IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нововведения 3-го сезона
konst
сообщение 6.11.2009, 14:39
Сообщение #1


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



В эту тему буду "складывать" те нововведения, которые мне кажутся полезными, но которые неудобно или некорректно делать по ходу сезона.

Итак в 3-м сезоне изменится следующее.
1. Расчетка вратаря, играющего на месте полевого игрока, и полевого на месте вратаря будет составлять не 20% от исходной, а 5%.
2. У игроков из ДЮСШ будут немного "покрепче" физические спецухи ("немного" - это примерно в среднем на 2-4 балла).
3. Изменится арендная стоимость игроков (а точнее, ее фиксированная часть, не включающая наценку покупателя). Для расчета арендной стоимости игрока возьмем формулу, предложенную здесь:
Цитата
Если сила игрока > средней силы игрока
K1 = 1/ЕХР(-(Сила_игрока/среднюю_силу_игрока/2-0.5)^0.66))
Если сила игрока < средней силы игрока
К2 = ЕХР(-(4*средняя_сила_игрока/сила_игрока-4)^0.66))
Если среднюю силу (для аренды) взять, к примеру 35, то игроки будут стоить так:
Сила 50 - 359
Сила 45 - 297
Сила 40 - 238
Сила 35 - 175
Сила 30 - 70
Сила 25 - 32


Продолжение следует. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 6.11.2009, 15:01
Сообщение #2


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Хмм... это уже 100% нововведения и обсуждению не подлежат ? А то всего лишь 5% - как то уж очень мало по моему...

Конст. распиши пожалуйста про базу/СШ 5+ лвл happy.gif


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 6.11.2009, 15:41
Сообщение #3


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



Цитата(konst @ 6.11.2009, 16:39) *
Итак в 3-м сезоне изменится следующее.
1. Расчетка вратаря, играющего на месте полевого игрока, и полевого на месте вратаря будет составлять не 20% от исходной, а 5%.

ИМХО не надо уменьшать, аргументы здесь приводить сложно, но не думаю, что если Акинфеева поставить защитником, он будет играть как основной защитник дворовой команды


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 6.11.2009, 16:13
Сообщение #4


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(SunfoolD @ 6.11.2009, 15:41) *
ИМХО не надо уменьшать, аргументы здесь приводить сложно, но не думаю, что если Акинфеева поставить защитником, он будет играть как основной защитник дворовой команды

согласен.А вот наоборот-да.Т.е. если поставить Березуцкого на ворота,то он сыграет как дворовой вратарь.Может и хуже.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Henry14
сообщение 6.11.2009, 17:34
Сообщение #5


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 18.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 496




Цитата(Эльмар @ 6.11.2009, 16:13) *
согласен.А вот наоборот-да.Т.е. если поставить Березуцкого на ворота,то он сыграет как дворовой вратарь.Может и хуже.

не согласен... Березуцкий конечно может и не умеет стоять, но есть полевые которые хорошо стоят в раме...


--------------------

Журналист "Спортивная планета"
показать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 6.11.2009, 17:45
Сообщение #6


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Цитата(Henry14 @ 6.11.2009, 17:34) *
не согласен... Березуцкий конечно может и не умеет стоять, но есть полевые которые хорошо стоят в раме...


Раз хорошо стоят "в раме" то почему они не ВР ?


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torrento
сообщение 6.11.2009, 17:51
Сообщение #7


^^
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 731
Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 2 628



Цитата(OritanVovka @ 6.11.2009, 18:45) *
Раз хорошо стоят "в раме" то почему они не ВР ?

очевидно потому что играют в поле лучше


--------------------
"Ничто не истинно, все дозволено"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 6.11.2009, 17:59
Сообщение #8


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Цитата(Torrento @ 6.11.2009, 17:51) *
очевидно потому что играют в поле лучше


очевидно то конечно да, но ...
Вот даже сходу не могу вспомнить матчи, где бы в ВР стоял полевой (((на памяти только из 1Д матч всплывает..и то отстоял данный игрок неудачно))
Если бы ВР было просто быть - не убивались бы все клубы из-за поисков голкиперов ) Как говорится ВР - 1/2 команды.

Всё равно считаю что 5% это мало ... 20% была в самый раз ...


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 6.11.2009, 18:25
Сообщение #9


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(OritanVovka @ 6.11.2009, 17:59) *
очевидно то конечно да, но ...
Вот даже сходу не могу вспомнить матчи, где бы в ВР стоял полевой (((на памяти только из 1Д матч всплывает..и то отстоял данный игрок неудачно))
Если бы ВР было просто быть - не убивались бы все клубы из-за поисков голкиперов ) Как говорится ВР - 1/2 команды.

Всё равно считаю что 5% это мало ... 20% была в самый раз ...


Это сделано главным образом для того, чтобы осложнить жизнь любителям выпускать запасного вратаря в поле в играх против слабых соперников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 6.11.2009, 19:15
Сообщение #10


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Цитата(OritanVovka @ 6.11.2009, 16:59) *
очевидно то конечно да, но ...
Вот даже сходу не могу вспомнить матчи, где бы в ВР стоял полевой (((на памяти только из 1Д матч всплывает..и то отстоял данный игрок неудачно))
Если бы ВР было просто быть - не убивались бы все клубы из-за поисков голкиперов ) Как говорится ВР - 1/2 команды.


Сезона эдак 3-4 назад на воротах Баварии стал Тарнат. У Баварии в течении матча травму получили оба вратаря. Отстоял довольно неплохо, как писали в прессе, вытащил пару неплохих ударов.
В киевском Динамо времён Лобановского как кипера в поле тренировали Хацкевича.
Во многих клубах есть "вратарь в поле", на случай если травма/дисквалификация вратаря настигнет клуб, когда будут исчерпаны все замены.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 6.11.2009, 20:17
Сообщение #11


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(Паук @ 6.11.2009, 19:15) *
Сезона эдак 3-4 назад на воротах Баварии стал Тарнат. У Баварии в течении матча травму получили оба вратаря. Отстоял довольно неплохо, как писали в прессе, вытащил пару неплохих ударов.
В киевском Динамо времён Лобановского как кипера в поле тренировали Хацкевича.
Во многих клубах есть "вратарь в поле", на случай если травма/дисквалификация вратаря настигнет клуб, когда будут исчерпаны все замены.

Полностью согласен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandzik
сообщение 6.11.2009, 21:02
Сообщение #12


ПУА...Португалия-Украина-Албания!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Регистрация: 3.1.2009
Из: Львов
Пользователь №: 477
Ла Экидад (Богота, Колумбия)
Суонси Сити (Суонси, Уэльс)



Цитата(Паук @ 6.11.2009, 19:15) *
Сезона эдак 3-4 назад на воротах Баварии стал Тарнат. У Баварии в течении матча травму получили оба вратаря. Отстоял довольно неплохо, как писали в прессе, вытащил пару неплохих ударов.
В киевском Динамо времён Лобановского как кипера в поле тренировали Хацкевича.
Во многих клубах есть "вратарь в поле", на случай если травма/дисквалификация вратаря настигнет клуб, когда будут исчерпаны все замены.

+1,а когда в Челси стоял Терри,когда Черепу сломали череп и с Кудичини (кажется),что-то случилось!И не пропустил!Это был матч против Рединга!
В Украине в этом сезоне в матче Закарпатье - Арсенал на ворота стал полевой Андрей Ещенко и причем также неплохо отстоял! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 6.11.2009, 23:41
Сообщение #13


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(konst @ 6.11.2009, 18:25) *
Это сделано главным образом для того, чтобы осложнить жизнь любителям выпускать запасного вратаря в поле в играх против слабых соперников.


с точки зрения реальности это вообще смешно 5% это даже не дворовой игрок , это 10 летний пацан из ДЮСШ клуба 4 дивизиона . Как по мне даже 20% и то не много )) . dry.gif должно быть где то в районе 50 % .

ну а на счёт любителей ты прав )) я сам играл пол сезона с Никополидисом в поле , конешно он не был главной звездой клуба но на общем фоне команды смотрелся не плохо , по крайней мере пасы отдавал , даже по моему голевой пас отдал однажды ))
во ссылка : http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=7152 , а нет ошибся 2 паса отдал )) tongue.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 7.11.2009, 1:14
Сообщение #14


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Смешно - это когда второй вратарь регулярно играет в поле. wink.gif

Добавил 3-й пункт - про арендную стоимость игроков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rapira
сообщение 8.11.2009, 19:55
Сообщение #15


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 21.8.2009
Из: Москоу
Пользователь №: 2 010



Цитата(konst @ 7.11.2009, 1:14) *
Смешно - это когда второй вратарь регулярно играет в поле. wink.gif

konst 5% это реально смешное число, а то что 2 вратарь играет в поле тоже не нова...примеров много, и часто вратари хорошо себя проявляют как защитники например, и не удивительно ведь привыкли рассчитывать на себя, и отрабатывают по полной=)) Так что 5%...думай...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 8.11.2009, 21:13
Сообщение #16


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 319
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



можно сделать у каждого игрока параметр кипинг,и в зависимости от него и будет столькото % у игрока стоящего в раме,и игра в поле,чтобы определять сколько % у кипера при игре в поле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
digrease
сообщение 8.11.2009, 21:25
Сообщение #17


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Регистрация: 20.12.2008
Из: Липецк
Пользователь №: 93
Хоффенхайм
Сегеста
Цюрих
Германия U-21



я тоже считаю 20% для вратаря и в поле и наоборот это точно не много.
У нас в реальном футболе в первом дивизионе когда были большие проблемы с составом были, выходил вратарь на позицию нападающего. Не забивал конечно, в обводку не шел, но оказывал давление на защитников, прессинговал, а это тоже очень полезно. По крайней мере не сравнить с тем, когда команда играет вдесятером

Ну а если кто выпускает вратаря в поле, так 20% от 60 это 12 баллов. Это даже близко не веник, это итак почти пустое место


--------------------
Хоффенхайм Чемпионат Германии - 11 побед, Кубок Германии - 9 побед, ЛЧ - 1/8, КЛ - финал
Сегеста Чемпионат Хорватии - 1 победа, Кубок Хорватии - 2 победы, КЛ - 1/4
Цюрих Чемпионат Швейцарии - 5 побед, Кубок Швейцарии - 5 побед

Германия U21 - Чемпион мира
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 12.11.2009, 2:23
Сообщение #18


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 624
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Цитата(OritanVovka @ 6.11.2009, 17:59) *
очевидно то конечно да, но ...
Вот даже сходу не могу вспомнить матчи, где бы в ВР стоял полевой (((на памяти только из 1Д матч всплывает..и то отстоял данный игрок неудачно))
Если бы ВР было просто быть - не убивались бы все клубы из-за поисков голкиперов ) Как говорится ВР - 1/2 команды.

Всё равно считаю что 5% это мало ... 20% была в самый раз ...


Вспомнить хотябы матч Арсенал-Шефилд Юнайтед, там Ягелка за ШЮ отстоял весь второй тайм на 0, удержали победный счет, а ведь Арсенал это не хухры-мухры и с уровнем игроков ШЮ вратарю робота полюбому находилась)


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 12.11.2009, 12:42
Сообщение #19


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Может разрешить игроку с Универсальностью 20 прокачивать совмещение Gk? Тогда все споры отпадут.smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 12.11.2009, 13:00
Сообщение #20


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 115
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



Цитата(IAndrewI @ 12.11.2009, 13:42) *
Может разрешить игроку с Универсальностью 20 прокачивать совмещение Gk? Тогда все споры отпадут.smile.gif

+1


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 12.11.2009, 16:47
Сообщение #21


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



1)Как по мне тоже бред с 5%...это же реально шо есть игрок, що нет вообще...тоесть если второй вратарь выйдет в поле(он почти у всех около 20-30 в силе), то у него будет расчетка 1? БРЕЕЕД же!
К слову, блин, в ДЮСШах и молодежных командах рахзного уровня есть много вратарей которые потом стают полевыми...ну лучше выходит...а опыт игры на раме всеравно остаеться!!!! Тот же финн Ягелка...он у них был как 3 воротник фактически! Там у команды 3 воротника даже не покупали, было время...
Если проблема в воротниках в поле не легче сделать так, чтоб воротник не мог выходить в поле вообще, ну или эта возможность выпадала только если в коме набирается только 10 игроков в поле без него)))
А полевой пусть стает в ворота спокойно...с падением в расчетке...но не 20% же от нее! Пусть допустим у него стает 50% от расчетки, но при этом не учитывается сыгранность с партнерами.

2)Насчет игроков из дюсш...правильно, как я посмотрел некоторые игроки выходят щас такими, что просто не могут играть вообще..например с физой 2...и как ее накачать с 2 до норм уровня??? А если будет хотябы около 6-8, то все реально и более-менее нормально...

3)насчет аренды не знаю)))помоему если можно только до силы 50 в аренду брать(правильно же?) то в этом нет вообще почти смысла ибо можно спокойно купить веника с силой 30+- вообще за 0, а с 38+- за понты...а это уже не так и далеко от 50
Ну это все ИМХО


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oleg2020
сообщение 12.11.2009, 19:25
Сообщение #22


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 606



Цитата(IAndrewI @ 12.11.2009, 12:42) *
Может разрешить игроку с Универсальностью 20 прокачивать совмещение Gk? Тогда все споры отпадут. smile.gif

Полностю согласен.
Только Костя не согласится, ибо тогда спрашивается, зачем нужен второй вратарь в команде (в основном веник, которых в свободных агентах уйма), если на крайняк в рамке может отстоять полевой игрок.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 12.11.2009, 19:59
Сообщение #23


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Цитата(oleg2020 @ 12.11.2009, 19:25) *
Полностю согласен.
Только Костя не согласится, ибо тогда спрашивается, зачем нужен второй вратарь в команде (в основном веник, которых в свободных агентах уйма), если на крайняк в рамке может отстоять полевой игрок.


И в этом есть свой резон... ломается ВР - и всё летить к чертям... а так у нас на поле может быть 11ВР с совмещениями )


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moos
сообщение 1.12.2009, 16:22
Сообщение #24


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 36



а я за, с какой стати тут, на прэкте ставить игрунов-вратарей в поле и наоборот? вообще запретить, только разрешить втавть полевому в ворота в том случае, если оба(все) вратари травмированы или дисквалифицированы! И то надо давать в таком случае очень быстро взять в аренду вратаря из другой команды!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 1.12.2009, 17:13
Сообщение #25


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



Соглашусь с большенством - 5% маловато будет... ведь реально, полевой игрок в воротах будет играть не обязательно как "дырка"... будет играть не так, как нормальный голкипер, но все же будет пытаться... и в 20 раз понижать ему силу это многовато... это приговор команде... А вот если наоборот(ГК в поле) то тут я думаю и 20% мало... ведь не всю же жизнь они в воротах играют(а если и всю, то не думаю что они будут пороть в поле все что можно), и думаю практически все если их в поле выпустить, игры не сильно спортят, так как принять мяч и отдать передачу это не сверхъестественная задача... А тех, кто играет ПОСТОЯННО вратарями в поле и наоборот, то нужно просто "поощрять" предуприждениями и штрафами, не надо из-за кого-то менять всю систему... Ну это мое мнение...

П.С. Ссылочка в тему: Фреамунде - Пасуш Феррейра (кубок)
Думаю Юссуфу можно прямо сейчас совмещение давать)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 1.12.2009, 17:49
Сообщение #26


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Serg)ey @ 1.12.2009, 17:13) *
Соглашусь с большенством - 5% маловато будет... ведь реально, полевой игрок в воротах будет играть не обязательно как "дырка"... будет играть не так, как нормальный голкипер, но все же будет пытаться... и в 20 раз понижать ему силу это многовато... это приговор команде... А вот если наоборот(ГК в поле) то тут я думаю и 20% мало... ведь не всю же жизнь они в воротах играют(а если и всю, то не думаю что они будут пороть в поле все что можно), и думаю практически все если их в поле выпустить, игры не сильно спортят, так как принять мяч и отдать передачу это не сверхъестественная задача... А тех, кто играет ПОСТОЯННО вратарями в поле и наоборот, то нужно просто "поощрять" предуприждениями и штрафами, не надо из-за кого-то менять всю систему... Ну это мое мнение...

П.С. Ссылочка в тему: Фреамунде - Пасуш Феррейра (кубок)
Думаю Юссуфу можно прямо сейчас совмещение давать)


Прекрасная ссылочка. Вот поэтому и 5% вместо 20%. Спасибо за хороший пример, подтверждающий правильность предполагаемых изменений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 1.12.2009, 19:58
Сообщение #27


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



Цитата(konst @ 1.12.2009, 17:49) *
Прекрасная ссылочка. Вот поэтому и 5% вместо 20%. Спасибо за хороший пример, подтверждающий правильность предполагаемых изменений.

Так это редчайший случай... это больше исключение из правил чем правило... такое врятли еще где-то было замечено... все случаеться... вратарь от своих ворот забивают, забиваются голы в первые 3-5 секунд... Тут вот полевой игрок чисто отыграл в воротах, преодалев 12 ударов в створ...

Основные цытаты с отчета:

"Вратарь без проблем забирает мяч."

"Вратарь отбивает мяч перед собой!"

Это указывает на качество ударов... Все безобидные и по центру... и то что он в большенстве случаев отбивал перед собой доказывает непрофесионализм кипера... не было просто кому в это время на добивании сыграть... это простое стичение обстоятельств!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Техник
сообщение 1.12.2009, 20:51
Сообщение #28


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 2.9.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 2 046
Хард, Австрия



А что с карточками?2 желтых=дисквал это не слишком?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 1.12.2009, 21:39
Сообщение #29


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Цитата(Техник @ 1.12.2009, 20:51) *
А что с карточками?2 желтых=дисквал это не слишком?


В этом сезоне уже было 4 желтых=дисквалификация. Думаю, так и останется.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 1.12.2009, 22:40
Сообщение #30


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



Цитата(konst @ 1.12.2009, 19:49) *
Прекрасная ссылочка. Вот поэтому и 5% вместо 20%. Спасибо за хороший пример, подтверждающий правильность предполагаемых изменений.

Костя, там у вратаря расчетка... 0!:))


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 3.12.2009, 7:33
Сообщение #31


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



планируется уменьшать рендом?невозможно иногда видеть страшные по несправедливости результаты на табло


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 3.12.2009, 11:55
Сообщение #32


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Rikki @ 3.12.2009, 7:33) *
планируется уменьшать рендом?невозможно иногда видеть страшные по несправедливости результаты на табло


Пока не планирую. "Страшные" результаты иногда случаются и в жизни (Барселона - Рубин, ага?), а доказательств того, что у нас они случаются чаще, чем в жизни, я пока не видел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 3.12.2009, 22:41
Сообщение #33


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Цитата(konst @ 3.12.2009, 11:55) *
Пока не планирую. "Страшные" результаты иногда случаются и в жизни (Барселона - Рубин, ага?), а доказательств того, что у нас они случаются чаще, чем в жизни, я пока не видел.


Что то у меня сплошные Рубин-Барса

Цитата(Rikki @ 3.12.2009, 7:25) *
посмотрел я свои ничьи:
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...6131&type=t 0-0 Удары: 14(8)-0(0)
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...6103&type=t 0-0 Удары: 8(4) - 2(1)
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1383&type=t 0-0 Удары: 19(12) - 3 (1)
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...6011&type=t 0-0 16(7) - 2(0)
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5982&type=t 0-0 Удары: 8(2) - 2 (0)
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5946&type=t 2-2 Удары: 14(7) - 2(2)

Всего ударов в створ: Моих - 33 голов -2
чужих : 4 - гола 2

Рендомище не правда ли?


вот привел немного статистики...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 4.12.2009, 20:16
Сообщение #34


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 319
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



насчет 5 % игрока на воротах.Повторюсь,почему бы не сделать для игроков параметр Кипинг?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 6.12.2009, 17:56
Сообщение #35


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 293
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Цитата(Lobzik @ 4.12.2009, 20:16) *
насчет 5 % игрока на воротах.Повторюсь,почему бы не сделать для игроков параметр Кипинг?


А если в обоих случаях у замещающих игроков грубость и травматизм автоматом становятся на 20. Соблазнов "поломать игрока", либо "наломать дров", т.е куча фолов и как следствие карточки, штрафные, пенальти, врядли будет много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
guede
сообщение 7.12.2009, 19:03
Сообщение #36


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 4.9.2009
Пользователь №: 2 052



Думаю уменьшение % до 5 приведёт к нужде у каждой команды иметь второго вратаря, и не каждый захочет чтобы это был "веник", поэтому, хоть это немного и неверная формула для реальной силы, я за это нововведение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 22.2.2010, 16:16
Сообщение #37


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236
Таммека
Эмелек
Эквадор (юн.)



У вратаря так и осталось 20% в поле?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 22.2.2010, 16:24
Сообщение #38


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 583
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



Цитата(bokanol @ 22.2.2010, 15:16) *
У вратаря так и осталось 20% в поле?

Ну я думаю, раз это планировалось в третьем сезоне - то уже в силе все..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrua
сообщение 22.2.2010, 16:30
Сообщение #39


•••• DIE HARD ••••
*******

Группа: Инспекторы графики
Сообщений: 3 541
Регистрация: 2.6.2009
Из: Днепра
Пользователь №: 1 649
••• Аякс •••
••• Бая •••



Чего вы шумиху развели что вратарю понизили % ???
Сразу куча примеров из реала - это всё ерунда. У нас прежде всего
компьютерная игра (и эти условия нужны в силу своих обстоятельств)

Во ВСОЛе вообще нельзя ставить вратаря на поле полевым
(и даже заменить его нельзя - только если удаление или травма)

а вы тут кипиш подняли.


--------------------
Видео: 1 2 3

показать



Цитата(Antysa @ 26.7.2011, 17:02) *
а как с констом связаться?

konst: Бан на 7 дней за оффтопик в рабочей теме. Сеанс связи состоялся.


Цитата(Rikki @ 16.10.2011, 20:46) *
странная какая то фигня....ну а лимит это ппц...

konst: Неисчерпаемый лимит дури в твоей голове - вот это действительно ппц.
Тема закрыта.


Цитата(bobr1609 @ 6.3.2011, 19:31) *
А где про корявые схемы написано? Имеется ввиду п.5 Состав на матч из Правил? А при отправке "корявки" никакого сообщения не вылазит?

konst: Нет, не вылазит. Но вылезает.


Цитата(monyyy @ 21.11.2009, 2:38) *
Мне не спится, решил пожаловаться на ваш рендом....

konst: Опять маразм начинается. Иди пожалуйся на рэндом куда-нибудь в другое место.
Тут тебе не жалобная книга, а форум, на котором можно задавать осмысленные вопросы.



Цитата(Lazarev @ 7.1.2012, 12:35) *
а тренировки будут?
Ага, специально для тебя уникальное предложение - в течение КМ натренируй киперу дриблинг, и получишь реакцию форварду бесплатно.


Цитата(konst @ 13.2.2015, 9:02) *
... критерии отбора у нас строгие, кажое чмо знает, что за свои чмошные действия оно будет нести ответственность "до упора" и никуда от нее не сбежит, чму это не нравится, а т.к. в рунете чма очень много, то пользователей у нас не очень много. Просто среднестатистическое рунетовское чмо - не наша целевая аудитория


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 22.2.2010, 20:44
Сообщение #40


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236
Таммека
Эмелек
Эквадор (юн.)



Цитата(Рома @ 22.2.2010, 16:24) *
Ну я думаю, раз это планировалось в третьем сезоне - то уже в силе все..

По этому матчу: http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...4282&type=d все же кажется, что 20%. Не может обычный игрок на своей позиции выдавать рассчетку 320
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:13Дизайн IPB