Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
4.4.2011, 22:12
Сообщение
#161
|
|
![]() Священный ветер Туниса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 731 Регистрация: 20.12.2008 Из: Питер Пользователь №: 84 Монастир (Тунис) |
2vb быть обязаны, сделаем всё что бы быть первыми!
-------------------- Достижения:
показать
|
|
|
|
5.4.2011, 7:20
Сообщение
#162
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 588 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 74 Сфаксьен (Тунис) Мельбурн Харт (Австралия) |
http://vfm-estadio.ru/nroster.php?country=161&ac=2 - наша молодежка!
замечания, предложения принимаются к сведению Группа сильна у нас, по силе 11, вроде можем бороться, посмотрим, что будет на самом деле Задача - любыми всевозможными и не возможными способами занять второе место -------------------- ![]() |
|
|
|
5.4.2011, 8:18
Сообщение
#163
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
http://vfm-estadio.ru/nroster.php?country=161&ac=2 - наша молодежка! замечания, предложения принимаются к сведению Группа сильна у нас, по силе 11, вроде можем бороться, посмотрим, что будет на самом деле Задача - любыми всевозможными и не возможными способами занять второе место Да,играть почти не кому уже....может кто из Сш тебе пригодиться,если hait у хватит игроков -------------------- |
|
|
|
5.4.2011, 9:44
Сообщение
#164
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 588 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 74 Сфаксьен (Тунис) Мельбурн Харт (Австралия) |
В срочном порядке начну своему Мешерги прокачивать ЛБ... Может получится хоть-какую-то каталонь слепить
-------------------- ![]() |
|
|
|
5.4.2011, 13:09
Сообщение
#165
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 182 Регистрация: 30.7.2010 Пользователь №: 5 241 Кан (Кан, Франция) Стад Тунизьен(Тунис, Тунис) Тунис U-19 |
Да,играть почти не кому уже....может кто из Сш тебе пригодиться,если hait у хватит игроков я думаю все равное не хватит -------------------- |
|
|
|
5.4.2011, 13:11
Сообщение
#166
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
кстати,как в прошлом году просили,фланговым докачиваю AM и CM - взрослой
-------------------- |
|
|
|
5.4.2011, 13:33
Сообщение
#167
|
|
![]() Священный ветер Туниса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 731 Регистрация: 20.12.2008 Из: Питер Пользователь №: 84 Монастир (Тунис) |
кстати,как в прошлом году просили,фланговым докачиваю AM и CM - взрослой Спасибо! Это очень поможет сборной! -------------------- Достижения:
показать
|
|
|
|
5.4.2011, 17:05
Сообщение
#168
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 182 Регистрация: 30.7.2010 Пользователь №: 5 241 Кан (Кан, Франция) Стад Тунизьен(Тунис, Тунис) Тунис U-19 |
А вот юношам нужно много позиций улучшить. Не плохо бы если в этом сезоне пришли СД РД И ЛД, так же нужны такие игроки как СМ и АМ(этих вообще нет), ну и жду нападающего от Африкена.
-------------------- |
|
|
|
5.4.2011, 17:06
Сообщение
#169
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 182 Регистрация: 30.7.2010 Пользователь №: 5 241 Кан (Кан, Франция) Стад Тунизьен(Тунис, Тунис) Тунис U-19 |
А вот юношам нужно много позиций улучшить. Не плохо бы если в этом сезоне пришли СД РД И ЛД, так же нужны такие игроки как СМ и АМ(этих вообще нет), ну и жду нападающего от Африкена.
-------------------- |
|
|
|
5.4.2011, 17:07
Сообщение
#170
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 182 Регистрация: 30.7.2010 Пользователь №: 5 241 Кан (Кан, Франция) Стад Тунизьен(Тунис, Тунис) Тунис U-19 |
И чуть не забыл
-------------------- |
|
|
|
5.4.2011, 18:28
Сообщение
#171
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 588 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 74 Сфаксьен (Тунис) Мельбурн Харт (Австралия) |
Посмотрим, что нам там дюсш выдаст
-------------------- ![]() |
|
|
|
5.4.2011, 18:39
Сообщение
#172
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 182 Регистрация: 30.7.2010 Пользователь №: 5 241 Кан (Кан, Франция) Стад Тунизьен(Тунис, Тунис) Тунис U-19 |
Посмотрим, что нам там дюсш выдаст ну в этом сезоне, с этим составом ничего нам не светит з.ы.: хотелось бы подписать на три сезона контракт на управление юниоркой -------------------- |
|
|
|
5.4.2011, 20:27
Сообщение
#173
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
ага щас
|
|
|
|
5.4.2011, 20:50
Сообщение
#174
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 182 Регистрация: 30.7.2010 Пользователь №: 5 241 Кан (Кан, Франция) Стад Тунизьен(Тунис, Тунис) Тунис U-19 |
-------------------- |
|
|
|
5.4.2011, 20:51
Сообщение
#175
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 182 Регистрация: 30.7.2010 Пользователь №: 5 241 Кан (Кан, Франция) Стад Тунизьен(Тунис, Тунис) Тунис U-19 |
-------------------- |
|
|
|
5.4.2011, 21:56
Сообщение
#176
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 121 Регистрация: 21.9.2009 Из: Украины,Кривого Рога Пользователь №: 2 169 |
Все хотят порулить сборной , я вот например тоже хочу , так что контракт со мной заключат
-------------------- |
|
|
|
5.4.2011, 21:58
Сообщение
#177
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
вот редиска
|
|
|
|
5.4.2011, 22:38
Сообщение
#178
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 182 Регистрация: 30.7.2010 Пользователь №: 5 241 Кан (Кан, Франция) Стад Тунизьен(Тунис, Тунис) Тунис U-19 |
Все хотят порулить сборной , я вот например тоже хочу , так что контракт со мной заключат во франции возьмешь :-P -------------------- |
|
|
|
9.4.2011, 21:34
Сообщение
#179
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
ждем побед,волнуемся....
Клева,мои 3 основных игрока получили плюс -------------------- |
|
|
|
10.4.2011, 0:45
Сообщение
#180
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 323 Регистрация: 23.10.2009 Пользователь №: 2 721 Watford Barça 포항 스틸러스 Lëtzebuerg |
сето, молодец!
Младших жаль, но они слабы... |
|
|
|
10.4.2011, 9:53
Сообщение
#181
|
|
![]() Священный ветер Туниса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 731 Регистрация: 20.12.2008 Из: Питер Пользователь №: 84 Монастир (Тунис) |
ждем побед,волнуемся.... Клева,мои 3 основных игрока получили плюс во-во, дожил главного конкурента поднимаю! =)))) матч конечно порадовал, но надо понимать что главный бой с Россами. -------------------- Достижения:
показать
|
|
|
|
11.4.2011, 8:28
Сообщение
#182
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
во-во, дожил главного конкурента поднимаю! =)))) матч конечно порадовал, но надо понимать что главный бой с Россами. Только лучшие получили плюсы -------------------- |
|
|
|
12.4.2011, 7:18
Сообщение
#183
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
ceto, спасибо за игру! Крепкая оборона! Удачи в отборе!
|
|
|
|
12.4.2011, 15:55
Сообщение
#184
|
|
![]() Священный ветер Туниса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 731 Регистрация: 20.12.2008 Из: Питер Пользователь №: 84 Монастир (Тунис) |
ceto, спасибо за игру! Крепкая оборона! Удачи в отборе! и вам спасибо, не Камернун мы+)))) но ничё, ещё дома встретимся! -------------------- Достижения:
показать
|
|
|
|
4.5.2011, 22:12
Сообщение
#185
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 182 Регистрация: 30.7.2010 Пользователь №: 5 241 Кан (Кан, Франция) Стад Тунизьен(Тунис, Тунис) Тунис U-19 |
Как будто сыграл Тюнизьен
так же три плюса -------------------- |
|
|
|
5.5.2011, 9:46
Сообщение
#186
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
Как будто сыграл Тюнизьен так же три плюса теперь есть понятие - "тактика Хаита" Взрослая, как и ожидалась, разгромила противника Молодежке чуть не повезло, проиграла. Нужно брать очки в следующем матче. после тура постараюсь написать статьи. -------------------- |
|
|
|
6.5.2011, 22:02
Сообщение
#187
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 182 Регистрация: 30.7.2010 Пользователь №: 5 241 Кан (Кан, Франция) Стад Тунизьен(Тунис, Тунис) Тунис U-19 |
Проиграли. Забить то в концовке свой забили. Но три пропущенных мяча до этого не позволили нам набрать очки
-------------------- |
|
|
|
6.5.2011, 22:47
Сообщение
#188
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
|
|
|
|
7.5.2011, 9:34
Сообщение
#189
|
|
![]() Священный ветер Туниса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 731 Регистрация: 20.12.2008 Из: Питер Пользователь №: 84 Монастир (Тунис) |
взяли очень нужные 3 очка. продолжаем сидеть на хвосте у Русских. далее пара встреч с Камеруном.
-------------------- Достижения:
показать
|
|
|
|
7.5.2011, 10:46
Сообщение
#190
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
взяли очень нужные 3 очка. продолжаем сидеть на хвосте у Русских. далее пара встреч с Камеруном. красавец. мои получили 2 бала. Так держать, hait, все будет хорошо!!! -------------------- |
|
|
|
7.5.2011, 12:29
Сообщение
#191
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 182 Регистрация: 30.7.2010 Пользователь №: 5 241 Кан (Кан, Франция) Стад Тунизьен(Тунис, Тунис) Тунис U-19 |
красавец. мои получили 2 бала. Так держать, hait, все будет хорошо!!! да сейчас главное более менее наиграть состав, а клубам качнуть их. И кто на след сезон будет руководить командой сможет уже большее сопротивление устроить=) -------------------- |
|
|
|
29.5.2011, 12:24
Сообщение
#192
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
Для юниорки на правый фланг сгодится - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=27891
|
|
|
|
2.6.2011, 16:13
Сообщение
#193
|
|
![]() Священный ветер Туниса ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 731 Регистрация: 20.12.2008 Из: Питер Пользователь №: 84 Монастир (Тунис) |
взросла уверенно разгромила Камерун. Завтра постараемся повторить, но уже в гостях.
-------------------- Достижения:
показать
|
|
|
|
2.6.2011, 16:29
Сообщение
#194
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
взросла уверенно разгромила Камерун. Завтра постараемся повторить, но уже в гостях. правильно, пусть мои игроки качаются! -------------------- |
|
|
|
2.6.2011, 17:35
Сообщение
#195
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 182 Регистрация: 30.7.2010 Пользователь №: 5 241 Кан (Кан, Франция) Стад Тунизьен(Тунис, Тунис) Тунис U-19 |
а у нас предварительно ожидается опять такой же разгром, ибо основной гк и в этом матче не будет играть, а второго у нас нет.
З.Ы.: ща апачи скажет типа сам виноват, надеюсь в след сезоне гк придет в атлетик -------------------- |
|
|
|
3.6.2011, 9:54
Сообщение
#196
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
а у нас предварительно ожидается опять такой же разгром, ибо основной гк и в этом матче не будет играть, а второго у нас нет. З.Ы.: ща апачи скажет типа сам виноват, надеюсь в след сезоне гк придет в атлетик Если ты виноват! лишились такого замечательного голкипера! как ты мог вообще? как ты в зеркало смотришься после сделанного? только о себе думаешь, АМ ему видилите нужен был -------------------- |
|
|
|
3.6.2011, 11:09
Сообщение
#197
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 182 Регистрация: 30.7.2010 Пользователь №: 5 241 Кан (Кан, Франция) Стад Тунизьен(Тунис, Тунис) Тунис U-19 |
Если ты виноват! лишились такого замечательного голкипера! как ты мог вообще? как ты в зеркало смотришься после сделанного? только о себе думаешь, АМ ему видилите нужен был ну да -------------------- |
|
|
|
3.6.2011, 11:36
Сообщение
#198
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
ну да а что ты на меня стрелки направил? у Атлетика есть молодой и перспективный вратарь. Ты виноват,ты и проси и молись Гене,чтобы пришел тебе вратарь -------------------- |
|
|
|
3.6.2011, 14:25
Сообщение
#199
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 588 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 74 Сфаксьен (Тунис) Мельбурн Харт (Австралия) |
А мы и так слабенькие, так нас еще дядька судья обижает, взял и оставил нас на сегодняшний матч только с одним центральным защитником (((
-------------------- ![]() |
|
|
|
10.6.2011, 14:36
Сообщение
#200
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 182 Регистрация: 30.7.2010 Пользователь №: 5 241 Кан (Кан, Франция) Стад Тунизьен(Тунис, Тунис) Тунис U-19 |
а что ты на меня стрелки направил? у Атлетика есть молодой и перспективный вратарь. Ты виноват,ты и проси и молись Гене,чтобы пришел тебе вратарь да ну -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:13 | ![]() |