36-й сезон, ИД 12900. Ближайшие матчи - отсутствуют
КАК Кенитра (Кенитра, Марокко)
КАК Кенитра
Менеджер: не назначен
Автосоставы: ()
Стадион: Мюнисипаль (35000)
База: 6-й уровень
Спортшкола: 5-й уровень (акт. 1-й)
Тренеры: гл7.фп1.тх7.тк3.вр3
Финансы: 7 598 731
Рейтинг: скрыт
Сила 11/14: 924/1117
Последние матчи
03/06/26МАС Фес - КАК Кенитра Отчет о матче
10/06/26КАК Кенитра - Видад Фес Отчет о матче
13/06/26Дифаа Эль Джадида - КАК Кенитра Отчет о матче
17/06/26КАК Кенитра - Раджа Бени Меллаль Отчет о матче
Ближайшие матчи
---
---
---
---
Статистика по турнирам:
Марокко (д.1)
Кубок Марокко
Все турниры
Игроки
ИмяНцПозВзСПтФОпДОДТТехнСпСкВТмГрДсСмЛУнАдВлЗПСт
23Зухейр ИдриссМароккоGK34656510013785--ИВ3 Р3 Т3 О374712133201762019
1Мохаммед Бентуми Вызван в молодежную сборнуюМароккоGK2179941002464--ИВ1 Р315645101121742013
22Мохамед Эль АйгельМароккоSW/CD36525210011585--П3 Др3 От3 Пр3 ИГ3 Уд1 Пн151636186145181218
17Сухейль МинауиМароккоLD/CD/LB/LM3910101009492--П3 Др2 От3 Пр3 ИГ31861010120119172
7Анасс АмраниМароккоLD/LB/LM...32757510011485--П3 Др3 От2 Пр1 Уд11081696141317142033
25Акрам МедждубМароккоLD/CD/RD...2592961007885--П3 От3 Пр3 ИГ1161991212192020120102
2Яссин ТаибМароккоLD/CD/RD...2393981006985--П1 От3 Пр31820142088116171395
24Абдельмунаим Бутуиль Вызван во взрослую сборнуюМароккоCD/RD/DM/RB31909010012867--П3 Др2 От3 Пр3 ИГ31016171414420111920141
6Мусса КулибалиМалиCD/DM/CM/AM2787901008385--П3 Др3 ИГ2 Уд1920711717212162065
9Уссама Эль УаттассиМароккоCD/DM/CM2383941004685--П1 От3 Пр3132018161351012102040
3Варель Розан Вызван в молодежную сборнуюКонгоRD/DM/RB2056901002585--От1 Пр17169148358533
21Ахмед КассабМароккоDM/RB/RM387710011092--П3 Др3 От3 Пр3 ИГ23731213315811132
5Мохтар Фретез Вызван в молодежную сборнуюМароккоDM/CM/AM2068791002367--П3 Др17121269136181779
8Отман ЗарриМароккоLM/CM3082821007492--П3 Др3 От3 Пр2161511109212514559
10Луай Эль АниИракCM/AM/ST2676809630127--П1 Др3 Уд1417171788188142016
16Родриг КамБуркина-ФасоCM1825931002085--7351259414591
15Юнес Эль АндалуссиМароккоRM/RW37232310012585--П3 Др3 От2 Пр1 Уд31912118152013204
11Яссин Фехар Вызван в молодежную сборнуюМароккоRM/RW2185951005064--П3 Др2182041337205162037
14Маруан Уджедду Вызван в молодежную сборнуюМароккоLW/RW/ST2082911003664--П2 Др32014132712320151320
13Хамза ГатасМароккоST35606010013385--П3 Др3 От1 Пр1 ИГ3 Уд381519111412142102025
20704
История руководстваИстория трансферовИстория арендыИстория выступленийЛичные встречи
Статистика игроков
Страница сгенерирована за 0.152 сек. (C)opyrights