IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Правила раздела

Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отдых перед матчами сборных
umaxx
сообщение 5.12.2009, 12:25
Сообщение #1


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Если можно уточнить, перед матчем сборных есть 7 дней отдыха. Эти 7 дней где отдыхает игрок, в клубе еще, или уже в сборной? Просто щас важно очень, а до этого как-то не подмечал...Так сколько физы восстановиться? 16 или 35 или как-то еще? Просто решил не рисковать и спросить...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 7.12.2009, 1:43
Сообщение #2


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 365
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



после генерации тура чемпионата пред матчами сборных, у всех игроков мы видим в ростере два дня отдыха - эти два дня игрок проводит в клубе. дальше 5 дней до игры в сборной он проводит в сборной и у него восстанавливается по +5 физы за один день (у некоторых может быть меньше), т.е +25 физы до игры. После второй спаренной игры сборной игрок находится в сборной 3 дня (+15 физы) и прибывает в клуб в виртуальный день виртуального матча.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 7.12.2009, 19:26
Сообщение #3


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(Coyote @ 7.12.2009, 2:43) *
после генерации тура чемпионата пред матчами сборных, у всех игроков мы видим в ростере два дня отдыха - эти два дня игрок проводит в клубе. дальше 5 дней до игры в сборной он проводит в сборной и у него восстанавливается по +5 физы за один день (у некоторых может быть меньше), т.е +25 физы до игры. После второй спаренной игры сборной игрок находится в сборной 3 дня (+15 физы) и прибывает в клуб в виртуальный день виртуального матча.

Спасибо, койот) Тоесть непосредственно после игры чемпионата, и перед матчем сборной восстанавливается 31 балл физы...если я все правильно понял, то тему можно закрывать)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 2:10Дизайн IPB