабаровск Пользователь №: 1 715 Олимпик Тирана(Албания) Раван (Баку, Азербайджан) |
-------------------- |
|
|
|
17.9.2009, 13:17
Сообщение
#3522
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
ну Рубин это не команда.Но все же в Казани мы вас сделаем..)ну Газаев молодец..
-------------------- |
|
|
|
17.9.2009, 13:35
Сообщение
#3523
|
|
![]() Старый пират ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 648 Регистрация: 22.12.2008 Из: Херсон Пользователь №: 145 Чёрные орлы Nerazzurri Магистры |
ну Рубин это не команда.Но все же в Казани мы вас сделаем..)ну Газаев молодец.. А ты за кого в Росии -------------------- ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!! BoySan |
|
|
|
17.9.2009, 14:09
Сообщение
#3524
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
А ты за кого в Росии РОССИЯ!правильно пиши это слово)) за Сатурн и Динамо.Ненавижу жестко Спратак. -------------------- |
|
|
|
17.9.2009, 15:43
Сообщение
#3525
|
|
![]() Турецкий ЛеВ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 650 Регистрация: 6.1.2009 Из: Город Грехов Пользователь №: 557 Галатасарай (Стамбул, Турция) |
Флинт ну тыт тут явно не прав ))))) Вопервых для меня Гала не столь пренципиальный соперник и то что у них будет спорт школа меня не капли не смутит .... А нервы начнуться именно у вас когда Гала начнет за одно промежсезонье зарабатывать по 15 лямов на продаже игроков. Честно парни читая ваши посты я все больше начинаю понимать что вы далеки от понимания етой игры ) Ну что же чем меньше шарящих типов тем ближе титулы Да, последнее предложение истинная правда ![]() ![]() Вот правильный путь Да это мечта каждого "Турка")) только этого не произойдет... РОма а насколько у тебя команда выросла в силе посравнению с первым сезоном? Ни одна команда так в Тупции не поднялась это факт, а во всем мире возможно и есть комы набравшие и поболее..))) |
|
|
|
17.9.2009, 15:45
Сообщение
#3526
|
|
|
Viva Fener ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 131 Регистрация: 3.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 460 |
Роман тебя игра Фенера еще морально не подламала ? ))))
|
|
|
|
17.9.2009, 15:47
Сообщение
#3527
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
|
|
|
|
17.9.2009, 15:48
Сообщение
#3528
|
|
![]() Турецкий ЛеВ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 650 Регистрация: 6.1.2009 Из: Город Грехов Пользователь №: 557 Галатасарай (Стамбул, Турция) |
Роман тебя игра Фенера еще морально не подламала ? )))) Ха))) ты знаеш мой стиль, выжидательный Рома Беледие Ванспор пройдешь как думаешь? не понял вопроса |
|
|
|
17.9.2009, 15:50
Сообщение
#3529
|
|
|
Viva Fener ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 131 Регистрация: 3.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 460 |
[quote name='Рома' date='17.9.2009, 15:48' post='141320']
Ха))) ты знаеш мой стиль, выжидательный Ой Роман ну ты даешь ))) А я вот жду когда Гала на три фронта выйдет )))) Надеюсь что в етот промежуток получиться оторваться ))) |
|
|
|
17.9.2009, 15:52
Сообщение
#3530
|
|
![]() Турецкий ЛеВ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 650 Регистрация: 6.1.2009 Из: Город Грехов Пользователь №: 557 Галатасарай (Стамбул, Турция) |
Ой Роман ну ты даешь ))) А я вот жду когда Гала на три фронта выйдет )))) Надеюсь что в етот промежуток получиться оторваться ))) Ты наверно не заметил, что я с начала чемпионата на трех и сыграл уже больше игр чем любой другой в турции, а завтра бой с Сикелем будет... |
|
|
|
17.9.2009, 15:54
Сообщение
#3531
|
|
|
Viva Fener ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 131 Регистрация: 3.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 460 |
|
|
|
|
17.9.2009, 15:55
Сообщение
#3532
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
|
|
|
|
17.9.2009, 15:57
Сообщение
#3533
|
|
![]() Турецкий ЛеВ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 650 Регистрация: 6.1.2009 Из: Город Грехов Пользователь №: 557 Галатасарай (Стамбул, Турция) |
Ну поживем увидим )) Грядет смена чемпиона Роман так что бойся я не расчитываю на чемпионство Я имею ввиду в Кубке пройдешь Беледие Ванспор?Как думаешь то сам? посмотрим, соперник не плохой, но проходимый |
|
|
|
17.9.2009, 15:58
Сообщение
#3534
|
|
|
Viva Fener ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 131 Регистрация: 3.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 460 |
|
|
|
|
17.9.2009, 15:58
Сообщение
#3535
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
А мне 3 матча с Аданой)
Один наверное солью! |
|
|
|
17.9.2009, 15:59
Сообщение
#3536
|
|
|
Viva Fener ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 131 Регистрация: 3.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 460 |
|
|
|
|
17.9.2009, 16:01
Сообщение
#3537
|
|
|
Viva Fener ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 131 Регистрация: 3.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 460 |
Блин где Флинт и Эльма )))) Хотелось бы щас с ними подискутировать )
|
|
|
|
17.9.2009, 16:01
Сообщение
#3538
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
А почему же тогда бросил свое "творение"??
|
|
|
|
17.9.2009, 16:02
Сообщение
#3539
|
|
![]() Турецкий ЛеВ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 650 Регистрация: 6.1.2009 Из: Город Грехов Пользователь №: 557 Галатасарай (Стамбул, Турция) |
Тем лучше ) В таком случае ты бы был для меня отличным прикрытием тыла )))))) Согласен Блин где Флинт и Эльма )))) Хотелось бы щас с ними подискутировать ) Еще великого Вазелина, Кайта и Плео))) а то пропали совсем ребята - обидно((( |
|
|
|
17.9.2009, 16:14
Сообщение
#3540
|
|
|
Viva Fener ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 131 Регистрация: 3.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 460 |
|
|
|
|
17.9.2009, 16:17
Сообщение
#3541
|
|
|
Viva Fener ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 131 Регистрация: 3.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 460 |
Вот чего я боюсь так ето матча с Ольгой )))) Оля надеюсь ты хоть против меня грубо и жестко не будешь ставить )))
|
|
|
|
17.9.2009, 16:18
Сообщение
#3542
|
|
|
Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 989 Регистрация: 20.1.2009 Из: Донецкая обл. Пользователь №: 746 Касымпаша |
Оля надеюсь ты хоть против меня грубо и жестко не будешь ставить ))) Я так не издеваюсь над своей командой)) -------------------- |
|
|
|
17.9.2009, 16:20
Сообщение
#3543
|
|
|
Viva Fener ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 131 Регистрация: 3.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 460 |
|
|
|
|
17.9.2009, 16:23
Сообщение
#3544
|
|
|
Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 989 Регистрация: 20.1.2009 Из: Донецкая обл. Пользователь №: 746 Касымпаша |
Ето хорошо )))))) Твой прогноз Ольга на наше с тобой дерби ? )) Даже не знаю, но надеюсь на положительный результат с моей стороны -------------------- |
|
|
|
17.9.2009, 16:37
Сообщение
#3545
|
|
|
Viva Fener ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 131 Регистрация: 3.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 460 |
|
|
|
|
17.9.2009, 17:40
Сообщение
#3546
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Блин где Флинт и Эльма )))) Хотелось бы щас с ними подискутировать ) я здесь..просто работал.. что скажете на счет псоледнего тура? -------------------- |
|
|
|
18.9.2009, 7:24
Сообщение
#3547
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 636 Регистрация: 10.6.2009 Из: Хабаровск Пользователь №: 1 715 Олимпик Тирана(Албания) Раван (Баку, Азербайджан) |
Ещё один тур и.....
-------------------- |
|
|
|
18.9.2009, 9:27
Сообщение
#3548
|
|
![]() Турецкий ЛеВ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 650 Регистрация: 6.1.2009 Из: Город Грехов Пользователь №: 557 Галатасарай (Стамбул, Турция) |
|
|
|
|
18.9.2009, 12:56
Сообщение
#3549
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Ещё один тур и..... ![]() готовь уже схему..тактику..подбирай под команду.Удачи. -------------------- |
|
|
|
18.9.2009, 19:07
Сообщение
#3550
|
|
|
Viva Fener ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 131 Регистрация: 3.1.2009 Из: Донецк Пользователь №: 460 |
|
|
|
|
19.9.2009, 0:19
Сообщение
#3551
|
|
![]() Старый пират ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 648 Регистрация: 22.12.2008 Из: Херсон Пользователь №: 145 Чёрные орлы Nerazzurri Магистры |
Ой Роман ну ты даешь ))) А я вот жду когда Гала на три фронта выйдет )))) Надеюсь что в етот промежуток получиться оторваться ))) Какие три фронта, он плавит Лч как пить дать -------------------- ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!! BoySan |
|
|
|
19.9.2009, 0:22
Сообщение
#3552
|
|
![]() Старый пират ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 648 Регистрация: 22.12.2008 Из: Херсон Пользователь №: 145 Чёрные орлы Nerazzurri Магистры |
Блин где Флинт и Эльма )))) Хотелось бы щас с ними подискутировать ) По поводу. Кто раньше Дюсш настроит -------------------- ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!! BoySan |
|
|
|
19.9.2009, 14:33
Сообщение
#3553
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 636 Регистрация: 10.6.2009 Из: Хабаровск Пользователь №: 1 715 Олимпик Тирана(Албания) Раван (Баку, Азербайджан) |
Сегодня Ромка мне выдаст Адану
-------------------- |
|
|
|
19.9.2009, 17:06
Сообщение
#3554
|
|
![]() Старый пират ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 648 Регистрация: 22.12.2008 Из: Херсон Пользователь №: 145 Чёрные орлы Nerazzurri Магистры |
Наверно ужо в понедельник. Они редко бывают по выходным. Но сегодня тур!!!!!! пытайся стучать Консту, не хотелось бы терять тур. Или ты с Ромой по этому поваду беседовал????
-------------------- ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!! BoySan |
|
|
|
19.9.2009, 17:14
Сообщение
#3555
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 636 Регистрация: 10.6.2009 Из: Хабаровск Пользователь №: 1 715 Олимпик Тирана(Албания) Раван (Баку, Азербайджан) |
Наверно ужо в понедельник. Они редко бывают по выходным. Но сегодня тур!!!!!! пытайся стучать Консту, не хотелось бы терять тур. Или ты с Ромой по этому поваду беседовал???? Следующий тур тока в среду..а до среды то точно успею!!! -------------------- |
|
|
|
19.9.2009, 17:34
Сообщение
#3556
|
|
![]() Турецкий ЛеВ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 650 Регистрация: 6.1.2009 Из: Город Грехов Пользователь №: 557 Галатасарай (Стамбул, Турция) |
|
|
|
|
19.9.2009, 18:04
Сообщение
#3557
|
|
![]() Старый пират ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 648 Регистрация: 22.12.2008 Из: Херсон Пользователь №: 145 Чёрные орлы Nerazzurri Магистры |
Ну и где ты потерялся))))))
Что скажеш в своё оправдание. Ланус значит может а мы не можем -------------------- ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!! BoySan |
|
|
|
19.9.2009, 21:18
Сообщение
#3558
|
|
|
Царъ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 323 Регистрация: 5.1.2009 Пользователь №: 517 Амур-2010 (Благовещенск, Россия) Истанбулспор (Стамбул, Турция) |
Потому что я вернулся в другое свое творение и избавился таким методом от разгромного поражения в матче с Мерсином))) Еще великого Вазелина, Кайта и Плео))) а то пропали совсем ребята - обидно((( Да я сейчас как белка верчусь,вот и не нахожу времени.Пытаюсь успеть все и везде отбросив все принципы.Плюс дома все еще без инета. Вот сейчас состав ели успел отправить за час до гены,не то что бы уже поболтать найти минуту... |
|
|
|
19.9.2009, 21:24
Сообщение
#3559
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
привет,Парк.ЧТо нового?как дела?
-------------------- |
|
|
|
19.9.2009, 21:49
Сообщение
#3560
|
|
|
Царъ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 323 Регистрация: 5.1.2009 Пользователь №: 517 Амур-2010 (Благовещенск, Россия) Истанбулспор (Стамбул, Турция) |
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 4:59 | ![]() |