Кубок претендентов, квалификация, 1-й раунд
17-й сезон, ИД 6138. Ближайшие матчи - ИД 6142 (пт 28/04/2017) Товарищеские матчи
Кубок претендентов, квалификация, 1-й раунд
Матчи (ИД 5806 - 11/11/2016)
ХозяеваСчетГости
Фулнек2:0НортИст Юнайтед
Аякс Ласнамяэ1:1Лех
ЖС Саура2:0Б68 Тофтир
Ком0:0Хайдук
Марсашлокк2:0Драва
Университарио3:3Депортиво Ольмедо
Актобе2:1Хаммам-Лиф
Базель0:2Мускрон
Толука0:2АПОЭЛ
Унион Сан Фелипе2:3Серро
Бейтар1:2Металлург (З)
Эспаньол3:1Горица
Аполлон1:1Селангор
Рапид0:2Фенербахче
Хонка1:1Беласица
Китчи0:3МТК
Дефенсор Спортинг1:2Приморье
Лион3:0Тауро
Нашшар2:0Хард
Валюр1:0Харбор Вью
Гленторан2:2Кеблавик
Каунас2:2Сан Марино
Херети1:0НАК Бреда
Пярну0:1Боруссия (М)
Козармишлень5:2Вулверхэмптон Уондерерс
Эль Гаиш2:0Карабах
Крылья Советов1:0Пеньяроль
Шериф1:1Сундсвалль
Звезда-БГУ2:0Сентраль Эспаньоль
Реал Картахена5:1Молде
Эштрела3:0Навбахор
Тигре0:0Кукута Депортиво
Таврия1:0Хака
Леотар2:0Уаикато Бей ов Пленти
Сувурой1:0Кыран
Спартак Златибор Вода0:2Слован Дусло
Арема1:3Крузейро
Этникос Астерас0:1Васко да Гама
Рил2:1Ливингстон
Ла Фиорита2:0Бая
Джендуба Спорт1:0Наджран
Феризай3:0Тирсенсе
Сённерьюске2:1Колехио Насьональ Икитос
Споукэн Спайдерс2:0Пумас УНАМ
Мерани (Т)1:2Тоталь Чалако
Хельсингборг1:3Симидзу С-Палс
Теута1:0Иттихад Эш Шорта
Транс3:0Меджимурье
Вележ2:2Морока Суоллоуз
Шкендия 791:1Катания
Сатурн3:0Гревенмахер
Скиве1:0Араз-Нахчыван
Нефтчи2:3Бранн
Мэнли Юнайтед2:0Аспиранте
КС Константин1:0Фольгоре/Фальчано
Суонси Сити0:0Нёшатель Ксамакс
Лугано2:0Ригас Футбола Скола
Дачия3:1Шилуте
Вида3:1Уотерфорд Юнайтед
Мёрвью Юнайтед0:1Крус Асуль
Фламенго0:2Евле
Ульсан Хюндэ Хоранг-и1:0ТПС
СХБ Да Нанг0:2Езеро
Зуррик3:1Брисбен Роар
Бали Юнайтед0:3Седан
Гвастатойя1:4Беласица
Войводина0:1Генк
Нефтчи2:4Вуштрриа
Сливен1:0Славия
Варта0:0Рокафуэрте
Тренчин0:1Альянса Атлетико
Персеполис0:3Тэгу
Подбескидзе3:0Хапоэль (БШ)
Ашдод1:1Петровац
Зиря2:2Круоя
Гремио0:3Гвадалахара
Далянь Ифан0:1Ньиредьхаза
Высочина2:0Эвертон
Илириа1:1Отвидаберг
Шабаб Риф Эль Хосейма1:0Аполониа
Баррио Мехико1:0АЭК
Корона3:0Молодечно
Аварта1:0Эль Васль
Сулия0:3Сьон
Београд3:0Вардар
Ниагара Юнайтед0:0Омония (Н)
Депортиво Кито0:0Ла Экидад
Униря3:1Инчхон Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед Джетс0:1Маккаби (Н)
Эль Ахли1:1Кладно
Ривер Плейт1:2Уругвай де Коронадо
Гавр0:0Гварани
Индепендьенте Медельин1:1Фарул
Бутринти2:2Алтай
Бухара4:0Эль Иттихад Эс Сакндари
АБ Арджир1:1Динамо (Б)
Филькир2:2Лланелли Таун
Эстели0:2Данди Юнайтед
Унион Эспаньола2:1Куинс Парк
Африкен2:1Сараево
Локомотив2:3Зимбру
Хонвед3:1Джубило Ивата
Эль Вакрах1:3Касима Антлерс
Ратчабури1:3Изола
Матчи (ИД 5813 - 14/11/2016)
ХозяеваСчетГости
НортИст Юнайтед0:3Фулнек
Лех3:0Аякс Ласнамяэ
Б68 Тофтир3:0ЖС Саура
Хайдук3:1Ком
Драва2:1Марсашлокк
Депортиво Ольмедо3:0Университарио
Хаммам-Лиф1:2Актобе
Мускрон3:1Базель
АПОЭЛ2:0Толука
Серро4:2Унион Сан Фелипе
Металлург (З)1:0Бейтар
Горица0:0Эспаньол
Селангор0:0Аполлон
Фенербахче3:2Рапид
Беласица2:1Хонка
МТК3:1Китчи
Приморье3:1Дефенсор Спортинг
Тауро0:2Лион
Хард3:0Нашшар
Харбор Вью1:1Валюр
Кеблавик1:2Гленторан
Сан Марино3:1Каунас
НАК Бреда3:1Херети
Боруссия (М)3:1Пярну
Вулверхэмптон Уондерерс1:1Козармишлень
Карабах2:1Эль Гаиш
Пеньяроль0:1Крылья Советов
Сундсвалль2:2Шериф
Сентраль Эспаньоль1:1Звезда-БГУ
Молде3:0Реал Картахена
Навбахор2:3Эштрела
Кукута Депортиво3:0Тигре
Хака3:2Таврия
Уаикато Бей ов Пленти0:1Леотар
Кыран0:0Сувурой
Слован Дусло1:1Спартак Златибор Вода
Крузейро4:0Арема
Васко да Гама1:1Этникос Астерас
Ливингстон2:2Рил
Бая4:0Ла Фиорита
Наджран0:1Джендуба Спорт
Тирсенсе2:0Феризай
Колехио Насьональ Икитос2:2Сённерьюске
Пумас УНАМ1:1Споукэн Спайдерс
Тоталь Чалако0:0Мерани (Т)
Симидзу С-Палс3:1Хельсингборг
Иттихад Эш Шорта2:0Теута
Меджимурье3:1Транс
Морока Суоллоуз2:0Вележ
Катания3:0Шкендия 79
Гревенмахер2:1Сатурн
Араз-Нахчыван3:0Скиве
Бранн2:0Нефтчи
Аспиранте0:2Мэнли Юнайтед
Фольгоре/Фальчано2:1КС Константин
Нёшатель Ксамакс1:1Суонси Сити
Ригас Футбола Скола4:2Лугано
Шилуте2:1Дачия
Уотерфорд Юнайтед0:0Вида
Крус Асуль1:1Мёрвью Юнайтед
Евле2:1Фламенго
ТПС2:0Ульсан Хюндэ Хоранг-и
Езеро1:0СХБ Да Нанг
Брисбен Роар2:2Зуррик
Седан2:1Бали Юнайтед
Беласица2:0Гвастатойя
Генк2:1Войводина
Вуштрриа1:0Нефтчи
Славия2:2Сливен
Рокафуэрте0:0Варта
Альянса Атлетико0:0Тренчин
Тэгу1:1Персеполис
Хапоэль (БШ)1:1Подбескидзе
Петровац0:0Ашдод
Круоя1:1Зиря
Гвадалахара3:1Гремио
Ньиредьхаза1:1Далянь Ифан
Эвертон0:1Высочина
Отвидаберг1:2Илириа
Аполониа0:1Шабаб Риф Эль Хосейма
АЭК0:1Баррио Мехико
Молодечно2:1Корона
Эль Васль0:2Аварта
Сьон0:0Сулия
Вардар0:2Београд
Омония (Н)1:1Ниагара Юнайтед
Ла Экидад1:0Депортиво Кито
Инчхон Юнайтед0:1Униря
Маккаби (Н)1:4Ньюкасл Юнайтед Джетс
Кладно3:0Эль Ахли
Уругвай де Коронадо3:0Ривер Плейт
Гварани0:0Гавр
Фарул0:0Индепендьенте Медельин
Алтай3:3Бутринти
Эль Иттихад Эс Сакндари1:3Бухара
Динамо (Б)3:1АБ Арджир
Лланелли Таун0:2Филькир
Данди Юнайтед2:0Эстели
Куинс Парк1:0Унион Эспаньола
Сараево2:0Африкен
Зимбру1:1Локомотив
Джубило Ивата2:2Хонвед
Касима Антлерс0:1Эль Вакрах
Изола2:1Ратчабури
Статистика
Выбор сезона
Сезон
Страница сгенерирована за 0.034 сек. (C)opyrights