![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы прессы Сообщений: 1 536 Регистрация: 29.9.2012 Пользователь №: 9 803 Мускрон (Бельгия) Металлист (Украина) ![]() |
Предлагаю сделать так, чтобы игрок. находящийся в аренде, в случае грядущей потери опыта из-за перебора дней отдыха вместо этого (потери опыта), возвращался в родную команду. Ну, вроде как контракт нарушен - игрок возвращается.
-------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Италии Сообщений: 5 315 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 80 ![]() |
Потому что ты не понимаешь механизмов и нюансов игры. Во-первых, чтобы потерять баллы опыта, игроку нужно не играть 10+ недель, тогда как аренда возможна сроком около 13-14 недель. И если игрок не смог сыграть в аренде за этот период, это скорее всего плохой игрок, ненужный, веник и т.д. и эти 1-2-3 балла опыта ровным счётом НИКАК не отразятся на расчётке... Во-вторых есть правила. По которым ты получаешь вознаграждение за аренду, а что будет происходить с игроком - в правилах не регламентируется. Значит ты отдаёшь игрока в аренду на свой страх и риск. Ты знаешь до сделки правила. Не устраивают - не отдавай в аренду. Если всё ещё не устраивают, то пиши в "предложения"... (:
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13.9.2025, 4:23 | ![]() |