IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Правила раздела

Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !

24 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Вопросы и предложения по работе сайта
Gaudi
сообщение 9.5.2009, 7:16
Сообщение #241


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Цитата(Parkinson @ 9.5.2009, 4:23) *
Естественно нет.Но Костя хоть один то день отдыха.Я просто не понимаю почему так жестко смещен график.Сложности с составом я лишь приветствую,но и с одним днем их в полне бы хватило.Всётаки три матча через день игроки будут и так в ауте,а тут ещё сразу третий матч без каких либо перекуров.Для сборной ты выделил отдельный промежуток и бонус в востановлении,а тут просто убиваеш.
Первый матч я был готов сливать,но второй...Слишком быстро.Плюс фактически сразу ответка и опять чемпионат без шансов.Получается что два матча заваливают четыре в чемпионате.
Можно было сделать кубковые игры к примеру в понедельник.Как никак,но замен то ещё практически нету.Если даже половину выпускать во всех этих матчах,то к концу трудно представить что с ними будет.


Мне кажется ты драматизируешь, не всё так плохо под луной)

Всех с великой победой!


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 10.5.2009, 8:36
Сообщение #242


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 547
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Предлагаю ввести товарищеские матчи во время проведения ЧМ и Молодежных ЧМ,а также во время Товарищеских матчей сборных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 10.5.2009, 11:14
Сообщение #243


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 957
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Нант (Франция)
Железничар (Босния и Герцеговина)



Цитата(Sheva_vadik @ 10.5.2009, 9:36) *
Предлагаю ввести товарищеские матчи во время проведения ЧМ и Молодежных ЧМ,а также во время Товарищеских матчей сборных.

Прежде чем что-то писать,для начала читали тему про сборные?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 10.5.2009, 14:18
Сообщение #244


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Нельзя ли для кураторов сделать такую фишку, чтобы были видны ники менеджеров, подавших заявки на свободные клубы твоей страны? Новички не всегда подают заявки на сайте, при том, что отписались на форуме. Если на клуб есть заявки, невозможно определить, есть ли среди них заявка от кандидата с форума и получается несколько лишних манипуляций перед получением команды.


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 10.5.2009, 14:20
Сообщение #245


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104
Хайдук (Хорватия)
Вильнюс (Литва)
Хорватия



Цитата(domosed @ 10.5.2009, 15:18) *
Нельзя ли для кураторов сделать такую фишку, чтобы были видны ники менеджеров, подавших заявки на свободные клубы твоей страны? Новички не всегда подают заявки на сайте, при том, что отписались на форуме. Если на клуб есть заявки, невозможно определить, есть ли среди них заявка от кандидата с форума и получается несколько лишних манипуляций перед получением команды.

Зайди в список свободных клубов на сайте, тыкни на количество заявок и о чудо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 10.5.2009, 14:25
Сообщение #246


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Цитата(Коломбо @ 10.5.2009, 15:20) *
Зайди в список свободных клубов на сайте, тыкни на количество заявок и о чудо!!!

О чудо!!! Вашу ж. Я олень *где тут смайл со стеной?*


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artwe007
сообщение 10.5.2009, 21:24
Сообщение #247


Косово - срце Србија
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 186
Регистрация: 16.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 29
Лидс Юнайтед
Нижний Новгород



Что если ввести Рейтинг стран как в реале ?
Коофициенты можно брать как делают в ФИФА, я это к тому чтобы в Еврокубках играло не тупо по 2 клуба от страны а например в какойто в ЛЧ 3 а в другой 1....всяко интереснее, у слабых в Рейтинге будет будет за что боротся а сильным будет не в прикол падать и терять команды и будет намного интерестнее играть


--------------------


показать
1 сезон - Победитель турнира Scotland Yard World Cup (Данди Юнайтед)
2 сезон - 9 место в Чемпионате Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
2 сезон - 1/4 Кубка Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
3 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
3 сезон - 15 место в Чемпионат Италии, 1-й дивизион (Торино)
4 сезон - 12 место Чемпионат Италии, 2-й дивизион (Торино)
4 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
4 сезон - 9 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
4 сезон - Финалист Кубка Албании (Тирана)
5 сезон - 13 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
5 сезон - 1/8 Кубка Албании (Тирана)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 10.5.2009, 21:27
Сообщение #248


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(artwe007 @ 10.5.2009, 22:24) *
Что если ввести Рейтинг стран как в реале ?
Коофициенты можно брать как делают в ФИФА, я это к тому чтобы в Еврокубках играло не тупо по 2 клуба от страны а например в какойто в ЛЧ 3 а в другой 1....всяко интереснее, у слабых в Рейтинге будет будет за что боротся а сильным будет не в прикол падать и терять команды и будет намного интерестнее играть

А кто у нас типа слабый или сильный,по каким критериям ты это определяешь? В рамках нашего проекта-это не актуально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artwe007
сообщение 10.5.2009, 21:32
Сообщение #249


Косово - срце Србија
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 186
Регистрация: 16.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 29
Лидс Юнайтед
Нижний Новгород



Цитата(DENtt @ 10.5.2009, 21:27) *
А кто у нас типа слабый или сильный,по каким критериям ты это определяешь? В рамках нашего проекта-это не актуально.

Денис...а я и неговорю что прямо сейчас....Отборочные ЧМ и МЧМ, ЧМ и МЧМ, ЛЧ и так далее, это основной очковой доход в таблицу коафициэнтов, так и можно определить это dry.gif


--------------------


показать
1 сезон - Победитель турнира Scotland Yard World Cup (Данди Юнайтед)
2 сезон - 9 место в Чемпионате Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
2 сезон - 1/4 Кубка Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
3 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
3 сезон - 15 место в Чемпионат Италии, 1-й дивизион (Торино)
4 сезон - 12 место Чемпионат Италии, 2-й дивизион (Торино)
4 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
4 сезон - 9 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
4 сезон - Финалист Кубка Албании (Тирана)
5 сезон - 13 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
5 сезон - 1/8 Кубка Албании (Тирана)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 10.5.2009, 21:35
Сообщение #250


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 365
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Это и так будет со второго сезона. Так что получи свой восемнадцатый по счету клуб и читай более серьёзные топики
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artwe007
сообщение 10.5.2009, 21:43
Сообщение #251


Косово - срце Србија
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 186
Регистрация: 16.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 29
Лидс Юнайтед
Нижний Новгород



Цитата(Coyote @ 10.5.2009, 21:35) *
Это и так будет со второго сезона. Так что получи свой восемнадцатый по счету клуб и читай более серьёзные топики

Во-первых - я незнал
Во-вторых - не тыкай мне
В-третьих - какой я по счёту клуб беру не твоё дело


--------------------


показать
1 сезон - Победитель турнира Scotland Yard World Cup (Данди Юнайтед)
2 сезон - 9 место в Чемпионате Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
2 сезон - 1/4 Кубка Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
3 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
3 сезон - 15 место в Чемпионат Италии, 1-й дивизион (Торино)
4 сезон - 12 место Чемпионат Италии, 2-й дивизион (Торино)
4 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
4 сезон - 9 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
4 сезон - Финалист Кубка Албании (Тирана)
5 сезон - 13 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
5 сезон - 1/8 Кубка Албании (Тирана)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 10.5.2009, 22:27
Сообщение #252


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 365
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Сейчас тебе чего-то не хватило, чтобы самому подумать, на основе чего можно составить такой рейтинг в первом сезоне. Не хватило видимо того же, что и при создании МЮ, из которого ты сбежал при первой же возможности... (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artwe007
сообщение 10.5.2009, 23:10
Сообщение #253


Косово - срце Србија
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 186
Регистрация: 16.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 29
Лидс Юнайтед
Нижний Новгород



Цитата(Coyote @ 10.5.2009, 22:27) *
Сейчас тебе чего-то не хватило, чтобы самому подумать, на основе чего можно составить такой рейтинг в первом сезоне. Не хватило видимо того же, что и при создании МЮ, из которого ты сбежал при первой же возможности... (:

Я тебе уже написал за счёт чего можно написать этот рейтинг...по-поводу МЮ - ненадо мне говорить что я сделал нетак и сбежал не изза того что сделал неправильно а изза того что состав менеджеров у вас там весёлый подобрался раз уж оно на то пошло angry.gif если надо я даже свои слова тебе обасную и тыкну пальцем кто они


--------------------


показать
1 сезон - Победитель турнира Scotland Yard World Cup (Данди Юнайтед)
2 сезон - 9 место в Чемпионате Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
2 сезон - 1/4 Кубка Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
3 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
3 сезон - 15 место в Чемпионат Италии, 1-й дивизион (Торино)
4 сезон - 12 место Чемпионат Италии, 2-й дивизион (Торино)
4 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
4 сезон - 9 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
4 сезон - Финалист Кубка Албании (Тирана)
5 сезон - 13 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
5 сезон - 1/8 Кубка Албании (Тирана)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 11.5.2009, 0:18
Сообщение #254


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Все разборки прекратили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 11.5.2009, 14:03
Сообщение #255


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Думаю, стоит несколько изменить показ коэффициентов совместимости по странам. Сейчас в правилах есть, помимо старой маленькой таблички, фильтр по 2 странам. Мне кажется, это не слишком удобно. Лучше сделать для одной выбранной страны все страны с совместимостью, больше указанной, с сортировкой по убыванию. Так же эту штуку неплохо бы было добавить непосредственно на траницу трансфера и аренды.


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cyd
сообщение 11.5.2009, 21:13
Сообщение #256


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.5.2009
Из: Koszalin
Пользователь №: 1 408



ребята у меня тока есть опыт игры в бутсе, хочу тут попробовать.
1-й вопрос: как тут просматривать матчи , видимо плохо прочел правила...ы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 11.5.2009, 21:29
Сообщение #257


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Игры сдесь не показывают, их читают по их прошествию. То есть генерация идёт без визуального оформления.


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 15.5.2009, 17:45
Сообщение #258


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



МОЖНО ЛИ сделать отдельный топик новых чемпионатов или какимто другим способом отделать их? крайне сложно найти среди ВСЕХ стран те, которые создаются заново. или значек им поменять, цвет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
murmol
сообщение 17.5.2009, 21:55
Сообщение #259


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 6.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 552



На странице Последние матчи уже не видно самых первых матчей команды. Их уже никак нельзя посмотреть?


--------------------
Кроссмолина --- Ирландия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 17.5.2009, 21:59
Сообщение #260


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104
Хайдук (Хорватия)
Вильнюс (Литва)
Хорватия



Цитата(murmol @ 17.5.2009, 22:55) *
На странице Последние матчи уже не видно самых первых матчей команды. Их уже никак нельзя посмотреть?

Зайди в таблицу чемпионата и выбери нужный тебе тур.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 17.5.2009, 22:08
Сообщение #261


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 517
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Цитата(Коломбо @ 17.5.2009, 22:59) *
Зайди в таблицу чемпионата и выбери нужный тебе тур.

А если мне, к примеру, нужно посмотреть самые первые товарищеские матчи, тогда как? smile.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 17.5.2009, 22:13
Сообщение #262


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(Вячек @ 17.5.2009, 23:08) *
А если мне, к примеру, нужно посмотреть самые первые товарищеские матчи, тогда как? smile.gif

Соответственно зайди в товарищеские матчи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parkinson
сообщение 19.5.2009, 19:05
Сообщение #263


Царъ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 517
Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
Истанбулспор (Стамбул, Турция)



Есть вопросы.

1) Когда примерно начнется второй сезон?
2) Когда в свет будут выходить новые клубы?Управлять ими уже можно будет до старта сезона или только в момент его начала?
3) Как будет всётаки работать трансферный рынок?Мож стоить оставлять его открытым практически постоянно?Честно сказать я не понимаю почему он должен быть закрытым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redbul
сообщение 19.5.2009, 19:15
Сообщение #264


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain



Новые команды, слышал что будут создаваться после ЧМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parkinson
сообщение 19.5.2009, 20:46
Сообщение #265


Царъ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 517
Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
Истанбулспор (Стамбул, Турция)



Цитата(redbul @ 19.5.2009, 19:15) *
Новые команды, слышал что будут создаваться после ЧМ.


Я эти сплетни тоже слышал,но хотелось бы услышать от Кости.
Просто все эти три вопроса для меня важны,так как план действий уже надо набросать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 20.5.2009, 13:18
Сообщение #266


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 650
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



Вот меня интерисует вопрос ухода игрока на пернисию. Посмотрел я этот сезон, а что он показал? Что игроки 32 лет не деградируют , а прогресирует благодаря набору баллов силы (имею ввиду играющих игроков). Я так понимаю, что конкретной даты пенсии нет и игрок будет играть пока востребован командой, но глядя на такие перспективы у нас игроки будут спокойно играть и в 40 лет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parkinson
сообщение 20.5.2009, 14:00
Сообщение #267


Царъ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 517
Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
Истанбулспор (Стамбул, Турция)



Цитата(Рома @ 20.5.2009, 13:18) *
Вот меня интерисует вопрос ухода игрока на пернисию. Посмотрел я этот сезон, а что он показал? Что игроки 32 лет не деградируют , а прогресирует благодаря набору баллов силы (имею ввиду играющих игроков). Я так понимаю, что конкретной даты пенсии нет и игрок будет играть пока востребован командой, но глядя на такие перспективы у нас игроки будут спокойно играть и в 40 лет smile.gif

Ну я так думаю игрок смело может играть до 34-35 лет...
Ну,а сила по идеи не должна особо падать.Должна скорость и тд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 21.5.2009, 15:10
Сообщение #268


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 650
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



А в след сезоне будет суперкубок? Победитель чемпионата с победителем кубка? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 21.5.2009, 15:29
Сообщение #269


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Рома @ 21.5.2009, 16:10) *
А в след сезоне будет суперкубок? Победитель чемпионата с победителем кубка? rolleyes.gif


Почему бы и нет. Можем сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 21.5.2009, 15:38
Сообщение #270


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Конст как планируется старение игроков? Будут ли плюсы и минусы или же это пройдёт тренировкой или какой ещё вариант?


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 21.5.2009, 15:45
Сообщение #271


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 650
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



Цитата(Gaudi @ 21.5.2009, 15:38) *
Конст как планируется старение игроков? Будут ли плюсы и минусы или же это пройдёт тренировкой или какой ещё вариант?

Помоему в правилах написано - При окончании сезона все игроки стареют на один год smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 21.5.2009, 15:57
Сообщение #272


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Gaudi @ 21.5.2009, 16:38) *
Конст как планируется старение игроков? Будут ли плюсы и минусы или же это пройдёт тренировкой или какой ещё вариант?


Не будет ничего, кроме собственно старения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3a 3eHuT
сообщение 21.5.2009, 16:00
Сообщение #273


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 088
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 650
Лейшоэш (Португалия)
Сокол (Хорватия)
Португалия (Юнирка)



А уход на пенсию?
Есть ли какой-нибудь процент вероятности ухода на отдых в зависимости от возраста?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 21.5.2009, 16:29
Сообщение #274


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(3a 3eHuT @ 21.5.2009, 17:00) *
А уход на пенсию?
Есть ли какой-нибудь процент вероятности ухода на отдых в зависимости от возраста?


Нет. Пока игрок востребован клубами, он играет; когда становится никому не нужен, тогда и заканчивается его карьера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 21.5.2009, 16:33
Сообщение #275


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



То есть он должен пробыть сколько то трансферных окон свободным агентом, чтобы уйти?


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 21.5.2009, 16:37
Сообщение #276


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Что то у меня сёня много вопросов)
Когда откроется второе трансферное окно?Сразу после чемпов или чего-то ждать будем?


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 21.5.2009, 17:12
Сообщение #277


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 650
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



И походу , будет ли лимит игр для проведения трансферов новым менеджером? А то наделают мультов с левых айпи кому создадут и на трансфер пацанов...))) Предлогаю ввести , что б менеджер отыграл 10 матчей чемпионата для использования трансфера... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 21.5.2009, 17:18
Сообщение #278


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Цитата(Рома @ 21.5.2009, 17:12) *
И походу , будет ли лимит игр для проведения трансферов новым менеджером? А то наделают мультов с левых айпи кому создадут и на трансфер пацанов...))) Предлогаю ввести , что б менеджер отыграл 10 матчей чемпионата для использования трансфера... wink.gif


10 матчей можно и подождать спокойно ....


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 21.5.2009, 17:21
Сообщение #279


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Будет ли лимит на легионеров?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 21.5.2009, 17:39
Сообщение #280


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Цитата(Эльмар @ 21.5.2009, 17:21) *
Будет ли лимит на легионеров?


Кстати, пока идёт "развитие" проекта, ввести лимит гораздо проще! .... потом это будет сделать "нереально"!


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 20:28Дизайн IPB