IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мексиканцы на клубной мировой арене
Prospero
сообщение 22.3.2011, 7:36
Сообщение #61


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Атланте надо было постараться в аренду взять игрока, а так жаль, такое преимущество после первого матча и упустили sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 22.3.2011, 12:18
Сообщение #62


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 252
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Жосткий матч.... Вот, что значит играть до победного


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimych_dp
сообщение 23.3.2011, 10:21
Сообщение #63


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 12.2.2010
Из: г.Днепропетровск
Пользователь №: 4 029



До боли обидно ... думал даже уйти с проекта за такую оплошность (((


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 23.3.2011, 11:29
Сообщение #64


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Уходить никуда не надо, у любого тренера подобное случается, надо извлечь опыт из этого и работать дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 23.3.2011, 12:58
Сообщение #65


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(Prospero @ 23.3.2011, 11:29) *
Уходить никуда не надо, у любого тренера подобное случается, надо извлечь опыт из этого и работать дальше.

Да,тоже полностью согласен. Это жизнь, в ней бывает как и светлые стороны,так и темные.


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio 19
сообщение 23.3.2011, 17:01
Сообщение #66


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 9.1.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 602
Атлетико Насьонал (Колумбия)
Ювяскюля (Финнляндия)
Колумбия U-19



Вот и определилась моя судьба. Дальше перовго раунда я не пройду!(((( Попался АЯКС! Просто невероятно, как можно так неповезти с жребием!(((( Я расстроен(((


--------------------
показать
Аустрия Кэрнтен
1-ый сезон:Чемпион Австрии! 1/8 Кубка Австрии! Обладатель Суперкубка Австрии!
2-ой сезон:Чемпион Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/8 Лиги Чемпионов!
3-ий сезон:Серебряный призер Чемпионата Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/4 Лиги Чемпионов! Обладатель Суперкубка Австрии!
4-ый сезон:Бронзовый призер Чемпионата Австрии! 1/2 Кубка Австрии! 1/8 Кубка Лиги!
Америка(М)
3-ий сезон:Бронзовый призер Чемпионата Мексики! Финалист Кубка Мексики!
4-ый сезон:Серебряный призер Чемпионата Мексики! 1/8 Кубка Мексики! 1-ый раунд Кубка Лиги!
Австрия U-19
2-ой сезон:3-е место в группе на ЮЧМ!
Австрия
3-ий сезон:2-е место в отборочной группе к ЧМ!
4-ый сезон:4-е место в группе на ЧМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 23.3.2011, 18:52
Сообщение #67


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(Sergio 19 @ 23.3.2011, 17:01) *
Вот и определилась моя судьба. Дальше перовго раунда я не пройду!(((( Попался АЯКС! Просто невероятно, как можно так неповезти с жребием!(((( Я расстроен(((

зато другой клуб получил легкого соперникаwink.gif


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio 19
сообщение 23.3.2011, 18:55
Сообщение #68


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 9.1.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 602
Атлетико Насьонал (Колумбия)
Ювяскюля (Финнляндия)
Колумбия U-19



Цитата(Apachi_Mafia @ 23.3.2011, 19:52) *
зато другой клуб получил легкого соперникаwink.gif

К сожалению, радоваться за этот другой клуб я не буду!)))


--------------------
показать
Аустрия Кэрнтен
1-ый сезон:Чемпион Австрии! 1/8 Кубка Австрии! Обладатель Суперкубка Австрии!
2-ой сезон:Чемпион Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/8 Лиги Чемпионов!
3-ий сезон:Серебряный призер Чемпионата Австрии! Обладатель Кубка Австрии! 1/4 Лиги Чемпионов! Обладатель Суперкубка Австрии!
4-ый сезон:Бронзовый призер Чемпионата Австрии! 1/2 Кубка Австрии! 1/8 Кубка Лиги!
Америка(М)
3-ий сезон:Бронзовый призер Чемпионата Мексики! Финалист Кубка Мексики!
4-ый сезон:Серебряный призер Чемпионата Мексики! 1/8 Кубка Мексики! 1-ый раунд Кубка Лиги!
Австрия U-19
2-ой сезон:3-е место в группе на ЮЧМ!
Австрия
3-ий сезон:2-е место в отборочной группе к ЧМ!
4-ый сезон:4-е место в группе на ЧМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
brother
сообщение 23.3.2011, 19:26
Сообщение #69


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 682
Регистрация: 14.1.2009
Из: Санкт-Петербург, Гатчина
Пользователь №: 687



Цитата(dimych_dp @ 23.3.2011, 11:21) *
До боли обидно ... думал даже уйти с проекта за такую оплошность (((

ладно Тебе... не расстраивайся...
у меня в прошлом сезоне
в кубке португалии был попадос ( домашний матч выиграл 5-1, на выезде слил 0-4 обидно было до слез... Хотелось монитор разбить...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 5.8.2011, 18:11
Сообщение #70


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Крус Асулю в Лиге Чемпионов достался в соперники уругвайский Пеньяроль, клуб сильный и довольно опасный. Желаю удачи Silverio в этом тяжелом противостоянии.
Тигрес УАНЛ в Кубке Лиги достался шотландский Ливингстон. Этот клуб можно в принципе проходить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leorik
сообщение 13.8.2011, 9:49
Сообщение #71


"Вечный студент"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 334
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 134
Эспаньол (Барселона, Испания)
Швац (Швац, Австрия)
Испания



Цитата(Ilyi4 @ 5.8.2011, 21:11) *
Тигрес УАНЛ в Кубке Лиги достался шотландский Ливингстон. Этот клуб можно в принципе проходить.

Недооценили Ливингстон, там все таки серьезный менеджер сидит, причем почти сначала и знает свой клуб отлично. Поэтому играть "нормой" было не особо логично на мой взгляд...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 13.8.2011, 10:03
Сообщение #72


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Цитата(leorik @ 13.8.2011, 10:49) *
Недооценили Ливингстон, там все таки серьезный менеджер сидит, причем почти сначала и знает свой клуб отлично. Поэтому играть "нормой" было не особо логично на мой взгляд...

Все нормально! Еще ничего не потеряно, в ответном матче будет разгром шотландев!!! biggrin.gif
Крус Асуль порадовал! Теперь бы достойно сыграть ответку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 13.8.2011, 17:44
Сообщение #73


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 317
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Намного намудрил с составом, но 2:0 - отыгрываемый счет. Главное не пропустить в ответке - а там уже как получится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silverio
сообщение 15.8.2011, 8:24
Сообщение #74


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 20.5.2009
Из: г. Одинцово
Пользователь №: 1 523



Цитата(Ilyi4 @ 13.8.2011, 10:03) *
Крус Асуль порадовал! Теперь бы достойно сыграть ответку!


Постараюсь не проиграть в ответном матче.Я больше чем уверен,что Пеньяроль просто так матч не отдаст.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 19.8.2011, 21:36
Сообщение #75


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 317
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Цитата(1980 @ 13.8.2011, 18:44) *
Намного намудрил с составом, но 2:0 - отыгрываемый счет. Главное не пропустить в ответке - а там уже как получится...


Ура, мы идем дальше!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 19.8.2011, 23:30
Сообщение #76


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 317
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Цитата(1980 @ 19.8.2011, 22:36) *
Ура, мы идем дальше!!!


Недалеко правда уйдем... Ппц!!! Попандос...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 19.8.2011, 23:53
Сообщение #77


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Цитата(Silverio @ 15.8.2011, 8:24) *
Постараюсь не проиграть в ответном матче.Я больше чем уверен,что Пеньяроль просто так матч не отдаст.

Тебе больше повезло чем мне с чем я тебя теперь и поздравляю. Мы проиграли дуэль в первом матче, хотя шанс перевести игру в овертайм были в ответке. К сожелению у тебя Хайдук и шансы не велики((


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leorik
сообщение 20.8.2011, 8:07
Сообщение #78


"Вечный студент"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 334
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 134
Эспаньол (Барселона, Испания)
Швац (Швац, Австрия)
Испания



Цитата(1980 @ 20.8.2011, 2:30) *
Недалеко правда уйдем... Ппц!!! Попандос...



Поздравляю Тигрес с проходом Ливингстона... Но сразу же сочувствую ему, попадание на Испанскую Малагу никому не пожелаю))) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silverio
сообщение 20.8.2011, 10:24
Сообщение #79


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 20.5.2009
Из: г. Одинцово
Пользователь №: 1 523



Цитата(FLINT @ 20.8.2011, 0:53) *
Тебе больше повезло чем мне с чем я тебя теперь и поздравляю. Мы проиграли дуэль в первом матче, хотя шанс перевести игру в овертайм были в ответке. К сожелению у тебя Хайдук и шансы не велики((


Мда...Чую,что моя эпопея с интеркубками в этом сезоне закончится после матчей с Хайдуком.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 20.8.2011, 11:13
Сообщение #80


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




А может и не закончится, молодцы, амигос, прошли первый раунд, да, дальше соперники очень серьезные, но кто знает к кому удача и рендом может повернуться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 20.8.2011, 12:17
Сообщение #81


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 317
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Спасибо за поддержку!!! Действительно - мало ли как может сложится, все равно будем играть на победу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 20.8.2011, 12:52
Сообщение #82


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Поздравляю, ребята! Неплохое начало, надеюсь, будет продолжение выступления наших клубов на международной арене.
Соперники у тигров и Асуля очень серьезные, а вот Монтеррею, на мой взгляд повезло - Спартак (Н).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 20.8.2011, 17:45
Сообщение #83


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 21.3.2009
Из: Рязань-Лобня
Пользователь №: 1 189
Толука (Мексика)




А я-то, вообще, когда стартую?.. Думал, что со второго раунда квалификации Кубка Лиги, однако, в расписании матчей нет...

upd. Думаю, вышла ошибочка. Монтеррей д.б. стартовать с 1-го раунда основной сетки Кубка Лиги, как победитель кубка Мексики, а его запихнули во 2-й раунд квалификации вместо меня...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 20.8.2011, 18:49
Сообщение #84


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Цитата(Alias @ 20.8.2011, 18:45) *
А я-то, вообще, когда стартую?.. Думал, что со второго раунда квалификации Кубка Лиги, однако, в расписании матчей нет...

upd. Думаю, вышла ошибочка. Монтеррей д.б. стартовать с 1-го раунда основной сетки Кубка Лиги, как победитель кубка Мексики, а его запихнули во 2-й раунд квалификации вместо меня...

Нет, все правильно, 2-ое место начинает с 1-ого раунда КЛ. Почитай вот эту тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 27.8.2011, 13:55
Сообщение #85


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Ну, что ж, результаты не очень хорошие... Удивил Спартак (Н), Анзор - молодец, поздравляю! Но в ответке Монтеррей возьмет верх. А вот Тигресу и Асулю не повезло похоже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 28.8.2011, 11:47
Сообщение #86


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





Цитата(Ilyi4 @ 27.8.2011, 14:55) *
Ну, что ж, результаты не очень хорошие... Удивил Спартак (Н), Анзор - молодец, поздравляю! Но в ответке Монтеррей возьмет верх. А вот Тигресу и Асулю не повезло похоже...

Спасибо! Да, я сам удивился. И так расстроил гол на последней минуте. Знаю, что шансов почти нет, но всё же побороться постараюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silverio
сообщение 1.9.2011, 13:57
Сообщение #87


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 20.5.2009
Из: г. Одинцово
Пользователь №: 1 523



Цитата(Ilyi4 @ 27.8.2011, 13:55) *
А вот Тигресу и Асулю не повезло похоже...


Соперник у меня конечно сильный,но счёт ещё оставляет небольшие шансы на благоприятный для нас исход.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 3.9.2011, 10:22
Сообщение #88


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





И всё же чудо помогло мне продержаться в матче с Монтерреем! 1-1 - результат, в который я верил в глубине души! Монтеррею удачи на внутренней арене!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tommy
сообщение 3.9.2011, 11:38
Сообщение #89


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 8.1.2010
Из: Баку
Пользователь №: 3 708
Монтеррей (Мексика)
Шахдаг (Азербайджан)



Цитата(Анз @ 3.9.2011, 12:22) *
И всё же чудо помогло мне продержаться в матче с Монтерреем! 1-1 - результат, в который я верил в глубине души! Монтеррею удачи на внутренней арене!


Спасибо, тебе тоже удачи в еврокубках. Не повезло просто....


--------------------
показать
Монтеррей (Мексика);
3 Сезон - 6 место (Д1); Кубок Мексики, 1/8 финала!
4 Сезон - 1 место (Д1); Кубок Мексики, 1/4 финала!
5 сезон - 7 место (Д1); Кубок Мексики!
6 Сезон - ?

Шахдаг (Азербайджан);
4 Сезон - 1 место (Д2); Кубок Азербайджана, 1/16 финала!
5 Сезон - 15 место (Д1); Кубок Азербайджана, 1/16 финала!
6 Сезон - ?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 3.9.2011, 21:05
Сообщение #90


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 317
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Крус Асулю тоже малехо не хватило. Я играл полуосновой и умудрился не проиграть, хотя это мало, что решало...

Осталась только Толука. Удачи ей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 31.1.2012, 18:48
Сообщение #91


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Вы чего это, ребята, автососите? И если тиграм еще повезло не проиграть, то Толука без менеджера была не так удачлива... И вообще, как можно было не отправить состав, быв на сайте вчера!!! Alias, ай-яй-яй!!! Это уже второй автосостав подряд, кстати...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 31.1.2012, 19:14
Сообщение #92


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 317
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Цитата(Ilyi4 @ 31.1.2012, 18:48) *
Вы чего это, ребята, автососите? И если тиграм еще повезло не проиграть, то Толука без менеджера была не так удачлива... И вообще, как можно было не отправить состав, быв на сайте вчера!!! Alias, ай-яй-яй!!! Это уже второй автосостав подряд, кстати...


У меня вчера был ДР, как-то запарился...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 31.1.2012, 19:48
Сообщение #93


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Цитата(1980 @ 31.1.2012, 20:14) *
У меня вчера был ДР, как-то запарился...

О как! А мы чего-то про тебя забыли! Ты уж прости нас, склеротиков blush.gif
Поздравляю с прошедшим днем рождения! Счастья, удачи и здоровья!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 31.1.2012, 20:08
Сообщение #94


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Обзор матча то не читали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 31.1.2012, 22:13
Сообщение #95


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 317
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Цитата(Ilyi4 @ 31.1.2012, 19:48) *
О как! А мы чего-то про тебя забыли! Ты уж прости нас, склеротиков blush.gif
Поздравляю с прошедшим днем рождения! Счастья, удачи и здоровья!!!


Спасибо!!!
Я был уверен, что отправил состав, но не отправил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 1.2.2012, 11:58
Сообщение #96


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 21.3.2009
Из: Рязань-Лобня
Пользователь №: 1 189
Толука (Мексика)




Цитата(Ilyi4 @ 31.1.2012, 19:48) *
Вы чего это, ребята, автососите? И если тиграм еще повезло не проиграть, то Толука без менеджера была не так удачлива... И вообще, как можно было не отправить состав, быв на сайте вчера!!! Alias, ай-яй-яй!!! Это уже второй автосостав подряд, кстати...

Сорри, я даже и не видел, что в ЛЧ квалификация начинается. Я заходил, чтобы посмотреть, как там с трансами дела у ВиОна, а в ростер Толуки и не перешел.
Да, чего тут расстраиваться. Я больше расстраиваюсь из-за того, что не удалось купить игрока на нужную позицию - одни кругом спекулянты. Перепродают игрока буквально на следующий после перехода ИД. Придется терпеть пока совмещение не вкачаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilyi4
сообщение 6.2.2012, 20:15
Сообщение #97


Sagrado Rebaño
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 902
Регистрация: 22.9.2009
Из: Отрадный
Пользователь №: 2 243
Birmingham City
Guadalajara



Поздравляю Толуку и Тигрес с выходом в следующую стадию мирокубков! Молодцы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 6.2.2012, 21:17
Сообщение #98


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 21.3.2009
Из: Рязань-Лобня
Пользователь №: 1 189
Толука (Мексика)




Цитата(Ilyi4 @ 6.2.2012, 21:15) *
Поздравляю Толуку и Тигрес с выходом в следующую стадию мирокубков! Молодцы!

Спасибо. Ну, это всё по плану. В прошлом сезоне просто поучавствовали и вылетели сразу же. Теперь прошли один раунд. В следующем сезоне уже надо бы продвинуться подальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 7.2.2012, 0:20
Сообщение #99


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Ждите в гости smile.gif


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 7.2.2012, 0:31
Сообщение #100


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 317
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Цитата(Ilyi4 @ 6.2.2012, 20:15) *
Поздравляю Толуку и Тигрес с выходом в следующую стадию мирокубков! Молодцы!

Спасибо! Хоть какая-то компенсация за неудачи в чемпионате!!!
Следующий соперник адекватный - поборемся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 10:45Дизайн IPB