36-й сезон, ИД 12996. Ближайшие матчи - ИД 12998 (ср 16/09/2026) Чемпионаты стран, 10-й тур
МВВ Мастрихт (Мастрихт, Нидерланды)
МВВ Мастрихт
Менеджер: не назначен
Автосоставы: ()
Стадион: Де Гёсселт (60000)
База: 10-й уровень
Спортшкола: 8-й уровень
Тренеры: гл4.тх5.тк3.вр2.вч5
Финансы: 167 557 010
Рейтинг: скрыт
Сила 11/14: 926/1152
Последние матчи
09/09/26Де Графсхап - МВВ Мастрихт Отчет о матче
11/09/26Монастир - МВВ Мастрихт Отчет о матче
12/09/26МВВ Мастрихт - Гронинген Отчет о матче
14/09/26МВВ Мастрихт - Тршинец Отчет о матче
Ближайшие матчи
16/09/26Камбюр - МВВ Мастрихт
23/09/26МВВ Мастрихт - РБК Росендал
26/09/26Херенвен - МВВ Мастрихт
28/09/26Наполи - МВВ Мастрихт
Статистика по турнирам:
Нидерланды (д.1)
Товарищеские матчи
Кубок Голландии
СК Голландии
Кубок Лиги
Все турниры
Игроки
ИмяНцПозВзСПтФОпДОДТТехнСпСкВТмГрДсСмЛУнАдВлЗПСт
6Родимиро ТехадаГондурасGK30909096811--Пн3 ИВ1 Р3 Т34141918171262032
14Сеп ван дер Хейден Вызван в юниорскую сборнуюНидерландыGK186189100215--Р181277103892106
21Абдеррахим Абделли Вызван во взрослую сборнуюАлжирSW/LD/CD...357878932051--П3 Др2 От3 Пр3 ИГ35167171042018172054
5Денис СазоновРоссияSW/CD/LB...33686810014636--П3 Др3 От3 Пр3 ИГ34175151672015132042
7Димитрис КефаласГрецияLD/CD/LB/DM346969921861--П3 От3 Пр3 ИГ3 Ш112149101112010202038
20Рональдо МартинесПарагвайLD/LB338080951481--П3 Др2 От3 Пр3181871096203112075
13Лунгело Нксумало Вызван во взрослую сборнуюЭсватиниLD/RD/LB...288181941461--П3 Др3 От3 Пр3 Уд1 Пн2191918201520181320125
22Владислав ГончаровУкраинаCD/RD/RB357171961391--П3 Др3 От3 Пр3 ИГ3 Уд1817214144209202042
19Льюис НилсонШотландияCD/DM257888100408--П3 От3 Пр3 ИГ212201016131116142045
24Макс Санген Вызван в молодежную сборнуюНидерландыCD/LB/DM...2175881002729--От3 Пр322011141271116202019
11Ганию Осени Вызван во взрослую сборнуюНигерияRD/RB/LM...366868842361--П3 Др3 От3 Пр3 Уд314111820152018132045
8Кевин Корозман Вызван во взрослую сборнуюВенгрияLB/DM/LM...348282901761--П3 Др3 От3 Пр3 Уд31163912112017152056
25Илану Силва Вызван в юниорскую сборнуюНидерландыLB/LM/LW/ST2076981002343--П3 Др3111619151231117722Натренировал балл силы
3Финн Дикке Вызван в юниорскую сборнуюНидерландыLB/DM/RB186896100215--От318181137661510814
18Ларс СхенкНидерландыLB/RB175596932026--Пр11318111512951719135
2Пак Чэ У Вызван во взрослую сборнуюКореяDM/CM/RM...36717110015815--П3 Др3 Пр3 Уд361513127162019132033
17Даниил КуликовРоссияCM/AM298989100795--П3 Др3 От3 Пр1 ИГ31018515111396171691
27Сиди Туда Вызван во взрослую сборнуюМавританияRM/LW/AM...328787931861--П3 Др3 ИГ1 Уд3171778142020131320104
4Рональд МатарритаКоста-РикаLW/AM/RW/ST308585971061--П3 Др3 ИГ3 Уд311201141832012152093
12Антонио ФилиповичХорватияAM/ST278888100805--П3 Др3 ИГ3 Уд3 Ш213181412135204202085
9Кун КостонсНидерландыAM/ST2475851002912--П3 Др3 Уд115207911356182034
28Антонин ПранчлЧехияST318888951151--П3 Др3 ИГ1 Уд317193213142031520114
221174
История руководстваИстория трансферовИстория арендыИстория выступленийЛичные встречи
Статистика игроковФорум федерации
Страница сгенерирована за 0.196 сек. (C)opyrights