Полная версия этой страницы:
Общение
Цитата(Анз @ 5.10.2021, 23:01)

Спасибо за подаренную возможность вспомнить молодость!)
Пожалуйста, дедушка, вспоминайте.
Terminator
6.10.2021, 12:44
Всем причастным спасибо и удачи!
Упс! Я так понимаю у нас и Анзор в Б68 и Никита в Б36!! Как в старые добрые времена!!!
Ну что, Никита, окропим сегодня красненьким? ;-))))
Terminator
6.10.2021, 15:13
Цитата(Voenny @ 6.10.2021, 16:11)

Упс! Я так понимаю у нас и Анзор в Б68 и Никита в Б36!! Как в старые добрые времена!!!
Ну что, Никита, окропим сегодня красненьким? ;-))))
Да легко) сильно только не бейте))
Ну куда уж нам, ибо за тобой едем в гости к д.Олегу, а потом ждем шведских кальмаров... Годы уже не те, дабы в любую драку лезть. Проходится уже выбирать))))
Terminator
11.5.2023, 10:44
Станислав, а куда у нас Олег пропал?
Да как то у него совсем интерес к этой игре пропал... Печалька...
Terminator
24.7.2025, 12:43
Интересно, что за пассажир к нам пришел в Сколу…
Цитата(Terminator @ 24.7.2025, 12:43)

Интересно, что за пассажир к нам пришел в Сколу…
Мда, забавно, ни одного сообщения пассажира на форуме, а клуб уже выдан ...
Terminator
28.7.2025, 21:06
Пока он мне нравится - открыл школу.
Пеньсиков в команде много, свежая кровь определенно нужна.
Всем привет!
Фух, Сумба первой пересекла финишную, расслабляемся и готовимся к финалу КС, где нас ожидает весьма подросшая и возмужавшая ТБ Твёройри!
Уверенная победа, на классе. Поздравляю! Ну и Кубок тоже должны брать).
А вот в кубке случилось чудо. Я страдал от таких "чудес" весь сезон в первом и втором клубах, и вот под конец сезона в третьем выдали компенсацию.
Цитата(konst @ 1.12.2025, 23:31)

А вот в кубке случилось чудо. Я страдал от таких "чудес" весь сезон в первом и втором клубах, и вот под конец сезона в третьем выдали компенсацию.

Салют!
А я вот прям как чувствовал неладное, даже схему под ТБ слегка подкорректировал, но "чудеса" всегда имеют право быть!
И искренне поздравляю Константина с долгожданным трофеем некогда команды-аутсайдера, потом команды-не подарка, а ныне команды - с ноги зашедшей в элиту!!))))
Ну дабы не последний, прозит!
Цитата(Voenny @ 2.12.2025, 14:22)

Салют!
А я вот прям как чувствовал неладное, даже схему под ТБ слегка подкорректировал, но "чудеса" всегда имеют право быть!
И искренне поздравляю Константина с долгожданным трофеем некогда команды-аутсайдера, потом команды-не подарка, а ныне команды - с ноги зашедшей в элиту!!))))
Ну дабы не последний, прозит!
Спасибо за поздравление с этой незаслуженной победой.
Парни! Покидаю наши острова и проект в целом. Константину - отдельное спасибо за Игру и коллегам - за теплую компанию!
Очень жаль. А я так хотел на нашу сборную прсмотреть с сильным тренером.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.