Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
20.6.2010, 9:58
Сообщение
#801
|
|
|
Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 24.5.2010 Из: Алтай Пользователь №: 4 736 |
Спасибо, ребят, за рекомендации - есть первая гостевая победа! Надеюсь закрепиться в середине таблице!
|
|
|
|
20.6.2010, 11:51
Сообщение
#802
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 169 Регистрация: 21.12.2008 Пользователь №: 102 Люнгбю Валюр |
Люнгбю - Мидтьюлланд 1-0
выиграли на классе не затратив много усилий. итак осталось 2 тура. отрыв от СИлькеборга 6 очков. но не все так просто ибо остались игры в гостях с Силькеборгом и потом дома с Вайле - оба матча не подарок а потому вешать золотые медали себе на шею пока что не будем. думаю что все решится в последнем туре ибо увезти из Силькеборга хотя бы очко мне будет крайне трудно. главное чтобы на 30 тур все вышли на 100% готовые и без дисквалификаций. |
|
|
|
20.6.2010, 13:03
Сообщение
#803
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 367 Регистрация: 25.3.2009 Из: Донецк, Украина Пользователь №: 1 210 |
А я в свою очередь не буду подарком для Люнгбю )))
-------------------- |
|
|
|
20.6.2010, 13:19
Сообщение
#804
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 396 Регистрация: 3.3.2009 Из: Алушта (Крым, Украина) Пользователь №: 1 070 Виборг (Дания) МТК (Венгрия) |
лучше скажи как умудрился Норшу проиграть!!
-------------------- Hay em es! |
|
|
|
20.6.2010, 13:26
Сообщение
#805
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 367 Регистрация: 25.3.2009 Из: Донецк, Украина Пользователь №: 1 210 |
лучше скажи как умудрился Норшу проиграть!! Сам в шоке Ну а в этом матче я должен сетовать и на гену. 11 ударов в створ ворот ПОЛЕВОГО ИГРОКА и всего 4 гола. При этом мой суперсухой кипер получает 5 с того же количества ударов -------------------- |
|
|
|
20.6.2010, 13:26
Сообщение
#806
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 147 Регистрация: 2.1.2009 Из: заМКАД Пользователь №: 445 |
Как увидел результат чуть не родил
будем считать что это реванш за 1й круг, хотя я попрежнему офигеваю |
|
|
|
20.6.2010, 21:51
Сообщение
#807
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 169 Регистрация: 21.12.2008 Пользователь №: 102 Люнгбю Валюр |
|
|
|
|
23.6.2010, 23:31
Сообщение
#808
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 367 Регистрация: 25.3.2009 Из: Донецк, Украина Пользователь №: 1 210 |
И все же последний тур - формальность для меня и klaster-а
З.Ы. klaster, с чемпионством тебя! -------------------- |
|
|
|
24.6.2010, 13:39
Сообщение
#809
|
|
|
Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 616 Регистрация: 28.1.2009 Из: Мурманск Пользователь №: 862 |
Люнгбю с Победой!!!
С 1 места по 4 место уже всё понятно, осталось только 5 место! -------------------- |
|
|
|
24.6.2010, 18:52
Сообщение
#810
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 169 Регистрация: 21.12.2008 Пользователь №: 102 Люнгбю Валюр |
это невероятно! в начале сезона мы просто хотели навязать борьбу Силькеборгу не особо веря в успех. а тут такая развязка. очень рад этому результату. думаю что выиграли мы очень вовремя использовав свой шанс именно в том сезоне когда к этому были все предпосылки - еще не набравшие ход Вайле и Норршеланн, мечущийся на кучу фронтов Силькеборг.... повторить успех будет трудно конечно ибо конкуренты имеют лучше инфраструктуру и наш шанс был именно в этом году выстрелить и мы это сделали. постараюсь в следующем сезоне достойно представить Данию в ЛЧ
|
|
|
|
26.6.2010, 12:34
Сообщение
#811
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 385 Регистрация: 15.1.2009 Из: Россия, г. Тюмень Пользователь №: 701 |
что-то не то, такой, переходный сезончик получился=(
-------------------- |
|
|
|
30.6.2010, 14:01
Сообщение
#812
|
|
![]() Священный ветер Туниса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 731 Регистрация: 20.12.2008 Из: Питер Пользователь №: 84 Монастир (Тунис) |
klaster ты бог. с золотом тебя!
-------------------- Достижения:
показать
|
|
|
|
30.6.2010, 16:39
Сообщение
#813
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 169 Регистрация: 21.12.2008 Пользователь №: 102 Люнгбю Валюр |
|
|
|
|
1.7.2010, 1:23
Сообщение
#814
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 385 Регистрация: 15.1.2009 Из: Россия, г. Тюмень Пользователь №: 701 |
спасибо но у нас на эстадио бог все-таки ОРИС. а я играю по его и твоим конспектам(советам)... Все-равно када-нить порву тебя -------------------- |
|
|
|
1.7.2010, 1:25
Сообщение
#815
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 385 Регистрация: 15.1.2009 Из: Россия, г. Тюмень Пользователь №: 701 |
klaster ты бог. с золотом тебя! Ооо, фанат Вавилона-5??? Забыл как зовут персонажа, посол Вир, вроде -------------------- |
|
|
|
1.7.2010, 10:48
Сообщение
#816
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 169 Регистрация: 21.12.2008 Пользователь №: 102 Люнгбю Валюр |
Все-равно када-нить порву тебя наверняка выплатили призовые - думаю повысить стадион с 13 666 до 22 666.... а то с такой инфраструктурой мне в будущем ловить нечего... усилиться на трансферном рынке не планирую ибо деньги сейчас лучше вложить в стадион, я даже базу-2 не буду строить пока что. |
|
|
|
30.8.2010, 11:53
Сообщение
#817
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 169 Регистрация: 21.12.2008 Пользователь №: 102 Люнгбю Валюр |
просыпаемся!!! сезон стартует. 4 числа играю суперкубок Дании с Силькеборгом. потом через 2 дня ЛЧ... понятия не имею какая стадия но соперник вот этот - http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=1076 - вот и думай теперь а выставлять ли основу на Силькеборг.....
|
|
|
|
31.8.2010, 19:56
Сообщение
#818
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 367 Регистрация: 25.3.2009 Из: Донецк, Украина Пользователь №: 1 210 |
просыпаемся!!! сезон стартует. 4 числа играю суперкубок Дании с Силькеборгом. потом через 2 дня ЛЧ... понятия не имею какая стадия но соперник вот этот - http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=1076 - вот и думай теперь а выставлять ли основу на Силькеборг..... Из Черногории. Четко поставь задачу - так ли тебе нужен СК Дании, или всеже важнее проход в ЛЧ (если он конечно еще тебе и по зубам) -------------------- |
|
|
|
1.9.2010, 11:28
Сообщение
#819
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 169 Регистрация: 21.12.2008 Пользователь №: 102 Люнгбю Валюр |
Из Черногории. Четко поставь задачу - так ли тебе нужен СК Дании, или всеже важнее проход в ЛЧ (если он конечно еще тебе и по зубам) СК мне нафиг не нужен.... никакого прессинга в отличии от ЛЧ там естественно не будет.... пока даже не решил будет ли основа или выйдет полный набор веников.... склоняюсь к веникам... заодно счетчик ДО сбросится у них |
|
|
|
5.9.2010, 13:55
Сообщение
#820
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 147 Регистрация: 2.1.2009 Из: заМКАД Пользователь №: 445 |
Суперкубок Дании:
Силькеборг 3-0 Люнгбю Победа основы над вениками, но все же, с очередным трофеем Сергей! |
|
|
|
5.9.2010, 19:47
Сообщение
#821
|
|
|
Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 616 Регистрация: 28.1.2009 Из: Мурманск Пользователь №: 862 |
СК мне нафиг не нужен.... никакого прессинга в отличии от ЛЧ там естественно не будет.... пока даже не решил будет ли основа или выйдет полный набор веников.... склоняюсь к веникам... заодно счетчик ДО сбросится у них Удачи в ЛЧ, постарайся войти в группу и выйти из неё. Для Дании пока это будет достойный результат. Всё, что удасться выше - уже будет сверхрезультатом. Суперкубок Дании: Силькеборг 3-0 Люнгбю Победа основы над вениками, но все же, с очередным трофеем Сергей! Спасибо Всем удачи в играх!!! Особенно на интеркубках -------------------- |
|
|
|
7.9.2010, 3:29
Сообщение
#822
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 385 Регистрация: 15.1.2009 Из: Россия, г. Тюмень Пользователь №: 701 |
Всех с началом сезона, Сэрсергеева с СК, Кластеру и остальным участникам евротурниров-побед... только не надо мной
-------------------- |
|
|
|
7.9.2010, 20:28
Сообщение
#823
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики Сообщений: 2 256 Регистрация: 20.5.2009 Пользователь №: 1 520 Мидлсбро Нэствед Пачука |
Очень вовремя вернулся к интернету перед стартом чемпионатов. Начнем сразу с серьезного соперника - Фредериксхауна дома. Хотя кто сейчас в Д1 не серьезный соперник?
|
|
|
|
8.9.2010, 20:57
Сообщение
#824
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 147 Регистрация: 2.1.2009 Из: заМКАД Пользователь №: 445 |
Сегодня экзаменую Раннерс, наверноее самый легкий если не брать в расчет Копенгаген соперник в Д1 , но помню Тистед так что будем аккуратнее
|
|
|
|
8.9.2010, 21:03
Сообщение
#825
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 147 Регистрация: 2.1.2009 Из: заМКАД Пользователь №: 445 |
Кстати давайте делиться задачами на сезон, потом будет интересно сверить с таблицей после 30 тура
Норш нацелился на 5 место в чемпе и 1/2 кубка |
|
|
|
8.9.2010, 21:11
Сообщение
#826
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики Сообщений: 2 256 Регистрация: 20.5.2009 Пользователь №: 1 520 Мидлсбро Нэствед Пачука |
Нествед собирается финишировать выше 9 места в таблице и в кубке добраться до 1/4 хотя бы. Перевыполнение плана будет расцениваться как успех.
|
|
|
|
8.9.2010, 21:13
Сообщение
#827
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 367 Регистрация: 25.3.2009 Из: Донецк, Украина Пользователь №: 1 210 |
Продал Арсе и Эльгора - двух ключевых игроков. Взял 2 добротных ветеранов и 2 помоложе. Вобщем пока состав не сыгранный и разрозненный. Думаю, что на первую половину чемпионата нет смысла загадывать, но с приходом молодняка из СШ думаю бороться за 6-8 место (может заодно и в кубке что-то светит)
-------------------- |
|
|
|
8.9.2010, 22:15
Сообщение
#828
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 147 Регистрация: 2.1.2009 Из: заМКАД Пользователь №: 445 |
Норшелланн 4:3 Раннерс
При перевесе в расчетке на 250 против автососа мало что работает, сегодня сработал распи...он, в итоге всетаки 3 очка, из неожиданностей это победа Скиве на Люнгбю 1-0, Кластер на ЛЧ игроков бережет? |
|
|
|
9.9.2010, 10:59
Сообщение
#829
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики Сообщений: 2 256 Регистрация: 20.5.2009 Пользователь №: 1 520 Мидлсбро Нэствед Пачука |
Нэствед - Фредериксхаун 2:1
Очень жесткий вышел матч с упорной борьбой. Мы сделали хороший старт, уже к 8-й минуте повели 2-0. После этого на поле началась мясорубка, грубили и мы и гости, но судья явно был на нашей стороне, не наказав моих ребят ни разу, в то время как половина команды гостей получила горчичники. Приятен плюсик Масена по итогам матча, а Тобель натренировал балл силы. В общем, старт считать удачным. |
|
|
|
9.9.2010, 20:16
Сообщение
#830
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 380 Регистрация: 6.1.2010 Пользователь №: 3 675 Динамо (Киев, Украина) Аварта (Рёдоуре, Дания) |
Нэствед - Фредериксхаун 2:1 Очень жесткий вышел матч с упорной борьбой. Мы сделали хороший старт, уже к 8-й минуте повели 2-0. После этого на поле началась мясорубка, грубили и мы и гости, но судья явно был на нашей стороне, не наказав моих ребят ни разу, в то время как половина команды гостей получила горчичники. Приятен плюсик Масена по итогам матча, а Тобель натренировал балл силы. В общем, старт считать удачным. Просп, Вы с Раулем свои рубки ещё с того сезона стали практиковать- у Вас это уже ритуал А Аварта, в родных пенатах обыграла клуб "Вайле". Спасибо сопернику за игру -------------------- ![]() |
|
|
|
10.9.2010, 14:51
Сообщение
#831
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 367 Регистрация: 25.3.2009 Из: Донецк, Украина Пользователь №: 1 210 |
А Аварта, в родных пенатах обыграла клуб "Вайле". Спасибо сопернику за игру Да всегда пожалуйста, но во втором круге я уже не буду на 3 фронта рубиться и беречь силы. Так что у меня на поле об очках можешь забыть -------------------- |
|
|
|
10.9.2010, 16:31
Сообщение
#832
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 82 Регистрация: 8.12.2009 Из: Красноярск Пользователь №: 3 148 |
...вот и чемп начался...
Даа, повозил нас по полю Нэствед... а я-то в доброте душевной думал, разойтись миром со старым соперником, сыграв без пресса Сегодня играем на кубок с Брондбю. Вроде как должен проходить. -------------------- |
|
|
|
10.9.2010, 17:47
Сообщение
#833
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 380 Регистрация: 6.1.2010 Пользователь №: 3 675 Динамо (Киев, Украина) Аварта (Рёдоуре, Дания) |
Да всегда пожалуйста, но во втором круге я уже не буду на 3 фронта рубиться и беречь силы. Так что у меня на поле об очках можешь забыть Искренне желаю удачи на всех фронтах, и в матче со моим клубом- во втором круге -------------------- ![]() |
|
|
|
11.9.2010, 9:53
Сообщение
#834
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 367 Регистрация: 25.3.2009 Из: Донецк, Украина Пользователь №: 1 210 |
Искренне желаю удачи на всех фронтах, и в матче со моим клубом- во втором круге Спасибо. Надеюсь набрать важные для Дании очки в еврокубках. -------------------- |
|
|
|
11.9.2010, 10:58
Сообщение
#835
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики Сообщений: 2 256 Регистрация: 20.5.2009 Пользователь №: 1 520 Мидлсбро Нэствед Пачука |
А мы надеемся за счет еврокубков Вайле взять очки в сегодняшнем поединке.
|
|
|
|
11.9.2010, 13:40
Сообщение
#836
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 367 Регистрация: 25.3.2009 Из: Донецк, Украина Пользователь №: 1 210 |
А мы надеемся за счет еврокубков Вайле взять очки в сегодняшнем поединке. Ох и пронырливые же ребята пришли из Д2 Действительно обидно, что играю дома. Так бы выезд можно было спокойно и продуть, а дома надо бы брать максимум. -------------------- |
|
|
|
11.9.2010, 14:13
Сообщение
#837
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 396 Регистрация: 3.3.2009 Из: Алушта (Крым, Украина) Пользователь №: 1 070 Виборг (Дания) МТК (Венгрия) |
начинал чемп со скромным по виду Хорсенсом, правда хозяева показали зубы и пришлось довольствоваться ничьей, но зрители были двольны, команды на двоих забили 6 мячей!
сегодня принимаю дома Орхус, надеюсь на 3 очка, все таки надо уже и оп ланах на сезон подумать))) задача у нас прежняя - зона еврокубков! нам там очень понравилось в пердыдущие 2 раза) -------------------- Hay em es! |
|
|
|
11.9.2010, 19:41
Сообщение
#838
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 147 Регистрация: 2.1.2009 Из: заМКАД Пользователь №: 445 |
Сегодня еду в гости к Люнгбю, надеюсь на гостеприимный прием и 3 очка
|
|
|
|
11.9.2010, 22:25
Сообщение
#839
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 147 Регистрация: 2.1.2009 Из: заМКАД Пользователь №: 445 |
Люнгбю 1:3 Норшелланн
Удалось, при равной расчетке, дальше принимаю Скиве который огорчил Сеннер и тот же Люнгбю. |
|
|
|
11.9.2010, 22:36
Сообщение
#840
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 396 Регистрация: 3.3.2009 Из: Алушта (Крым, Украина) Пользователь №: 1 070 Виборг (Дания) МТК (Венгрия) |
даа Скиве начинает удивлять) будем теперь с ними играть более концентрировано) я в свою очередь обыграл дома Орхус 2-1, правда мой вратарь получил травму, но не надолго, да и получил первый + в сезоне, всегда бы так)
-------------------- Hay em es! |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 17:20 | ![]() |