Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !
![]() ![]() |
6.7.2009, 17:26
Сообщение
#1241
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 696 Регистрация: 26.12.2008 Из: Херсон, Украина Пользователь №: 212 Металлург З Сокол |
на проекте пока что коммерческих турниров не предусмотрено , у нас есть только лишь товарищеские , а в них как известно никаких призовых не предусмотрено ! Постороннее и дополнительное вливание финансов в проект не будет ! Понятно, просто я видел многие писали именно о коммерческие турнирах , , вот и решил что они у нас будут . -------------------- ![]() |
|
|
|
6.7.2009, 17:42
Сообщение
#1242
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 085 Регистрация: 31.12.2008 Из: Полтава Пользователь №: 380 Олимпиакос (Пирей) Греция |
Понятно, просто я видел многие писали именно о коммерческие турнирах , , вот и решил что они у нас будут . то что денег за турниры никто не получит Конст сказал уже давно , а народ использует название КОММЕРЧЕСКИЕ , по привычке , тк на многих аналогичных проектах тов турниры являются коммерческими с призовыми выплатами ! У нас этого в ближайшее время не предусмотрено , )) у нас ведь даже тов игры не приносят никакого дохода )) -------------------- |
|
|
|
6.7.2009, 23:03
Сообщение
#1243
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 140 Регистрация: 14.3.2009 Из: Кипр Пользователь №: 1 152 |
а изминения в физухе во время тов. турниров будет? или все будет как в товах обычных,сила с потенц. ни падает,ни растет и ничего не меняется... ???
-------------------- GOAL ! The dream begins... |
|
|
|
6.7.2009, 23:07
Сообщение
#1244
|
|
![]() Слайго Роверс best of the best ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 644 Регистрация: 26.12.2008 Из: Полтава Пользователь №: 203 |
а изминения в физухе во время тов. турниров будет? или все будет как в товах обычных,сила с потенц. ни падает,ни растет и ничего не меняется... ??? Нет, ничего не будет, так же как и обычные товарняки !) -------------------- |
|
|
|
7.7.2009, 1:11
Сообщение
#1245
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Италии Сообщений: 5 364 Регистрация: 19.12.2008 Пользователь №: 80 |
Карточки только будут считаться для ТТ
|
|
|
|
7.7.2009, 7:44
Сообщение
#1246
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 259 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 136 Панатинаикос (Афины, Греция) Маккаби (Хайфа, Израиль) Израиль |
Где можно задавать вопросы по генерации матчей. Разбор полёта.
Например: http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3101&type=r В чём моя ошибка? -------------------- |
|
|
|
7.7.2009, 10:04
Сообщение
#1247
|
|
![]() Прибалт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Албании Сообщений: 2 740 Регистрация: 5.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 516 Кладно (Чехия) |
Кто напомнит ссылку на экселевскую табличку для регистрации команд и распределения спецух, физух и менталок?
-------------------- В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
|
|
|
|
7.7.2009, 12:23
Сообщение
#1248
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
--------------------
|
|
|
|
7.7.2009, 12:24
Сообщение
#1249
|
|
![]() Прибалт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Албании Сообщений: 2 740 Регистрация: 5.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 516 Кладно (Чехия) |
Спасибо. Я думал табличка посерьёзнее
-------------------- В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
|
|
|
|
7.7.2009, 13:22
Сообщение
#1250
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 509 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Где можно задавать вопросы по генерации матчей. Разбор полёта. Например: http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3101&type=r В чём моя ошибка? Ни в чем, тут рэндом внес лепту в исход матча. -------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
7.7.2009, 13:42
Сообщение
#1251
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 259 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 136 Панатинаикос (Афины, Греция) Маккаби (Хайфа, Израиль) Израиль |
Ни в чем, тут рэндом внес лепту в исход матча. нифигасе... рэндом. И часто он так бьёт по играм? Создал кому своей мечты -------------------- |
|
|
|
7.7.2009, 13:47
Сообщение
#1252
|
|
![]() Ирландский Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы фейр-плей Сообщений: 5 113 Регистрация: 23.1.2009 Из: Россия (Новосибирск) Пользователь №: 784 Фарм Юнайтед |
нифигасе... рэндом. И часто он так бьёт по играм? Создал кому своей мечты А я так и не понял.. в чём, сопсно, проблема то ? -------------------- |
|
|
|
7.7.2009, 13:49
Сообщение
#1253
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 509 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Просто человек нервничает, что сделал вроде все правильно по расстановке, вел игру с преимуществом, но не реализовал его, а соперник, наоборот - 1 удар 1 гол. Такое бывает, но не часто. Главное, что в тове произошло, а не в официальном матче.
-------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
7.7.2009, 14:08
Сообщение
#1254
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 259 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 136 Панатинаикос (Афины, Греция) Маккаби (Хайфа, Израиль) Израиль |
А я так и не понял.. в чём, сопсно, проблема то ? Ты матч посмотрел, и не понял? -------------------- |
|
|
|
7.7.2009, 14:39
Сообщение
#1255
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
|
|
|
|
7.7.2009, 14:52
Сообщение
#1256
|
|
![]() Ирландский Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы фейр-плей Сообщений: 5 113 Регистрация: 23.1.2009 Из: Россия (Новосибирск) Пользователь №: 784 Фарм Юнайтед |
Ты матч посмотрел, и не понял? Неа, не понял... за все 90 минут матча всего 7ударов в створ... ты что ли хотел победы 10 : 0 ? В чём претензия то к матчу? Какой именно "аспект матча" вызывает у тебя вопросы ? Ла Фиорита 0:0 Фарм Юнайтед Вот тебе к примеру матчик из "моей коллекции" ) и ничего так ... молчим -------------------- |
|
|
|
7.7.2009, 15:13
Сообщение
#1257
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 259 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 136 Панатинаикос (Афины, Греция) Маккаби (Хайфа, Израиль) Израиль |
В обоих сыграных матчах этой команды преимущество было на нашей стороне и в обоих мы проиграли.
Честно говоря не хочется из-за двух матчей (первый автосос, если не ошибаюсь) делать выводы, но всё же... И по силе, и по владению мячом, и по прорывам в штрафную, и по ударам в ворота, да и вообще мы были по мойму круче Поэтому я и спросил в чём же моя ошибка? п.с и ничего так ... молчим да я вроде просто спросил... я же не жалуюсь. мне интересно, где допущены ошибки в моей тактике... -------------------- |
|
|
|
7.7.2009, 15:54
Сообщение
#1258
|
|
![]() Ирландский Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы фейр-плей Сообщений: 5 113 Регистрация: 23.1.2009 Из: Россия (Новосибирск) Пользователь №: 784 Фарм Юнайтед |
JekON Да какие ошибки ? Этот проект тем и интересен, что не "рсчётка" выигрывает матч, а присутствует весомая доля рандома...
Вот как Зенит у МЮ выиграл ? Не думаю я что встреться они ещё раз было бы тоже самое ... удача и фарт дело не маловажное ) -------------------- |
|
|
|
7.7.2009, 16:39
Сообщение
#1259
|
|
![]() Вперёд Спартак!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 217 Регистрация: 18.12.2008 Из: Тула (Россия) Пользователь №: 45 Круоя (Пакруойис, Литва) Хаверфордуэст Каунти (Уэльс) |
В обоих сыграных матчах этой команды преимущество было на нашей стороне и в обоих мы проиграли. Честно говоря не хочется из-за двух матчей (первый автосос, если не ошибаюсь) делать выводы, но всё же... И по силе, и по владению мячом, и по прорывам в штрафную, и по ударам в ворота, да и вообще мы были по мойму круче Поэтому я и спросил в чём же моя ошибка? п.с да я вроде просто спросил... я же не жалуюсь. мне интересно, где допущены ошибки в моей тактике... Ты футболом всё же наверное увлекаешся,смотришь переодически? Зайди на какой нибудь ресурс в интернете и посмотри статистику по ударам,владению мячом,точным передачам в самых различных чемпионатах.Ты будешь очень удивлён,смею тебя уверить,колличеству "рандома" в реальном футболе. А что касается твоего матча,то это и перевесом то большим трудно назвать,скучный матч,на котором зрители уснули)))) Всего то 7 ударов в створ на двоих. |
|
|
|
9.7.2009, 8:41
Сообщение
#1260
|
|
![]() ............... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 690 Регистрация: 22.12.2008 Из: Алматы Пользователь №: 138 |
Привет всем. Куда можно обратиться чтобы в моем клубе поменяли город. Из Алматы переименовать в Астану. Так как клуб именно астанинский.
http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=386 вот клуб -------------------- |
|
|
|
9.7.2009, 8:49
Сообщение
#1261
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
Привет всем. Куда можно обратиться чтобы в моем клубе поменяли город. Из Алматы переименовать в Астану. Так как клуб именно астанинский. http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=386 вот клуб А привести ссылку, доказывающую, что это действительно так, кто, по-твоему, должен? |
|
|
|
9.7.2009, 9:31
Сообщение
#1262
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
Вот http://www.fc-lokomotiv.kz/ Действительно Астана.
Первую половину сезона (реал) играли в Алма-Ате, а счас в Астане. |
|
|
|
9.7.2009, 11:14
Сообщение
#1263
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 216 Регистрация: 24.12.2008 Из: Челябинск Пользователь №: 177 |
сыгранность игроков в сборной и в клубе друг на друга влияют?
пример: игрок А и В играют за одну команду и за сборную их сыгранность в клубе и в сборной будут расти в совокупности или отдельно? |
|
|
|
9.7.2009, 11:45
Сообщение
#1264
|
|
![]() Свободный художник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 727 Регистрация: 20.12.2008 Из: Тюмень Пользователь №: 100 |
вроде бы отдельно
--------------------
|
|
|
|
9.7.2009, 15:32
Сообщение
#1265
|
|
![]() ............... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 690 Регистрация: 22.12.2008 Из: Алматы Пользователь №: 138 |
А привести ссылку, доказывающую, что это действительно так, кто, по-твоему, должен? я же дал ссылку своего клуба, там даже на лого написано именно Астана! все что сказал RaveИ действительно так -------------------- |
|
|
|
10.7.2009, 1:03
Сообщение
#1266
|
|
![]() •••• DIE HARD •••• ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы графики Сообщений: 3 543 Регистрация: 2.6.2009 Из: Днепра Пользователь №: 1 649 ••• Аякс ••• ••• Бая ••• |
Я перечитал форум по регистрации турниров и заметил
поправку об упразднении (утешительных игр) - если это будет очень сложно сделать матч за 2 место - перед финалом, то я не настаиваю, главный вопрос для меня - имеет ли место быть такой турнир какой я создал ( учитывая заявку в него аж 32 клуба)??? Нужна оценка наших заявок - от тебя konstт.к. ты давно не комментировал сообщения в этой ветке, и я боюсь подвести людей - сильно желающих поиграть в турнире, вдруг турнир не пройдет какой-то регламентный отбор... Просто пока ещё есть время на любые корректировки, хотелось бы получить ДОБРО на заявку - или же рецензию для исправлений. За ранее спасибо! -------------------- |
|
|
|
10.7.2009, 1:49
Сообщение
#1267
|
|
![]() Частный детектив ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Кураторы клубов Чехии Сообщений: 10 509 Регистрация: 1.1.2009 Из: родина А.П. Чехова Пользователь №: 388 "Кенгуру" "Мароны" "Помпи" "Češi" |
Если ваш турнир уложится в 11 ИД без всяких утешительных игр, то он будет проведен.
-------------------- Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
|
|
|
|
10.7.2009, 11:00
Сообщение
#1268
|
|
![]() Аццкий одмин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 25 261 Регистрация: 16.11.2008 Пользователь №: 3 Динамо (Мс) Хаммерфест Твёройри |
|
|
|
|
10.7.2009, 12:50
Сообщение
#1269
|
|
![]() Якудза ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 984 Регистрация: 9.4.2009 Из: Таганрог Пользователь №: 1 274 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США) Езеро (Плав, Черногория) Гана |
когда уже начнуться товарищеские турниры и сезон второй???
konst: Предупреждение за флуд. -------------------- |
|
|
|
10.7.2009, 20:23
Сообщение
#1270
|
|
![]() •••• DIE HARD •••• ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы графики Сообщений: 3 543 Регистрация: 2.6.2009 Из: Днепра Пользователь №: 1 649 ••• Аякс ••• ••• Бая ••• |
И еще если количество команд в группе будет "без извращений", чтобы не пришлось составлять отдельное расписание. а что значит без "извращений" ??? в моем турнире - я написал - если составить матч перед финалом, за 2-ое место "небольшой геморрой" то можно пожертвовать одним матчем - за ради всего турнира. Но хотелось бы видеть его без особых изменений... Весь турнир уложил в 11 ИД ( нас собралось 32 клуба) -------------------- |
|
|
|
11.7.2009, 20:40
Сообщение
#1271
|
|
![]() Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 17.6.2009 Пользователь №: 1 771 |
Если стиль требует вингеров,я ставлю крайних полузащитников и три форварда,в бразильском стиле,является такая схема кривой?
|
|
|
|
11.7.2009, 21:03
Сообщение
#1272
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 085 Регистрация: 31.12.2008 Из: Полтава Пользователь №: 380 Олимпиакос (Пирей) Греция |
Если стиль требует вингеров,я ставлю крайних полузащитников и три форварда,в бразильском стиле,является такая схема кривой? схема с тремя форвардами в любом случае является кривой ! единственный возможный вариант это AM-ST-ST либо AM-AM-ST , а про крайних полузащитников - схема кривой , если не ошибаюсь , считаться не будет ! -------------------- |
|
|
|
12.7.2009, 6:48
Сообщение
#1273
|
|
![]() Ирландский Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы фейр-плей Сообщений: 5 113 Регистрация: 23.1.2009 Из: Россия (Новосибирск) Пользователь №: 784 Фарм Юнайтед |
Если стиль требует вингеров,я ставлю крайних полузащитников и три форварда,в бразильском стиле,является такая схема кривой? раздел: 4.Матч - Состав на матч - Там всё очень хорошо написано ) -------------------- |
|
|
|
13.7.2009, 10:37
Сообщение
#1274
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 259 Регистрация: 12.3.2009 Пользователь №: 1 136 Панатинаикос (Афины, Греция) Маккаби (Хайфа, Израиль) Израиль |
Юношеские сборные будут? Возраст U19?
-------------------- |
|
|
|
13.7.2009, 19:39
Сообщение
#1275
|
|
![]() Начинающий тренер ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 17.6.2009 Пользователь №: 1 771 |
|
|
|
|
13.7.2009, 21:41
Сообщение
#1276
|
|
![]() •••• DIE HARD •••• ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Инспекторы графики Сообщений: 3 543 Регистрация: 2.6.2009 Из: Днепра Пользователь №: 1 649 ••• Аякс ••• ••• Бая ••• |
схема с тремя форвардами в любом случае является кривой ! единственный возможный вариант это AM-ST-ST либо AM-AM-ST , а про крайних полузащитников - схема кривой , если не ошибаюсь , считаться не будет ! это почему же три ST - кривая схема???? сказано что AM+ST - должно быть не больше трех. если не ставить AM - то 3 ST - является допустимым значением. поправте если я заблуждаюсь... -------------------- |
|
|
|
13.7.2009, 21:49
Сообщение
#1277
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
|
|
|
|
13.7.2009, 22:09
Сообщение
#1278
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 151 Регистрация: 22.12.2008 Из: Динабург, Латвия Пользователь №: 142 |
это почему же три ST - кривая схема???? сказано что AM+ST - должно быть не больше трех. если не ставить AM - то 3 ST - является допустимым значением. поправте если я заблуждаюсь... Также написано что ST > 2 тоже корявая схема. -------------------- |
|
|
|
13.7.2009, 23:08
Сообщение
#1279
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 646 Регистрация: 30.12.2008 Из: Николаев, Киев Пользователь №: 343 Аустрия Вена Тоттенхэм |
Подскажите пожалуста можно ли будет зайти в игру и отправить состав с телефона? У меня Nokia 5700 смарт
-------------------- WREXHAM
KALMAR DALLAS Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм) |
|
|
|
13.7.2009, 23:13
Сообщение
#1280
|
|
![]() clean ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 814 Регистрация: 15.12.2008 Из: Россия, Ярославль Пользователь №: 28 B36 AC Milan AS Monaco |
Подскажите пожалуста можно ли будет зайти в игру и отправить состав с телефона? У меня Nokia 5700 смарт Через mini opera.. но существует вероятность, что у тебя будет пересечение с кем-то по IP и с некоторыми командами менеджеров, которые тоже заходили в игру с мобилы, не сможешь проводить трансы.. |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 9:31 | ![]() |