IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


22 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВСОЛ, Кто со ВСОЛа?
bokanol
сообщение 21.2.2009, 8:41
Сообщение #401


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236



Дания - Д3Б - 16 (но там изначально шансев не было), Сомали Д1 - 10, Макао Д2 - 3 (по любому уже буду в Д1 т.к. будет объединение дивизионов)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 21.2.2009, 13:05
Сообщение #402


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Цитата(alexkhrom @ 21.2.2009, 1:59) *
domosed ничего прободного, мне первый клуб дали сразу в Д1, причем далеко не самый слабый и при этом играющий в мирокубках. Бесплатно и без протекции, в первый же день моей реги. Так тоже бывает smile.gif (или бывало tongue.gif )

Я и не говорю что такого не может быть. Я говорю, что для новичка лучше всего получить именно убитую кому. Нет опасности убить, есть время и возможности разобраться с азами, после этого начинает быстро расти, что новичку доставлояет удовольствие. По себе помню, когда подобрал предпоследнюю кому страны и тут же ей вышел в Д1. А вот сейчас занимаешь 5 место и понимаешь что сезон провален, возможности упущены и вообще все плохо smile.gif


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spyker
сообщение 21.2.2009, 13:45
Сообщение #403


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 759
Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США)
Тре Пенне (Галаццано, Сан-Марино)



Ну насчет нет опастности убить я бы поспорил laugh.gif Мне Кируна моя досталась и так в нелучшем состоянии с 16 полевыми игроками и 1 вратарем, без финансов на счете и составом по силе где-то в районе 14 места в дивизионе, так я еще укокошить за сезон успел поболе. Два года восстанавливаю, чертыхаясь biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 22.2.2009, 0:28
Сообщение #404


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 999
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wrocław
Пользователь №: 68
Manchester United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



Цитата(spyker @ 21.2.2009, 1:46) *
Морфео, а ты в каком клубе играешь во всоле?)

Торпедо (Жодино, Беларусь) smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 22.2.2009, 0:44
Сообщение #405


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Я слава богу укакожить свой первый клуб не успел, хорошие люди мне быстро разъяснили что к чему. Единственное помню спецухи тогда черти-кому раздал, а так все намана было smile.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bossob
сообщение 22.2.2009, 5:18
Сообщение #406


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 26.12.2008
Из: Жуковский
Пользователь №: 207



А у меня 1-ое место д3 Бермуд и 5-ое д3 Польши!!!


--------------------
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)-чемпион 2-ого сезона
Ковентри Сити (Ковентри, Англия)-победитель Д2 4-ого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spyker
сообщение 22.2.2009, 11:37
Сообщение #407


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 759
Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США)
Тре Пенне (Галаццано, Сан-Марино)



Цитата(MorfeO @ 22.2.2009, 1:28) *
Торпедо (Жодино, Беларусь) smile.gif

Ааа.. С Акаром в одной федерации)))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 22.2.2009, 12:05
Сообщение #408


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 999
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wrocław
Пользователь №: 68
Manchester United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



Цитата(spyker @ 22.2.2009, 12:37) *
Ааа.. С Акаром в одной федерации)))))

тип того smile.gif))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 22.2.2009, 16:56
Сообщение #409


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Даугава (Д) - 1 место Д3-Б Латвия
Дахлак С.К. - 10 место Д-1 Эритрея + выиграл Суперкубок Эритреи
Йедзин - 6 место Д-1 Бутан + Выиграл кубок Бутана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КСВ
сообщение 22.2.2009, 23:02
Сообщение #410


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 28.1.2009
Из: Саратов, Россия
Пользователь №: 858



D1 Гуама - 10 место, D1 Виргинских Островов - 14 место, D3-B Болгарии - 7 место(везде, кроме Гуама, провал).


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazarev
сообщение 22.2.2009, 23:34
Сообщение #411


Grim
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 686
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 218
Заря



Фареры - 11 место Д1
Макао - 4 место Д1
Чили - 4 место Д1
Барбадос - 5 место Д2
Мавритания - 9 место Д2


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spyker
сообщение 23.2.2009, 0:25
Сообщение #412


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 759
Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США)
Тре Пенне (Галаццано, Сан-Марино)



а тем временем я вчера в Гуаме кубок страны выиграл)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 23.2.2009, 0:31
Сообщение #413


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 957
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Нант (Франция)
Железничар (Босния и Герцеговина)



Цитата(spyker @ 23.2.2009, 1:25) *
а тем временем я вчера в Гуаме кубок страны выиграл)

И молчит laugh.gif
Пойдём обмывать.Приглашаю на коморы laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazarev
сообщение 23.2.2009, 0:33
Сообщение #414


Grim
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 686
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 218
Заря



Цитата(spyker @ 23.2.2009, 1:25) *
а тем временем я вчера в Гуаме кубок страны выиграл)

поздравляю!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spyker
сообщение 23.2.2009, 12:53
Сообщение #415


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 759
Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США)
Тре Пенне (Галаццано, Сан-Марино)



Цитата(potemkin @ 23.2.2009, 1:31) *
И молчит laugh.gif
Пойдём обмывать.Приглашаю на коморы laugh.gif

что значит молчу?))) кстати, когда Аверс там разродится и откроет слоты под новые комы?))) А то я все думаю, сливать мне чехов или повозиться еще)

Lazarev, спасиба)))

З.Ы. Кстати, я нашел явную недоработку местного форума-тут смайла с пивом нету laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 23.2.2009, 13:41
Сообщение #416


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Цитата(spyker @ 23.2.2009, 12:53) *
что значит молчу?))) кстати, когда Аверс там разродится и откроет слоты под новые комы?))) А то я все думаю, сливать мне чехов или повозиться еще)

Lazarev, спасиба)))

З.Ы. Кстати, я нашел явную недоработку местного форума-тут смайла с пивом нету laugh.gif

Откуда такое желание слить чехов? Там же вроде все устаканилось. Или наоборот скучно стало? smile.gif


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 23.2.2009, 14:16
Сообщение #417


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236



получайте смайл с пивом
Код
[img]http://forum.virtualsoccer.ru/images/smilies/01.gif[/img]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spyker
сообщение 23.2.2009, 14:43
Сообщение #418


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 759
Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США)
Тре Пенне (Галаццано, Сан-Марино)



С чехами, скажем так, у меня отношения ладиться перестали))) Упертая команда попалась, да и я себя порядком исчерпал в методах развития. Правда я уже оттуда ухожу с тура 20-ого наверно)) все никак не уйду)) Да и тем более там народу скучно-он мои со Струпрсом обзоры в Д2 ругает)))

Боканол, спасибо за пиво)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 23.2.2009, 22:23
Сообщение #419


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 957
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Нант (Франция)
Железничар (Босния и Герцеговина)



Итоги сезона у меня smile.gif
Вулкан Клуб(Коморские острова)-чемпион страны.
Морона(Эквадор)-2-е место в Д3...Теперь буду биться в переходниках...
Сентрал Кингстон(Ямайка)-2-е место в Д3...Переходники.
ФК Жарково(Сербия)-12-е место в Д2...Переходники...

В общем всё очень даже не плохо rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 23.2.2009, 22:26
Сообщение #420


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Нда... А у меня в этом сезоне только серебро Д3. Рассчитывал конечно на большее


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romkha5
сообщение 23.2.2009, 22:38
Сообщение #421


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 514



Цитата(spyker @ 23.2.2009, 0:25) *
а тем временем я вчера в Гуаме кубок страны выиграл)

Молодчик! smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 24.2.2009, 15:00
Сообщение #422


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236



Romkha5, а не ты у меня зам в Порту Макао? или я что-то путаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romkha5
сообщение 24.2.2009, 19:04
Сообщение #423


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 514



Цитата(bokanol @ 24.2.2009, 15:00) *
Romkha5, а не ты у меня зам в Порту Макао? или я что-то путаю

Я у тебя зам.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 24.2.2009, 23:16
Сообщение #424


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 957
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Нант (Франция)
Железничар (Босния и Герцеговина)



Цитата(Romkha5 @ 24.2.2009, 20:04) *
Я у тебя зам.

estadio-знакомит людей laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 26.2.2009, 19:39
Сообщение #425


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236



а кстати никто не хочет у меня быть замом? есть три команды, Афгал (Сомали), Реал Маморе (Боливия), Тьерринг (Дания). у некоторых из них есть замы, но они пропустили мой автосос
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxMaister
сообщение 9.3.2009, 0:30
Сообщение #426


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 15.2.2009
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 997



Кто попал в КТ?


--------------------

"... и трибуны кричат ГОЛ!!!"
сезон I, чемпионат Шотландии, клуб Рейт - Роверс: 10 место
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazarev
сообщение 9.3.2009, 9:31
Сообщение #427


Grim
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 686
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 218
Заря



у меня все 5 клубов


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 9.3.2009, 9:36
Сообщение #428


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236



3. убивать новую боливийскую кому с усталостью 50 в кт было бы смешно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxMaister
сообщение 9.3.2009, 9:48
Сообщение #429


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 15.2.2009
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 997



Цитата(bokanol @ 9.3.2009, 9:36) *
3. убивать новую боливийскую кому с усталостью 50 в кт было бы смешно

))) Логично!
А вот я в пролёте! ((((


--------------------

"... и трибуны кричат ГОЛ!!!"
сезон I, чемпионат Шотландии, клуб Рейт - Роверс: 10 место
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spyker
сообщение 9.3.2009, 14:42
Сообщение #430


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 759
Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США)
Тре Пенне (Галаццано, Сан-Марино)



правлильно сказано было, именно "попал"... Как составы там отправлять с такой работой сервака,я не знаю... А у меня еще и молодежка Эквадора играет-вот за кого больше всего волнуюсь...
В КТ заявил только Эквадор и Чехию.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazarev
сообщение 9.3.2009, 20:34
Сообщение #431


Grim
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 686
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 218
Заря



утром можно быстро отправить составы


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 9.3.2009, 22:53
Сообщение #432


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Проверено, что если нет изменений физы на КТ, то в нем лучше не играть. Из 3 ком участвую только одной, у которой 2 командных изменения. Особо умиляют конкуренты, которые с силой в 900-1000 записались в КТ с ограничением в 450. Ну даже если выиграют, что с такой оптимальностью_2 им там по баллам светит?


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 9.3.2009, 22:53
Сообщение #433


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Цитата(Lazarev @ 9.3.2009, 20:34) *
утром можно быстро отправить составы

Утром все как-то больше сплю/работаю/учусь smile.gif


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
steel_eyed
сообщение 9.3.2009, 23:49
Сообщение #434


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 27.12.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 259
Наполи
Аполлон



Цитата(alexkhrom @ 21.2.2009, 0:49) *
Вячек, убитые команды конечно тяжело подымать, но если получится то удовлетворение получаешь даже большее чем от медалей с сильным клубом. Я свой Ривайворс в Сейшелах тоже мертвым взял, и мучился с ним в начале, а сейчас в Д2 вышел, и это весь негатив покрывает с лихвой.

Желаю тебе успехов в поднятии клуба, и не терять интереса =)

у меня первая команда была убитой в низах ФФ Сенегала, на тот момент Д2, но времена изменились) теперь в Сенегале 64 комы а моя бьётся со многими на равных в Д1

но это ещё фигня)) знаю менеджера, который в Маритании сам команду создавал в одном из Д3, а потом за каждый сезон поднимал дивом выше, теперь в Д1 играть будет, правда посмотрим насколько успешно)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
steel_eyed
сообщение 9.3.2009, 23:52
Сообщение #435


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 27.12.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 259
Наполи
Аполлон



Цитата(bokanol @ 21.2.2009, 9:41) *
Дания - Д3Б - 16 (но там изначально шансев не было)

ну Фредериксберг, который ты суперил был не намного сильнее твоей комы, только выступил он "немного" по-иному))) видимо, шансы всё-таки были?) tongue.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 10.3.2009, 0:05
Сообщение #436


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Цитата(steel_eyed @ 9.3.2009, 23:49) *
у меня первая команда была убитой в низах ФФ Сенегала, на тот момент Д2, но времена изменились) теперь в Сенегале 64 комы а моя бьётся со многими на равных в Д1

но это ещё фигня)) знаю менеджера, который в Маритании сам команду создавал в одном из Д3, а потом за каждый сезон поднимал дивом выше, теперь в Д1 играть будет, правда посмотрим насколько успешно)))

Посмотри в Чехии Цукровар. Зареген в 11 сезоне в Д4. Сейчас середняк Д2. В следующем сезоне со своим тренером может побороться за переходные в Д1. А в Чехии комы постарее чем в Мавритании. Так что опыт, светлая голова и старание могут сделать многое.


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
steel_eyed
сообщение 10.3.2009, 0:41
Сообщение #437


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 27.12.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 259
Наполи
Аполлон



Цитата(domosed @ 10.3.2009, 0:05) *
Посмотри в Чехии Цукровар. Зареген в 11 сезоне в Д4. Сейчас середняк Д2. В следующем сезоне со своим тренером может побороться за переходные в Д1. А в Чехии комы постарее чем в Мавритании. Так что опыт, светлая голова и старание могут сделать многое.

ну так, я ведь и не спорю))

а результаты в меня в целом положительные, хотя всегда хочется большего)
Ирландия Д3-А - 2 место, выход через переходняки в Д2, хотя должен был стать первым, но суперили нещадно, а соперник из-за спины и пролез, ничего в Д2 ещё надаю ему, чтобы не расслаблялся))))
Сенегал Д1 - 11 место, ток вышел и без проблем сохранил прописку
Н.Зеландия Д2 - 10 место, выше пока не получается, команду создавал с нуля в Д3, второй сезон догоняю соперников по Д2 по силе
Антигуа и Барбуда Д1 - 4 место, в кубке рассчитывал на победу но в 1/2 попался на сильнейший клуб федерации, для первого сезона в Д1 покатит))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazarev
сообщение 10.3.2009, 8:08
Сообщение #438


Grim
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 686
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 218
Заря



Цитата(domosed @ 9.3.2009, 23:53) *
Утром все как-то больше сплю/работаю/учусь smile.gif


я тоже учусь, причём пар обычно от 2 до 8 )) и спать тоже по утрам охота, но с 10 до 11 составы легко можно отправить


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazarev
сообщение 10.3.2009, 8:10
Сообщение #439


Grim
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 686
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 218
Заря



Steel_eyed а кто этот менеджер в Мавритании? тренер Эль-Мины?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
steel_eyed
сообщение 10.3.2009, 15:46
Сообщение #440


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 27.12.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 259
Наполи
Аполлон



Цитата(Lazarev @ 10.3.2009, 9:10) *
Steel_eyed а кто этот менеджер в Мавритании? тренер Эль-Мины?

Ну да) смотрю, ты его тоже знаешь) там один мой (сенегальский) сборник юниор biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:13Дизайн IPB