IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


4 страниц V  < 1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мексиканцы на клубной мировой арене
Prospero
сообщение 20.9.2010, 22:26
Сообщение #21


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




*впихивая глаза обратно в глазницы* Спасибо, прям-таки огогошеньки получилось, не ожидал, видимо мы будем играть в следующем круге. Если после такого не пройдем, уйду в отставку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio 19
сообщение 27.9.2010, 12:50
Сообщение #22


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 9.1.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 602
Атлетико Насьонал (Колумбия)
Ювяскюля (Финнляндия)
Колумбия U-19



Сегодня матчи наших клубов! Надо проходить дальши! Всем удачи!


--------------------
показать
Аустрия Кэрнтен
1-ый сезон:Чемпион Австрии! 1/8 Кубка Австрии! Обладатель Суперкубка Австрии!
2-ой сезон:Чемпион Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/8 Лиги Чемпионов!
3-ий сезон:Серебряный призер Чемпионата Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/4 Лиги Чемпионов! Обладатель Суперкубка Австрии!
4-ый сезон:Бронзовый призер Чемпионата Австрии! 1/2 Кубка Австрии! 1/8 Кубка Лиги!
Америка(М)
3-ий сезон:Бронзовый призер Чемпионата Мексики! Финалист Кубка Мексики!
4-ый сезон:Серебряный призер Чемпионата Мексики! 1/8 Кубка Мексики! 1-ый раунд Кубка Лиги!
Австрия U-19
2-ой сезон:3-е место в группе на ЮЧМ!
Австрия
3-ий сезон:2-е место в отборочной группе к ЧМ!
4-ый сезон:4-е место в группе на ЧМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio 19
сообщение 27.9.2010, 22:26
Сообщение #23


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 9.1.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 602
Атлетико Насьонал (Колумбия)
Ювяскюля (Финнляндия)
Колумбия U-19



Эх........(((((((( Имев огромное преимущество в матче с японцами, так и смог додавить((((((( Следствие - вылет!((((
Пачука молодцы!


--------------------
показать
Аустрия Кэрнтен
1-ый сезон:Чемпион Австрии! 1/8 Кубка Австрии! Обладатель Суперкубка Австрии!
2-ой сезон:Чемпион Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/8 Лиги Чемпионов!
3-ий сезон:Серебряный призер Чемпионата Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/4 Лиги Чемпионов! Обладатель Суперкубка Австрии!
4-ый сезон:Бронзовый призер Чемпионата Австрии! 1/2 Кубка Австрии! 1/8 Кубка Лиги!
Америка(М)
3-ий сезон:Бронзовый призер Чемпионата Мексики! Финалист Кубка Мексики!
4-ый сезон:Серебряный призер Чемпионата Мексики! 1/8 Кубка Мексики! 1-ый раунд Кубка Лиги!
Австрия U-19
2-ой сезон:3-е место в группе на ЮЧМ!
Австрия
3-ий сезон:2-е место в отборочной группе к ЧМ!
4-ый сезон:4-е место в группе на ЧМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 28.9.2010, 11:49
Сообщение #24


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Да, очень жаль, но дальше в европе отстаивать честь Мексики будем только мы. В связи с этим придется сливать кубок и видимо отказываться пока от серьезной борьбы в чемпионате. Но вообще все молодцы, боролись все до последнего, жаль не все получилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio 19
сообщение 28.9.2010, 12:42
Сообщение #25


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 9.1.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 602
Атлетико Насьонал (Колумбия)
Ювяскюля (Финнляндия)
Колумбия U-19



Цитата(Prospero @ 28.9.2010, 11:49) *
Да, очень жаль, но дальше в европе отстаивать честь Мексики будем только мы. В связи с этим придется сливать кубок и видимо отказываться пока от серьезной борьбы в чемпионате. Но вообще все молодцы, боролись все до последнего, жаль не все получилось.

Теперь есть хоть какой-никакой опыт! Будем надеяться , что в следующем сезоне выступим лучше! А тебе Prospero, удачи!


--------------------
показать
Аустрия Кэрнтен
1-ый сезон:Чемпион Австрии! 1/8 Кубка Австрии! Обладатель Суперкубка Австрии!
2-ой сезон:Чемпион Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/8 Лиги Чемпионов!
3-ий сезон:Серебряный призер Чемпионата Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/4 Лиги Чемпионов! Обладатель Суперкубка Австрии!
4-ый сезон:Бронзовый призер Чемпионата Австрии! 1/2 Кубка Австрии! 1/8 Кубка Лиги!
Америка(М)
3-ий сезон:Бронзовый призер Чемпионата Мексики! Финалист Кубка Мексики!
4-ый сезон:Серебряный призер Чемпионата Мексики! 1/8 Кубка Мексики! 1-ый раунд Кубка Лиги!
Австрия U-19
2-ой сезон:3-е место в группе на ЮЧМ!
Австрия
3-ий сезон:2-е место в отборочной группе к ЧМ!
4-ый сезон:4-е место в группе на ЧМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 28.9.2010, 13:51
Сообщение #26


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Ну мне только на удачу наверное и полагаться - соперник Монастир, очень силен и я в растерянности, что мы можем противопоставить им.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 28.9.2010, 14:26
Сообщение #27


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(Prospero @ 28.9.2010, 14:51) *
Ну мне только на удачу наверное и полагаться - соперник Монастир, очень силен и я в растерянности, что мы можем противопоставить им.

очень сложный соперник, я с ним в одном чемпионате играюsmile.gif так что,удачи тебе.


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio 19
сообщение 28.9.2010, 14:51
Сообщение #28


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 9.1.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 602
Атлетико Насьонал (Колумбия)
Ювяскюля (Финнляндия)
Колумбия U-19



Цитата(Apachi_Mafia @ 28.9.2010, 14:26) *
очень сложный соперник, я с ним в одном чемпионате играюsmile.gif так что,удачи тебе.

Между прочим, финалист 1-ой Лиги Чемпионов!!!


--------------------
показать
Аустрия Кэрнтен
1-ый сезон:Чемпион Австрии! 1/8 Кубка Австрии! Обладатель Суперкубка Австрии!
2-ой сезон:Чемпион Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/8 Лиги Чемпионов!
3-ий сезон:Серебряный призер Чемпионата Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/4 Лиги Чемпионов! Обладатель Суперкубка Австрии!
4-ый сезон:Бронзовый призер Чемпионата Австрии! 1/2 Кубка Австрии! 1/8 Кубка Лиги!
Америка(М)
3-ий сезон:Бронзовый призер Чемпионата Мексики! Финалист Кубка Мексики!
4-ый сезон:Серебряный призер Чемпионата Мексики! 1/8 Кубка Мексики! 1-ый раунд Кубка Лиги!
Австрия U-19
2-ой сезон:3-е место в группе на ЮЧМ!
Австрия
3-ий сезон:2-е место в отборочной группе к ЧМ!
4-ый сезон:4-е место в группе на ЧМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 5.10.2010, 9:51
Сообщение #29


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Пачука - Монастир 0:1
Ну чтож, я считаю, вполне достойный результат с учетом всех раскладов. Ответный матч будем играть в полную силу, чего бы это не стоило. Шансов на проход в группу очень мало, но хотя бы не попытаться я себе позволить не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 5.10.2010, 10:07
Сообщение #30


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(Prospero @ 5.10.2010, 10:51) *
Пачука - Монастир 0:1
Ну чтож, я считаю, вполне достойный результат с учетом всех раскладов. Ответный матч будем играть в полную силу, чего бы это не стоило. Шансов на проход в группу очень мало, но хотя бы не попытаться я себе позволить не могу.

слова истенного чемпиона!


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ceto
сообщение 5.10.2010, 10:13
Сообщение #31


Священный ветер Туниса
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 731
Регистрация: 20.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 84
Монастир (Тунис)



Цитата(Prospero @ 5.10.2010, 9:51) *
Пачука - Монастир 0:1
Ну чтож, я считаю, вполне достойный результат с учетом всех раскладов. Ответный матч будем играть в полную силу, чего бы это не стоило. Шансов на проход в группу очень мало, но хотя бы не попытаться я себе позволить не могу.

ну мы должны были больше одного закатывать=)
и о какой группе ты говоришь?


--------------------
Достижения:
показать

Монастир, Тунис.
1й сезон. 1е место. финалист.
2й сезон. 2е место. полуфинал. финал ЛЧ.
3й сезон. 1е место. обладатель кубка.
4й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
5й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
6й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
7й сезон. 2е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка. Лига чемпионов, 1/2 финала
8й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
Фазе, Литва
3й сезон. 1е место
Победа в движении.
Г. Гудериан.
На продаже (о покупке в личку).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 5.10.2010, 11:27
Сообщение #32


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Веласкесу много кто должен был больше закатывать, а смогли пока только ребята Урана, а там поглядим. Не пройду, так не пройду, но без боя сдаваться никто не собирается smile.gif
А на счет группы это я видимо ошибся, где-то на форуме видел обсуждение что в кубке лиги тоже будет групповой этап smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 12.10.2010, 11:42
Сообщение #33


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Ну вот и закончились приключения мексиканцев в европе. Проиграли в ответном матче Монастиру 3:0, правда играли в меньшинстве почти весь матч и два гола пропустили с пенальти. Не могу сказать, что разочарован, команда хорошо проявила себя. Теперь сосредоточимся только на чемпионате и постараемся нагнать то что было потеряно из-за игр на три фронта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 12.10.2010, 11:50
Сообщение #34


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(Prospero @ 12.10.2010, 12:42) *
Ну вот и закончились приключения мексиканцев в европе. Проиграли в ответном матче Монастиру 3:0, правда играли в меньшинстве почти весь матч и два гола пропустили с пенальти. Не могу сказать, что разочарован, команда хорошо проявила себя. Теперь сосредоточимся только на чемпионате и постараемся нагнать то что было потеряно из-за игр на три фронта.

да, как говориться, попытка не пытка. я со своим Лорьеном иду дальше, и может еще продержусь пару туров этого экстрима. А то в чемпионате ниже не куда упал.... у вас хоть нет второго дивизиона, куда можно провалится на год.


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio 19
сообщение 12.10.2010, 16:56
Сообщение #35


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 9.1.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 602
Атлетико Насьонал (Колумбия)
Ювяскюля (Финнляндия)
Колумбия U-19



Цитата(Prospero @ 12.10.2010, 12:42) *
Ну вот и закончились приключения мексиканцев в европе. Проиграли в ответном матче Монастиру 3:0, правда играли в меньшинстве почти весь матч и два гола пропустили с пенальти. Не могу сказать, что разочарован, команда хорошо проявила себя. Теперь сосредоточимся только на чемпионате и постараемся нагнать то что было потеряно из-за игр на три фронта.

Ничего молодец! Для первого сезона Мексиканцы выступили не очень плохо! В следующем будут перемены!))


--------------------
показать
Аустрия Кэрнтен
1-ый сезон:Чемпион Австрии! 1/8 Кубка Австрии! Обладатель Суперкубка Австрии!
2-ой сезон:Чемпион Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/8 Лиги Чемпионов!
3-ий сезон:Серебряный призер Чемпионата Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/4 Лиги Чемпионов! Обладатель Суперкубка Австрии!
4-ый сезон:Бронзовый призер Чемпионата Австрии! 1/2 Кубка Австрии! 1/8 Кубка Лиги!
Америка(М)
3-ий сезон:Бронзовый призер Чемпионата Мексики! Финалист Кубка Мексики!
4-ый сезон:Серебряный призер Чемпионата Мексики! 1/8 Кубка Мексики! 1-ый раунд Кубка Лиги!
Австрия U-19
2-ой сезон:3-е место в группе на ЮЧМ!
Австрия
3-ий сезон:2-е место в отборочной группе к ЧМ!
4-ый сезон:4-е место в группе на ЧМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 12.10.2010, 16:59
Сообщение #36


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Да, во всяком случае моя совесть чиста, я старался. Теперь важно сконцентрироваться на чемпионате и на сборной, хочется молодежку вывести из группы, хотя это и кажется архи-сложной задачей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 13.10.2010, 8:19
Сообщение #37


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(Prospero @ 12.10.2010, 17:59) *
Да, во всяком случае моя совесть чиста, я старался. Теперь важно сконцентрироваться на чемпионате и на сборной, хочется молодежку вывести из группы, хотя это и кажется архи-сложной задачей.

везде архи-сложные задачи. Кстати, посмотри соперника Монастира....извини конечно, но там бы ты влетел по полной точно.


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 13.10.2010, 9:19
Сообщение #38


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Ну не везде smile.gif А Монастиру да, достался соперничек smile.gif Впрочем я и Монастиру по счету-то влетел, не спорю. Будем развиваться дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 13.10.2010, 9:54
Сообщение #39


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(Prospero @ 13.10.2010, 10:19) *
Ну не везде smile.gif А Монастиру да, достался соперничек smile.gif Впрочем я и Монастиру по счету-то влетел, не спорю. Будем развиваться дальше.

да,понимаю...это жестко. сам хоть со второго сезона, но пытаюсь биться на смертьsmile.gif


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leorik
сообщение 13.10.2010, 16:46
Сообщение #40


"Вечный студент"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 334
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 134
Эспаньол (Барселона, Испания)
Швац (Швац, Австрия)
Испания



Цитата(Apachi_Mafia @ 13.10.2010, 11:19) *
везде архи-сложные задачи. Кстати, посмотри соперника Монастира....извини конечно, но там бы ты влетел по полной точно.

Монастир вполне нормальный соперник для Ромы, битва должна быть очень жесткой, если конечно никто не захочет слить игры)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 23.2.2011, 16:45
Сообщение #41


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



28 февраля свои первые матчи в мирокубках в этом сезоне проведут Монтеррей против азербайджанского МОИКа в рамках 1-ого квалификационного раунда Лиги Чемпионов и Крус Асуль против венгерского Видеотона в рамках 1-ого квалификационного раунда Кубка Лиги.
Вполне проходимые клубы, но думаю Монтеррею будет тяжелее, нежели Асулю.
Желаю удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 23.2.2011, 17:50
Сообщение #42


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




эээ... а почему Америка ни в чем не участвует?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 23.2.2011, 18:04
Сообщение #43


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Цитата(Prospero @ 23.2.2011, 17:50) *
эээ... а почему Америка ни в чем не участвует?

Участвует в КЛ, но со 2-ого раунда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 28.2.2011, 21:37
Сообщение #44


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




А тем временем сегодня первые два матча на евроарене для наших клубов.
И если в паре Монтеррей - МОИК ничего не ясно, наш чемпион чуть-чуть сильнее, зато соперник не уставший после суперкубка. Тут все может решить один момент, рендом, однако надеемся на преимущество домашнего поля, хотя и ничья в первом матче мне видится неплохим результатом, дающим определенные возможности перед ответным матчем.
А вот в паре Видеотон - Крус Асуль фаворитом первого матча я бы назвал наш клуб, даже несмотря на матч в гостях. Крус Асуль и сильнее и сможет сыграть в оптимальном составе, в то время как у венгров будет отбывать дисквалификацию основной полузащитник. Надеюсь что Андрюха сможет воспользоваться этим фактом и сделать хороший задел перед домашней игрой.
В любом случае, удачи нашим ребятам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tommy
сообщение 1.3.2011, 0:08
Сообщение #45


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 8.1.2010
Из: Баку
Пользователь №: 3 708
Монтеррей (Мексика)
Шахдаг (Азербайджан)



Да уж, мне почему то не везет, смотришь статистику матча, хрен поймешь почему же так....Наверно, что то делаю не правильно, настроение портить реально, мне это надо вообще!!!


--------------------
показать
Монтеррей (Мексика);
3 Сезон - 6 место (Д1); Кубок Мексики, 1/8 финала!
4 Сезон - 1 место (Д1); Кубок Мексики, 1/4 финала!
5 сезон - 7 место (Д1); Кубок Мексики!
6 Сезон - ?

Шахдаг (Азербайджан);
4 Сезон - 1 место (Д2); Кубок Азербайджана, 1/16 финала!
5 Сезон - 15 место (Д1); Кубок Азербайджана, 1/16 финала!
6 Сезон - ?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silverio
сообщение 1.3.2011, 8:33
Сообщение #46


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 20.5.2009
Из: г. Одинцово
Пользователь №: 1 523



Увы,но создать задел перед домашней игрой не получилось.
Мы забили первыми,но мой основной левофланговый защитник под конец первого тайма схлопотал красную и как результат поражение 1:3.
Шансы пройти дальше ещё есть.Но сделать это будет очень непросто.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 1.3.2011, 9:59
Сообщение #47


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Да, Монтеррей вчистую переиграл своего соперника, но единственный удар по воротам хозяев стал голевым. Так бывает, жаль что случилось в этот раз.
А Круз Асулю напихали хорошо из зоны его левого защитника, подвел тебя игрок sad.gif
Но тем не менее, шансы на дальнейшую борьбу остались, так что не сдаваться. У Асуля вообще будет домашняя игра, что в купе с бонусом воли должно помочь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio 19
сообщение 1.3.2011, 10:11
Сообщение #48


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 9.1.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 602
Атлетико Насьонал (Колумбия)
Ювяскюля (Финнляндия)
Колумбия U-19



Просто Монтеррей наотрез отказывается выигрывать у автосоставов))))


--------------------
показать
Аустрия Кэрнтен
1-ый сезон:Чемпион Австрии! 1/8 Кубка Австрии! Обладатель Суперкубка Австрии!
2-ой сезон:Чемпион Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/8 Лиги Чемпионов!
3-ий сезон:Серебряный призер Чемпионата Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/4 Лиги Чемпионов! Обладатель Суперкубка Австрии!
4-ый сезон:Бронзовый призер Чемпионата Австрии! 1/2 Кубка Австрии! 1/8 Кубка Лиги!
Америка(М)
3-ий сезон:Бронзовый призер Чемпионата Мексики! Финалист Кубка Мексики!
4-ый сезон:Серебряный призер Чемпионата Мексики! 1/8 Кубка Мексики! 1-ый раунд Кубка Лиги!
Австрия U-19
2-ой сезон:3-е место в группе на ЮЧМ!
Австрия
3-ий сезон:2-е место в отборочной группе к ЧМ!
4-ый сезон:4-е место в группе на ЧМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 1.3.2011, 10:22
Сообщение #49


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(Tommy @ 1.3.2011, 0:08) *
Да уж, мне почему то не везет, смотришь статистику матча, хрен поймешь почему же так....Наверно, что то делаю не правильно, настроение портить реально, мне это надо вообще!!!

не везет в игре,повезет в любвиsmile.gif


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tommy
сообщение 1.3.2011, 10:59
Сообщение #50


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 8.1.2010
Из: Баку
Пользователь №: 3 708
Монтеррей (Мексика)
Шахдаг (Азербайджан)



Цитата(Apachi_Mafia @ 1.3.2011, 11:22) *
не везет в игре,повезет в любвиsmile.gif


В любви везет достаточно, я хочу чтоб в игре повезло чуточку)))


--------------------
показать
Монтеррей (Мексика);
3 Сезон - 6 место (Д1); Кубок Мексики, 1/8 финала!
4 Сезон - 1 место (Д1); Кубок Мексики, 1/4 финала!
5 сезон - 7 место (Д1); Кубок Мексики!
6 Сезон - ?

Шахдаг (Азербайджан);
4 Сезон - 1 место (Д2); Кубок Азербайджана, 1/16 финала!
5 Сезон - 15 место (Д1); Кубок Азербайджана, 1/16 финала!
6 Сезон - ?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tommy
сообщение 1.3.2011, 11:01
Сообщение #51


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 8.1.2010
Из: Баку
Пользователь №: 3 708
Монтеррей (Мексика)
Шахдаг (Азербайджан)



Цитата(Sergio 19 @ 1.3.2011, 11:11) *
Просто Монтеррей наотрез отказывается выигрывать у автосоставов))))


да уж не скажи)) Монтеррей знаешь как, не убивает безоружных))


--------------------
показать
Монтеррей (Мексика);
3 Сезон - 6 место (Д1); Кубок Мексики, 1/8 финала!
4 Сезон - 1 место (Д1); Кубок Мексики, 1/4 финала!
5 сезон - 7 место (Д1); Кубок Мексики!
6 Сезон - ?

Шахдаг (Азербайджан);
4 Сезон - 1 место (Д2); Кубок Азербайджана, 1/16 финала!
5 Сезон - 15 место (Д1); Кубок Азербайджана, 1/16 финала!
6 Сезон - ?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 1.3.2011, 11:37
Сообщение #52


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(Tommy @ 1.3.2011, 11:01) *
да уж не скажи)) Монтеррей знаешь как, не убивает безоружных))

просто в спину топор кидаетsmile.gif


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 8.3.2011, 10:28
Сообщение #53


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Да уж, не очень удачный игровой день выдался....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 8.3.2011, 22:08
Сообщение #54


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Да уж, не прошли. Если я не ошибаюсь, Монтеррею теперь играть во втором раунде Кубка лиги, как и Америке. А вот для Крус Асуль еврокубки в этом сезоне, к сожалению, закончились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio 19
сообщение 9.3.2011, 12:56
Сообщение #55


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 9.1.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 602
Атлетико Насьонал (Колумбия)
Ювяскюля (Финнляндия)
Колумбия U-19



Цитата(Prospero @ 8.3.2011, 23:08) *
Да уж, не прошли. Если я не ошибаюсь, Монтеррею теперь играть во втором раунде Кубка лиги, как и Америке. А вот для Крус Асуль еврокубки в этом сезоне, к сожалению, закончились.

Расписание есть только у Атланте на Еврокубок, так что я, видимо, стартую с 1-ого раунда КЛ и пропущу всю квалификацию...))


--------------------
показать
Аустрия Кэрнтен
1-ый сезон:Чемпион Австрии! 1/8 Кубка Австрии! Обладатель Суперкубка Австрии!
2-ой сезон:Чемпион Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/8 Лиги Чемпионов!
3-ий сезон:Серебряный призер Чемпионата Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/4 Лиги Чемпионов! Обладатель Суперкубка Австрии!
4-ый сезон:Бронзовый призер Чемпионата Австрии! 1/2 Кубка Австрии! 1/8 Кубка Лиги!
Америка(М)
3-ий сезон:Бронзовый призер Чемпионата Мексики! Финалист Кубка Мексики!
4-ый сезон:Серебряный призер Чемпионата Мексики! 1/8 Кубка Мексики! 1-ый раунд Кубка Лиги!
Австрия U-19
2-ой сезон:3-е место в группе на ЮЧМ!
Австрия
3-ий сезон:2-е место в отборочной группе к ЧМ!
4-ый сезон:4-е место в группе на ЧМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 9.3.2011, 19:39
Сообщение #56


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Да, регламент не совпадает с реальным положением дел. Обладатели кубков стартуют со 2-ого квалификационного раунда КЛ, а 2-ые места - сразу с 1-ого раунда КЛ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 14.3.2011, 22:48
Сообщение #57


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Монтеррей, как и ожидалось, не потянул, а вот Атланте приятно удивил! Отличный задел перед ответной игрой! dimych_dp, поздравляю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimych_dp
сообщение 15.3.2011, 9:44
Сообщение #58


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 12.2.2010
Из: г.Днепропетровск
Пользователь №: 4 029



Да действительно отличный задел перед ответным матчем. Но есть одно НО, на последних минутах получил КК основной ЦЗ!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
brother
сообщение 21.3.2011, 22:27
Сообщение #59


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 682
Регистрация: 14.1.2009
Из: Санкт-Петербург, Гатчина
Пользователь №: 687



Цитата(dimych_dp @ 15.3.2011, 10:44) *
Да действительно отличный задел перед ответным матчем. Но есть одно НО, на последних минутах получил КК основной ЦЗ!

спасибо за гостепреимство... кстати классную ты замену нашел своему цент дефу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 21.3.2011, 23:55
Сообщение #60


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(brother @ 21.3.2011, 22:27) *
спасибо за гостепреимство... кстати классную ты замену нашел своему цент дефу...

Просто разгромил 0-7
жестоко.

Монтеррей выиграл, но толку 0. Жаль.


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 9:12Дизайн IPB