IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


> Правила раздела

Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
> Общие вопросы, Общие вопросы
OritanVovka
сообщение 10.1.2011, 18:15
Сообщение #81


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Цитата(klaster @ 10.1.2011, 18:12) *
штрафуются ли расстановки без нападающих? допустим я хочу сыграть каталонку такого вида:

GK
RB CD CD LB
DM CM CM CM CM
AM AM

какие отрицательные последствия могут быть?


штрафуется.
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=356931

Так же не рекомендую играть матч с 12 стартовыми игроками основы, можно нарваться на техническое поражение и бан за "читерство" если ты всё таки сумеешь отправить такой состав biggrin.gif
ну и сопсно CM>3 - нонсенс и влечёт санкции.


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 10.1.2011, 18:18
Сообщение #82


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(klaster @ 10.1.2011, 19:12) *
штрафуются ли расстановки без нападающих? допустим я хочу сыграть каталонку такого вида:

GK
RB CD CD LB
DM CM CM CM CM
AM AM

какие отрицательные последствия могут быть?


как минимум расстановка с 4 СМ штрафуется - это точно, ну и без напада скорее всего тоже.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 10.1.2011, 19:07
Сообщение #83


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 169
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Цитата(OritanVovka @ 10.1.2011, 18:15) *
штрафуется.
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=356931

Так же не рекомендую играть матч с 12 стартовыми игроками основы, можно нарваться на техническое поражение и бан за "читерство" если ты всё таки сумеешь отправить такой состав biggrin.gif
ну и сопсно CM>3 - нонсенс и влечёт санкции.

прошу прощения за то что некорректно написал рсстановку... имелось ввиду конечно же не то что я написал а :

GK
RB CD CD LB
DM CM CM CM
AM AM

вроде как в правилах в том разделе что про кривые расстановки ничего не сказано по поводу того что должен быть хотя бы один нападающий..... но в то же время расстановка неоднозначная поэтому хочу узнать можно ли так играть и чем это вредно... с учетом поста Кости по приведенной ссылке думаю что так играть не стоит smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 10.1.2011, 19:09
Сообщение #84


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Цитата
GK
RB CD CD LB
DM CM CM CM
AM AM

вроде как в правилах в том разделе что про кривые расстановки ничего не сказано по поводу того тчо должен быть хотя бы один нападающий..... но в то же время расстановка неоднозначная поэтому хочу узнать можно ли так играть и чем это вредно

Ладно, пойдём трудным путём:
Цитата
Ну, раз кое-кто не уймется, то с 30-го тура 4-го сезона отсутствие игроков на позиции ST будет давать дополнительный атакующий бонус LD, LB, RD, RB противника (до этого бонус был только DM, CD, SW). Кроме того, на схему без ST будет наложено такое же ограничение по ее использованию, как и на стандартные "корявки", - не более 5 раз за карьеру менеджера.


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lvs64
сообщение 11.1.2011, 0:37
Сообщение #85


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 865
Регистрация: 27.12.2008
Из: Львов
Пользователь №: 253
Трофенсе (Трофа, Португалия)
Зиря (Баку, Азербайджан)
Азербайджан Ю-21



OrtianVovka опередил, схема находится в корявках, это раз, ну и бонус у защей-не советуем-это два.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hait
сообщение 12.1.2011, 13:29
Сообщение #86


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 182
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 5 241
Кан (Кан, Франция)
Стад Тунизьен(Тунис, Тунис)
Тунис U-19



Цитата(lvs64 @ 11.1.2011, 1:37) *
OrtianVovka опередил, схема находится в корявках, это раз, ну и бонус у защей-не советуем-это два.

ну как бы Ам тоже можно к нападающим отнести. Ведь это тоже группа атаки. Ну а такая схема походу нужна для удержания счета в кубковых матчах, а-ля Курбан Бердыев:-)


--------------------
الملعب التونسي


Сайт Федерации Туниса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 12.1.2011, 15:46
Сообщение #87


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Обнуляется кол-во карточек (жк, кк) в новом сезоне в еврокубках и в чемпионате?


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamigawa
сообщение 12.1.2011, 17:18
Сообщение #88


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 4 202



Цитата(Hait @ 12.1.2011, 14:29) *
ну как бы Ам тоже можно к нападающим отнести. Ведь это тоже группа атаки. Ну а такая схема походу нужна для удержания счета в кубковых матчах, а-ля Курбан Бердыев:-)


АM как и LW\RW являются полузащитниками атакующего плана, но никак не форвардами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 12.1.2011, 20:42
Сообщение #89


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Rama88 @ 12.1.2011, 15:46) *
Обнуляется кол-во карточек (жк, кк) в новом сезоне в еврокубках и в чемпионате?

ЖК - обнуляются, КК - не сгорают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LexatheChampion
сообщение 12.1.2011, 21:15
Сообщение #90


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 10.1.2011
Пользователь №: 6 058



Во сколько генерация и сколько она продолжается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 12.1.2011, 21:20
Сообщение #91


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 814
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(LexatheChampion @ 12.1.2011, 21:15) *
Во сколько генерация и сколько она продолжается.

Составы нужно отправить до 22.00 по Мск. Гена после этого времени. Может начаться как в 22.01, так и в 1.00 ночи. Продолжительность порядка 1.5 часов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LexatheChampion
сообщение 12.1.2011, 21:22
Сообщение #92


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 10.1.2011
Пользователь №: 6 058



Ясно спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitman
сообщение 12.1.2011, 21:22
Сообщение #93


Кипрский наемник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 585
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 953
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
ГАИС (Гётеборг, Швеция)



Цитата(Terminator @ 12.1.2011, 22:20) *
Продолжительность порядка 1.5 часов.

последний раз два часа точно была


--------------------
Я фанат КРЫЛЬЕВ... на остальных мне плевать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 13.1.2011, 1:54
Сообщение #94


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



подскажите, тренировки на "Переходные матчи" планируются проводится, или уже все? как-то вылетел этот момент из головы rolleyes.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 13.1.2011, 2:00
Сообщение #95


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 261
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(alexkhrom @ 13.1.2011, 1:54) *
подскажите, тренировки на "Переходные матчи" планируются проводится, или уже все? как-то вылетел этот момент из головы rolleyes.gif

Нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 13.1.2011, 2:10
Сообщение #96


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 10 513
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Češi"



Опять в одном топике куча разных вопросов, наверное, пора закрывать.
Закрыто! Если что, создавайте новые топике, если для вашего вопроса, ранее таковых не было создано.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:38Дизайн IPB