Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !
![]() ![]() |
9.5.2009, 7:16
Сообщение
#241
|
|
![]() Архитектор мыслей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 11.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 640 Динамо (Чехия) Боавишта (Португалия) |
Естественно нет.Но Костя хоть один то день отдыха.Я просто не понимаю почему так жестко смещен график.Сложности с составом я лишь приветствую,но и с одним днем их в полне бы хватило.Всётаки три матча через день игроки будут и так в ауте,а тут ещё сразу третий матч без каких либо перекуров.Для сборной ты выделил отдельный промежуток и бонус в востановлении,а тут просто убиваеш. Первый матч я был готов сливать,но второй...Слишком быстро.Плюс фактически сразу ответка и опять чемпионат без шансов.Получается что два матча заваливают четыре в чемпионате. Можно было сделать кубковые игры к примеру в понедельник.Как никак,но замен то ещё практически нету.Если даже половину выпускать во всех этих матчах,то к концу трудно представить что с ними будет. Мне кажется ты драматизируешь, не всё так плохо под луной) Всех с великой победой! -------------------- |
|
|
|
10.5.2009, 8:36
Сообщение
#242
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы по выдаче клубов Сообщений: 7 547 Регистрация: 4.1.2009 Из: Полтава, Украина Пользователь №: 494 Ворскла (Украина) Динамо (Грузия) Краковия (Польша) Грузия U-19 |
Предлагаю ввести товарищеские матчи во время проведения ЧМ и Молодежных ЧМ,а также во время Товарищеских матчей сборных.
|
|
|
|
10.5.2009, 11:14
Сообщение
#243
|
|
![]() 12-кратный нуб чемпионата США ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 957 Регистрация: 22.1.2009 Из: Саратов,Россия Пользователь №: 778 Лос-Анджелес Гэлакси (США) Нант (Франция) Железничар (Босния и Герцеговина) |
Предлагаю ввести товарищеские матчи во время проведения ЧМ и Молодежных ЧМ,а также во время Товарищеских матчей сборных. Прежде чем что-то писать,для начала читали тему про сборные? -------------------- |
|
|
|
10.5.2009, 14:18
Сообщение
#244
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
Нельзя ли для кураторов сделать такую фишку, чтобы были видны ники менеджеров, подавших заявки на свободные клубы твоей страны? Новички не всегда подают заявки на сайте, при том, что отписались на форуме. Если на клуб есть заявки, невозможно определить, есть ли среди них заявка от кандидата с форума и получается несколько лишних манипуляций перед получением команды.
-------------------- |
|
|
|
10.5.2009, 14:20
Сообщение
#245
|
|
![]() Лейтенант ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 104 Регистрация: 6.3.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 104 Хайдук (Хорватия) Вильнюс (Литва) Хорватия |
Нельзя ли для кураторов сделать такую фишку, чтобы были видны ники менеджеров, подавших заявки на свободные клубы твоей страны? Новички не всегда подают заявки на сайте, при том, что отписались на форуме. Если на клуб есть заявки, невозможно определить, есть ли среди них заявка от кандидата с форума и получается несколько лишних манипуляций перед получением команды. Зайди в список свободных клубов на сайте, тыкни на количество заявок и о чудо!!! |
|
|
|
10.5.2009, 14:25
Сообщение
#246
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
Зайди в список свободных клубов на сайте, тыкни на количество заявок и о чудо!!! О чудо!!! Вашу ж. Я олень *где тут смайл со стеной?* -------------------- |
|
|
|
10.5.2009, 21:24
Сообщение
#247
|
|
![]() Косово - срце Србија ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 186 Регистрация: 16.12.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 29 Лидс Юнайтед Нижний Новгород |
Что если ввести Рейтинг стран как в реале ?
Коофициенты можно брать как делают в ФИФА, я это к тому чтобы в Еврокубках играло не тупо по 2 клуба от страны а например в какойто в ЛЧ 3 а в другой 1....всяко интереснее, у слабых в Рейтинге будет будет за что боротся а сильным будет не в прикол падать и терять команды и будет намного интерестнее играть -------------------- |
|
|
|
10.5.2009, 21:27
Сообщение
#248
|
|
![]() Вперёд Спартак!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 217 Регистрация: 18.12.2008 Из: Тула (Россия) Пользователь №: 45 Круоя (Пакруойис, Литва) Хаверфордуэст Каунти (Уэльс) |
Что если ввести Рейтинг стран как в реале ? Коофициенты можно брать как делают в ФИФА, я это к тому чтобы в Еврокубках играло не тупо по 2 клуба от страны а например в какойто в ЛЧ 3 а в другой 1....всяко интереснее, у слабых в Рейтинге будет будет за что боротся а сильным будет не в прикол падать и терять команды и будет намного интерестнее играть А кто у нас типа слабый или сильный,по каким критериям ты это определяешь? В рамках нашего проекта-это не актуально. |
|
|
|
10.5.2009, 21:32
Сообщение
#249
|
|
![]() Косово - срце Србија ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 186 Регистрация: 16.12.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 29 Лидс Юнайтед Нижний Новгород |
А кто у нас типа слабый или сильный,по каким критериям ты это определяешь? В рамках нашего проекта-это не актуально. Денис...а я и неговорю что прямо сейчас....Отборочные ЧМ и МЧМ, ЧМ и МЧМ, ЛЧ и так далее, это основной очковой доход в таблицу коафициэнтов, так и можно определить это -------------------- |
|
|
|
10.5.2009, 21:35
Сообщение
#250
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Италии Сообщений: 5 365 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 80 |
Это и так будет со второго сезона. Так что получи свой восемнадцатый по счету клуб и читай более серьёзные топики
|
|
|
|
10.5.2009, 21:43
Сообщение
#251
|
|
![]() Косово - срце Србија ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 186 Регистрация: 16.12.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 29 Лидс Юнайтед Нижний Новгород |
Это и так будет со второго сезона. Так что получи свой восемнадцатый по счету клуб и читай более серьёзные топики Во-первых - я незнал Во-вторых - не тыкай мне В-третьих - какой я по счёту клуб беру не твоё дело -------------------- |
|
|
|
10.5.2009, 22:27
Сообщение
#252
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Италии Сообщений: 5 365 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 80 |
Сейчас тебе чего-то не хватило, чтобы самому подумать, на основе чего можно составить такой рейтинг в первом сезоне. Не хватило видимо того же, что и при создании МЮ, из которого ты сбежал при первой же возможности... (:
|
|
|
|
10.5.2009, 23:10
Сообщение
#253
|
|
![]() Косово - срце Србија ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 186 Регистрация: 16.12.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 29 Лидс Юнайтед Нижний Новгород |
Сейчас тебе чего-то не хватило, чтобы самому подумать, на основе чего можно составить такой рейтинг в первом сезоне. Не хватило видимо того же, что и при создании МЮ, из которого ты сбежал при первой же возможности... (: Я тебе уже написал за счёт чего можно написать этот рейтинг...по-поводу МЮ - ненадо мне говорить что я сделал нетак и сбежал не изза того что сделал неправильно а изза того что состав менеджеров у вас там весёлый подобрался раз уж оно на то пошло -------------------- |
|
|
|
11.5.2009, 0:18
Сообщение
#254
|
|
![]() Вперёд Спартак!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 217 Регистрация: 18.12.2008 Из: Тула (Россия) Пользователь №: 45 Круоя (Пакруойис, Литва) Хаверфордуэст Каунти (Уэльс) |
Все разборки прекратили.
|
|
|
|
11.5.2009, 14:03
Сообщение
#255
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
Думаю, стоит несколько изменить показ коэффициентов совместимости по странам. Сейчас в правилах есть, помимо старой маленькой таблички, фильтр по 2 странам. Мне кажется, это не слишком удобно. Лучше сделать для одной выбранной страны все страны с совместимостью, больше указанной, с сортировкой по убыванию. Так же эту штуку неплохо бы было добавить непосредственно на траницу трансфера и аренды.
-------------------- |
|
|
|
11.5.2009, 21:13
Сообщение
#256
|
|
![]() Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 11.5.2009 Из: Koszalin Пользователь №: 1 408 |
ребята у меня тока есть опыт игры в бутсе, хочу тут попробовать.
1-й вопрос: как тут просматривать матчи , видимо плохо прочел правила...ы |
|
|
|
11.5.2009, 21:29
Сообщение
#257
|
|
![]() Прибалт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Албании Сообщений: 2 740 Регистрация: 5.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 516 Кладно (Чехия) |
Игры сдесь не показывают, их читают по их прошествию. То есть генерация идёт без визуального оформления.
-------------------- В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
|
|
|
|
15.5.2009, 17:45
Сообщение
#258
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 442 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 71 Буковина Альянса Украина |
МОЖНО ЛИ сделать отдельный топик новых чемпионатов или какимто другим способом отделать их? крайне сложно найти среди ВСЕХ стран те, которые создаются заново. или значек им поменять, цвет...
|
|
|
|
17.5.2009, 21:55
Сообщение
#259
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 202 Регистрация: 6.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 552 |
На странице Последние матчи уже не видно самых первых матчей команды. Их уже никак нельзя посмотреть?
-------------------- |
|
|
|
17.5.2009, 21:59
Сообщение
#260
|
|
![]() Лейтенант ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 104 Регистрация: 6.3.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 104 Хайдук (Хорватия) Вильнюс (Литва) Хорватия |
|
|
|
|
17.5.2009, 22:08
Сообщение
#261
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 517 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Зайди в таблицу чемпионата и выбери нужный тебе тур. А если мне, к примеру, нужно посмотреть самые первые товарищеские матчи, тогда как? -------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
17.5.2009, 22:13
Сообщение
#262
|
|
![]() Вперёд Спартак!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 217 Регистрация: 18.12.2008 Из: Тула (Россия) Пользователь №: 45 Круоя (Пакруойис, Литва) Хаверфордуэст Каунти (Уэльс) |
|
|
|
|
19.5.2009, 19:05
Сообщение
#263
|
|
|
Царъ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 323 Регистрация: 5.1.2009 Пользователь №: 517 Амур-2010 (Благовещенск, Россия) Истанбулспор (Стамбул, Турция) |
Есть вопросы.
1) Когда примерно начнется второй сезон? 2) Когда в свет будут выходить новые клубы?Управлять ими уже можно будет до старта сезона или только в момент его начала? 3) Как будет всётаки работать трансферный рынок?Мож стоить оставлять его открытым практически постоянно?Честно сказать я не понимаю почему он должен быть закрытым... |
|
|
|
19.5.2009, 19:15
Сообщение
#264
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 408 Регистрация: 30.12.2008 Из: Татарстан, Казань. Пользователь №: 366 Málaga Spain |
Новые команды, слышал что будут создаваться после ЧМ.
|
|
|
|
19.5.2009, 20:46
Сообщение
#265
|
|
|
Царъ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 323 Регистрация: 5.1.2009 Пользователь №: 517 Амур-2010 (Благовещенск, Россия) Истанбулспор (Стамбул, Турция) |
|
|
|
|
20.5.2009, 13:18
Сообщение
#266
|
|
![]() Турецкий ЛеВ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 650 Регистрация: 6.1.2009 Из: Город Грехов Пользователь №: 557 Галатасарай (Стамбул, Турция) |
Вот меня интерисует вопрос ухода игрока на пернисию. Посмотрел я этот сезон, а что он показал? Что игроки 32 лет не деградируют , а прогресирует благодаря набору баллов силы (имею ввиду играющих игроков). Я так понимаю, что конкретной даты пенсии нет и игрок будет играть пока востребован командой, но глядя на такие перспективы у нас игроки будут спокойно играть и в 40 лет
|
|
|
|
20.5.2009, 14:00
Сообщение
#267
|
|
|
Царъ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 323 Регистрация: 5.1.2009 Пользователь №: 517 Амур-2010 (Благовещенск, Россия) Истанбулспор (Стамбул, Турция) |
Вот меня интерисует вопрос ухода игрока на пернисию. Посмотрел я этот сезон, а что он показал? Что игроки 32 лет не деградируют , а прогресирует благодаря набору баллов силы (имею ввиду играющих игроков). Я так понимаю, что конкретной даты пенсии нет и игрок будет играть пока востребован командой, но глядя на такие перспективы у нас игроки будут спокойно играть и в 40 лет Ну я так думаю игрок смело может играть до 34-35 лет... Ну,а сила по идеи не должна особо падать.Должна скорость и тд. |
|
|
|
21.5.2009, 15:10
Сообщение
#268
|
|
![]() Турецкий ЛеВ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 650 Регистрация: 6.1.2009 Из: Город Грехов Пользователь №: 557 Галатасарай (Стамбул, Турция) |
А в след сезоне будет суперкубок? Победитель чемпионата с победителем кубка?
|
|
|
|
21.5.2009, 15:29
Сообщение
#269
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
|
|
|
|
21.5.2009, 15:38
Сообщение
#270
|
|
![]() Архитектор мыслей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 11.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 640 Динамо (Чехия) Боавишта (Португалия) |
Конст как планируется старение игроков? Будут ли плюсы и минусы или же это пройдёт тренировкой или какой ещё вариант?
-------------------- |
|
|
|
21.5.2009, 15:45
Сообщение
#271
|
|
![]() Турецкий ЛеВ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 650 Регистрация: 6.1.2009 Из: Город Грехов Пользователь №: 557 Галатасарай (Стамбул, Турция) |
|
|
|
|
21.5.2009, 15:57
Сообщение
#272
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
|
|
|
|
21.5.2009, 16:00
Сообщение
#273
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 088 Регистрация: 11.1.2009 Пользователь №: 650 Лейшоэш (Португалия) Сокол (Хорватия) Португалия (Юнирка) |
А уход на пенсию?
Есть ли какой-нибудь процент вероятности ухода на отдых в зависимости от возраста? |
|
|
|
21.5.2009, 16:29
Сообщение
#274
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
|
|
|
|
21.5.2009, 16:33
Сообщение
#275
|
|
![]() Студент навсегда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы сборных Сообщений: 2 068 Регистрация: 4.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 495 Кёльн Эстудиантес Германия |
То есть он должен пробыть сколько то трансферных окон свободным агентом, чтобы уйти?
-------------------- |
|
|
|
21.5.2009, 16:37
Сообщение
#276
|
|
![]() Архитектор мыслей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 11.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 640 Динамо (Чехия) Боавишта (Португалия) |
Что то у меня сёня много вопросов)
Когда откроется второе трансферное окно?Сразу после чемпов или чего-то ждать будем? -------------------- |
|
|
|
21.5.2009, 17:12
Сообщение
#277
|
|
![]() Турецкий ЛеВ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 650 Регистрация: 6.1.2009 Из: Город Грехов Пользователь №: 557 Галатасарай (Стамбул, Турция) |
И походу , будет ли лимит игр для проведения трансферов новым менеджером? А то наделают мультов с левых айпи кому создадут и на трансфер пацанов...))) Предлогаю ввести , что б менеджер отыграл 10 матчей чемпионата для использования трансфера...
|
|
|
|
21.5.2009, 17:18
Сообщение
#278
|
|
![]() Ирландский Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы фейр-плей Сообщений: 5 113 Регистрация: 23.1.2009 Из: Россия (Новосибирск) Пользователь №: 784 Фарм Юнайтед |
И походу , будет ли лимит игр для проведения трансферов новым менеджером? А то наделают мультов с левых айпи кому создадут и на трансфер пацанов...))) Предлогаю ввести , что б менеджер отыграл 10 матчей чемпионата для использования трансфера... 10 матчей можно и подождать спокойно .... -------------------- |
|
|
|
21.5.2009, 17:21
Сообщение
#279
|
|
![]() устал... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 719 Регистрация: 27.1.2009 Из: Россия,ХМАО-Югра Пользователь №: 842 Нефтчи Эль-Гаиш |
Будет ли лимит на легионеров?
-------------------- |
|
|
|
21.5.2009, 17:39
Сообщение
#280
|
|
![]() Ирландский Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы фейр-плей Сообщений: 5 113 Регистрация: 23.1.2009 Из: Россия (Новосибирск) Пользователь №: 784 Фарм Юнайтед |
Будет ли лимит на легионеров? Кстати, пока идёт "развитие" проекта, ввести лимит гораздо проще! .... потом это будет сделать "нереально"! -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:28 | ![]() |