IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


4 страниц V  « < 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мексиканцы на клубной мировой арене
Alias
сообщение 7.2.2012, 11:34
Сообщение #101


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 21.3.2009
Из: Рязань-Лобня
Пользователь №: 1 189
Толука (Мексика)




Цитата(Gaudi @ 7.2.2012, 1:20) *
Ждите в гости smile.gif

Тему развивай. Приедет ли команда в боевом составе?.. Может кто-то занедужил или находится не в форме; в какой гостинице планируете заселиться, сколько тренировок до матча буит ит.д. и т.п. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 7.2.2012, 12:06
Сообщение #102


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Мы как всегда на расслабоне... позагораем в Акапулько, покурим сальвии, подрейфуем в облаках от пейота и текилки хорошей прихватим...а вы про что?)))


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 12.2.2012, 14:31
Сообщение #103


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Ilyi4 @ 6.2.2012, 21:15) *
Поздравляю Толуку и Тигрес с выходом в следующую стадию мирокубков! Молодцы!

Обзор ответного матча Тигрес и Вестура - http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...st&p=459634
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 13.2.2012, 21:05
Сообщение #104


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Поздравляю Тигрес и Толуку с победой, а вот Крус Асулю не повезло...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 13.2.2012, 21:14
Сообщение #105


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 317
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Цитата(Ilyi4 @ 13.2.2012, 21:05) *
Поздравляю Тигрес и Толуку с победой, а вот Крус Асулю не повезло...


Спасибо!!!
Тут еще заруба между собой намечается в чемпе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 20.2.2012, 20:04
Сообщение #106


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Что-то злые румыны слишком жестко разгромили нашего чемпиона... Крус Асуль вытянуть матч не смог, а вот Тигрес поздравляю с выходом в следующую стадию КЛ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silverio
сообщение 20.2.2012, 21:15
Сообщение #107


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 20.5.2009
Из: г. Одинцово
Пользователь №: 1 523



Поражение с крупным счетом в первом матче, стоило нам много. Обидно конечно,но на этом сезон не заканчивается.
Теперь сконцентрируюсь на внутренних турнирах.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 20.2.2012, 22:05
Сообщение #108


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 317
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Цитата(Ilyi4 @ 20.2.2012, 20:04) *
Что-то злые румыны слишком жестко разгромили нашего чемпиона... Крус Асуль вытянуть матч не смог, а вот Тигрес поздравляю с выходом в следующую стадию КЛ.


Спасибо.

Ты, кстати, тоже в следующем раунде КЛ участвуешь. Интересный у нас розыгыш кубка получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 21.2.2012, 6:05
Сообщение #109


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 21.3.2009
Из: Рязань-Лобня
Пользователь №: 1 189
Толука (Мексика)




Цитата(Ilyi4 @ 20.2.2012, 21:04) *
Что-то злые румыны слишком жестко разгромили нашего чемпиона... Крус Асуль вытянуть матч не смог, а вот Тигрес поздравляю с выходом в следующую стадию КЛ.

Проиграли мы в допвремя только команде старше нас на два года, к тому же бонус зарулил. Я благодаря этому бонусу отыгрывался с ХИКом с 0:2, и с ВиОном после 0:4 в гостях, выигрывал 6:0 дома. Так что просто по счетам заплатил =) Всё справедливо

З.Ы. В КЛ попали на 4-х кратного чемпиона Японии, у которого игроки с зашкаливающим опытом, первая игра опять дома. Везёт как утопленникам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 21.2.2012, 11:21
Сообщение #110


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Спасибо за соперничество, удачи в КЛ.


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 21.2.2012, 11:50
Сообщение #111


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 21.3.2009
Из: Рязань-Лобня
Пользователь №: 1 189
Толука (Мексика)




Цитата(Gaudi @ 21.2.2012, 12:21) *
Спасибо за соперничество, удачи в КЛ.

Спасибо.
Только вот в КЛ нам уже ничего не светит, только что посмотрел, оказывается, у меня из-за дисквалификации в первой игре не примут участия оба основных центральных защитника, а у соперника даже на карточках никто не висит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riva
сообщение 28.2.2012, 19:17
Сообщение #112


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 20.6.2010
Из: Донбасс
Пользователь №: 4 936



удачно сыграл с Арджешем, надеюсь в гостях удастся забить гол wink.gif


--------------------
Сан-Луис, Мексика id 871
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riva
сообщение 5.3.2012, 22:40
Сообщение #113


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 20.6.2010
Из: Донбасс
Пользователь №: 4 936



Та да, расстроили меня румыны... sad.gif


--------------------
Сан-Луис, Мексика id 871
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riva
сообщение 15.1.2013, 23:26
Сообщение #114


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 20.6.2010
Из: Донбасс
Пользователь №: 4 936



Валлийцев прошёл. Теперь Ротор, он пока без тренера, может снова в первой игре удастся победить.


--------------------
Сан-Луис, Мексика id 871
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riva
сообщение 15.1.2013, 23:39
Сообщение #115


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 20.6.2010
Из: Донбасс
Пользователь №: 4 936



Ну вот, уже с тренером... sad.gif


--------------------
Сан-Луис, Мексика id 871
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 16.1.2013, 19:15
Сообщение #116


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Не расстраивайся, с живым соперником-то интереснее smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 16.1.2013, 19:30
Сообщение #117


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 317
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



плохие новости, амигос!
со следующего сезона в еврокубках от Мексики будут выступать не 4, а только 3 клуба... по рейтингу не проходим,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 21.1.2013, 21:58
Сообщение #118


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



А Ягуары-то совсем не подарок в этом сзоне smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 21.1.2013, 22:39
Сообщение #119


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 317
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Цитата(Ilyi4 @ 21.1.2013, 21:58) *
А Ягуары-то совсем не подарок в этом сзоне smile.gif


неподарок всем, кроме тебя... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 22.1.2013, 21:36
Сообщение #120


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Цитата(1980 @ 16.1.2013, 20:30) *
плохие новости, амигос!
со следующего сезона в еврокубках от Мексики будут выступать не 4, а только 3 клуба... по рейтингу не проходим,

Это как ты определил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 22.1.2013, 23:18
Сообщение #121


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 317
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Цитата(Ilyi4 @ 22.1.2013, 21:36) *
Это как ты определил?


как-то так, мы 57-е, надо очки брать в КЛ как можно больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riva
сообщение 28.1.2013, 20:17
Сообщение #122


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 20.6.2010
Из: Донбасс
Пользователь №: 4 936



Отличная игра была бы, коль забили б 4 мяча, а так ... Пенальти это лоторея, а соперник, видимо, он удачливее. Жаль, dry.gif но Святоши мимо кассы...


--------------------
Сан-Луис, Мексика id 871
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 28.1.2013, 21:13
Сообщение #123


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Цитата(Riva @ 28.1.2013, 21:17) *
Отличная игра была бы, коль забили б 4 мяча, а так ... Пенальти это лоторея, а соперник, видимо, он удачливее. Жаль, dry.gif но Святоши мимо кассы...

Да ладно, и так неплохо отыграли smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paxan
сообщение 28.1.2013, 22:19
Сообщение #124


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 66



Цитата(Riva @ 28.1.2013, 20:17) *
Отличная игра была бы, коль забили б 4 мяча, а так ... Пенальти это лоторея, а соперник, видимо, он удачливее. Жаль, dry.gif но Святоши мимо кассы...



Cпасибо за игру!
Были 2 интереснейших матча..Особенно 2-й.
Удачи тебе в чемпе и кубке!=)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kok
сообщение 11.2.2013, 20:06
Сообщение #125


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный Самарской обл.
Пользователь №: 2 274
Кладно (Чехия)
Хагварес де Чьяпас (Мексика)



Вот и кончилось мое шествие в мирокубках((


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 11.2.2013, 21:32
Сообщение #126


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 317
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



мы тоже не очень задержались. .. чуток не дожали... много в первом матче напропускали и ничего не забили...



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 14.7.2013, 9:48
Сообщение #127


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Стал известен соперник "козлов" во 2-м квалифае КЛ - чешская Тескома. Команда явно сильнее моей, особенно хорош воротчик. Что делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 14.7.2013, 11:50
Сообщение #128


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 317
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Цитата(Ilyi4 @ 14.7.2013, 9:48) *
Стал известен соперник "козлов" во 2-м квалифае КЛ - чешская Тескома. Команда явно сильнее моей, особенно хорош воротчик. Что делать?

давай в личке пообсуждаем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 14.7.2013, 13:39
Сообщение #129


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Цитата(1980 @ 14.7.2013, 12:50) *
давай в личке пообсуждаем

Давай. Посоветуй что-нибудь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kok
сообщение 14.7.2013, 22:13
Сообщение #130


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный Самарской обл.
Пользователь №: 2 274
Кладно (Чехия)
Хагварес де Чьяпас (Мексика)



сливай biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kok
сообщение 14.7.2013, 22:14
Сообщение #131


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный Самарской обл.
Пользователь №: 2 274
Кладно (Чехия)
Хагварес де Чьяпас (Мексика)



а лучше поломай ему парочку игроков, а то у следующая игра с ним))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 15.7.2013, 10:56
Сообщение #132


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 317
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Да у тебя отличный план!!!
Ильич сегодня ломает двоих как следует, потом ты еще двоих под ответку (в.ч. и воротчика).
В итоге всем хорошо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 15.7.2013, 22:11
Сообщение #133


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Да, только вот сломали моего игрока...
Неплохо отыграли, но пенальтиста надо менять, он, сука, уже который раз меня подводит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 15.7.2013, 23:18
Сообщение #134


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 317
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Цитата(Ilyi4 @ 15.7.2013, 22:11) *
Да, только вот сломали моего игрока...
Неплохо отыграли, но пенальтиста надо менять, он, сука, уже который раз меня подводит!


ну да, ну да!!!
3:2 было бы совсем круто!!!
а так в ответке надо по-любому забивать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 16.7.2013, 0:21
Сообщение #135


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 317
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Мы без лидеров команды - Прадо и Акуньи провели отличный матч!!! И по счету и по содержанию. Не стоит почивать на лаврах в ответке - надо забивать, чтобы не было "головняка".
Правда, потеряли Фонсеку из-за дисквалификации, но у соперника дисквалифицированы двое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 28.12.2013, 10:31
Сообщение #136


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Да уж, не повезло нам - попали на фарерский Б68...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 28.12.2013, 15:15
Сообщение #137


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 317
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



нам со жребием тоже не повезло... Галатасарай попался blink.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 11.7.2015, 17:55
Сообщение #138


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 317
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



да...
с группой пролетели...
Надеюсь, что в КП еще пару раундов удастся пройти, хотя все зависит от жребия...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 19.9.2015, 21:52
Сообщение #139


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 317
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Норвежцы сделали щедрый подарок, сгоняв ничью и Испанцами, а мы не сплоховали - и в итоге юниорка вышла в финальную стадию с первого места!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 23.12.2015, 9:37
Сообщение #140


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Каким то чудом прошли Тигре smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:18Дизайн IPB