Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
22.2.2011, 17:50
Сообщение
#401
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Белоруссии Сообщений: 658 Регистрация: 20.10.2009 Из: Минск Пользователь №: 2 685 Партизан (Минск) Голуэй Юнайтед (Ирландия) Депортиво (Ла-Корунья) |
Партизан (М) - Звезда-БГУ
Динамо (Мн) - Неман Витебск - Динамо (Бр) Молодечно - Гранит Минск - Сквич Белшина - Торпедо (Ж) БАТЭ - Нафтан Сморгонь - Гомель Уже в 1-м туре намечается два достаточно интересных противостояния. |
|
|
|
Nalsur_21 Тур за туром. 18-й сезон 22.2.2011, 17:50
o_O Жаль, Лига Чемпионов выбила из колеи в начале чемп... 30.10.2012, 18:10
DAGGOR-05 Цитата(o_O @ 30.10.2012, 19:10) Жаль, Лиг... 30.10.2012, 18:30
Patrick Цитата(o_O @ 30.10.2012, 19:10) Жаль, Лиг... 31.10.2012, 13:47
DAGGOR-05 Цитата(Patrick @ 31.10.2012, 14:47) та ла... 31.10.2012, 19:41
Patrick Цитата(DAGGOR-05 @ 31.10.2012, 20:41... 31.10.2012, 22:02

DAGGOR-05 Цитата(Patrick @ 31.10.2012, 23:02) а мы ... 31.10.2012, 22:16
Тим-Минск Цитата(DAGGOR-05 @ 31.10.2012, 19:41... 31.10.2012, 23:34
DAGGOR-05 Цитата(Тим-Минск @ 1.11.2012, 0:34) ... 1.11.2012, 6:38
Тим-Минск Не ужели какое то движения появилась с приходом Па... 30.10.2012, 19:27
DAGGOR-05 Цитата(Тим-Минск @ 30.10.2012, 20:27... 30.10.2012, 20:31
Тим-Минск Цитата(DAGGOR-05 @ 30.10.2012, 20:31... 31.10.2012, 14:50
DAGGOR-05 Цитата(Тим-Минск @ 31.10.2012, 15:50... 31.10.2012, 19:38
Тим-Минск Да да припоминаю что то я еще писал тебе, что дома... 1.11.2012, 12:19
DAGGOR-05 Цитата(Тим-Минск @ 1.11.2012, 13:19)... 1.11.2012, 15:26
DAGGOR-05 Цитата(Тим-Минск @ 1.11.2012, 13:19)... 8.11.2012, 12:35
Тим-Минск Цитата(DAGGOR-05 @ 8.11.2012, 12:35)... 9.11.2012, 12:01
Тим-Минск Ну вот 6-ю строчку я занял, чего так и хотел. Скаж... 15.11.2012, 14:41
DAGGOR-05 Цитата(Тим-Минск @ 15.11.2012, 15:41... 15.11.2012, 20:21
Patrick Цитата(DAGGOR-05 @ 15.11.2012, 21:21... 16.11.2012, 19:20
Patrick Хе. стал первым клубом, кто за 8 сезонов смог взят... 17.11.2012, 0:01
o_O Лига Чемпионов отняла силы для борьбы за чемпионст... 17.11.2012, 11:23
Patrick Цитата(o_O @ 17.11.2012, 12:23) Лига Чемп... 17.11.2012, 15:35
DAGGOR-05 Ну что друзья!
Всех с началом нового сезона... 8.1.2013, 19:57
Nalsur_21 Взяли верх над Минском, грозная Белшина следующая 9.1.2013, 22:19
Patrick Цитата(Nalsur_21 @ 9.1.2013, 23:19) Взяли... 20.1.2013, 19:00
DAGGOR-05 эХ,очень интересный и зрелишный тур жидает нас сег... 26.1.2013, 12:13
Patrick ожидал, что звезда вырвется вперед...судя по всему... 27.1.2013, 2:32
DAGGOR-05 Ну вот и первый экзамен с грозным Неманом! Чт... 29.1.2013, 10:00
Patrick Цитата(DAGGOR-05 @ 29.1.2013, 11:00)... 29.1.2013, 15:32
DAGGOR-05 Цитата(Patrick @ 29.1.2013, 16:32) немано... 30.1.2013, 11:32
Patrick http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?s=&a...st... 30.1.2013, 13:47
Тим-Минск : DAGGOR-05 у нас с тобой матч, опять будем думат... 11.3.2013, 22:18
DAGGOR-05 Цитата(Тим-Минск @ 11.3.2013, 23:18)... 16.3.2013, 10:56
Тим-Минск Цитата(DAGGOR-05 @ 16.3.2013, 10:56)... 16.3.2013, 22:28
DAGGOR-05 Цитата(Тим-Минск @ 16.3.2013, 23:28)... 17.3.2013, 11:51
Baribuha Всем привет может нужен кому игрок http://vfm-esta... 13.3.2013, 1:30
dINAMO14 БАТЭ 2:0 Витебск
Дебют состоялся ! 16.3.2013, 21:40
Patrick Цитата(dINAMO14 @ 16.3.2013, 22:40) БАТЭ ... 18.3.2013, 19:31
dINAMO14 Вот победа 1 - 0 победа , с пенальти .. 23.3.2013, 22:18
Patrick Цитата(dINAMO14 @ 23.3.2013, 23:18) Вот п... 26.3.2013, 23:43
dINAMO14 3 - 0 Батэ , интересно будет в конце чемпионата , ... 27.3.2013, 22:24
Patrick Цитата(dINAMO14 @ 27.3.2013, 23:24) 3 - 0... 27.3.2013, 23:22
dINAMO14 Цитата(Patrick @ 27.3.2013, 23:22) 4-3 Бе... 27.3.2013, 23:49
Patrick Цитата(dINAMO14 @ 28.3.2013, 0:49) Я дума... 28.3.2013, 0:00
dINAMO14 3-0 победа сладка , На одной стороне в Сонгнам пла... 30.3.2013, 22:59
Nalsur_21 Цитата(dINAMO14 @ 30.3.2013, 22:59) 3-0 п... 30.3.2013, 23:11
dINAMO14 да только у меня запрет , теперь только 17 апреля ... 30.3.2013, 23:17
Эльмар Приветствую всех!
Я новый тренер Белшины!
... 3.8.2013, 23:08
DAGGOR-05 Всем доброго дня!
Друзья,а что у нас так тихо 21.8.2013, 16:12
o_O Вот и закончился сезон на высокой ноте для меня. 2.11.2013, 11:23
Эльмар Цитата(o_O @ 2.11.2013, 12:23) Вот и зако... 14.11.2013, 17:38
Nalsur_21 Партизан 3:3 Неман
Какой-то триллер, блин, получил... 22.8.2015, 22:32
o_O Цитата(Nalsur_21 @ 22.8.2015, 23:32) Парт... 4.9.2015, 5:50![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 6:05 | ![]() |