Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
22.3.2011, 7:36
Сообщение
#61
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики Сообщений: 2 256 Регистрация: 20.5.2009 Пользователь №: 1 520 Мидлсбро Нэствед Пачука |
Атланте надо было постараться в аренду взять игрока, а так жаль, такое преимущество после первого матча и упустили
|
|
|
|
22.3.2011, 12:18
Сообщение
#62
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Финляндии Сообщений: 3 252 Регистрация: 21.1.2010 Из: Тольятти Пользователь №: 3 832 РоПС (Рованиеми, Финляндия) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) ЦСКА (София, Болгария) |
Жосткий матч.... Вот, что значит играть до победного
-------------------- |
|
|
|
23.3.2011, 10:21
Сообщение
#63
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 74 Регистрация: 12.2.2010 Из: г.Днепропетровск Пользователь №: 4 029 |
До боли обидно ... думал даже уйти с проекта за такую оплошность (((
-------------------- ![]() ![]() |
|
|
|
23.3.2011, 11:29
Сообщение
#64
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики Сообщений: 2 256 Регистрация: 20.5.2009 Пользователь №: 1 520 Мидлсбро Нэствед Пачука |
Уходить никуда не надо, у любого тренера подобное случается, надо извлечь опыт из этого и работать дальше.
|
|
|
|
23.3.2011, 12:58
Сообщение
#65
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
Уходить никуда не надо, у любого тренера подобное случается, надо извлечь опыт из этого и работать дальше. Да,тоже полностью согласен. Это жизнь, в ней бывает как и светлые стороны,так и темные. -------------------- |
|
|
|
23.3.2011, 17:01
Сообщение
#66
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 669 Регистрация: 9.1.2009 Из: Россия, Москва Пользователь №: 602 Атлетико Насьонал (Колумбия) Ювяскюля (Финнляндия) Колумбия U-19 |
Вот и определилась моя судьба. Дальше перовго раунда я не пройду!(((( Попался АЯКС! Просто невероятно, как можно так неповезти с жребием!(((( Я расстроен(((
-------------------- показать
|
|
|
|
23.3.2011, 18:52
Сообщение
#67
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
Вот и определилась моя судьба. Дальше перовго раунда я не пройду!(((( Попался АЯКС! Просто невероятно, как можно так неповезти с жребием!(((( Я расстроен((( зато другой клуб получил легкого соперника -------------------- |
|
|
|
23.3.2011, 18:55
Сообщение
#68
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 669 Регистрация: 9.1.2009 Из: Россия, Москва Пользователь №: 602 Атлетико Насьонал (Колумбия) Ювяскюля (Финнляндия) Колумбия U-19 |
зато другой клуб получил легкого соперника К сожалению, радоваться за этот другой клуб я не буду!))) -------------------- показать
|
|
|
|
23.3.2011, 19:26
Сообщение
#69
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 682 Регистрация: 14.1.2009 Из: Санкт-Петербург, Гатчина Пользователь №: 687 |
|
|
|
|
5.8.2011, 18:11
Сообщение
#70
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
Крус Асулю в Лиге Чемпионов достался в соперники уругвайский Пеньяроль, клуб сильный и довольно опасный. Желаю удачи Silverio в этом тяжелом противостоянии.
Тигрес УАНЛ в Кубке Лиги достался шотландский Ливингстон. Этот клуб можно в принципе проходить. |
|
|
|
13.8.2011, 9:49
Сообщение
#71
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
Тигрес УАНЛ в Кубке Лиги достался шотландский Ливингстон. Этот клуб можно в принципе проходить. Недооценили Ливингстон, там все таки серьезный менеджер сидит, причем почти сначала и знает свой клуб отлично. Поэтому играть "нормой" было не особо логично на мой взгляд... |
|
|
|
13.8.2011, 10:03
Сообщение
#72
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
Недооценили Ливингстон, там все таки серьезный менеджер сидит, причем почти сначала и знает свой клуб отлично. Поэтому играть "нормой" было не особо логично на мой взгляд... Все нормально! Еще ничего не потеряно, в ответном матче будет разгром шотландев!!! Крус Асуль порадовал! Теперь бы достойно сыграть ответку! |
|
|
|
13.8.2011, 17:44
Сообщение
#73
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 317 Регистрация: 30.9.2009 Пользователь №: 2 445 Гент (Бельгия-1) Тигрес (Мексика-1) Сересо Осака (Япония-1) Мексика U-21 |
Намного намудрил с составом, но 2:0 - отыгрываемый счет. Главное не пропустить в ответке - а там уже как получится...
|
|
|
|
15.8.2011, 8:24
Сообщение
#74
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 141 Регистрация: 20.5.2009 Из: г. Одинцово Пользователь №: 1 523 |
Крус Асуль порадовал! Теперь бы достойно сыграть ответку! Постараюсь не проиграть в ответном матче.Я больше чем уверен,что Пеньяроль просто так матч не отдаст. -------------------- |
|
|
|
19.8.2011, 21:36
Сообщение
#75
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 317 Регистрация: 30.9.2009 Пользователь №: 2 445 Гент (Бельгия-1) Тигрес (Мексика-1) Сересо Осака (Япония-1) Мексика U-21 |
|
|
|
|
19.8.2011, 23:30
Сообщение
#76
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 317 Регистрация: 30.9.2009 Пользователь №: 2 445 Гент (Бельгия-1) Тигрес (Мексика-1) Сересо Осака (Япония-1) Мексика U-21 |
|
|
|
|
19.8.2011, 23:53
Сообщение
#77
|
|
![]() Старый пират ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 648 Регистрация: 22.12.2008 Из: Херсон Пользователь №: 145 Чёрные орлы Nerazzurri Магистры |
Постараюсь не проиграть в ответном матче.Я больше чем уверен,что Пеньяроль просто так матч не отдаст. Тебе больше повезло чем мне с чем я тебя теперь и поздравляю. Мы проиграли дуэль в первом матче, хотя шанс перевести игру в овертайм были в ответке. К сожелению у тебя Хайдук и шансы не велики(( -------------------- ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!! BoySan |
|
|
|
20.8.2011, 8:07
Сообщение
#78
|
|
![]() "Вечный студент" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 334 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 134 Эспаньол (Барселона, Испания) Швац (Швац, Австрия) Испания |
|
|
|
|
20.8.2011, 10:24
Сообщение
#79
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 141 Регистрация: 20.5.2009 Из: г. Одинцово Пользователь №: 1 523 |
Тебе больше повезло чем мне с чем я тебя теперь и поздравляю. Мы проиграли дуэль в первом матче, хотя шанс перевести игру в овертайм были в ответке. К сожелению у тебя Хайдук и шансы не велики(( Мда...Чую,что моя эпопея с интеркубками в этом сезоне закончится после матчей с Хайдуком. -------------------- |
|
|
|
20.8.2011, 11:13
Сообщение
#80
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики Сообщений: 2 256 Регистрация: 20.5.2009 Пользователь №: 1 520 Мидлсбро Нэствед Пачука |
А может и не закончится, молодцы, амигос, прошли первый раунд, да, дальше соперники очень серьезные, но кто знает к кому удача и рендом может повернуться
|
|
|
|
20.8.2011, 12:17
Сообщение
#81
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 317 Регистрация: 30.9.2009 Пользователь №: 2 445 Гент (Бельгия-1) Тигрес (Мексика-1) Сересо Осака (Япония-1) Мексика U-21 |
Спасибо за поддержку!!! Действительно - мало ли как может сложится, все равно будем играть на победу!
|
|
|
|
20.8.2011, 12:52
Сообщение
#82
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
Поздравляю, ребята! Неплохое начало, надеюсь, будет продолжение выступления наших клубов на международной арене.
Соперники у тигров и Асуля очень серьезные, а вот Монтеррею, на мой взгляд повезло - Спартак (Н). |
|
|
|
20.8.2011, 17:45
Сообщение
#83
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 540 Регистрация: 21.3.2009 Из: Рязань-Лобня Пользователь №: 1 189 Толука (Мексика) |
А я-то, вообще, когда стартую?.. Думал, что со второго раунда квалификации Кубка Лиги, однако, в расписании матчей нет...
upd. Думаю, вышла ошибочка. Монтеррей д.б. стартовать с 1-го раунда основной сетки Кубка Лиги, как победитель кубка Мексики, а его запихнули во 2-й раунд квалификации вместо меня... |
|
|
|
20.8.2011, 18:49
Сообщение
#84
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
А я-то, вообще, когда стартую?.. Думал, что со второго раунда квалификации Кубка Лиги, однако, в расписании матчей нет... upd. Думаю, вышла ошибочка. Монтеррей д.б. стартовать с 1-го раунда основной сетки Кубка Лиги, как победитель кубка Мексики, а его запихнули во 2-й раунд квалификации вместо меня... Нет, все правильно, 2-ое место начинает с 1-ого раунда КЛ. Почитай вот эту тему. |
|
|
|
27.8.2011, 13:55
Сообщение
#85
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
Ну, что ж, результаты не очень хорошие... Удивил Спартак (Н), Анзор - молодец, поздравляю! Но в ответке Монтеррей возьмет верх. А вот Тигресу и Асулю не повезло похоже...
|
|
|
|
28.8.2011, 11:47
Сообщение
#86
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
Ну, что ж, результаты не очень хорошие... Удивил Спартак (Н), Анзор - молодец, поздравляю! Но в ответке Монтеррей возьмет верх. А вот Тигресу и Асулю не повезло похоже... Спасибо! Да, я сам удивился. И так расстроил гол на последней минуте. Знаю, что шансов почти нет, но всё же побороться постараюсь. |
|
|
|
1.9.2011, 13:57
Сообщение
#87
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 141 Регистрация: 20.5.2009 Из: г. Одинцово Пользователь №: 1 523 |
А вот Тигресу и Асулю не повезло похоже... Соперник у меня конечно сильный,но счёт ещё оставляет небольшие шансы на благоприятный для нас исход. -------------------- |
|
|
|
3.9.2011, 10:22
Сообщение
#88
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 179 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва/Нальчик Пользователь №: 69 Спартак (Н) Милан |
И всё же чудо помогло мне продержаться в матче с Монтерреем! 1-1 - результат, в который я верил в глубине души! Монтеррею удачи на внутренней арене!
|
|
|
|
3.9.2011, 11:38
Сообщение
#89
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 268 Регистрация: 8.1.2010 Из: Баку Пользователь №: 3 708 Монтеррей (Мексика) Шахдаг (Азербайджан) |
И всё же чудо помогло мне продержаться в матче с Монтерреем! 1-1 - результат, в который я верил в глубине души! Монтеррею удачи на внутренней арене! Спасибо, тебе тоже удачи в еврокубках. Не повезло просто.... -------------------- показать
|
|
|
|
3.9.2011, 21:05
Сообщение
#90
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 317 Регистрация: 30.9.2009 Пользователь №: 2 445 Гент (Бельгия-1) Тигрес (Мексика-1) Сересо Осака (Япония-1) Мексика U-21 |
Крус Асулю тоже малехо не хватило. Я играл полуосновой и умудрился не проиграть, хотя это мало, что решало...
Осталась только Толука. Удачи ей. |
|
|
|
31.1.2012, 18:48
Сообщение
#91
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
Вы чего это, ребята, автососите? И если тиграм еще повезло не проиграть, то Толука без менеджера была не так удачлива... И вообще, как можно было не отправить состав, быв на сайте вчера!!! Alias, ай-яй-яй!!! Это уже второй автосостав подряд, кстати...
|
|
|
|
31.1.2012, 19:14
Сообщение
#92
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 317 Регистрация: 30.9.2009 Пользователь №: 2 445 Гент (Бельгия-1) Тигрес (Мексика-1) Сересо Осака (Япония-1) Мексика U-21 |
Вы чего это, ребята, автососите? И если тиграм еще повезло не проиграть, то Толука без менеджера была не так удачлива... И вообще, как можно было не отправить состав, быв на сайте вчера!!! Alias, ай-яй-яй!!! Это уже второй автосостав подряд, кстати... У меня вчера был ДР, как-то запарился... |
|
|
|
31.1.2012, 19:48
Сообщение
#93
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
|
|
|
|
31.1.2012, 20:08
Сообщение
#94
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
Обзор матча то не читали?
|
|
|
|
31.1.2012, 22:13
Сообщение
#95
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 317 Регистрация: 30.9.2009 Пользователь №: 2 445 Гент (Бельгия-1) Тигрес (Мексика-1) Сересо Осака (Япония-1) Мексика U-21 |
|
|
|
|
1.2.2012, 11:58
Сообщение
#96
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 540 Регистрация: 21.3.2009 Из: Рязань-Лобня Пользователь №: 1 189 Толука (Мексика) |
Вы чего это, ребята, автососите? И если тиграм еще повезло не проиграть, то Толука без менеджера была не так удачлива... И вообще, как можно было не отправить состав, быв на сайте вчера!!! Alias, ай-яй-яй!!! Это уже второй автосостав подряд, кстати... Сорри, я даже и не видел, что в ЛЧ квалификация начинается. Я заходил, чтобы посмотреть, как там с трансами дела у ВиОна, а в ростер Толуки и не перешел. Да, чего тут расстраиваться. Я больше расстраиваюсь из-за того, что не удалось купить игрока на нужную позицию - одни кругом спекулянты. Перепродают игрока буквально на следующий после перехода ИД. Придется терпеть пока совмещение не вкачаю. |
|
|
|
6.2.2012, 20:15
Сообщение
#97
|
|
![]() Sagrado Rebaño ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 902 Регистрация: 22.9.2009 Из: Отрадный Пользователь №: 2 243 Birmingham City Guadalajara |
Поздравляю Толуку и Тигрес с выходом в следующую стадию мирокубков! Молодцы!
|
|
|
|
6.2.2012, 21:17
Сообщение
#98
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 540 Регистрация: 21.3.2009 Из: Рязань-Лобня Пользователь №: 1 189 Толука (Мексика) |
|
|
|
|
7.2.2012, 0:20
Сообщение
#99
|
|
![]() Архитектор мыслей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 11.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 640 Динамо (Чехия) Боавишта (Португалия) |
Ждите в гости
-------------------- |
|
|
|
7.2.2012, 0:31
Сообщение
#100
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Мексики Сообщений: 1 317 Регистрация: 30.9.2009 Пользователь №: 2 445 Гент (Бельгия-1) Тигрес (Мексика-1) Сересо Осака (Япония-1) Мексика U-21 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:45 | ![]() |