IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


25 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Трансферы, куплю-продам для менеджеров Украины
Sergius
сообщение 3.7.2010, 17:22
Сообщение #201


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Цитата(Bratik @ 3.7.2010, 13:52) *
Цены предлагайте сами


начну я: одна ысяча ублей smile.gif))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobr1609
сообщение 3.7.2010, 19:38
Сообщение #202


Че Геварра
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 253
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Каменск-Уральский
Пользователь №: 179
Бангор Сити



А вот скажите - сколько будет стоить реально AM/ST 17-44-80?
Ск 14
В 12
Ун 12
Адап 20
Воля 12
Др 58%

5 дадут?


--------------------
16 сезон :: Чемпионы мира (Венгрия U19)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BIG BOB
сообщение 3.7.2010, 19:54
Сообщение #203


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 26
Шахтер (Д)
Шальке 04



Цитата(bobr1609 @ 3.7.2010, 19:38) *
А вот скажите - сколько будет стоить реально AM/ST 17-44-80?
Ск 14
В 12
Ун 12
Адап 20
Воля 12
Др 58%

5 дадут?

Дисциплина 20, 17 лет, неплохие скорость и выносливость...выставляй за 9 wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 3.7.2010, 20:32
Сообщение #204


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Цитата(bobr1609 @ 3.7.2010, 18:38) *
А вот скажите - сколько будет стоить реально AM/ST 17-44-80?
Ск 14
В 12
Ун 12
Адап 20
Воля 12
Др 58%

5 дадут?


дисциплина 20. бразилец. модная кличка и стижка smile.gif
меньше 10 не проси. иначе зря продашь. выставляй за 11-12 а там посмотрим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bratik
сообщение 3.7.2010, 23:46
Сообщение #205


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 477
Регистрация: 13.9.2009
Из: ЛЬВІВ
Пользователь №: 2 099
Черноморец (Одесса, Украина)
Ловчен (Цетине, Черногория)



Ого-го! bobr1609 у тебя очень хорошій игрок! И даже не смей меньше чем за 11 просить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bratik
сообщение 3.7.2010, 23:47
Сообщение #206


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 477
Регистрация: 13.9.2009
Из: ЛЬВІВ
Пользователь №: 2 099
Черноморец (Одесса, Украина)
Ловчен (Цетине, Черногория)



Цитата(Sergius @ 3.7.2010, 17:22) *
начну я: одна ысяча ублей smile.gif))))))

Сайдьот smile.gif ! Конечно что мало =) Отписал в личку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobr1609
сообщение 4.7.2010, 3:51
Сообщение #207


Че Геварра
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 253
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Каменск-Уральский
Пользователь №: 179
Бангор Сити



Сергиус и Братик, ваши слава как бальзам. Выходит, меня хотели кидануть капитально... Спасибо за совет!


--------------------
16 сезон :: Чемпионы мира (Венгрия U19)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 7.7.2010, 22:45
Сообщение #208


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 696
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Цитата(bobr1609 @ 4.7.2010, 3:51) *
Сергиус и Братик, ваши слава как бальзам. Выходит, меня хотели кидануть капитально... Спасибо за совет!


Бобр был бы он защем у тебя,однозначно сделал бы попытку его купить,дал бы за него лямов 9-10 как за довольно таки перспективного игрока !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobr1609
сообщение 8.7.2010, 6:09
Сообщение #209


Че Геварра
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 253
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Каменск-Уральский
Пользователь №: 179
Бангор Сити



Цитата(Rawl @ 8.7.2010, 1:45) *
Бобр был бы он защем у тебя,однозначно сделал бы попытку его купить

В этом и вся проблема. Такого формата он невостребован, к сожалению, в команде. Вот и продается, чтобы пользу кому-то принести...


--------------------
16 сезон :: Чемпионы мира (Венгрия U19)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скандинав
сообщение 9.7.2010, 22:27
Сообщение #210


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 692
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 878



на трансфер будет выставлен Константин Чистилин
готов выслушать ваши предложения по цене
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
autt
сообщение 12.7.2010, 15:35
Сообщение #211


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 14.6.2009
Пользователь №: 1 740



А как долго будет открыт трансферный рынок? И когда заканчивается межсезонье?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
САХИ
сообщение 13.7.2010, 11:39
Сообщение #212


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2009
Из: UA
Пользователь №: 2 572



На трансфере звезда футбола Крис Бойд. CM/AM/RW/ST (19/58/80) Др1 Уд1
Кто с ним не знаком,вот он:



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 13.7.2010, 13:22
Сообщение #213


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Цитата(САХИ @ 13.7.2010, 10:39) *
На трансфере звезда футбола Крис Бойд. CM/AM/RW/ST (19/58/80) Др1 Уд1
Кто с ним не знаком,вот он:




хороший игрок. будем копить денюжку smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandzik
сообщение 16.7.2010, 21:51
Сообщение #214


ПУА...Португалия-Украина-Албания!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Регистрация: 3.1.2009
Из: Львов
Пользователь №: 477
Ла Экидад (Богота, Колумбия)
Суонси Сити (Суонси, Уэльс)



Громкий трансфер этим летом мы сделали...теперь будем отдыхать! happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 17.7.2010, 10:37
Сообщение #215


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Львов неплохого игрока купил.


Метал продал двух игроков это супер, но мля не ожидал что лажанет так Экономист: зачем строил УЖЕ СШ4?:??
потерял на ровном месте 120 000 * 14 = 1.7 лимо!!! так бы насобирал к 14 туру на сш5, а так не факт.... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 17.7.2010, 12:23
Сообщение #216


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



Цитата(Sergius @ 17.7.2010, 10:37) *
Львов неплохого игрока купил.


Метал продал двух игроков это супер, но мля не ожидал что лажанет так Экономист: зачем строил УЖЕ СШ4?:??
потерял на ровном месте 120 000 * 14 = 1.7 лимо!!! так бы насобирал к 14 туру на сш5, а так не факт.... sad.gif

Львов ИМХО чуть переплатил... он поменше стоит... но все равно игрок качественный!

Экономист вообще удивил... мало того, что команду серьезно ослабил, так еще и эта СШ...  mellow.gif Можно было вместо этих двоих купить игрока 18-56-80(и еще осталось бы дофига), и качать его благополучно, или же СШ5 построить вовремя... очень жаль, что команда потеряет из-за этого...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 17.7.2010, 13:20
Сообщение #217


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Цитата(Serg)ey @ 17.7.2010, 11:23) *
Львов ИМХО чуть переплатил... он поменше стоит... но все равно игрок качественный!

Экономист вообще удивил... мало того, что команду серьезно ослабил, так еще и эта СШ...  mellow.gif Можно было вместо этих двоих купить игрока 18-56-80(и еще осталось бы дофига), и качать его благополучно, или же СШ5 построить вовремя... очень жаль, что команда потеряет из-за этого...


Экономист явно чтото задумал wink.gif оооочень надеюсь что ему хватит (всего чего должно хватить) чтоб успеть к 14 туру собрать 7 лимо на сш5.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandzik
сообщение 18.7.2010, 20:26
Сообщение #218


ПУА...Португалия-Украина-Албания!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Регистрация: 3.1.2009
Из: Львов
Пользователь №: 477
Ла Экидад (Богота, Колумбия)
Суонси Сити (Суонси, Уэльс)



Цитата(Sergius @ 17.7.2010, 11:37) *
Львов неплохого игрока купил.


Цитата(Serg)ey @ 17.7.2010, 13:23) *
Львов ИМХО чуть переплатил... он поменше стоит... но все равно игрок качественный!


Переплатил?о_О
Ты что?Две спецухи,воля - 20...Адаптация - 14)Скорость и выносливость на месте...Универсальность (что для меня важно),тоже хорошая...И не симулянт...Кароче,все для меня...И всего за 10800!Мне не кажется,что я переплатил!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 19.7.2010, 22:49
Сообщение #219


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



Купил поляка Ярецки за 5700 AM/ST 25 61 68, менталка терпимая... На замену стареющему Ковпаку, который не такой и старый(30), но все таки сменщик ему рано или поздно надо!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 19.7.2010, 22:52
Сообщение #220


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 696
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Цитата(Serg)ey @ 19.7.2010, 22:49) *
Купил поляка Ярецки за 5700 AM/ST 25 61 68, менталка терпимая... На замену стареющему Ковпаку, который не такой и старый(30), но все таки сменщик ему рано или поздно надо!


Приобрел весьма неплохого игрока за вполне умеренную плату,хорошая сделка , докачаешь ему тех спецуху удар и будет очень приличный игрок с претензиями на основу !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 19.7.2010, 23:47
Сообщение #221


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



кому интересно, можете посмотреть игроков в албанской команде, тех что на трансе... смотрим, интересуемся, покупаем... Снижать цены врятли буду, но можете попытаться... smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 20.7.2010, 10:48
Сообщение #222


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Цитата(Serg)ey @ 19.7.2010, 22:47) *
кому интересно, можете посмотреть игроков в албанской команде, тех что на трансе... смотрим, интересуемся, покупаем... Снижать цены врятли буду, но можете попытаться... smile.gif


ты б еще ссылки замутил в подписи, а то искать очень как лень smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 20.7.2010, 13:35
Сообщение #223


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



Цитата(Sergius @ 20.7.2010, 10:48) *
ты б еще ссылки замутил в подписи, а то искать очень как лень smile.gif

Уже в подписи есть! wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrua
сообщение 20.7.2010, 13:48
Сообщение #224


•••• DIE HARD ••••
*******

Группа: Инспекторы графики
Сообщений: 3 543
Регистрация: 2.6.2009
Из: Днепра
Пользователь №: 1 649
••• Аякс •••
••• Бая •••



Цитата(Sergius @ 17.7.2010, 10:37) *
Метал продал двух игроков это супер, но мля не ожидал что лажанет так Экономист: зачем строил УЖЕ СШ4?:??
потерял на ровном месте 120 000 * 14 = 1.7 лимо!!! так бы насобирал к 14 туру на сш5, а так не факт.... sad.gif



Хреновый значит из него экономист smile.gif


--------------------
Видео: 1 2 3

показать



Цитата(Antysa @ 26.7.2011, 17:02) *
а как с констом связаться?

konst: Бан на 7 дней за оффтопик в рабочей теме. Сеанс связи состоялся.


Цитата(Rikki @ 16.10.2011, 20:46) *
странная какая то фигня....ну а лимит это ппц...

konst: Неисчерпаемый лимит дури в твоей голове - вот это действительно ппц.
Тема закрыта.


Цитата(bobr1609 @ 6.3.2011, 19:31) *
А где про корявые схемы написано? Имеется ввиду п.5 Состав на матч из Правил? А при отправке "корявки" никакого сообщения не вылазит?

konst: Нет, не вылазит. Но вылезает.


Цитата(monyyy @ 21.11.2009, 2:38) *
Мне не спится, решил пожаловаться на ваш рендом....

konst: Опять маразм начинается. Иди пожалуйся на рэндом куда-нибудь в другое место.
Тут тебе не жалобная книга, а форум, на котором можно задавать осмысленные вопросы.



Цитата(Lazarev @ 7.1.2012, 12:35) *
а тренировки будут?
Ага, специально для тебя уникальное предложение - в течение КМ натренируй киперу дриблинг, и получишь реакцию форварду бесплатно.


Цитата(konst @ 13.2.2015, 9:02) *
... критерии отбора у нас строгие, кажое чмо знает, что за свои чмошные действия оно будет нести ответственность "до упора" и никуда от нее не сбежит, чму это не нравится, а т.к. в рунете чма очень много, то пользователей у нас не очень много. Просто среднестатистическое рунетовское чмо - не наша целевая аудитория


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
autt
сообщение 23.7.2010, 10:05
Сообщение #225


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 14.6.2009
Пользователь №: 1 740



Мой игрок на трансфере уже долгое время, как его продать? Вроде заявки на игрока есть.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elessar
сообщение 23.7.2010, 11:51
Сообщение #226


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Регистрация: 26.8.2009
Из: Симферополь, Россия
Пользователь №: 2 022
Валенсия (Испания)
Фиорентина (Италия)
Украина-U19



Цитата(autt @ 23.7.2010, 11:05) *
Мой игрок на трансфере уже долгое время, как его продать? Вроде заявки на игрока есть.

как долго? на игрока принимаются ставки 6-7 дней, а потом проверка еще 1-2 суток
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mukcep
сообщение 23.7.2010, 11:55
Сообщение #227


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 976
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 3 806
Шахтер (Донецк, Украина)
Химки (Химки, Россия)
Румыния U19



Цитата(autt @ 23.7.2010, 10:05) *
Мой игрок на трансфере уже долгое время, как его продать? Вроде заявки на игрока есть.

в клубе у тебя 16 игроков,а должно быть 17 хотяб,чтоб ты смог продать кого-нибудь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
autt
сообщение 24.7.2010, 8:52
Сообщение #228


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 14.6.2009
Пользователь №: 1 740



Цитата(Mukcep @ 23.7.2010, 11:55) *
в клубе у тебя 16 игроков,а должно быть 17 хотяб,чтоб ты смог продать кого-нибудь.

Черный паровоз! А я то думал)) спасибо!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobr1609
сообщение 24.7.2010, 19:05
Сообщение #229


Че Геварра
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 253
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Каменск-Уральский
Пользователь №: 179
Бангор Сити



1) Если заявок нет на игрка, сколько можно держать на трансе?
2) Когда удобне понизить цену?


--------------------
16 сезон :: Чемпионы мира (Венгрия U19)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
autt
сообщение 25.7.2010, 7:31
Сообщение #230


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 14.6.2009
Пользователь №: 1 740



http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=12435 продал игрока за 1,5 ляма.
Интересно знать нормальная ли цена за этого игрока? В ценах пока не ориентируюсь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 25.7.2010, 11:17
Сообщение #231


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 696
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Посмотрите на этого игрока
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=9945

Эта информация особенно тем на заметку,кто пишет о слабом потенциале, в данном случае игрок при реге имел силу 66 и потециал 66 , а через 3 сезона сила и потенциал выросли аж 23 балла , так,что отсюда следует вывод , что начальный потенциал игрока,далеко не максимальный, а может и вырасти весьма существенно ,возможно здесь же у каждого игрока есть скрытый показатель ,такой как талант,который определяет рамки максимального возможного прогресса игрока !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 25.7.2010, 11:32
Сообщение #232


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



Цитата(autt @ 25.7.2010, 7:31) *
http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=12435 продал игрока за 1,5 ляма.
Интересно знать нормальная ли цена за этого игрока? В ценах пока не ориентируюсь.


Более чем!!!




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bratik
сообщение 25.7.2010, 12:27
Сообщение #233


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 477
Регистрация: 13.9.2009
Из: ЛЬВІВ
Пользователь №: 2 099
Черноморец (Одесса, Украина)
Ловчен (Цетине, Черногория)



Продал Лысенка за 10 006! Вскоре будет выставлен Матюхин примерно за 11-12 млн., кому интересно пишыте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 26.7.2010, 0:07
Сообщение #234


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



Поляка продал, и уже успел купить взамен защитника Стивена Райта
Менталка неплохая, а спецуху может за сезон накачаю...

Кстати, Бука прикупила СУПЕР игрока! Надеюсь игрок принесет много пользы Буке!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 27.7.2010, 17:47
Сообщение #235


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Цитата(Serg)ey @ 25.7.2010, 23:07) *
Кстати, Бука прикупила СУПЕР игрока! Надеюсь игрок принесет много пользы Буке!


на деньги от продажи двух тел из СШ5 было куплено одно тело, но получше.
а еще мы его качать собираемся wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 2.8.2010, 17:15
Сообщение #236


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



В связи с тем, что Бука ищет молодого перспективного и не потерянного в прокачке крайнего бэка и при этом имеет запас денег на счету, я решил сначала предложить украинским командам продать своих игроков. Готов заплотить много, но главное чтоб товар отвечал цене. Хотелось бы чтоб деньги остались в Украине. Некоторые из вас получили предложения по отдельным игрокам, которые интересны Буке, прошу ответить возможна ли их продажа, а если возможна то за сколько.
Рад буду если договоримся и не надо будет искать буржуя. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 2.8.2010, 18:22
Сообщение #237


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



Если в Украине не найдется игрока, мог бы предложить албанца за хорошую цену
Адриан Джибро


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bratik
сообщение 2.8.2010, 19:24
Сообщение #238


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 477
Регистрация: 13.9.2009
Из: ЛЬВІВ
Пользователь №: 2 099
Черноморец (Одесса, Украина)
Ловчен (Цетине, Черногория)



Кстати, для Арса ТО уже закончилось, сначала продал Лысенка, а теперь еще Матюхина за 12 млн., так что теперь у клуба на счету почти 24 млн. и мы с нетерпением ждемс 14 тура что бы школу построить =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 5.8.2010, 12:23
Сообщение #239


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



В Таврии грядут перемены smile.gif Эспиноса одной ногой уже в Аргентине... По предварительном соглашении цена составит 16 миллионов. Паралельно ведутся переговоры по продаже Ковпака за 8 млн. Если оба трансфера пройдут, то в Таврию за пару млн. прийдет форвард-ветеран, и будет построена СШ5(после 14-го тура, конечно smile.gif )... Если же продадим только Эспиносу(к концу ТО), то более всего, что деньги будут потрачены на трансфер, так как 8 млн. за пол сезона не заработать, а держать деньги, которые могут помочь клубу не вижу смысла...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 10.8.2010, 23:27
Сообщение #240


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Буковина скорей всего завершает трансферное усиление в это окно.
Куплен не у буржуев а у своих, у Игросервиса хороший защитник на кач за хорошие деньги.
Надеюсь что Лерлик правильно распорядиться капустой. прислушается к моим советам, построит СШ5 и немного расширит стадион.

Остаток денег видимо уйдет в базу 4. Если вдруг не купим еще одно тело на трансе по демпинговым ценам для кача wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

25 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 7:10Дизайн IPB