IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


17 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кубок Чехии, Pohár ČMFS
Virus
сообщение 22.9.2009, 10:43
Сообщение #161


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 363
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Серветт(Швейцария)



у меня например 4 основных игрока,среди которых оба напада дисквалифицированы были.я и забить то не надеялся))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nerolin
сообщение 22.9.2009, 12:43
Сообщение #162


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 23.3.2009
Пользователь №: 1 197



Я в шоке. такой расчетки ни когда не было. стока силы потерять. вобщем мои упырки показали верх своего класса. но ничего. дома думаю забегают.
и вообще вечер был неудачный. в Сан-Марино проиграл с таким же счетом на выезде.привем получил самую маленькую расчетку за 8 туров. странная гена была в этот раз. но будем надеяться что дома воля сыграет своюзлую роль!!!)))))


--------------------
Хорошeе Оружие - 750wmz, Отличная броня - 500wmz, Стильная Бижа - 2000wmz ... Руки и интеллект - Бесценно ... есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального существует WebMoney
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 22.9.2009, 13:31
Сообщение #163


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 363
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Серветт(Швейцария)



гнев и агрессия на темную сторону ведут о юный джедай))))поспешил встретиться с Дартом Нидлом ты,предупреждали тебя.)))))еще встреча с ним ждет тебя,готовым будь))))) laugh.gif laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
needle
сообщение 22.9.2009, 15:45
Сообщение #164


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 25.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 189
Высочина



Цитата(Virus @ 22.9.2009, 13:31) *
гнев и агрессия на темную сторону ведут о юный джедай))))поспешил встретиться с Дартом Нидлом ты,предупреждали тебя.)))))еще встреча с ним ждет тебя,готовым будь))))) laugh.gif laugh.gif

Жгешь laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 27.9.2009, 13:43
Сообщение #165


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 363
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Серветт(Швейцария)



следующая серия нашего сериала это ответные игры 1/8 финала кубка.ох как вылетать не хочется))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parnishka
сообщение 28.9.2009, 15:37
Сообщение #166


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 6.2.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 946



Действительно..очень не хочется.Планирую дома 3 гола отыграть,с нетерпением жду матча.Всем удачи! laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбей Зуб
сообщение 28.9.2009, 15:53
Сообщение #167


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 313



Ну вот и подошел день ответных кубковых матчей, так-как сам уже выбыл из этого розыгрыша, уступив достойному сопернику, то просто сижу болею... Конечно буду болеть за него..)) Ну и чертовский интерес вызывает матч прошлогоднего победителя Кладно, и новоиспеченного лидера Пшибрама. Тем более первая игра закончилась в ничью 1:1. Помогут ли родные стены и бешенная поддержка болельщиков нашему чемпиону раздавить оппонента? Сможет ли, наконец-то поймавший игру Пшибрам, что-то противопоставить хозяевам? Все покажет сегодняшняя гена - кстати она тоже может внести немалые коррективы в игру...))) Ну а учитывая , что лично знаю обоих менеджеров, для меня матч будет интересней вдвойне. Надеюсь вместе с ними вечером в онлайне обсудить перепития матча. Всем удачи!

P.S. Делайте Ваши ставки господа...! ))))


--------------------
Тескома-Злин (Чехия)
для контактов :ICQ 349676816
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 28.9.2009, 18:30
Сообщение #168


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 363
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Серветт(Швейцария)



Баумит тоже хочет выиграть)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
needle
сообщение 28.9.2009, 18:32
Сообщение #169


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 25.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 189
Высочина



Высочина хочет не проиграть smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nerolin
сообщение 28.9.2009, 19:25
Сообщение #170


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 23.3.2009
Пользователь №: 1 197



Сигма трезво оценивает шансы и уповает на волю чудоГены. rolleyes.gif


--------------------
Хорошeе Оружие - 750wmz, Отличная броня - 500wmz, Стильная Бижа - 2000wmz ... Руки и интеллект - Бесценно ... есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального существует WebMoney
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 28.9.2009, 19:32
Сообщение #171


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Цитата(Выбей Зуб @ 28.9.2009, 16:53) *
Ну вот и подошел день ответных кубковых матчей, так-как сам уже выбыл из этого розыгрыша, уступив достойному сопернику, то просто сижу болею... Конечно буду болеть за него..)) Ну и чертовский интерес вызывает матч прошлогоднего победителя Кладно, и новоиспеченного лидера Пшибрама. Тем более первая игра закончилась в ничью 1:1. Помогут ли родные стены и бешенная поддержка болельщиков нашему чемпиону раздавить оппонента? Сможет ли, наконец-то поймавший игру Пшибрам, что-то противопоставить хозяевам? Все покажет сегодняшняя гена - кстати она тоже может внести немалые коррективы в игру...))) Ну а учитывая , что лично знаю обоих менеджеров, для меня матч будет интересней вдвойне. Надеюсь вместе с ними вечером в онлайне обсудить перепития матча. Всем удачи!

P.S. Делайте Ваши ставки господа...! ))))

Ваапсчето на выезде играю я )))) Так что мне вдвойне сложно )) Если честно, я почему-то не верю в успех своей команды - но надеюсь на лучшее =)


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parnishka
сообщение 28.9.2009, 21:56
Сообщение #172


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 6.2.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 946



Очень расстроен.Гена жестока)Рассчётка 1055-486,25 ударов из которых 18 в створ против одного удара соперника..2-1,буду ждать уже следующего сезона для реванша..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
needle
сообщение 28.9.2009, 22:03
Сообщение #173


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 25.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 189
Высочина



Сигма 0:2 Высочина

Стабильность - признак мастерства cool.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 28.9.2009, 22:10
Сообщение #174


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 363
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Серветт(Швейцария)



выиграл,но проиграл(((


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 28.9.2009, 22:11
Сообщение #175


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 517
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Мда, в мегадерби и у себя дома проиграл в упорной борьбе при бОльшем преимуществе команде-двойнику: http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0890&type=t.
Ну, все, везде вылетел, остался только чемпионат, так что держитесь! smile.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 28.9.2009, 22:21
Сообщение #176


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




А я как не пыталсяс деморализовать своих подопечных заявлениями в неуверенности в победе, так не получилось - выиграли черти и прошли в 1\4 =) Я смотрю много собралось представителей 2ого дивизиона. Будет интересно и неожиданно - будем брать соперников опытом smile.gif


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parnishka
сообщение 28.9.2009, 22:25
Сообщение #177


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 6.2.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 946



Цитата(Вячек @ 28.9.2009, 22:11) *
Мда, в мегадерби и у себя дома проиграл в упорной борьбе при бОльшем преимуществе команде-двойнику: http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0890&type=t.
Ну, все, везде вылетел, остался только чемпионат, так что держитесь! smile.gif

Ты там тоже держись,Оломоуц также теперь борется только в чемпионате tongue.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 28.9.2009, 22:27
Сообщение #178


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 363
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Серветт(Швейцария)



моих как обычно подвела реализация и неиспользованное преимущество после удаления у соперника.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
needle
сообщение 28.9.2009, 22:38
Сообщение #179


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 25.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 189
Высочина



Цитата(parnishka @ 28.9.2009, 22:25) *
Ты там тоже держись,Оломоуц также теперь борется только в чемпионате tongue.gif

Что ему держаться, вы в разных дивах играете rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 28.9.2009, 22:40
Сообщение #180


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 517
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Цитата(needle @ 28.9.2009, 23:38) *
Что ему держаться, вы в разных дивах играете rolleyes.gif

+1, к тому же, я не собираюсь занимать одно из 11-14 мест, чтобы с тобой в стыковых встречаться, так что гуляй, парнишка! tongue.gif

P.S. Вот молодцы, парни, ниодного автососа, правда не все и играли сегодня, но все равно!


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 28.9.2009, 22:51
Сообщение #181


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 363
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Серветт(Швейцария)



http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1013&type=t посморите на мое сверхневезение в кубке Хорватии,после которого Кроация,как и Баумит прекратила участие((((


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 28.9.2009, 22:55
Сообщение #182


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 517
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Да уж, после таких матчей руки опускаются! sad.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбей Зуб
сообщение 28.9.2009, 23:17
Сообщение #183


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 313



Цитата(estonec @ 28.9.2009, 22:21) *
А я как не пыталсяс деморализовать своих подопечных заявлениями в неуверенности в победе, так не получилось - выиграли черти и прошли в 1\4 =) Я смотрю много собралось представителей 2ого дивизиона. Будет интересно и неожиданно - будем брать соперников опытом smile.gif

Женек, поздравляю с победой! Хорошо-б тебе гена и дальше так фортил в еврокубках...) вообщем-то исход был предрешен в дебюте матча. Это -ж нада в игре убить ключевого защитника (кстати игрока сборной), не получить за это красную и у Пшибрама не оказалось замены - вышел веник...)))


--------------------
Тескома-Злин (Чехия)
для контактов :ICQ 349676816
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PerryFred
сообщение 29.9.2009, 1:13
Сообщение #184


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 22.9.2009
Из: Россия Москва
Пользователь №: 2 277



Блин первая моя игра Слован (Л) 2:2 Спарта (П) тяжело пришлось с 14ю игроками играть не прикольно , правый защитник дисквалифицирован, основной центральный защитник с травмой сидит . вообшем 2-2 приемлимый результат rolleyes.gif


--------------------
Спарта Прага Чехия
Старт (Кристиансанн, Норвегия)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 29.9.2009, 1:17
Сообщение #185


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 517
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Еще нормально сыграл, но мог вообще слиться, т.к. у игроков физа посажена, а в обороне была дыра. Надо было хотя бы запасного вратаря на позицию RD ставить, т.к. вообще без CD или без флангового заща, к примеру, вообще нельзя играть - считается корявой схемой, а это чревато! Читаем тут: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=946.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PerryFred
сообщение 29.9.2009, 1:25
Сообщение #186


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 22.9.2009
Из: Россия Москва
Пользователь №: 2 277



спасибо за подсказки учту!а че с физой делать посоветуй а , как держать игроков в форме??














--------------------
Спарта Прага Чехия
Старт (Кристиансанн, Норвегия)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 29.9.2009, 6:13
Сообщение #187


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



да Вячек,что для нас выступление закончилось так быстро.....не слабые клубы то.(:


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 29.9.2009, 12:51
Сообщение #188


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 363
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Серветт(Швейцария)



ток щас прочел отчет:91 минута Павел Элиаш попадает в перекладину(((не мой день явно был(


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 29.9.2009, 15:13
Сообщение #189


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



Цитата(Virus @ 29.9.2009, 13:51) *
ток щас прочел отчет:91 минута Павел Элиаш попадает в перекладину(((не мой день явно был(

а это ты бил?О_О


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Naiv
сообщение 29.9.2009, 18:55
Сообщение #190


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.9.2009
Пользователь №: 2 094



Цитата(PerryFred @ 29.9.2009, 1:13) *
вообшем 2-2 приемлимый результат

Конешно приемлемый, ты дальше проходишь smile.gif поздравляю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 30.9.2009, 11:08
Сообщение #191


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 517
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Цитата(PerryFred @ 29.9.2009, 2:25) *
спасибо за подсказки учту!а че с физой делать посоветуй а , как держать игроков в форме??

До 15 тура терпеть, выпуская замены: второго вратаря в защиту, полузащитника вместо другого, и нападающего вместо другого, причем всех на 46 минуте игры, т.е. 3 игрока основы у тебя будут играть только по полматча, => будут восстанавливаться быстрее. Потом останется 2 варианта, либо перед 15 туром построить Спортшколу 1 или 2-го уровня (взависимости от денег), но лучше оставить деньги и прикупить не меньше 2 игроков на трансферах, хотя бы средненьких (защитника и полузащитника).


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 30.9.2009, 13:00
Сообщение #192


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 363
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Серветт(Швейцария)



Баник - Теплице
Богемианс Прага Стршишков - Словацко
Спарта (П) - Брно
Высочина - Кладно

ну тут я думаю противостояние needle-estonec вне конкуренции))а так удачи всем участникам.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 30.9.2009, 13:33
Сообщение #193


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 517
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Да, согласен, их противостояние будет самым любопытным! wink.gif Я тут болею за Высочину! cool.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 30.9.2009, 14:57
Сообщение #194


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




НУ что ж... Пора осадить старого новичка Чешского чемпионата wink.gif


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
needle
сообщение 30.9.2009, 23:35
Сообщение #195


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 25.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 189
Высочина



Цитата(estonec @ 30.9.2009, 14:57) *
НУ что ж... Пора осадить старого новичка Чешского чемпионата wink.gif

Нет, я думаю пора осадить старого старичка rolleyes.gif rolleyes.gif Тем более кубик у тебя есть, дорогу молодым tongue.gif laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
needle
сообщение 3.11.2009, 8:05
Сообщение #196


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 25.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 189
Высочина



1/4 финала, 1-ые матчи:

Баник (О) 1:1 Теплице
Богемианс Прага Стршишков 0:0 Словацко
Спарта (П) 1:1 Брно
Высочина 2:1 Кладно

Не могу не порадоваться за Высочину, которая обыграла авторитетный Кладно smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 4.11.2009, 0:51
Сообщение #197


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 517
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Клево, я тоже рад, Леха! Но еще не вечер, Кладно в ответке будет давить, что ппц! Так что крепись. wink.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
needle
сообщение 4.11.2009, 1:10
Сообщение #198


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 25.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 189
Высочина



Конечно, жаль, что пропустили, 2:0 было бы вообще идеально, но и так неплохо smile.gif Тем более Высочина на ответку тоже будет настраиваться, как на последний матч, так что посмотрим wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 4.11.2009, 15:34
Сообщение #199


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Посмотрим, посмотрим... Несмотря на поражение, счётом доволен smile.gif


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
needle
сообщение 9.11.2009, 22:57
Сообщение #200


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 25.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 189
Высочина



Теплице 4:3 Баник (О) (Общ. 5:4)
Словацко 0:0 Богемианс Прага Стршишков (Общ. 0:0, 5:3 пен.)
Брно 4:3 Спарта (П) (Общ. 5:4)
Кладно 0:1 Высочина (Общ. 1:3)

Меня переполняют эмоции! smile.gif Выбить из Кубка по истине сильнейший клуб Чехии - для нас честь! После такого цель в Кубке менняется на выйгрыш Кубка wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 11:40Дизайн IPB