IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


12 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ekstraklasa, Чемпионат Польши
Novadrag
сообщение 9.7.2010, 17:57
Сообщение #241


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 29.11.2009
Из: РФ, Уфа
Пользователь №: 3 068
"Лех" Познань, Польша
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
Польша



Наконец добрался до форума и имею возможность отписаться - имхо только недавно вернулся из отпуска с африканского побережья, где находился в течение как раз концовки чемпионата - о чем переживал - ведь в инет удалось выйти всего несколько раз и кое как грамотно отправить состав.
Очень рад победе в национальном первенстве - всем спасибо за поздравления и поддержку. Так получилось что к концовке чемпионата на какой то момент в предпоследнем туре итоговый результат стал зависеть не только от Легии.
Хотелось бы поделиться некоторыми соображениями и подрезюмировать выступление комы в этом сезоне.
Мне до сих пор очень интересно - КТО тот единственный человек, кто поставил в начале сезона в параллельном топике прогнозов свою ставку на Легию - большой ему респект за это - ведь получается он первым поверил в команду, поскольку сам я, признаюсь, ставил то ли на Вислу то ли на Краковию. А вера в столь успешное выступление команды и, как следствие, постановка соответствующих целей на первенство пришли лишь во второй половине сезона - имхо перед его началом цели были несколько скромнее.
Ну чтож теперь придется защищать титул в следующем сезоне, что будет сделать гораздо сложнее - имхо и команды становятся все сильнее - и чего уж там скрывать - многие перспективнее Легии, да и отношение к действующему чемпиону вместе с настроем на игру будет соответствеющим у соперников. Однако тем интереснее будет противостояние.
В общем план на этот сезон перевыполнен определенно, а на следующий - у нас нет выбора - задача максимум стоит перед командой защита титула, а задача минимум - еврокубки.


--------------------
Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.)
показать
3й сезон Чемпионат: Золото
4й сезон Кубок: Полуфиналист
5й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Победитель
6й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Полуфиналист Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
показать
5й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
6й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 14.7.2010, 15:19
Сообщение #242


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



хотелось бы поинтересоваться у чемпиона Польши- а будет ли команда ИГРАТь в ЛЧ,или там будет слив по полной? заранее спасибо за ответ.


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novadrag
сообщение 16.7.2010, 6:30
Сообщение #243


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 29.11.2009
Из: РФ, Уфа
Пользователь №: 3 068
"Лех" Познань, Польша
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
Польша



Поскольку опыта совмещения турниров на проекте пока не было - а в след. сезоне придется совмещать три турнира в отличие от одного турнира этого сезона - при этом в команде нет ни базы ни достойной замены основному составу.
Поэтому однозначно отвечать на этот вопрос спешить не буду - война план покажет.
Однако на сегодняшний день скажу прямо - не было даже ни единой мысли по поводу слива игр в ЛЧ до прочтения этого сообщения, и Легия намерена по крайней мере начинать игры в ЛЧ со 100% зарядом на победу.


--------------------
Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.)
показать
3й сезон Чемпионат: Золото
4й сезон Кубок: Полуфиналист
5й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Победитель
6й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Полуфиналист Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
показать
5й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
6й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 16.7.2010, 7:55
Сообщение #244


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



очень рад этому обстоятельству т.к. шансы у команды есть и очки Польше тоже нужны! smile.gif


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yordan Lechkov
сообщение 16.9.2010, 19:02
Сообщение #245


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 10.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 634



Старт у Полонии ужасный, два поражения от сильных соперников, хотя в одном из матчев могли и в ничью сгонять, и ничья в третьем туре с Ягелонией на домашней арене , превосходили в силе а забить так и не смогли (спасибо "мягкому" судье за удаление), да уж неважно, но не вешаем нос идем дальше)))!

P.S. Судью зовут Давид Пясецки , БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ КОЛЛЕГИ)))), надо ему е,,,о набить))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 16.9.2010, 21:16
Сообщение #246


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



обязательно набьем)))) вот падла млин... судьишка))


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yordan Lechkov
сообщение 2.10.2010, 17:45
Сообщение #247


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 10.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 634



Три матча с Вислой, во я попал , два в кубке первый уже просрал 2-4 , да еще и выезд в чемпионате, вот это календарь у нас)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 2.10.2010, 17:53
Сообщение #248


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Цитата(Yordan Lechkov @ 2.10.2010, 18:45) *
Три матча с Вислой, во я попал , два в кубке первый уже просрал 2-4 , да еще и выезд в чемпионате, вот это календарь у нас)))


да календарь весёлый у нас получился.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novadrag
сообщение 4.10.2010, 7:50
Сообщение #249


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 29.11.2009
Из: РФ, Уфа
Пользователь №: 3 068
"Лех" Познань, Польша
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
Польша



У Вислы похоже это так постоянно ) - в том сезоне у нее с Легией также было на старте - 3 матча подряд


--------------------
Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.)
показать
3й сезон Чемпионат: Золото
4й сезон Кубок: Полуфиналист
5й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Победитель
6й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Полуфиналист Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
показать
5й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
6й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 30.10.2010, 22:45
Сообщение #250


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



блин.... из-за автососа проиграли Короне... эх.... работа,работа... (((


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yordan Lechkov
сообщение 28.11.2010, 12:09
Сообщение #251


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 10.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 634



Проиграл Короне на выезде, обидно, расчитовал на ничью, борьба за четвертую и пятую строку в чемпе видимо разгорится нешуточная!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 1.12.2010, 9:46
Сообщение #252


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Цитата(Yordan Lechkov @ 28.11.2010, 12:09) *
Проиграл Короне на выезде, обидно, расчитовал на ничью, борьба за четвертую и пятую строку в чемпе видимо разгорится нешуточная!))

Оригинальные ссылки в подписи rolleyes.gif
Подправь или вообще убери.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 13.1.2011, 10:50
Сообщение #253


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




Поздравляю всех с окончанием сезона! Второй круг выдался удачным, но в итоге провалил поставленную задачу о месте в верхней половине таблицы, а цель была так близка.... Следующий сезон уже станет определяющим для моей команды, и мы постараемся бороться за более серьезные места.


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novadrag
сообщение 18.4.2011, 7:42
Сообщение #254


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 29.11.2009
Из: РФ, Уфа
Пользователь №: 3 068
"Лех" Познань, Польша
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
Польша



Да чтож за невезение такое...!

в бутсе - лидеру / сильнейшему клубу страны влетел в добавленное время матча в гостях - 1:0
здесь в эштадио - также лидеру / сильнейшему клубу Польши в добавленное время в гостях - 2:1 ... и это при расчетке почти на пол тысячи меньше

... черная суббота )


--------------------
Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.)
показать
3й сезон Чемпионат: Золото
4й сезон Кубок: Полуфиналист
5й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Победитель
6й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Полуфиналист Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
показать
5й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
6й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 25.5.2011, 10:46
Сообщение #255


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



прям как в покере "черная пятница" у тя была))))))


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novadrag
сообщение 26.5.2011, 7:13
Сообщение #256


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 29.11.2009
Из: РФ, Уфа
Пользователь №: 3 068
"Лех" Познань, Польша
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
Польша



Цитата(ciro @ 25.5.2011, 10:46) *
прям как в покере "черная пятница" у тя была))))))


и не говори )))


--------------------
Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.)
показать
3й сезон Чемпионат: Золото
4й сезон Кубок: Полуфиналист
5й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Победитель
6й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Полуфиналист Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
показать
5й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
6й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UfaSStar
сообщение 27.5.2011, 7:40
Сообщение #257


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 9.12.2009
Из: Россия, Уфа
Пользователь №: 3 158



Цитата(Novadrag @ 26.5.2011, 7:13) *
и не говори )))

Еще бы мне так повезло вот уйедишь на багамы тута мы тебе и победим )) и есчо одну пятницу устроим)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novadrag
сообщение 28.5.2011, 8:46
Сообщение #258


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 29.11.2009
Из: РФ, Уфа
Пользователь №: 3 068
"Лех" Познань, Польша
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
Польша



Цитата(UfaSStar @ 27.5.2011, 8:40) *
Еще бы мне так повезло вот уйедишь на багамы тута мы тебе и победим )) и есчо одну пятницу устроим)


запросто - особенно если с инетом там проблемы будут .. )


--------------------
Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.)
показать
3й сезон Чемпионат: Золото
4й сезон Кубок: Полуфиналист
5й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Победитель
6й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Полуфиналист Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
показать
5й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
6й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 28.5.2011, 14:01
Сообщение #259


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



кто то куда то на отдых летит?)))

ПЫСЫ: я через 11 дней улетаю на Кипр ))))


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 29.5.2011, 0:32
Сообщение #260


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



ураааааа!!! теперь у нас отрыв в 4 очка от второго места!!!! а Легию поздравляю с вернувшейся надеждой и реальной возможностью борьбы за 2ое место,может быть и за первое... кто знает ?! smile.gif ну а мы все же очень очень хотим представлять Польшу в ЛЧ, я всех достал этим да?))))))


ПЫСЫ: вот думаю, на школу 5ую копить или на 2 хороших игрока лучше? smile.gif вроде расти есть кому и команда прогрессирует... но все же есть пару позиций неудовлетворительных для ЛЧ (групповой стадии)


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novadrag
сообщение 30.5.2011, 0:13
Сообщение #261


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 29.11.2009
Из: РФ, Уфа
Пользователь №: 3 068
"Лех" Познань, Польша
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
Польша



Цитата(ciro @ 28.5.2011, 14:01) *
кто то куда то на отдых летит?)))

ПЫСЫ: я через 11 дней улетаю на Кипр ))))


да мы с тобой похоже почти в один день улетаем )

Цитата(ciro @ 29.5.2011, 0:32) *
ураааааа!!! теперь у нас отрыв в 4 очка от второго места!!!! а Легию поздравляю с вернувшейся надеждой и реальной возможностью борьбы за 2ое место,может быть и за первое... кто знает ?! smile.gif ну а мы все же очень очень хотим представлять Польшу в ЛЧ, я всех достал этим да?))))))


цель у нас тройка призеров - а Варту жаль как бы там ни было. у нас отставание от Леха 7 очков, что врятли досягаемо до конца сезона. а у Варты был шанс побороться за первенство - теперь трудно будет, особенно учитывая, что у нас с ней еще и кубок остался, а Лех в свободном полете.

Цитата(ciro @ 29.5.2011, 0:32) *
ПЫСЫ: вот думаю, на школу 5ую копить или на 2 хороших игрока лучше? smile.gif вроде расти есть кому и команда прогрессирует... но все же есть пару позиций неудовлетворительных для ЛЧ (групповой стадии)


все в твоих руках )


--------------------
Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.)
показать
3й сезон Чемпионат: Золото
4й сезон Кубок: Полуфиналист
5й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Победитель
6й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Полуфиналист Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
показать
5й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
6й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 30.5.2011, 19:14
Сообщение #262


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



да, думаю Варта не сможет у нас уже отнять чемпионство,если только не тупые автососы с нашей стороны из-за трипа =) но мы поплатились кубком и примерно еще 2 млн. евро (люблю европейский шекель) smile.gif

а ты куда улетаешь?

ага, все в наших руках, но больше-мозгах smile.gif


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 29.6.2011, 16:24
Сообщение #263


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



Ураааааааааааааааа!!! Лех ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! досрочно за два тура до окончания сезона в Польше!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыЫЫЫЫЫЫ))))) сначало 8 место,потом второе, потом еще раз второе и вот ОНО, долгожданное чемпионство!!!!!!! Я РАД !!!!!!!!!!!!!! юпииииии)))) 750 сила 11 составляет.... для прохода в группы ЛЧ будет достаточно smile.gif Хотя всегда есть шанс нарваться на монстра, например в этой квалификации был ЛАГ ))) Вообщем всем спасибо за сезон, будем готовиться к ЛЧ )))))


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novadrag
сообщение 30.6.2011, 6:12
Сообщение #264


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 29.11.2009
Из: РФ, Уфа
Пользователь №: 3 068
"Лех" Познань, Польша
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
Польша



Цитата(ciro @ 29.6.2011, 17:24) *
Ураааааааааааааааа!!! Лех ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! досрочно за два тура до окончания сезона в Польше!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыЫЫЫЫЫЫ))))) сначало 8 место,потом второе, потом еще раз второе и вот ОНО, долгожданное чемпионство!!!!!!! Я РАД !!!!!!!!!!!!!! юпииииии)))) 750 сила 11 составляет.... для прохода в группы ЛЧ будет достаточно smile.gif Хотя всегда есть шанс нарваться на монстра, например в этой квалификации был ЛАГ ))) Вообщем всем спасибо за сезон, будем готовиться к ЛЧ )))))


Мои поздравления! Лех долго шел к этому титулу и достиг его )


--------------------
Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.)
показать
3й сезон Чемпионат: Золото
4й сезон Кубок: Полуфиналист
5й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Победитель
6й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Полуфиналист Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
показать
5й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
6й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mickeys
сообщение 30.6.2011, 10:19
Сообщение #265


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 407



Отличный сезон для ЛКС, 8 место это очень высоко))
в след сезоне будем бороться за КЛ


--------------------
Униря (Урзичень)
ЛКС (Лодзь, Польша)
Польша U19

Достижения:
показать

Униря - 2 сезон, 6 место в чемпионате Румынии
3 сезон, 4 место в чемпионате Румынии
4 сезон, 5 место в чемпионате Румынии
5 сезон, 2 место в чемпионате Румынии
3,4,5 сезоны вывел сборную Польши-19 на ЧМ
ЛКС- 2 сезон, 14 место в чемпионате Польши
3 сезон, 12 место в чемпионате Польши
4 сезон, 11 место в чемпионате Польши
5 сезон, 8 место в чемпионате Польши
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novadrag
сообщение 4.7.2011, 6:51
Сообщение #266


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 29.11.2009
Из: РФ, Уфа
Пользователь №: 3 068
"Лех" Познань, Польша
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
Польша



Ну все - чемпионат отстреляли - бронза - более чем достойный результат )
Поздравляю Варту с серебром с отрывом от нас в два очка ... наконец то Слава меня сделал wink.gif)) - молодца, так держать! ))
Теперь остался еще кубок с Вислой и игры сборной, после чего можно и подытожить завершающийся сезон

Цитата(Mickeys @ 30.6.2011, 10:19) *
Отличный сезон для ЛКС, 8 место это очень высоко))
в след сезоне будем бороться за КЛ

Удачи в этом! ведь ЛКС и впрям очень неплохо выступил!



--------------------
Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.)
показать
3й сезон Чемпионат: Золото
4й сезон Кубок: Полуфиналист
5й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Победитель
6й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Полуфиналист Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
показать
5й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
6й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mickeys
сообщение 5.7.2011, 21:39
Сообщение #267


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 407



Цитата(Novadrag @ 4.7.2011, 6:51) *
Ну все - чемпионат отстреляли - бронза - более чем достойный результат )
Поздравляю Варту с серебром с отрывом от нас в два очка ... наконец то Слава меня сделал wink.gif)) - молодца, так держать! ))
Теперь остался еще кубок с Вислой и игры сборной, после чего можно и подытожить завершающийся сезон


Удачи в этом! ведь ЛКС и впрям очень неплохо выступил!



Спасибо) тебе тоже удачи!


--------------------
Униря (Урзичень)
ЛКС (Лодзь, Польша)
Польша U19

Достижения:
показать

Униря - 2 сезон, 6 место в чемпионате Румынии
3 сезон, 4 место в чемпионате Румынии
4 сезон, 5 место в чемпионате Румынии
5 сезон, 2 место в чемпионате Румынии
3,4,5 сезоны вывел сборную Польши-19 на ЧМ
ЛКС- 2 сезон, 14 место в чемпионате Польши
3 сезон, 12 место в чемпионате Польши
4 сезон, 11 место в чемпионате Польши
5 сезон, 8 место в чемпионате Польши
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 11.8.2011, 0:34
Сообщение #268


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



ну вот и начался для Леха шестой сезон! а начался он с заслуженного поражения на выезде в суперкубке с Легией 0:1 в пользу подопечных Новадрага, с чем мы его и поздравляем!!! ВСЕХ С НАЧАЛОМ СЕЗОНА! УРА!

ПС: просыпаемся и не автососим!!! smile.gif


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novadrag
сообщение 11.8.2011, 7:27
Сообщение #269


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 29.11.2009
Из: РФ, Уфа
Пользователь №: 3 068
"Лех" Познань, Польша
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
Польша



Цитата(ciro @ 11.8.2011, 0:34) *
ну вот и начался для Леха шестой сезон! а начался он с заслуженного поражения на выезде в суперкубке с Легией 0:1 в пользу подопечных Новадрага, с чем мы его и поздравляем!!! ВСЕХ С НАЧАЛОМ СЕЗОНА! УРА!

ПС: просыпаемся и не автососим!!! smile.gif


Спасибо! Обе команды играли на выезде )) однако накануне мне повезло, что Лех не играл в полную силу с жестью и грубостью. Это легко объясняется уже скорой их игрой в ЛЧ - нам же стартовать позже в КЛ и мы могли себе позволить рискнуть.
В итоге вчера оформил дубль, взяв два суперкубка smile.gif
Так что всех поздравляю с началом 6 сезона и удачи в борьбе на локальной и международной арене!


--------------------
Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.)
показать
3й сезон Чемпионат: Золото
4й сезон Кубок: Полуфиналист
5й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Победитель
6й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Полуфиналист Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
показать
5й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
6й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 12.8.2011, 22:33
Сообщение #270


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



да, извини, ошибся... обе играли на выезде! smile.gif наши жертвы суперкубка не прошли даром. (см. ветку об мироарене) smile.gif


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 28.8.2011, 11:10
Сообщение #271


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Какой интерестный тур, перед сезоном думал Лех опять уйдёт в отрыв, ан нет, игры на международной арене даром не проходят, зато чемпионат интерестнее будет))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 28.8.2011, 18:43
Сообщение #272


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



да... огорчен я smile.gif хоть и с улыбкой огорчен,потому что чемпионат реально будет захватывающим! smile.gif Но для нас отстоять честь Польши в европе-важно тоже! Что ж... Корона, Висла,Варта,Лех - это те кто претендуют на чемпионство , да и по очкам это уже видно. + я думаю что к нам подтянется Легия... Новодраг всегда долго запрегает))) потом едет хорошо ,зато! smile.gif


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 28.8.2011, 20:20
Сообщение #273


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Цитата(ciro @ 28.8.2011, 19:43) *
да... огорчен я smile.gif хоть и с улыбкой огорчен,потому что чемпионат реально будет захватывающим! smile.gif Но для нас отстоять честь Польши в европе-важно тоже! Что ж... Корона, Висла,Варта,Лех - это те кто претендуют на чемпионство , да и по очкам это уже видно. + я думаю что к нам подтянется Легия... Новодраг всегда долго запрегает))) потом едет хорошо ,зато! smile.gif

Не во многих чемпионатах существуют до 5 претендентов на золото это радует)) Кстати мы тоже обычно сезон начинаем тухло, особенно если вспомнить прошлый сезон, на 8 были, на 6 были, а потом в самом конце за пару туров резко поднялись)
PS менеджеры Польши может проснёмся? или нас тут всего 3 человека сидит cool.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 29.8.2011, 0:21
Сообщение #274


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



а, еще бы хотя бы 5-6 человек были бы на форуме и вообще классно было бы!!! могли бы штурмовать европу cool.gif


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 29.8.2011, 10:57
Сообщение #275


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Цитата(ciro @ 29.8.2011, 0:21) *
а, еще бы хотя бы 5-6 человек были бы на форуме и вообще классно было бы!!! могли бы штурмовать европу cool.gif

ну не знай насчёт штурмовать, но было бы интерестно хотя бы)) а люди наверное совсем форум не открывают)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novadrag
сообщение 1.9.2011, 7:30
Сообщение #276


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 29.11.2009
Из: РФ, Уфа
Пользователь №: 3 068
"Лех" Познань, Польша
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
Польша



Нда - интересный чемпионат ожидается )
Претендентов и впрямь не мало, но номером 1 все же остается Лех
Что же касается нас - если еще задержимся на пару туров в Европе - о борьбе за чемпионство можно и не мечтать, однако как только международные баталии завершатся - мы непременно попытаемся пуститься в погоню за ушедшими вперед соперниками


--------------------
Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.)
показать
3й сезон Чемпионат: Золото
4й сезон Кубок: Полуфиналист
5й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Победитель
6й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Полуфиналист Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
показать
5й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
6й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 1.9.2011, 10:58
Сообщение #277


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Цитата(Novadrag @ 1.9.2011, 7:30) *
Нда - интересный чемпионат ожидается )
Претендентов и впрямь не мало, но номером 1 все же остается Лех
Что же касается нас - если еще задержимся на пару туров в Европе - о борьбе за чемпионство можно и не мечтать, однако как только международные баталии завершатся - мы непременно попытаемся пуститься в погоню за ушедшими вперед соперниками

Для нас Европа пока тоже в приоритете)) PS в чемпе опять начинаем чудить, сегодня обе мои команды меня разочаровали, ну ничего, ещё наверстаем к концу)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 2.9.2011, 22:35
Сообщение #278


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



*censored*


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novadrag
сообщение 8.9.2011, 6:38
Сообщение #279


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 29.11.2009
Из: РФ, Уфа
Пользователь №: 3 068
"Лех" Познань, Польша
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
Польша



ппц - сам не пониманию что творю в чемпионате - экспериментатор млин ... (((


--------------------
Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.)
показать
3й сезон Чемпионат: Золото
4й сезон Кубок: Полуфиналист
5й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Победитель
6й сезон Чемпионат: Бронза Кубок: Полуфиналист Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
"Престон Лайонс" Престон, Австралия
показать
5й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
6й сезон Чемпионат: Серебро Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
7й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель Суперкубок: Победитель
8й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Полуфиналист
9й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
10й сезон Чемпионат: Золото Кубок: Победитель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d1ego
сообщение 8.9.2011, 9:39
Сообщение #280


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13.4.2010
Из: Саратов
Пользователь №: 4 482



Цитата(Novadrag @ 8.9.2011, 7:38) *
ппц - сам не пониманию что творю в чемпионате - экспериментатор млин ... (((

экспериментатор happy.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:42Дизайн IPB