Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.
![]() ![]() |
9.7.2010, 17:57
Сообщение
#241
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 29.11.2009 Из: РФ, Уфа Пользователь №: 3 068 "Лех" Познань, Польша "Престон Лайонс" Престон, Австралия Польша |
Наконец добрался до форума и имею возможность отписаться - имхо только недавно вернулся из отпуска с африканского побережья, где находился в течение как раз концовки чемпионата - о чем переживал - ведь в инет удалось выйти всего несколько раз и кое как грамотно отправить состав.
Очень рад победе в национальном первенстве - всем спасибо за поздравления и поддержку. Так получилось что к концовке чемпионата на какой то момент в предпоследнем туре итоговый результат стал зависеть не только от Легии. Хотелось бы поделиться некоторыми соображениями и подрезюмировать выступление комы в этом сезоне. Мне до сих пор очень интересно - КТО тот единственный человек, кто поставил в начале сезона в параллельном топике прогнозов свою ставку на Легию - большой ему респект за это - ведь получается он первым поверил в команду, поскольку сам я, признаюсь, ставил то ли на Вислу то ли на Краковию. А вера в столь успешное выступление команды и, как следствие, постановка соответствующих целей на первенство пришли лишь во второй половине сезона - имхо перед его началом цели были несколько скромнее. Ну чтож теперь придется защищать титул в следующем сезоне, что будет сделать гораздо сложнее - имхо и команды становятся все сильнее - и чего уж там скрывать - многие перспективнее Легии, да и отношение к действующему чемпиону вместе с настроем на игру будет соответствеющим у соперников. Однако тем интереснее будет противостояние. В общем план на этот сезон перевыполнен определенно, а на следующий - у нас нет выбора - задача максимум стоит перед командой защита титула, а задача минимум - еврокубки. -------------------- Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.) показать
показать
|
|
|
|
14.7.2010, 15:19
Сообщение
#242
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 140 Регистрация: 14.3.2009 Из: Кипр Пользователь №: 1 152 |
хотелось бы поинтересоваться у чемпиона Польши- а будет ли команда ИГРАТь в ЛЧ,или там будет слив по полной? заранее спасибо за ответ.
-------------------- GOAL ! The dream begins... |
|
|
|
16.7.2010, 6:30
Сообщение
#243
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 29.11.2009 Из: РФ, Уфа Пользователь №: 3 068 "Лех" Познань, Польша "Престон Лайонс" Престон, Австралия Польша |
Поскольку опыта совмещения турниров на проекте пока не было - а в след. сезоне придется совмещать три турнира в отличие от одного турнира этого сезона - при этом в команде нет ни базы ни достойной замены основному составу.
Поэтому однозначно отвечать на этот вопрос спешить не буду - война план покажет. Однако на сегодняшний день скажу прямо - не было даже ни единой мысли по поводу слива игр в ЛЧ до прочтения этого сообщения, и Легия намерена по крайней мере начинать игры в ЛЧ со 100% зарядом на победу. -------------------- Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.) показать
показать
|
|
|
|
16.7.2010, 7:55
Сообщение
#244
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 140 Регистрация: 14.3.2009 Из: Кипр Пользователь №: 1 152 |
очень рад этому обстоятельству т.к. шансы у команды есть и очки Польше тоже нужны!
-------------------- GOAL ! The dream begins... |
|
|
|
16.9.2010, 19:02
Сообщение
#245
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 127 Регистрация: 10.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 634 |
Старт у Полонии ужасный, два поражения от сильных соперников, хотя в одном из матчев могли и в ничью сгонять, и ничья в третьем туре с Ягелонией на домашней арене , превосходили в силе а забить так и не смогли (спасибо "мягкому" судье за удаление), да уж неважно, но не вешаем нос идем дальше)))!
P.S. Судью зовут Давид Пясецки , БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ КОЛЛЕГИ)))), надо ему е,,,о набить)))) |
|
|
|
16.9.2010, 21:16
Сообщение
#246
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 140 Регистрация: 14.3.2009 Из: Кипр Пользователь №: 1 152 |
обязательно набьем)))) вот падла млин... судьишка))
-------------------- GOAL ! The dream begins... |
|
|
|
2.10.2010, 17:45
Сообщение
#247
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 127 Регистрация: 10.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 634 |
Три матча с Вислой, во я попал , два в кубке первый уже просрал 2-4 , да еще и выезд в чемпионате, вот это календарь у нас)))
|
|
|
|
2.10.2010, 17:53
Сообщение
#248
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 565 Регистрация: 13.4.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 482 |
Три матча с Вислой, во я попал , два в кубке первый уже просрал 2-4 , да еще и выезд в чемпионате, вот это календарь у нас))) да календарь весёлый у нас получился. -------------------- |
|
|
|
4.10.2010, 7:50
Сообщение
#249
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 29.11.2009 Из: РФ, Уфа Пользователь №: 3 068 "Лех" Познань, Польша "Престон Лайонс" Престон, Австралия Польша |
У Вислы похоже это так постоянно ) - в том сезоне у нее с Легией также было на старте - 3 матча подряд
-------------------- Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.) показать
показать
|
|
|
|
30.10.2010, 22:45
Сообщение
#250
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 140 Регистрация: 14.3.2009 Из: Кипр Пользователь №: 1 152 |
блин.... из-за автососа проиграли Короне... эх.... работа,работа... (((
-------------------- GOAL ! The dream begins... |
|
|
|
28.11.2010, 12:09
Сообщение
#251
|
|
![]() Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 127 Регистрация: 10.1.2009 Из: Москва Пользователь №: 634 |
Проиграл Короне на выезде, обидно, расчитовал на ничью, борьба за четвертую и пятую строку в чемпе видимо разгорится нешуточная!))
|
|
|
|
1.12.2010, 9:46
Сообщение
#252
|
|
![]() Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 22.12.2008 Из: Альметьевск Пользователь №: 124 ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
|
|
|
|
13.1.2011, 10:50
Сообщение
#253
|
|
![]() Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 7.1.2009 Из: Майкоп Пользователь №: 576 ХИК (Хельсинки) Маккаби (Хайфа) |
Поздравляю всех с окончанием сезона! Второй круг выдался удачным, но в итоге провалил поставленную задачу о месте в верхней половине таблицы, а цель была так близка.... Следующий сезон уже станет определяющим для моей команды, и мы постараемся бороться за более серьезные места.
-------------------- Только ассемблер, только хардкор!
|
|
|
|
18.4.2011, 7:42
Сообщение
#254
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 29.11.2009 Из: РФ, Уфа Пользователь №: 3 068 "Лех" Познань, Польша "Престон Лайонс" Престон, Австралия Польша |
Да чтож за невезение такое...!
в бутсе - лидеру / сильнейшему клубу страны влетел в добавленное время матча в гостях - 1:0 здесь в эштадио - также лидеру / сильнейшему клубу Польши в добавленное время в гостях - 2:1 ... и это при расчетке почти на пол тысячи меньше ... черная суббота ) -------------------- Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.) показать
показать
|
|
|
|
25.5.2011, 10:46
Сообщение
#255
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 140 Регистрация: 14.3.2009 Из: Кипр Пользователь №: 1 152 |
прям как в покере "черная пятница" у тя была))))))
-------------------- GOAL ! The dream begins... |
|
|
|
26.5.2011, 7:13
Сообщение
#256
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 29.11.2009 Из: РФ, Уфа Пользователь №: 3 068 "Лех" Познань, Польша "Престон Лайонс" Престон, Австралия Польша |
-------------------- Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.) показать
показать
|
|
|
|
27.5.2011, 7:40
Сообщение
#257
|
|
|
Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 9.12.2009 Из: Россия, Уфа Пользователь №: 3 158 |
|
|
|
|
28.5.2011, 8:46
Сообщение
#258
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 29.11.2009 Из: РФ, Уфа Пользователь №: 3 068 "Лех" Познань, Польша "Престон Лайонс" Престон, Австралия Польша |
Еще бы мне так повезло вот уйедишь на багамы тута мы тебе и победим )) и есчо одну пятницу устроим) запросто - особенно если с инетом там проблемы будут .. ) -------------------- Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.) показать
показать
|
|
|
|
28.5.2011, 14:01
Сообщение
#259
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 140 Регистрация: 14.3.2009 Из: Кипр Пользователь №: 1 152 |
кто то куда то на отдых летит?)))
ПЫСЫ: я через 11 дней улетаю на Кипр )))) -------------------- GOAL ! The dream begins... |
|
|
|
29.5.2011, 0:32
Сообщение
#260
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 140 Регистрация: 14.3.2009 Из: Кипр Пользователь №: 1 152 |
ураааааа!!! теперь у нас отрыв в 4 очка от второго места!!!! а Легию поздравляю с вернувшейся надеждой и реальной возможностью борьбы за 2ое место,может быть и за первое... кто знает ?!
ПЫСЫ: вот думаю, на школу 5ую копить или на 2 хороших игрока лучше? -------------------- GOAL ! The dream begins... |
|
|
|
30.5.2011, 0:13
Сообщение
#261
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 29.11.2009 Из: РФ, Уфа Пользователь №: 3 068 "Лех" Познань, Польша "Престон Лайонс" Престон, Австралия Польша |
кто то куда то на отдых летит?))) ПЫСЫ: я через 11 дней улетаю на Кипр )))) да мы с тобой похоже почти в один день улетаем ) ураааааа!!! теперь у нас отрыв в 4 очка от второго места!!!! а Легию поздравляю с вернувшейся надеждой и реальной возможностью борьбы за 2ое место,может быть и за первое... кто знает ?! цель у нас тройка призеров - а Варту жаль как бы там ни было. у нас отставание от Леха 7 очков, что врятли досягаемо до конца сезона. а у Варты был шанс побороться за первенство - теперь трудно будет, особенно учитывая, что у нас с ней еще и кубок остался, а Лех в свободном полете. ПЫСЫ: вот думаю, на школу 5ую копить или на 2 хороших игрока лучше? все в твоих руках ) -------------------- Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.) показать
показать
|
|
|
|
30.5.2011, 19:14
Сообщение
#262
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 140 Регистрация: 14.3.2009 Из: Кипр Пользователь №: 1 152 |
да, думаю Варта не сможет у нас уже отнять чемпионство,если только не тупые автососы с нашей стороны из-за трипа =) но мы поплатились кубком и примерно еще 2 млн. евро (люблю европейский шекель)
а ты куда улетаешь? ага, все в наших руках, но больше-мозгах -------------------- GOAL ! The dream begins... |
|
|
|
29.6.2011, 16:24
Сообщение
#263
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 140 Регистрация: 14.3.2009 Из: Кипр Пользователь №: 1 152 |
Ураааааааааааааааа!!! Лех ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! досрочно за два тура до окончания сезона в Польше!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыЫЫЫЫЫЫ))))) сначало 8 место,потом второе, потом еще раз второе и вот ОНО, долгожданное чемпионство!!!!!!! Я РАД !!!!!!!!!!!!!! юпииииии)))) 750 сила 11 составляет.... для прохода в группы ЛЧ будет достаточно
-------------------- GOAL ! The dream begins... |
|
|
|
30.6.2011, 6:12
Сообщение
#264
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 29.11.2009 Из: РФ, Уфа Пользователь №: 3 068 "Лех" Познань, Польша "Престон Лайонс" Престон, Австралия Польша |
Ураааааааааааааааа!!! Лех ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! досрочно за два тура до окончания сезона в Польше!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыЫЫЫЫЫЫ))))) сначало 8 место,потом второе, потом еще раз второе и вот ОНО, долгожданное чемпионство!!!!!!! Я РАД !!!!!!!!!!!!!! юпииииии)))) 750 сила 11 составляет.... для прохода в группы ЛЧ будет достаточно Мои поздравления! Лех долго шел к этому титулу и достиг его ) -------------------- Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.) показать
показать
|
|
|
|
30.6.2011, 10:19
Сообщение
#265
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 137 Регистрация: 28.9.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 407 |
Отличный сезон для ЛКС, 8 место это очень высоко))
в след сезоне будем бороться за КЛ -------------------- |
|
|
|
4.7.2011, 6:51
Сообщение
#266
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 29.11.2009 Из: РФ, Уфа Пользователь №: 3 068 "Лех" Познань, Польша "Престон Лайонс" Престон, Австралия Польша |
Ну все - чемпионат отстреляли - бронза - более чем достойный результат )
Поздравляю Варту с серебром с отрывом от нас в два очка ... наконец то Слава меня сделал Теперь остался еще кубок с Вислой и игры сборной, после чего можно и подытожить завершающийся сезон Отличный сезон для ЛКС, 8 место это очень высоко)) в след сезоне будем бороться за КЛ Удачи в этом! ведь ЛКС и впрям очень неплохо выступил! -------------------- Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.) показать
показать
|
|
|
|
5.7.2011, 21:39
Сообщение
#267
|
|
|
Полупрофессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 137 Регистрация: 28.9.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 407 |
Ну все - чемпионат отстреляли - бронза - более чем достойный результат ) Поздравляю Варту с серебром с отрывом от нас в два очка ... наконец то Слава меня сделал Теперь остался еще кубок с Вислой и игры сборной, после чего можно и подытожить завершающийся сезон Удачи в этом! ведь ЛКС и впрям очень неплохо выступил! Спасибо) тебе тоже удачи! -------------------- |
|
|
|
11.8.2011, 0:34
Сообщение
#268
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 140 Регистрация: 14.3.2009 Из: Кипр Пользователь №: 1 152 |
ну вот и начался для Леха шестой сезон! а начался он с заслуженного поражения на выезде в суперкубке с Легией 0:1 в пользу подопечных Новадрага, с чем мы его и поздравляем!!! ВСЕХ С НАЧАЛОМ СЕЗОНА! УРА!
ПС: просыпаемся и не автососим!!! -------------------- GOAL ! The dream begins... |
|
|
|
11.8.2011, 7:27
Сообщение
#269
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 29.11.2009 Из: РФ, Уфа Пользователь №: 3 068 "Лех" Познань, Польша "Престон Лайонс" Престон, Австралия Польша |
ну вот и начался для Леха шестой сезон! а начался он с заслуженного поражения на выезде в суперкубке с Легией 0:1 в пользу подопечных Новадрага, с чем мы его и поздравляем!!! ВСЕХ С НАЧАЛОМ СЕЗОНА! УРА! ПС: просыпаемся и не автососим!!! Спасибо! Обе команды играли на выезде )) однако накануне мне повезло, что Лех не играл в полную силу с жестью и грубостью. Это легко объясняется уже скорой их игрой в ЛЧ - нам же стартовать позже в КЛ и мы могли себе позволить рискнуть. В итоге вчера оформил дубль, взяв два суперкубка Так что всех поздравляю с началом 6 сезона и удачи в борьбе на локальной и международной арене! -------------------- Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.) показать
показать
|
|
|
|
12.8.2011, 22:33
Сообщение
#270
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 140 Регистрация: 14.3.2009 Из: Кипр Пользователь №: 1 152 |
да, извини, ошибся... обе играли на выезде!
-------------------- GOAL ! The dream begins... |
|
|
|
28.8.2011, 11:10
Сообщение
#271
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 565 Регистрация: 13.4.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 482 |
Какой интерестный тур, перед сезоном думал Лех опять уйдёт в отрыв, ан нет, игры на международной арене даром не проходят, зато чемпионат интерестнее будет))
-------------------- |
|
|
|
28.8.2011, 18:43
Сообщение
#272
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 140 Регистрация: 14.3.2009 Из: Кипр Пользователь №: 1 152 |
да... огорчен я
-------------------- GOAL ! The dream begins... |
|
|
|
28.8.2011, 20:20
Сообщение
#273
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 565 Регистрация: 13.4.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 482 |
да... огорчен я Не во многих чемпионатах существуют до 5 претендентов на золото это радует)) Кстати мы тоже обычно сезон начинаем тухло, особенно если вспомнить прошлый сезон, на 8 были, на 6 были, а потом в самом конце за пару туров резко поднялись) PS менеджеры Польши может проснёмся? или нас тут всего 3 человека сидит -------------------- |
|
|
|
29.8.2011, 0:21
Сообщение
#274
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 140 Регистрация: 14.3.2009 Из: Кипр Пользователь №: 1 152 |
а, еще бы хотя бы 5-6 человек были бы на форуме и вообще классно было бы!!! могли бы штурмовать европу
-------------------- GOAL ! The dream begins... |
|
|
|
29.8.2011, 10:57
Сообщение
#275
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 565 Регистрация: 13.4.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 482 |
а, еще бы хотя бы 5-6 человек были бы на форуме и вообще классно было бы!!! могли бы штурмовать европу ну не знай насчёт штурмовать, но было бы интерестно хотя бы)) а люди наверное совсем форум не открывают) -------------------- |
|
|
|
1.9.2011, 7:30
Сообщение
#276
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 29.11.2009 Из: РФ, Уфа Пользователь №: 3 068 "Лех" Познань, Польша "Престон Лайонс" Престон, Австралия Польша |
Нда - интересный чемпионат ожидается )
Претендентов и впрямь не мало, но номером 1 все же остается Лех Что же касается нас - если еще задержимся на пару туров в Европе - о борьбе за чемпионство можно и не мечтать, однако как только международные баталии завершатся - мы непременно попытаемся пуститься в погоню за ушедшими вперед соперниками -------------------- Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.) показать
показать
|
|
|
|
1.9.2011, 10:58
Сообщение
#277
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 565 Регистрация: 13.4.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 482 |
Нда - интересный чемпионат ожидается ) Претендентов и впрямь не мало, но номером 1 все же остается Лех Что же касается нас - если еще задержимся на пару туров в Европе - о борьбе за чемпионство можно и не мечтать, однако как только международные баталии завершатся - мы непременно попытаемся пуститься в погоню за ушедшими вперед соперниками Для нас Европа пока тоже в приоритете)) PS в чемпе опять начинаем чудить, сегодня обе мои команды меня разочаровали, ну ничего, ещё наверстаем к концу) -------------------- |
|
|
|
2.9.2011, 22:35
Сообщение
#278
|
|
|
Легендарный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 140 Регистрация: 14.3.2009 Из: Кипр Пользователь №: 1 152 |
*censored*
-------------------- GOAL ! The dream begins... |
|
|
|
8.9.2011, 6:38
Сообщение
#279
|
|
![]() Профессиональный тренер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 397 Регистрация: 29.11.2009 Из: РФ, Уфа Пользователь №: 3 068 "Лех" Познань, Польша "Престон Лайонс" Престон, Австралия Польша |
ппц - сам не пониманию что творю в чемпионате - экспериментатор млин ... (((
-------------------- Достижения: Novadrag
"Легия" Варшава, Польша (по 6 сез.) / "Лех" Познань, Польша (с 7 сез.) показать
показать
|
|
|
|
8.9.2011, 9:39
Сообщение
#280
|
|
![]() Тренер мирового уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 565 Регистрация: 13.4.2010 Из: Саратов Пользователь №: 4 482 |
ппц - сам не пониманию что творю в чемпионате - экспериментатор млин ... ((( экспериментатор -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:19 | ![]() |