Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общение
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Фарерские острова
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
konst
Цитата(Анз @ 5.10.2021, 23:01) *
Спасибо за подаренную возможность вспомнить молодость!)

Пожалуйста, дедушка, вспоминайте. smile.gif
Terminator
Всем причастным спасибо и удачи!
Voenny
Упс! Я так понимаю у нас и Анзор в Б68 и Никита в Б36!! Как в старые добрые времена!!!
Ну что, Никита, окропим сегодня красненьким? ;-))))
Terminator
Цитата(Voenny @ 6.10.2021, 16:11) *
Упс! Я так понимаю у нас и Анзор в Б68 и Никита в Б36!! Как в старые добрые времена!!!
Ну что, Никита, окропим сегодня красненьким? ;-))))

Да легко) сильно только не бейте))
Voenny
Ну куда уж нам, ибо за тобой едем в гости к д.Олегу, а потом ждем шведских кальмаров... Годы уже не те, дабы в любую драку лезть. Проходится уже выбирать))))
Wald
а вы там повеселились
Terminator
Станислав, а куда у нас Олег пропал?
Voenny
Да как то у него совсем интерес к этой игре пропал... Печалька...
Terminator
Интересно, что за пассажир к нам пришел в Сколу…
Voenny
Цитата(Terminator @ 24.7.2025, 12:43) *
Интересно, что за пассажир к нам пришел в Сколу…

Мда, забавно, ни одного сообщения пассажира на форуме, а клуб уже выдан ...
Terminator
Пока он мне нравится - открыл школу.
Пеньсиков в команде много, свежая кровь определенно нужна.
Voenny
Всем привет!
Фух, Сумба первой пересекла финишную, расслабляемся и готовимся к финалу КС, где нас ожидает весьма подросшая и возмужавшая ТБ Твёройри! wink.gif
Serega
Уверенная победа, на классе. Поздравляю! Ну и Кубок тоже должны брать).
konst
А вот в кубке случилось чудо. Я страдал от таких "чудес" весь сезон в первом и втором клубах, и вот под конец сезона в третьем выдали компенсацию. smile.gif
Voenny
Цитата(konst @ 1.12.2025, 23:31) *
А вот в кубке случилось чудо. Я страдал от таких "чудес" весь сезон в первом и втором клубах, и вот под конец сезона в третьем выдали компенсацию. smile.gif

Салют!
А я вот прям как чувствовал неладное, даже схему под ТБ слегка подкорректировал, но "чудеса" всегда имеют право быть!
И искренне поздравляю Константина с долгожданным трофеем некогда команды-аутсайдера, потом команды-не подарка, а ныне команды - с ноги зашедшей в элиту!!))))
Ну дабы не последний, прозит!
konst
Цитата(Voenny @ 2.12.2025, 14:22) *
Салют!
А я вот прям как чувствовал неладное, даже схему под ТБ слегка подкорректировал, но "чудеса" всегда имеют право быть!
И искренне поздравляю Константина с долгожданным трофеем некогда команды-аутсайдера, потом команды-не подарка, а ныне команды - с ноги зашедшей в элиту!!))))
Ну дабы не последний, прозит!

Спасибо за поздравление с этой незаслуженной победой. laugh.gif
Voenny
Парни! Покидаю наши острова и проект в целом. Константину - отдельное спасибо за Игру и коллегам - за теплую компанию!
Serega
Очень жаль. А я так хотел на нашу сборную прсмотреть с сильным тренером.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.