Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
3.7.2010, 17:22
Сообщение
#201
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 442 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 71 Буковина Альянса Украина |
|
|
|
|
3.7.2010, 19:38
Сообщение
#202
|
|
![]() Че Геварра ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 253 Регистрация: 24.12.2008 Из: Россия, Каменск-Уральский Пользователь №: 179 Бангор Сити |
А вот скажите - сколько будет стоить реально AM/ST 17-44-80?
Ск 14 В 12 Ун 12 Адап 20 Воля 12 Др 58% 5 дадут? -------------------- |
|
|
|
3.7.2010, 19:54
Сообщение
#203
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 669 Регистрация: 15.12.2008 Пользователь №: 26 Шахтер (Д) Шальке 04 |
А вот скажите - сколько будет стоить реально AM/ST 17-44-80? Ск 14 В 12 Ун 12 Адап 20 Воля 12 Др 58% 5 дадут? Дисциплина 20, 17 лет, неплохие скорость и выносливость...выставляй за 9 -------------------- |
|
|
|
3.7.2010, 20:32
Сообщение
#204
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 442 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 71 Буковина Альянса Украина |
|
|
|
|
3.7.2010, 23:46
Сообщение
#205
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 477 Регистрация: 13.9.2009 Из: ЛЬВІВ Пользователь №: 2 099 Черноморец (Одесса, Украина) Ловчен (Цетине, Черногория) |
Ого-го! bobr1609 у тебя очень хорошій игрок! И даже не смей меньше чем за 11 просить!
|
|
|
|
3.7.2010, 23:47
Сообщение
#206
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 477 Регистрация: 13.9.2009 Из: ЛЬВІВ Пользователь №: 2 099 Черноморец (Одесса, Украина) Ловчен (Цетине, Черногория) |
|
|
|
|
4.7.2010, 3:51
Сообщение
#207
|
|
![]() Че Геварра ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 253 Регистрация: 24.12.2008 Из: Россия, Каменск-Уральский Пользователь №: 179 Бангор Сити |
Сергиус и Братик, ваши слава как бальзам. Выходит, меня хотели кидануть капитально... Спасибо за совет!
-------------------- |
|
|
|
7.7.2010, 22:45
Сообщение
#208
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 696 Регистрация: 26.12.2008 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 212 Металлург З Сокол |
Сергиус и Братик, ваши слава как бальзам. Выходит, меня хотели кидануть капитально... Спасибо за совет! Бобр был бы он защем у тебя,однозначно сделал бы попытку его купить,дал бы за него лямов 9-10 как за довольно таки перспективного игрока ! -------------------- ![]() |
|
|
|
8.7.2010, 6:09
Сообщение
#209
|
|
![]() Че Геварра ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 253 Регистрация: 24.12.2008 Из: Россия, Каменск-Уральский Пользователь №: 179 Бангор Сити |
Бобр был бы он защем у тебя,однозначно сделал бы попытку его купить В этом и вся проблема. Такого формата он невостребован, к сожалению, в команде. Вот и продается, чтобы пользу кому-то принести... -------------------- |
|
|
|
9.7.2010, 22:27
Сообщение
#210
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 692 Регистрация: 30.1.2009 Пользователь №: 878 |
на трансфер будет выставлен Константин Чистилин
готов выслушать ваши предложения по цене |
|
|
|
12.7.2010, 15:35
Сообщение
#211
|
|
|
Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 60 Регистрация: 14.6.2009 Пользователь №: 1 740 |
А как долго будет открыт трансферный рынок? И когда заканчивается межсезонье?
-------------------- |
|
|
|
13.7.2010, 11:39
Сообщение
#212
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 150 Регистрация: 10.10.2009 Из: UA Пользователь №: 2 572 |
-------------------- |
|
|
|
13.7.2010, 13:22
Сообщение
#213
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 442 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 71 Буковина Альянса Украина |
хороший игрок. будем копить денюжку |
|
|
|
16.7.2010, 21:51
Сообщение
#214
|
|
![]() ПУА...Португалия-Украина-Албания! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 959 Регистрация: 3.1.2009 Из: Львов Пользователь №: 477 Ла Экидад (Богота, Колумбия) Суонси Сити (Суонси, Уэльс) |
Громкий трансфер этим летом мы сделали...теперь будем отдыхать!
|
|
|
|
17.7.2010, 10:37
Сообщение
#215
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 442 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 71 Буковина Альянса Украина |
Львов неплохого игрока купил.
Метал продал двух игроков это супер, но мля не ожидал что лажанет так Экономист: зачем строил УЖЕ СШ4?:?? потерял на ровном месте 120 000 * 14 = 1.7 лимо!!! так бы насобирал к 14 туру на сш5, а так не факт.... |
|
|
|
17.7.2010, 12:23
Сообщение
#216
|
|
![]() non di questo mondo ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 981 Регистрация: 2.1.2009 Из: Киевская обл. Пользователь №: 414 Универсидад Католика (Сантьяго, Чили) |
Львов неплохого игрока купил. Метал продал двух игроков это супер, но мля не ожидал что лажанет так Экономист: зачем строил УЖЕ СШ4?:?? потерял на ровном месте 120 000 * 14 = 1.7 лимо!!! так бы насобирал к 14 туру на сш5, а так не факт.... Львов ИМХО чуть переплатил... он поменше стоит... но все равно игрок качественный! Экономист вообще удивил... мало того, что команду серьезно ослабил, так еще и эта СШ... -------------------- |
|
|
|
17.7.2010, 13:20
Сообщение
#217
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 442 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 71 Буковина Альянса Украина |
Львов ИМХО чуть переплатил... он поменше стоит... но все равно игрок качественный! Экономист вообще удивил... мало того, что команду серьезно ослабил, так еще и эта СШ... Экономист явно чтото задумал |
|
|
|
18.7.2010, 20:26
Сообщение
#218
|
|
![]() ПУА...Португалия-Украина-Албания! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 959 Регистрация: 3.1.2009 Из: Львов Пользователь №: 477 Ла Экидад (Богота, Колумбия) Суонси Сити (Суонси, Уэльс) |
Львов неплохого игрока купил. Львов ИМХО чуть переплатил... он поменше стоит... но все равно игрок качественный! Переплатил?о_О Ты что?Две спецухи,воля - 20...Адаптация - 14)Скорость и выносливость на месте...Универсальность (что для меня важно),тоже хорошая...И не симулянт...Кароче,все для меня...И всего за 10800!Мне не кажется,что я переплатил!:) |
|
|
|
19.7.2010, 22:49
Сообщение
#219
|
|
![]() non di questo mondo ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 981 Регистрация: 2.1.2009 Из: Киевская обл. Пользователь №: 414 Универсидад Католика (Сантьяго, Чили) |
Купил поляка Ярецки за 5700 AM/ST 25 61 68, менталка терпимая... На замену стареющему Ковпаку, который не такой и старый(30), но все таки сменщик ему рано или поздно надо!
-------------------- |
|
|
|
19.7.2010, 22:52
Сообщение
#220
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 696 Регистрация: 26.12.2008 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 212 Металлург З Сокол |
Купил поляка Ярецки за 5700 AM/ST 25 61 68, менталка терпимая... На замену стареющему Ковпаку, который не такой и старый(30), но все таки сменщик ему рано или поздно надо! Приобрел весьма неплохого игрока за вполне умеренную плату,хорошая сделка , докачаешь ему тех спецуху удар и будет очень приличный игрок с претензиями на основу ! -------------------- ![]() |
|
|
|
19.7.2010, 23:47
Сообщение
#221
|
|
![]() non di questo mondo ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 981 Регистрация: 2.1.2009 Из: Киевская обл. Пользователь №: 414 Универсидад Католика (Сантьяго, Чили) |
кому интересно, можете посмотреть игроков в албанской команде, тех что на трансе... смотрим, интересуемся, покупаем... Снижать цены врятли буду, но можете попытаться...
-------------------- |
|
|
|
20.7.2010, 10:48
Сообщение
#222
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 442 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 71 Буковина Альянса Украина |
|
|
|
|
20.7.2010, 13:35
Сообщение
#223
|
|
![]() non di questo mondo ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 981 Регистрация: 2.1.2009 Из: Киевская обл. Пользователь №: 414 Универсидад Католика (Сантьяго, Чили) |
ты б еще ссылки замутил в подписи, а то искать очень как лень Уже в подписи есть! -------------------- |
|
|
|
20.7.2010, 13:48
Сообщение
#224
|
|
![]() •••• DIE HARD •••• ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы графики Сообщений: 3 543 Регистрация: 2.6.2009 Из: Днепра Пользователь №: 1 649 ••• Аякс ••• ••• Бая ••• |
Метал продал двух игроков это супер, но мля не ожидал что лажанет так Экономист: зачем строил УЖЕ СШ4?:?? потерял на ровном месте 120 000 * 14 = 1.7 лимо!!! так бы насобирал к 14 туру на сш5, а так не факт.... Хреновый значит из него экономист -------------------- |
|
|
|
23.7.2010, 10:05
Сообщение
#225
|
|
|
Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 60 Регистрация: 14.6.2009 Пользователь №: 1 740 |
Мой игрок на трансфере уже долгое время, как его продать? Вроде заявки на игрока есть.
-------------------- |
|
|
|
23.7.2010, 11:51
Сообщение
#226
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 605 Регистрация: 26.8.2009 Из: Симферополь, Россия Пользователь №: 2 022 Валенсия (Испания) Фиорентина (Италия) Украина-U19 |
|
|
|
|
23.7.2010, 11:55
Сообщение
#227
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 976 Регистрация: 17.1.2010 Пользователь №: 3 806 Шахтер (Донецк, Украина) Химки (Химки, Россия) Румыния U19 |
Мой игрок на трансфере уже долгое время, как его продать? Вроде заявки на игрока есть. в клубе у тебя 16 игроков,а должно быть 17 хотяб,чтоб ты смог продать кого-нибудь. -------------------- |
|
|
|
24.7.2010, 8:52
Сообщение
#228
|
|
|
Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 60 Регистрация: 14.6.2009 Пользователь №: 1 740 |
в клубе у тебя 16 игроков,а должно быть 17 хотяб,чтоб ты смог продать кого-нибудь. Черный паровоз! А я то думал)) спасибо! -------------------- |
|
|
|
24.7.2010, 19:05
Сообщение
#229
|
|
![]() Че Геварра ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 253 Регистрация: 24.12.2008 Из: Россия, Каменск-Уральский Пользователь №: 179 Бангор Сити |
1) Если заявок нет на игрка, сколько можно держать на трансе?
2) Когда удобне понизить цену? -------------------- |
|
|
|
25.7.2010, 7:31
Сообщение
#230
|
|
|
Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 60 Регистрация: 14.6.2009 Пользователь №: 1 740 |
http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=12435 продал игрока за 1,5 ляма.
Интересно знать нормальная ли цена за этого игрока? В ценах пока не ориентируюсь. -------------------- |
|
|
|
25.7.2010, 11:17
Сообщение
#231
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 696 Регистрация: 26.12.2008 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 212 Металлург З Сокол |
Посмотрите на этого игрока
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=9945 Эта информация особенно тем на заметку,кто пишет о слабом потенциале, в данном случае игрок при реге имел силу 66 и потециал 66 , а через 3 сезона сила и потенциал выросли аж 23 балла , так,что отсюда следует вывод , что начальный потенциал игрока,далеко не максимальный, а может и вырасти весьма существенно ,возможно здесь же у каждого игрока есть скрытый показатель ,такой как талант,который определяет рамки максимального возможного прогресса игрока ! -------------------- ![]() |
|
|
|
25.7.2010, 11:32
Сообщение
#232
|
|
![]() non di questo mondo ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 981 Регистрация: 2.1.2009 Из: Киевская обл. Пользователь №: 414 Универсидад Католика (Сантьяго, Чили) |
http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=12435 продал игрока за 1,5 ляма. Интересно знать нормальная ли цена за этого игрока? В ценах пока не ориентируюсь. Более чем!!! -------------------- |
|
|
|
25.7.2010, 12:27
Сообщение
#233
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 477 Регистрация: 13.9.2009 Из: ЛЬВІВ Пользователь №: 2 099 Черноморец (Одесса, Украина) Ловчен (Цетине, Черногория) |
|
|
|
|
26.7.2010, 0:07
Сообщение
#234
|
|
![]() non di questo mondo ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 981 Регистрация: 2.1.2009 Из: Киевская обл. Пользователь №: 414 Универсидад Католика (Сантьяго, Чили) |
Поляка продал, и уже успел купить взамен защитника Стивена Райта
Менталка неплохая, а спецуху может за сезон накачаю... Кстати, Бука прикупила СУПЕР игрока! Надеюсь игрок принесет много пользы Буке! -------------------- |
|
|
|
27.7.2010, 17:47
Сообщение
#235
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 442 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 71 Буковина Альянса Украина |
|
|
|
|
2.8.2010, 17:15
Сообщение
#236
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 442 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 71 Буковина Альянса Украина |
В связи с тем, что Бука ищет молодого перспективного и не потерянного в прокачке крайнего бэка и при этом имеет запас денег на счету, я решил сначала предложить украинским командам продать своих игроков. Готов заплотить много, но главное чтоб товар отвечал цене. Хотелось бы чтоб деньги остались в Украине. Некоторые из вас получили предложения по отдельным игрокам, которые интересны Буке, прошу ответить возможна ли их продажа, а если возможна то за сколько.
Рад буду если договоримся и не надо будет искать буржуя. |
|
|
|
2.8.2010, 18:22
Сообщение
#237
|
|
![]() non di questo mondo ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 981 Регистрация: 2.1.2009 Из: Киевская обл. Пользователь №: 414 Универсидад Католика (Сантьяго, Чили) |
-------------------- |
|
|
|
2.8.2010, 19:24
Сообщение
#238
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 477 Регистрация: 13.9.2009 Из: ЛЬВІВ Пользователь №: 2 099 Черноморец (Одесса, Украина) Ловчен (Цетине, Черногория) |
|
|
|
|
5.8.2010, 12:23
Сообщение
#239
|
|
![]() non di questo mondo ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 981 Регистрация: 2.1.2009 Из: Киевская обл. Пользователь №: 414 Универсидад Католика (Сантьяго, Чили) |
В Таврии грядут перемены
-------------------- |
|
|
|
10.8.2010, 23:27
Сообщение
#240
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 442 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 71 Буковина Альянса Украина |
Буковина скорей всего завершает трансферное усиление в это окно.
Куплен не у буржуев а у своих, у Игросервиса хороший защитник на кач за хорошие деньги. Надеюсь что Лерлик правильно распорядиться капустой. прислушается к моим советам, построит СШ5 и немного расширит стадион. Остаток денег видимо уйдет в базу 4. Если вдруг не купим еще одно тело на трансе по демпинговым ценам для кача |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 7:10 | ![]() |