IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Правила раздела

Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !

53 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Нужна помощь, Подскажите нам!!!
Rawl
сообщение 6.7.2009, 17:26
Сообщение #1241


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 696
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Цитата(Sarkisyan @ 6.7.2009, 18:14) *
на проекте пока что коммерческих турниров не предусмотрено , у нас есть только лишь товарищеские , а в них как известно никаких призовых не предусмотрено ! Постороннее и дополнительное вливание финансов в проект не будет !


Понятно, просто  я видел многие писали именно о коммерческие турнирах ,  , вот  и решил что они у нас будут .






--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 6.7.2009, 17:42
Сообщение #1242


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(Rawl @ 6.7.2009, 18:26) *
Понятно, просто я видел многие писали именно о коммерческие турнирах , , вот и решил что они у нас будут .


то что денег за турниры никто не получит Конст сказал уже давно , а народ использует название КОММЕРЧЕСКИЕ , по привычке , тк на многих аналогичных проектах тов турниры являются коммерческими с призовыми выплатами !
У нас этого в ближайшее время не предусмотрено , )) у нас ведь даже тов игры не приносят никакого дохода )) smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 6.7.2009, 23:03
Сообщение #1243


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



а изминения в физухе во время тов. турниров будет? или все будет как в товах обычных,сила с потенц. ни падает,ни растет и ничего не меняется... ???


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ovanes
сообщение 6.7.2009, 23:07
Сообщение #1244


Слайго Роверс best of the best
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 644
Регистрация: 26.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 203



Цитата(ciro @ 6.7.2009, 23:03) *
а изминения в физухе во время тов. турниров будет? или все будет как в товах обычных,сила с потенц. ни падает,ни растет и ничего не меняется... ???

Нет, ничего не будет, так же как и обычные товарняки !)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 7.7.2009, 1:11
Сообщение #1245


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 364
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Карточки только будут считаться для ТТ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JekON
сообщение 7.7.2009, 7:44
Сообщение #1246


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 136
Панатинаикос (Афины, Греция)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Израиль



Где можно задавать вопросы по генерации матчей. Разбор полёта.
Например: http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3101&type=r
В чём моя ошибка?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 7.7.2009, 10:04
Сообщение #1247


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Кто напомнит ссылку на экселевскую табличку для регистрации команд и распределения спецух, физух и менталок?


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 7.7.2009, 12:23
Сообщение #1248


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



http://slil.ru/27818104


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 7.7.2009, 12:24
Сообщение #1249


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Спасибо. Я думал табличка посерьёзнее smile.gif


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 7.7.2009, 13:22
Сообщение #1250


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 509
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Цитата(JekON @ 7.7.2009, 8:44) *
Где можно задавать вопросы по генерации матчей. Разбор полёта.
Например: http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3101&type=r
В чём моя ошибка?

Ни в чем, тут рэндом внес лепту в исход матча. biggrin.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JekON
сообщение 7.7.2009, 13:42
Сообщение #1251


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 136
Панатинаикос (Афины, Греция)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Израиль



Цитата(Вячек @ 7.7.2009, 13:22) *
Ни в чем, тут рэндом внес лепту в исход матча. biggrin.gif


нифигасе... рэндом.
И часто он так бьёт по играм?
Создал кому своей мечты smile.gif а тут оказывается ещё дядька рэндом сильно прикладывает smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 7.7.2009, 13:47
Сообщение #1252


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Цитата(JekON @ 7.7.2009, 13:42) *
нифигасе... рэндом.
И часто он так бьёт по играм?
Создал кому своей мечты smile.gif а тут оказывается ещё дядька рэндом сильно прикладывает smile.gif


А я так и не понял.. в чём, сопсно, проблема то ?


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 7.7.2009, 13:49
Сообщение #1253


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 509
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Просто человек нервничает, что сделал вроде все правильно по расстановке, вел игру с преимуществом, но не реализовал его, а соперник, наоборот - 1 удар 1 гол. Такое бывает, но не часто. Главное, что в тове произошло, а не в официальном матче. smile.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JekON
сообщение 7.7.2009, 14:08
Сообщение #1254


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 136
Панатинаикос (Афины, Греция)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Израиль



Цитата(OritanVovka @ 7.7.2009, 13:47) *
А я так и не понял.. в чём, сопсно, проблема то ?


Ты матч посмотрел, и не понял?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 7.7.2009, 14:39
Сообщение #1255


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(JekON @ 7.7.2009, 15:08) *
Ты матч посмотрел, и не понял?


И я не понял. Что, вратарю противника запрещается отбить 6 ударов в створ? Что, 6 ударов - это гарантия победы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 7.7.2009, 14:52
Сообщение #1256


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Цитата(JekON @ 7.7.2009, 14:08) *
Ты матч посмотрел, и не понял?


Неа, не понял... за все 90 минут матча всего 7ударов в створ... ты что ли хотел победы 10 : 0 ?
В чём претензия то к матчу? Какой именно "аспект матча" вызывает у тебя вопросы ?

Ла Фиорита 0:0 Фарм Юнайтед Вот тебе к примеру матчик из "моей коллекции" ) и ничего так ... молчим happy.gif ибо такое случается и в жизни...


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JekON
сообщение 7.7.2009, 15:13
Сообщение #1257


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 136
Панатинаикос (Афины, Греция)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Израиль



В обоих сыграных матчах этой команды преимущество было на нашей стороне и в обоих мы проиграли.


Честно говоря не хочется из-за двух матчей (первый автосос, если не ошибаюсь) делать выводы, но всё же... smile.gif
И по силе, и по владению мячом, и по прорывам в штрафную, и по ударам в ворота, да и вообще мы были по мойму круче wink.gif и проиграть матч?!

Поэтому я и спросил в чём же моя ошибка?

п.с
Цитата(OritanVovka @ 7.7.2009, 14:52) *
и ничего так ... молчим

да я вроде просто спросил... я же не жалуюсь. smile.gif
мне интересно, где допущены ошибки в моей тактике...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 7.7.2009, 15:54
Сообщение #1258


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



JekON Да какие ошибки ? Этот проект тем и интересен, что не "рсчётка" выигрывает матч, а присутствует весомая доля рандома...
Вот как Зенит у МЮ выиграл ? Не думаю я что встреться они ещё раз было бы тоже самое ... удача и фарт дело не маловажное )


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 7.7.2009, 16:39
Сообщение #1259


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(JekON @ 7.7.2009, 16:13) *
В обоих сыграных матчах этой команды преимущество было на нашей стороне и в обоих мы проиграли.


Честно говоря не хочется из-за двух матчей (первый автосос, если не ошибаюсь) делать выводы, но всё же... smile.gif
И по силе, и по владению мячом, и по прорывам в штрафную, и по ударам в ворота, да и вообще мы были по мойму круче wink.gif и проиграть матч?!

Поэтому я и спросил в чём же моя ошибка?

п.с

да я вроде просто спросил... я же не жалуюсь. smile.gif
мне интересно, где допущены ошибки в моей тактике...

Ты футболом всё же наверное увлекаешся,смотришь переодически? Зайди на какой нибудь ресурс в интернете и посмотри статистику по ударам,владению мячом,точным передачам в самых различных чемпионатах.Ты будешь очень удивлён,смею тебя уверить,колличеству "рандома" в реальном футболе. smile.gif Мало того,ты сможешь наглядно посмотреть как иногда сыгранность игроков делает чудеса,имею в виду матчи когда одна команда только вышла из отпуска,а у второй разгар сезона.Пример приводили на счёт Зенита.На вскидку могу напомнить ещё несколько,но не думаю,что это нужно.Футбол за то и любят миллионы,что там результат делают не только "звёзды" или деньги,но иногда и обычное везение или невезение,настрой и недонастрой,фактор судейства и т.д. и т.д.
А что касается твоего матча,то это и перевесом то большим трудно назвать,скучный матч,на котором зрители уснули)))) Всего то 7 ударов в створ на двоих. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mahaon
сообщение 9.7.2009, 8:41
Сообщение #1260


...............
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 22.12.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 138



Привет всем. Куда можно обратиться чтобы в моем клубе поменяли город. Из Алматы переименовать в Астану. Так как клуб именно астанинский.

http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=386 вот клуб


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 9.7.2009, 8:49
Сообщение #1261


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Mahaon @ 9.7.2009, 9:41) *
Привет всем. Куда можно обратиться чтобы в моем клубе поменяли город. Из Алматы переименовать в Астану. Так как клуб именно астанинский.

http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=386 вот клуб


А привести ссылку, доказывающую, что это действительно так, кто, по-твоему, должен?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 9.7.2009, 9:31
Сообщение #1262


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Вот http://www.fc-lokomotiv.kz/ Действительно Астана.
Первую половину сезона (реал) играли в Алма-Ате, а счас в Астане.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Axc
сообщение 9.7.2009, 11:14
Сообщение #1263


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 24.12.2008
Из: Челябинск
Пользователь №: 177




сыгранность игроков в сборной и в клубе друг на друга влияют?
пример: игрок А и В играют за одну команду и за сборную
их сыгранность в клубе и в сборной будут расти в совокупности или отдельно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 9.7.2009, 11:45
Сообщение #1264


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



вроде бы отдельно


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mahaon
сообщение 9.7.2009, 15:32
Сообщение #1265


...............
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 22.12.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 138



Цитата(konst @ 9.7.2009, 11:49) *
А привести ссылку, доказывающую, что это действительно так, кто, по-твоему, должен?

я же дал ссылку своего клуба, там даже на лого написано именно Астана!

все что сказал RaveИ действительно так


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrua
сообщение 10.7.2009, 1:03
Сообщение #1266


•••• DIE HARD ••••
*******

Группа: Инспекторы графики
Сообщений: 3 543
Регистрация: 2.6.2009
Из: Днепра
Пользователь №: 1 649
••• Аякс •••
••• Бая •••



Я перечитал форум по регистрации турниров и заметил
поправку об упразднении (утешительных игр) - если это будет очень сложно
сделать матч за 2 место - перед финалом, то я не настаиваю,
главный вопрос для меня - имеет ли место быть такой турнир какой
я создал ( учитывая заявку в него аж 32 клуба)???

Нужна оценка наших заявок - от тебя konstт.к. ты давно не комментировал сообщения в этой ветке,
и я боюсь подвести людей - сильно желающих поиграть в турнире,
вдруг турнир не пройдет какой-то регламентный отбор...

Просто пока ещё есть время на любые корректировки, хотелось бы получить
ДОБРО на заявку - или же рецензию для исправлений.

За ранее спасибо!


--------------------
Видео: 1 2 3

показать



Цитата(Antysa @ 26.7.2011, 17:02) *
а как с констом связаться?

konst: Бан на 7 дней за оффтопик в рабочей теме. Сеанс связи состоялся.


Цитата(Rikki @ 16.10.2011, 20:46) *
странная какая то фигня....ну а лимит это ппц...

konst: Неисчерпаемый лимит дури в твоей голове - вот это действительно ппц.
Тема закрыта.


Цитата(bobr1609 @ 6.3.2011, 19:31) *
А где про корявые схемы написано? Имеется ввиду п.5 Состав на матч из Правил? А при отправке "корявки" никакого сообщения не вылазит?

konst: Нет, не вылазит. Но вылезает.


Цитата(monyyy @ 21.11.2009, 2:38) *
Мне не спится, решил пожаловаться на ваш рендом....

konst: Опять маразм начинается. Иди пожалуйся на рэндом куда-нибудь в другое место.
Тут тебе не жалобная книга, а форум, на котором можно задавать осмысленные вопросы.



Цитата(Lazarev @ 7.1.2012, 12:35) *
а тренировки будут?
Ага, специально для тебя уникальное предложение - в течение КМ натренируй киперу дриблинг, и получишь реакцию форварду бесплатно.


Цитата(konst @ 13.2.2015, 9:02) *
... критерии отбора у нас строгие, кажое чмо знает, что за свои чмошные действия оно будет нести ответственность "до упора" и никуда от нее не сбежит, чму это не нравится, а т.к. в рунете чма очень много, то пользователей у нас не очень много. Просто среднестатистическое рунетовское чмо - не наша целевая аудитория


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 10.7.2009, 1:49
Сообщение #1267


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 509
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Если ваш турнир уложится в 11 ИД без всяких утешительных игр, то он будет проведен.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 10.7.2009, 11:00
Сообщение #1268


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Вячек @ 10.7.2009, 2:49) *
Если ваш турнир уложится в 11 ИД без всяких утешительных игр, то он будет проведен.


И еще если количество команд в группе будет "без извращений", чтобы не пришлось составлять отдельное расписание. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 10.7.2009, 12:50
Сообщение #1269


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 984
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



когда уже начнуться товарищеские турниры и сезон второй???

konst: Предупреждение за флуд.


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrua
сообщение 10.7.2009, 20:23
Сообщение #1270


•••• DIE HARD ••••
*******

Группа: Инспекторы графики
Сообщений: 3 543
Регистрация: 2.6.2009
Из: Днепра
Пользователь №: 1 649
••• Аякс •••
••• Бая •••



Цитата(konst @ 10.7.2009, 10:00) *
И еще если количество команд в группе будет "без извращений", чтобы не пришлось составлять отдельное расписание. smile.gif



а что значит без "извращений" ???
в моем турнире - я написал - если составить матч перед финалом, за 2-ое место
"небольшой геморрой" то можно пожертвовать одним матчем - за ради
всего турнира. Но хотелось бы видеть его без особых изменений...
Весь турнир уложил в 11 ИД ( нас собралось 32 клуба)


--------------------
Видео: 1 2 3

показать



Цитата(Antysa @ 26.7.2011, 17:02) *
а как с констом связаться?

konst: Бан на 7 дней за оффтопик в рабочей теме. Сеанс связи состоялся.


Цитата(Rikki @ 16.10.2011, 20:46) *
странная какая то фигня....ну а лимит это ппц...

konst: Неисчерпаемый лимит дури в твоей голове - вот это действительно ппц.
Тема закрыта.


Цитата(bobr1609 @ 6.3.2011, 19:31) *
А где про корявые схемы написано? Имеется ввиду п.5 Состав на матч из Правил? А при отправке "корявки" никакого сообщения не вылазит?

konst: Нет, не вылазит. Но вылезает.


Цитата(monyyy @ 21.11.2009, 2:38) *
Мне не спится, решил пожаловаться на ваш рендом....

konst: Опять маразм начинается. Иди пожалуйся на рэндом куда-нибудь в другое место.
Тут тебе не жалобная книга, а форум, на котором можно задавать осмысленные вопросы.



Цитата(Lazarev @ 7.1.2012, 12:35) *
а тренировки будут?
Ага, специально для тебя уникальное предложение - в течение КМ натренируй киперу дриблинг, и получишь реакцию форварду бесплатно.


Цитата(konst @ 13.2.2015, 9:02) *
... критерии отбора у нас строгие, кажое чмо знает, что за свои чмошные действия оно будет нести ответственность "до упора" и никуда от нее не сбежит, чму это не нравится, а т.к. в рунете чма очень много, то пользователей у нас не очень много. Просто среднестатистическое рунетовское чмо - не наша целевая аудитория


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаврила
сообщение 11.7.2009, 20:40
Сообщение #1271


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.6.2009
Пользователь №: 1 771



Если стиль требует вингеров,я ставлю крайних полузащитников и три форварда,в бразильском стиле,является такая схема кривой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 11.7.2009, 21:03
Сообщение #1272


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(Гаврила @ 11.7.2009, 21:40) *
Если стиль требует вингеров,я ставлю крайних полузащитников и три форварда,в бразильском стиле,является такая схема кривой?


схема с тремя форвардами в любом случае является кривой ! единственный возможный вариант это AM-ST-ST либо AM-AM-ST ,

а про крайних полузащитников - схема кривой , если не ошибаюсь , считаться не будет !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 12.7.2009, 6:48
Сообщение #1273


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Цитата(Гаврила @ 11.7.2009, 20:40) *
Если стиль требует вингеров,я ставлю крайних полузащитников и три форварда,в бразильском стиле,является такая схема кривой?


раздел: 4.Матч - Состав на матч -
Там всё очень хорошо написано )


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JekON
сообщение 13.7.2009, 10:37
Сообщение #1274


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 136
Панатинаикос (Афины, Греция)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Израиль



Юношеские сборные будут? Возраст U19?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаврила
сообщение 13.7.2009, 19:39
Сообщение #1275


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.6.2009
Пользователь №: 1 771



Цитата(OritanVovka @ 12.7.2009, 6:48) *
раздел: 4.Матч - Состав на матч -
Там всё очень хорошо написано )

Мне уже ответили

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrua
сообщение 13.7.2009, 21:41
Сообщение #1276


•••• DIE HARD ••••
*******

Группа: Инспекторы графики
Сообщений: 3 543
Регистрация: 2.6.2009
Из: Днепра
Пользователь №: 1 649
••• Аякс •••
••• Бая •••



Цитата(Sarkisyan @ 11.7.2009, 20:03) *
схема с тремя форвардами в любом случае является кривой ! единственный возможный вариант это AM-ST-ST либо AM-AM-ST ,

а про крайних полузащитников - схема кривой , если не ошибаюсь , считаться не будет !



это почему же три ST - кривая схема????
сказано что AM+ST - должно быть не больше трех. если не ставить AM -
то 3 ST - является допустимым значением.

поправте если я заблуждаюсь...


--------------------
Видео: 1 2 3

показать



Цитата(Antysa @ 26.7.2011, 17:02) *
а как с констом связаться?

konst: Бан на 7 дней за оффтопик в рабочей теме. Сеанс связи состоялся.


Цитата(Rikki @ 16.10.2011, 20:46) *
странная какая то фигня....ну а лимит это ппц...

konst: Неисчерпаемый лимит дури в твоей голове - вот это действительно ппц.
Тема закрыта.


Цитата(bobr1609 @ 6.3.2011, 19:31) *
А где про корявые схемы написано? Имеется ввиду п.5 Состав на матч из Правил? А при отправке "корявки" никакого сообщения не вылазит?

konst: Нет, не вылазит. Но вылезает.


Цитата(monyyy @ 21.11.2009, 2:38) *
Мне не спится, решил пожаловаться на ваш рендом....

konst: Опять маразм начинается. Иди пожалуйся на рэндом куда-нибудь в другое место.
Тут тебе не жалобная книга, а форум, на котором можно задавать осмысленные вопросы.



Цитата(Lazarev @ 7.1.2012, 12:35) *
а тренировки будут?
Ага, специально для тебя уникальное предложение - в течение КМ натренируй киперу дриблинг, и получишь реакцию форварду бесплатно.


Цитата(konst @ 13.2.2015, 9:02) *
... критерии отбора у нас строгие, кажое чмо знает, что за свои чмошные действия оно будет нести ответственность "до упора" и никуда от нее не сбежит, чму это не нравится, а т.к. в рунете чма очень много, то пользователей у нас не очень много. Просто среднестатистическое рунетовское чмо - не наша целевая аудитория


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 13.7.2009, 21:49
Сообщение #1277


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Andrua @ 13.7.2009, 22:41) *
это почему же три ST - кривая схема????
сказано что AM+ST - должно быть не больше трех. если не ставить AM -
то 3 ST - является допустимым значением.

поправте если я заблуждаюсь...

Это значит либо 2 АМ + ST, либо АМ + 2 ST
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 13.7.2009, 22:09
Сообщение #1278


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Цитата(Andrua @ 13.7.2009, 21:41) *
это почему же три ST - кривая схема????
сказано что AM+ST - должно быть не больше трех. если не ставить AM -
то 3 ST - является допустимым значением.

поправте если я заблуждаюсь...


Также написано что ST > 2 тоже корявая схема.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 13.7.2009, 23:08
Сообщение #1279


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 646
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Подскажите пожалуста можно ли будет зайти в игру и отправить состав с телефона? У меня Nokia 5700 смарт


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 13.7.2009, 23:13
Сообщение #1280


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(ToTTeNHaM @ 14.7.2009, 0:08) *
Подскажите пожалуста можно ли будет зайти в игру и отправить состав с телефона? У меня Nokia 5700 смарт

Через mini opera.. но существует вероятность, что у тебя будет пересечение с кем-то по IP и с некоторыми командами менеджеров, которые тоже заходили в игру с мобилы, не сможешь проводить трансы..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

53 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 9:31Дизайн IPB