Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Португальская пивнушка
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Португалия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
FreeD
ну типа того. допустим 2 силовые группы - А и Б, а там уже дальше по группам по 4 комы или как там будет гласить регламент.
FreeD
Цитата(cech @ 2.6.2009, 21:45) *
ахахааххахаха.Мандзик насмешил !!! Турнир создавал я ! Если у меня тогда поломался комп и некоторые организаторские права взяли на себя тренеры Португалии,то это не делает турнир Португальским

я как бы не знаю всего сырбора, но
ну тут 2 ситации.
1: Чех организовал турнир, сам его провел, потом ушел из Португалии и продолжил свой турнир, организовав вторую серию. тут предъявить нечего
2: Чех организовал, пропал, местный народ (я так понял Португальцы) поддержал (самоуправление) турнир который выжил и дальше существовал и тут Чех решил что турнир провел он и он имеет полное право на его продвижение под эгидой другой федерации - тут возникают вопросы

короче мое мнение: создать турнир и провести его - 2 разные вещи, поэтому советую Чеху 5 раз хорошенько подумать прежде чем заявлять об "авторских правах"
и не важно что там были какие-то проблемы. сказал А говори Б, начал - будь добр, любыми способами ты должен довести до конца начатое, иначе грош цена тебе.
cech
Парни вообщем создавайте турнир Кубок Мастеров Футбола.А тот я название переделаю
Serg)ey
А можно будет участвовать и в КМФ и в "Пиренеях"? Они в разное время проводятся?
Или просто опять один из них будет не официальным?
3a 3eHuT
Ye так что сделаем международный турнир для не очень сильных команд?
Сила до 599 rolleyes.gif
Gaudi
Так За ЗеНиТ и SkyNet вы нужны в турнире против испанцев.
3a 3eHuT
Ну вот и все. У меня команда инвалидов laugh.gif
Мы приближаемся к реальности! blink.gif
Цитата
Тут и представлять особо нечего: будет вероятность травмы у любого игрока, не зависящая от количества ТБ, но зависящая от спецухи Тм и от уровня базы. По вероятности - постараюсь подогнать, чтобы вероятность для базы 0 была в 2 раза меньше, чем вероятность получения травмы за 90 минут игры. По длительности травмы - примерно то же, что в матчах.

У меня команда инвалидов на след сезон, поздравьте меня!
Мне теперь легче вообще уволить к чертям тренеров. Залетят травой на 40 и все, ни тренировок, ни "+" за игры.
Вообще бред.
Латгалец
3a 3eHuT, а у твоей команды много было травм за сезон?
3a 3eHuT
Цитата(Латгалец @ 4.6.2009, 17:45) *
3a 3eHuT, а у твоей команды много было травм за сезон?

Весь второй круг кто-то в лазарете.
Было даже в одной игре сломали сразу двоих, последняя травма до сих пор не залечена wink.gif
Вот прибавь травмы молодых на треньках и все, уто играть-то будет?
Да еще травмы по длительности будут идентичны. Вообщем, я не в восторге

З.Ы.
Я так понимаю это все сделано в угоду сильным опытным клубам. Теперь-то их точно долго не догонят.
FreeD
Салют народ smile.gif вот решил заскочить к вам, как делы?
Gaudi
Норм, сам как?))
FreeD
все замечательно smile.gif спасибо
Rikki
кто в каком турнире учавствовать собирается?
3a 3eHuT
Цитата(Rikki @ 24.1.2010, 18:46) *
кто в каком турнире учавствовать собирается?

Я в Турецком Гамбите wink.gif

з.ы. Пришли денежки за сборников и управление сборными. Мелочь, а приятно smile.gif
OLEG47
В этот раз мелочь побольше чем тогда, у меня в сумме около 500к...
Rikki
Цитата(3a 3eHuT @ 24.1.2010, 23:47) *
Я в Турецком Гамбите wink.gif

з.ы. Пришли денежки за сборников и управление сборными. Мелочь, а приятно smile.gif



Цитата(OLEG47 @ 25.1.2010, 1:30) *
В этот раз мелочь побольше чем тогда, у меня в сумме около 500к...


а мне в Португалию ничего не привалило dry.gif
3a 3eHuT
Пришло приглашение на тову от Зюльте Варегем, принял biggrin.gif
Сила команды конечно потрясает воображение Сила 11/14: 237/293 blink.gif Зато бюджет 53 ляма, только вот сможет ли он накупить толковых игроков при нынешних ценах на трансфере-большой вопрос wacko.gif
vvp_spartak
Идея понятна - продать задорого, ничего не платить зарплаты, прикопить еще денег за билеты и потом купить нужных игроков. Ну и можно ДЮСШ пожирнее отгрохать еще, и растить своих. Если при таких СС проигрыши командам с РС=700 всего 0-4, есть смысл повторить что ли подвиги товарища... Посмотрю как Баррерйа первый круг пройдет, а там и решу)))
3a 3eHuT
Цитата(vvp_spartak @ 28.1.2010, 16:39) *
Идея понятна - продать задорого, ничего не платить зарплаты, прикопить еще денег за билеты и потом купить нужных игроков. Ну и можно ДЮСШ пожирнее отгрохать еще, и растить своих. Если при таких СС проигрыши командам с РС=700 всего 0-4, есть смысл повторить что ли подвиги товарища... Посмотрю как Баррерйа первый круг пройдет, а там и решу)))

Рейтинг будет ниже плинтуса, следовательно доход со стадион минимален...
Gaudi
Нуну Пилоту из Академики второй год подряд стал лучшим игроком Эстадио среди молодёжи. Поздравляю героя!
3a 3eHuT
Не за горами начало нового сезона!!!
Уже появилось расписание!!! rolleyes.gif
Всем удачи!
Gaudi
Через три дня уже СуперКубок с Инфештой! Всех с началом сезона!
Rikki
Цитата(Gaudi @ 14.2.2010, 23:30) *
Через три дня уже СуперКубок с Инфештой! Всех с началом сезона!


Ваш прогноз, г-н Гауди? rolleyes.gif
Gaudi
Цитата(Rikki @ 15.2.2010, 0:58) *
Ваш прогноз, г-н Гауди? rolleyes.gif

Мне трудно вообще сейчас делать прогнозы относительно своей команды. Потому, что приоритеты на сезон расставлены и предвидеть хоть что-то в этом сезоне не могу. А так надеюсь на победу ессно!)
Rikki
состав отправлен! ждем битвы!
Gaudi
Вот это концерт мы выдали!
Поздравляю Инфешту с очередным трофеем, понемногу втягивамся в сезон друзья!
Rikki
Цитата(Gaudi @ 18.2.2010, 0:38) *
Вот это концерт мы выдали!
Поздравляю Инфешту с очередным трофеем, понемногу втягивамся в сезон друзья!


Cпасибо за игру!
Не ожидал если честно blush.gif
3a 3eHuT
Нужен ли нам конкурс прогнозов?
2 первых сезона как-то это дело провалилось... Возможно появление реального призового фонда.
Что-то еще никто не проснулся...
Gaudi
Цитата(3a 3eHuT @ 22.2.2010, 14:19) *
Возможно появление реального призового фонда.

Это как?)
3a 3eHuT
Цитата(Gaudi @ 22.2.2010, 15:34) *
Это как?)

Стимуо=лировать денежкой, хотя бы символически... mellow.gif
Gaudi
Оживаем друзья, общаемся, перемываем друг другу кости))
Calm
А что друг-другу то перемывать? biggrin.gif

Щас интереснее за интеркубками следить! 3 наших клуба из 4 перешли в следующий этап!

Ну а на досуге завтра встречаемся с Порту у них дома.
Shass
Спасибо ребята за все, я перехожу в клуб своей родной области. Всем удачи, побед как тут так и в жизни.
Gaudi
Цитата(Shass @ 2.3.2010, 23:12) *
Спасибо ребята за все, я перехожу в клуб своей родной области. Всем удачи, побед как тут так и в жизни.

Удачи и спасибо что не давал умереть Насьоналу)
Calm
Gaudi, может снова дублем попробуешь? smile.gif Тебе ж через 2 дня в ЛЧ играть... laugh.gif rolleyes.gif
Gaudi
Цитата(Calm @ 3.3.2010, 10:52) *
Gaudi, может снова дублем попробуешь? smile.gif Тебе ж через 2 дня в ЛЧ играть... laugh.gif rolleyes.gif

Не страшно?))))
Calm
Чёрт, всё равно проиграли smile.gif
Liss
привет всем!!!хочу попробовать себя у вас в НФ!!!
Gaudi
С удовольствием примем! Подавай заявку на свободный клуб.
Chkalov
Привет Всем!
Теперь буду играть с Вами. Я новый манагер Спортинга.
Ykcyc
Chkalov, не добро пожаловать rolleyes.gif
Валер, крепись )))
Krosh
Цитата(Chkalov @ 9.3.2010, 18:30) *
Привет Всем!
Теперь буду играть с Вами. Я новый манагер Спортинга.


Блин, у тебя фотка Маккойста - кумира детства!
Chkalov
Цитата(Krosh @ 9.3.2010, 22:30) *
Блин, у тебя фотка Маккойста - кумира детства!

А то.
Оказывается я не один здесь такой. wink.gif
3a 3eHuT
Пары 1/4 финала Лиги Чемпионов:
1. "Лион" (Франция) - "Бордо" (Франция)
2. "Бавария" (Германия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)
3. "Арсенал" (Англия) - "Барселона" (Испания)
4. "Интер" (Италия) - ЦСКА (Россия)

Как ахнул зал, когда оказалось, что французы играют между собой biggrin.gif многие видать не прочь были с ними сразиться...

Помнится Лапорта сказал, когда Шава собирался уходить из Зенита, но не устроили условия Барсы:"Аршавиных много, Барса одна..." Думаю Андрей этого не забыл. Заруба будет нешуточная!!!! Сбылась мечта Андрея-будет играть на Ноу Камп, правда против Барсы. Жаль что на такой ранней стадии придется им играть. sad.gif

Ну а у ЦСКА думаю все же шансы есть, причем довольно неплохие... Японский мотоцикл в поряде, да и Интер может недооценить армейцев smile.gif
Calm
Мне напротив кажется, что Интер на данной стадии уже точно постарается не упустить свой шанс. Рубин тоже недооценили и чуть было не пролетели мимо выхода в плей-офф. Думаю больше шутить с Российскими клубами не будут smile.gif
Mandzik
У ЦСКА 0 шансов...Это лично мое мнение,но все же...Трудно будет что-то сделать с Интером в Италии,все шансы и козиры надо использовать в Москве!
Gaudi
Какие люди!)))Привет Мандзик!
Насчёт матча, думаю что шансы есть всегда и у всех. А в этом противостоянии уверен, что шансы армецев очень даже не плохие. Я не говорю что их больше чем у Интера, но они есть и это факт!
В чем ЦСКА так сильно уступает Интеру, чтобы говорить что шансов нет?
Опыт? В составе ЦСКА есть обладатели Кубка УЕФА и бронзовые призеры Чемпионата Европы, это что-то да значит.
Тренер? Да, Моуриньо силён в тактике, но так же это конёк Слуцкого. Но спорить глупо, Моуриньо уже оброс титулами и прожжён опытом.
Вратарь? Акинфеев как минимум не хуже Жулио Сезара, а может и лучше.
Защита? Здесь преймущество интеристов, но было бы странно если бы в этом компоненте гранд итальянского футбола уступал нашему клубу. Хотя армейская оборона, как показал матч с Севильей, умеет действовать слажено и хладнокровно.
Центр? А вот здесь я выше поставлю ЦСКА, единственное лишь опорники наши слабее, но креатива скорости и умения начать атаку у наших полузащитники в избытке! У Интера в атаке сильны лишь Мунтари и Снейдер причём оба не в форме.
Атака? ЭтоО, Милито, Пандев и Балотелли самая сильная линия соперника и очень увесистая. Можно сказать что у нас только Нецид, но как раз таки поддержка атакующих хавов и есть атака нынешнего ЦСКА, а как поддержать атаку могут Красич, Гонсалес, Дзагоев и Хонда мы отлично знаем.
Стандарты? Потенциал равен, причем у обеих команд стандарты очень сильный компонент игры.

Как видим, преймущество Интера есть, но оно не велико. В любом случае всё покажет игра!
Chuby
Ну што ешо какие то клуби в Кубке Лиги осталисй? )
Mandzik
Gaudi,ну а как же вы без меня и я без вас,а??? smile.gif Мы ж одна семья!

Ну я считаю,что если бы перед стартом ЛЧ тебя спросили веришь ли ты,что ЦСКА пройдет в 1/4 финала,ты б Вова сказал нет...Это было маловероятно...А теперь вам подаваай 1/2... biggrin.gif
Gaudi
Цитата(Mandzik @ 21.3.2010, 0:23) *
Gaudi,ну а как же вы без меня и я без вас,а??? smile.gif Мы ж одна семья!

Ну я считаю,что если бы перед стартом ЛЧ тебя спросили веришь ли ты,что ЦСКА пройдет в 1/4 финала,ты б Вова сказал нет...Это было маловероятно...А теперь вам подаваай 1/2... biggrin.gif

Дело в том, что тогда у руля был Зико, у которого игра совершенно не шла, потом Хуанде Рамос. Так что тогда и сейчас два абсолютно разных ЦСКА wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.