Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободные клубы России
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Регистрация и получение клубов > Заявки на получение клубов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
DENtt
Заявки на команды подаем по форме:

1 - ФИО.
2 - Дата рождения (день/месяц/год).
3 - Cтрана и город проживания.
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.). - не обязательно, можно выслать в личку
5 - Логин в скайпе / UIN в аське. - не обязательно, можно выслать в личку
6 - Откуда узнали о проекте? (с ссылкой на источник)
7 - Есть ли друзья/знакомые на проекте? (указать никнеймы)
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения?
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт.
10 - Почему этот клуб? Почему Россия?
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д.
12 - Немного о себе. (приветствуется)

Вопросы по получению клубов задавать сюда.
#Golkiper#
- Абдулин Антон - 17 лет
- Россия, Александров
- ЦСКА
- Ежедневно
- ВСОЛ http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=64840
- Россия - это моя страна и родина, в которой я хочу играть! Эта федерация очень хорошая и перспективная
- Очень люблю спорт. Очень много времени уделяю футболу, а также волейболом
- Приходится менять Шилуте, потому что ЦСКА - это мо любимый клуб из России, за который я болею всей душой и всем сердцем. Болею за него с 6 лет, когда дядя смотрел футбол, я решил с ним посмотреть и после этого стал болеть за армейцев!
rz01
Всем привет! Итак, клуб в этом сезоне я уже менял, но горю желанием управлять ЦСКА, т.к. являюсь его большим фанатом. Если куратора удовлетворит моя кандидатура, то, надеюсь, он войдет в положение и даст мне возможность возглавить ЦСКА по окончании сезона.
Александр Зиновьев, 22 года.
Россия, г. Майкоп.
ЦСКА Москва
Каждый день.
Только здесь.
Потому что хочу управлять своим любимым клубом, за который болею с измальства.
Играю с основания проекта. Добился хороших успехов со всеми своими клубами, особенно в Финляндии. Постоянно курирую какую-либо страну, инспектор ФП.
Те же самые. Хочу управлять ЦСКА.
kostolom
Всем привет! Имею огромное желание перейти в ЦСКА из Кубани. Так сказать на повышение в родной Федерации. Я не фанат, я - большой, со стажем поклонник этой команды.

Не знаю, нужно ли мне всю форму заполнять. Процедуру эту я уже проходил. Но всё же коротко о себе напомню:

Алексей Бауэр, 37 лет
Германия, Штутгарт
ЦСКА Москва
Каждый день на работе и дома
ВСОЛ, ВИФА, Футтер, Футбол мастерс, Бутса.
ЦСКА - это ЦСКА. Всякие дополнения излишни.

За два сезона в Кубани удалось из того, что было слепить более менее боеспособную и неуступчивую команду, которая попила кровь многим. ))
Но уж слишком долог путь наверх для этого клуба. И уж если выбирать кого возрождать и спасать, то это ЦСКА.
Надеюсь на положительное решение. Спасибо.
erio
Добрый день. Очень хочется возглавить ЦСКА. На данный момент возглавляю ФК Ростов.

- Иван, 23 года;
- Москва;
- ЦСКА;
- доступ в интернет постоянный;
- играю также во ВСОЛ;
- прийдется отказаться от Ростова, но уверен ЦСКА того стоит!.
Extra
Отдаю предпочтение менеджеру rz01. По его просьбе ждём до конца сезона. Ростову и Кубани нужны толковые менеджеры,поэтому выставлять данные клубы в свободные не очень хочу,так что извините...
kostolom
Цитата(Extra @ 28.5.2011, 12:25) *
Отдаю предпочтение менеджеру rz01. По его просьбе ждём до конца сезона. Ростову и Кубани нужны толковые менеджеры,поэтому выставлять данные клубы в свободные не очень хочу,так что извините...

ОК. С уважением и пониманием отнёсся к этому решению. cool.gif Особенно когда тебя причислили к кагорте толковых. smile.gif Но всё таки свою заяку я оставляю в силе.
pogan
Цитата(Extra @ 28.5.2011, 14:25) *
Отдаю предпочтение менеджеру rz01. По его просьбе ждём до конца сезона. Ростову и Кубани нужны толковые менеджеры,поэтому выставлять данные клубы в свободные не очень хочу,так что извините...


Предположим ты работаешь в какой-то компании специалистом, и освобождается место начальника на которое ты давно претендовал, а тебе говорят "Извини ну ты хороший специалист, и нам будет трудно найти другого, по этому начальника мы возьмем со стороны, начальника ведь найти проще"
Ты как бы отнеся?

Поздравляю нового менеджера с назначением, удачи с клубом, увидимся на футбольном поле.
Сорри за оффтоп.
VladP
Влад Попов 16
- Москва Россия
- ЦСКА
- как часто имеете доступ в интернет; 14 часов в день. (правда я стока не сижу) )))
- (с обязательным указанием клуба); Fintfm(Уотворд) ,Золотая бутса(Гилсфилд),F-Legion (бросил)
- Потому что мне интересен этот ФС
- Люблю футбол!
illarion
1. Подал
2. Ознакомиться с правилами игры. - уже начал читать
3. Заполнить заявку в этой теме, согласно приведенной ниже форме:
- Дмитрий Пулинец 20 лет
- Украина , г.Нежин
- ЦСКА (Москва)
- Каждый день
- Виртуалсоккер - Аюттхая (Таиланд) из 4 дивизиона вывел в 1, Сироко (Гваделупа) - со второго дивизиона вышел в первый с первого места будучи 8 по силе в дивизионе , ФК Нежин (Украина) - лучшая база среди всех клубов которые были зарегистрированы со мной одно время , а их было 32 .
Реалсоккер - Рома (Италия) - стал чемпионом страны.
- Хотелось бы поуправлять очень известным клубом
- За три года в виртуальные менеджеры понял что если взялся за дело то нужно довести его до конца , по этому смена клубов не является моим приоритетом да и к тому же это клуб с Именем , так что менять я его не буду.

4. Ответить на ряд вопросов по правилам игры (ответы на эти вопросы нужно скидывать кураторам в личную почту, на форуме отвечать не нужно):
скидывать
куда именно скинуть ответы на форум в личку или на сайт ?
Отпрвалял ответы - Extra
выдало
Обнаружены следующие ошибки
Это сообщения нельзя отправить, потому что личный ящик адресата полон.

Это личное сообщение не отправлено
rz01
Спасибо за оказанное доверие! Вы не можете представить, как я рад возможности встать у руля своих любимцев! Буду поднимать их из плачевного нынешнего положения. УРА!!!
konst
Цитата(Extra @ 28.5.2011, 14:25) *
Отдаю предпочтение менеджеру rz01. По его просьбе ждём до конца сезона. Ростову и Кубани нужны толковые менеджеры,поэтому выставлять данные клубы в свободные не очень хочу,так что извините...

Я не разрешаю ждать конца сезона, если будут другие достойные кандидаты.
Extra
Цитата(konst @ 29.5.2011, 4:11) *
Я не разрешаю ждать конца сезона, если будут другие достойные кандидаты.

То есть клуб я должен выдать сейчас,выбрав из других претендентов,я правильно понимаю?
Extra
Цитата(pogan @ 28.5.2011, 17:57) *
Предположим ты работаешь в какой-то компании специалистом, и освобождается место начальника на которое ты давно претендовал, а тебе говорят "Извини ну ты хороший специалист, и нам будет трудно найти другого, по этому начальника мы возьмем со стороны, начальника ведь найти проще"
Ты как бы отнеся?

Поздравляю нового менеджера с назначением, удачи с клубом, увидимся на футбольном поле.
Сорри за оффтоп.


Да простят меня фанаты ЦСКА,но у нас здесь-это средний клуб. И какого то повышения я тут не вижу. Разве что дать возможность kostolom'у его возглавить,чтобы просто перейти ему к любимой команде и сразу в 1ый дивизион. Но тогда в свободные клубы отправится Кубань. И снова у России появится висящий клуб,а брать его скорее всего будут нехотя,ввиду малых возможностей клуба.
Чтож,я абсолютно не против был подождать конца сезона. Но и я абсолютно не против выдать клуб сейчас. Но пока что для меня другие достойные кандидаты- это менеджеры Ростова и Кубани,ныне уже играющие в России.
#Golkiper#
Цитата(Extra @ 30.5.2011, 5:14) *
Да простят меня фанаты ЦСКА,но у нас здесь-это средний клуб. И какого то повышения я тут не вижу. Разве что дать возможность kostolom'у его возглавить,чтобы просто перейти ему к любимой команде и сразу в 1ый дивизион. Но тогда в свободные клубы отправится Кубань. И снова у России появится висящий клуб,а брать его скорее всего будут нехотя,ввиду малых возможностей клуба.
Чтож,я абсолютно не против был подождать конца сезона. Но и я абсолютно не против выдать клуб сейчас. Но пока что для меня другие достойные кандидаты- это менеджеры Ростова и Кубани,ныне уже играющие в России.

а чем тебя моя кандидатура не устраивает? и клуба висящего в России не будет
konst
Цитата(Extra @ 30.5.2011, 5:07) *
То есть клуб я должен выдать сейчас,выбрав из других претендентов,я правильно понимаю?

Не обязательно прямо сейчас, но в случае отказа другим претендентам для этого отказа должны быть какие-то разумные причины (например, кандидат плохо справляется с управлением своим нынешним клубом, или является новичком, или (учитывая просьбу предыдущего менеджера) не является фанатом ЦСКА - ну, в общем, хотя бы какие-то более-менее веские основания для отказа должны быть).

P.S. Сроки рассмотрения и принятия решений по заявкам тебе как куратору должны быть известны.
pogan
Цитата(Extra @ 30.5.2011, 4:14) *
Да простят меня фанаты ЦСКА,но у нас здесь-это средний клуб. И какого то повышения я тут не вижу. Разве что дать возможность kostolom'у его возглавить,чтобы просто перейти ему к любимой команде и сразу в 1ый дивизион. Но тогда в свободные клубы отправится Кубань. И снова у России появится висящий клуб,а брать его скорее всего будут нехотя,ввиду малых возможностей клуба.
Чтож,я абсолютно не против был подождать конца сезона. Но и я абсолютно не против выдать клуб сейчас. Но пока что для меня другие достойные кандидаты- это менеджеры Ростова и Кубани,ныне уже играющие в России.


Именно ЦСКА на много перспективней чем Кубань. А то что проект не сможет сразу найти менеджера для Кубани это же не его вина, он то тут не при чем, он хочет перейти в другой клуб и свою состоятельно как менеджер доказал.
На самом деле Extra не обижайся на меня, делай как считаешь нужным, просто решил высказать свое мнение, хотя и не в той темеsmile.gif
Уверен ты все сделаешь правильноsmile.gif
Extra
Цитата(pogan @ 30.5.2011, 15:41) *
Именно ЦСКА на много перспективней чем Кубань. А то что проект не сможет сразу найти менеджера для Кубани это же не его вина, он то тут не при чем, он хочет перейти в другой клуб и свою состоятельно как менеджер доказал.
На самом деле Extra не обижайся на меня, делай как считаешь нужным, просто решил высказать свое мнение, хотя и не в той темеsmile.gif
Уверен ты все сделаешь правильноsmile.gif


ни разу не обижаюсь. наоборот,я сел подумал и всё таки решил,что ты прав. в ЦСКА назначаю kostolom'а. он действительно сделал многое с Кубанью,опытный мендежер. и я тоже считаю что он достоин получить клуб,который он хочет.
всем остальным-извините. не думал,что так много достойных заявок будетsmile.gifполучается,что в свободных остается Кубань.
kostolom
Цитата(Extra @ 31.5.2011, 7:34) *
... в ЦСКА назначаю kostolom'а. он действительно сделал многое с Кубанью,опытный мендежер. и я тоже считаю что он достоин получить клуб,который он хочет.

Большое СПАСИБО за оказанное доверие! Наконец-то мне улыбнулась удача и я стал во главе именитого клуба. Но Дзагоева в дубль я ссылать не намерен! biggrin.gif

Надеюсь также, что Кубань не долго будет в свободных, и обретёт толкого менеджера, чтобы продолжать восставать из пепла, как бы трудно это ни было.
Darkill63
del
#Golkiper#
Экстра, а ты ответь мне на выше заданный вопрос? чем тебя моя кандидатура не устроила объясни пожалуйста?
Hitman
снимаю свою заявку
Тим-Минск
Тим, 35лет, живу в Минске. С вашего разрешени хотел бы возглавить клуб Крылья Советов. Опыт имеется, как здесь так и в других менеджерах. Почему в РОССИИ, потому что близка, да и хотелось поиграть в этом чемпионате именно взяв команду 2-го дивизиона и как можно поднять ее выше. Да и есть с чего начинать все таки база и школа 5 уровня да и стадион вместительный. С такой структурой можно много чего сделать в течений 2-х сезонов, может чуть меньше.
Тим-Минск
Беру как второй клуб если будете не против.
Extra
Крылья Советов отдаю менеджеру Darkill63. Опытный менеджер+ собеседование в ЛС сподвигли меня на это решениеsmile.gif
Extra
Цитата(#Golkiper# @ 31.5.2011, 20:11) *
Экстра, а ты ответь мне на выше заданный вопрос? чем тебя моя кандидатура не устроила объясни пожалуйста?


мало опыта по сравнению с другими кандидатами.
#Golkiper#
Цитата(Extra @ 2.6.2011, 7:09) *
мало опыта по сравнению с другими кандидатами.

а, ну ладно. теперь ищи тренера в другой Российский клуб, раз не захотел, чтобы у тебя их стало меньше свободных...

konst: Бан на 7 дней за флуд в рабочей теме.
pogan
Цитата(#Golkiper# @ 2.6.2011, 19:16) *
а, ну ладно. теперь ищи тренера в другой Российский клуб, раз не захотел, чтобы у тебя их стало меньше свободных...


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Будем искать, будем искать))
Maximus301091
- Максим Мальков, 19 лет.
- Екатеринбург, Россия.
- Локомотив (Москва), на второй аккаунт.
- Захожу на проект каждый день.
- Более двух лет играл во многих онлайн-менеджерах, таких как ВСОЛ, ОФМ, ПЕФЛ, и многих-многих других, но до сих пор остался только на "Мастера Футбола" ( http://footballmasters.ru/user/544 ) и здесь.
- Локомотив - мой любимый клуб РФПЛ. Хочется поиграть в России, еще и в компании опытных менеджеров.
- Ради Локомотива я оставляю македонский Тетекс.
pogan
Цитата(DENtt @ 13.11.2010, 23:55) *
Сейчас в свободных: Кубань(Краснодар)

Куратор клубов России: Extra

Для того, чтобы получить клуб в России необходимо выполнить следующее действия:


1. Подать на сайте заявку, в разделе Свободные клубы на интересующий Вас клуб.
2. Ознакомиться с правилами игры.
3. Заполнить заявку в этой теме, согласно приведенной ниже форме:
- имя, фамилия, возраст;
- страна и город проживания;
- клуб, которым хотите управлять;
- как часто имеете доступ в интернет;
- опыт игры в других онлайн-менеджерах (с обязательным указанием клуба);
- почему хотите играть именно в нашем ФС;
- немного о себе (по желанию).
- для менеджеров, уже имеющих клуб на проекте, необходимо указать его название и причину смены.
4. Ответить на ряд вопросов по правилам игры (ответы на эти вопросы нужно скидывать кураторам в личную почту, на форуме отвечать не нужно):
1) с какой физготовностью игрок не может принимать участие в тренировках?
2) за какое количество желтых карточек (не в одном матче полученных, естественно) игрок получит дисквалификацию?
3) сколько игроков должно быть минумум в команде?
4) чем жесткий прессинг отличается от нормального?
5) сколько вариантов агрессивности игры в отборе существует на проекте и чем они отличаются друг от друга?
6) когда проходят тренировки?



Extra, там Конст новые правила по форме заявки ввел, измени первый пост, что бы кандидаты на Кубань писали уже сразу корректную информацию. Дабы не затягивать рассмотрения. Хотя пока не густо с претендентами.
Шокер
Подаю заявку на Кубань (аккаунт Шокер_2). Ссылка на первый клуб в подписи. Служил в армии, поэтому был уволен за автосоставы из прошлых команд. В России хочу играть, потому что сам из России, да и есть опыт игры в этом чемпионате.Extra, eсли нужны рекомендации по мне, можешь обратиться к pogan'у или sarkisyan'у.
Мне нужно отвечать на вопросы?
Extra
Цитата(Шокер @ 23.6.2011, 22:55) *
Подаю заявку на Кубань (аккаунт Шокер_2). Ссылка на первый клуб в подписи. Служил в армии, поэтому был уволен за автосоставы из прошлых команд. В России хочу играть, потому что сам из России, да и есть опыт игры в этом чемпионате.Extra, eсли нужны рекомендации по мне, можешь обратиться к pogan'у или sarkisyan'у.
Мне нужно отвечать на вопросы?


Не нужно. Выдаю клуб.
петрик
шашков петр алексеевич
22.06.1973
россия екатеринбург
кубань
постоянно
поиск интернет
всол академик бурунди пс рутз папуа новая гвинея,
хочу играть россииской командой
Adidas Евро 1997
1.Дима Кулапин 14лет
2.14.05.1997
3.Россия Саратов
4.позже кину
5.Дима Кулапин
6.ФК Москва
7.Каждый день по 4-5 часов
8.От друга, и сам давно играл
9.Долго перечислдять
10.Играл за пару клубов, Штурм (Австрия) один из них
11.Играть за клуб из своей Родины,для меня честь smile.gif
12.Я футболист,читаю журналы СовСпорт
konst
Цитата(Adidas Евро 1997 @ 3.7.2011, 14:52) *
8.От друга, и сам давно играл

Во-первых, не "от друга", а от кого конкретно, ник укажи.
Во-вторых, если сам играл, то сейчас получишь предупреждение за мультоводство, т.к. запрещено создавать новый аккаунт при наличии уже имеющегося.
d099
Дмитрий Брызгалов,21 год
Россия,г.Долгопрудный
доступ в интернет постояный
на проект случайно наткнулся в интернете
В онлайн менеджеры не играл,играл в обычные Fifa manager 08,10,11
Хочу попробовать поиграть в этот менеджер,клуб какой нибудь свободный из России,особого значения пока не имеет какой клуб
Extra
Цитата(d099 @ 5.7.2011, 20:26) *
Дмитрий Брызгалов,21 год
Россия,г.Долгопрудный
доступ в интернет постояный
на проект случайно наткнулся в интернете
В онлайн менеджеры не играл,играл в обычные Fifa manager 08,10,11
Хочу попробовать поиграть в этот менеджер,клуб какой нибудь свободный из России,особого значения пока не имеет какой клуб

Отказываю. Если хочется просто какой нибудь свободный,то лучше попробовать начать с другого клуба,не из России.
Extra
Цитата(Adidas Евро 1997 @ 3.7.2011, 17:52) *
1.Дима Кулапин 14лет
2.14.05.1997
3.Россия Саратов
4.позже кину
5.Дима Кулапин
6.ФК Москва
7.Каждый день по 4-5 часов
8.От друга, и сам давно играл
9.Долго перечислдять
10.Играл за пару клубов, Штурм (Австрия) один из них
11.Играть за клуб из своей Родины,для меня честь smile.gif
12.Я футболист,читаю журналы СовСпорт


два дня прошло-ничего не исправлено. соответственно отказ.
tommy-li
Алексей Филиппов
Россия, Москва ,мне 25 лет 16 12 1985
http://www.odnoklassniki.ru/
Москва (Москва)
Нашёл случайно!
Доступ в интернет постоянный

SunfoolD: +20% за реф. ссылку
serjin84
полупанов сергей николаевич 1984г
фк Москва хочу управлять
каждый день в интернете
онлайн менеджер 11*11, sbentley
Extra
Так сложилось,что попал в больницу дня на три. Пишу с телефона,поэтому заявки принимать не смогу до пятницы или субботы. Извиняюсь,но здоровье подкачало.
Mika
Цитата(Extra @ 12.7.2011, 17:14) *
Так сложилось,что попал в больницу дня на три. Пишу с телефона,поэтому заявки принимать не смогу до пятницы или субботы. Извиняюсь,но здоровье подкачало.

Присмотрю за федерацией. Лечись спокойно))) И возвращайся.
Extra
Цитата(Mika @ 12.7.2011, 20:22) *
Присмотрю за федерацией. Лечись спокойно))) И возвращайся.

Спасибо,что согласился помочьsmile.gif я уже вернулся,так что работаем в прежнем режиме)
pogan
Цитата(Extra @ 14.7.2011, 9:25) *
Спасибо,что согласился помочьsmile.gif я уже вернулся,так что работаем в прежнем режиме)


С возвращениемsmile.gif
Mika
Цитата(Extra @ 14.7.2011, 10:25) *
Спасибо,что согласился помочьsmile.gif я уже вернулся,так что работаем в прежнем режиме)

Ок. Не болей)))
Extra
Уезжаю до 25 июля. Постараюсь найти интернет. Если не найду-не теряйтеsmile.gif
sof
1) 04.08.92
2) Россия Волгоград
3) -
4)gimlerss1
5) -
6) есть
7) ОФМ,МФ,ЖФ
8) Москва
с аккаунта sof_2
sof
отзываю заявку.
Extra
Подзадержался,но снова тут. Мика,спасибоsmile.gif
NIKITA-A-A
1 - Куликов Никита Сергеевич
2 - 25.12.1994г
3 - Россия, город Медногорск
4 - http://vk.com/id110974073
5 - ICQ: 584298828
6 - я лаже не помню...помоему в поисковике
7 - хорошо общаюсь с Maximus301091
8 - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=113064 , http://www.ofmanager.eu/user/12570.html
9 - ФК Москва на 2 аккаунт
10 - Хочу поиграть в России)
11 - Нравится играть с молодежью, охото развить ДЮСШ до 5 уровня, чем смогу тем помогу)
12 - С детства увлекаюсь футболом, болельщик ФК Локомотив.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.