36-й сезон, ИД 12958. Ближайшие матчи - ИД 12960 (пт 28/08/2026) Кубок Лиги, квалификация, 4-й раунд
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Ноттингем Форест
Менеджер: не назначен
Автосоставы: ()
Стадион: Сити Граунд (39000)
База: 9-й уровень
Спортшкола: 5-й уровень (акт. 3-й)
Тренеры: гл8.фп3.тх7.тк3.вр3.вч10
Финансы: 25 774 754
Рейтинг: скрыт
Сила 11/14: 895/1106
Последние матчи
21/08/26Престон Лайонс - Ноттингем Форест Отчет о матче
22/08/26Блэкберн Роверс - Ноттингем Форест Отчет о матче
24/08/26Ковентри Сити - Ноттингем Форест Отчет о матче
26/08/26Ноттингем Форест - Шеффилд Юнайтед Отчет о матче
Ближайшие матчи
28/08/26Генгам - Ноттингем Форест
29/08/26Уотфорд - Ноттингем Форест
31/08/26Ноттингем Форест - Генгам
02/09/26Ноттингем Форест - Портсмут
Статистика по турнирам:
Англия (д.1)
Товарищеские матчи
Кубок Англии
Кубок Лиги
Все турниры
Игроки
ИмяНцПозВзСПтФОпДОДТТехнСпСкВТмГрДсСмЛУнАдВлЗПСт
1Марк МакКэлламШотландияGK4230309929616--П3 Пн3 ИВ3 Р3 Т3 О31718161201612208
26Александер Махорка Вызван в молодежную сборнуюАвстрияGK21849292502--ИВ2 Р3 Т2 О2741915136914142021
16Мэттью МиллсАнглияSW/CD37525210020816--П3 Др1 От3 Пр3 ИГ3 Уд3 Ш3 Уг3111417715420152018
12Дмитрий ЯцкоКазахстанLD/CD/RD...356464941472--П3 Др1 От3 Пр3 ИГ3 Ш3 Уг11010118911413112021
23Харис ХасанбеговичБосния и ГерцеговинаLD/RD/LB/DM347575--126--2П3 Др3 От3 Пр311220179122011102026ТравмированПод угрозой дисквалификации
3Аннерс СённербюДанияLD/CD2979791001142--П3 Др1 От3 Пр3 ИГ312191126120522074
4Эллиот АндерсонАнглияLD186795942023--От1 Пр1 Ш1135191061253198
17Лайл Тейлор Вызван во взрослую сборнуюМонтсерратCD/RD/DM/RB298686941082--П3 Др1 От3 Пр3 ИГ311169151612011181588Под угрозой дисквалификации
6Зак Эбботт Вызван в юниорскую сборнуюАнглияCD/DM20829594332--От3 Пр2 ИГ3111520814491482036
18Илдеберту Вызван во взрослую сборнуюПортугалияRD/RB/RM367070841882--П3 Др3 От3 Пр3 Уд3 Пн1 Уг315152101412208132047
5Алфа СемедуГвинея-БисауLB/DM/CM/AM278688100772--П3 Др3 От3 Пр315201910972019182094Под угрозой дисквалификации
20Мэтти ФрайаттАнглияDM/CM/RM...377474782292--П3 Др3 От3 Пр3 Уд3 Пн1 Ш27111721613181422035
8Бреннан ДжонсонУэльсLM/LW/ST23929785652--П3 Др3 ИГ1 Уд3 Уг1131453108141571176Под угрозой дисквалификации
11Грег КилтиШотландияCM/LW/AM...4027279923616--П3 Др3 ИГ3 Уд3 Пн3 Ш3692018127201312203
15Дио Вызван во взрослую сборнуюЭкваториальная ГвинеяCM/LW/AM/ST347878791282--П3 Др3 ИГ1 Уд3 Ш312121936202010202035
2Йосеф ЛаштовкаЧехияCM/RM/AM...3449491004816--П3 Др3 Уд3 Ш151044218171413126
7Райан ЙейтсАнглияCM186290832023--П1961810121145555Натренировал балл силы
24Адам Ач Вызван во взрослую сборнуюВенгрияRM/AM/RW/ST377575822002--П3 Др3 От3 Пр2 ИГ3 Уд38131451218201082051
22Мариус Ларсен Вызван во взрослую сборнуюНорвегияLW/AM/RW/ST358484791852--П3 Др3 От3 Пр2 ИГ3 Уд3 Пн191376113201012079Под угрозой дисквалификации
13Коннор Браун Вызван в юниорскую сборнуюАнглияST197491932023--Др2 Уд2121181391561231416
20747
История руководстваИстория трансферовИстория арендыИстория выступленийЛичные встречи
Статистика игроковФорум федерации
Страница сгенерирована за 0.419 сек. (C)opyrights