Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
20.9.2010, 22:26
Сообщение
#21
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики Сообщений: 2 256 Регистрация: 20.5.2009 Пользователь №: 1 520 Мидлсбро Нэствед Пачука |
*впихивая глаза обратно в глазницы* Спасибо, прям-таки огогошеньки получилось, не ожидал, видимо мы будем играть в следующем круге. Если после такого не пройдем, уйду в отставку.
|
|
|
|
27.9.2010, 12:50
Сообщение
#22
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 669 Регистрация: 9.1.2009 Из: Россия, Москва Пользователь №: 602 Атлетико Насьонал (Колумбия) Ювяскюля (Финнляндия) Колумбия U-19 |
Сегодня матчи наших клубов! Надо проходить дальши! Всем удачи!
-------------------- показать
|
|
|
|
27.9.2010, 22:26
Сообщение
#23
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 669 Регистрация: 9.1.2009 Из: Россия, Москва Пользователь №: 602 Атлетико Насьонал (Колумбия) Ювяскюля (Финнляндия) Колумбия U-19 |
Эх........(((((((( Имев огромное преимущество в матче с японцами, так и смог додавить((((((( Следствие - вылет!((((
Пачука молодцы! -------------------- показать
|
|
|
|
28.9.2010, 11:49
Сообщение
#24
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики Сообщений: 2 256 Регистрация: 20.5.2009 Пользователь №: 1 520 Мидлсбро Нэствед Пачука |
Да, очень жаль, но дальше в европе отстаивать честь Мексики будем только мы. В связи с этим придется сливать кубок и видимо отказываться пока от серьезной борьбы в чемпионате. Но вообще все молодцы, боролись все до последнего, жаль не все получилось.
|
|
|
|
28.9.2010, 12:42
Сообщение
#25
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 669 Регистрация: 9.1.2009 Из: Россия, Москва Пользователь №: 602 Атлетико Насьонал (Колумбия) Ювяскюля (Финнляндия) Колумбия U-19 |
Да, очень жаль, но дальше в европе отстаивать честь Мексики будем только мы. В связи с этим придется сливать кубок и видимо отказываться пока от серьезной борьбы в чемпионате. Но вообще все молодцы, боролись все до последнего, жаль не все получилось. Теперь есть хоть какой-никакой опыт! Будем надеяться , что в следующем сезоне выступим лучше! А тебе Prospero, удачи! -------------------- показать
|
|
|
|
28.9.2010, 13:51
Сообщение
#26
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики Сообщений: 2 256 Регистрация: 20.5.2009 Пользователь №: 1 520 Мидлсбро Нэствед Пачука |
Ну мне только на удачу наверное и полагаться - соперник Монастир, очень силен и я в растерянности, что мы можем противопоставить им.
|
|
|
|
28.9.2010, 14:26
Сообщение
#27
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
Ну мне только на удачу наверное и полагаться - соперник Монастир, очень силен и я в растерянности, что мы можем противопоставить им. очень сложный соперник, я с ним в одном чемпионате играю -------------------- |
|
|
|
28.9.2010, 14:51
Сообщение
#28
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 669 Регистрация: 9.1.2009 Из: Россия, Москва Пользователь №: 602 Атлетико Насьонал (Колумбия) Ювяскюля (Финнляндия) Колумбия U-19 |
очень сложный соперник, я с ним в одном чемпионате играю Между прочим, финалист 1-ой Лиги Чемпионов!!! -------------------- показать
|
|
|
|
5.10.2010, 9:51
Сообщение
#29
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики Сообщений: 2 256 Регистрация: 20.5.2009 Пользователь №: 1 520 Мидлсбро Нэствед Пачука |
Пачука - Монастир 0:1
Ну чтож, я считаю, вполне достойный результат с учетом всех раскладов. Ответный матч будем играть в полную силу, чего бы это не стоило. Шансов на проход в группу очень мало, но хотя бы не попытаться я себе позволить не могу. |
|
|
|
5.10.2010, 10:07
Сообщение
#30
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
Пачука - Монастир 0:1 Ну чтож, я считаю, вполне достойный результат с учетом всех раскладов. Ответный матч будем играть в полную силу, чего бы это не стоило. Шансов на проход в группу очень мало, но хотя бы не попытаться я себе позволить не могу. слова истенного чемпиона! -------------------- |
|
|
|
5.10.2010, 10:13
Сообщение
#31
|
|
![]() Священный ветер Туниса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 731 Регистрация: 20.12.2008 Из: Питер Пользователь №: 84 Монастир (Тунис) |
Пачука - Монастир 0:1 Ну чтож, я считаю, вполне достойный результат с учетом всех раскладов. Ответный матч будем играть в полную силу, чего бы это не стоило. Шансов на проход в группу очень мало, но хотя бы не попытаться я себе позволить не могу. ну мы должны были больше одного закатывать=) и о какой группе ты говоришь? -------------------- Достижения:
показать
|
|
|
|
5.10.2010, 11:27
Сообщение
#32
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики Сообщений: 2 256 Регистрация: 20.5.2009 Пользователь №: 1 520 Мидлсбро Нэствед Пачука |
Веласкесу много кто должен был больше закатывать, а смогли пока только ребята Урана, а там поглядим. Не пройду, так не пройду, но без боя сдаваться никто не собирается
А на счет группы это я видимо ошибся, где-то на форуме видел обсуждение что в кубке лиги тоже будет групповой этап |
|
|
|
12.10.2010, 11:42
Сообщение
#33
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики Сообщений: 2 256 Регистрация: 20.5.2009 Пользователь №: 1 520 Мидлсбро Нэствед Пачука |
Ну вот и закончились приключения мексиканцев в европе. Проиграли в ответном матче Монастиру 3:0, правда играли в меньшинстве почти весь матч и два гола пропустили с пенальти. Не могу сказать, что разочарован, команда хорошо проявила себя. Теперь сосредоточимся только на чемпионате и постараемся нагнать то что было потеряно из-за игр на три фронта.
|
|
|
|
12.10.2010, 11:50
Сообщение
#34
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
Ну вот и закончились приключения мексиканцев в европе. Проиграли в ответном матче Монастиру 3:0, правда играли в меньшинстве почти весь матч и два гола пропустили с пенальти. Не могу сказать, что разочарован, команда хорошо проявила себя. Теперь сосредоточимся только на чемпионате и постараемся нагнать то что было потеряно из-за игр на три фронта. да, как говориться, попытка не пытка. я со своим Лорьеном иду дальше, и может еще продержусь пару туров этого экстрима. А то в чемпионате ниже не куда упал.... у вас хоть нет второго дивизиона, куда можно провалится на год. -------------------- |
|
|
|
12.10.2010, 16:56
Сообщение
#35
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 669 Регистрация: 9.1.2009 Из: Россия, Москва Пользователь №: 602 Атлетико Насьонал (Колумбия) Ювяскюля (Финнляндия) Колумбия U-19 |
Ну вот и закончились приключения мексиканцев в европе. Проиграли в ответном матче Монастиру 3:0, правда играли в меньшинстве почти весь матч и два гола пропустили с пенальти. Не могу сказать, что разочарован, команда хорошо проявила себя. Теперь сосредоточимся только на чемпионате и постараемся нагнать то что было потеряно из-за игр на три фронта. Ничего молодец! Для первого сезона Мексиканцы выступили не очень плохо! В следующем будут перемены!)) -------------------- показать
|
|
|
|
12.10.2010, 16:59
Сообщение
#36
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики Сообщений: 2 256 Регистрация: 20.5.2009 Пользователь №: 1 520 Мидлсбро Нэствед Пачука |
Да, во всяком случае моя совесть чиста, я старался. Теперь важно сконцентрироваться на чемпионате и на сборной, хочется молодежку вывести из группы, хотя это и кажется архи-сложной задачей.
|
|
|
|
13.10.2010, 8:19
Сообщение
#37
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
Да, во всяком случае моя совесть чиста, я старался. Теперь важно сконцентрироваться на чемпионате и на сборной, хочется молодежку вывести из группы, хотя это и кажется архи-сложной задачей. везде архи-сложные задачи. Кстати, посмотри соперника Монастира....извини конечно, но там бы ты влетел по полной точно. -------------------- |
|
|
|
13.10.2010, 9:19
Сообщение
#38
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики Сообщений: 2 256 Регистрация: 20.5.2009 Пользователь №: 1 520 Мидлсбро Нэствед Пачука |
Ну не везде
|
|
|
|
13.10.2010, 9:54
Сообщение
#39
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
Ну не везде да,понимаю...это жестко. сам хоть со второго сезона, но пытаюсь биться на смерть -------------------- |
|
|
|
13.10.2010, 16:46
Сообщение
#40
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
|
|
|
|
23.2.2011, 16:45
Сообщение
#41
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
28 февраля свои первые матчи в мирокубках в этом сезоне проведут Монтеррей против азербайджанского МОИКа в рамках 1-ого квалификационного раунда Лиги Чемпионов и Крус Асуль против венгерского Видеотона в рамках 1-ого квалификационного раунда Кубка Лиги.
Вполне проходимые клубы, но думаю Монтеррею будет тяжелее, нежели Асулю. Желаю удачи!!! |
|
|
|
23.2.2011, 17:50
Сообщение
#42
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики Сообщений: 2 256 Регистрация: 20.5.2009 Пользователь №: 1 520 Мидлсбро Нэствед Пачука |
эээ... а почему Америка ни в чем не участвует?
|
|
|
|
23.2.2011, 18:04
Сообщение
#43
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
|
|
|
|
28.2.2011, 21:37
Сообщение
#44
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики Сообщений: 2 256 Регистрация: 20.5.2009 Пользователь №: 1 520 Мидлсбро Нэствед Пачука |
А тем временем сегодня первые два матча на евроарене для наших клубов.
И если в паре Монтеррей - МОИК ничего не ясно, наш чемпион чуть-чуть сильнее, зато соперник не уставший после суперкубка. Тут все может решить один момент, рендом, однако надеемся на преимущество домашнего поля, хотя и ничья в первом матче мне видится неплохим результатом, дающим определенные возможности перед ответным матчем. А вот в паре Видеотон - Крус Асуль фаворитом первого матча я бы назвал наш клуб, даже несмотря на матч в гостях. Крус Асуль и сильнее и сможет сыграть в оптимальном составе, в то время как у венгров будет отбывать дисквалификацию основной полузащитник. Надеюсь что Андрюха сможет воспользоваться этим фактом и сделать хороший задел перед домашней игрой. В любом случае, удачи нашим ребятам! |
|
|
|
1.3.2011, 0:08
Сообщение
#45
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 268 Регистрация: 8.1.2010 Из: Баку Пользователь №: 3 708 Монтеррей (Мексика) Шахдаг (Азербайджан) |
Да уж, мне почему то не везет, смотришь статистику матча, хрен поймешь почему же так....Наверно, что то делаю не правильно, настроение портить реально, мне это надо вообще!!!
-------------------- показать
|
|
|
|
1.3.2011, 8:33
Сообщение
#46
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 141 Регистрация: 20.5.2009 Из: г. Одинцово Пользователь №: 1 523 |
Увы,но создать задел перед домашней игрой не получилось.
Мы забили первыми,но мой основной левофланговый защитник под конец первого тайма схлопотал красную и как результат поражение 1:3. Шансы пройти дальше ещё есть.Но сделать это будет очень непросто. -------------------- |
|
|
|
1.3.2011, 9:59
Сообщение
#47
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики Сообщений: 2 256 Регистрация: 20.5.2009 Пользователь №: 1 520 Мидлсбро Нэствед Пачука |
Да, Монтеррей вчистую переиграл своего соперника, но единственный удар по воротам хозяев стал голевым. Так бывает, жаль что случилось в этот раз.
А Круз Асулю напихали хорошо из зоны его левого защитника, подвел тебя игрок Но тем не менее, шансы на дальнейшую борьбу остались, так что не сдаваться. У Асуля вообще будет домашняя игра, что в купе с бонусом воли должно помочь. |
|
|
|
1.3.2011, 10:11
Сообщение
#48
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 669 Регистрация: 9.1.2009 Из: Россия, Москва Пользователь №: 602 Атлетико Насьонал (Колумбия) Ювяскюля (Финнляндия) Колумбия U-19 |
Просто Монтеррей наотрез отказывается выигрывать у автосоставов))))
-------------------- показать
|
|
|
|
1.3.2011, 10:22
Сообщение
#49
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
Да уж, мне почему то не везет, смотришь статистику матча, хрен поймешь почему же так....Наверно, что то делаю не правильно, настроение портить реально, мне это надо вообще!!! не везет в игре,повезет в любви -------------------- |
|
|
|
1.3.2011, 10:59
Сообщение
#50
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 268 Регистрация: 8.1.2010 Из: Баку Пользователь №: 3 708 Монтеррей (Мексика) Шахдаг (Азербайджан) |
не везет в игре,повезет в любви В любви везет достаточно, я хочу чтоб в игре повезло чуточку))) -------------------- показать
|
|
|
|
1.3.2011, 11:01
Сообщение
#51
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 268 Регистрация: 8.1.2010 Из: Баку Пользователь №: 3 708 Монтеррей (Мексика) Шахдаг (Азербайджан) |
Просто Монтеррей наотрез отказывается выигрывать у автосоставов)))) да уж не скажи)) Монтеррей знаешь как, не убивает безоружных)) -------------------- показать
|
|
|
|
1.3.2011, 11:37
Сообщение
#52
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
да уж не скажи)) Монтеррей знаешь как, не убивает безоружных)) просто в спину топор кидает -------------------- |
|
|
|
8.3.2011, 10:28
Сообщение
#53
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
Да уж, не очень удачный игровой день выдался....
|
|
|
|
8.3.2011, 22:08
Сообщение
#54
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики Сообщений: 2 256 Регистрация: 20.5.2009 Пользователь №: 1 520 Мидлсбро Нэствед Пачука |
Да уж, не прошли. Если я не ошибаюсь, Монтеррею теперь играть во втором раунде Кубка лиги, как и Америке. А вот для Крус Асуль еврокубки в этом сезоне, к сожалению, закончились.
|
|
|
|
9.3.2011, 12:56
Сообщение
#55
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 669 Регистрация: 9.1.2009 Из: Россия, Москва Пользователь №: 602 Атлетико Насьонал (Колумбия) Ювяскюля (Финнляндия) Колумбия U-19 |
Да уж, не прошли. Если я не ошибаюсь, Монтеррею теперь играть во втором раунде Кубка лиги, как и Америке. А вот для Крус Асуль еврокубки в этом сезоне, к сожалению, закончились. Расписание есть только у Атланте на Еврокубок, так что я, видимо, стартую с 1-ого раунда КЛ и пропущу всю квалификацию...)) -------------------- показать
|
|
|
|
9.3.2011, 19:39
Сообщение
#56
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
Да, регламент не совпадает с реальным положением дел. Обладатели кубков стартуют со 2-ого квалификационного раунда КЛ, а 2-ые места - сразу с 1-ого раунда КЛ.
|
|
|
|
14.3.2011, 22:48
Сообщение
#57
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
Монтеррей, как и ожидалось, не потянул, а вот Атланте приятно удивил! Отличный задел перед ответной игрой! dimych_dp, поздравляю!
|
|
|
|
15.3.2011, 9:44
Сообщение
#58
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 74 Регистрация: 12.2.2010 Из: г.Днепропетровск Пользователь №: 4 029 |
Да действительно отличный задел перед ответным матчем. Но есть одно НО, на последних минутах получил КК основной ЦЗ!
-------------------- ![]() ![]() |
|
|
|
21.3.2011, 22:27
Сообщение
#59
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 682 Регистрация: 14.1.2009 Из: Санкт-Петербург, Гатчина Пользователь №: 687 |
|
|
|
|
21.3.2011, 23:55
Сообщение
#60
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
спасибо за гостепреимство... кстати классную ты замену нашел своему цент дефу... Просто разгромил 0-7 жестоко. Монтеррей выиграл, но толку 0. Жаль. -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:12 | ![]() |