Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
17.1.2009, 19:54
Сообщение
#121
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 588 Регистрация: 29.12.2008 Пользователь №: 306 |
Всем привет.У Анкарагюджю до 26 полный свободный график.Есть у кого желание сразиться с будущим чемпионом ?) Что с тобой такое ??)) ты ведь такой скромный в Турции был К стати Парк я с тобой могу сбегать товарнячок 23 числа.Если есть конечно желание играть с будущим чемпионом Италии ))))))))))) -------------------- |
|
|
|
17.1.2009, 23:58
Сообщение
#122
|
|
|
Царъ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 323 Регистрация: 5.1.2009 Пользователь №: 517 Амур-2010 (Благовещенск, Россия) Истанбулспор (Стамбул, Турция) |
Что с тобой такое ??)) ты ведь такой скромный в Турции был К стати Парк я с тобой могу сбегать товарнячок 23 числа.Если есть конечно желание играть с будущим чемпионом Италии ))))))))))) Я таким и остался.Просто мысли развеиваю,бошка забилась совсем.Жизнь не всегда бывает весёлой. Подавай заявку ... Чемпион) |
|
|
|
21.1.2009, 13:00
Сообщение
#123
|
|
![]() Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 31.12.2008 Пользователь №: 372 |
Привет всем))) ПРиглашаю сыграть товарищеский матч 28 или 30 числа!! Шлите заявки!!
-------------------- ![]() |
|
|
|
25.1.2009, 18:08
Сообщение
#124
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 863 Регистрация: 30.12.2008 Из: Украина,Киев Пользователь №: 370 |
Шлите на любой день,сыграю с вами)))
-------------------- Менеджер Камбюр (Лёварден, Нидерланды)
|
|
|
|
25.1.2009, 18:49
Сообщение
#125
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 389 Регистрация: 19.12.2008 Из: Москва-Бостон Пользователь №: 53 |
Шлите на любой день,сыграю с вами))) послал на 26-ое тебе! подтверждай. -------------------- Смерть стоит того чтобы жить...а любовь стоит того чтобы ждать.. В.Цой
|
|
|
|
25.1.2009, 19:21
Сообщение
#126
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 863 Регистрация: 30.12.2008 Из: Украина,Киев Пользователь №: 370 |
-------------------- Менеджер Камбюр (Лёварден, Нидерланды)
|
|
|
|
26.1.2009, 14:50
Сообщение
#127
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 808 Регистрация: 14.1.2009 Из: Україна Пользователь №: 685 |
Кто хочет сыграть тов. 26, 28, 30 присылайте заявки, с радостью померяюсь с вами силой, заодно и свою команду проверю.
|
|
|
|
26.1.2009, 15:12
Сообщение
#128
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 254 Регистрация: 22.12.2008 Из: Псковъ Пользователь №: 131 |
Готов сыграть 28 и 30!
-------------------- |
|
|
|
26.1.2009, 15:17
Сообщение
#129
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 808 Регистрация: 14.1.2009 Из: Україна Пользователь №: 685 |
Cko6apb, принял на 26-е
|
|
|
|
26.1.2009, 18:11
Сообщение
#130
|
|
![]() Ирландский Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы фейр-плей Сообщений: 5 113 Регистрация: 23.1.2009 Из: Россия (Новосибирск) Пользователь №: 784 Фарм Юнайтед |
Кто хочет сыграть милости просим ((2матча - один у вас, другой у нас, либо 1матч на моём стадионе))
-------------------- |
|
|
|
26.1.2009, 22:29
Сообщение
#131
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 569 Регистрация: 4.1.2009 Из: Киев Пользователь №: 496 |
Шлите на любой день,сыграю с вами))) Выслал приглашение в Аргентину на 30-е. Гостинницу бронировать? :о) -------------------- ![]() |
|
|
|
26.1.2009, 22:48
Сообщение
#132
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 863 Регистрация: 30.12.2008 Из: Украина,Киев Пользователь №: 370 |
Выслал приглашение в Аргентину на 30-е. Гостинницу бронировать? :о) Канешно
-------------------- Менеджер Камбюр (Лёварден, Нидерланды)
|
|
|
|
26.1.2009, 22:57
Сообщение
#133
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 569 Регистрация: 4.1.2009 Из: Киев Пользователь №: 496 |
-------------------- ![]() |
|
|
|
29.1.2009, 11:01
Сообщение
#134
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 420 Регистрация: 9.1.2009 Пользователь №: 606 |
Шлите на любой день,сыграю с вами))) Приглашаю на тову 1.02.09 в страну Тюльпанов. Заявку выслал, жду подтверждения до 31 января. -------------------- |
|
|
|
1.2.2009, 17:38
Сообщение
#135
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 646 Регистрация: 30.12.2008 Из: Николаев, Киев Пользователь №: 343 Аустрия Вена Тоттенхэм |
Есть желающие сыграть 3, 5 или 7 февраля? Если есть- подавайте заявку! На чьем поле играть- всеравно.
-------------------- WREXHAM
KALMAR DALLAS Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм) |
|
|
|
1.2.2009, 19:12
Сообщение
#136
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25 Регистрация: 22.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 129 |
ToTTeNHaM на 3 тебе отправил
Сыграю 5, 7.. -------------------- |
|
|
|
1.2.2009, 20:21
Сообщение
#137
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 588 Регистрация: 29.12.2008 Пользователь №: 306 |
ToTTeNHaM на 3 тебе отправил Сыграю 5, 7.. сыграю с тобой 5 или 7 как хочешь ?короче лови заявку ) -------------------- |
|
|
|
2.2.2009, 8:47
Сообщение
#138
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 210 Регистрация: 17.12.2008 Из: Пуэрто-Рико Пользователь №: 38 Олимпо (Байя-Бланка, Аргентина) |
3 и 7 желает кто-нибудь сыграть? дома-выезд без разницы
|
|
|
|
3.2.2009, 9:49
Сообщение
#139
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 088 Регистрация: 11.1.2009 Пользователь №: 650 Лейшоэш (Португалия) Сокол (Хорватия) Португалия (Юнирка) |
|
|
|
|
7.2.2009, 0:56
Сообщение
#140
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 646 Регистрация: 30.12.2008 Из: Николаев, Киев Пользователь №: 343 Аустрия Вена Тоттенхэм |
Есть желающие сыграть 8 февраля?
-------------------- WREXHAM
KALMAR DALLAS Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм) |
|
|
|
7.2.2009, 23:21
Сообщение
#141
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 254 Регистрация: 22.12.2008 Из: Псковъ Пользователь №: 131 |
Сыграю в любой день)
-------------------- |
|
|
|
8.2.2009, 7:22
Сообщение
#142
|
|
|
Царъ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 323 Регистрация: 5.1.2009 Пользователь №: 517 Амур-2010 (Благовещенск, Россия) Истанбулспор (Стамбул, Турция) |
Смотрю товарищчи макаронники вы тут совсем в попе сидите.Клубы у вас гавно,форум тоже гавно.Тут я ещё зашель насрал от души.Теперь и вонять будет.
Вобщем гавно вам таварищчи макаронники на этом проекте.Один Липкий тут нормал остался.Ну и Рома.Будут они вас по полной е... делать. Приятного запаха))) DENtt:Бан на 20 дней. |
|
|
|
8.2.2009, 8:21
Сообщение
#143
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 088 Регистрация: 11.1.2009 Пользователь №: 650 Лейшоэш (Португалия) Сокол (Хорватия) Португалия (Юнирка) |
|
|
|
|
8.2.2009, 12:15
Сообщение
#144
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 254 Регистрация: 22.12.2008 Из: Псковъ Пользователь №: 131 |
-------------------- |
|
|
|
18.6.2009, 23:45
Сообщение
#145
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
приглашаю Рома (Рим, Италия) и Модена (Модена, Италия) на товарищеские игры,если не боитесь)))
приглашение выслано,подтвердите -------------------- |
|
|
|
18.6.2009, 23:49
Сообщение
#146
|
|
![]() Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 5.6.2009 Из: Днепропетровск Пользователь №: 1 687 |
Приглашаю Бари или Верону 27 числа сыграть товарняк...приглашение выслано
-------------------- |
|
|
|
19.6.2009, 0:20
Сообщение
#147
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 436 Регистрация: 16.4.2009 Пользователь №: 1 307 Уэст Хэм (Лондон, Англия) |
Приглашаю Бари или Верону 27 числа сыграть товарняк...приглашение выслано Верона приглашение принимает -------------------- |
|
|
|
19.6.2009, 7:47
Сообщение
#148
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 630 Регистрация: 18.5.2009 Из: Днепропетровск Пользователь №: 1 494 |
-------------------- |
|
|
|
19.6.2009, 10:42
Сообщение
#149
|
|
![]() Юношеский тренер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 49 Регистрация: 30.5.2009 Из: Никополь-Днепропетровск Пользователь №: 1 596 |
Приглашаю клуб Кальяри скатать товарняк
-------------------- |
|
|
|
20.6.2009, 14:47
Сообщение
#150
|
|
![]() HaVe A NiCe DaY ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Болгарии Сообщений: 4 685 Регистрация: 13.3.2009 Из: Киев Пользователь №: 1 145 Динамо (Киев, Украина) |
Кто хочет сыграть 24 или 27 со Славией??
-------------------- |
|
|
|
20.6.2009, 15:36
Сообщение
#151
|
|
![]() Любительский тренер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 60 Регистрация: 26.2.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 054 |
-------------------- |
|
|
|
20.6.2009, 15:40
Сообщение
#152
|
|
![]() HaVe A NiCe DaY ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Болгарии Сообщений: 4 685 Регистрация: 13.3.2009 Из: Киев Пользователь №: 1 145 Динамо (Киев, Украина) |
-------------------- |
|
|
|
20.6.2009, 21:13
Сообщение
#153
|
|
![]() КорсаР ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 866 Регистрация: 9.3.2009 Из: Байконур Пользователь №: 1 116 |
27-го кто готов сразиться??
-------------------- ![]() Государственный гимн Аргентины: «Слышите, смертные, священный клич: Свобода, Свобода, Свобода!» Ася --- НОВАЯ и работающая 644223393 |
|
|
|
21.6.2009, 3:44
Сообщение
#154
|
|
|
Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 6.2.2009 Из: Гродно Пользователь №: 937 |
Предлагаю товарищеский матч с Неманом
-------------------- |
|
|
|
22.6.2009, 9:24
Сообщение
#155
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 976 Регистрация: 23.12.2008 Из: Днепр Украина Пользователь №: 165 |
Желающие сыграть сегодня с Нумансиеи,милости просим!!!
|
|
|
|
22.6.2009, 12:09
Сообщение
#156
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 275 Регистрация: 27.12.2008 Из: Латвия, Даугавпилс Пользователь №: 223 |
Присылайте приглашения на сегодня.
-------------------- |
|
|
|
22.6.2009, 13:12
Сообщение
#157
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 226 Регистрация: 18.5.2009 Из: Москва Пользователь №: 1 496 |
-------------------- |
|
|
|
22.6.2009, 19:41
Сообщение
#158
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 669 Регистрация: 9.1.2009 Из: Россия, Москва Пользователь №: 602 Атлетико Насьонал (Колумбия) Ювяскюля (Финнляндия) Колумбия U-19 |
Кто на 26 с Тенерифе?
-------------------- показать
|
|
|
|
23.6.2009, 0:01
Сообщение
#159
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 428 Регистрация: 9.2.2009 Из: Москва Пользователь №: 977 Феникс Альмерия |
Кто хочет 24-го сыграть с Торино или с Альмерией.
-------------------- UD Almeria
CA Fénix |
|
|
|
23.6.2009, 8:34
Сообщение
#160
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
MorfeO,спасибо за товар))))
ничья,но красивая))) причем играли клубы серии А против В )) даже у меня ударов больше было)))) -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 20:00 | ![]() |